Перейти к публикации
пикап.Форум

Как же стремно для самого себя писать здесь.ТФН.


Рекомендованные сообщения

Так я в это время н работе был, да и вообще я всегда все плохое быстро забываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Детский сад ясельная группа, что ты, что она..   И автор, гордость где твоя? ) Что ты как малышь маленький, плачешь за то что конфет не дают? )) Ну не идёт она, и хер с ней.. Спать ложись, или иди

Карма-*уярма   Тебе 23, не парься, живи в своё удовольствие.

Опыт не причем тут. просто есть 2 крайности в одной ты совершаешь правильные поступки, в другой косячишь как идиот. Когда ты стремишься к одной крайности ты создаешь виртуальный образ другой крайности

мля читаю тему и в шоке. был типо такой самец, а потом бац и тряпка=)))) Вот я начудил, а че сделаешь чувства=))) Форум прав, а я нет!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так и есть, многие, кто сейчас авторитетно пишет на форуме, раньше были ТФНами, с чего-то же нужно начинать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, че то подкатывает откат. Можно ей если что фак показать, если увижу идя с работы домой???(я серьёзно без шуточек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче станет, я думаю)сегодня накатило от того, что была мысль:"я бы вырулил ситуацию, если бы не тфнил"

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, че то подкатывает откат. Можно ей если что фак показать, если увижу идя с работы домой???(я серьёзно без шуточек)

Хорош тролить, тебе что написали? ТИ, вот и сиди в игноре идиот! Еще скажи, что тут у тебя тема, и что тебе советуют делать!

 

Легче станет, я думаю)сегодня накатило от того, что была мысль:"я бы вырулил ситуацию, если бы не тфнил"

Не хрена ты ее не вырулил бы, так  как ты тряпка, ни одного действия не сделал. Сидишь только как в твтитер посты кидаешь со своими соплями. Правильно она тебя на х послала, еще молодец что подкалывает! А ты как был тряпкой так и останешься, ты о себе думай, а не о ней ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты каждый раз когда мысль тяжелая в голову придет будешь к ней бегать чтобы легче стало?

Возьми и вырули, не надо всем рассказывать как ты можешь вырулить.

игнор+саморазвитие+т10д взял и сделал.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не буду бегать, все успокойтесь. Вообще глупо согласен

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Предлагаю модераторам закрыть тему - автор уже откровенно троллит и тратит время форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не закрывайте, не буду больше, обещаю. Честно я очень благодарен вам за ваши советы и помощь и за высер.

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята, пилоткостраданий нет, но все время пробегает мысль, что она меня пинганет, у меня в голове сидит "ожидание пинга" Как от этого избавиться? Сегодня выходной у меня. Вечерком в зал пойду, щас марофет в комнате наводил, гладил чистил одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты троль))) погулял сегодня с девушкой, о божп вообще не вспоминал, все прошло хорошо, девочке я понравился, сама трогала меня, были объятья, но не целовал, цель трахнуть ее. Новые девушки хорошое лекарство.)))через три дня вызвоню ещё раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, я тебе сейчас один дельный совет дам, про который никогда не забывай. Сейчас можешь даже и не читать про то, что ты тряпка, так тебя бросает туда-сюда. У тебя проблемы с организмом, а не с жизнью. Купи себе витаминно-минеральные комплексы для активных людей, не фуфло типа "Копливит", а именно для активных людей, т.е. в магазинах спортивного питания. Купи себе аминокслотные комплексы. Можешь их пить просто так с утра, так как они нереально помогают голове думать и чувстовать себя на все 100%. Займись чем нибудь активным: бег, фитнес, плавание. И следи за питанием. Как всё это сделаешь, можешь начать читать про то, что ты тряпка. А до сей поры можешь забыть про все советы, которые тебе дали тут. В общем следи за здоровьем.

 

И смени ты уже место жилья, чтобы себе мозг не насиловать... хотя бы до выздоровления.

