Перейти к публикации
пикап.Форум

Как же стремно для самого себя писать здесь.ТФН.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Детский сад ясельная группа, что ты, что она..   И автор, гордость где твоя? ) Что ты как малышь маленький, плачешь за то что конфет не дают? )) Ну не идёт она, и хер с ней.. Спать ложись, или иди

Карма-*уярма   Тебе 23, не парься, живи в своё удовольствие.

Опыт не причем тут. просто есть 2 крайности в одной ты совершаешь правильные поступки, в другой косячишь как идиот. Когда ты стремишься к одной крайности ты создаешь виртуальный образ другой крайности

Кем был тем и остался...

маленький обиженный мальчик.

который ДоД-игнор-Т10д-саморазвитие делает с целью узнать с кем БОЖП, а когда узнал "закрывайте тему",

Время на таких тратить - себя не уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем был тем и остался...

маленький обиженный мальчик.

который ДоД-игнор-Т10д-саморазвитие делает с целью узнать с кем БОЖП, а когда узнал "закрывайте тему",

Время на таких тратить - себя не уважать.

Объясню еще раз, верил до последнего что нет никого у нее, теперь знаю, что есть, с чужого куя не приму. Все! О чем еще говорить можно? смысла в данной теме нет уже. Выводы для себя сделал. И не стал я женоненавистником, отбор девушек будет более аккуратный. Думайте что хотите, я просто верил до последнего, что мне такая мадам не могла достаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни простую истину : ОЖП не уходят в никуда, если ты конечно не конченый мудак. Тебе для начала нужно голову остудить, сейчас любые лтр противопоказаны. Просто живи в своё удовольствие, остуди голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, напишу опять, работаю все норм, работу нашел хорошую, работа мне нравится в нашем городе это сложно сделать. И походу, что я говорил, кто у нее парень я ошибся, лан хрен с ним. Купил себе куртку , приобрел ботинки, цепочка, часы, хожу теперь в джинсах, до этого постоянно ходил в брюках. И опять простыл, ну что ж тут поделаешь, ездил в сауну с девушкой, после нее видать продуло на улице, сегодня не ходил на работу и вот какая ситуация,нихрена не делал и опять откаты. я  вижу ее часто очень, да каждый день почти. Видела она меня с девушкой. Можете ржать надо мной, но она реально палит за мной, и все это вижу, и так каждый раз, много всяких епанутых действий, маячит, смешно даже, и консультант сайта мне посоветовал, в моей ситуации не игнорить, а стебать когда вижу ее. Что ее еще, регулярно с друзьями хожу по барам и клубам. Что касается моих действий в ее сторону, действий абсолютно никаких не совершаю, с лучшей подругой ее соседкой тоже не общаюсь, ходил еще в боулинг туда где БОЖП работает, там тоже ее подруга лучшая работает, поздоровался с радостной рожой спросил как дела, она спросила как у меня(нифига не конгруэнтно это было, видно что какая то не приязнь у нее ко мне), я сказал, что все у меня замечательно, все это было конгруэнтно. Скажем так, здесь я вышел из зоны комфорта. Что на счет новых знакомств, больше ни с кем не знакомился, хрен знает ну не охото мне и все, нет больше такого, что когда смотришь на девушку, начинается сравнение с Бывшей. Вообще о ней не думаю, думалка о ней начинается, когда я прихожу домой. Короче как то так.

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща на работе, бывшая звонила, пришла смска, что этот абонент вам звонил, потом ещё с какого то номера звонили.связь на работе плохая. Ещё раз звонила, ща на обеде.

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща на работе, бывшая звонила, пришла смска, что этот абонент вам звонил, потом ещё с какого то номера звонили.связь на работе плохая. Ещё раз звонила, ща на обеде.

Игнорить по полной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, один вопрос если возле подъезда вцепит меня че делать или увидеть в окно что домой зашёл, начнёт звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По классике же. На 3й звонок берешь. Спрашиваешь чего хотела. Если фигню второстепенную - прощаешься ссылаясь на занятость. То же самое при личной встрече. Только убегать не надо =) Спокойно сваливай.

