Перейти к публикации
пикап.Форум

Работа над собой


Malenkestervo

Рекомендованные сообщения

Смирившись с мнением форумчан, что я толстая 6ка :D , осознала, что такого пинка мне достаточно для основательной работы над собой. 

 

Немного о себе. До 19ти лет была худенькой. Ветром меня конечно не уносило, но нареканий не было. Склонность к полноте определилась еще в подростковом возрасте, но я старалась не отъедаться. Проблема с весом скорее у меня в голове. Т.е. я заедаю стресс и мб, неуверенность в себе. Была идея пойти к психологу. Сейчас еще размышляю над целесообразностью данного поступка. 

 

Со спортом я вроде бы дружу. Люблю волейбол, катание на сноуборде, проф. занималась танцами (2 года назад бросила в связи с травмой), потом начала ходить на фитнес и в тренажерку, летом бегала по утрам (около 5 км почти каждый день). На тренеровках стараюсь выжимать из себя все.. Но. У меня возникают моменты, когда уровень стресса зашкаливает, и я что делаю? Прааавильно, открываю холодильник. Нет, я не ем все подряд. Я выбираю самое каллорийное и вредное. И ем. Много ем. В итоге последний год моих "успехов" выглядит так: три недели я сижу на жесткой диете, минимум углеводов, макс. спорта, теряю 3-4 кг, а потом срываюсь и за неделю наверстываю упущенное. Итог - результата 0, а сил и физических, и психологических потрачено много. А ресурс-то не безграничен.. Я начинаю себя ненавидеть, у меня опускаются руки, я лишь усугубляю проблему. А потом все начинаю по новой. 

 

Исходные данные:

Рост 174

Вес 66 (весов сейчас нет, взвешусь, напишу точную цифру, ну где-то так)

Возраст 24 года

 

 

Цель: Да, я хочу похудеть где-то на 5 кг для начала, хочу красивое тело, но прежде всего, цель - научиться себя контролировать, а не жить эмоциями и от диеты к диете.

 

Дата исполнения: до НГ получить первый видимый результат

 

Программа: Буду сидеть на яичной 4-х недельной диете, спорт 3 раза в неделю в тренажерке (20 кардио, 40-60 минут силовая, 20 кардио), буду стараться больше ходить. Буду сюда отписываться каждый день - что было съедено, сделано и т.д. Для меня это стимул не сорваться. Еще буду стараться отвлекаться на другие моменты жизни и черпать удовольствие оттуда, а не из еды. И да, я буду строга с собой. Если сорвусь хоть 1 раз за месяц - 250 приседаний и мытье полов во всей квартире каждый день в течении месяца. Это мое наказание в случае чего.

 

Завтра первый день. Надеюсь на вашу поддержку, буду очень стараться, мне нужен результат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказание слишком мягкое. Если ты сорвешься, то оставшееся время до нового года не будешь краситься. Ну или там ноги брить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи, буду следить на журналом) 

 

p.s Видео блог о питании спортсменов - flynutrition   может че почерпнешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за диета такая? Распиши суточный рацион. 

Меню первой недели (чуть позже выложу меню на все остальные дни)

:

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца

 

Понедельник

Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.).

Ужин: жареное или отварное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины.

 

Вторник

Обед: вареная или жареная курица без кожи.

Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут.

 

Среда

Обед: нежирный сыр в любом количестве, 1 тост, помидоры.

Ужин: жареное или отварное нежирное мясо.

 

Четверг

Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве. 

Ужин: жареное или отварное мясо, листья салата.

 

Пятница

Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек).

Ужин: рыба вареная или жареная, листья салата, 1 апельсин или грейпфрут.

 

Суббота

Обед: какой-либо один вид фруктов в любом количестве.

Ужин: жареное или отварное мясо, листья салата.

 

Воскресенье

Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.

Ужин: вареные овощи

 

У меня, судя по всему, завтра будет понедельник  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:glare: еще одна будет на яблоках сидеть, ни какой фантазии у людей(

ладно, главное чтобы тебе диета нравилась, успехов тебе в достижении цели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказание слишком мягкое. Если ты сорвешься, то оставшееся время до нового года не будешь краситься. Ну или там ноги брить )

Да ну? для меня мытье полов - наказание просто.. Хотя ладно. Ко всему прочему не буду краситься до конца года. Если сорвусь.Аминь))) 

 

 

запости фото, интересно как эти 66 кг выглядят

ну вот нету у меня свежих фото в купальнике. Но ладно, как пойду в качалку, обязательно сфоткаюсь и выложу.

