Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбился по уши, а я ей просто друг:(


Рекомендованные сообщения

Пытаюсь добиться девушку больше года. Познакомились в интернете. На первых этапах общения взаимный интерес друг к другу. Гуляли, катались, общались, смеялись. Она была безответно влюблена в парня и я её поддерживал в трудное для неё время. Через некоторое время начал дарить цветы, признался в чувствах, пытался ухаживать. Но её поведение резко изменилось: холодное общение, отказ от встреч. После моего согласия оставаться ей другом мы вроде бы нормализовали общение, но встречи прекратились. Я продолжал уделять ей всяческое внимание в виде сюрпризов на день рождение и прочее. Месяц назад узнал что ей нравится уже другой парень. Нервы не выдержали, заявился к ней и ещё раз признался в своих чувствах. На что ответ был тот же: " ты мне друг и я не могу переступить этот порог". Она говорит что ей очень тяжело что я в неё влюблён, но её ко мне не тянет.
Недавно видел как её провожает домой тот самый парень. Хоть я и не имел права(ведь мы с ней не встречаемся), но в этот же вечер я высказал ей всё что об этом думаю. На что в ответ она сказала что я достал со своей ревностью и что я её этой ревностью мучаю. Что он за ней не не ухаживает, а она сама попросила его проводить. Всячески пытается его защищать. И почему то не говорит мне на прямую что он ей нравится, как пытается скрыть. Ну я не выдержал, нашёл этого парня и поговорил с ним по душам. В итоге оказалось что он ей не интересуется, и ничего в отношении её предпринимать не собирается. Он обещал хранить молчание, так что она ни о чём не догадывается. Последний мой подарок каторый я дарил на новый год я упрашивал его принять полтора часа. Он ей понравился, но всё же она говорит что это всё зря. При общении с ней, постоянно ищет причину меня вывести, чтобы сразу предъявить мне за мою грубость. В последнее время я её только раздражаю

Как поступить??? Что можно предпринять??? Мне она очень и очень нужна на самом деле!!!
Какие приёмы можно применить???
Только не уговаривайте забить. В этом случае я бы сюда не писал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да при чем здесь пикап и техники, продумки ?  Давай мыслить более духовно, философско и искренне ?   Вот моя вера: если взаимностью мне не отвечают долго, а я люблю, значит на самом деле я не люблю

Кому то нравится природная красота, а кому то гламурная красота. Видимо ты не там ищешь девушек, попробуй сменить свой имидж, но для этого сначала определись, какая тебе категория девушек нравится, и

Уууу... товарисч... читал первую страницу темы и вспоминал себя))) тогда верил в это "измором" лублунемагу" а теперь ржака с того что не я один так тупил))) Ладно. теперь по теме: 1. пикап - действе

Сколько тебе лет? Тут не забивать на нее надо, а забивать полностью на свое старое поведение и начинать строить нового себя. ТЫ же полный ТНФ!!! Ты ее не вернеш на данный момент ни как хоть душу ей подари... Почитай форум, факи, другие темы и через день ты уже сам начнеш понимать сколько херни ты натворил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет? Тут не забивать на нее надо, а забивать полностью на свое старое поведение и начинать строить нового себя. ТЫ же полный ТНФ!!! Ты ее не вернеш на данный момент ни как хоть душу ей подари... Почитай форум, факи, другие темы и через день ты уже сам начнеш понимать сколько херни ты натворил...

мне 23. Ну ужели не найдётся не одного совета на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ самого был начале в ДОДе, потом езе признался в чувствах, потом ухаживал, ревновал.....парень тебе надо полностью на нее забить и начать читать факи и форум...у тебя очень много не правильных убеждений)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В последнее время я её только раздражаю

 

Немудрено. Ты начинаешь раздражать даже этой темой. Своей тряпичностью и отсутствием яиц.

 

Что делать? Обретать яйца, менять себя, своё поведение и мировосприятие, становиться мужиком, прекращать таскаться за бабой, которая не видит в тебе самца (и она права, в общем-то).

 

Читай факи на этом форуме, литературу "пикаперскую" и околопикаперскую, саморазвивайся (например, карьера, спорт), учись знакомиться и соблазнять девушек. Других девушек, не эту.

 

Как научишься и изменишься - и героиня темы будет твоей. Если ты этого захочешь :)

 

А пока никаких шансов, никаких волшебных таблеток и рычажков.

