Перейти к публикации
пикап.Форум

Последствия Клубных фастов


Валентин1974

Рекомендованные сообщения

Познакомился с 37летней. Считает что на свете нет ее достойных мужчин. Из разговора выяснили что меркантильна , и сексили ее крышесносами в клубах а она теперь захотела замуж и никак не поймет что клубные отношения не совместимы с семейными. Теперь ни в кого не может влюбиться т.к. уже 37 и крышесносы закончились, сама этого понять не может.  Девочку мне не жалко но то что пикап отражается не лучшим образом на женщин-потенциальных хранительниц очага это теперь факт для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Или пикаперы не люди, не имеют ЛТР?  Ее погубила меркантильность, бл*душники  и завышенная самооценка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже испугался, мужская солидарность, так сказать... Название темы почему-то сразу вызвало ассоциацию на "душевное" заболевание, которое в квд лечат))))

А тут обычный-повсидневный некст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ее погубила меркантильность, бл*душники  и завышенная самооценка.

ЛТР, детей и совметной жизни у нее никогда не было и эта модель отношений как ни странно ей теперь воспринимается как единственная что существует в природе.

 

 

А тут обычный-повсидневный некст)

мне интереснее как ее поставить на путь истинный т.к. по сранению с моими 15-ю годами совместной жизни в 2-х браках уж очень сильные отличия. Еще раз говорю ее я не хочу ,вопрос более психологичный, можно ли что то сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько столетий назад верили, что земля плоская, а доплыв до края Земли можно с него упасть.

Пока оная ОЖН не раскроет свои ясные очи и не расширит свою карту доказывать обратное тому, что она верит - занятие не благодарное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее не хочешь, ее все устраивает, тебя что-то не устраивает, че к ней лезть вообще. Если бы не такие как она, то пацандре в клубы не ходили бы)) Клубы дорогие, нужны бабки, они работают, повышают ВНП... экономика России должна быть благодарна таким вот бабам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока оная ОЖН не раскроет свои ясные очи и не расширит свою карту доказывать обратное тому, что она верит - занятие не благодарное.

именно так я и решил но девушка очень упертая и практически не может принять точку зрения отличающуюся от своей собственной.  К тому же у ней на лбу написано что МУЖЧИНА ВСЕГДА ЕЙ ДОЛЖЕН :-)

ролик

я ей еще не показывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора настолько скучная своя жизнь,что он решил лезть в чужую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть считает что хочет, тебе какое дело?

И не показывай, узнаешь много нового и интересного не совместимого с пикапом ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У автора настолько скучная своя жизнь,что он решил лезть в чужую.

мне это интересно и этим свою жизнь я разбавляю.

 

 

Пусть считает что хочет, тебе какое дело?

И не показывай, узнаешь много нового и интересного не совместимого с пикапом ))))

если по ее инициативе общение прекратится то я не расстроюсь, просто интересно как же удовлетворить ее желание выйти замуж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ответь на вопрос "для чего ей выходить замуж?" Там же увидишь и ответ на свой вопрос.

А еще лучше что бы она ответила развернуто на вопрос "для чего мне нужен муж?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если по ее инициативе общение прекратится то я не расстроюсь, просто интересно как же удовлетворить ее желание выйти замуж?

 

возьми в жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это мне напоминает ситуацию, когда психоаналитик приходит на прием к другому психоаналитику и жалуется ему на своих пациентов... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут пикап, она обычная клубно-ресторанная лядь, возможно голддигерша, так и не схватив птицу счастья в виде обеспеченного мужика, а скорее всего она бы относилась к такому как к лоху которого можно доить, она щас ноет что ой как хочется семью, а оленей мало что-бы взять такую просрочку замуж да еще и на полный пансион, тех кто готов был ее взять замуж она считала за лохов наверняка, а так ее имели альфы да и все, ничего особенного..Ой вот лол, 37 лет, девочка не может влюбится говорит, как мило, высокопримативня дура что-ли? Ну она явно имеет то что заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут пикап, она обычная клубно-ресторанная лядь, возможно голддигерша, так и не схватив птицу счастья в виде обеспеченного мужика, а скорее всего она бы относилась к такому как к лоху которого можно доить, она щас ноет что ой как хочется семью, а оленей мало что-бы взять такую просрочку замуж да еще и на полный пансион, тех кто готов был ее взять замуж она считала за лохов наверняка, а так ее имели альфы да и все, ничего особенного..Ой вот лол, 37 лет, девочка не может влюбится говорит, как мило, высокопримативня дура что-ли? Ну она явно имеет то что заслуживает.