Изменено пользователем Психиатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спорт пит я знаю многое. С зп куплю себе optiman от optimum nutrition. Раньше пил офигенный витаминно- миниральный комплекс. И у меня нет пилоткостраданий и покажи мне хоть одного человека, который может выкинуть воспоминания из своей головы за несколько дней. То что было то было, я прошёл через это, уверен что и ты когда то был тряпкой иначе бы ты сюда не пришёл.

Ты простой как два пальца, сменил жильё, заработаю сменю.

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на других не смотри, за себя отвечай, многих зажимает, и меня зажимало, но ни кто не пишет каждый пук в тему!, только по существу и задают вопросы, но ты реально тролишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, в твиттер реально не надо превращать тему. Это не значит, что надо ограничивать себя в постах. Пусть их будет даже больше, но только чтобы в них была или ценная информация или вопросы необходимые.

 

Иначе просто зафлудишь тему и распугаешь нормальных экспертов. Будут стороной обходить.

 

А в целом, несмотря на вышеперечисленные косяки - мысли в тебе все же правильные есть. Буду следить за темой. Поднажми в плане здоровья и спорта действительно. И с другими ОЖП. Это главное тебе сейчас.

 

Далее тоже распланируй себе цели. Например, карьеру поставь на 3е место. И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу о результатах. (надеюсь вы меня не назовете твитерастом)

22 числа я послал нах БОЖП.

За шесть дней ниразу не написал.

В субботу гулял с новой ОЖП, БОЖП все это видела.

Отзеркалила на след день по полной, в хате был у нее какой то молодой тощий на две головы ниже ее тип.

Меня накрыло, хотел идти сносить ей лицо, сдержал, отжимался до посинения.

Погулял в этот же день с девушкой.

и сегодня подруга которая снимает с БОЖП квартиру, увидела меня и позвала посидеть поболтать к ней, я сказал, что мне некогда, завтра рано вставать и через час свалил трахаться=)

новую ОЖП отзачетил у нее дома.В три свиданки уложился=) За все свидания потратил 24 рубля, себе кофе купил=) Т1Д ПАРНИ!!!=)))) Только что от нее домой пришел, ночевать не стал у нее. хотя предлагала.

Девушка фигурой и ухоженностью минимум на 1 балл лучше БОЖП!=)

Режим ТnД успешно активирован=)

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то.

Пока делаешь ТnД могу лишь дать один совет - Ни в коем случае, не при каких либо обстоятельствах - НЕ лезь в лтр с одной из твоих ТnД.

Вот как закончишь свои "похождения", тогда и сможешь решить потянешь ты лтр с одной из них или будешь "пробовать" дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня накрыло, хотел идти сносить ей лицо, сдержал, отжимался до посинения.

поржал))

А в целом молодец. Не вернулся на проторенную дорожку, где цель "чтоб легче стало". За это респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то.

Пока делаешь ТnД могу лишь дать один совет - Ни в коем случае, не при каких либо обстоятельствах - НЕ лезь в лтр с одной из твоих ТnД.

Вот как закончишь свои "похождения", тогда и сможешь решить потянешь ты лтр с одной из них или будешь "пробовать" дальше.

С этой однозначно дальше, у неё ребёнок. Посекисю неё до воскресения, пока ребёнка не приведут обратно

 

Меня накрыло, хотел идти сносить ей лицо, сдержал, отжимался до посинения.

поржал))

А в целом молодец. Не вернулся на проторенную дорожку, где цель "чтоб легче стало". За это респект.

Спасибо))а подруга ещё божп звала посидеть поговорить, я не повелся пройденный этап уже, косячил так уже пару раз. Опять хотела откалибровать мою реакцию и поведение)не подведу вас больше обещаю)

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А другие ОЖП? С кем нибудь общался? Да что ж тебя на одной клинит? Познакомься хоть в ВК, на улице спроси у кого-нибудь как в библиотеку пройти!

Других ОЖП контакты все потеряны, есть одна с которой у меня был только секс онли, но я уже устал ее трахать она мне неинтересна, БОЖП поудаляла. Завтра иду гулять с одной. Просто очень мучает почему она пропала после примирения и дома не ночует. Прям покоя не дает этот вопрос. Как будто она читает все это такое ощущение, паранойя=)

 

 

Никогда не удаляй контакты секс-онли, даже когда начинаешь отношения. Всегда варианты должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, парни! Вчера секисил снова свою т1д=)

Ребята приходит осознание, что действительно я найду девушку еще лучше, чем была. Быть в отношениях с девушкой очень круто, много хорошего.

