Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбился по уши, а я ей просто друг:(


Рекомендованные сообщения

Значится так. Последние новости. Сижу в "тайке" уже ровно 2 недели. в СС не выходил. Ни каких пингов от виновницы поста. За это время познакомился с 3 ОЖП. Не зачётил но встречались. Видно надо зачётить! Только что увидал как виновницу поста провожает с универа хмырь, с которым у нас был разговор. Правда шли НЕ держась за руки, просто общаясь.Меня не видели. Опять закипело кое что. Видно значимость не понизил. Но стараюсь держаться и собираюсь пробыть в подполье ещё неделю. Далее игнор.
Ах да в твиттере палю её записи на общую тематику "Он меня не замечает"

По ходу только что тупанул. Схватил незнакомый номер, а там звуки улицы и молчание. Немного подождал и положил трубку. Может быть случайность х.з.

Изменено пользователем Diz007 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да при чем здесь пикап и техники, продумки ?  Давай мыслить более духовно, философско и искренне ?   Вот моя вера: если взаимностью мне не отвечают долго, а я люблю, значит на самом деле я не люблю

Кому то нравится природная красота, а кому то гламурная красота. Видимо ты не там ищешь девушек, попробуй сменить свой имидж, но для этого сначала определись, какая тебе категория девушек нравится, и

Уууу... товарисч... читал первую страницу темы и вспоминал себя))) тогда верил в это "измором" лублунемагу" а теперь ржака с того что не я один так тупил))) Ладно. теперь по теме: 1. пикап - действе

 

Но стараюсь держаться

эээ не, с таким настроем...блин. У тебя дод, а это значит толчок к развитию, значит есть шанс повысить свой уровень взаимодействия с девушками, столько перспектив, а ты держаться собрался, ну ка тренируй позитивное мышление :)

 

в твиттере палю её записи

не надо

 

По ходу только что тупанул

ничего страшного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! ТС! 

Задолбал.

Ты что в игры на ПК играешь ?

Быстро стер все игры и все фильмы, и взял и пошел по улицам шляцццо. И потирая ладони, стал быстро играть в safe-find-sex-action. Причем , не надо волноваться, пройдешь уровень- не пройдешь. Просто тупо играй. Просто тупо играй.Просто тупо играй.....

Ааа-а-а-а-а!

Ну нельзя, нельзя ,нельзя так в болоте киснуть. Будь добр, нежен, и свободен. Запомни: для других - ты загадка, и тебе интересно здесь и сейчас. Не более не менее.

Для тебя сейчас должен быть интересен всего лишь один 3D STALKER - спокойный поиск баб, медленный и не напряжённый , в реале. Вот твоя компьютерная игра. Все. точка.

Изменено пользователем Влад_35лет (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! ТС! 

Задолбал.

Ты что в игры на ПК играешь ?

Быстро стер все игры и все фильмы, и взял и пошел по улицам шляцццо. И потирая ладони, стал быстро играть в safe-find-sex-action. Причем , не надо волноваться, пройдешь уровень- не пройдешь. Просто тупо играй. Просто тупо играй.Просто тупо играй.....

Ааа-а-а-а-а!

Ну нельзя, нельзя ,нельзя так в болоте киснуть. Будь добр, нежен, и свободен. Запомни: для других - ты загадка, и тебе интересно здесь и сейчас. Не более не менее.

Для тебя сейчас должен быть интересен всего лишь один 3D STALKER - спокойный поиск баб, медленный и не напряжённый , в реале. Вот твоя компьютерная игра. Все. точка.

Завтра иду на каток за новыми жертвами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу оправдывать автора, но допускаю, что девушка обладает набором параметров, которые ему нравится. Девушка не машина в слоне, где не купил одну легко купишь другую.

У девушки может быть многое, что важно для автора: худая или нет, цвет глаз, характер, голос, привычки и увлечения и пр. и все это должно быть одновременно. Мне например это важно. Еще мне важно, чтобы я ей нравился изначально. Она тоже любит высоких или нет и пр.

