Перейти к публикации
пикап.Форум

Сказка про клуб Пру-Пру


Strong Dick

Рекомендованные сообщения

Может не все высказались. Тему открою на время.

Девочке так не хватает внимания, что она положила член свою ватрушку (это же нормальное выражение, да? в контексте замени мат на няшку) на Правила форума, на модераторский коллектив, что открыла тему "имени себя".

 

Черный пиар - тоже реклама. Так ноет сердце, читая про себя гадливые строки, но все равно, так приятно, да, Вася? :lol:  Баба есть баба ))

 

Поручик, не ведись на эту байду. Не надо никаких пикап-дуэлей. Она слилась уже тем, что второй админ залез в эту тему и просто опустил ее тупым обобщением, что она просто женщина, что из-за этого все на нее ополчились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Люди с красными подписями гонят. Самоутверждаются за счет Поручика. Ну знаете вы что он теоретик или думаете что знаете. Смысл его прилюдно топить? И рассказывать реально подробности, которые тут совершенно лишние. Его-то знают не только как ник, но и как реального человека. Когда тренинг проходит человек в договоре есть про конфиденциальность со стороны пикап.ру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручику нужна была причина слиться, он ее нашел.

Что и требовалось доказать.

Выявлен еще один эксперт-теоретик.

Я думаю мы с тобой еще лично пообщаемся. Если снизойдешь. В Питер давно хочу приехать. Тогда посмотрим, как ты там теоретиков выявляешь.

 

Сейчас еще Теймур может тоже отпишется. Чтобы уж полным тренерским составом пикап.ру опускалово довершить. 

А по поводу предложения Васи, я же сказал. 20-го отпишусь. Не факт что сюда. Но всем заинтересованным людям.

А с форума, да сливаюсь. А то не красиво как то. Вася!) меня уже давно тролит. Чуть ответил ей, подключился весь тренерский состав. Ну молодцы, парни. Чего уж там)))

 

История с женой была в 2008-м году. Но я думаю лучше тогда уже сразу август 2007-го вспоминать. Когда я первый раз базу проходил. Тогда можно написать, что Поручик боится к девушке подойти. Примерно та же логика и давность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди с красными подписями гонят. Самоутверждаются за счет поручика. Ну знаете вы что он теоретик или думаете что знаете. Смысл его прилюдно топить? И рассказывать реально подробности, которые тут совершенно лишние. Его-то знают не только как ник, но и как реального человека. Когда тренинг проходит человек в договоре есть про конфиденциальность со стороны пикап.ру?

Они ополчились на Ржевского только потому, что знают его в реале. А на форум приходят много-много людей, которые хотят получить поддержку анонимно, как и во всем интернете. Тебе повезло, что они не знают твой адрес, а то бы насрали под дверь или еще чего похуже.

И кстати, группу Экспертов назначать тоже будете после личной беседы и проверки в офисе? Или кандидатуры выдвигают все таки обычные пользователи форума? А сами админы назначить не могут? Не знают таких? Форум не читают?

Или нужно, чтобы женщина-админ повесила лично им медаль Эксперта на шею? Чтобы самые грамотные люди форума были лояльными к ней? )))

З.Ы.: Раз САМА открыла тему, после того, как ее закрыл мульти-модератор, то наказывать за обсуждение действий администрации и модераторов в этой теме не должны. Ну если это не те САМЫЕ дни :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Поручик, ты не заметил что у тебя все заканчивается на фразе "давно хочу".

Вот как билет возьмешь, так и пиши.

И кстати, я бываю в Москве, так что конечно свидимся.

Адвокатам Поручика:

Del

Так что конфиндециальность не нарушена.

Он не поленился залезть сюда и начать гнать на Лилю, т.к. тут собрались многие ее ненавистники. Вроде как поддержка будет. А всегда нужно понимать последствия.

В итоге дали по щам так, что зазвенели, и, бедняга решил свалить с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

я хоть чел и посторонний, но это просто жуть как некрасиво...так вот какие они - тренеры пикап ру...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто , вместо того что бы в свое время забанить персонажа, его принизили и теперь его ресурс стал чем то похож на Лепру. 

 

А Лепра (как известно) была создана из забаненных персонажей Д3. 

 

Поручика мы (всем форумом) тролим давно, это прикольно и ему помогает повзрослеть, так что отстаньте от него ;) 

 

ЗЫ: Таки порадовали старика, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокатам Поручика:

Del

А я считаю, что нарушена. Этого достаточно? Кроме того раскрыто мое полное имя. Которое не Ваня и не Вася. Это все равно, что сразу ФИО написать. Так что конфиденциальность в любом случае нарушена. Но в суд подавать не буду. Я не такое чмо.

Del

Впредь беседовать лично с тренером Пикап.ру никому не рекомендую. Это опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лова, да не важно, что он сделал. Речь о вас. Вроде админы, ответственность, зрелость. А на деле...