Все верно и точно сказано . Мне как человеку интересующемуся психологией интересно существует ли у ней обратная дорога  и каким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратная дорога куда?)) Если хочет семью, то пусть находит себе обычного Васю, какие проблмы-то, у нее наверно просто на лбу написанно уже - меркантильная лядь, и во взгляде счетчик) Умные ляди уже с 20 имеют семью и ребенка и гулят так же по-черному, хот это и мерзко ппц звучит, но такое есть. То что она до 37 не нагулялась по клубам это нонсенс какой-то. Может ей и не нужна семья, а этот так блаж, и вся тема из за какой-то дуры. Я трачу свое веремя описывая какую-то дуру что за нах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то пусть находит себе обычного Васю, какие проблмы-то, у нее наверно просто на лбу написанно уже - меркантильная лядь, и во взгляде счетчик)

все так и  есть но она это не понимает. Для нее построение семейных отношений в связи что она их видела только по клубам и есть ее проблема , другие отношения у нее былино более дружеские с одним мужчиной ,который уехал и женился в Бразилии.

 

Вопрос более тонкий- если она вошла и стала такой, то может ли она обратно выйти ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже известно, что СО зло для женщин. Они быстро привыкают к хорошему ("альфачи", красавчики, мажоры).

После этого уже на нормального, подходящего ей парня смотрит как на низшее существо, обязанное добиваться и унижаться.

 

По сути обратного пути нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По сути обратного пути нет...

хорошо я ей посоветую дожить эту  жизнь и потом в следующей попробовать по другому :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут пикап, она обычная клубно-ресторанная лядь

Абсолютно верно. Ей и так хорошо тусуется и живется, а ищет она папика. А нахрена папику такая лядь, как она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ищет она папика

в 37 лет то, насколько я понимаю она не ищет намного себя старше. И вобще говорит что ищет такого же , прошедшего через такие же испытания. Она приезжая у нее своя комната в комуналке а еще одну она сдает в подмосковье. Незнаю, то что ищет папика она не говорила. Говорит что нет нормальных мужиков, которые ей бы соответствовали. "

-"Их просто нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 37 лет то, насколько я понимаю она не ищет намного себя старше. И вобще говорит что ищет такого же , прошедшего через такие же испытания. Она приезжая у нее своя комната в комуналке а еще одну она сдает в подмосковье. Незнаю, то что ищет папика она не говорила. Говорит что нет нормальных мужиков, которые ей бы соответствовали. "

-"Их просто нет"

 

угу, в 37 лет, каждодневные тусовки и комната в коммуналке, конечно же любовь всей своей жизни она ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ппц еще одна дура которая мечтает о супермене олигархе и это в 37 то лет))) Ладно предположим что она "дура" неисправивая в свои 37 живущая чувствами как 17 летняя девочка. Я бы посмотрел чему там можно соответствовать то))) Я понимаю когда женщина реально красивая, то она хочет мужика не хуже себя хотя-бы по внешности, и то если для нее внешность мужчины глвное, а твоя подруга наверно хочет что-то типа Девида Бекхема, только такой врядли есть в москве, а если есть то наглухо занят. Лядовать ей нравилось, теперь хочет в семью поиграть, но корона видать на мозги давит, знаю таких. Валентин, ты похоже часом не ровно к ней дишишь-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валентин, ты похоже часом не ровно к ней дишишь-то))

у меня есть к кому неровно дышу, просто мне стало интересно если есть вход то есть ли выход из данной ситуации. И посему не портит ли пикап девушек нашей родины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лядей с нашей родины наверно самое огромное кол-во в мире. А то что альфы не заводят с тамкими детей а просто их ипут и посылают это абсолютно нормальное явление в природе.  

Ну пусть она завоевывает мужчину который ей нравится, ведь это же женская пререгатива - соблазнять, а то походу она просто пассиваня дырка как она себя позиционирует, пришла в клуп, кто подвалил, тому дала + мозгов нет. А Валентин наш похоже у нее во френд зоне и высирает нам тут теперь мозги которая ему его тп загрузила.