:glare: еще одна будет на яблоках сидеть, ни какой фантазии у людей(

ладно, главное чтобы тебе диета нравилась, успехов тебе в достижении цели)

почему на яблоках? В диете как раз много белков.. Я мясо не особенно люблю, поэтому просто на белках не высижу. А других вариантов более ли менее приемлемых что-то не могу найти(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная диета,нервный срыв тебе обеспечен. Белков мало. Фрукты-это простые углеводы! Лучше бы кашу ела  ;)  А как по мне,так ты и так красотка. Не надо себя истязать диетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на яблоках? В диете как раз много белков.. Я мясо не особенно люблю, поэтому просто на белках не высижу. А других вариантов более ли менее приемлемых что-то не могу найти(( 

 

 

все очень не четко в плане количества:

Понедельник

Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.). ну припустим 10 яблок и арбуз)

Ужин: жареное или отварное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины. ломтики?)да ты голодная будешь, и фарш весом в 0.5кг отправится в последний путь

 

Вторник

Обед: вареная или жареная курица без кожи. целая курица?) :blink:

 

Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут.

 

Среда

Обед: нежирный сыр в любом количестве, 1 тост, помидоры. помидоры? :blink:

Ужин: жареное или отварное нежирное мясо.

 

Четверг

Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве. ну, например ведро абрикосов)

Ужин: жареное или отварное мясо, листья салата. короче пол теленка :D

 

 

Пятница

Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек). здесь уже попытки  посчитать чето там...

Ужин: рыба вареная или жареная, листья салата, 1 апельсин или грейпфрут.  много рыбы?какая именно?они ведь разное к-ство жиров содержат

 

Суббота

Обед: какой-либо один вид фруктов в любом количестве. здесь наверное будет обьедание груш и дынь)

Ужин: жареное или отварное мясо, листья салата. вторая часть теленка отправится в последний путь ^_^

 

Воскресенье

Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.  учитывая конец недели курица будет либо очень толстая))

Ужин: вареные овощи видимо овощи ты не очень любишь, оставила на самый голодный день недели))

 

чесно говоря не внушает мне чето доверие, спасет возможно только то что редко будешь кушать, и что за один прием еда будет однообразная....но на нервы такая диета будет давить конкретно, я даже не знаю смог бы месяц на ней психологически выдержать или нет....но я держу за тебя кулаки, я в тебя верю, в любом случае опыт)

 

 

Ужасная диета,нервный срыв тебе обеспечен. Белков мало. Фрукты-это простые углеводы! Лучше бы кашу ела   ;)  А как по мне,так ты и так красотка. Не надо себя истязать диетами.

ну вот)сразу видно кто сидел на диетах тот знает что самое трудное это психологически выдержать...да не будет нервного срыва, разве что просто - срыв диэты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тренируешься ты как ?

Пример одной из тренировок (я обычно 1 день качаю попу-ноги, 2й - руки-спина, 3й попа-ноги или грудь-спина, в зависимости от самочувствия (ноги сложнее мне даются))

 

Значит так.

20 мин бег на дорожке 10 км\час

4*15 присед с 30 кг

4*12 становая 55кг

4*12 выпады вперед с гантелями по 7 кг

4*30 сведение 45 кг

4*30 разведение 30 кг

4*12 выпады в стороны (не знаю, как называется - когда ноги накрест и делаешь выпад в сторону) гантели по 8 кг или гриф 20

ну и тренажеры (квадрицепс, какой-то, когда лежа ноги сгибаешь) и т.д.

и в конце снова дорожка 20\10

 

скажу честно, для меня дорожка - это ад. Силовуха эмоционально легче дается в разы...

чесно говоря не внушает мне чето доверие, спасет возможно только то что редко будешь кушать, и что за один прием еда будет однообразная....но на нервы такая диета будет давить конкретно, я даже не знаю смог бы месяц на ней психологически выдержать или нет....но я держу за тебя кулаки, я в тебя верю, в любом случае опыт)

честно говоря, я могу переесть только той еды, которую обожаю (сладкого например), с курицей все не так. Не знаю, что должно случиться, чтоб я половину съела о_О Тем более, я буду о количестве съеденного отписываться)) 

У меня не сошелся свет клином именно на этой диете. А какую ты посоветуешь? я просто хочу, чтоб был результат, я морально готова говорить себе нет.