Интересно, хоть у кого-нибудь кишка окажется не тонка извиниться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

Да. Было дело. Собрал вещи и свалил навсегда. Не в торец же было ей прописывать. Я думаю не все, что известно тренеру о подопечных стоит писать на форуме. Какая то этика внутренняя должна быть в пикап.ру. По крайней мере я раньше так думал. Ошибся.

>Не теряй лицо и душу, тебе потом в жизни прилетит нормально!

Ты прав. В попу всё это. Я не для себя эти факи писал и не ради понтов тут советы раздаю. Пожалуй больше не буду, раз такое отношение)) Но тогда и на форуме меня тоже ничего больше не держит. Себе я все уже доказал. Всем удачи :)

Про конфиденциальность.

Всё что было на тренинге , остается только там! Не важно база это или мастерский.

Я не написал ни чего такого, что было во время учебного процесса.

За каждое написанное слово держу ответственность. Будут вопросы, обращайтесь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Поручик, ты сюда девушек приводишь, я тебя умоляю)

Ты так переживаешь что тебя раскрыли?

Перед кем? В газпроме работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде админы, ответственность, зрелость. А на деле...

вроде взрослый, читать умеешь, а где слово - "админ" увидел, я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Лова, да не важно, что он сделал. Речь о вас. Вроде админы, ответственность, зрелость. А на деле...

Интересно, хоть у кого-нибудь кишка окажется не тонка извиниться?

Конкретнее!

За что?

Перед кем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не админ. Но человек, который так или иначе должен подавать пример своим ученикам. Наверное, ответственность еще побольше, чем на админе, не считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто дал Васе пассы от других аккаунтов участников проекта? То, что она пишет под их личиной - просто позор! :lol:

 

А если это не она, то тем более позор - главный рулевой форума не справился с рулем и позвала братьев бить всем морду.

 

Еще есть вопросы о том, зачем нужна женщина во главе форума?

 

Ууууууууу! Призываю сюда Спешиала!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лова, да не важно, что он сделал. Речь о вас. Вроде админы, ответственность, зрелость. А на деле...

Интересно, хоть у кого-нибудь кишка окажется не тонка извиниться?

Конкретнее!

За что?

Перед кем?

Перед Ржевским за оценки его личности, явные и неявные. Не говоря уже про вынос мусора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*******, ты сюда девушек приводишь, я тебя умоляю)

Ты так переживаешь что тебя раскрыли?

Перед кем? В газпроме работаешь?

Я знаю кого я привожу. И самое главное КОГО НЕ ПРИВОЖУ. Это как бы немного разные девушки и с ними немного разные отношения. 

А в Газпром может еще и устроюсь. Дело не в месте работы, я так считаю.

Но ты, как с**ка продолжаешь из принципа мое имя вписывать. После того, как я выразил явное возмущение по поводу этого. Зачем ты так поступаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятия, как этика - этика профессиональная, например.

Воспользовавшись доверием человека, крыть его аргументы прямым ad personam... я не знаю, как это комментировать.

Если бы психолог, с которым человек вступил в конфликт выложил бы подробности его личной жизни на общее обозрение, аргументируя это тем,что получил их не в ходе рабочих часов а в ходе светской беседы - то вы можете представить себе, какую бы репутацию он заработал.

А доверие к тренерам зачастую даже большее, чем к психологам, по моим наблюдениям.

Вопрос один - "зачем?"

 

 

Поручик, если "стрелка" всё-таки состоится - скинь в личные сообщения итоги, или отчет, или обзор, что там будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны(а я ОЧЕНЬ со стороны в этой теме) некрасиво и неприятно выглядят все эти нападки по отношению к Поручик Ржевский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, на полном серьезе, вы ведь лицо проекта. Недовольных слишком много. Я бы извинился хотя бы поэтому. Не думаю всерьез, что репутация пострадает. Но чем черт не шутит. Вдруг найдется тот, кто захочет вынести сор из вашей избы?

Я верю, что вы не моральные уроды. Но иногда у каждого бывает, что закусывает. Главное вовремя остановиться и посмотреть в зеркало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень некрасиво. Раскрыть в публичном доступе имя человека и подробности из его личной жизни, о которых он явно не просил рассказывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

я хоть чел и посторонний, но это просто жуть как некрасиво...так вот какие они - тренеры пикап ру...
И кстати повод задуматься стоит ли у таких людей тренироваться. А то вот так скажешь что-то, а они потом за твои же денежки тебя публично опустят используя эту информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом, а в том, что вскрыта была, возможно, именно та часть жизни, из-за которой человек подался в пикап. Это всё равно что КМСу по боксу постоянно напоминать, что в бокс он пошел потому что его во дворе сверстники избивали.

 

Вот только КМС по боксу ответить может.