Но вот, что меня тревожит, боюсь что еще не скоро я найду свою новую ЛТРку и это меня действительно очень пугает. С предыщих ЛТР прошло 4 года, мать вашу, четыре года меня никто не интересовал в плане ЛТР. И все мои отношения длились четыре месяца и последние тоже четыре месяца, это что карма у меня такая, пугает(Еще четыре года, больше или меньше не охото ждать(

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Карма-*уярма :D  Тебе 23, не парься, живи в своё удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья. Напишу, что имеем за последнюю неделю. Черная полоса продолжается, я опять без работы, возможно это и к лучшему, но все равно было неприятно, настроения ноль. Рассчитался с долгами практически.

В качалку хожу. Заказал себе новую куртку, на след неделю закажу костюм спортивный. Все также Т1Д, хожу ее потрахиваю пока. БОЖП постоянно палит меня, как только я возле подъезда курю, она тут как тут.

Вчера с другом были с девушками на квартире, мог бы и оформить Т2Д, но оно бы таким не являлось, потому что девушка, по всем фронтам уступает БОЖП. И также вчера, БОЖП с подругами собирались у нее дома. Пока был в гостях в 12 ночи позвонили, денег занять, вежливо послал их, совсем окуели, трубку бы и не стал брать, если бы знал что это они звонят.

За это время понял, что я нифига не умел калибровать слова и поступки своей БОЖП. в отношениях я абсолютно был без опытен. Читаю факи и вижу кучу своих косяков, если бы я и раньше этим занялся, то 99% что я бы не стал с ней встречаться. Да хочу, чтобы пинганула, хочу ее отодрать как последнюю шлюху и уйти. Хотя все равно крутится в бошке, что она не такая, ну что я за человек такой наивный=)Мой ТИ нифига не ТИ, потому что она видет когда я дома а когда нет.Откаты начались снова, но уже не так сильно, а все потому что времени свободного опять стало много.

Форум прав, а я нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хочу, чтобы пинганула, хочу ее отодрать как последнюю шлюху и уйти.

т.е. ты еще не понял что все что с тобой произошло - заслуженные последствия твоих действий?

хочешь её обидеть зачем-то, типа она это виновата что ты косячил.

Да и не косяк это в общем. Просто в тот момент это были лучшие решения. Здорово что сейчас у тебя арсенал решений расширился и есть решения лучше чем прежде.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да хочу, чтобы пинганула, хочу ее отодрать как последнюю шлюху и уйти.

т.е. ты еще не понял что все что с тобой произошло - заслуженные последствия твоих действий?

хочешь её обидеть зачем-то, типа она это виновата что ты косячил.

Да и не косяк это в общем. Просто в тот момент это были лучшие решения. Здорово что сейчас у тебя арсенал решений расширился и есть решения лучше чем прежде.

 

Я к тому что если внимательно смотреть, то с самого начала ее слова не совподали с ее поступками. прямо с первой встречи. И не хочу я ее обидеть, хотел бы, пошел бы постучал в окно и обосрал всяко разно, как мне хочется. Но я же этого не делаю, никаких телодвижений в ее сторону. А то что ее подруги мне звонят так поздно занять бабок, вот это меня действительно всбесило, увижу ее соседку по хате, скажу "еще раз такая уйня будет, буду уходя на работу в 6 утра стучать палкой по окну"

 

И как я могу быть виноватым в том, что баба могла оказаться шлюшкой пустословкой? Мой косяк может быть только в том, что я сразу ее не откалибровал и не послал нах... вот здесь мой косяк.

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Твой косяк, что мозги всё ещё твои не на месте. Расти.

 

И работу ищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои выводы. Но фактов ты не показываешь, т.е. верно ли ты калибруешь опять не известно.

При этом её слова и поступки это ОС на твои слова и поступки.

Не нравится ОС? Меняй свои слова и поступки.

