Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь. Очень нужны ваши советы.


Рекомендованные сообщения

Детун, главное мужик тебя твой любит и принимает, это важнее чем креветоном стать перед камерой и удивить горстку интернет пользователей. Пределов совершенству нет, так что продолжай худеть, лучшеть, что там тебе важно доя собственного восприятия.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всё, что написано ниже, читаем под эту песню      белая леди VS Дедун     Я, как человек бесконечно объективный, справедливый и беспристрастный, выступлю судьёй. Чтобы выявить победителя,

Очки поменяй, не твое это. Или лучше линзы.

я хз где вы тут КРАСОТУ увидели, что за массовый троллинг? Или это флэш-моб? Вредители вы, вот вы кто, щас авторша начитается ваших оценок, расслабит булки и пойдет есть пирожки, например. Она ж КРАСО

что за причитания домохозяек в стиле: "главное, что муж любит.." сегодня любит, завтра нет (не дай бог, конечно), зато оценки наши беспристрастны и рисуют реальные перспективы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так и хочется сказать что на ваших претендую.

Так и есть )

 

=================================================

 

По сабжу,вы вполне себе приятная дама,чуть раскованней,и сразу люди потянуться )

Изменено пользователем карабас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даркхелен, претендуй сколько влезет или вылезет )))

Никто не говорит, что надо в замужестве обрюзгать и захиревать. Но вот точно не стоит шибко фокусироваться на мнение интернетных змей ))

что за причитания домохозяек в стиле: "главное, что муж любит.." сегодня любит, завтра нет (не дай бог, конечно), зато оценки наши беспристрастны и рисуют реальные перспективы))

С твоей внешностью твои перспективы на Рублевке опочивать, а ты все жуешь сыр косичку и худеешь худеешь худеешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все жуешь сыр косичку и худеешь худеешь худеешь..

 

нигавари, глупая женщина. могла же выйти замуж, нарастить жировой слой, получать от тебя комплиментики и блеять остальным, что мой мужчина любит меня такой, какая я есть  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, чот у тебя с глазами плохо стало. Ты читать вообще еще умеешь? Или "смотрю слова - вижу свою искаженную фантазию"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, что ты помнишь мои вступления, главную партию, репризы. А вообще-то мне неудобно, что ты этим голову свою забиваешь )) хотяяяя, если в голове пусто, то пусть уж мои экспромты там хранятся. Внукам там можешь пересказывать или прочему мааасковско-лимита бомонду )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про масковско-лимиту - это ж хоровая партия завистливых нищебродов из провинции. Путаешь ноты, Тореро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм кстати да, я ни разу не видела у коренных москвичей, коей и сама являюсь, такого пафоса и снобизма как у понаехавших и вдруг в своем сознании превратившихся в мааасквичей ) именно так они и опознаваемы, кстати )

Сердика, я надеюсь что твое постоянное в последнее время желчное настроение связано только с похуданием..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, я надеюсь что твое постоянное в последнее время желчное настроение связано только с похуданием..

на тему периодически возникающих разговорчиков по поводу: "что-то ты какая-то злая последнее время":

друзья, теперь сообщения на этом форуме никоим образом не способны влиять на мою личную жизнь в реале, поэтому я НАКОНЕЦ-ТО перестала прикидываться доброй и милой и вернула себе свой прежний имидж. который вы успели позабыть, я смотрю, за КАКИХ-ТО 3,5 года..

зы: похудение - это удовольствие. правильное питание, крепкий сон, бодрое утро и радующее отражение в зеркале smile.png

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему периодически возникающих разговорчиков по поводу: "что-то ты какая-то злая последнее время":друзья, теперь сообщения на этом форуме никоим образом не способны влиять на мою личную жизнь в реале, поэтому я НАКОНЕЦ-ТО перестала прикидываться доброй и милой и вернула себе свой прежний имидж. который вы успели позабыть, я смотрю, за КАКИХ-ТО 3,5 года..

Значит раньше ты притворялась?( очень жаль..