 

Вперёд, камрад!)

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на неё автор, у неё пока на тебя не стоит.

Это ДОД, как ты не смог это понять?

Почитай форум, такие темы тут банальщина.

 

С праздником!

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%

Изменено пользователем kovеr vertolet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю оптимально, чтобы ты понял, что нужно делать, это вызвать ревность у нее. То есть тебе нужно выйти в поле, познакомится с кем-то, или старую подругу вызвать, и замутить с ней на глазах ОЖП. Пусть увидит, что ты и другим ОЖП нужен. Создай конкуренцию, а заодно и отвлечешься от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе много хороших советов уже дали.

 

Но ты сейчас не будешь их слушать и продолжишь пытаться добиться её. Это факт!

 

Я тебе скажу так, унижайся дальше и пока ты сам не поймешь, что ты полное дерьмо, ты не станешь меняться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю оптимально, чтобы ты понял, что нужно делать, это вызвать ревность у нее. То есть тебе нужно выйти в поле, познакомится с кем-то, или старую подругу вызвать, и замутить с ней на глазах ОЖП. Пусть увидит, что ты и другим ОЖП нужен. Создай конкуренцию, а заодно и отвлечешься от нее.

А вдруг она только этого и ждёт чтобы я от неё отстал? Перекрестится и скажет слава богу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ТС башню рвёт, ему говоришь красное а он зелёное...

в таком случае:

 

унижайся дальше и пока ты сам не поймешь, что ты полное дерьмо, ты не станешь меняться.

ты сам это поймёшь в таком состоянии каком ты сейчас находишься объяснять тебе что либо без полезно, ты всё равно будешь на своей волне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых этапах общения взаимный интерес друг к другу. Гуляли, катались, общались, смеялись. 

 

Хорошим продолжением ряда было бы: обнимались, целовались, зажимались, е**лись. Но вместо этого:

 

Она была безответно влюблена в парня и я её поддерживал в трудное для неё время.

 

И вот ты уже и подружка! Тебе можно пожаловаться, поплакаться, ты внимательно слушаешь, заботишься и сострадаешь.

 

Через некоторое время начал дарить цветы, признался в чувствах, пытался ухаживать.

 

Подружки так себя не ведут! В итоге закономерная реакция:

 

Но её поведение резко изменилось: холодное общение, отказ от встреч. После моего согласия оставаться ей другом мы вроде бы нормализовали общение, но встречи прекратились.

 

И ты, уже будучи в глубоком ДОДе:

 

продолжал уделять ей всяческое внимание в виде сюрпризов на день рождение и прочее.

 

И чего ты ожидал, что от твоих подарков ее сердце растает и она поймет какой ты классный? Пойми, во всем нужна взаимность. Она сама сколько подарков тебе сделала, сколько внимания уделила? Кто больше вкладывается, тому больше нужно, тот больше мучается.

Идем дальше.

 

Месяц назад узнал что ей нравится уже другой парень. Нервы не выдержали, заявился к ней и ещё раз признался в своих чувствах.

 Хоть я и не имел права(ведь мы с ней не встречаемся), но в этот же вечер я высказал ей всё что об этом думаю.

Ну я не выдержал, нашёл этого парня и поговорил с ним по душам. В итоге оказалось что он ей не интересуется, и ничего в отношении её предпринимать не собирается.

 

Ревность вообще довольно бестолковая хрень, но ты совсем не имеешь на нее права, поскольку сам согласился оставаться подружкой.

И обрати внимание, сколько усилий ты предпринимал чтобы ей понравиться - и ты только больше раздражаешь ее. А тот чувак который ей нравится, не интересуется этой ОЖП абсолютно. Попробуй найти причинно-следственные связи.

 

Последний мой подарок каторый я дарил на новый год я упрашивал его принять полтора часа. Он ей понравился, но всё же она говорит что это всё зря. При общении с ней, постоянно ищет причину меня вывести, чтобы сразу предъявить мне за мою грубость. В последнее время я её только раздражаю.

 

Да ты ее уже целый год зае**ваешь, удивительно, что она еще вообще с тобой разговаривает и не убегает при одном твоем виде.

 

Как поступить??? Что можно предпринять??? Мне она очень и очень нужна на самом деле!!!

Какие приёмы можно применить???

