Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться с ситуацией


Рекомендованные сообщения

Автор, ты сама ответила на свой вопрос идти/не идти :)

зы: платье то уже нагладила, воротник накрахмалила? :)

Конееечно.. Я буду самой красивой принцессой на этом балу  :D

 

 

Наверное, с точки зрения логики было бы лучше отменить все, и ждать инициативы ОМП. Он 100% знает, когда я приеду.

Автор, выбрось уже ромашку :) Встреча с друзьями уже назначена, цель у тебя поставлена - проявить ясность в Вашем будущем. Что касается инициативы со стороны МЧ - на встрече все станет ясно.

да. я уже все сделала, так что нечего теперь бояться. А вообще будет забавно, если друзья решать пощадить мою психику, и просто не пригласят ОМП)))) Тогда я буду просто громко смеяться и чувствовать себя дурой из-за того, что без причины подняла панику))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты отрезала его от источников информации и он испытывает информационный голод, питаясь крошками когда-то пышных обедов, которые он не хотел есть.   Наверняка ты задаешся вопросом "а почему он просто

Для того чтобы это понять нужно взять пилу, вскрыть его черепную коробку и заглянуть ему в мозги. Давай попробуем это сделать. Вскрыли. Заглянули. То о чем он будет думать через день, неделю, месяц, м

Предлагаю рассмотреть параллельный вариант - что, если он звонит, чтобы слить?   Это вполне вписывается в его поведение, и нужно быть готовой к разрыву шаблона, т.к. в данный момент идет открытое до

Поговорила с общими друзьями - муж моей подруги решил ОМП не звать. Хз, может он знает что-то, чего не знаю я? Скорее всего, так и есть.

А я уже как-то настроилась на поговорить.. Чего делать? Засунуть свое "хочу" куда подальше и вернуться в Киев? Или самой встретиться с ОМП и поговорить? (У меня нетерплячка. Но я даже не знаю, готова ли говорить о нас.. просто хочу его увидеть и мб пообщаться как друзья. У меня сейчас эмоциональные откаты сильные - дома все об ОМП напоминает) Хочу уже какой-то ясности(( 

Изменено пользователем Malenkestervo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

муж моей подруги решил ОМП не звать.

Вот и славно. Пусть твой БОМП напрягет извилины сам.

А если не напрягет и не встретится с тобой, тогда ты и получишь свою определенность. Поедешь в Киев и начнешь строить свою жизнь без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж моей подруги решил ОМП не звать.

Вот и славно. Пусть твой БОМП напрягет извилины сам.

А если не напрягет и не встретится с тобой, тогда ты и получишь свою определенность. Поедешь в Киев и начнешь строить свою жизнь без него.

печально, но думаю, вы правы. не буду искать с ним встречи. Спасибо. Думаю, эти выходные принесут ясность в отношения. Если он и правда ничего не сделает, значит, я ему не нужна и у меня будет новая жизнь без него.

Изменено пользователем Malenkestervo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так.. Встреча с друзьями отменилась - у них там какой-то форсмажор произошел. Сидела весь день, мучилась от фитбеков. ОМП весь день сидел на вк в онлайне, но не писал. Я чуть сама не написала. Короче, пичаль. В результате написала на вк у себя на стене что-то типа "хочу в киноооо.. Тор2". Прошло еще часа 2, меня в личке позвало пару других мч, но я не их постов ждала. Ну так вот, стало мне совсем печально и я поехала к маме в гости. Минут 10 назад приходит смс от ОМП "Тор2?" (засранец, так и знала, что он читает мою стенку).

я : 21.40

он: 21.20 там-то

я: ок. я у мамы

он: минут через 20 заеду

 

**не говорите, что мой ответ на смс был фейлом))) Я просто хочу уже что-то для себя понять. Выяснять ничего не буду. Посмотрим, что он будет делать.

Изменено пользователем Malenkestervo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что он будет делать.

Ну Хемсворт там всё качественно делает, по голливудски))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Отписываюсь по поводу прошедших выходных.