К психологу пусть идет и пробует примерять на себя новые роли в межполовых отношениях.

 

Она короче хочет, чтоб к ней подкатил крутой мужик, сам бы все делал за нее, она бы только звуки бы излавала одобряющие или порицающие, для нее семья это походу что-то с рекламны постеров торговых центров где рекламируют коллекции для всех членов семьи, там стоят такие "идеальные" пары с детьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший урок для некоторых ОЖП кто прочитает твою тему. Комуналка, клубы, 37 лет это приговор. Интересно, приведенная тобой фраза "...прошли через тоже что и я" - что имеет в виду сортирный секс наркоту и холявное бухло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочку мне не жалко но то что пикап отражается не лучшим образом на женщин-потенциальных хранительниц очага это теперь факт для меня.

 

Пришел к тому же выводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она короче хочет, чтоб к ней подкатил крутой мужик, сам бы все делал за нее, она бы только звуки бы излавала одобряющие или порицающие, для нее семья это походу что-то с рекламны постеров торговых центров где рекламируют коллекции для всех членов семьи, там стоят такие "идеальные" пары с детьми...

Опасаюсь что даже в этому случае она будет недовольна что все приходится делать самой. А парню ничего не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочку мне не жалко но то что пикап отражается не лучшим образом на женщин-потенциальных хранительниц очага это теперь факт для меня.

 

Пришел к тому же выводу.

Пикап этому способствует или сами бабы, которые вертят попками на танцполе? Ты бы до времен пикапа не начал бы ее кадрить и склонять к сексу в туалете? Только с появлением пикапа пришла мысль этим заняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же весёлая фигня, тяжко после зачёта в дод отправлять, да ещё когда человек наивнейше всё воспринимает, с животными инстинктами. только в моих случаях всё таки это 21-23 по возрасту :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это 21-23 по возрасту

во-во эта девушка еще позиционирует себя как молодая особа 29 лет , чтобы познакомиться с парнями от 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

интересно а ни каму в голову не приходило что та баба просто накидала фикалий на уши топик стартеру?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а ни каму в голову не приходило что та баба просто накидала фикалий на уши топик стартеру?)

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дело в ценностях, нет внутри идеала-цели найти родного человека и закончить поиски впринципе. Свою любимую половинку. А есть цель просто встречаться, быть  в отношениях. Я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Блин, нас 6 или 7 миллиардов. Население планеты уж давно перешло за допустимое. Чем дальше, тем сложнее соблазнять. Это естественный отбор. Не вижу негативных сторон в пикапе. Просто потому, что процентов 60 и книги не прочтут, 70 даже зад не оторвут, 80 не  верно поймут, 90 тупо застрянет в отношениях, сыграют свадьбу, лишь 10% смогут стать мастерами съема. При том потратив много времени и сил. "Не боитесь ли вы, что вы воздадите армию пикаперов? Нет, лишь единицы способны добиться успеха и пройти путь до конца"


Блин, нас 6 или 7 миллиардов. Население планеты уж давно перешло за допустимое. Чем дальше, тем сложнее соблазнять. Это естественный отбор. Не вижу негативных сторон в пикапе. Просто потому, что процентов 60 и книги не прочтут, 70 даже зад не оторвут, 80 не  верно поймут, 90 тупо застрянет в отношениях, сыграют свадьбу, лишь 10% смогут стать мастерами съема. При том потратив много времени и сил. "Не боитесь ли вы, что вы воздадите армию пикаперов? Нет, лишь единицы способны добиться успеха и пройти путь до конца"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

это уже их проблемы личной жизни, что найти никого не могут 37 лет, вовсе не ты виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь....если девушка до 37 лет ещё замуж не вышла и не поняла от куда ноги проблемы растут, мне что-то подсказывает по молодости эти ноги не плохо кутили...к примеру я знаю семью(у них уже дочка взрослая) так они по молодости познакомились в клубе...

 

а если она любила кататься, теперь пускай и саночки возит, за всё нужно платить...и за свои поступки(в данном случае очень глобально и трагично), а свалить на плохих пикаперов, или на кого-то ещё, это самый простой вариант...

 

и вообще блин на что она расчитывает?ей 37 лет уже! я конечно привел пример семьи, но это 1 случай из 1000 наверное! большинство парней ходят в клубы не за ЛТР, а что там подцепить девочку на один - два раза....пускай идет в фитнес, или в кружок по шитью, или на танцы, блин да куда угодно, где не такое скопление трахателей, да она легко себе найдет хорошего, достойного человека, уже сформировавшегося, если немного засунет своё ЭГО подальше...и научится быть хорошей супругой! 