Надо это все же учитывать. А автор много нафантазировал. Понимаю, что хочется отношений, но самое главное, что надо понимать - это не должно быть сложно, а добиваться девушку это ухаживание, когда и так понятно, что ты ей интересен. Это красивая игра дающая девушке понять, что ты надежен. А вот преследование и ревность это не добиваться.

Можно кононечно ненавязчего добиваться, но на трезвую голову и не начато не надеясь, но автор уже так не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему этот пост вообще?

Расчитываю на помощь опытных людей. Я канечно уже прочитал все факи, но интересно что будут советовать профессионалы в той или иной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч просто) если девушка в карту, то я бы тоже захотел ее добиться и стал бы может не парится, а поволновался бы. Вы все говорите, что баб полно и это так. Но я лично за 2 года только в одну влюбился. Остальные не цепляли сильно, хоть и красивые были и секс хороший, но эмоций мало было с ними.

Хотел сказать, что это нормально, но поведение нужно менять и можно подобиваться, но без унижения.

Изменено пользователем RoadRunner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прошло больше месяца игнора ожп с моей стороны. Результата ноль. Никаких пингов от неё не поступало. За это время она нашла себе новую жилетку для выплакивания. Какой то старый её знакомый. Теперь поддерживает он её, как когда то я.)

Чувствую что за это время я стал более сдержан. Знакомлюсь, собираю номера. Меня это прёт) но перезваниваю редко, так как реально занят. В планах продолжать игнор и далее через все предстоящие праздники( день влюблённых и 8-е марта) Так как она сидит очень много в СС. Закинуть туда интригу в виде фотки с какой нибудь девушкой) чтобы увидала что у меня всё хорошо и я не о чём не парюсь)))

Кстате анонимно подкатываю к её подруге( мы не знакомы) она уже вся заинтригована. Я ей уже предложил встретиться, она согласилась. Вот теперь думаю стоит ли себя раскрывать или дальше поинтриговать)

Хотелось бы узнать ваши мнения насчёт дальнейший действий в отношении самой ОЖП ну и подруги)

Изменено пользователем Diz007 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что месяц, но плохо, что ты думаешь, будто месяц - это много. В твоем случае пройти должно не менее 3-4 месяцев. Потом, ориентируюясь на свои ощущения( нужна ли она тебе до сих пор) , закидывай интригу. Придумаешь сам.

А пока просто трахай других девушек и найди себе отдушину, такое интересное крутое хобби. Развивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тут месяц - он зациклился на этой девушки. Весь мир сузился до ее странички в СС и вирт общения. Сидит каждый день и мониторит - что у нее новая жилетка и что она там на стенку себе бедненькая выложила. Как допинг - хочу, хочу. Удали страничку нафиг из СС. Попроси друга,подругу - что бы удалили. 

 

Найди себе хобби - если у данной ОЖП будет интерес к тебе (а он будет - ты столько ресурса влил). Она сама тебя найдет - запомни очень простую вещь "Если женщине нужен конкретный мужчина или что то от него - она его из под земли достанет". А пока что в ее глазах ты просто поклонник - цветы дарит, подарочки дарит, а она в это время любится с другими мужиками ))) 