Только не пойму зачем.. В любом случае - с освобождением ))

П.с 3,5 года.. Неужели ты думаешь что кому то важно какой ты была тогда.. Думаешь кто то это помнит ваще?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм кстати да, я ни разу не видела у коренных москвичей, коей и сама являюсь, такого пафоса и снобизма как у понаехавших и вдруг в своем сознании превратившихся в мааасквичей ) именно так они и опознаваемы, кстати )

Сердика, я надеюсь что твое постоянное в последнее время желчное настроение связано только с похуданием..

Не замечала у понаехавших какого-то особого пафоса, скорее уж бОльшую пробивную способность. Коренным москвичам в этом плане комфортнее-жилье обычно есть, социальная среда есть, можно спать спокойно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты думаешь что кому то важно какой ты была тогда.. Думаешь кто то это помнит ваще?))

так ежели тебе все равно, почему бы не поднимать тему моего характера последнее/непоследнее время вовсе?

Сердика, ты нам скажи, ты сыр косичку покупаешь или все-таки травма образовалась?

эту же гадость можно только изредка и с пивом, а я теперь вообще не пью smile.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такая вот идууу мимо бомжа, и он деньги кляяяянчит, а я такая думаю: ну ты ваааще, у тебя здесь была и среда и жилье, а ты вот именно у меня решил заунывно петь-просить поднывая, и такие мужики нехилые )))

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм кстати да, я ни разу не видела у коренных москвичей, коей и сама являюсь, такого пафоса и снобизма как у понаехавших и вдруг в своем сознании превратившихся в мааасквичей ) именно так они и опознаваемы, кстати )

Сердика, я надеюсь что твое постоянное в последнее время желчное настроение связано только с похуданием..

Не замечала у понаехавших какого-то особого пафоса, скорее уж бОльшую пробивную способность. Коренным москвичам в этом плане комфортнее-жилье обычно есть, социальная среда есть, можно спать спокойно)
По пробивной способности согласна, но я имею ввиду что ни разу не видела среди коренных москвичей какой то особой гордости относительно их места рождения и регистрации)) то есть не ставится акцент "я из Москвы" зато часто наблюдаю это у новопрописаных, нуворишизм какой то ..

Сердика, я конечно могу не поднимать, но видимо это замечаю не только я .. Надеюсь у тебя это временно .. Потому что очевидно что это не от расслабления, а наоборот. А сравниваю я только с последним временем, что и кто было 3 года назад я убей не помню)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато как любят коренные москвичи поговорить о том, что они ни разу не пафосные, ни разу не гордятся пропиской. в отличии от понаехавших, ага biggrin.png

 

Мирта, вот это пафосом и называется обычно))

сори, Скэр случайно попала под раздачу.

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, да все у нее то же самое, просто она реже сцеживала яд сквозь зубы, а как мужика ейного не стало, так разошлась как гармонь по пузу у тракториста )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато как любят коренные москвичи поговорить о том, что они ни разу не пафосные, ни разу не гордятся пропиской. в отличии от понаехавших, ага biggrin.png

Мирта, Скэр, вот это пафосом и называется обычно))

Я не знаю о чем ты..я не вижу разницы гордиться пропиской или гордиться отсутствием гордости от прописки )) и то и другое бред ) я лишь констатировала факет, но ты это интерпретируешь в своем стиле, как я погляжу ))

Тореро, нее это так посттравматический эффект и это нормально, я думаю это пройдет..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она уже меня на прошлой странице отцитировала, я на минутку подумала, может я че не так написала, перечитала, все правильно, а у Сердики все вышло в голове по-ейному )) может это от похудения? Я читала когда мозгу недодают сладенького он начинает ба-рах-лить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тореро, есть еще вариант, что тебе стоит поработать над способностью более доходчиво доносить свои мысли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты уже не первые доходчивые мысли от разных пользователей переиначиваешь, толку для тебя балбески стараться ?)) все равно поймешь по-своему там, у тебя процессор барахлит, не у интернета ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая досада ))) сама польстила, сама повозмущалась, сама ножкой виновато пошаркала )) браво, рабочий день удался: голова полна обрывками моих цитат из темы белой леди. Вообще, я умею занимать умы светского общества! Умы? Ну короче, что там у них в головках бултыхается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему периодически возникающих разговорчиков по поводу: "что-то ты какая-то злая последнее время":

друзья, теперь сообщения на этом форуме никоим образом не способны влиять на мою личную жизнь в реале, поэтому я НАКОНЕЦ-ТО перестала прикидываться доброй и милой и вернула себе свой прежний имидж. который вы успели позабыть, я смотрю, за КАКИХ-ТО 3,5 года..