 

Если её настрой сопливый и сожалеющий - то дальше маринуешь. Обещаешь сконтактироваться потом, но сам не делаешь этого. Ещё ждешь от нее шагов. Интересует состояние, когда ее уже разорвет от неопределенности и она пойдет за прощением.

 

Читал стадии игнора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, один вопрос если возле подъезда вцепит меня че делать или увидеть в окно что домой зашёл, начнёт звонить.

Что ты для себя решил? Она тебе после Васи нужна? Думаю что нет, зачем тебе лять?

Звонки - в топку, на 3ий раз, занят и все ...

Будет караулить возле подъезда - типа :

БОЖП - "Нам нужно поговорить" и так далее

ТЫ - "_ИМЯ_ у тебя есть ровно 30 секунд, чтоб изложить свой вопрос, ибо меня ждут неотложные дела!",

И смотри на часы, парируй все попытки диалога, ибо переведет все вину на тебя, судя по срокам мало она мариновалась, скорее всего в общем и не мариновалась. Калибруй состояние, как выше написали, если жевать сопли будет - игноришь дальше, если будет настойчива или в приподнятом настроении - сразу мимо ... не рыпайся, общайся с другими, поднимай значимость!

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело не понятно есть Вася или нет, стадии игнора читал, всю инфу сюда буду писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело не понятно есть Вася или нет, стадии игнора читал, всю инфу сюда буду писать

ДА пох, есть Вася, нет Вася - игнорить, два варианта - есть (был) Вася, простишь измену, потом будет еще раз, а вот она тебе НЕ ПРОСТИТ твои Т10Д, если узнает. Нет Васи, а ты точно этого не знаешь, тогда маринуешь, да в любом случае маринуешь. Нет смысла для тебя сейчас задавать себе вопрос, если возникают мысли о ней и Васи, тогда ты еще слаб. Я тебе санчас от мейсона цитировал, вспомни ... что там говорится - тебе пох на то с кем она и как она, наблюдаешь и развиваешься. Все, действуй, я в тебя верю, не подведи нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не прощу я измену никогда, епаный в рот!!! Сто раз уже говорил, хватит мне про это толдычить!=) Я мож и тряпка, но такого никогда не прощу. Все я дома, пошел мыться кушать, потом до девахи помчу. напишу если что.


Вы мне и поможете по ее словам определить еблась не еблась и мне ориентироваться.


По классике же. На 3й звонок берешь. Спрашиваешь чего хотела. Если фигню второстепенную - прощаешься ссылаясь на занятость. То же самое при личной встрече. Только убегать не надо =) Спокойно сваливай.

 

Если её настрой сопливый и сожалеющий - то дальше маринуешь. Обещаешь сконтактироваться потом, но сам не делаешь этого. Ещё ждешь от нее шагов. Интересует состояние, когда ее уже разорвет от неопределенности и она пойдет за прощением.

 

Читал стадии игнора?

Блин, а я не хочу поднимать трубку если честно вообще, по крайней мери сегодня.

Сегодня кстати ровно месяц моего ТИ.

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще ли эту божп сделай чужой для себя )

за столько месяцев и до исх пор не сделал ее чужой дял себя это нечто xD

Ведь можно заметить такое пары кот расстались и теперь проходят мимо без эмоций как будто незнакомые. А у тебя какой то бум смотреть в окно этой бывшей мде. Ты напоминаешь на героя филмьа 500 дней лета, где сам чувак был тфном а девка была той еще стервой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не проще ли эту божп сделай чужой для себя )

за столько месяцев и до исх пор не сделал ее чужой дял себя это нечто xD

Ведь можно заметить такое пары кот расстались и теперь проходят мимо без эмоций как будто незнакомые. А у тебя какой то бум смотреть в окно этой бывшей мде. Ты напоминаешь на героя филмьа 500 дней лета, где сам чувак был тфном а девка была той еще стервой

Давай еще че нипуть бздани. Я бегал за ней три недели, постоянно срывал игнор, потом послал науй ее и все, нашел новую бабу себе, в чем проблема??? Иди приходи ко мне, посмотрим, как ты не сможем ен посмотреть в окна, которые никак не обойти, мне че спиной заходить в подъезд и глаза рукой закрывать??? Че прицепились к этому.

