Перейти к публикации
пикап.Форум

Как же стремно для самого себя писать здесь.ТФН.


Рекомендованные сообщения

Я опустился ниже плинтуса. Не буду больше любить, это кошмар какой то

Это значит, что ты наконец начнешь читать то, что тебе здесь пишут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Детский сад ясельная группа, что ты, что она..   И автор, гордость где твоя? ) Что ты как малышь маленький, плачешь за то что конфет не дают? )) Ну не идёт она, и хер с ней.. Спать ложись, или иди

Карма-*уярма   Тебе 23, не парься, живи в своё удовольствие.

Опыт не причем тут. просто есть 2 крайности в одной ты совершаешь правильные поступки, в другой косячишь как идиот. Когда ты стремишься к одной крайности ты создаешь виртуальный образ другой крайности

Да я сам от себя такого не ожидал. Чувства любви меня просто захлестывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам от себя такого не ожидал. Чувства любви меня просто захлестывают.

не путай чувства любви с желанием потрахаться, чувством собственничества и задетым эго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я опустился ниже плинтуса. Не буду больше любить, это кошмар какой то

Это значит, что ты наконец начнешь читать то, что тебе здесь пишут?

 

Я уже три раза ослушался советов. Четвертого не будет! Щас буду писать только о своих изменениях в жизни, что понял, какой извлек урок. Что нового, никакого нытья больше не будет в теме.

heruvimof правильно сказал, этим я только откатил назад свое выздоровление.

 

З.Ы. Короче из ее позитива ко мне все это снова перелилось в негатив... Написала, что любит меня, но чтобы я оставил ее в покое. Я ответил, что обещаю, что больше не напишу и не позвоню. Все ребята, дошло до меня, что так делать нельзя больше. Все без высера давайте. Да этим она держит меня на крючке. Надеюсь что через месяц действительно все это буду читать со смехом. Все же мне кажется не поймешь, пока все это не переживешь, все же из за своего тфнства на форум пришли.

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитай книжку М.Веллера "Приключения майора Звягина", там описывается много жизненных ситуаций и пути выхода из них, мозг немного направишь в нужное русло.

Изменено пользователем serg345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально, Автор, мля - "Написала, что любит меня, но чтобы я оставил ее в покое. Я ответил, что обещаю, что больше не напишу и не позвоню." СКАЗАНО - забить и не отвечать! Нет, он снова! Какой тебе месяц нужен, ты за один день по 10 раз косячишь!

 

все же из за своего тфнства на форум пришли.

Автор - ты уникум!
 

 

Да этим она держит меня на крючке.

Крючок у тебя в голове! Иди на балкон, остуди голову, а то потепление скоро обещают! Тебе что сказано - ТОТАЛЬНО ИГНОРИРОВАТЬ, в случае откатов - отжиматься! Все что связывало Вас - в топку, стереть все фото или накрайняк записать на флешку и отдать другу, и чтоб вернул в 2016 году! Подарки - выкинуть, или в пакет и другу! Вышел, из дома и пошел прямо, увидел в окно - показал фак и дальше ... У тебя уважения к себе ноль!

Да, а какого перца ее номер у тебя до сих пор в телефоне? А? В черный список его!

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Я ответил, что обещаю, что больше не напишу и не позвоню.

 

Фейспалм. Автор над нами издевается.

 

Написала, что любит меня, но чтобы я оставил ее в покое.

Я ответил, что обещаю, что больше не напишу и не позвоню.

Написала, точно ли не позвоню?

Я ответил, что точно не позвоню.

Написала, точно ли не напишу?

Я ответил, что точно не напишу.

...

Написала ...

Я ответил ...

Написала ...

Я ответил ...

 

И так до бесконечности :D

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мне стыдно перед вами мужики, не пишу я. все, чтоб я сдох, если сам ей напишу или позвоню.


 

Я ответил, что обещаю, что больше не напишу и не позвоню.

 

Фейспалм. Автор над нами издевается.

 

Написала, что любит меня, но чтобы я оставил ее в покое.