И вообще, к какой цели приближает такой твой вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время отношений все мои слова соответствовали моим поступкам, это факт. кроме последнего когда расставались. Когда меня защемило.

Выводы: 1.я вцепился в нее, потому что была интересна мне, потому что до нее у меня почти пять лет не было отношений. 2. Если бы я изучал факи, я бы не стал с ней встречаться скорее всего, понял бы что она не подходит для ЛТР, что она потенциальная блядина или же блядина, никак не докажешь 3.Щемит от того, что меня могли предать, щемит от того, что я был честен и справедлив, а мне лили говно в уши и неуважали. Меня до сих пор щемит, от того, что через пять метров от моей хаты ее может кто то епать, щемит от того, что я снова один, щемит от того, что может пройти большой срок, пока я себе кого то найду снова, щемит от того, что мне зажали яйца и я затфнил, щемит от того, что упал ниже плинтуса.

3. Меня бы не щемило, если бы был выбор девушек.

4. Я слишком несдержан и нетерпелив, это самые слабые черты моего характера.

5. Я хочу отношений с новой девушкой, которая будет лучше ее во много раз.

6. Я хочу пинги, чтобы потешить свое самолюбие.

7. Очень жалею, что не слушал форум, но и благодарен с одной стороны судьбе, что так произошло, это позволило мне многое осознать.

8. Мне нужно развиваться расти.

9. Я наивный и до последнего верю в лучший исход

 

т.е. верно ли ты калибруешь опять не известно.

вот здесь я не совсем понял, что я щас должен калибровать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое видение фактов и сами факты это разные вещи.

На факты можно смотреть с разных точек зрения.

Твоя точка зрения на факты может приближать тебя к цели или отдалять от неё.

Например:

9. Я наивный и до последнего верю в лучший исход

на это можно смотреть как - Я позитивный.

Позитивному человеку легко построить гармоничные ЛТР.

А вот если ты думаешь что ты наивный, то тебе может захотеться от такой своей наивности избавится.

И ты кучу энергии направишь в то чтобы убрать из себя позитивность. Усложнив тем самым достижение других своих целей в дружбе, карьере, личной жизни и т.д.

Так вот твои выводы к какой цели приближают тебя?

И какая цель у тебя сейчас?

Напиши любую цель.

И опиши свою точку зрения на факты(которые ты уже изложил) так, чтобы твое мировозрение приближало тебя к цели.

Найди такую вершину с которой дорога к цели выглядит простой понятной и тебя притягивает.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стабильную работу найти 2. саморазвитие (развивать внутренний стержень в себе, укреплять характер, стать более сдержанным и терпеливым, развивать свой ранговый потенциал, и да я хочу убит ьв себе эту наивность.) 3. смена имиджа 3. знакомство с новыми девушками 4. заработать и снять квартиру( потому что так никогда не отпустит пока мы так близко живем друг к другу, напомню живем в пяти метрах друг от друга, из своих окон на первом этаже я вижу ее окна, тоже на первом этоже.) 5. Найти себе новую хорошую девушку, которая будет лучше бывшей лядины, надеюсь я смогу откалибровать и найду действительно достойную девушку. Буду делать т10д, но главная цель, это отношения.

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотришь на бывшую как на лядь.

Такое видение приведет:

1) к тому что любая будет лучше.

2) на какие-то фразы похожие или намеки в поведении новой девушки, ты будешь нашивать ярлык "лядь" и искать следующую.

Сейчас ты продолжаешь игру "пилоткострадалец". И по каким-то неведомым причинам это самая лучшая игра из твоего арсенала.

Меняй обстоятельства. Чтобы арсенал расширился.

Кто управляет твоим взглядом?

Зачем ты смотришь в её окна?

Что мешает смотреть в другую сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ты продолжаешь игру "пилоткострадалец". И по каким-то неведомым причинам это самая лучшая игра из твоего арсенала.

 

Возможно это и так... вернее так оно и есть. но это не значит, что я собираюсь бегать вокруг нее и кружиться писать или звонить.

 

на какие-то фразы похожие или намеки в поведении новой девушки, ты будешь нашивать ярлык "лядь" и искать следующую.

