Перейти к публикации
пикап.Форум

Работа над собой


Malenkestervo

Рекомендованные сообщения

тут скорее сравниваю себя с самой собой в другие периоды жизни. Были времена, когда я выглядела хуже, были - когда лучше. У меня есть идеал красоты (примерно похож на тот, что на картинке ниже)), я к нему иду. Просто много ною по дороге)

все ноют. главное двигатся хоть понемногу)ты молодец, много достигла и уверен еще больше у тебя впереди

 

 

ваххх.. да ты просто знаток самых потаенных женских желаний, если хоть раз заходил на этот сайт   :D  (судя по тому, что знаешь адрес, так и есть))

ну...все женщины разные, и их желания тоже....я не знаток, скорее ценитель

 

а про стерво.. Ви мені вибачте друже, але є різниця між великою и маленькою стервочкою. І вона не у кілограмах.  :lol:  А у размаху жартів та жіночих забаганок. А про приборкування.. То життя є таке. І якщо чоловік каже, що "він не любитель", то йому просто не до снаги "виграти" саме у цієї жінки. Я можу помилятись, але мені здається, що занадто слухняна і зовсім невередлива жіка - це трошки сумно і не цікаво. 

 согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут скорее сравниваю себя с самой собой в другие периоды жизни. Были времена, когда я выглядела хуже, были - когда лучше. У меня есть идеал красоты (примерно похож на тот, что на картинке ниже)), я к нему иду. Просто много ною по дороге)

все ноют. главное двигатся хоть понемногу)ты молодец, много достигла и уверен еще больше у тебя впереди

30 дней покажут, чего я там могу достичь) 

 

ну...все женщины разные, и их желания тоже....я не знаток, скорее ценитель

одно другому не мешает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r1ko, on 15 Nov 2013 - 15:53, said:snapback.png

ну...все женщины разные, и их желания тоже....я не знаток, скорее ценитель

одно другому не мешает 

чесно говоря намного интересней женские слабости чем желания :)

 

кстати, чето не видно сегодняшнего отчета о том что кушала на обед, была ли тренировка(что делала на тренировке), или все будет вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я провела романтический вечер в окружении нескольких юных каратистов и их тренера в вагоне поезда - сегодня снимаю свадьбу на малой родине. Но в зал все-таки сходила (вчерашние фото как раз с вчерашней тренировки).

 

Отчет за вчера:

завтрак - 2 яйца, апельсинка

обед - 3 яблока

ужин - 200 гр куриной грудки на пару

 

Ходила в качалку. В сумме кардио было немного - минут 20-25 (времени было ограниченное кол-во), плюс силовая на ноги\попу + пресс. 

 

Отчет за сегодня:

завтрак - 2 яйца, половинка грейпфрута. Из физ нагрузок на сегодня - 4-х часовая съемка. Пока что все по расписанию, хвалите меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таз на мой вкус узковат, но задница зачетная. И даже титьки приятной формы. Тебе надо скинуть кило 5. Тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таз на мой вкус узковат, но задница зачетная. И даже титьки приятной формы. Тебе надо скинуть кило 5. Тараканов.

Рентгеновское зрение

 

где ж ты сиськи -то разглядел

 

А вообще,авторша слишком мутная...скрывает все время,что-то от нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет за вчера:

завтрак - 2 яйца, апельсинка

обед - 3 яблока

ужин - 200 гр куриной грудки на пару

 

Ходила в качалку. В сумме кардио было немного - минут 20-25 (времени было ограниченное кол-во), плюс силовая на ноги\попу + пресс. 

 

Отчет за сегодня:

завтрак - 2 яйца, половинка грейпфрута. Из физ нагрузок на сегодня - 4-х часовая съемка. Пока что все по расписанию, хвалите меня)))

 

За такое питание только ругать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такое питание только ругать можно

+1

800 ккал. Шта?

очередной срыв неминуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 ккал. Шта?

очередной срыв неминуем

 

здесь даже не из-за возможных срывов плохо.