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая девушка ну збс, теперь трахайся с новой,но если упоминаешь бывшую значит ты ее чужой сделать не можешь,чтобы были как незнакомые )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой я не встречаюсь, просто трахаемся уже как месяц. Больше пока ни с кем не знакомился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По классике же. На 3й звонок берешь. Спрашиваешь чего хотела. Если фигню второстепенную - прощаешься ссылаясь на занятость. То же самое при личной встрече. Только убегать не надо =) Спокойно сваливай.

 

Если её настрой сопливый и сожалеющий - то дальше маринуешь. Обещаешь сконтактироваться потом, но сам не делаешь этого. Ещё ждешь от нее шагов. Интересует состояние, когда ее уже разорвет от неопределенности и она пойдет за прощением.

 

Читал стадии игнора?

У меня щас вторая стадия как я понимаю?=) - интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да.

 

Автор, старайся не превращать тему в твиттер. Здесь длин сообщений больше, поэтому можно не делить на 100500 сообщений по несколько символов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята отписываюсь, как у меня дела=) Дела отлично, работаю, работа нравится, правда зп небольбшая, активно ищу подработку, в след пятницу уже будет зп, еще и со старой работы маленько денег отдадут наконец то!=) Завтра иду оформляю кредитную карту на небольшую сумму, если дадут, сразу ищу себе квартиру в аренду. Хотел подождать до апреля до след зарпалты но нет сил терпеть хочу уже поскорее начать жить самостоятельно. Желания сидеть дома и мять жопу нет абсолютно, я даже выходных не жду, охота работать и работать. на тренировки хожу стабильно, ни с кем не знакомился, холодно у нас еще. Уверен съем квартиры поможет мне наладить отношения с родителями! Форуму огромное спасибо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ни с кем не знакомился, холодно у нас еще

 

Не более чем отмазка, при том не самая удачная. Не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ни с кем не знакомился, холодно у нас еще

 

Не более чем отмазка, при том не самая удачная. Не находишь?

 

Согласен, но действительно я пару раз прогуливался вечерком и на улице ни одной живой души=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем, Привет. О ситуации: пинги от ожп нулевые: Также скачет в окнах, я туда не смотрю, просто попадается когда, иду домой. Один раз был так, она стоит смотрит на меня из окна и улыбается, я смотрю на нее прямо в глаза без улыбки, вообще без эмоций, потом бац выходит из подъезда, ко мне товарищь подошел мимо проходил, минуты через минуту буквально опять заходит домой, товарищ уходи, она выходит сразу же, но в этот момент ко мне девушка подошла знакомая, в моих районах и близлежайших куча знакомых. Потом пошли с другом в боулинг, я знал, что БОЖП в этот день не работает. Мы в боулинг и она сразу же боулинг. Сидела там с барменшей общалась, пялилась, это я замечал, мне нужна была пепельница, иду к барменшей с которой она разговаривает, как только я подхожу она сразу же телефон к уху=))) В пятницу, сижу курю возле падика, она выходит.

я- че когда свадьба?)))
она - ты че с ума сошёл. )))
Собирается уходить и тут же спрашивает.
Она- Я тут хотела тебя спросить, тебе колесо надо( для пресса давал как то и забыл про него)
я- мне оно не горит.
-она я просто переезжаю скоро
я- когда будешь переезжать передашь

Все это время у меня был телефон возле уха, звонил в службу доставки.

И да, вконтакте меня нет, но друг собака, заходил к ней на страницу и у нее на стене картинка с надписью: Я сделаю тебе тысячу шагов на встречу, но не одного в догонку.

И вот ка бы все.