А пикапер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на форуме нормальные модераторы? Зачистите пожалуйста срочно этот бред от тренеров проекта. Они(тренера) не в адеквате походу сейчас вообще. И мое имя на звездочки хотя бы замените. Или частично. Кася там или Касик. Ну не полное же имя будет висеть. Скоро поисковики ведь проиндексируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

 

Не дело админам и тренерам вываливать свои личные дрязги и информацию о пользователях на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть на форуме нормальные модераторы? Зачистите пожалуйста срочно этот бред от тренеров проекта. Они(тренера) не в адеквате походу сейчас вообще. И мое имя на звездочки хотя бы замените. Или частично. Ну не полное же имя будет висеть. Скоро поисковики ведь проиндексируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход на личности вообще убил, ведь люди и шли в пикап на тренинг , чтобы решить свои проблемы... Людей которые вкладывались в развитие форума опустили, причём один из них ответить на эти высказывания так и не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЛС написали, что уже палится и страница в Вк и номер телефона даже. Я сейчас психовать начну. Удалите мои данные с этой темы, модераторы, будьте людьми! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Поручик, кого ты боишься?

Что там проиндексируется?

Натворил чего что ли?

Еще раз всем недовольным: Ржевский знал куда лезет, но полез, а теперь пищит бедняга!

Почему никто не вступается за бабу-телку Лилю?

Потому что она баба, а Ржевский типа мужик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Убрал то, что реально подпадает под закон о защите персональных данных + то, что разглашает реально очень приватные вещи. Считаю, что как модератор имею на это право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же понимаешь, что это уже больше вопрос даже не справедливости, а классовости. Будь, блин, мудрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем недовольным: Ржевский знал куда лезет, но полез, а теперь пищит бедняга!

Я хоть и не недовольный, но куда полез Ржевский? 

Почему никто не вступается за бабу-телку Лилю?

Потому что знаний о пикапе у неё априори больше, чем у Поручика, + статус на форуме + права + тренерские лычки.

Разве нет? 

 

За неё уже вступились, и "накрыли" Поручика аргументами из его личной жизни (причем не из самой лучшей её части).

Были у Поручика аргументы из личной жизни Васи? Я не заметил, если и были - пруфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, кого ты боишься?

Что там проиндексируется?

Натворил чего что ли?

Зная его имя (благодаря тебе) и город, теперь можно с легкостью найти его фотографии, его страницу в ВК, номер мобильника и тучу другой инфы. Это достоверно, так как сама только что обнаружила. Тебе самому хотелось бы, чтобы с тобой так поступили? Предварительно вывалив в интернет подробности личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не вступается за бабу-телку Лилю?

Потому что она баба, а Ржевский типа мужик?

 Потому что это их терки. И про бабу Лилю никто бы не узнал, если бы она в теме Поручика не начала тролить и рассказывать про результаты тренингов. 

А сейчас за ее выпадки вписались все "красные", вместо того, чтобы угомонить. А Поручик, как Поручик экспрессивен, на него полетели со всех сторон оплеухи, причем некрасиво полетели. Чего защищать Лилю, как человека, если мало кто ее здесь знает, а как ник (человек на форуме) она поступает не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про бабу Лилю никто бы не узнал, если бы она в теме Поручика не начала тролить и рассказывать про результаты тренингов.

Кстати, не это ли распространение конфиденциальной инфы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142579&page=3#entry2219534

По этой ссылке сообщение с моим именем отредактируйте пожалуйста, модераторы :unsure:

 

Ну, Lova. Я был о тебе лучшего мнения. Вроде и не ссорился с тобой. За что ты так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем недовольным: Ржевский знал куда лезет, но полез, а теперь пищит бедняга!

Я думаю остальные 100 раз подумают стоит ли к вам приходить на тренинг

 

 

Почему никто не вступается за бабу-телку Лилю?

Потому что она баба, а Ржевский типа мужик?

Ну ржевский какбы клиент, а лиля - сотрудник организации. Ну а поскольку кто не админы ассоциируют себя с клиентом то и занимают его сторону. Вам бы основы маркетинга подучить прежде чем в бизнес лезть, даже такой примитивный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что было на тренинге , остается только там! Не важно база это или мастерский.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=141989&p=2213670

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=141989&p=2213675

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=141989&p=2218334

 

От другого тренера:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142579&p=2219414

 

Жаль, что тема будет снесена/отправлена "по тормозам", а все улики - затерты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то трэшак полный. Сумара на вас нету, тренеры. И главное, как будто так и надо продолжают. Я в шоке вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Странные вы)

Поручик выкладывает свои видео, создает паблики и вообще не парится, что его узнают.

А тут прям испугался!

Проводите параллели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы)

Поручик выкладывает свои видео, создает паблики и вообще не парится, что его узнают.

А тут прям испугался!

Проводите параллели!

Видео и паблики под моим контролем. Захотел-удалил. Не расслабляйся по этому поводу. Это мое дело. 

Но я скоро семью собрался заводить. И не хочу, чтобы невеста узнала о моем прошлом с ЭТОГО Б**** ФОРУМА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...