 

А если она сама этого не хочет, будь автор хоть Иисусом, он свои мысли ей в голову не вшибет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она легко себе найдет хорошего, достойного человека, уже сформировавшегося, если немного засунет своё ЭГО подальше...и научится быть хорошей супругой! 

 

А если она сама этого не хочет, будь автор хоть Иисусом, он свои мысли ей в голову не вшибет...

В этих словах важно заметить то, что девушке хочется. Её инстинктивно не тянет к богатенькому добрячку-альтруисту. А сознательно не интересно с ним быть - лучше держать его на коротком поводу как спонсора. Так девушки и делают. По крайней мере в моём опыте к тому всё и шло. Муж не для секса - вкусы девушки меняются после секса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку мне не жалко но то что пикап отражается не лучшим образом на женщин-потенциальных хранительниц очага это теперь факт для меня.

Мне думается, это не пикап отражается, а лже-ценности, навязанные СМИ, искусственное понижение уровня морали, пропаганда распущенности и вседозволенности.
Слабые душой и умом ведутся на всю навязанную современным миром мишуру, вот и получаем такую себе мадам.
 
Да и шатание по клубам - удел овощей, а не людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочку мне не жалко но то что пикап отражается не лучшим образом на женщин-потенциальных хранительниц очага это теперь факт для меня.

Мне думается, это не пикап отражается, а лже-ценности, навязанные СМИ, искусственное понижение уровня морали, пропаганда распущенности и вседозволенности.
Слабые душой и умом ведутся на всю навязанную современным миром мишуру, вот и получаем такую себе мадам.
 
Да и шатание по клубам - удел овощей, а не людей.

 

я не про это а про то когда девушек  бахают альфы, устраивая крышесносы  чтобы их трахнуть , то потом получается что таким девушкам труднее быть в семье. Для семьи они уже бракованные. По сути кто такие пикаперы- это дорогие шлюхи мужского пола. Разница что как мужчины не их выбирают а они.  Имея набор в своем загашнике из разных способов уложить девочку в постель что мы имеем. А имеем следущее- представьте что мир перевернулся и мужчины и женщины поменялись. Получается иду я по улице- ко мне женщины подваливают и стремятся затащить в койку, конечно сначало я не против потом  у меня вырастает мачо  шилд и я отшиваю многих, но есть такие девушки пикаперы - они подходят, и все равно я ничего с собой сделать не могу и оказываюсь у них в постели где они со мной переспят и все. Становится обидно. И вот ведя такую жизнь встречаешь вроде хорошую девушку  и она тебя ведет к себе и сексит, вроде отношения, но в том то и дело что ты уже бракованный и без этой дозы других женщин которые тебе устраивают красивую жизнь не мыслишь свое существование. У тебя ломка, тебе кажется что жизнь должна быть в семье не такая, ведь когда было куча женщин, поклонниц и все такое что в браке должно быть еще лучше и послучается что нет ,, просто нет настоящих женщин, способных заменить твою жизнь, и отношения распадаются. Вот так я вижу на примере этой метафоры жизнь некоторых женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю.

Только не кажется ли тебе, что как-то много ей встретилось "альф с крышесносами", чтобы так глубоко повлиять на её мировоззрение?

Если бы у девушки семья была в приоритете, она бы не давала сбить себя с толку всякими крышесносами, а от мест скопления "альф" держалась бы подальше.

 

Я подозреваю, что в теме речь идёт об обычной "давалке" с претензией на королевишну и высокими запросами ("дайте мне всё, что хочу, потому что это же я!").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Автор, расскажи подробней что за крышесносы были? Как проходил её вечер в клубе? Как она мотивирует свои действия в клубах? Есть ли у неё ЖЕЛАНИЕ что-то менять или её все устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакал :P

Причем тут пекаперы?

Или у нас только пекаперы сексом в клубах занимаются :D

95 % людей не знают, что такое пекап и жахаются во всю в клубах и не только ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 113

      Бросил мужчина

    2. 108

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    3. 24

      Рассудите ситуацию

    4. 113

      Бросил мужчина

    5. 108

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...