PS. Фото робокоп не случайно прицепил к теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребятушки мои дорогие!!! всем привет! Спешу к вам с новой информацией по своей теме.
Только что сидя наобум играясь со входом в ВК я каким то случайным неимоверным образом вошёл на страницу героини данный темы.
Открою секрет. Я знал номер её телефона=)
Так вот. Я раньше и не догадавался какая она двуличная с*ка!!!! Знаю это некрасиво читать чужие переписки, но какие к чёрту манеры приличия могут быть на пикап форуме?=)))
Много нового узнал о себе. Например какой я мудак. "Неужели он не догадывается что он послан?!" 
На реплику подруги:"да пошли ты его уже на***" она отвечает: " Да нет. Мне интересно, Пусть подарки дарит"
"Да мой бывший бы ах*** бы если бы меня сейчас увидил, да все бы ах****" - синдром принцессы вообщем.
Ну вообщем переписывать не буду, но всё в том же стили.
По её общению со мной я бы никогда не узнал что она такая с*ка!!! Она при мне даже матом не ругалась! Я уверен что и родители не догадываются о её таком поведении.
Хвастается перед подругой толпой поклонников. Матом как сапожник ругается.
Ещё узнал что главная её цель это совсем не тот чувачёк с которорым я разговаривал. А какой-то давний друг.
Из разговора с подругой:
я была у него на ДР. Мы выпили немного. потом валялись на кравати. Дала ему себя поцеловать два раза. он предлагал секс. я ему не дала. Подруга отвечает: -правильно не давай! Используй его как я своего!
Почитал переписку с чуваком с которым я разговаривал. Готов признаться парень молодцом. слова мои понял и после нашего с ним разговора флиртовать перестал. отвечает ей сухо, парой слов. Она в свою очередь недоумевает над его поведением, о чём они перетирают с подругой.
Вобщем ребята. Суть такова. Сегодня у меня упал камень с души. Больше никаких мечтаний о ЛТР с данной ОЖП. Теперь мною движет месть=) в хорошем смысле этого слова. Мне нужен зачёт и я её брошу!!! Меня никогда никто так не гипнатизировал.
Все знаки внимания со стороны поклонников обсмеивает с подругой.
 
Дальнейшие действия:
Продолжать ТИ. Ждать пока дёрнут за поводок.
Далее всё по Анти ДОДу. ( уверенности на меня сегодня нахлыноло сполна! ) 

Помогайте советом ребят!=)

Изменено пользователем Diz007 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал и нахер тебе это надо ??? Мстить еще собрался - пфф у всех одно и тоже ))) Тупо забей на нее - у нее через месяц-другой истерика начнется.  Потом подумаешь  - что с ней делать. Ищи другую девушку.

Изменено пользователем parn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот твое последнее сообщения надо показывать ребятам, которые кричат что их оЖП золото и ее надо обязательно вернуть)

да кстати насчет мести и антиДОДа...зачем тебе это? просто перестань с ней общаться и забудь ее)

Изменено пользователем Mаtаdor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да кстати насчет мести и антиДОДа...зачем тебе это? просто перестань с ней общаться и забудь ее)

теперь это мой принцип. Она использовала меня долгое время. Одевая маску хорошей девочки. настала моя очередь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,забудь ты про этот мохнатый пельмень!Ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ты ей мстить собрался? поухаживаеш за ней, а потом переспиш с другой и раскажеш героине?

ой затянет тебя словиш пару откатов... Просто скажи внутри себя ей спасибо за то, что сняла с тебя розовые очки ТФН и иди дальше...

Привыкни ты отпускать людей...просто вычеркивать из жизни и все, а то если на каждого того кто тебе дерьмеца подкинул в жизнь злиться, сердечко не выдержит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ты ей мстить собрался? поухаживаеш за ней, а потом переспиш с другой и раскажеш героине?

ой затянет тебя словиш пару откатов... Просто скажи внутри себя ей спасибо за то, что сняла с тебя розовые очки ТФН и иди дальше...

Привыкни ты отпускать людей...просто вычеркивать из жизни и все, а то если на каждого того кто тебе дерьмеца подкинул в жизнь злиться, сердечко не выдержит)

А вот уж и нет) за ней ухаживать не собираюсь и ей на зло трахать никого не намерен. Мне надо оттрахать её=)

вот задача=) и бросить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...еще покруче...представь сколько ты потратиш своего времени, сил и ресурса чтобы ее оттрахать?

и теперь представь сколько девушек за этот ресурс оттрахал)

В какую сторону чаша весов склоняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...еще покруче...представь сколько ты потратиш своего времени, сил и ресурса чтобы ее оттрахать?

и теперь представь сколько девушек за этот ресурс оттрахал)

В какую сторону чаша весов склоняется?

