Перейти к публикации
пикап.Форум

Последствия Клубных фастов


Валентин1974

Рекомендованные сообщения

Некротопик подняли. 

 

Валентин, у тебя взгляд на ситуацию поменялся уже, приходи на форум, уже давно тебя не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменялся, но не сильно, мне же 40, меняется много внутри а не снаружи уже, последнее из мыслей это то чем грешит молодежь при знакомствах а именно не давать с одной стороны фрейма дружбы, не давать сесть на шею и не давать сделать секс с девушкой своеобразным товаром с ее стороны. Т.е. самое лучшее не давать и заинтересовывать т.е. не обижаться и не отказывать, тогда в другой раз делаешь крышеснос и берешь по полной. Вобще пикап когда за 40, это немного другая область, тут ее мало. И многие там где одна фраза это тема для разговора пробегают мимо нее как мимо не нужной пока в жизни книге. в 40 игра известна и тебе и ей на несколько шагов вперед  посему это не как шахматы но как спектакль по какой либо книге. Вроде знаешь как будет по книге но в жизни могут быть и ньюансы, которым особенно грешит американский кинематограф. Если ньюансы улучшают произведение то  это своеобразный бонус. 

 Удачи в полях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Трахай молодых, которые ещё не знают этого спектакля ☺ 

мне стали интересны глубина отношений и внутренний мир, а молодые это конечный секс, я это проходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тогда не жалуюся на обвисшие сиськи)) 

сиськи, как они могут обвиснуть когда я люблю 1, ну максимум 2й размер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, интересную ты затронул тему, но она на самом деле скорее не про пикап а про психологию может даже про психиатрию.

На самом деле проблема намного глубже, если ты спросишь эту девочку про то как жили ее родители то ты скорее услышишь что там был полный разлад. Это не удивительно ведь в детсве дети как губки впитывают шаблоны поведения своих родителей и во взрослой жизни их повторяют.

Так что проблема отнють не в клубах а в том что не научили по какимто причинам родители ее что такое отношения нормальные. И поэтому она не умеет их строить.

Вернуть ее на путь истинный, это припадать ей урок протяжением в лет 10 что такое отношения... А то и больше, так как в этом возрасте способность к обучению гораздо хуже. Тоесть это тяжкий и долгий труд,который просто тебе не будет интересным.

Если тебя это увлекает, советую тебе ознакомится с "Провокативной терапией" Френка Фарелли. Он показывает как работать с подобными пациентами.... Но работая с ними, он зарабатывает деньги, тоесть теоретически он может годами лечить человека, рассказывая как должна вести себя приличная девушка....

Для тебя же это будет не позволительной роскошью.... Убивание времени которое ты можешь потратить с пользой для себя.

Тоесть теоретически, вернуть ее можно, практически нерентабельно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, она невиновата, родители виновны.

А что помешало ей осознать свою говеную жизнь и найти психо спеца, на худой конец на лайв скходить, или нлп практик/мастер пройти. Я молчу по кучу терпевтических групп и всяких расстановок по хеллингеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если тебя это увлекает, советую тебе ознакомится с "Провокативной терапией" Френка Фарелли. Он показывает как работать с подобными пациентами.... Но работая с ними, он зарабатывает деньги

спасибо, у меня в жизни денег на еду хватает, но как раз сейчас есть похожая связь для бесплатных отношений с целью улучшения подобной пациентки. Заодно можно и проверить будет лечиться или это бесполезное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если тебя это увлекает, советую тебе ознакомится с "Провокативной терапией" Френка Фарелли. Он показывает как работать с подобными пациентами.... Но работая с ними, он зарабатывает деньги

спасибо, у меня в жизни денег на еду хватает, но как раз сейчас есть похожая связь для бесплатных отношений с целью улучшения подобной пациентки. Заодно можно и проверить будет лечиться или это бесполезное занятие.

 

 

Дело не в деньгах даже,  просто  в жизни каждого человека хватает своих проблем,  а ты будешь решать чужие.   Кроме того обычно человек сопротивляется лечению.. И получится  что  ты потратил время и силы  и при этом не получишь никакой благодарности.  Это не очень мотивирует. Да и лечить нужно очень долго... Могут быть  у нее успехи, но ты не сможешь постоянно бегать за ней и подсказывать и поэтому она всегда  будет  возвращаться к своему привычному поведению в непредвиденных ситуациях.   

 

А что помешало ей осознать свою говеную жизнь и найти психо спеца, на худой конец на лайв скходить, или нлп практик/мастер пройти. Я молчу по кучу терпевтических групп и всяких расстановок по хеллингеру. 

 

 

Для того чтобы осознать что-то, нужно увидеть как это происходит.   Она  этого никогда не видела, она видела только то что было в ее семье в детстве... и продолжает делать то же самое.

Задача  лечащего врача....как раз и сделать экскурс в альтернативную реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Если тебя это увлекает, советую тебе ознакомится с "Провокативной терапией" Френка Фарелли. Он показывает как работать с подобными пациентами.... Но работая с ними, он зарабатывает деньги

спасибо, у меня в жизни денег на еду хватает, но как раз сейчас есть похожая связь для бесплатных отношений с целью улучшения подобной пациентки. Заодно можно и проверить будет лечиться или это бесполезное занятие.

 

 

Дело не в деньгах даже,  просто  в жизни каждого человека хватает своих проблем,  а ты будешь решать чужие.   Кроме того обычно человек сопротивляется лечению.. И получится  что  ты потратил время и силы  и при этом не получишь никакой благодарности.  Это не очень мотивирует. Да и лечить нужно очень долго... Могут быть  у нее успехи, но ты не сможешь постоянно бегать за ней и подсказывать и поэтому она всегда  будет  возвращаться к своему привычному поведению в непредвиденных ситуациях.   

 

А что помешало ей осознать свою говеную жизнь и найти психо спеца, на худой конец на лайв скходить, или нлп практик/мастер пройти. Я молчу по кучу терпевтических групп и всяких расстановок по хеллингеру. 

 

 

Для того чтобы осознать что-то, нужно увидеть как это происходит.   Она  этого никогда не видела, она видела только то что было в ее семье в детстве... и продолжает делать то же самое.

Задача  лечащего врача....как раз и сделать экскурс в альтернативную реальность.

 

ну не так все плохо, желания совпадают на данном этапе, насильно никто не предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Трахай молодых, которые ещё не знают этого спектакля ☺ 

мне стали интересны глубина отношений и внутренний мир, а молодые это конечный секс, я это проходил

 

ты вженщинах внутренний мир ищешь?

его ж нет там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его нет если много секса, а если по любви то есть.

Умеешь трахать девочку без эмоций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

его нет если много секса, а если по любви то есть.

Умеешь трахать девочку без эмоций?

 

умею но потом жалею об этих связях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Причем тут пикап, она обычная клубно-ресторанная лядь, возможно голддигерша, так и не схватив птицу счастья в виде обеспеченного мужика, а скорее всего она бы относилась к такому как к лоху которого можно доить, она щас ноет что ой как хочется семью, а оленей мало что-бы взять такую просрочку замуж да еще и на полный пансион, тех кто готов был ее взять замуж она считала за лохов наверняка, а так ее имели альфы да и все, ничего особенного..Ой вот лол, 37 лет, девочка не может влюбится говорит, как мило, высокопримативня дура что-ли? Ну она явно имеет то что заслуживает.

у нас есть такие милфы, насколькоья знаю они снимают школьников которые выглядят повзрослее - знаете такие аксеоераты под 185 - и высасывает у них сперму за блок сигарет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...