 

Значит так, ОМП пригласил меня в кино, заехал за мной к маме. Спускаюсь я к нему, он явно рад был меня видеть, обнял, улыбается стоит. Первый  вопрос «ты почему трубку не брала?». Я честно говоря, сначала подумала, что он звонил, пока я спускалась от мамы. Я ему «не слышала. А ты звонил?» Он мне «Ну-ну. Не понимаю я этого. Ладно, не важно». Дальше был поход в кино с его друзьями, по дороге немного поговорили о новостях, я так поняла, что ОМП определил рамки общения как дружеские, но оч рад был меня видеть.  В кино задавал мне много вопросов, каментил по ходу фильма, плюс были такие моменты, когда я замечала, что он смотрит на меня чуть дольше положенного – в глаза, на губы и т.д. После фильма решили пойти прогуляться вдвоем.

 

Попрощались с друзьями, купили чая, вина и пошли бродить по местному парку.  Первые полчаса говорили ни о чем.  В смысле, об общих друзьях и на др. отвлеченные темы. Потом он спросил снова, почему я не брала трубку. Я ответила, что нам нужно было подумать. Обоим. Он сказал, что волновался, что я зря не отвечала и т.д.  Я ему сказала, что не думала, что он действительно хотел поговорить, а он - что на тот момент у него не было ответа на мои вопросы. Он просто скучал и хотел услышать мой голос, и в разные дни(если бы я взяла трубку) он дал бы мне разные ответы. Сказал, что смс и вк не считает общением т.к. они не дают возможности услышать интонацию. Ввиду того, что до переезда я говорила, что сомневаюсь в наших отношениях, он воспринял мое молчание как решение все  закончить. ОН специально набрал много работы, чтоб не думать обо мне.  Что испытывал разные эмоции – ему было жалко себя, меня, потом он злился, скучал и т.п.

 

Спросил, что у меня происходило за это время. Я снова озвучила версию о «нам надо было подумать». На вопрос, что же я решила,  ответила, что у меня было очень много эмоций сначала, но мне нужно было остыть, чтоб понять, чего я хочу. Что у меня есть к нему чувства, но сейчас я просто хочу определенности – если он рассматривает отношения, как дружеские, то я это приму. ОМП ответил, что сомневался, стоит ли мне писать в тот день, что он вообще думал уехать из города на этих выходных, чтоб нашего диалога не было. Он боялся моего звонка т.к. был уверен, что я позвоню ему и скажу, что у меня прошли чувства и мы друзья. А он не готов быть друзьями т.к. его чувства не прошли.

В целом диалог был в формате мегаБ с его стороны – говорил, что ему меня не хватало, спрашивал, был ли у меня кто-то за это время (в формате «я понимаю, что не могу тебе за это предъявлять претензии. Просто я понял, что не могу с этим справится, я тебя очень ревную. И вообще, что это у тебя за медведь на фотке на вк (там фото с аниматором)» и т.д.). Наш диалог длился часа 3 или больше, вообще ОМП много чего мне сказал. Например, что он много думал о том, что происходило, что мы не могли нормально поговорить – в целом многие его рассуждения совпадали с теми, что я ранее описывала на форуме - как относительно моих фейлов, так и его. Попросил, чтоб если вдруг меня когда-то что-то будет беспокоить, я ему сразу говорила и мы будем пытаться решить проблемы, что хочет со мной жить, и постарается в течение ближайшего времени решить этот вопрос. Была кинестетика, поцелуи и т.д.

 

Я, честно говоря, была в замешательстве. По его реакции я поняла, что он действительно переживал. Но блин, начитавшись форума, начала думать о происходящем немного цинично, в формате «прижало яйца» и просто не могла воспринимать все искренне, ожидала какого-то подвоха. На его Б отвечала меньшим Б, но, как мне кажется, даже через силу т.к. я была не готова к такой откровенности и открытости. За последнее время я смирилась, что отношениям конец и просто не знала, как реагировать на происходящее. И до сих пор не знаю. Вроде бы вот он – тот человек, рядом с которым я хотела быть больше всего. Но самое сильное чувство, что я испытывала, находясь с ним, был страх. Страх снова начать ему доверять и наступить на те же грабли. Мне было действительно очень плохо это время. И у меня появился страх, что я не нужна ОМП, просто это был эффект от ТИ и скоро все пройдет. Я конечно знаю, что вы мне будете говорить «вот и пришло время работать над отношениями», что все зависит от нас. Я понимаю. Но страх и сомнения контролировать пока не могу.