Да ради этого дела мне не жалко=)

Я же о других бабах забывать не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, возвращайся в адекват. Какая к чертям месть?! Узнал правду - молодец, живи дальше для себя, ставь позитивные цели для своего развития, наслаждайся жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору нужно прописать прочтение книги Новоселов - женщина, учебник для мужчин, он готов для этого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Знаю что запинаете меня ногами сейчас, но продолжая мониторить переписки в сс ОЖП я кое что выяснил ещё)

Из переписки с подругой в конце января ( месяц игнора):

ОЖП:Походу у меня один выриант остался это ( моё имя)

Подруга: нет не надо ( моё имя ) Хотя он машину научит тебя водить.

ОЖП: Да. И купит мне всё что я захочу.

Отступая от темы. Я сам того не подозревая нашёл способ интриги в СС. Это сервисы вопросов. Создал я себе такую страничку и скинул её в ВК. На моё удивление вопросов от девушек хоть отбавляй! Как оказалось это очень заинтересовало героиню темы.) Продолжаю диалог с подругой:

ОЖП: я тут читала какие ему вопросы задают. Он прям на расхват

Подруга: так хватай его быстрее

ОЖП: я ещё подумаю

После этого диалога через несколько дней её пинганул тот самый давний друг к которому она бежит по первому зову. И походу она меня опять отложила на крайний вариант.

Далее были крайние меры с моей стороны. Я из её диалога с этим другом вытянул его номер. Позвонил с левого номера и предложил встретиться предупредив о чём пойдёт речь. Он отказался и согласился выслушать всё по телефону. Опять же сказал что ничего от неё не надо и больше дёргать её не будет. Я предупредил его что как только узнаю что он ей что то сказал про этот звонок, у него будут проблемы. Он сказал что они ему не нужны и не о чём она не узнает) Да и кто я я ему тоже не сказал, хотя он спрашивал. Отвечал ему что если хочет узнать, давай встретимся. Он опять отмораживался.

Можно сказать соперников я убрал) на 14 февраля ничего ей не дарил и не писал. Последнее наше общение с ней было 31 декабря.

Продолжаю ТИ периодически пропадая из сс на неделю.

У кого какие мнения? Может нужно напомнить о себе или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто жаришь))) программа максимум отдыхает))

Ну вот зачем, зачем столько телодвижений?

Твои пропадания по боку, только выгода больше ни чего! Тебя за человека не считают, какой зачеловека, за существо прямоходящие даже)) Ты для нее ниже по статусу чем таракан дома!

Забей, и если вдруг она вдруг дернет за поводок, сразу к делу секс и только секс, все через секс, нет, шли ее на куй прямым текстом!

Да и иди уже наконец девченок цепляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто жаришь))) программа максимум отдыхает))

Ну вот зачем, зачем столько телодвижений?

Твои пропадания по боку, только выгода больше ни чего! Тебя за человека не считают, какой зачеловека, за существо прямоходящие даже)) Ты для нее ниже по статусу чем таракан дома!

Забей, и если вдруг она вдруг дернет за поводок, сразу к делу секс и только секс, все через секс, нет, шли ее на куй прямым текстом!

Да и иди уже наконец девченок цепляй

Дело в том что она девственница и постоянно говорит подруге о том что боиться кому то давать, по тому что боиться сразу же быть брошеной) как с этим бороться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто торгует этим, и прямо скажу откровенно она выбирает сильного, того кого не удается сломать!

Пойми сейчас она тебя не рассматривает даже как друга!

Сколько прошло времени твоих игноров?

Ну а ты прочел фак по девствиннецам? (это тебе так для общего развития)

Изменено пользователем knower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто торгует этим, и прямо скажу откровенно она выбирает сильного, того кого не удается сломать!Пойми сейчас она тебя не рассматривает даже как друга!Сколько прошло времени твоих игноров?Ну а ты прочел фак по девствиннецам? (это тебе так для общего развития)

Нет по девственницам не читал

В каком смысле сломать?