Только не уговаривайте забить. В этом случае я бы сюда не писал!!!

 

Уговаривать тебя никто не будет. Просто сам оцени трезво на ситуацию и подумай, что тебе светит. Таких пи***страдальцев как ты, тысячи и миллионы, и всем вам нужна ИМЕННО ОНА, как будто свет клином сошелся. А правда в том, что такое отношение девушек и отпугивает, и пока ты не перестанешь пытаться полизать ей каблучки, ничего от нее и не добьешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как таким можно быть. Она считает тебя ничтожеством,а ты продолжаешь к ней подкатывать. 

Просто признайся себе в своей ничтожности. И исправляйся и расти. Через год она тебя не узнает. И ты ее трахнешь и бросишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, а если бы к тебе подкатывала прыщавая жируха, которая тебе в лЯбви призналась, тебе бы понравилось ? Или бы она тебя раздражала ? 

Или бы твое сердце растаяло, если бы она заваливала тебя подарками и прочей фигней ? 

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в прыщавости и не в жирухе, а в том что он признлся ей в чувствах и начал безответно и безмерно заваливать её вниманием, она его соответственно отправила на скамейку запасных а сама начала искать самца чей бал выше и которому не приходится компенсировать разницу в балах цветами и преклонением колен.

Изменено пользователем sysadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может быть такое, может. Знаю таких людей, которые "я не такой, мне нужна только одна она". Стараюсь вообще эту тему с ними не затрагивать, от греха подальше.

 

Только не уговаривайте забить.

тут пишут правду и по факту, и хотят помочь, а не навредить, но 99,9% пишуших этого не понимают, и продолжают делать по своему вопреки всем советам. Спрашивается, зачем вообще тут пишут ? ты кстати тоже из них.

 

Какие приёмы можно применить?

ты ищешь волшебную таблетку, которую примешь, и все девушки тебе начнут давать...много таких было, и спешу разочаровать, ее еще не придумали.

 

Мне она очень и очень нужна на самом деле!

чем отличается влюбленность от любви, и что ты понимаешь под этими двумя словами ? я серьезно.

 

Что можно предпринять?

даже с точки здравого смысла:

1) ты поддерживал ее и всегда был готов выслушать в трудное время - не работает

2) признавался в чувствах - не работает

3) дарил подарки - не работает

4) разговаривал с парнем в которого она влюблена - никакого эффекта

А теперь внимание:

5) на _первых_порах общения взаимный интерес к друг другу - уже интересней.

Что можно интересного узнать всего лишь из этого ? да все просто:

1) не надо быть сливным бачком для девушки, у них всегда есть люди для этого, и это не должен быть ты

2) не надо спешить и открывать сразу все карты. Пусть гадает - нравится она тебе или нет

3) не нужно становиться спонсором и заваливать ее подарками. Все в меру и по желанию и возможностям.

4) и уж тем более не нужно быть ревнивым.

Что же делать, чтобы взаимный интерес из 5 пункта перешел в нечто большее ? читай статьи, книги, факи, форум, многое поймешь, многое осознаешь. Будет сложно, но если пройдешь эту дорожку, скажешь спасибо самому себе. Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Тебе только поможет тренинг! СРОЧНО! Берешь деньги и едешь либо в Питер, либо в Москву на базовый тренинг. Только там тебе помогут. Вернешься другим человеком

Изменено пользователем Андрей Невский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в прыщавости и не в жирухе, а в том что он признлся ей в чувствах и начал безответно и безмерно заваливать её вниманием, она его соответственно отправила на скамейку запасных а сама начала искать самца чей был выше и которому не приходится компенсировать разницу в балах цветами и преклонением колен.

Тоесть тебе было бы приятно если бы к тебе подкатывала прыщавая жируха, которая тебе в лЯбви призналась,   Такое же отношения у этой леди к автору, как у тебя к жирухе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в прыщавости и не в жирухе, а в том что он признлся ей в чувствах и начал безответно и безмерно заваливать её вниманием, она его соответственно отправила на скамейку запасных а сама начала искать самца чей бал выше и которому не приходится компенсировать разницу в балах цветами и преклонением колен.