С девками пока как то и не клеется особо, общаюсь, но не трахал еще. Работа прет, с треньками завязал, была тут проблемка, скорую на работу вызывали, давление подскачило.

И да походу она уже переехала, только вот так колесо так и не отдала, сам его забирать его не собираюсь, да оно мне и не горит=)

Цель как и прежде, снять квартиру, начать уже жить самостоятельно, отдельно от предков, в начале апреля я осуществлю эту цель=)

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
****

Твое поведение похоже на попытку выяснить отношения, тебе ровным счетом не нужно было затевать этот разговор. Прошел мимо, из вежливости сказал привет и все, а так получается, что ты сам пытаешься вытащить на разговор и еще выяснить что за олень к ней ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

****

Твое поведение похоже на попытку выяснить отношения, тебе ровным счетом не нужно было затевать этот разговор. Прошел мимо, из вежливости сказал привет и все, а так получается, что ты сам пытаешься вытащить на разговор и еще выяснить что за олень к ней ходит.

.так мне посоветовал еще давно вести себя консультант данного сайта, чтобы не выглядело как обида. И было это все сказано с улыбкой и конгруэнтно. У меня даже в мыслях не было что то там выяснять. Я не собираюсь повторять свои старые ошибки.

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня даже в мыслях не было что то там выяснять. Я не собираюсь повторять свои старые ошибки.

У тебя да, возможно и не было, а вот она могла так понять.

В общем правильным курсом идешь, а вот с телочками просто начинай общение, реально выйдешь быстрее из коматозного состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня даже в мыслях не было что то там выяснять. Я не собираюсь повторять свои старые ошибки.

У тебя да, возможно и не было, а вот она могла так понять.

В общем правильным курсом идешь, а вот с телочками просто начинай общение, реально выйдешь быстрее из коматозного состояния.

 

Знаешь, я и мыслю по другому сейчас, да у меня есть к ней чувства до сих пор, вспоминается много хорошего с ней, но я понимаю, что да я могу найти себе девочку лучше и по другому не бывать, но единственное, что меня пугает, на это может уйти у меня опять много лет. Пугает мысль, а вот если бы сошлись, смог бы я к ней относится так как раньше, не знаю даже, не бывал в такой ситуации, понимаю, что проще начать новые отношения с чистого листа и не косячить больше, чем возвращаться к старым, понимаю, что мысли о возврате у меня будут, пока не остыну. знаю, что для этого нужны другие девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что меня пугает, на это может уйти у меня опять много лет.

Автор, а вот меня не пугает это в 37 лет ))) просто не пугает! Я живу сейчас и наслаждаюсь тем, что у меня сейчас есть, а есть у меня многое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на нее все равно, просто показать, что нет обиды. и сообщение с вопросом "когда свадьба?"

Блин, жесть

Но спасибо за подобные темы, мне лично очень помогает сейчас справляться с дикими откатами. Читаю, смотрю, как делать не нужно. Уф, накрыло, прочла, испугалась, что так же смотреться буду- успокоилась.

Автор, удачи тебе в становлении себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
 меня пугает, на это может уйти у меня опять много лет

 

А ты ускорь процесс: интенсивно соблазняй и грамотно калибруй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на нее все равно, просто показать, что нет обиды. и сообщение с вопросом "когда свадьба?"

Блин, жесть

Но спасибо за подобные темы, мне лично очень помогает сейчас справляться с дикими откатами. Читаю, смотрю, как делать не нужно. Уф, накрыло, прочла, испугалась, что так же смотреться буду- успокоилась.

Автор, удачи тебе в становлении себя.

Наверное потому что у меня и нет обиды)))

Ещё раз повторюсь я сделал так как советовал консультант)

Ещё раз повторюсь я сделал так как советовал консультант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я один хрен ТФН. Вчера был в боулинге она там работала, я поздароволся, пива попил улыбнулся ей она мне в ответ, когда взгляды пересеклись. зачем то позже, она ещё музыку на мотив любви включила и погромче. Потом сидел пил пиво за столиком спиной к браке она подошла ближе в метрах двух стояла. я краем глаза увидел но не повернулся. Ща с работы пришел, загел на страницу ее, давно этого не делал. пост на стене "Я скучаю. и это ничего не значит. ничего не даст. ничего не изменит." Мляя понимая что я это пишу сюда вот эту хрень, эти крючки ее все, меня не должны волновать, а млять почему то волнуют. Истребляем ТФНа, сегодня в поле иду!!!