Полтора месяца прошло игнора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто жаришь))) программа максимум отдыхает))

Ну вот зачем, зачем столько телодвижений?

Твои пропадания по боку, только выгода больше ни чего! Тебя за человека не считают, какой зачеловека, за существо прямоходящие даже)) Ты для нее ниже по статусу чем таракан дома!

Забей, и если вдруг она вдруг дернет за поводок, сразу к делу секс и только секс, все через секс, нет, шли ее на куй прямым текстом!

Да и иди уже наконец девченок цепляй

Дело в том что она девственница и постоянно говорит подруге о том что боиться кому то давать, по тому что боиться сразу же быть брошеной) как с этим бороться?)

 

Трахнуть и бросить-пусть поймет что это не страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, что сейчас у автора гораздо больше шансов ее уломать чем когда он писал первую тему. Дело в том, что когда ему открылись глаза на нее, он получил блестящую возможность оценивать ситуацию трезво. А это довольно сложно, когда девочка реально нравится и член вот вот порвет ширинку на штанах. Автор называй это как хочешь-месть или еще как угодно, но дожать можно попробовать. Главное-холодный расчет и трезвые мысли. Ну и конечно продолжай мониторить сс, то что она все рассказывает подруге для тебя огромный+. Ты же можешь шаг за шагом калибровать свои собственные действия и исправлять свои ошибки. И сфотай ее лицо когда после зачета феерично пошлешь ее на КуЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно есть, но только один! Если он опять не залипнет на ней.

И еще ты же зацепил ее этой сс как то, наращивай обороты!

Мой тебе совет, если у тебя цель ее злелать, пусть будет так но не более, пойми чем больше ты бредишь одной идеей ты подсаживаешся на не, и когда вдруг дойдет до этого ты опять спустишься на дно!

Заводи себе девушек, ты я думаю по немногу уже вьезжаеш в тему отношений, тогда хоть в сс знакомся, это будет только на пользу тебе!

Автор а за эти 1,5 месяца бЫли он ее пинги??

Изменено пользователем knower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный у тебя ТИ...мониторишь переписку, звонишь каким то друзьям ОЖП))) Забил бы уже давно и дело с концом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный у тебя ТИ...мониторишь переписку, звонишь каким то друзьям ОЖП))) Забил бы уже давно и дело с концом)

Только не в его случае) Тут все серьезно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут пинги. Если замену не найдёт.

Я думаю на 23. Хотя поживём увидем.

Ну и конечно продолжай мониторить сс, то что она все рассказывает подруге для тебя огромный+. Ты же можешь шаг за шагом калибровать свои собственные действия и исправлять свои ошибки.

Всё) хорошего по чуть чуть) пароль сменен) но всё же я теперь знаю как вести себя с ней

Автор а за эти 1,5 месяца бЫли он ее пинги??

Нет не было

Прикольный у тебя ТИ...мониторишь переписку, звонишь каким то друзьям ОЖП))) Забил бы уже давно и дело с концом)

Так она же не знает что я кому то звоню.

Прикольный у тебя ТИ...мониторишь переписку, звонишь каким то друзьям ОЖП))) Забил бы уже давно и дело с концом)

Только не в его случае) Тут все серьезно))
Завязывайте уже с сарказмом)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем его тогда сменили, если она не знала?

Где то проявил неосторожность. Одна фишка в вк есть когда сидишь в сообщениях тебя в онлайн нет.

Так и старался делать. Скорее всего появился в онлайн тогда, когда она уже спала, а ей кто то сказал что она ночью в сети была.

Кароч лоханулся. Обидно, досадно да ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем его тогда сменили, если она не знала?

я о том же

не спались смотри

как вообще дела идут?

Не спалюсь я.

У меня?) Не плохо дела)

ОЖП не пингует. Я её тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, расскажи, как пароль подобрал?) Нахожусь в подобной ситуации, все овеяно загадками и тайнами. Хочу тоже прибегнуть к твоему способу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а зачем его тогда сменили, если она не знала?