 

На следующий день ОМП возил меня к родителям, предложил помощь по семейным вопросам, привез моих любимых вкусняшек, потом мы поехали гулять в некоторые места, где часто бывали, когда отношения только начинались. В целом все было хорошо, но у меня было чувство, что ОМП специально возит меня по местам былой славы, пытаясь вызвать у меня (да и у себя, наверное), те эмоции, которые были полгода назад. Это было странно.

 

На вокзале снова повторил, что я ему дорога, что хочет быть со мной, и этими словами, как будто пытался взять с меня аналогичный ответ. Сегодня утром куча смс писем по вк, пожелания хорошего дня.

 

Вроде бы кризис прошел, но я растеряна. ОМП написал мне смс на эмоциях. Т.е. у него не было изначального плана встретиться со мной и вернуть отношения. Им просто руководил страх. Как и мной. И сейчас мы оба цепляемся за прошлое – за все те хорошие эмоции, которые у нас были в начале. Но я понимаю, что это наш самый последний шанс. Самый-самый. И что на самом деле эти отношения очень хрупкие т.к. поведение ОМП показывает, что он сомневается во мне, а я сомневаюсь и в нем, и в себе…

Изменено пользователем Malenkestervo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ТИ это инструмент, который ты использовала с эффективностью в 100%. Все что требовалось от ингора достигнуто. Чувства вспыхнули. Сейчас пришло время для восстановления доверия, раппорта, отношений. ТИ сейчас контрпродуктивен. Наиболее желательным было-бы сейчас сделать левел ап и переехать жить вместе. Как чисто технически это сделать вы должны подумать вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ это инструмент, который ты использовала с эффективностью в 100%. Все что требовалось от ингора достигнуто. Чувства вспыхнули. Сейчас пришло время для восстановления доверия, раппорта, отношений. ТИ сейчас контрпродуктивен. Наиболее желательным было-бы сейчас сделать левел ап и переехать жить вместе. Как чисто технически это сделать вы должны подумать вместе.

Т.е. если это нормально, что я сейчас сомневаюсь во всем вокруг?

Да_В, спасибо вам огромное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору респект за терпение и за выдержанную тактику) не все так могут)

тебе бы теперь учиться держать БЗ в равновесии, следить постоянно. потому как, имхо, завалить БЗ можешь с одинаковыми шансами как с этим МЧ, так и с любым другим. и бояться строить с ним отношения и искать более легких путей с другими МЧ - не выход 

Изменено пользователем Party Hard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодца. Закрепляй как Дав говорит. Бетонируй,но без фанатизма,Крепко,осознанно,с крепким раппортом,все по взрослому. Вы должны как пазл сойтись. Вопрос с переездом очень качественный ход.Стратегически очень грамотен. Сделай как умная женщина, подтолкни его на переезд,именно подтолкни,но решение он должен принять сам.

Изменено пользователем Gyrza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, хотя справедливости ради сторонники ТИ тебе говорили не отвечать на смс. И, кстати, именно благодаря этому твоему отступлению от намеченной стратегии у этих отношений есть шанс на выживание.

Тебе форум помог? Помоги и ты форуму - пообещай написать здесь сообщение когда на твоем горизонте появится человек, скажем так, о котором ты будешь думать чаще чем о просто знакомом :)

Изменено пользователем флоризель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе форум помог? Помоги и ты форуму - пообещай написать здесь сообщение когда на твоем горизонте появится человек, скажем так, о котором ты будешь думать чаще чем о просто знакомом :)

Форум мне очень помог. Очень. Спасибо всем, кто давал мне советы!