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удались к чертовой матери из СС мне помогло

Нету меня там. Можно и без страницы смотреть)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню когда меня крыло я даже на хром плагин поставил чтоб определенные сайты не загружало. но бывало заходил отключал плагин и всеравно палил. это галяк полный но я тя понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы закройте тему мою пожалуйста, все свои ошибки понятны, куда двигаться дальше тоже уже понятно, в новых отношениях таких ошибок уже не повторю. Материал, советы и помощь этого форума просто бесценны.

Надеюсь эта тема, кому то поможет понять как нельзя делать и как себя вести.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Возобновляй игнор и не ной. И харош самого себя колбасить и настраивать как-то негативно.

 

Развивайся спокойно и тему в покое оставь.

 

Планы свои на ближайшее будущее опиши. Чего планируешь добиться в отношениях, карьере и т.д. Составь себе план действий и работай на результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, взяла ее подруга, говорит типо она у нее телефон оставила, теперь только завтра, я сказал что она должна мне оду вещь отдать, пусть позвонит. Звонил днем.

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за дурь во всех темах. То трусы, то майку, то колесо нужно забрать прям жизни нет без этой вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще пох на эту вещь но она пренадлежит моему отчиму. Так что было необходимостью её забрать

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу в клуб ходил где БОЖП работает. Сама здоровалась, на контакт шла, пива продавать не хотела с намеком на то что произойдет тоже самое как в прошлый раз, я ей сказал я так хочу наливай. Потусил с девчонками медляки потанцевал, правда ни с кем не сосался как в прошлый раз, да и вообще вс взлетел, видел как девчонки на меня смотрят, ко всем подходил от всех К в плюс, знакомую встретил, так она меня увидела на шею мне бросилась обниматься.

Вчера позвонила вечером

 

Она- Привет.

Я- Привет. Колесо нужно забрать, была договоренность, что съедишь отдашь.

Она- Просто, когда я к тебе тогда подходила, говорила, что переезжаю, ты по телефону разговаривал и лицо у тебя какое то было, я и не стала говорить. Колесо на съемной квартире осталось.

Я- странно, у меня все хорошо, у тебя все хорошо?

Она- нет у меня не все хорошо, просто нормально, жизнь идеет своим чередом. Ты что себе новую девочку завел?( в этом предложение чувствовалась нереальная грусть от нее)

Я- моя личная жизнь тебя не касается.

Она- касается

Я- у меня нет времени болтать, пока созвонимся позже

Она- Ты че офигел!!!!? ( прокричала в трубку)

Все я положил трубку сразу. Говорила она как то с грустью.

 

 

Изменено пользователем Abbiboom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"В пятницу в клуб ходил где БОЖП работает"

Дальше можно не читать. Это не игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТФН, мне 23. Ей "Я не виновата"-21, отношениям четыре месяца. Две недели жили даже вместе, пока у мня родители отсутствовали.

Не буду описывать,как познакомились. Секс был еще до того как решили, что будем встерчаться.

Понеслась люблю не могу,как от меня так и от нее. Постоянно был слышал от нее "я от тебя безума", "ты самый лучший", ты первый кто доставил мне кайф в сексе, короче старые песни о главном.

Так вот при этом, мы часто ругались. Расскажу про последний случай-Она на работе до двух ночи(живет в соседнем доме, переехала с подругой своей), мы смсимся, договорились встретиться после того как отработает, я ее короче жду, бац смска: -Я с подругой дома, мы недолго, освободилась на полчаса раньше.

Я- ок

Через пол часа звоню, спрашиваю, все закончили.