Тоесть тебе было бы приятно если бы к тебе подкатывала прыщавая жируха, которая тебе в лЯбви призналась, Такое же отношения у этой леди к автору, как у тебя к жирухе)
Дело не в этом. Автор что прыщавая жируха? Я написал выше в чем дело, это больше подпадает под ситуацию Изменено пользователем sysadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут дело не в прыщавости и не в жирухе

 

Как раз в этом и дело.Автор не понимает, почему ему не отвечают взаимностью. ибо его учили что ОЖП надо заваевывать и чтоесли подаритьей тонну шлака, то она обязательно в него втюрится. Ибо его так учили.

А проблема всего лишь на поверхности.

 

по тренинг умолчу. ибо наплетут что надо быть альфой и т.д. развиваться. А если не дают. значит плохо развИлся и прочая ересь.

но никто не объяснить почему для Кати автор альфа, а для Лены он чмо.

 

Автор что прыщавая жируха?

 

конкретно для этой бабы - да. От него воняет может за киллометр. или он бухает аки конь. Она от него не течет и нефиг к ней липнуть. Ее еще больше раздражать это будет. или ты хочешь сказать, что кто то ловит кайф от того. что за ним бегает баба которая неприятна во всех смыслах ?

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Автору надо полностью меня свои убеждения насчет ОЖП, врядли он на это пойдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать что не обязательно он ей неприятен из-за внешности, и т.д, он ей мог стать неприятен из-за своей навязчивости. А не выгорело у него с ней из-за того что я написал выше)Имхо

Иначе у них в начале не было бы всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иначе у них в начале не было бы всё нормально.

 

Я и в начале не увидел что там было что то нормальное..

Автор ей просто не в карту вот и все. не в навязчивости дело то. Это только ОДНА ИЗ пичин ее раздражительности к автору . ИМХО

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе у них в начале не было бы всё нормально.

Я и в начале не увидел что там было что то нормальное..

Автор ей просто не в карту вот и все. не в навязчивости дело то. Это только ОДНА ИЗ пичин ее раздражительности к автору . ИМХО

Ну ты знаешь, я никогда систематически не гулял с девушкой которая мне не в карту. А они в начале я так понимаю не один раз встречались, когда друг к другу тянулись, как он говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ему может и казалось, что их тянуло) А девушке просто нужна была жилетка выплакаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот ссылка на нужный фак http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432.

Пропади на две недели. С ОЖП не разговаривать вообще, а это значит полностью.

И сидеть все это время и читать ФАКи!

Прочитал? Молодец! Читай еще раз! Выучить как отче наш!

 

Но этого не достаточно ты должен не только понять что там написано но и применить на деле.

 

Вот что тебе нужно обязательно сделать иначе ситуацию не исправишь

Да Автору надо полностью меня свои убеждения насчет ОЖП, врядли он на это пойдет))

 

Главное не бойся дествий хуже сделать ты уже не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в таком ДОДе, что из него лучше уйти незаметно и тихо, тотальный игнор, дальше Т10Д.

Ты сейчас если что-то предпринимать будешь в отношении неё - только ухудшишь своё положение. Пропади и совершенствуйся. И потом время спустя поймешь, что она тебе не нужна, вокруг много других красивых девушек. У тебя сейчас мозг на ней зациклен, потому что ты привык. Это тупо привычка и ты страдаешь "как же я сейчас бедненький без нее буду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь добиться девушку больше года

Скажи честно, открыто, как на духу, зачем ты любишь того кто тебя не любит ? Кто тебе не отвечает взаимностью ? Для чего ?

Ты думаешь ты любишь ? Извини, брат, но это не любовь. Это эгоизм. Любишь ? Поблагодари за все и отпусти по человечески, того, кто в тебе не нуждается.

 

 

Обычно парень добивается одну девушку долго, из-за того что, ему тупо легко случайно получилось с ней познакомиться без опыта знакомств. Такое бывает.

Парень нутром чует, что еще не умеет выбирать себе девушку САМ, а пересекается с девушкой ПО СЛУЧАЮ. Тубо баба с неба свалилась.

И вот этот парень, так очкует, что сам выбирать себе девушек не может, что придумывает себе "любовь" для оправдания самого себя. 

 

 

"Только не уговаривайте забить. В этом случае я бы сюда не писал!!!"

- вот эта твоя фраза, она знаешь как читается ????

 

Вот так :

"У меня,доктор, зуб болит ,только не уговаривайте ничего делать, иначе я бы к вам не пришел, доктор!"

