Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбился по уши, а я ей просто друг:(


Рекомендованные сообщения

Ну вот 3 месяца игнора коту под хвост, все было хорошо, кроме одного - ты забыл ее,вечером распишу подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да при чем здесь пикап и техники, продумки ?  Давай мыслить более духовно, философско и искренне ?   Вот моя вера: если взаимностью мне не отвечают долго, а я люблю, значит на самом деле я не люблю

Кому то нравится природная красота, а кому то гламурная красота. Видимо ты не там ищешь девушек, попробуй сменить свой имидж, но для этого сначала определись, какая тебе категория девушек нравится, и

Уууу... товарисч... читал первую страницу темы и вспоминал себя))) тогда верил в это "измором" лублунемагу" а теперь ржака с того что не я один так тупил))) Ладно. теперь по теме: 1. пикап - действе

Ну вот 3 месяца игнора коту под хвост, все было хорошо, кроме одного - ты забыл ее,вечером распишу подробнее

что интересно ты тут расписывать собрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот 3 месяца игнора коту под хвост, все было хорошо, кроме одного - ты забыл ее,вечером распишу подробнее

что интересно ты тут расписывать собрался?

 

щас отпишет, что все эти 3 месяца ты ей в лицо не сувал признаки своего роста и успеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Автор. Дай я тебя поглажу, обниму по братски... :unsure:

 

Шучу.

И так, я почитал эту комичную историю. И я хочу, что бы ты передал от всего пикап форума и от меня лично респект девочке-героине данного поста! Хоть она и ска редкостная, но в будущем не пропадет. Мне вообще показалось, что ей лет 16.

А теперь думай, нафиг она тебе нужна? С таким то убогим мирком. В ее голове не планы покорения мира, а планы как использовать мальчиков, что бы нажиться. Честно, женщины от природы бизнесмены, давать меньше, чем получать-золотое правило торговли.

 

РЕСПЕКТ ТЕБЕ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!! Так его. Иначе воспитанию не поддаются такие люди.

 

 

Автор, продолжай бегать, писать, звонить ей, она найдет того, кто тебе по зубам съездит, после заява, суд, менты...трать свое время на бесполезный пончик. То есть дырку.

По факту сам нацепил ошейник прибежал к ней, дал его в руки и начал пускать слюни.

 

Тебе вон Белая леди мармиладка сама написала, что как и зачем. Прислушайся. Бери в охапку друзей и в стрипклуб) там хоть что то получаешь за бабки :D

Изменено пользователем Ашмодай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно... Плевать на ваши бредовые коментарии) я их через один читаю и уверенности в себе они мне не прибавляют... Одно разочарование))) от ваших жалких, никчёмных представлениях об этой жизни) следуйте дальше своим шаблонам и инструкциям, читайте книги если вам больше нех делать и зомбируйте свой мозг)

Но раз начал тему доведу её до конца

Где то ципанул комент про разный подход к девушкам. Так вот аргументирую это тем, что познакомился в клубе с симпотичной девушкой и общаюсь с ней сейчас в стиле андреано челентано. Надменно, нагло, с завышенной самооценкой. Но её это реально цепляет. Признаёт что я немного сумашедший но что то во мне есть. Пытался применить эту технику к виновнице поста. Не тут то было. Тут же воспринимает вштыки, не приемлит стёб. Видать высокое мнение о себе. Вот и пытаюсь подстроится. А вы тут развели...

Короче несколько дней назад ещё раз связался с ОЖП. Сказал что мне надоело быть её собачкой когда ей это удобно. Начала оправдываться. Говорит я сильно навязчив. Я сказал что её оправдания мне не интересны и пусть выё... Дальше, раз сама не знает чего хочет. Она сказала что она не выё... На этом я решил закончить диалог)))

В планах подождать ещё недельку и спросить навыё... Она или хочет ещё повыё...?))

И хоть на данный момент мне симпатизируют 3 девушки, моя совесть не позволяет их использовать и дать им надежду. Менять себя я не намерен. Я такой какой я есть. Моя задача подстроить под себя героиню темы.

Ведите обсуждения между собой) мне они не интересны) отпишусь как толтко будет что-то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны автора жаль, с другой по теории эволюции, каждый получает то на что способен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха давай давай, правильно все делаешь. У меня бывает тоже собака начинает гадить дома в знак своего протеста, но как по мозгам получит, тутже прежней становится.

 

И хоть на данный момент мне симпатизируют 3 девушки, моя совесть не позволяет их использовать и дать им надежду. Менять себя я не намерен. Я такой какой я есть. Моя задача подстроить под себя героиню темы.
 