Опыт не краситься до нг?)) ахаха.. ну тоже опыт, да))))) 

Ужасная диета,нервный срыв тебе обеспечен. Белков мало. Фрукты-это простые углеводы! Лучше бы кашу ела  ;)  А как по мне,так ты и так красотка. Не надо себя истязать диетами.

мало белков? мм. да я вообще как-то подумывала над вегетерианством. Не люблю мясо, чаще всего, заставляю себя его есть. По поводу истязания диетами.. Понимаешь, это для меня уже дело принципа. Проверка характера наверное. Да и устала я постоянно бояться поправиться. Я за стабильность в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за диета? На завтрак ни хрена, на ужин мясо?! Надо наоборот. Согласен с вышеписавшим - ешь кашу хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую ты посоветуешь?

я бы посоветовал, учитывая твое не детское количество тренировок просто правильно питатся, а то получится что ты соберешь всю свою силу воли в кулак, продержишься месяцок или и того меньше , 5кг скинешь, а потом дойдешь до своего психологического барьера и забьешь на диету и за пару недель вернешь все что скинула. или ты собираешься долго на ней сидеть(пол года, год)?

 

Правильно питаться, например твоя цель 60 кг, значит кушаешь:

1г белка на 1кг веса тела, это 60г в день ()

0.5г жира на 1кг веса тела, это 30г жира в день

и 1-1.5г сложных углеводов это 60-90(даже можно 100г) в день

 

содержание белков, жиров углеводов содержится на упаковках, ну или просто можна в нете найти, посчитать свой рацион, включив туда то что любиш в некоторые дни недели, но в малых количествах, так чтобы не выходить за предел 60-30-100, можно посчитать тоже самое в калориях 240-270-400=910ккал, но лучше так как я написал, чтобы видеть что чего кушаешь. 

    Зразу отвечу - да жиры нужны, для волос, чтобы не сыпались, ломились итп (не знаю как по русски), и для ногтей, и для кожи, 0.5г на 1кг веса это минимум для человека при здоровом питании, если человек тренируется организмом это количество почти не чувствуется.

     Сложные углеводы это гречка, макароны, каша итп, а у фруктах много сахарозы, и это простые углеводы, которые дают енергию на полчаса, а потом будешь ходить голодная и злая)

 Я за стабильность в жизни

какая может быть стабильность если ты голодаешь и ходишь злая))

 

 

p.s Но ты посиди на своей, мне очень интересны твои результаты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за диета? На завтрак ни хрена, на ужин мясо?! Надо наоборот. Согласен с вышеписавшим - ешь кашу хотя бы.

чего это на завтрак нихрена? завтрак - 2 яйца и половина грейпфрута... каждый день. просто про эту диету пишут, что результат будет только при 100% соблюдении. тогда придется диету менять

p.s Но ты посиди на своей, мне очень интересны твои результаты :)

ахаха.. вот жеж мужчины. сначала говорят, что моя диета - зло, а потом "посиди"))) Ок. Буду на яичной.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, тебе хочется так много жрать, потому что прога у тебя дико объёмная

сделай так

5 мин бег на дорожке 10 км\час

2*12 присед

3*8 становая

3*12 выпады

можешь еще жим ногами добавить

только веса рабочие естественно много выше, главное условие - силовуха должна быть в кайф, а дорожку и прочие тренажеры можно оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 учитывая твое не детское количество тренировок 

эхм.. а разве три трени в неделю - много? 

короче, тебе хочется так много жрать, потому что прога у тебя дико объёмная

сделай так

5 мин бег на дорожке 10 км\час

2*12 присед

3*8 становая

3*12 выпады

можешь еще жим ногами добавить

только веса рабочие естественно много выше, главное условие - силовуха должна быть в кайф, а дорожку и прочие тренажеры можно оставить

так вот я и так делаю с макс весом.. например, становую больше 55 мне пока что слабО... вернее, как я определяю макс вес.. если делаю 8-10 повторений за подход, то норм, если могу 12-15 - увеличиваю вес. Но приседать с большим весом не могу - начинают колени того..напоминать о себе. с выпадами та же фигня. а вообще слушала такую теорию, что дамам нужно с маленьким весом работать и много повторов и что за треню надо все группы мышц нагружать. а я типа по мужской методике занимаюсь. вот не пойму щас, кто прав...