 

Что можно посоветовать в таком случае...Изучай литературу, спрашивай людей, о базовых понятиях и закономерностях отношений мужчин и женщин.

Есть конечно циничные моменты. Есть очень уж спортивные. Если ты человек душевный и тебе не нужно менять женщин как перчатки, тебе не нужны все крутые приемы, как кадрить по 1 женщине в неделю. Но базовые знания в общих чертах сейчас тебе нужны как воздух. Если ты любишь женщин в глубине своей души, так наберись смелости, как стать лучше для них и не трахать им мозг. Если ты их любишь, ты изучишь , "что" "как" и "почему"...

Изменено пользователем Влад_35лет (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот ссылка на нужный фак http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432.

Пропади на две недели. С ОЖП не разговаривать вообще, а это значит полностью.

И сидеть все это время и читать ФАКи!

Прочитал? Молодец! Читай еще раз! Выучить как отче наш!

 

Но этого не достаточно ты должен не только понять что там написано но и применить на деле.

 

Вот что тебе нужно обязательно сделать иначе ситуацию не исправишь

Да Автору надо полностью меня свои убеждения насчет ОЖП, врядли он на это пойдет))

 

Главное не бойся дествий хуже сделать ты уже не сможешь.

Так и начну действовать. Плохо то что мы с ней созванивались считаные разы. Постоянно общались в сети.

В ноябре не имел возможности выходить в инет две недели. Звонков от неё не было, но зато когда зашёл в вк, первое сообщение которое мне пришло, было от неё. С вопросом ты где пропадал?

Может и сработает игнор и пропадание с поля зрения. Буду изучать форум в это время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только игнор настоящий...а не до первого ее сообщения "я скучаю, куда ты пропал"

Изменено пользователем Mаtаdor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 500 000 женщин в гареме,могут дать 100, мне не жалко.

По сути,пропадай,знакомься с другими,изменишься прокачаешься сама даст,соблазнишь легко,только давай без сопелек и подарочков.

 

Запили в лица себя , если хочешь,обосрут слегка ,но укажут нужный вектор,где чего не хватает,что изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Постоянно общались в сети.

Вы постоянно обсуждали когда встретитесь ? Если нет - то вот одна из немногоих ошибок мужчин: нельзя с девушкой долго и на разные темы общаться дистанционно.

Нужно только коротко. И весь смысл общения должен тобой сводиться к "Я хочу тебя видеть"...

Ферштейн ?

Но в твоей ситуации, нужно забить на ожп недели на 2. Изучать теорию. А потом, к ДРУГИМ ОЖП!!!, применять её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Постоянно общались в сети.

Вы постоянно обсуждали когда встретитесь ? Если нет - то вот одна из немногоих ошибок мужчин: нельзя с девушкой долго и на разные темы общаться дистанционно.

Нужно только коротко. И весь смысл общения должен тобой сводиться к "Я хочу тебя видеть"...

Ферштейн ?

Но в твоей ситуации, нужно забить на ожп недели на 2. Изучать теорию. А потом, к ДРУГИМ ОЖП!!!, применять её!

 

Раньше обсуждать не надо было. Я предложил, она согласилась. всё просто. В последнее время на мои предложения отвечала: "Мы с тобой обязательно погуляем, только подожди чуть чуть". Ну естественно я не выдержал этого "чуть чуть" и после наездов на неё по поводу этого парня даже и не мечтаю о встрече. По тому как вывел я её основательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выноси мозг ни себе, ни ей. Ну не хочет она, при этом боится обидеть тебя как человека. Ты так всю молодость на неё потратишь бесцельно. Найди уже кого-нибудь ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выноси мозг ни себе, ни ей. Ну не хочет она, при этом боится обидеть тебя как человека. Ты так всю молодость на неё потратишь бесцельно. Найди уже кого-нибудь ещё.

Это не разговоры=) Если бы я хотел услышать именно это, я бы закинул вопрос на "ответы майл". Мне нужны были советы специалистов. Что я здесь в принципе и нашёл. Буду пытаться применять на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не выноси мозг ни себе, ни ей. Ну не хочет она, при этом боится обидеть тебя как человека. Ты так всю молодость на неё потратишь бесцельно. Найди уже кого-нибудь ещё.

Это не разговоры=) Если бы я хотел услышать именно это, я бы закинул вопрос на "ответы майл". Мне нужны были советы специалистов. Что я здесь в принципе и нашёл. Буду пытаться применять на практике.