Где то проявил неосторожность. Одна фишка в вк есть когда сидишь в сообщениях тебя в онлайн нет.

Так и старался делать. Скорее всего появился в онлайн тогда, когда она уже спала, а ей кто то сказал что она ночью в сети была.

Кароч лоханулся. Обидно, досадно да ладно)

 

:D  Зачем такая конспирация,просто заходи на её аккаунт,когда она онлайн и всё. И не спалишься,хотя она может посмотреть с каких IP адресов на неё заходили

Автор, расскажи, как пароль подобрал?) Нахожусь в подобной ситуации, все овеяно загадками и тайнами. Хочу тоже прибегнуть к твоему способу)

У меня есть знакомый в этом деле,но запрещено говорить,да и дороговато будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а зачем его тогда сменили, если она не знала?

Где то проявил неосторожность. Одна фишка в вк есть когда сидишь в сообщениях тебя в онлайн нет.

Так и старался делать. Скорее всего появился в онлайн тогда, когда она уже спала, а ей кто то сказал что она ночью в сети была.

Кароч лоханулся. Обидно, досадно да ладно)

 

:D  Зачем такая конспирация,просто заходи на её аккаунт,когда она онлайн и всё. И не спалишься,хотя она может посмотреть с каких IP адресов на неё заходили

Автор, расскажи, как пароль подобрал?) Нахожусь в подобной ситуации, все овеяно загадками и тайнами. Хочу тоже прибегнуть к твоему способу)

У меня есть знакомый в этом деле,но запрещено говорить,да и дороговато будет :D

 

В этой стране много чего запрещено и не только говорить) Я думаю мы смогли бы договориться в столь "интимном" вопросе, при заинтересованности обеих сторон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а зачем его тогда сменили, если она не знала?

Где то проявил неосторожность. Одна фишка в вк есть когда сидишь в сообщениях тебя в онлайн нет.

Так и старался делать. Скорее всего появился в онлайн тогда, когда она уже спала, а ей кто то сказал что она ночью в сети была.

Кароч лоханулся. Обидно, досадно да ладно)

 

:D  Зачем такая конспирация,просто заходи на её аккаунт,когда она онлайн и всё. И не спалишься,хотя она может посмотреть с каких IP адресов на неё заходили

Автор, расскажи, как пароль подобрал?) Нахожусь в подобной ситуации, все овеяно загадками и тайнами. Хочу тоже прибегнуть к твоему способу)

У меня есть знакомый в этом деле,но запрещено говорить,да и дороговато будет :D

 

В этой стране много чего запрещено и не только говорить) Я думаю мы смогли бы договориться в столь "интимном" вопросе, при заинтересованности обеих сторон)

 

Ну в лс пиши тогда  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться тот человек проболтался и ей пришла мысль сменить пароль

Исключено. Я при разговоре с ним этой темы не затрагивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропал на 5 дней из сс. Сегодня зашёл. Ответил на кучу вопросов из сервиса анонимных вопросов. (Из вопросов понятно что спрашивали девушки). И сразу же прилетел косвенный пинг в виде интригованого твита. " Как же меня достала моя гордость Жаль изменить ничего нельзя"

Продолжаем игнор) я вошёл во вкус и меня это даже подзадоривает и придаёт уверенности)

Изменено пользователем Diz007 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой автор затянет...потом ОЖП пинганет пошлет и опять яйца щеманет)))) Удачи могу пожелать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой автор затянет...потом ОЖП пинганет пошлет и опять яйца щеманет)))) Удачи могу пожелать)

Впереди 23 февраля) там пинганёт, я ещё подумаю)

А на подобных пингах я раньше обжигался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 491

      Мужчины достигаторы

    2. 6 491

      Мужчины достигаторы

    3. 130

      Помогите с советом

    4. 72

      Вернул бывшую)))

    5. 6 491

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...