Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая мстит, разбор полетов


Рекомендованные сообщения

Прежде всего хочу поздравить форумчан с новым годом!

 

Раскладываю все по полочкам для наглядности, поэтому будет много букв. Возможно кому-то будет уроком...

 

Теперь же перейду к своей истории. Познакомились с девушкой в мае этого года, обоим по 26 лет. Она (6): живет в собственной однушке с сестрой на год младше. Я (6.5-7) снимаю жилье.

 

Месяц гуляли как друзья, а потом резко вспыхнул роман (надоело просто гулять, бубенцы звенели, привел к себе и всю ночь до утра занимались сексом). Далее хотел чисто СО, но стал привязываться к ней, в общем типичный влюбленный алень. Все три летних месяца проводили в гармонии. Стала оставаться у меня ночевать с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Делал сюрпризы (сам по себе я такой человек внимательный, люблю сделать приятное), утилизировал - секс всегда был отличным.

 

Видимо перекормил вниманием. Стал потом выслушивать, что надо видеться чаще (но реально не получалось из-за работы, да и живем в разных частях города). Предложил пожить вместе у меня в арендуемой квартире, она отказалась! Как только прошла трехмесячная демка, забил колокол. Она стала требовать от меня расписаться и только после этого жить вместе. Но и это еще не все, дальше пошли запросы поболее - хотела, чтобы я взял квартиру в ипотеку и машину сразу после "свадьбы". И ее не особо волновало, где я возьму деньги. Меня такая спешка стала отталкивать, после первых ссор было не по себе, но с каждой новой ссорой стал отстраняться от нее. На компромисс не шла, о своих планах не рассказывала. Виноватила, обижалась, пыталась манипулировать и прогнуть. В последнюю ссору не выдержал, поставил точку на отношениях. Она в слезы. Потом еще неделю писала, звонила и просила начать все сначала. Забил, игнорил. Расстались в октябре. Сначала было больно, потом занялся собой, провел санчас, приоделся, пошел в спортзал, погрузился в работу, отпустило.

 

Во время трехмесячной демки на свою голову познакомил ее со своими друзьями - две семейные пары нашего же возраста. Всегда с ними были в хороших отношениях, знали друг друга кто с университета, кто еще со школы. Часто встречались, потом стал чувствовать холодок. Расстались - хотел встретиться с ними, поговорить, в ответ игнор. Забил.

 

Оказалось, бывшая и по сей день поливает меня грязью и сделала виновным во всех смертных грехах перед женами друзей (дословно, что я ей жизнь сломал.. из-за того, что через три месяца не сделал предложение и не набрал кредитов, чтобы ее жопу пристроить удачно). Они ей поверили на слово, бабы-дуры... Запретили своим мужьям общаться со мной. Я ж подонок, ага. Жалко их, конечно, но жены себе яйца вырастили, а друзья стали аленями и под каблуком.

 

Она очень жаждет, чтобы от меня все отвернулись. Из кожи вон лезет, чтобы им понравиться. Ей это якобы очень поднимет самооценку и очень льстит. Мне сначала было больно, что спустя три месяца она все никак не может успокоиться, потом забил. Если друзья такие, то флаг им в руки. Живу дальше.

 

Далее, когда мы с ней встречались, она подстраивалась под меня. Ну вот скажем - я не курю, она не курила. Я в баре пил чай в компании, а не пиво, она тоже пила чай. Вся такая идеальная. Сейчас выяснилось, что она курит и выпивает. И общалась она параллельно с васьком (23 года, какой-то сельский мудила, перебравшийся в столицу и живущий в коммуналке) в соц сети, когда мы встречались (изначально просто как друзья, НО, она общалась с ним 100%, а логи удаляла в соц сетях, мол ей никто не пишет). Стоило расстаться - он ее в зовет гулять, водит по барам, недвусмысленно намекал поехать к нему или к ней, когда сестры нет дома - отшивала. Морозит, что ей надо побыть одной, но при этом плачется в жилетку. Похоже на ДОД или набивает цену своему пельменю. Но опять же ему про меня такие вещи рассказывает и придумывает, что я чуть ли не избивал и насиловал ее. От такого я в шоке. Вся информация из первых уст - кейлоггер сила, чуйка сработала, переустанавливал ей во время отношений винду на ноуте и решил проверить...

 

Реально не ожидал такой подставы, что настолько мерзкая и мстительная попалась ОЖП, которая во время демки подстраивалась для идеальности, потом стала мстить. Моей вины ни в чем нет - кто согласиться расписываться после 3 месяцев отношений, брать на себя ипотеку и кредит на машину, ради малознакомой пелотки?

 

У меня лишь один вопрос к форуму: как себя дальше вести?

 

Я не злопамятный человек, пусть творит, что хочет. К работе или квартире она не подберется. Ей это потом бумерангом вернется: карма, законы вселенной. Опускаться до ее уровня не планирую. Сделал выводы, получил левел ап и живу дальше. Забить на нерадивых друзей, перестать им вообще что-то личное говорить (хотя и давно этого не делаю). Полный игнор и информационная блокада друзей и бывшей? Перебесится, успокоится. Хотелось бы на это надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

У меня лишь один вопрос к форуму: как себя дальше вести?