Во-первых, такое питание это уже полноценная голодовка, а при голодании жир - последнее, что будет сжигаться.

Во-вторых, при возврате к нормальному питанию, организм как губка начнет впитывать в себя и запасать все в него попавшее.

 

Автор, прикинь по калькулятору (таких огромное количество в нете) какая у тебя норма потребления калорий при твоем образе жизни и занятиях, уменьши это количество на 20-30% и в путь. Это уже не такой стресс для организма, и терять ты будешь без ущерба. 

И не отказывайся полностью от углеводов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,авторша слишком мутная...скрывает все время,что-то от нас

а может это ты слишком капризный?)))

 

 

авторшу взял на карандаш еще давно,таких фото нет

были такие фото :Р

 

 

800 ккал. Шта?

очередной срыв неминуем

ну вообще я впервые на такой диете. Раньше просто урезала сладкое и мучное..

 

 

на малой родине.

это где?)

это где-то 727 км от Киева;)

 

>800 ккал. Шта?

очередной срыв неминуем

:D

Вижу, ты в меня веришь))) 

 

 

800 ккал. Шта?

очередной срыв неминуем

 

здесь даже не из-за возможных срывов плохо.

Во-первых, такое питание это уже полноценная голодовка, а при голодании жир - последнее, что будет сжигаться.

Во-вторых, при возврате к нормальному питанию, организм как губка начнет впитывать в себя и запасать все в него попавшее.

 

Автор, прикинь по калькулятору (таких огромное количество в нете) какая у тебя норма потребления калорий при твоем образе жизни и занятиях, уменьши это количество на 20-30% и в путь. Это уже не такой стресс для организма, и терять ты будешь без ущерба. 

И не отказывайся полностью от углеводов!

нууу.. это где-то 1600 ккал наверное.. Но их считать просто мучительно сложно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r1ko, on 16 Nov 2013 - 10:10, said:snapback.png

Quote

на малой родине.

это где?)

 

это где-то 727 км от Киева ;)

 и кто это тебя такому научил? :D

 

r1ko, on 16 Nov 2013 - 10:10, said:snapback.png

Quote

 

Quote :D
Вижу, ты в меня веришь)))

даже не сомневайся в этом ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю твою тему и не понимаю, чего ты хочешь. Похудеть?

Если фото передают картину твоей фигуры адекватно - то худеть тебе не нужно, просто шлифовать проблемные зоны.

а для серьезной работы в спортзале нужны силы и энергия, которые поступают из качественного питания: медленных углеводов и нежирного белка.

 как ты собираешься осуществлять свои цели в фитнесе на рационе в 700-800 ккал? это только еле ноги таскать.

 

 

А если же приоритетной для тебя является цель "не срываться", то как можно научиться "не срываться" на длительной низкокалорийной диете, которая исключает большую половину продуктов, в том числе и полезных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy , у вас это наверное общее (желание похудеть без острой надобности), фоток твоих к сожалению :) пока не видел, но прочитав твою(не малую) тему о похудании, создалось впечатление что у тебя тоже все отлично с фигурой, просто у самокритики большие глаза...могу ошибатся, не обессудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy , у вас это наверное общее (желание похудеть без острой надобности), фоток твоих к сожалению :) пока не видел, но прочитав твою(не малую) тему о похудании, создалось впечатление что у тебя тоже все отлично с фигурой, просто у самокритики большие глаза...могу ошибатся, не обессудь

дело не в столько в желании похудеть, сколько в том, что и у меня и у Маленькой стервы есть проблемы пищевого поведения (заедание стресса, вообщем). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy , у вас это наверное общее (желание похудеть без острой надобности), фоток твоих к сожалению :) пока не видел, но прочитав твою(не малую) тему о похудании, создалось впечатление что у тебя тоже все отлично с фигурой, просто у самокритики большие глаза...могу ошибатся, не обессудь

дело не в столько в желании похудеть, сколько в том, что и у меня и у Маленькой стервы есть проблемы пищевого поведения (заедание стресса, вообщем). 