Единственное, наверное, я начала более цинично воспринимать происходящее. С какой-то потребительской точки зрения, и меня это смущает. А что вы имели ввиду под "когда на твоем горизонте появится человек, скажем так, о котором ты будешь думать чаще чем о просто знакомом"?

Поздравляю, хотя справедливости ради сторонники ТИ тебе говорили не отвечать на смс. И, кстати, именно благодаря этому твоему отступлению от намеченной стратегии у этих отношений есть шанс на выживание.

Тебе форум помог? Помоги и ты форуму - пообещай написать здесь сообщение когда на твоем горизонте появится человек, скажем так, о котором ты будешь думать чаще чем о просто знакомом :)

 

Поздравляю, хотя справедливости ради сторонники ТИ тебе говорили не отвечать на смс. И, кстати, именно благодаря этому твоему отступлению от намеченной стратегии у этих отношений есть шанс на выживание.

Тут наверное, сыграло роль мое эмоциональное состояние в виде постоянных флешбеков. 

Ну молодца. Закрепляй как Дав говорит. Бетонируй,но без фанатизма,Крепко,осознанно,с крепким раппортом,все по взрослому. Вы должны как пазл сойтись. Вопрос с переездом очень качественный ход.Стратегически очень грамотен. Сделай как умная женщина, подтолкни его на переезд,именно подтолкни,но решение он должен принять сам.

ну да. Я понимаю ,что без его или моего переезда, отношения умрут.. Плюс эйфория от примирения все-таки пройдет со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А что вы имели ввиду под "когда на твоем горизонте появится человек, скажем так, о котором ты будешь думать чаще чем о просто знакомом"?

Неужели это можно истолковать двояко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели это можно истолковать двояко?

При должном старании))) Наверное, это понедельник. Буду благодарна за расшифровку))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где тут был "ТИ" ? ) Небольшое дальше от тебя и парень уже поплыл.

Дальше будете утверждать, что был какой-то существенный перекос баланса?

 

По прежнему нет ни раппорта, ни доверия. 

Но я тоже надеюсь, что ты, автор, оставишь в стороне свою "псевдо-циничность" и попробуешь наладить отношения, а не убежать от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где тут был "ТИ" ? )

Саша, автор не отвечала на звонки, сообщения, не писала/звонила сама (когда ее ломало), не рассказывала многое друзьям - создала информационный голод. Это назыается ТИ.

Автор, ты крута - я сразу понял ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, понятно. По моей карте это небольшое дальше, а не тотальный игнор. Две недели, с учетом того, что большую часть этого времени они были в разных городах.

 

Вот то, что ответила на смс - молодец, не стала уже реально в сторону ТИ и разрушения идти, остановилась вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного циничности полезно. С открытым забралом и Муси пуси через полгода ЛТР сливаются в утиль. Да и не в сказке живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Единственное, наверное, я начала более цинично воспринимать происходящее. С какой-то потребительской точки зрения, и меня это смущает.

Если брать для примера художников, то есть романтики типа Гогена, Матиса, картины которых при жизни не покупают и умирают они в нищете от голода, а сейчас их работы бесценны. Есть циники типа соцреалистов и придворных художников, которые живут очень сыто, а сейчас их никто не помнит и их мазюки никому не нужны. А есть романтичные циники типа Дали, Пикассо, которые и жили сытно и после себя что-то ценное оставили.

 

Есть базовая истина, что отношения на расстоянии дохнут по умолчанию. Поэтому задача номер один сейчас решить эту проблему. Сомнения это нормально. При любом раскладе. Не сомневается только тот кто еще ничего не делал и делать не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты крута - я сразу понял ;)

по моим фото или раньше?)) 

 

 

Есть базовая истина, что отношения на расстоянии дохнут по умолчанию. Поэтому задача номер один сейчас решить эту проблему. Сомнения это нормально. При любом раскладе. Не сомневается только тот кто еще ничего не делал и делать не собирается.