какой-то великодушный альфа, как жаль что не все парни такие как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, удачи, подписался на твою тему, буду следить за развитием событий. Не забывай отписываться сюда по результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Плевать на ваши бредовые коментарии)

Комментируем твой бред, который ты творишь, и тебе даже читать это стыдно :D

 

никчёмных представлениях об этой жизни

богатый человек с опытом захотел изобрести велосипед ? ну-ну

 

раз начал тему доведу её до конца

есть рядом открытая дверь, но ты продолжай долбиться в стену, чего уж тут :D

 

Где то ципанул комент про разный подход к девушкам

а как же твой опыт ? нельзя читать книги и форум, они зомбируют твой мозг !!! :excl:

 

пытаюсь подстроится

не так это делают, совершенно не так :(

 

сама не знает чего хочет

она как раз таки знает, а вот ты походу совсем в жизни потерялся, целый год потерять впустую, вот это ппц

 

В планах подождать ещё недельку

чувааааааааааакккккк !!!! я тебя обожаю :D

 

мне симпатизируют 3 девушки

вспомни про открытую дверь и потеряный год твоей жизни

 

моя совесть не позволяет

твой рабский разум не позволяет тебе

 

Менять себя я не намерен

и

 

Я такой какой я есть

твой мозг придумал отмазку

 

подстроить под себя героиню

что в твоем понимании подстроить ? как ты собрался это делать ? зачем тебе это нужно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dizz007, я не верю тому что читаю. Ты наверное пик мастер и сидишь над нами издеваешься всеми. Я если бы сел выдумывать ТФН историю то такую бы и не придумал. На тебе смогут научиться сотни людей это единственная польза от той уймы потерянного времени но с пользой не для тебя.

 

Я почти в каждом твоем посте читаю "зажигаю с другими девченками". Что это значит???

Боюсь что ты даже до кинестетики не доходишь.

Т10Д сделал? хотябы Т1Д?

пока не сделаешь забудь про данную ОЖП

что значит забыть? объясняю: это один раз за месяц у тебя пробежала 2секундная мысль что там есть еще какая-то ОЖП с которой hуй его знает что потом делать.

это и есть ТИ, а не твой постоянный мониторинг соц. сетей и разговоры со всякими там оленями кстати считаю твоей главной ошибкой что ты пытаешься убрать конкурентов которые тфны половина но в 10 раз лучше тебя. Нах ты кому такой нужен. Посчитай теперь вероятность что ты станешь важным для нее на калькуляторе там будет 0,001. А ты говоришь советы галимые... может это не советы галимые?

 

Итак все ты потух и пошел в ДОД со скоростью в геометрической прогрессии. Это твой диагноз! Ты уже захлебываешься в дерьме.

 

Опомнись пока не поздно!

Будь мужиком не распускай сопли!

Забей куй на эту ОЖП раз и навсегда! так будет лучше

Начни активно практиковать все что читаешь много и часто!

 

Мы за тебя нихрена делать не будем!

Кто в ответе за твою жизнь?

 

Мне больше нечего сказать... надеюсь ты спасешься.

Изменено пользователем Angel Amador (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Автор, а может, измор и правда действенен. Ты только обязательно пиши тут что именно ты предпринимаешь и что за этим следует ;)

Кстати, расскажи чем ты вообще живешь, какие интересы-увлечения?!

Изменено пользователем Belaya Nimfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально идет))) автору всего 23 года...до 25 позанимается фигней....времени много :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно... Плевать на ваши бредовые коментарии) я их через один читаю и уверенности в себе они мне не прибавляют... Одно разочарование))) от ваших жалких, никчёмных представлениях об этой жизни) следуйте дальше своим шаблонам и инструкциям, читайте книги если вам больше нех делать и зомбируйте свой мозг)

Но раз начал тему доведу её до конца

Где то ципанул комент про разный подход к девушкам. Так вот аргументирую это тем, что познакомился в клубе с симпотичной девушкой и общаюсь с ней сейчас в стиле андреано челентано. Надменно, нагло, с завышенной самооценкой. Но её это реально цепляет. Признаёт что я немного сумашедший но что то во мне есть. Пытался применить эту технику к виновнице поста. Не тут то было. Тут же воспринимает вштыки, не приемлит стёб. Видать высокое мнение о себе. Вот и пытаюсь подстроится. А вы тут развели...

Короче несколько дней назад ещё раз связался с ОЖП. Сказал что мне надоело быть её собачкой когда ей это удобно. Начала оправдываться. Говорит я сильно навязчив. Я сказал что её оправдания мне не интересны и пусть выё... Дальше, раз сама не знает чего хочет. Она сказала что она не выё... На этом я решил закончить диалог)))

В планах подождать ещё недельку и спросить навыё... Она или хочет ещё повыё...?))