Я ответил, что обещаю, что больше не напишу и не позвоню.

Написала, точно ли не позвоню?

Я ответил, что точно не позвоню.

Написала, точно ли не напишу?

Я ответил, что точно не напишу.

...

Написала ...

Я ответил ...

Написала ...

Я ответил ...

 

И так до бесконечности :D

 

Харе стебаться=)


Вот реально, Автор, мля - "Написала, что любит меня, но чтобы я оставил ее в покое. Я ответил, что обещаю, что больше не напишу и не позвоню." СКАЗАНО - забить и не отвечать! Нет, он снова! Какой тебе месяц нужен, ты за один день по 10 раз косячишь!

 

все же из за своего тфнства на форум пришли.

Автор - ты уникум!
 

 

Да этим она держит меня на крючке.

Крючок у тебя в голове! Иди на балкон, остуди голову, а то потепление скоро обещают! Тебе что сказано - ТОТАЛЬНО ИГНОРИРОВАТЬ, в случае откатов - отжиматься! Все что связывало Вас - в топку, стереть все фото или накрайняк записать на флешку и отдать другу, и чтоб вернул в 2016 году! Подарки - выкинуть, или в пакет и другу! Вышел, из дома и пошел прямо, увидел в окно - показал фак и дальше ... У тебя уважения к себе ноль!

Да, а какого перца ее номер у тебя до сих пор в телефоне? А? В черный список его!

Понял понял понял.

Если я еще раз себе позволю обосраться, это будет пи..дец.

Мне щас так стыдно, как никогда! Мне перед другом своим стыдно, он мне тоже говорил, что не..уй так делать. Перед собой стыдно, перед форумом.


Запомню золотое правило: "не знаешь, что делать, делай ДАЛЬШЕ"

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если я еще раз себе позволю обосраться, это будет пи..дец.

Ты телефон в черный список занес? прям сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если я еще раз себе позволю обосраться, это будет пи..дец.

Ты телефон в черный список занес? прям сейчас?

 

Я не знаю, как его в черный список занести, нет в телефоне такой функции, он у меня даже не сохранен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я еще раз себе позволю обосраться, это будет пи..дец.

Ты телефон в черный список занес? прям сейчас?

Я не знаю, как его в черный список занести, нет в телефоне такой функции, он у меня даже не сохранен.

Модель какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модель какая?

Какая хрен разница, звонишь оператору и говоришь - занесите в черный список, тебе представляют такую услугу ...

У меня у самого Нокия за 900 рублей + услуга на МТС подключена. О чем ты?, как гуглить порнуху все научились!, а как нагуглить черный список - нет?

Это показывает то, что Автор на столько ленив, что даже это за него решать нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не в лени дело, все мы прекрасно знаем, что автор оставляет для божп ниточку, по которой она может выйти на него :mellow: . После чего его ТФНский разум воспримет её звонок , как МЕГАБЛИЖЕ, и будет хэппи енд ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывайте тему, я ее на..уй отправил, глядя ей в глаза.

Вот он хэппи энд.

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывайте тему, я ее на..уй отправил, глядя ей в глаза.

Вот он хэппи энд.

Не-не .... ждем продолжения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое продолжение???)напишу ещё сюда если новая появится. Как теперь рогатки подпилить???

Хочу блин т100д. Хотя и в отношениях с девушкой тоже классно)всем спасибо за высер в мою сторону. Если бы не вы я бы так и покланялся пилотке дальше, теша себя надеждами. Почти целый месяц мозготраха))))

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не парься, найдешь другую. А данная тема будет полезна многим ДОДикам в плане, как не надо делать, и поможет им отщемить свои яйца. Тоже польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас почему то мои яйца полностью отщемило!=)

Я тоже извлек кучу уроков из этого. Еще раз повторюсь мне стыдно за то что я сосался при ней с телкой ей на зло и за что оскорблял в стельку пьяный, хотя сама спровоцировала, такого я больше не допущу для себя. Но мне ни капельки не стыдно, что я ее послал НА..УЙ сегодня!=) Есть осадочек не буду врать, но настроение то хорошее! Послал бабу на..уй, которая тебя не ценила и настроение улучшилось=)

http://youtu.be/bbtvftoMc7A

Самое интересное не сказал, после всего этого она мне говорит у меня нет парня, товарище мне уже просто смешно от этого.