т.е. по сути тренировка в 40-50 минут, включая кардио - норма?а то у меня меньше 1,5-2х часов не получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости ваши диеты. Нормальный завтрак. Нормальный обед( порция чуть меньше обычного) . Лёгкий ужин. Не ешьте на ночь. А если захотите нарушить и съесть бутер на ночь, вот тогда и приседайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха.. вот жеж мужчины. сначала говорят, что моя диета - зло, а потом "посиди")))

ну во-первых на то что предложил я ты всегда успеешь если не умрешь с голода)) перейти

во-вторых чтобы понять то что я писал "о нервах" нужно на себе прочувствовать :) это же бесценный опыт :P

а в третьих, да ты подопытный кролик, че тебе не нравится?кролики они же такие милые, пушистый  ^_^

 

эхм.. а разве три трени в неделю - много? 

для человека который с утра зарядился одними яблуками и абрикосами :D да это много, так как к моменту тренировки простые углеводы организм уже давно израсходует и енергия будет на нуле :) поэтому советую тренироватся после ужина....сразу после ужина, через час)

 

 слушала такую теорию, что дамам нужно с маленьким весом работать и много повторов и что за треню надо все группы мышц нагружать. а я типа по мужской методике занимаюсь. вот не пойму щас, кто прав...

да не нужен тебе больший вес (особенно на твоей диете, можно травму схватить), нужны упражнения которые задействуют большое количество мязов, и большие м"язы приседания с весом даже маленьким это уже большое количество мязов...добавь становую с грифом и еще несколько подобных...ну и да незабудь подкачать внутренние мязы груди раз уже тренируешся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колени у тебя болят от того же большого объёма

ерунда твоя теория, какая твоя цель ? круглая сочная ж ? верно. а для этого нужна мощная ягодичная, квадрицепсы, бицепс бедра... а твои маленькие веса этим мышцам до одного места

 

пс. и аккуратней с этими советчиками диет. могу в личку кинуть годную лит-ру если нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха.. вот жеж мужчины. сначала говорят, что моя диета - зло, а потом "посиди")))

ну во-первых на то что предложил я ты всегда успеешь если не умрешь с голода)) перейти

во-вторых чтобы понять то что я писал "о нервах" нужно на себе прочувствовать :) это же бесценный опыт :P

а в третьих, да ты подопытный кролик, че тебе не нравится?кролики они же такие милые, пушистый  ^_^

нервы? типа голодная и злая? Да ладно тебе. нервы у меня были, когда я сушилась летом. в 5-50 подъем, пробежка 5 км, вечером качалка, след. день - то же самое, но с фитнессом. и это все на безуглеводке. мозгов не было, вот и перешла полносью на курицу с творогом. продержалась 2,5 недели. итог - минус 4,5 кг, дикая слабость, сонливость и да, злость))))

 

Кстати, про кроликов. на этой диете можно перекусы морковкой устраивать)) забыла написать. 

 

 

для человека который с утра зарядился одними яблуками и абрикосами :D да это много, так как к моменту тренировки простые углеводы организм уже давно израсходует и енергия будет на нуле :) поэтому советую тренироватся после ужина....сразу после ужина, через час)

спасибо за совет. буду иметь ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/channel/UCqbzgUspmnD40kwlY5rhgDQ посмотри еще вот этот видео блог, там много видео где девушки показывают как правильно делать упражнения чтобы не схватить травму, да и вооще много полезного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колени у тебя болят от того же большого объёма

не поняла. от объема чего? 

 

ерунда твоя теория, какая твоя цель ? круглая сочная ж ? верно. а для этого нужна мощная ягодичная, квадрицепсы, бицепс бедра... а твои маленькие веса этим мышцам до одного места

мой идеал - спортивная фигура. Хочу кубики и стройные ножки. Вот. Ножки у меня накачанные в целом (даже тренера пару раз подходили спрашивали, занимаюсь ли я проф. спортом потому что по фигуре видно, что да), но.. это странно звучит, такое чувство, что мышцы вперемешку с жирком, и поэтому у них большой объем (ноги не выглядят худыми ни разу). Т.е. при ходьбе никакого желе нету, вроде даже рельеф чуток виден (кроме внутренней стороны - это моя проблема), но блин...и не знаю, что с этим делать.

 

короче вывод - стараться брать больший вес? Насколько больший? В смысле, к чему стремиться нужно, с какой цифре?