И хоть на данный момент мне симпатизируют 3 девушки, моя совесть не позволяет их использовать и дать им надежду. Менять себя я не намерен. Я такой какой я есть. Моя задача подстроить под себя героиню темы.

Ведите обсуждения между собой) мне они не интересны) отпишусь как толтко будет что-то новое.

 Уууу... товарисч... читал первую страницу темы и вспоминал себя))) тогда верил в это "измором" лублунемагу" а теперь ржака с того что не я один так тупил)))

Ладно. теперь по теме:

1. пикап - действенен. но пикап это частичка психологии отношений с упором на зачет. Отсюда - пикап не ерунда. если не доверяешь этому модному слову то почитай чистые книги по психологии отношений. правда там больше науки, больше времени нужно потратить, тем более если ты технарь. я гуманитарий - мне легче ;) 

2. если ты следуешь шаблону - то это заведомо проигрышная тактика. ты до этого следовал тфн-ским шаблонам - "цветочки, я рядом, лублу, ты не нужна, я без тебя не могу, что ты хочешь родная" и так далее - поверь - это все тфн-ский шаблон навязанный нам обществом. Сейчас ты ведешь себя по шаблону я крутой тфн который начитался факов и думает что он уже альфа. И теперь ты попробовал шаблон написанный в факе и он естественно не сработал. Тут подход индивидуальный нужен. Ты должен осознать каждую статью написанную здесь. Не просто прочитать пару раз. Вот я например делал так - прочту фак - иду его проверять - откалибрую свои знания в действии и прихожу домой и снова читаю, теперь уже сам понимаю где какие акценты. Без этого тебе не вырваться из тфн клуба.

3. Про то что все девушки разные и не разные))) пойми одно - начало у них одно. в факах эти начала рассписаны. но каждая девушка - ЧЕЛОВЕК. у нее свой характер, привычки, воспитание, акцентуация личности, социотип, вкусы и куча еще всякой особенной хрени. Для того чтобы умело использовать советы в факах и нужно понимать это и уметь использовать на практике. При этом не забывай про тот же БЗ - с той девушкой из клуба ты с нуля начал, уже с приминением пикап основ, со своей ожп у тебя завален бз до минус нескончаемость. тут и говорить не о чем :D  :D  :D  как говорится плохому танцору яйца мешают :D  :D  :D 

4. Читал все твои сообщения из темы. особенно на это. Признайся - у тебя откаты по 3 раза в час наверное. Ты ложишся спать - заходишь к ней в сс, встаешь то же самое, думаешь о ней и т.д. Тут ты должен решить - либо это будет длится до ее замужества, а потом твоей психике кранты, либо ты делаешь что то сегодня. Как товарисчу который в такой же ситуации в которй был сам посоветую тебе следующее: 

- смирись с тем что она никогда не станет твоей (у меня на это дело (смирится) ушло полгода)

- поставь определенную цель и добейся. только доступную цель. допустим - бицуху в 50 см за полгода (я не знаю какая у тебя пишу от фонаря :D ), попробывать трахнуть пару девочек отменного класа. Я вот к примеру захожу на сайты модельных агенств моего города и выбераю себе а потом нахожу ее в реале (благо связи позволяют) и знакомлюсь. После пары моделей тебе не захочется уже и думать что ты должен носить ошейник той ожп.

- разберись хорошо в деле пикапа/психологии отношений. пойми всю суть. пикап это стиль мышления а не шаблоны как себя вести. Да и вообще чтоб ты знал - пикап это просто на всего мужское воспитание - нас воспитывают матери - и мы вырастаем хлюпиками.

5. ты начал выяснять с ней отношения. это еще понизило вою значимость для нее и повысило ее в твоих глазах. это беда.

Ну и наконец - я мурыжился 3 года так с одной ожп. сейчас мне реально жаль потраченные три года в пустую. 3 года с переменным успехом. а когда уже познакомился с пикапом намного ближе чем сейчас ты взял и забил. уже скоро год как. поздравили за это время друг друга с дн только. поверь - сейчас жизнь намного лучше стала. она наконец выходит замуж, я наконец спокойно живу себе, общаюсь/встречаюсь с девушками и не напрягаюсь. да, можешь кинуть в меня камень - я с тех пор почти не влюблялся, но когда ты выздоравливаешь от \той болезни то понимаешь что жизнь не прекращается, какие твои годы? 23 :D  думай о том чтобы хату приобрести свою, хорошую тачку, обеспечить свою жизнь и подумать о том чем ты будешь заниматся и зарабатывать когда тебе будет овер 40 и на работах захотят уже помоложе инженеров :D  а девушка тебе найдется) когда сам не будешь искать) только так)