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Закрывайте тему, я ее на..уй отправил, глядя ей в глаза.

Вот он хэппи энд.

Не-не .... ждем продолжения!

 

Не дождешься!!!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ты за свое. послал? не надо было посылать. ничего не надо было - она не существует уже для тебя. а ты послал)) она посмеется с тебя только.

а к вечеру защемит тебе яйца "она ж такая хорошая была, что ж я наделал" и побежишь извиняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ты за свое. послал? не надо было посылать. ничего не надо было - она не существует уже для тебя. а ты послал)) она посмеется с тебя только.

а к вечеру защемит тебе яйца "она ж такая хорошая была, что ж я наделал" и побежишь извиняться.

Не угадал=))) Я же сказал все это в трезвом адекватном состоянии придя с работы=) И кстати уй тебе, такого не будет=)

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Все мне стыдно перед вами мужики, не пишу я. все, чтоб я сдох, если сам ей напишу или позвоню.

 

 

Закрывайте тему, я ее на..уй отправил, глядя ей в глаза.

 

То есть писать и звонить нельзя было, ты согласился. А встречаться, слать нах и делать какие-то телодвижения типа можно?:)

Ты обкакался в очередной раз с этим своим посылом. Аж как-то неудобно уже это читать.

 

Тюкни молотком по темечку её ещё или дверь обоссы (ты ведь этого не обещал не делать)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мне стыдно перед вами мужики, не пишу я. все, чтоб я сдох, если сам ей напишу или позвоню.

Закрывайте тему, я ее на..уй отправил, глядя ей в глаза.

То есть писать и звонить нельзя было, ты согласился. А встречаться, слать нах и делать какие-то телодвижения типа можно?:)

Ты обкакался в очередной раз с этим своим посылом. Аж как-то неудобно уже это читать.

Тюкни молотком по темечку её ещё или дверь обоссы (ты ведь этого не обещал не делать)).

Я знал, что ты именно мне про это скажешь)бить или обоссать-не это не моё)

Не поверишь, мне пох че я там обкакался посылом или нет, че она там думает.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОнчай с этими "эсэмулечьками". Померитесь то померитесь. НО, и главное НО. В принципе ты прав что послал. Но не нужно ее детским словам придавать такое значение. Всё что говорит женщина - это бред. Причем бабский бред. Не зря говорят послушай женщину и сделай наоборот. Пусть сама за тобой бегает. И соблюдай три главные заповеди - не проси, не оправдывайся и не извиняйся. Пусть инициатива будет всегда от нее. Иногда можно побалывать хорошим словам, но только ОЧЕНЬ иногда и не в ответ на манипуляции. Не выясняй где она и с кем. Спросил - она ответила. Не вступай в полемики по поводу чувств и уважения. Тебе похер. Вот и все. Построже с ней. Держи постоянно на в ежовых рукавицах, подеспотичней. Но без эмоциональности. Ты серьезный парень, а она дура. И так будет всегда. Настраивайся на этот лад

Ты точно знаешь, что говоришь? А то у меня ситуевина, к которой бы подошел твой ответ, будь он верным. Правильно ли, что инициатива должна от девушки исходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устал за месяц очень сильно, то что я сделал вчера это как камень с плеч. Сейчас на работе, никаких пиздостраданий ни желния бегать за ней,ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у меня ситуевина, к которой бы подошел твой ответ, будь он верным. Правильно ли, что инициатива должна от девушки исходить?

В ваших ситуевинах с автором инициатива от ОЖП невозможна.

Потому что значимость вы свою опустили под плинтус беспонтовыми телодвижениями.

Цзин Син-цзы растил бойцовского петуха для государя. Прошло десять дней, и государь спросил:

– Готов ли петух к поединку?