О,девочки, давайте организуем клуб "Заедающих стресс" :blush:... и будем вместе все заедать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, безуглеводная диета - дело серьезное. Лучшие данную диету составлять с присмотром врача или тренера. 

 

По теме тренировок. По фото вижу, что проблемные зоны - это ноги. Самое лучшие оружие против толстеньких ножек - это скакалка и бег.

100 раз на 4 подхода скакалки и анаэробный бег в течении 15 минут (не по дорожке, а на стадионе или в парке) дадут то, что тебе нужно -  точеную фигуру, стройные и подкаченные ножки!

 

Про питание тебе дали хорошие советы. От углеводов отказываться не стоит, но сократить их потребление на 30-40% - хороший ход.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю я на тебя, где там 66? не пойму

но занимайся, занимайся, девочка, полезно

ммм.. ну минимум 64)) 

 

 

 

 

 и кто это тебя такому научил? :D

Ну  не буду же я сдавать своих информаторов.. :D

 

 

r1ko, on 16 Nov 2013 - 10:10, said:snapback.png

Quote

 

Quote :D
Вижу, ты в меня веришь)))

даже не сомневайся в этом ^_^

смотри мне.. а то по заднице получшь  ;) 

 

 

 

Я читаю твою тему и не понимаю, чего ты хочешь. Похудеть?

и это тоже хочу. но в первую очередь, научиться себя контролировать.

 

А если же приоритетной для тебя является цель "не срываться", то как можно научиться "не срываться" на длительной низкокалорийной диете, которая исключает большую половину продуктов, в том числе и полезных?

ладно.. тогда рассматриваю вариант пересмотра рациона и просто урезания его каллорийности + правильное соотношение б-ж-у..

О, девочки, давайте организуем клуб "Заедающих стресс" :blush:... и будем вместе все заедать :lol:

а ты будешь президентом нашего клуба, мм?  ^_^ 

По теме тренировок. По фото вижу, что проблемные зоны - это ноги. Самое лучшие оружие против толстеньких ножек - это скакалка и бег.

Скажу правду - бегала, прыгала. Не помогает. Месяца 4 бегала почти каждый день по 5-6 км (честно говоря, чуть легкие не выплевывала при этом - для меня бег- очень тяжелое занятие). Имхо, это немало. Но толку особо не было. Я похудела где угодно, но не в ногах(( Хотя вот с внешней стороны даже рельефчики всякие там есть, а с внутренней - печаль совсем((( 

 

100 раз на 4 подхода скакалки и анаэробный бег в течении 15 минут (не по дорожке, а на стадионе или в парке) дадут то, что тебе нужно -  точеную фигуру, стройные и подкаченные ножки!

 

Про питание тебе дали хорошие советы. От углеводов отказываться не стоит, но сократить их потребление на 30-40% - хороший ход.

 

Удачи!

Отчет за сегодня:

 

Завтрак:

2 яйца+грейпфрут

 

Обед:

кур. грудка около 300 гр

 

Ужин:

3 больших яблока

 

Вот сейчас думаю над пересмотрением рацона т.к. скорее всего вы (я про вышенаписанные каменты) правы, если исходить из логики вещей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за сегодня:

 

Завтрак:

2 яйца+грейпфрут

 

Обед:

кур. грудка около 300 гр

 

Ужин:

3 больших яблока

 

Вот сейчас думаю над пересмотрением рацона т.к. скорее всего вы (я про вышенаписанные каменты) правы, если исходить из логики вещей..

 

Ты что на тот свет собралась или в больничку с таким рационом???

Девчонки завязывайте вы с этими диетами. Занимайтесь спортом и жрите что хотите.

У тебя рост 174 - для тебя вес 60-64 это НОРМАЛЬНЫЙ вес.