 

пс. и аккуратней с этими советчиками диет. могу в личку кинуть годную лит-ру если нужно

кинь пожалуйста. хотя я сама перечитала этой литры уже ого-го, но когда один источник противоречит другому, уже и не знаю, кого слушать) 

http://www.youtube.com/channel/UCqbzgUspmnD40kwlY5rhgDQ посмотри еще вот этот видео блог, там много видео где девушки показывают как правильно делать упражнения чтобы не схватить травму, да и вооще много полезного....

пасиба. буду изучать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quiz, on 14 Nov 2013 - 23:46, said:

snapback.png

пс. и аккуратней с этими советчиками диет. могу в личку кинуть годную лит-ру если нужно

кинь пожалуйста. хотя я сама перечитала этой литры уже ого-го, но когда один источник противоречит другому, уже и не знаю, кого слушать) 

и мне кинь пожалуйста :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты для себя меняешься или нет?

для себя. Я эстет, это во-первых. Я хочу выглядеть максимально хорошо, исходя из моих физ.данных, это во-вторых. Я морально устала от качелей в плане веса и ненависти к себе из-за того, что постоянно срываюсь, мне надо себя уважать и слушать свой организм. Я больше не хочу себя оправдывать стрессом, плохим настроением, праздниками.. Вообще уже давно подумываю над тем, чтоб заняться бодибилдингом т.к. мне нравится процесс тренировки. и результат тоже, когда он есть, но первоочередная цель не эта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой понедельник))) Пока все по плану. Ходила в качалку - специально нарядилась в лосины, чтоб пофоткаться. Меня всегда раздражали девочки, которые фоткают себя в зеркале раздевалки. Теперь я одна из них((( Ниже мои 66 кг. Во всей красе, так сказать. Качество конечно не айс, но освещение плохое было, так что извиняйте если чего не так.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: не нужно тебе худать,совсем не нужно, забей на все диеты, питайся нормально, НО тренируй ноги(приседай с весом по больше раз и грудные качай)

 

(ноги не выглядят худыми ни разу).

:blink: да ты че, нормальные ноги чем они тебе не угодили

 

 (я обычно 1 день качаю попу-ноги,

результат на лицо, ну тоесть на попу ^_^

 

Проблема с весом скорее у меня в голове.

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: не нужно тебе худать,совсем не нужно, забей на все диеты, питайся нормально, НО тренируй ноги(приседай с весом по больше раз)

нууу.. мб по фоткам плохо видно, но мои основные проблемные зоны - бока и бедра, особенно с внутренней стороны (на последней фото особенно хорошо видно. Тем более, фото сверху сделано, поэтому мне кажется, просто ракурс хороший, в жизни не настолько все гут), из-за чего создаются эти самые ненавистные дамами "ушки на бедрах"))) Вот похудеть локально увы, не могу, как мне кажется, верхняя часть меня более ли менее, а вот нижняя вносит дисбаланс т.к. визуально выглядит тяжелой. Я понимаю, что хрупкой я вряд ли буду выглядеть, но носить брюки в обтяжку, ничего не стесняясь, я бы конечно хотела.

Я хз, может зеркало как-то искажает все, но 66 кг - и правда не мало.

 

Во, нашла еще одну фотку. Пруф по теме бока-бедра

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но мои основные проблемные зоны - бока и бедра,

ты что на комплименты напрашиваешься?) да офигенные у тебя ноги и бедра(как раз моя карта :blush:  :D ) набирать вес может и не стоит(хотя...) но и скидывать ненадо.

ти смотри на свой образ в целом, а не только на бедра... тебе талия нужна, думай как ее очертить, и грудь на хотя бы на пол размера за счет мязов увеличить...

 

Вот похудеть локально увы,

да разве что отрезать, мое имхо это такой тип ног..но если даже и припустить что ты сможешь похудеть настолько что эти бока исчезнут, то при этом ты испортиш остальные части тела надмерной худобой ведь тело худает полностью, руки как спички(вон уже какие :unsure:  ), грудь в ноль, и при этом будешь худющаяя :wacko:...не говорю за всех парней, но меня такое отпугивает...

 

p/s бл1.н девушки, че вы все с собой делаете?) начинается все с "сброшу пару кг и будет отлично" а потом вас уже не остановить пока не останется кожа и кости, а потом в постели куда руку не покладешь сплошной скелет, боишься что щас внутренние органы нащупаешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты  что на комплименты напрашиваешься?) да офигенные у тебя ноги и бедра(как раз моя карта :blush:  :D ) набирать вес может и не стоит(хотя...) но и скидывать ненадо.

