Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужики и бабы


Вершитель

Рекомендованные сообщения

да йошкар ола я написал про физ насилие что это удел для животных мужиков которые бьют, и баб которые провоцируют, а таких 95% с одной и с другой стороны, и пусть что хотят то и делают, это их животное право, но потом Вершитель ты пишешь, тема не об этом, и потом опять пишешь про физ насилие уже сам его поднимая. 

 

ты уху евший я смотрю по полной катушке. или уху евшая. не знаю. но лично склоняюсь ко второму.

 

Слежу за обсуждением с интересом. А кто Йошкар Ола? Знаю что нарываюсь но как та кошка которую любопытство сгубило : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Чувствую кому-то сегодня ночью будут сниться кошмары   :D

 

А так, вся сила женщин - в слабости мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Что ж, одну мою тему закрыли, вторую тоже, поэтому продолжу здесь. Я остановился на следующих постулатах:

Звиздюли и уважение - вещи взаимоисключающие.

Мужчине противоестественно подчиняться женщине.

Мужчина и женщина не равны.

 

Меня упрекнули в том, что это не относится к пикапу, но перед тем как поучать меня учите мат. часть, чтобы потом не было мучительно обидно, когда я ткну вас носом в вашу же невежественность.

 

Итак начнём с мужского превосходства и данного сайта.

В пикапе есть такая вещь как модель Приза и суть её заключается в превосходстве мужчины над женщиной.

Распространённая установка "Их много, а я один" опять таки подразумевает превосходство.

Отношение к женщине как к ребёнку распространённое в пикапе - и опять превосходство.

Фоновое доминирование - основано на превосходстве. Ибо с равными считаются и договариваются и только над теми кто ниже доминируют.

Альфа-самец современный - ещё раз превосходство. Где вы видели АС, который бы был равен женщинам его окружающим?

Женщины любят говорить, что они хотят сильного, умного, богатого мужчину, чтобы чувствовать себя за ним как за каменной стеной - это ли не превосходство?

И так можно продолжать ещё долго.

 

Любовь женщины к мужчине тем сильнее, чем больше превосходство последнего. Это отлично отражено в фильме "Унесённые" Гая Ричи с Мадонной в главной роли. Фильм очень хорошо перекликается с этой конкретной темой. А его рейтинг - это просто песня, видимо у женщин настолько сильно от этого фильма пригорело, что они его заминусовали, опустив рейтинг до 3.6 на IMBD. Смотрите и получайте удовольствие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз и не два я слышал из женских уст фразу, смысл которой заключался в том, что мужчина должен быть охотником, но они не уточняли кем же тогда будет женщина.

Если мужчина охотник, то женщина - дичь. Вкусная, сочная, питательная дичь. Изловив её, охотник эту дичь готовит, а затем с удовольствием ест, наслаждаясь. Смакует сочное мясо и обгладывает каждую косточку. Что может быть вкуснее свежего мяса?

Закончив трапезу охотник выбрасывает обглоданные кости и ложится отдохнуть, вспоминая удачную охоту и прокручивая в голове её моменты. Ему нужно набраться сил ведь завтра снова на охоту за очередной дичью.

 

В отношении к женщинам как к мясу всё-таки есть свой смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

фильм зачетный соглашусь, баба даже на ас была согласна с ним :D до ремейковый фильм тоже не плохой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...