Она- нет еще сидим, ты же еще не будешь спать, подожди)

И тут, сцука меня порвало. Неуважение конкретное и подобный случай, когда она так вот клала на меня болт не первый. Все случаи до этого заканчивались тем,что она писала "прости меня, я тебя очень люблю не смогу без тебя". Я лошара тфнская таял от этого и прощал. Хотя,сцука я же понимал, что ей все легко достовалась, она меня возращала, епучей смской. Виноват. Но последний случай меня конкретно заепал. В итоге началось выяснение отношений. Стояли у меня в подъезде разговаривали. Я ей объяснил, что ты меня неуважаешь, твои слова несходтся с поступками, она давай обвинять меня( все с одного завода). В итоге, она говорит, да я такая, я знаю что это не правильно. И ставит мне условие!!! Либо я с этим мирюсь, она будет дальше продолжать так делать, либо я сваливаю. Мой ответ- Я сваливаю!

Захожу домой. от нее смс:

Я тебя не отпущу, ты никуда от меня не денешься. Я тебя люблю. Буду тебя мучить и не успокоюсь (не дословно написал. думала опять проканает. и опять же слова с ее поступками не сошлись.)

был весь этот разбор полетов в понедельник. Щас ТИ. Вчера, я-пьяный придурок, овтетил на смс ее подруги, (а я работаю там же где ее подруга, недавно устроился).

-Спросила как работа? Скучаю ли я по своей, буду ли мириться. Типо она по мне скучает че кого, сказала выходи покурим, я шел в это время с магаза, пьяное говно, но не сильно. Давай разговаривать, в итоге, я виноват. Итог такой, что подруга моя страдает, и долго ли я ее буду мучать. Типо я же виноват, я ей объяснил как все было, все рассказал. Она короче, вы типо померитесь, я сказал, что тряпки в другом углу пусть там и ищет!

 

 

 

Я понимаю, сам свои ошибки, то что я разговаривал с подругой ее, это вообще пипец, дебила кусок. Не одной эсэмулички не написла ей с понедельника как она мне условаия поставила, ниразу не звонил. Думаю, мля если бы правда скучала, правда любила, давно бы уже позвонила сама, и дальше, сцука пытается гнуть меня.

Есть обида,честно, сегодня вообще о ней не вспоминал. пока домой не пошел, ее окно на первом этаже во двор выходит. Словил откат.

Писать не буду, будь что будет, переживу, но обидно!. Завтра еду трахать женщину, правада я ее не хочу, натрахался с ней уже, так,чтобы время забить.

 

Ваши мысли?

 Ну не грусти чувак я сам делал такие же  косяки . Познакомился вызвал интелес - понизил значимость , познакомился вызвал интерес - понизил значимость (свою ) Вот это у меня косяк был пипец , потом думаю что это я как лошара ??Я же Альфа  , потом начало наклевываться  что то ) красивые  девки любят  безбашеных парней которые  на них ложат с большой колокольни , жаль я не читал книжек по пикапу лет в 14 ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В пятницу в клуб ходил где БОЖП работает"

Дальше можно не читать. Это не игнор.

А че сделаешь, либо дома сидеть, либо с друзьями идти, время я не плохо провёл, а то что она жил в пяти метрах от меня? И палила меня? Это тоже не игнор, все она переехала вчера. Туда где работает больше не пойду. Связываться с ней не собираюсь, сам скоро переезжают, новая жизнь. Цель забыть ее. Уже много время ени прошло, я как лошара питал надежды какие то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно сделать такое, чтобы от божп больше Никогда в жизни пинга не получить??? Так чтобы никогда больше о себе не напомнила? Есть варики? Гуру пикапа скажите)))просто из любопытства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно сделать такое, чтобы от божп больше Никогда в жизни пинга не получить???

Стань тряпкой ))) по полной программе, и 101 розу + кольцо и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно сделать такое, чтобы от божп больше Никогда в жизни пинга не получить???

Стань тряпкой ))) по полной программе, и 101 розу + кольцо и вперед!
Ну нах ресурсозатратно слишком)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...