Мужикам(нормальным) не нравятся анарексички!!Им нужны девушки с нормальным телосложением. Оно у тебя нормальное - немного подкорректируй его просто и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри мне.. а то по заднице получшь   ;)

 хм,два дня на диете, а уже тянет на м"ясо) вывод: кролику явно нехватает белка в рационе :D

 

а ты будешь президентом нашего клуба, мм?   ^_^

 ...ну, я много кем могу быть в Таком клубе ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше   я тоже держал тут журнал.  но потом понял  что все это бесполезно, т.к  компетентных людей здесь очень мало. 1 на 100 )) и  те, которые  что то понимают - ничего не пишут, как правило, прочитают, посмеются про себя и все...   и  потом мне стало понятно почему они ничего не пишут - весь этот поток безграмотности, как лавина . бороться с ним бесполезно .  этот как взять  обезьяну из леса и научить  писать  . начинать придется с алфавита . или вообще с обьяснения зачем обезьяне это все надо . это очень трудозатратно.... еще в перемешку с постами троллей  и прочих идиотов . трудозатратно  бесплатно и никому не интересно . 

 

единственный выход - постигать все самой. а  не быть очередным ленивым идиотом, создавшим тут журнал и ждущим универсального совета, что придет умный дядя и напишет что и как делать , а ты это сделаешь и сразу станешь фитнесс моделью.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что на тот свет собралась или в больничку с таким рационом???

Ну я вот начинаю чувствовать, что таки да. У меня был полный беспредел на работе - за последние трое суток спала часов 8 наверное, еле живая(( Про физ нагрузки я вообще молчу - последний раз ходила в зал в прошлую пятницу. Скажу правду, ела много фруктов последнее время т.к. в виду отсутствия сна и длительного мозгового штурма, просто еле соображаю. Короче говоря, сегодня я сознательно устраиваю себе углеводную загрузку. Сегодня будет наконец возможность выспаться, и мне нужно дождаться вечера.. В общем, наверное все-таки лучше считать каллории и ограничиваться например, 1600 ккал в день. Просто если у меня на работе еще пару дней такой ппц будет, то меня через пару недель на скорой увезут. Короче, обнуляйте счетчики моей диеты, сегодня я буду есть кашу, котлету и даже наверное печеньку. А завтра считаю каллории и отписываюсь сюда каждый день.

 

Девчонки завязывайте вы с этими диетами. Занимайтесь спортом и жрите что хотите.

У тебя рост 174 - для тебя вес 60-64 это НОРМАЛЬНЫЙ вес.

Мужикам(нормальным) не нравятся анарексички!!Им нужны девушки с нормальным телосложением. Оно у тебя нормальное - немного подкорректируй его просто и все.

Так я и не хочу худеть до 50 кг. Для меня нормой было бы 60... 

раньше   я тоже держал тут журнал.  но потом понял  что все это бесполезно, т.к  компетентных людей здесь очень мало. 1 на 100 )) и  те, которые  что то понимают - ничего не пишут, как правило, прочитают, посмеются про себя и все...   и  потом мне стало понятно почему они ничего не пишут - весь этот поток безграмотности, как лавина . бороться с ним бесполезно .

По сути, это правда, согласна. И это касается не только этого топика, но и всех на форуме - и касательно отношений, и личностного роста.. Много фигни советуют, это да. Для меня этот журнал, в том числе, обязательство, которое я беру перед кем-то. Пусть даже я и не знаю этих людей, но дополнительный стимул и пинок. После 1000 и 1 неудачной попытки что-то поменять, начинаешь хвататься за каждую возможность..

 

Единственный выход - постигать все самой. а  не быть очередным ленивым идиотом, создавшим тут журнал и ждущим универсального совета, что придет умный дядя и напишет что и как делать , а ты это сделаешь и сразу станешь фитнесс моделью.  

Да я в общем-то и не жду тут мега грамотных советов, сама много читала на тему фитнеса, питания и т.д. Даже как-то было желание проф. бодибилдингом заняться) У меня не хватает силы воли наверное. И моя проблема не в том, что я не  знаю, как достигнуть результата. Я просто в виду вышеуказанных причин не могу. А вот как голову лечить, увы, не знаю, а моя проблема в этом по большому счету.