 

Хочеш ответов? Спроси на воман.ру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС! 

Вот один из советов тебе еще от Homme Russe

"Ты так всю молодость на неё потратишь бесцельно"

считаю очень толковый, краткий, понятный и офигенный точный! Не добавить не убавить... Неужели тебе это не понятно ?

 

И тебе всё неймется? Если почитать ветку, то получается что ты пришел на форум, где люди разбирают такие ситуации, есть люди с каким-то опытом, есть очень опытные люди, но ты продолжаешь орать в стиле "Не надо мне советовать, скажите мне что сделать, что бы ..." 

Это просто мрак какой-то.Со стороны смотреть жутко, правда.

Ты похож на ребенка, который орет "Хочу конфету, а-а-а-а! Хочу ту конфету!" Думаешь, другие люди через это не проходят ? Думаешь мы все тут такие непробиваемые , такие роботы ?

Зачем тебе учиться так долго на своих ошибках, когда тебе тут бесплатно дают готовые рецепты, исходя из своих ошибок прошлого. Считай , что за счет своих синяков, тебе люди время экономят. Если мозг включишь, сэкономишь года !!! Года !!!

А как же сила воли ? Разум ? Достоинство ? Диалог ? Нет ? Не хочется ? Хочется еще покапризничать ?

p.s.

У меня от первого взгляда, до первой встречи проходит ну максимум 2 недели. А в среднем 10 дней. И то не чистых а в сумме.

Далее мы встречаемся. Если мы не встречаемся, я сразу забываю эту женщину. Просто мне 35 лет и этот возраст заставил меня практично экономить время.

Если мы встречаемся, а потом она не хочет встречаться, я также сразу забываю эту женщину. В том смысле что смотрю уже на других. Зачем мне женщина, которая не хочет быть со мной ? Или с которой я не хочу быть ?

Грубо и усреднено, я на женщину более месяца в сумме не трачу, если что-то пошло не так. Смотри какая экономия сил, времени ! А у тебя что получатся ?

Никогда не поверю, что в твоих краях одна и только одна эта девушка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно переключиться на что-то другое. Не думай о ней.

Хочеш ответов? Спроси на воман.ру)) - даже там ответы он получит примерно такие же, ну не любят девушки тряпок, им взрослых и сильных мужчин подавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, даже давно в молодости, когда я также вляпался,  мне друзья говорили - забей!

И то, я через месяц старался забивать. Как мог. И получилось.

А потом я уже вляпался, но это все таки был роман. Длинный. С интимом. И то, я потом почувствовал, что не совсем то что мне нужно, а зависимость выработалась.

Тогда я прочитал про зависимость, и приложив усилия, забил и на красивую роскошную девушку ИЗ НАСТОЯЩЕГО РОМАНА С ИНТИМОМ!!! Потому что пошла зависимость...

Потому что если бы я этого не сделал, то все это переросло бы в муки и потерю времени.

 

А у него тут такая примитивная ситуация: ответ, прямо перед глазами - забей и смотри на других.

Её, мое...шмар какой-то примитивный... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, даже давно в молодости, когда я также вляпался,  мне друзья говорили - забей!

И то, я через месяц старался забивать. Как мог. И получилось.

А потом я уже вляпался, но это все таки был роман. Длинный. С интимом. И то, я потом почувствовал, что не совсем то что мне нужно, а зависимость выработалась.

Тогда я прочитал про зависимость, и приложив усилия, забил и на красивую роскошную девушку ИЗ НАСТОЯЩЕГО РОМАНА С ИНТИМОМ!!! Потому что пошла зависимость...

Потому что если бы я этого не сделал, то все это переросло бы в муки и потерю времени.

 

А у него тут такая примитивная ситуация: ответ, прямо перед глазами - забей и смотри на других.

Её, мое...шмар какой-то примитивный... :angry:

Хватит ругаться) я всё понял. За эти дни я несколько раз посадил планшет пока читал факи. Прочитал далеко не всё. Как ни странно чем больше читаю, тем легче становится. Оказывается я даже и малейшего понятия не имел о женском поведении. На виновницу данного поста пытаюсь забить, пропал с поля зрения, на её пинги буду отвечать игнором. Уже познакомился с двумя неплохими девчатами. Если будет что то новенькое, буду отписываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Отлично, так держать! :) Всё правильно желаешь. Покури тему про АСа и факи по отношениям тоже, думаю, тебе будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

честно, даже давно в молодости, когда я также вляпался,  мне друзья говорили - забей!