– Еще нет. Ходит заносчиво, то и дело впадает в ярость, – ответил Цзин Син-цзы.

Прошло еще десять дней, и государь снова задал тот же вопрос.

– Пока нет, – ответил Цзин Син-цзы. – Он все еще бросается на каждую тень и на каждый звук.

Минуло еще десять дней, и царь вновь спросил о том же.

– Пока нет. Смотрит гневно и силу норовит показать.

Спустя еще десять дней государь снова задал свой вопрос.

– Почти готов, – ответил на этот раз Цзин Син-цзы. – Даже если рядом закричит другой петух, он не беспокоится. Посмотришь издали – словно из дерева вырезан. Жизненная сила в нем достигла завершенности. Другие петухи не посмеют принять его вызов: едва завидят его, как ту же повернутся и убегут прочь.

Сами определяйте насколько вы готовы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что опустил значимость не спор, но щас до феньки на это)))

Ага, ждемс, ждемс, это временно Автор, временно, ща ты несколько дней похвастаешься, что тебе аккуенно, а затем тебя еще сильнее зажмет, будешь СМСки строчить))) У тебя бро качели, сейчас ты на пике и тебе все пох, но потом ... )))) Это неизбежно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем постов в течение недели типа "братцы, не удержался, она такая пи*датая, сопли, все дела. пришел к ней, люблю-люблю, самолет куплю")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, практика показывает, что защемит тебе яйца, ох как защемит, и это не делает тебя слабаком, все мы люди, у всех есть эмоции. Любимый диван, на котором вы провели столько времени, любимые фильмы, музыка, места и прочее, якорей полно.

А вот как ты пройдешь через это, вот это уже покажет мужик ты или ТФН. Следуй советам с форума, развивайся и общайся с другими ОЖП, не лезь сразу в ЛТР, для начала СО. И тогда тебя отпустит, ты сделаешь левел-ап и сможешь строить новые, адекватные отношения.

 

ЗЫ: Да, и держи нас в курсе, наверняка пройдет время и ОЖП начнет пинговать и делать мелкие Б, прежде чем что-то делать - пиши сюда.

Изменено пользователем Jan Itor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143054&page=3#entry2236045 Прочитай ещё вот этот пост. И перечитывай в откатах. ПОлагаю, будет полезен. И прежде чем глупить - пиши сюда все. Дадим люлей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду писать сразу, обещаю, как что то в голову придёт или ещё что то произойдёт. И хватит про откаты говорить, что вы их мне навязываете))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darkello, почему я раньше не видел эту тему?где ты был все это время?)))

А это говорит о том, что ты, кроме своей темы ничего более и не читаешь )))

 

И хватит про откаты говорить, что вы их мне навязываете))))

Снова форум виноват! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати автор прав.

Нет ни одной разумной причины для того чтобы откат был.

Поподробнее пожалуйста)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Буду писать сразу, обещаю, как что то в голову придёт или ещё что то произойдёт. И хватит про откаты говорить, что вы их мне навязываете))))

Так ты это каждый раз обещал, а потом отчёты выкладываешь, как ты все-таки не удержался и написал, позвонил или встретился и нах послал :D

 

Камень с души - ок. Только теперь не делай НИКАКИХ телодвижений в её сторону. Вообще. Совсем.

 

А если захочется - пиши сюда сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сделаю. Сразу если что сюда!

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 21-30 а откатов нет!вообще по..уй!

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты ошибся окошком. Твиттер в другом окне.

 

P.S.

Мат затри. А то когда будут откаты (не если, а когда) и захочешь отписаться - не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да были откатики ещё на работе, и то это была ностальгия, хорошие воспоминания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если будешь сидеть на жопе и ничего не делать, то откаты будут в любом случает, т.к. наша память идеализирует образы со временем( всё плохое стирается, остаются только приятные ништячки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 84

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 6

      Как продолжить общение?

    3. 6

      Как продолжить общение?

    4. 6

      Как продолжить общение?

    5. 5 171

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...