 

Перестать дрочить на БОЖП и мониторить ее жизнь.

Заиметь свою жизнь и новые отношения с новыми женщинами.

Женщины разные. Если попалась меркантильная, нанадежная, злопамятная и стервозная, то сделать соответствующие выводы и лучше калибровать бабу изначально. Впрочем эту конкретную бабу ты изначально и скалибровал исключительно для СО. Но из-за мягкости своих яиц, тебе прогнули в ЛТР. Жестче будь. Жестче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня лишь один вопрос к форуму: как себя дальше вести?

 

Перестать дрочить на БОЖП и мониторить ее жизнь.

Заиметь свою жизнь и новые отношения с новыми женщинами.

Женщины разные. Если попалась меркантильная, нанадежная, злопамятная и стервозная, то сделать соответствующие выводы и лучше калибровать бабу изначально. Впрочем эту конкретную бабу ты изначально и скалибровал исключительно для СО. Но из-за мягкости своих яиц, тебе прогнули в ЛТР. Жестче будь. Жестче.

 

Все понимаю, ты прав. По случайности зашел на мыло, к которому логи кейлоггера отсылались. Угораздило сделать заказ в интернет-магазине на него из-за автозаполняемой формы. Нашел логи и понеслось... НО, зато я теперь вижу общую картину - БОЖП само зло, друзья вовсе такими и не являются. 
 

 

нафиг таких "друзей", нафиг такую "подругу".

Вся информация как "подарок" к новому году посыпалась , теперь знаю, что за люди меня окружали. Самое время становиться жестче. Во время праздников планирую провести Т2Д, уже есть кандидатки. Обидно, что со всеми этими людьми мы сегодня встречаем НГ. Кстати, бывшую они тоже звали, та отказалась, напрямую заявив, что я последний человек которого она хотела бы видеть (она ж наверное и им навыдумывала, что избивал ее и насиловал). На что жены друзей заявили, если бы БОЖП раньше меня согласилась, меня бы тупо продинамили. На йух таких друзей. Буду делать вид, что у меня все хорошо, шутить, мол ничего этого я и не знаю. А дальше полный игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный игнор и информационная блокада друзей и бывшей? 

 

Да, причем пожизненный, особенно "друзей".

У меня при разводе тоже нашелся такой "друг",

даже показания в суд ходил против меня давать.

 

Обидно, что со всеми этими людьми мы сегодня встречаем НГ.

Я бы прям сейчас отказлся от этого мероприятия, даже если вообще никаких других вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень ты здравомыслящий! ожп ты уже давно послал. если такие ведущиеся друзья - запомни это не друзья, это просто знакомые. левелап ты небольшой уже сделал. двигайся вперед. прямо уважение берет за таких людей которые заранее все верно проанализировали и сделали выводы. от нас ты что хочешь? как вести себя дальше? это же очевидно - развивайся! п.с. мое имхо тебе кажется что в свои 26 ты нашел ожп по началу казавшуюся эталоном для лтр\семьи, а когда все гавно наружу вылезло ты расстроился что зря время потерял, и теперь берет обида. п.п.с. у самого что то похожее было, только лтр 1.5 года былло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

надо было тебе к этим "друзьям" с новой телкой прийти вот тогда бы повеселились бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В целом, эти полгода не рассматриваю в качестве упущенного времени:

1. первые 3 месяца - вспоминаю только хорошее, отлично провел время, ни о чем не жалею.

2. вторые 3 месяца после разрыва (как показала ситуация, одновременное поливание меня грязью за спиной) - сделал небольшой левелап и занялся собой.

 

Она хотела женить меня на себе, чтобы удержать и заставить плясать под ее дудку. Двушку в ипотеку? Без проблем. Машину в кредит? Да запросто...) 

 

Это бесценный опыт с ОЖП. К новым буду присматриваться внимательнее, взвешивать и просчитывать ходы наперед. Не хотел расслабляться, если вдруг камбэчить будет, а тут вон оно как получилось. Совсем не ожидал.

 

Празднование НГ прошло хорошо. Были моменты, когда жены друзей напоминали про бывшую (среди нас было еще двое знакомых, которые также расстались перед новым годом с ОЖП, они и им напоминали про них). Мол, почему связь не поддерживаете? А вдруг девушки там сейчас все в слезах и одни отмечают НГ, если вообще отмечают? Виноватили ) Тут уже, конечно, мужья их стали говорить что-то вроде, да хватит вам об этом, вряд ли отмечают одни, нашли себе уже кого-то на ночь. Дальше разговоров на эту тему не было.

 

Сегодня вечером постараюсь сделать Т1Д.

 

Всех с новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Помогите с советом

    2. 134

      Помогите с советом

    3. 134

      Помогите с советом

    4. 134

      Помогите с советом

    5. 6 495

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...