автор черкани свой бредовый рацион на жел факе или фит спорте

 

там эту херню быстро по полочкам расставят 

напишут, что надо считать калории, больше двигаться, питаться маленькими порциями, не есть углеводы на ночь, предпочитать белковую пищу, пить много воды, сочетать кардио с силовыми.. все это я знаю))) 

 

 

Ты там без срывов? А то у меня на готове пара эпитетов :D

До сегодняшнего дня без. Но сегодня я по-человечески поем все-таки. А завтра буду считать калории т.к. мой темп жизни в последнее время не оставляет мне шансов придерживаться такой диеты.

 

 

 

смотри мне.. а то по заднице получшь   ;)

 хм,два дня на диете, а уже тянет на м"ясо) вывод: кролику явно нехватает белка в рационе :D

мм? ну что ты, я разве что морковкой перекусить могу))

 

ну, я много кем могу быть в Таком клубе ^_^

примеры в студию  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша,

ТЫ. ВСЕ. ДЕЛАЕШЬ. НЕ ПРАВИЛЬНО. ЭТО КАТАСТРОФА.

Более того, то что ты тут пишешь к здоровью, спорту и красоте имеет посредственное отношение. Я тебе рекомендую, даже нет, я тебя прошу, обратись к ГРАМОТНОМУ личному тренеру! Мне кажется ты перечитала всякой литературы, в том числе малополезой и у тебя в голове образовалась каша. Под действие этой каши ты себя угробишь.

Желание разбирать по полочкам весь этот бред нет никакого.  

Саня +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша,

ТЫ. ВСЕ. ДЕЛАЕШЬ. НЕ ПРАВИЛЬНО. ЭТО КАТАСТРОФА.

Более того, то что ты тут пишешь к здоровью, спорту и красоте имеет посредственное отношение. Я тебе рекомендую, даже нет, я тебя прошу, обратись к ГРАМОТНОМУ личному тренеру! Мне кажется ты перечитала всякой литературы, в том числе малополезой и у тебя в голове образовалась каша. Под действие этой каши ты себя угробишь.

Желание разбирать по полочкам весь этот бред нет никакого.  

Саня +1

я тебя понимаю. Короче говоря, я пересмотрю рацион, тренировки и т.д. И распишу все еще раз. Постараюсь сегодня это сделать и выбрать для себя более ли менее человеческий рацион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша,

ТЫ. ВСЕ. ДЕЛАЕШЬ. НЕ ПРАВИЛЬНО. ЭТО КАТАСТРОФА.

Более того, то что ты тут пишешь к здоровью, спорту и красоте имеет посредственное отношение. Я тебе рекомендую, даже нет, я тебя прошу, обратись к ГРАМОТНОМУ личному тренеру! Мне кажется ты перечитала всякой литературы, в том числе малополезой и у тебя в голове образовалась каша. Под действие этой каши ты себя угробишь.

Желание разбирать по полочкам весь этот бред нет никакого.  

Саня +1

я тебя понимаю. Короче говоря, я пересмотрю рацион, тренировки и т.д. И распишу все еще раз. Постараюсь сегодня это сделать и выбрать для себя более ли менее человеческий рацион

Давай распиши в одном сообщении только ВСЕ. Посмотрим-подумаем.  

У меня глаза КРОВОТОЧАТ читать все эти простыни текста "ниочем" между тобой и другими юзерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питаться надо 5 и более раз в день, малыми порциями. До обеда медленные углеводы - все каши, после обеда белки - банан, творог 1%, молоко, кефир. Для быстрого эффекта убрать из рациона все жареное, все соленое, сладкое (чай с утра с медом можно и перед сном с молоком) и есесно мучное. Суть частого питания в том, что организм не испытывает стресс, он берет из пищи принимаемой столько сколько надо и не делает запасов в виде отложений. Питаться редко, 2-3 раза, приводит к обжорству и как следствие не нужным отложениям в проблемных зонах. И последнее не забывай про воду, пить надо много. Удачи.  ЗЫ. будут вопросы пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что на тот свет собралась или в больничку с таким рационом???