ага, в одной теме уже напросилась. Такими комплиментами забросали..))) Шучу. Блин, ну даже не знаю, что сказать. Мое мнение: вид в профиль мне нравится более ли менее, а вот в фас совсем нет - хочу талию, пресс..ну я уже писала.

 

ммм.. твоя карта, да? А ты из какого города?  :D

 

да разве что отрезать, мое имхо это такой тип ног..но если даже и припустить что ты сможешь похудеть настолько что эти бока исчезнут, то при этом ты испортиш остальные части тела надмерной худобой ведь тело худает полностью, руки как спички(вон уже какие :unsure:  ), грудь в ноль, и при этом будешь худющаяя :wacko:...не говорю за всех парней, но меня такое отпугивает...

воооот.. по сути так оно и есть.Щас найду фотку, которой около 5ти лет, разница с текущим весом наверное, как раз около 5ти кг (в меньшую сторону ес-но). Ну так вот сверху я выгляжу как дитя освенцима, а ноги все равно не худенькие. Короче, твой вердикт - это не лечится ни диетами, ни тренировками..так? 

 

 

Скажу слово по поводу моей груди. С тем, как я начала заниматься спортом, потеряла один размер.. раньше вообще третий был при таком же весе, как сейчас((( 

 

 

 

 

p/s бл1.н девушки, че вы все с собой делаете?) начинается все с "сброшу пару кг и будет отлично" а потом вас уже не остановить пока не останется кожа и кости, а потом в постели куда руку не покладешь сплошной скелет, боишься что щас внутренние органы нащупаешь :D

ну ты уж совсем разогнался. Мне до скелета как до Москвы р*ком, извините))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вид в профиль мне нравится более ли менее, а вот в фас совсем нет - хочу талию, пресс..ну я уже писала.

а мне наоборот)

 

хочу талию, пресс..ну я уже писала.

если бедер не будет вообще, талию очертить будет почти нереально, прес-кубики для женщины это не легкий процес(имею ввиду именно за счет кубиков, если при это не скидывать сильно масу и держатся "нормального"вида при котором мужчины не будут пугатся и пытатся накормить вместо... :)  )

 

ммм.. твоя карта, да? А ты из какого города?   :D

О, так ты с Киева....всего 537км :D

 

(на морду лица и антураж не обращайте внимания - это море, отпуск и вообще, я тут еще маленькая)))

http://s019.radikal....7423c8fe93c.jpg

http://i016.radikal....e6385055786.jpg

 спрячь эти детские фотки...

 

 

Скажу слово по поводу моей груди. С тем, как я начала заниматься спортом, потеряла один размер.. раньше вообще третий был при таком же весе, как сейчас(((

трееетиий :wub:  верни его обратно :unsure:

 

Мне до скелета как до Москвы р*ком

интересно было бы посмотреть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу талию, пресс..ну я уже писала.

если бедер не будет вообще, талию очертить будет почти нереально, прес-кубики для женщины это не легкий процес(имею ввиду именно за счет кубиков, если при это не скидывать сильно масу и держатся "нормального"вида при котором мужчины не будут пугатся и пытатся накормить вместо... :)  )

ну мне не то, чтобы железобетонные кубики нужны.. 

 

ммм.. твоя карта, да? А ты из какого города?   :D

О, так ты с Киева....всего 537км :D

а что бешеной собаке крюк в 500 км?)) мм..львов, белгород, запорожье...?какой тебе вариант больше нравится?

 

трееетиий :wub:  верни его обратно :unsure:

второй - тоже ничего  ;)

 

Мне до скелета как до Москвы р*ком

интересно было бы посмотреть :P

915 км.. далековато.. это тебе не каких-то 537

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что бешеной собаке крюк в 500 км?)) мм..львов, белгород, запорожье...?какой тебе вариант больше нравится?

мне нравится первый вариант, а тебе?)

 

второй - тоже ничего   ;)

не буду спорить, хотя вторые размеры бывают такие разные...))

 

r1ko, on 15 Nov 2013 - 13:53, said:snapback.png

 

Quote

Мне до скелета как до Москвы р*ком

интересно было бы посмотреть  :P

915 км.. далековато.. это тебе не каких-то 537

 

да мне хотя бы посмотреть на старте :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что бешеной собаке крюк в 500 км?)) мм..львов, белгород, запорожье...?какой тебе вариант больше нравится?