Ну наконец-то! А то я уже начал думать, что ты все зубы себе удалила ради своего мужчины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что на форуме всегда сруться между собой только бабы и Саня, например. Причем в любой теме, на любую тему и по любому поводу. Самое обидно, что литературная ценность этих срачей равна 0 для незаинтересованных читателей с яйцами. А Саня не зря себе погремуху Рита1994 взял. Органично теперь смотрится: Леди, Тореро, Сердика, Десаер, Пугало-новое, Прет, Детун и Рита - КОРОЛЕВЫ СРАЧА пискуп.ру.

Обнял вас ребята. Молюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, я умею занимать умы светского общества! Умы? Ну короче, что там у них в головках бултыхается )))

 

 

а Билли говорит, что литературной ценности ноль.. вот, например, только что был театральный монолог, достойный Чацкого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литературная ценность тут только у Билли, с этим спорить это как проливать оливковое масло гуляя по железнодорожному полотну.

И да, желтую прессу тоже поплевываясь перечитывают от корки до корки, это же психология зомбирования: неинтересно, противно, вредно, но читают, смотрят обновляя страницу, анализируют, цитируют, помнят все имена, цитаты, года )))

А я вот между прочим еще одно видео с зайкой записала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что на форуме всегда сруться между собой только бабы и Саня, например. Причем в любой теме, на любую тему и по любому поводу. Самое обидно, что литературная ценность этих срачей равна 0 для незаинтересованных читателей с яйцами. А Саня не зря себе погремуху Рита1994 взял. Органично теперь смотрится: Леди, Тореро, Сердика, Десаер, Пугало-новое, Прет, Детун и Рита - КОРОЛЕВЫ СРАЧА пискуп.ру.

Обнял вас ребята. Молюсь.

ага )). а ты просто сидишь тут днями , читаешь все подряд и ищешь литературную ценность во всей этой х.не)))))) да трлллишь еще с разных акков. перманентно )))

я , когда пишу очередной пост про ЗАЛУПУ например, всегда думаю :" как бы ,б*ать, так ПОЛИТЕРАТУРНЕЙ выразится, чтобы ВИталию было интереснее читать " ггг)))

предлагаю тебе забить на все это гавно и лучше обсудить какой нибудь КУРС в личке. я вот снял железки. хочу через месяц на велик залезть. пока в больничке лежал - подзаплыл , кубики стали не такими четковыраженными . ну и ты мне расскажешь че будешь мутить , например)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О каком словесном батле вы все говорите? Лично я просто поставила на место хамоватую женщину....и всё, не больше не меньше. А про бассейн с маслом и перчатки - я много лет занималась боксом)

 

 

Давно пора организовать ваш бой с бл и выяснить наконец, что круче: бокс или сумо, ухахаха))))))  :D х 175

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заметил, что на форуме всегда сруться между собой только бабы и Саня, например. Причем в любой теме, на любую тему и по любому поводу. Самое обидно, что литературная ценность этих срачей равна 0 для незаинтересованных читателей с яйцами. А Саня не зря себе погремуху Рита1994 взял. Органично теперь смотрится: Леди, Тореро, Сердика, Десаер, Пугало-новое, Прет, Детун и Рита - КОРОЛЕВЫ СРАЧА пискуп.ру.

Обнял вас ребята. Молюсь.

ага )). а ты просто сидишь тут днями , читаешь все подряд и ищешь литературную ценность во всей этой х.не)))))) да трлллишь еще с разных акков. перманентно )))

я , когда пишу очередной пост про ЗАЛУПУ например, всегда думаю :" как бы ,б*ать, так ПОЛИТЕРАТУРНЕЙ выразится, чтобы ВИталию было интереснее читать " ггг)))

предлагаю тебе забить на все это гавно и лучше обсудить какой нибудь КУРС в личке. я вот снял железки. хочу через месяц на велик залезть. пока в больничке лежал - подзаплыл , кубики стали не такими четковыраженными . ну и ты мне расскажешь че будешь мутить , например)))

 

Начинается :D

Саня, как только ты вернешь адекватность и поймешь, что я совсем не Виталий, что я не регистрирую разные акки, что я не рисую залупы к чужим фотокарточкам и не троллю тут никого - это просто НЕ МОЙ УРОВЕНЬ, мы с тобой обсудим насущные проблемы, например.