И то, я через месяц старался забивать. Как мог. И получилось.

А потом я уже вляпался, но это все таки был роман. Длинный. С интимом. И то, я потом почувствовал, что не совсем то что мне нужно, а зависимость выработалась.

Тогда я прочитал про зависимость, и приложив усилия, забил и на красивую роскошную девушку ИЗ НАСТОЯЩЕГО РОМАНА С ИНТИМОМ!!! Потому что пошла зависимость...

Потому что если бы я этого не сделал, то все это переросло бы в муки и потерю времени.

 

А у него тут такая примитивная ситуация: ответ, прямо перед глазами - забей и смотри на других.

Её, мое...шмар какой-то примитивный... :angry:

Хватит ругаться) я всё понял. За эти дни я несколько раз посадил планшет пока читал факи

 

:)

Есть еще маленький секрет: этот дод можно оставить себе для тренировки. Т.е. выделить ей 2% своего сердца и 2% своего времени. И то, в самом крайнем случае - от нечего делать! Со скуки. Но это просто может по неопытности опять перерасти в наркотическую больную зависимость....Всё. Я молчу. Молчу. :D

Изменено пользователем Влад_35лет (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, лучше не стоит. тотальный игнор сделает свое дело, если автор сможет

Ему наверное,...Да.

 

Просто у меня так было. Да , чего там греха таить. Я далеко далеко не идеальный. Слишком эмоциональный. Но тоже ,кой чего знаю и умею)))

Так  вот. Я сам по тупости помню, вляпался в дод. А потом (уже все таки какой ни-какой,а опыт был) решил - оставлю для прикола. А чего ? Чувств нет, денег за это не возьмут, времени много тратить не буду..И в свободное время, когда даже и кино 3d дома смотреть не хотел, решил поприкалываться. И доприкалывался так, что мы с ней новый год встретили. Ну и секас. Только уже оба датые были. Поэтому секас не закончился как надо. Никто особо ничего не ждал. Во как бывает! Прикол он и есть прикол! :D

Тогда я понял одну  вещь, когда вообще не боишься , не жалеешь, не переживаешь, не гадаешь, и делаешь уже в прикол, с ленью, то оно так и выходит. Ветерком. (подкат->ДОД->прикол-насрать->прикол-секас->ДОД->Bye!)

Уссаться можно. :D

 

И вообще, многие боятся дод. Но и изнего можно извлечь пользу.

Например, звоните той, которая вас в дод поставила:

и гробовым медленным голосом говорите:

"Слушай внимательно. Я знаю, что ты знаешь страшную тайну. Название я сам скажу!!!"

Она :"И какая тайна ?"

Ты (быстрым веселым другим голосом): "Ты сейчас в трусах ?"

она может даже бросить трубку. Ну и хрен. Зато поржешь и хоть какой то профит от дод извелчешь для настроения.

 

Что в принципе это дает ? Ты в дод можешь её позлить, извиниться (что бы дальше эксперименты ставить), позлить, посмешить, огорчить, обрадовать...

Т.е. ты можешь переступать черту, которую многие мужчины боятся переступить, в плане раскрепощения. Потом шагнуть обратно.Потом опять за черту.

И так несколько раз ...Туда, сюда, туда ,сюда...реально раскрепощает...

Изменено пользователем Влад_35лет (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Владом. Я тоже люблю концерты :)  Кстати очень верно подмечено о отсутствии дискомфорта при соблазнение Додки. Это происходит потому что ты уже не боишься ее потерять ибо ничего это лучше чем ДОД в то время как с другими ОЖП есть риск попасть во френдзону.