мне нравится первый вариант, а тебе?)

Неожиданно.. Могу сказать, ты вообще не палишься. В смысле, от львовян ожидают української мови) Я кстати туда недели через 2-3 наведаюсь, давно друзьям обещала заехать.

 

второй - тоже ничего   ;)

не буду спорить, хотя вторые размеры бывают такие разные...))

Я как поговорила с одним знакомым мужчиной, он мне рассказал таких страстей про виды сосков и всякие другие страсти..

 

 

да мне хотя бы посмотреть на старте :D

ну я маякну если решусь на подобную авантюру  ^_^

 

з.ы. люблю мужиков с анимешными аватарками))) полдня сижу и думаю, откуда она... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, ты вообще не палишься.

да, я безстрашный :D да и это не единственное мое место проживания, так что..

 

 Я кстати туда недели через 2-3 наведаюсь, давно друзьям обещала заехать.

и вдруг и вспомнил что у меня тоже есть друзья в Киеве, по которым я могу вдруг соскучится :lol:

 

Я как поговорила с одним знакомым мужчиной, он мне рассказал таких страстей про виды сосков и всякие другие страсти..

да зачем рассказывать то?...нужно показывать :lol:

 

ну я маякну если решусь на подобную авантюру   ^_^

авантюру? :blink: это же не поездка в африку :D и банки грабить точно не умеешь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, ты вообще не палишься.

да, я безстрашный :D да и это не единственное мое место проживания, так что..

что может быть лучше львова?  :blink:

 

Я как поговорила с одним знакомым мужчиной, он мне рассказал таких страстей про виды сосков и всякие другие страсти..

да зачем рассказывать то?...нужно показывать :lol:

ввиду того, что он ОМП, это невозможно. так что только теория..

 

ну я маякну если решусь на подобную авантюру   ^_^

авантюру? :blink: это же не поездка в африку :D и банки грабить точно не умеешь)) 

т.е. слово р*ком тебя вообще ни разу не смутило? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может быть лучше львова?   :blink:

:) не буду рассказывать, это нужно показывать)

 

ввиду того, что он ОМП, это невозможно. так что только теория..

тоесть остановить какую-нибудь проходящую девушку, и попросить ее показать тебе грудь он не решился? ^_^

 

т.е. слово р*ком тебя вообще ни разу не смутило?  :huh:

пока еще это всего лишь слово :) уверен ты знаешь много таких слов :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может быть лучше львова?   :blink:

:) не буду рассказывать, это нужно показывать)

так уж и быть, скидывай фотки, посмотрю  :lol:

ввиду того, что он ОМП, это невозможно. так что только теория..

тоесть остановить какую-нибудь проходящую девушку, и попросить ее показать тебе грудь он не решился? ^_^

я не решилась)) а вдруг у них лучше, чем у меня? <_<

 

 

т.е. слово р*ком тебя вообще ни разу не смутило?  :huh:

пока еще это всего лишь слово :) уверен ты знаешь много таких слов :P

я знаю много плохих слов. Но я же девочка...я должна быть мимимишной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уж и быть, скидывай фотки, посмотрю   :lol:

фоток нету, не увлекаюсь фотографированием)

 

я не решилась)) а вдруг у них лучше, чем у меня?  <_<

вдруг?)О,ну что ты, что может быть лучше чем у тебя? :)

 

я должна быть мимимишной

:blink: когда слышу подобное от девочки, мой опыт начинает "кричать" что она знает много ОЧЕНЬ не мимишных слов, и бывает иногда далеко не мимишной :D и смотря на нашную внешность в это тяжело поверить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уж и быть, скидывай фотки, посмотрю   :lol:

фоток нету, не увлекаюсь фотографированием)

пичаль((( любопытно же...

 

вдруг?)О,ну что ты, что может быть лучше чем у тебя? :)

лучше можеть быть у 7ки, 8ки, 9ки и 10ки  ^_^

 

:blink: когда слышу подобное от девочки, мой опыт начинает "кричать" что она знает много ОЧЕНЬ не мимишных слов, и бывает иногда далеко не мимишной :D

интуиция не присуща мужчинам. Так что вдох-выдох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r1ko, on 15 Nov 2013 - 14:58, said:snapback.png

вдруг?)О,ну что ты, что может быть лучше чем у тебя?  :)

лучше можеть быть у 7ки, 8ки, 9ки и 10ки   ^_^

а с чего ты взяла что ты 1-6? для кого то в этом мире ты 10...карта не територия, каждый видит тебя своими глазами, ну и плюс ты получила оценку внешности, а ведь можно еще балов добрать с помощью ацкой харизмы)

 

 

интуиция не присуща мужчинам. Так что вдох-выдох...