Ну я вот начинаю чувствовать, что таки да. У меня был полный беспредел на работе - за последние трое суток спала часов 8 наверное, еле живая(( Про физ нагрузки я вообще молчу - последний раз ходила в зал в прошлую пятницу. Скажу правду, ела много фруктов последнее время т.к. в виду отсутствия сна и длительного мозгового штурма, просто еле соображаю. Короче говоря, сегодня я сознательно устраиваю себе углеводную загрузку. Сегодня будет наконец возможность выспаться, и мне нужно дождаться вечера.. В общем, наверное все-таки лучше считать каллории и ограничиваться например, 1600 ккал в день. Просто если у меня на работе еще пару дней такой ппц будет, то меня через пару недель на скорой увезут. Короче, обнуляйте счетчики моей диеты, сегодня я буду есть кашу, котлету и даже наверное печеньку. А завтра считаю каллории и отписываюсь сюда каждый день.

 

>Девчонки завязывайте вы с этими диетами. Занимайтесь спортом и жрите что хотите.

У тебя рост 174 - для тебя вес 60-64 это НОРМАЛЬНЫЙ вес.

Мужикам(нормальным) не нравятся анарексички!!Им нужны девушки с нормальным телосложением. Оно у тебя нормальное - немного подкорректируй его просто и все.

Так я и не хочу худеть до 50 кг. Для меня нормой было бы 60... 

раньше   я тоже держал тут журнал.  но потом понял  что все это бесполезно, т.к  компетентных людей здесь очень мало. 1 на 100 )) и  те, которые  что то понимают - ничего не пишут, как правило, прочитают, посмеются про себя и все...   и  потом мне стало понятно почему они ничего не пишут - весь этот поток безграмотности, как лавина . бороться с ним бесполезно .

По сути, это правда, согласна. И это касается не только этого топика, но и всех на форуме - и касательно отношений, и личностного роста.. Много фигни советуют, это да. Для меня этот журнал, в том числе, обязательство, которое я беру перед кем-то. Пусть даже я и не знаю этих людей, но дополнительный стимул и пинок. После 1000 и 1 неудачной попытки что-то поменять, начинаешь хвататься за каждую возможность..

 

Единственный выход - постигать все самой. а  не быть очередным ленивым идиотом, создавшим тут журнал и ждущим универсального совета, что придет умный дядя и напишет что и как делать , а ты это сделаешь и сразу станешь фитнесс моделью.  

Да я в общем-то и не жду тут мега грамотных советов, сама много читала на тему фитнеса, питания и т.д. Даже как-то было желание проф. бодибилдингом заняться) У меня не хватает силы воли наверное. И моя проблема не в том, что я не  знаю, как достигнуть результата. Я просто в виду вышеуказанных причин не могу. А вот как голову лечить, увы, не знаю, а моя проблема в этом по большому счету.

автор черкани свой бредовый рацион на жел факе или фит спорте

 

там эту херню быстро по полочкам расставят 

напишут, что надо считать калории, больше двигаться, питаться маленькими порциями, не есть углеводы на ночь, предпочитать белковую пищу, пить много воды, сочетать кардио с силовыми.. все это я знаю))) 

 

 

Ты там без срывов? А то у меня на готове пара эпитетов :D

До сегодняшнего дня без. Но сегодня я по-человечески поем все-таки. А завтра буду считать калории т.к. мой темп жизни в последнее время не оставляет мне шансов придерживаться такой диеты.