 

Билли, открывай уже врата удовольствия, запарил кисейной барышней прикидываться ))

тащемта по модной АМНИСТИИ все проштрафившиеся выйдут из списка игнорированных пользователей на Новый Год и личка тоже откроется для всех, например. Будем зажигать. Пока же: напрягаемся, работаем, не бухаем и редко сидим на форумах. Мы - это я и все мои клоны: ТЕМНЫЙ ОРДЕН БИЛЛИБОНИУСОВ  :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так ежели тебе все равно, почему бы не поднимать тему моего характера последнее/непоследнее время вовсе?

 

ну ежели ты решила быть злой, то готовься к тому, что будут поднимать не только тему характера, но и тему внешности, возраста, недо***ба и отсутствия московской прописки.

палка о двух концах, однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тащемта по модной АМНИСТИИ все проштрафившиеся выйдут из списка игнорированных пользователей

а аура перед тобой чем "проштрафилась" епте ? )) она, с*ка, тоже мне в личку написывала, я ей свое виденье по поводу разного рода ФИТНЕСА честно расписал, ЦЕЛЫХ 6 МИНУТ ПОТРАТИЛ ,чтобы набрать пост. а она меня через х.й кинула, написала что я мудак и нихрена не понимаю вообще. форма моя уг ,а у билли бонса круче в сто раз . что за фотки ты ей там посылал )) короче она тоже в игноре у меня теперь )) пха ха ха

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается :D

Саня, как только ты вернешь адекватность и поймешь, что я совсем не Виталий, что я не регистрирую разные акки, что я не рисую залупы к чужим фотокарточкам и не троллю тут никого - это просто НЕ МОЙ УРОВЕНЬ, мы с тобой обсудим насущные проблемы, например.

я одно время думал ,что ты просто прикалываешься . а теперь я начинаю думать ,что реально проблеммы со здоровьем ))) почему бы тебе не создать тему В ЛИЦАХ. тогда я ПУБЛИЧНО принесу извинения. и посыплю голову ПЕПЛОМ.

но я то знаю истину. кончай дурку гнать))быть виталиком не так и стремно. мм и вес это все фигня. были бы кости. я сам из больнички вышел недавно 62 кг ... сейчас уже 76. и норм.

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней странице кого только не обсудили, кроме автора темы. Вот так всегда.  :D

 

Приятно удивляет, что в наш жестокий век агрессивных людей, побитых жизнью и другими людьми, на форуме есть человек и даже более того - мужчина (!), у которого хватает душевной теплоты, чтобы виртуально обнимать собеседников. Билли Бонс само очарование и украшение этой весёлой площадки.  :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней странице кого только не обсудили, кроме автора темы. Вот так всегда.  :D

 

Приятно удивляет, что в наш жестокий век агрессивных людей, побитых жизнью и другими людьми, на форуме есть человек и даже более того - мужчина (!), у которого хватает душевной теплоты, чтобы виртуально обнимать собеседников. Билли Бонс само очарование и украшение этой весёлой площадки.  :wub:

ты упоротая на**й что ле? я же сказал что билли бонс это ЗОН ))))))

тоесть "чиновник" который тебе х. подрисует. если ты фотку выложишь. )) хотя это и Я МОГУ сделать , в паинте, епта ))) ПХА ХА ХА ХАХАХАХАХАХАХАХА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

lenin20489_4925786_14715818.jpg

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокомысленно, самонадеянно и неверно.)

 

Лучик, я член даю на отсечение, что секса у тебя не было минимум 3 месяца.

 

 

Чиновник, считай, что остался без члена. Успешного отсечения!

 

Ты ж ничего не доказала, ясное дело, ты будешь делать вид, что у тебя всё пучком, но твоё нытье про то, как тебе не хватает тепла и объятий, выдало тебя с потрохами.

Изменено пользователем Чинoвник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...