)но вот и здесь мужчины ущербны :unsure: ...хотя учитывая ник "Malenkestervo"... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 с чего ты взяла что ты 1-6? для кого то в этом мире ты 10...карта не територия, каждый видит тебя своими глазами, ну и плюс ты получила оценку внешности, а ведь можно еще балов добрать с помощью ацкой харизмы)

ахаха.. да, детка, я в жизни просто Дита фон Тиз. Никто не устоит перед моим обаянием :D  :D  

 

но вот и здесь мужчины ущербны :unsure: ...хотя учитывая ник "Malenkestervo"... :D

что значит, и здесь? А где еще? Имхо этот форум - территория мужчин))) А про мой ник.. ключевое слово тут - маленьке. Це якщо рідною мовою  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха.. да, детка, я в жизни просто Дита фон Тиз. Никто не устоит перед моим обаянием  :D   :D

ты себя недооциниваешь ;) возможно заниженая самооценка, отсюда и критический взгляд на свои бедра, "проблемы с весом которые в голове" и т.д.

 

что значит, и здесь? А где еще? Имхо этот форум - территория мужчин))) А про мой ник.. ключевое слово тут - маленьке. Це якщо рідною мовою   ;)

космо, вуменс.ру итп)) рідною мовою: стерво є стерво, а маленьке чи велике не важливо, всеодно кусається :D і на його всеодно треба приборкувати і ставити на місце доки воно не зрозуміє хто в "хаті господар") хоча признатись іноді сам процес приборкування буває дуже веселим, і смішні спроби "показати зубки" приносять в життя багато позитивних моментів ^_^ але це на любителя, і не всім підійде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха.. да, детка, я в жизни просто Дита фон Тиз. Никто не устоит перед моим обаянием  :D   :D

ты себя недооциниваешь ;) возможно заниженая самооценка, отсюда и критический взгляд на свои бедра, "проблемы с весом которые в голове" и т.д.

тут скорее сравниваю себя с самой собой в другие периоды жизни. Были времена, когда я выглядела хуже, были - когда лучше. У меня есть идеал красоты (примерно похож на тот, что на картинке ниже)), я к нему иду. Просто много ною по дороге)

 

космо, вуменс.ру итп)) рідною мовою: стерво є стерво, а маленьке чи велике не важливо, всеодно кусається :D і на його всеодно треба приборкувати і ставити на місце доки воно не зрозуміє хто в "хаті господар") хоча признатись іноді сам процес приборкування буває дуже веселим, і смішні спроби "показати зубки" приносять в життя багато позитивних моментів ^_^ але це на любителя, і не всім підійде)

ваххх.. да ты просто знаток самых потаенных женских желаний, если хоть раз заходил на этот сайт  :D  (судя по тому, что знаешь адрес, так и есть))

а про стерво.. Ви мені вибачте друже, але є різниця між великою и маленькою стервочкою. І вона не у кілограмах. :lol:  А у размаху жартів та жіночих забаганок. А про приборкування.. То життя є таке. І якщо чоловік каже, що "він не любитель", то йому просто не до снаги "виграти" саме у цієї жінки. Я можу помилятись, але мені здається, що занадто слухняна і зовсім невередлива жіка - це трошки сумно і не цікаво. 

твоей или моей? :lol:

 

Смешно. Ты бы мову из сообщения убрал, пока варн не влепили..

мы больше не будем) помилуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоей или моей? :lol:

 

Смешно. Ты бы мову из сообщения убрал, пока варн не влепили..

за одну фразу на другом языке? :blink: да не думаю, что все так страшно, к тому же она не переводится на русский, только в оригинале передает смысл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы, для мотивации

0725188c65c17fdecbe1f72c5748a5a2.jpg

попа ничего так.. в моем вкусе

за одну фразу на другом языке? :blink: да не думаю, что все так страшно, к тому же она не переводится на русский, только в оригинале передает смысл :)

если захочешь поговорить на "ридний мове", пиши в личку  ;)  а то нас тут щас камнями закидают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...