Перейти к публикации
пикап.Форум

Сказка про клуб Пру-Пру


Strong Dick

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

В общем, я самоустроняюсь. Думал, тебе реально помощь нужна. А оказалось, что смысл был только в том, чтобы в админов покидать какашки безнаказанно, притворившись обиженным. Настоящий мужик, что тут скажешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько таких в твоем городе?

Не важно. Из контакта выпилюсь и все. А вот с этого форума удалить инфу будет очень проблематично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Приношу извинения Поручику/Садисто за свое некорректное поведение в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк, тему открыли. А то я пропустил такое веселое какашкометания, что даже как то не по себе было, что мое последнее сообщение здесь АЖ на 2 странице.

Будто ушел с вечеринки в 9 часов вечера.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будто ушел с вечеринки в 9 часов вечера.  

Боюсь что вернулся ты только в 10 утра, когда все кто хотел покуралесить уже покуралесили и разбрелись спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love похоже кто-то дал по шапке из начальства :)

 

Один хоть догадался извиниться (ну или догадали за него)

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько грязи..иллюзия власти портит людей, но заоо обнажает настоящие лица, мерзкое впечатление конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будто ушел с вечеринки в 9 часов вечера.  

Боюсь что вернулся ты только в 10 утра, когда все кто хотел покуралесить уже покуралесили и разбрелись спать.

Между прочим грамотное время для появления на вечеринки - это своего рода ИСКУССТВО. Если бы люди владели им в таком же совершенстве, как я, в мире было бы гораздо меньше девственников и задротов. 

Например, сейчас я внимательно прочту тему, выберу самую ДАЮЩУЮ, дошедшую до кондиции бабищу и буду катить к ней шары. Продолжая аналогию. Метафорически.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос: Рот мне затыкать РОшкой обязательно было? Чисто технически, перечитайте текст, нет ни единого слова про пикап.ру, про Васю и про Ширина. Лишь бы Рошки раздать, всем рты позакрывать и все хорошо.

Это при том, что я рекламировал ваши тренинги своим друзьям и знакомым, и тут на форуме подталкивал к этому..
Слава боги сам его не прошел. Теперь понятно какая организованность на пру, и что пастух постарел, и не может уследить за своим стадом администраторов.
А админы обнаглели в конец, действительно не понимая, что пишут не только свои мысли, но и показывают мнение пикап.Ру в целом, так как являются частью проекта.

Рыба Гниет с головы. Ширин слишком распустил руки своим бегункам, за что сейчас и получает сполна.

Тему на всякий скопировал полностью, на случай если решите поступить, как последние трусы, удалив всю тему чтобы замести следы.

 

--- --- ---

Варн за обсуждение действий модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

И я приношу извинения за поведение моих сотрудников. Будем стараться, чтобы такого больше не было. Тему закрою, ибо нефиг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...