 

 

 

смотри мне.. а то по заднице получшь   ;)

 хм,два дня на диете, а уже тянет на м"ясо) вывод: кролику явно нехватает белка в рационе :D

мм? ну что ты, я разве что морковкой перекусить могу))

 

ну, я много кем могу быть в Таком клубе ^_^

примеры в студию  ^_^

 

тоесть автор ты считаешь что на профильном форуме тебе скажут не правильно? верх долпоепизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть автор ты считаешь что на профильном форуме тебе скажут не правильно? верх долпоепизма

тоесть вы неправильные выводы делаете.Еще раз говорю. Я прекрасно знаю, ЧТО мне скажут. а скажут мне что-то типа этого:

 

Питаться надо 5 и более раз в день, малыми порциями. До обеда медленные углеводы - все каши, после обеда белки - банан, творог 1%, молоко, кефир. Для быстрого эффекта убрать из рациона все жареное, все соленое, сладкое (чай с утра с медом можно и перед сном с молоком) и есесно мучное. Суть частого питания в том, что организм не испытывает стресс, он берет из пищи принимаемой столько сколько надо и не делает запасов в виде отложений. Питаться редко, 2-3 раза, приводит к обжорству и как следствие не нужным отложениям в проблемных зонах. И последнее не забывай про воду, пить надо много. Удачи.  ЗЫ. будут вопросы пиши.

 

и еще раз. Моя проблема не в том, что Я НЕ ЗНАЮ, что есть и когда. А в том, что у меня есть привычка заедать стресс. Мне нужно научиться себя контролировать, это важнее для меня, чем прямо сейчас срочно похудеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще раз. Моя проблема не в том, что Я НЕ ЗНАЮ, что есть и когда. А в том, что у меня есть привычка заедать стресс. Мне нужно научиться себя контролировать, это важнее для меня, чем прямо сейчас срочно похудеть.

И поэтому ты решила голодать? Странная логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Мой рацион на сегодня. 

 

 
Апельсин 1 шт
Куриная грудка (филе) 200 гр
Масло льняное 20гр
Яйцо куриное (сваренное всмятку) 4 шт
Нуга - 60 гр
 

Итого выходит 1089 кКал , белка 80, жиров 61, углеводов 54

 

Если вдруг проголодаюсь съем морковку, например.. Физ. нагрузок до конца недели не предвидится т.к. я в состоянии переезда и еще не определилась с тренажеркой. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйцо куриное (сваренное всмятку) 4 шт

 

Итого выходит 1089 кКал , белка 80, жиров 61, углеводов 54

 

Если вдруг проголодаюсь съем морковку, например.. Физ. нагрузок до конца недели не предвидится т.к. я в состоянии переезда и еще не определилась с тренажеркой. Вот.

Яиц че-та многова-то. Вдруг курочкой станешь))

Надобно желтки из яиц не потреблять, тогда у тебя жир уйдет из баланса питания, потому что сейчас соотношение БЖУ фиговое.

 

Съешь не морковку, а яблоко. Можно еще банан с кефиром.

Нугу можно заменить на орехи.

К курогруде можно ржаной хлебец.

 

Вообще в том году была популярная модная диета по очищению организма яйца и апельсины. Убийственная для печени, желудка и обмена веществ. Так что весьма не рекомендую потреблять апельсины во время сильно голодных дней. Только если в качестве фреша на завтрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Мой рацион на сегодня. 

 

 

Итого выходит 1089 кКал , белка 80, жиров 61, углеводов 54

 

Увеличь калории хотябы до 1700! и держи соотношение БЖУ 30-50-20 (углеводы и калории из овощей можешь вообще не учитывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это, практически, безуглеводка. Будет и стреесс и срывы. Когда три недели сушишься на безуглеводки это жесть и сны снятся про конфеты и булочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора больше волнует тема "поболтать", "послушать комплименты", заигрывания и заискивания всяких ТФНов.

 

Абстрактная невнятная цель.Какие-то невнятные аргументы. Че девка хочет... хотя очевидно - привлечь внимание.

 

 

после обеда белки - банан, творог 1%, молоко, кефир

Банан? Белки? 