ну значит, это моя следующая цель. Не менее сложная, как по мне. Буду делать Б на его Б. Посмотрим, как получится. Но конечно, хочу, чтоб он сам дошел до необходимости переезжать.. Вернее, сам принял это решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты крута - я сразу понял ;)

по моим фото или раньше?)) 

По твоему первому посту!

А по фоткам - ты секси ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.

 

Помогли нацепить самочки корону назад и чувства пропали. Таков исход был предсказуем с самого начало. 

Грил же, не было у нее чувств к парню вообще. А сним была только  что бы было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогли нацепить самочки корону назад и чувства пропали. Таков исход был предсказуем с самого начало. 

Грил же, не было у нее чувств к парню вообще. А сним была только  что бы было. 

Тролль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль?

 

Что было:

Я была в шоке. От того, что чувствовала себя котенком, которого хозяева сначала приручили, а потом отвезли в лес и бросили. Я осталась одна в чужом городе, вокруг новые люди, новая работа, и нет Его рядом – я одна. Я ненавижу чувство жалости к себе, но оно начало заполнять меня. Такие чувства у меня были весь след.день – я раз 6 плакала в туалете. Вечером позвонила мч т.к. он забыл дома нужные ему вещи – у него в тот вечер был поезд назад. Встретились на вокзале, я отдала вещи. Сижу, смотрю на него, а слезы сами катятся

 

И что стало:

Единственное, наверное, я начала более цинично воспринимать происходящее. С какой-то потребительской точки зрения

ОМП "зажало" - появилось циничное восприятие, потребительская точка зрения.

 

Вообще, интересно продолжение темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, интересно продолжение темы.

Инициатор, а тут интересного уже не будет. Ибо ОЖП повстречала еще в середине темы - более интересного мужчину. 

Все остальные телодвижения в сторону ОМП того, были направлены на возврат короны на место и чесания ЧСВ. 

Изначально автор тут про цели темы просто нам лапши навешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех интересующихся трагедией в моей личной жизни. Ничего не писала т.к. пока что "на западном фронте без перемен". Но для жаждущих краткий отчет все же будет (а то я смотрю, кое-кому уже и зацепиться не за что, чтоб открыть новый разбор полетов хоть в одной из моих тем))). 

 

Значит так, в прошлую пятницу ОМП сделал мне сюрприз - приехал в Киев на 4 дня (скорее всего днем, пока я на работе была, даже на собеседование сходил). Я очень удивилась и обрадовалась, когда вышла с работы, а там он стоит, меня ждет (даже цветы купил :D ).. Выходные были просто шикарные, мы много гуляли, разговаривали.. Было здорово в общем. Как я и говорила, сейчас моя позиция скорее всего характеризуется как "сижу в окопе. наблюдаю". Т.е. я не давлю на ОМП с работой, переездом (вообще эту тему не поднимаю, пусть сам решение принимает), поддерживаю его, звонками и своими соплями не достаю, готовлю завтрак-обед-ужин (когда он приезжает ко мне или я на малую родину), стараюсь чаще благодарить. С другими ОМП не общаюсь т.к. не вижу смысла давать надежду мужчинам, к которым я по человечески хорошо отношусь и не хочу использовать и давать надежду. 

 

ОМП вроде как работу ищет (ну это я по косвенным признакам понимаю), заводит разговоры на тему "в каком районе будем жить", поддерживает меня, чтоб я не переживала... Но опять же, пока конечного результата нет. Выводы из нашего прошлого я сделала, он, как мне кажется, тоже. В целом ощущение, что мы начали больше думать о чувствах друг друга и бережнее к ним относиться. 

 

Ну, а теперь, господа, мочите.. Придирайтесь к словам, находите несостыковки.. В общем, все как вы любите)))  :P

Изменено пользователем Malenkestervo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Выводы из нашего прошлого я сделала, он, как мне кажется, тоже. В целом ощущение, что мы начали больше думать о чувствах друг друга и бережнее к ним относиться. 

Искренне за вас рад. Вы молодцы! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Потому что типа вернула - ЧСВ потешила и нашла другого. Спустя время видно что Лаврентий был прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...