 

Скорее всего так и будет, просто теперь я буду следить за тем, чтобы слова соответствовали поступкам.

 

 

Кто управляет твоим взглядом?

 

пилоткострадалец.

 

Про ТИ я знаю уже все, но в моей ситуации, невозможен ТИ, а ТИ для чего? чтобы привести себя и свою голову в порядок, а как это сделать в моем случае???

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про ТИ я знаю уже все, но в моей ситуации, невозможен ТИ, а ТИ для чего? чтобы привести себя и свою голову в порядок, а как это сделать в моем случае???

Молча! Взял и прошел мимо, не посмотрев в окна ))) Взял и перестал общаться на эту тему, если общие знакомые есть, или вообще слил их. В твоем случае, как и в остальных ... как у всех ... ЗА тебя думать уже должны, епст, автор, какая же ты амеба! Только ныть можешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про ТИ я знаю уже все, но в моей ситуации, невозможен ТИ, а ТИ для чего? чтобы привести себя и свою голову в порядок, а как это сделать в моем случае???

Молча! Взял и прошел мимо, не посмотрев в окна ))) Взял и перестал общаться на эту тему, если общие знакомые есть, или вообще слил их. В твоем случае, как и в остальных ... как у всех ... ЗА тебя думать уже должны, епст, автор, какая же ты амеба! Только ныть можешь!

 

Скипни отсюда, никто не ноет. А делится своими мыслями и переживаниями, ну накатило меня вчера и сегодня, ули делать, написал сюда, че думаю, че чувствую. Тем более сказали писать сюда, если накрывает или что еще Обосрать и я могу, так что пошел вон. А то такое чувство что тебе лишь бы обосрать, свою самооценку за счет этого поднимаешь что ли?

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь чтобы завтра у тебя было то чего нет сегодня, тогда сегодня нужно сделать что-то чего ты не делал вчера.

Вот и меняй обстоятельства так, чтобы играть в пилоткострадальца и женоненавистника тебе стало неинтересно.

можешь поработать с "7 навыков высокоэфектиных людей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можешь поработать с "7 навыков высокоэфектиных людей".

так, что это такое можно узнать? книга? статья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

можешь поработать с "7 навыков высокоэфектиных людей".

так, что это такое можно узнать? книга? статья?

 

Гугл тебе в помощь! или только в контакте сидеть можешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, прекрати неадекватить, иначе скоро останешься один в этой теме. Я серьёзно.

 

Тебя уже 2 месяца убеждают не смотреть в окно БОЖП, а ты лепишь отмазки. Зажмуривайся тогда, когда из дома выходишь, раз силы воли взгляд в другое место направить не хватает)

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прекрати неадекватить, иначе скоро останешься один в этой теме. Я серьёзно.

 

Тебя уже 2 месяца убеждают не смотреть в окно БОЖП, а ты лепишь отмазки. Зажмуривайся тогда, когда из дома выходишь, раз силы воли взгляд в другое место направить не хватает)

Не сможет, надо хату менять. Как вариант здать свою и на эти деньги снять другую :) Идиотизм, но это лучше, чем смотреть в окно глазами расстроенного Якубовича.

 

Попробуй побегать. Ну реально, после 5-ти км пробежки ни одно существо не способно думать. У меня после двух км уже мыслей в голове вообще никаких нету. Надоест бегать, иди плавать в бассейн. Просто что-нибудь делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Психиатор, идиотизм полнейший, да. Бегать от бабы, менять жильё только из-за того, что она в окно смотрит :D Это уже клиника какая-то была бы.

 

Автор, квартира твоя, в которой живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не моя, я не собираюсь бегать от неё. Я хочу ТМ. В моём случае это не ТИ. Вот допустим вчера я пошёл в бар оттуда поехал с девушкой к ней, пришёл от неё домой час назад домой по местному времени 19-00. И все это время я не вспоминал о ней. В данный момент еду в другой город к родне. Вот это я могу назвать ТИ. Я просто хочу настоящего ТИ, а не то что у меня. А вы мне ярлык непонятный какой то вешаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры закройте тему она не имеет смысла больше, я все знаю, и что за тип у неё.всем спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...