 

Увеличь калории хотябы до 1700! и держи соотношение БЖУ 30-50-20 (углеводы и калории из овощей можешь вообще не учитывать)

Почему до 1700? Почему не 1600? Не 1800? Откуда цифра?

БЖУ 30 50 20 это к сведению 50% ЖИРА в диете. 

 

Так это, практически, безуглеводка.

Где ты увидел безуглеводку?

20% углей при 1700 ккал. Это 340 ккал из углей = 85 грамм.

Это 110 грамм коричневого риса - почти безуглеводка? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это, практически, безуглеводка. Будет и стреесс и срывы. Когда три недели сушишься на безуглеводки это жесть и сны снятся про конфеты и булочки. 

Ага на бананах... 3 недели на безуглеводной  банановой диете=)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличь калории хотябы до 1700! и держи соотношение БЖУ 30-50-20 (углеводы и калории из овощей можешь вообще не учитывать)

Почему до 1700? Почему не 1600? Не 1800? Откуда цифра?

БЖУ 30 50 20 это к сведению 50% ЖИРА в диете. 

Если взять обычную потребность для сохранения веса в 30 калорий на килограмм веса, то ей нужно приблизительно 2000, ну а чтобы сливать потихоньку лишнее есть на 300 кал меньше.

да, в балансе описался, 50% - углеводы, 30 - белки, 20 - жиры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после обеда белки, до обеда угли, при таком режиме будет и энергия и результат. Что Ооооо.... 54гр.  углеводов это ходить и спать на ходу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят Вы чё , жир надо кушать при любых раскладах, от него не пополнеете. Больше пополнеете от фруктозы, сахарозы и прочих углеводов, чем от жира. И желтки смело ешьте, все что вы о них слышали миф, не переводите продукт зазря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят Вы чё , жир надо кушать при любых раскладах, от него не пополнеете. Больше пополнеете от фруктозы, сахарозы и прочих углеводов, чем от жира. И желтки смело ешьте, все что вы о них слышали миф, не переводите продукт зазря.

Жиры разные бывают. Каюсь, без гугла дифференциировать по названию не смогу, какие на ляхах обретают, а какие для функционирования организма нужны (омега с нумерками), но знаю, что при диете нужные жиры можно добирать через рыбу соответствующих сортов и орехи. Льняное масло, что она пьет, не только способствует пищеварению, но также содержит необходимые жиры

 

Поясни, плз, касательно желтков.

4 яйца в день - это много. Два это максимум при любом питании. То что от желтка холестерин растет, так это да, согласна, не у всех и не каждого - мифа. А вот то, что при диетах на похудение рекомендуют не потреблять желток как вариант, такое есть (и это не только материал прочтенный из интернета, это мнение фитнес-инструкторов и врача диетолога).

Я пребываю в святой уверенности, что 4 желтка в день это слишком! Можно оставить 4 белка и 2 желтка. Я, когда ем яйца, соблюдаю пропорцию 2:1 (белок:желток).

 

З.ы. кроме того, желток в кулинарии является "сдобой" при выпечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

С учетом того, что ей нужно и что она делает, может привести к тому что ей понадобиться + ! ! ! 

 

Пример человека который сам не знает что хочет. Выдумывает диету, не понимая для чего она ей нужна. 

 

Тема боян. Поддерживаю идею создания темы в профильном форме. 

 

Как всегда, цель быть красивой и ни куя не делать...

 

ЗЫ: Решение проблемы заедания. Берешь тетрать и начинаешь вести дневник. Каждый момент когда ты заедала свои нервы. Что чувствовала, какие где были ощущения. Через недель семь читаешь и видишь где и какой срабатывает тумплер (и в чем заключается сам этот тумплер) после которого включается функция заидания. 

 

После осознаешь моменты, после которых ты начинаешь заидать. Это даст тебе выбор, делать это тебе дальше или нет. Это всего лишь твоя привычка решения твоих проблем. Находишь новое действие и начинаешь выполнять его "Убираться, мыть посуду, готовить и тд" =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...