 

Автор, хочу немного резумировать: Будь с ней наглым. Стеби чтоб краснела. Постоянно флирт. Можно по жопе рукой дать типа за опоздание. Делай что хочешь. Не нравится? Пошла накава.. на недельку на две. Потом вызвон - Да нет?    - Нет? Опять на недельку. Пока не надоест. Никакого общения потому что тебя ждет еще милион девушек которые хотят знакомиться, а также спорт, работа и т.д. у тебя действительно нет времени на нее. Та ОЖП последняя в списке (так оно и есть ведь все что ты для нее сделал она спустила в унитаз). Пару девушек на стороне и тебе просто уже не захочется даже общаться с этой ОЖП, а она процентов 50% будет искать встречи. Но тебе уже как-то по.. у тебя есть девушки получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах примерно та же ситуация и у меня)))) сначала огорчился, да больно, но теперь я ей даже благодарен за осознание того, что нужно себя менять и постоянно работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело...понимаешь. Проблем со знакомством у меня нет. Я свободно знакомлюсь и общаюсь. Многие мне симпатизируют, пишут сами, проявляют знаки внимания. Но меня почему то они не интересуют. ...они мне просто не симпотичны. с которыми проснувшись утром мне будет просто не по себе. Это пародокс. Я ни когда не интересовался пикапом. Только не подумайте что я хвалюсь или хвастаюсь. Я никогда не продумывал зарание что и когда писать, когда отвечать и звонить. А вот эта девочка(кстате девочка и в сексуальном плане) со своей не доступностью и тараканами в голове меня просто задела! И я пытаюсь с этим всячески бороться. Я доволен своей работой и тем чем я занимаюсь, веду активный образ жизни. В свои 23 я уже инженер на предприятии. На жизнь не жалуюсь и не ною!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело...понимаешь. Проблем со знакомством у меня нет. Я свободно знакомлюсь и общаюсь. Многие мне симпатизируют, пишут сами, проявляют знаки внимания. Но меня почему то они не интересуют. ...они мне просто не симпотичны. с которыми проснувшись утром мне будет просто не по себе. Это пародокс. Я ни когда не интересовался пикапом. Только не подумайте что я хвалюсь или хвастаюсь. Я никогда не продумывал зарание что и когда писать, когда отвечать и звонить. А вот эта девочка(кстате девочка и в сексуальном плане) со своей не доступностью и тараканами в голове меня просто задела! И я пытаюсь с этим всячески бороться. Я доволен своей работой и тем чем я занимаюсь, веду активный образ жизни. В свои 23 я уже инженер на предприятии. На жизнь не жалуюсь и не ною!

Да при чем здесь пикап и техники, продумки ? 

Давай мыслить более духовно, философско и искренне ?

 

Вот моя вера: если взаимностью мне не отвечают долго, а я люблю, значит на самом деле я не люблю. Значит я зомби, погрязший в бесконечной страсти к себе и своим миражам. Лгу себе, жалею себя.

 

А ведь любовь это не только просить и получать, но и отдавать. Просит человек, оставить его - умей это дать ей.

 

Вот так,старина..

Изменено пользователем Влад_35лет (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но меня почему то они не интересуют

Кому то нравится природная красота, а кому то гламурная красота. Видимо ты не там ищешь девушек, попробуй сменить свой имидж, но для этого сначала определись, какая тебе категория девушек нравится, и где они обитают, затем работай над собой, чтобы влится в ту компанию, где те девушки, проблема решена.

 

Я никогда не продумывал зарание что и когда писать, когда отвечать и звонить.

никто так и не делает. Да, есть шаблонные оупенеры, истории, метафоры, но сам разговор никто не продумывает до таких мелочей, но лучше, когда у тебя есть четкий план в голове, и от этого плана будут идти твои слова и фразы, знание того, когда проигнорить звонок, а когда ответить.

 

со своей не доступностью

потому что ты проиграл эту игру, т.к. не умеешь в нее играть. Соблазнение это игра, и надо знать ее правила, а со временем начать устанавливать свои. А сейчас ты играешь по ее правилам, т.е. она тебе установила, что ты просто друг, и у вас ничего не может быть, но на самом деле это все условности, ее правила. И если ты сумеешь порвать шаблон и заставишь ее играть по своим правилам, то это она уже будет полностью от тебя зависима и будет делать все, чтобы быть с тобой.

 

На жизнь не жалуюсь и не ною!

Вот видишь, на тебя даже сами девушки западают, тебе остается только пальчиком махнуть, и они прибегут, а ты тут устроил фигню какую-то, год за девушкой которая тебя не любит бегаешь, да нафига оно надо то. Ну вот ты добился ее, и что дальше ? хорошие отношения с дода не построишь, для секса много других вокруг, ради галочки ? ты же не пикапер. Утешить свое эго ? докажи, что ты сильнее своего эго, пригодится в жизни и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...