П.С, поменьше дрочи на фотки своей ожп :D  и обращайся, если что ;)

П.П.С. вернуть ее реально. но на это требуется уйму времени и ресурса. и начать можно будет не совсем скоро

Изменено пользователем Alexandru23 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сейчас не понимаю только тех,кто отписывает ему здоровые посты

Надежда умирает последней :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил проверить её чувство собственности и в СС попросил нескольких девушек за эти дни покидать мне на стену всякой белиберды с намёками. Песенок любовных и т.д. От неё никаких действий (гордая же). Сегодня решил написать сам, с намеринием примериться. Пока вели диалог, у неё на стене начили появляться записи от парней с похожими намёками. Т.е. Она начала делать то же самое что и я. Всё воемя пыталась выставить меня крайним, дабы посмотреть на мою ревность. Не тут то было. На провокации не поддался. Сошлись на том что виноваты оба. Согласилась с тем что первая правда бы не написала. Заключили мир) на этом решил закончить диалог и пока подождать ещё какое то время.

Про записи на стене не спрашивал, сделал вид что мне параллельно. Ведь я уверен в своих силах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты продолжаешь херней заниматься?

ну и действительно хрен с тобой только отпишись потом о результатах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ты просил девушек тебе на стену записей накидать, а твоя ОЖП ни у кого не просила ей парни сами накидали...разницу чувствуешь???)))

 

 

детский сад епт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Решил проверить её чувство собственности

Решила собачка вырваться из ошейника, за что была наказана...to be continued :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в ДОД, тем туже УДОД! В конце она купит тебе новый ошейник, приятного просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твое недоверие к нам понятно, как и обвинения в стереотипном мышлении. Но, будет тебе известно, что каждый смотрит по разному. Взять к примеру книгу. Каждый прочитавший одну и ту же книгу будет видеть ее по разному. У каждого сложится о ней суждение, если задать вопрос, что вы думаете о данной книге.

 

Так вот тебе кажется, что мы перечитанные статей лохи-не скрою, сам считаю, что тут половина таких же. Но, как правило, за себя я такого никогда не напишу. Все потому, что я пришел к одному выводу. Смысл врать на форуме. бахвалится перед непонятно кем, когда ты знаешь о себе правду, как бы ты не украшал свои истории и свои мысли, правда все равно будет жечь тебя. Так вот по этому я пишу то, что есть, это мой опыт, как и опыт других парней.

 

Ты не в состоянии холодно рассуждать, тебя херами покрыли, а ты все не отступаешь. Эго все таки должно быть.

Я могу тебя понять, если ты все же хочешь ее отыметь ни смотря ни на что доказать, как она была глупа, что позволила себе так о тебе думать, но эта игра не твоего уровня. Я  сам сторонюсь этой игры.

 

С Челентано-это круто, но!!!! Ты не он, та манера поведения была актуальна в то время и с определенными девушками.

 

Смотри  фильм Блудливая Калифорния. И поржать и подумать есть над чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил забить на стёб, подколки и прочую ё... И тупо пообщался с ОЖП человечным языком. Выдерживая интервал между моими ответами не менее 10 мин. Сначала отвечала долго, потом начала отвечать сразу. Я же отвечал долго. Вообщем нормально пообщались, на нейтральные темы все остались довольны, девушка и я чувствовали себя комфортно) думаем дальше.

Теперь то я понимаю сколько я натворил херни следуя советам здешних школьников. Особенно этого с оленем на аватаре) самого ярого и опытного) у которого на уме только игнор, некст и т10д)

Не говорю про всех. Есть довольно вменяемые люди) и спасибо им за вменяемые и полные коментарии. Но делаю я всё равно так как считаю нужным.

Девушки они ведь тоже люди, и человеческие отношения никто не отменял.

P.S.Можите позларадствовать ещё в коментах, я разрешаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага все школьники тупые, один ты умный)))))))  

насчет игноров, саморазвития ит.д....не помню чтобы советовал тебе такого....я давно понял что советов ты слушать не собираешся(ты с самого первого поста не слушал их и творил дальше ху*ню) и просто попросил отписывать по ситуации....если в итоге у тебя что-то получится..я буду рад только и приму это к сведению)))

опять же удачи тебе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил забить на стёб, подколки и прочую ё... И тупо пообщался с ОЖП человечным языком. Выдерживая интервал между моими ответами не менее 10 мин. Сначала отвечала долго, потом начала отвечать сразу. Я же отвечал долго. Вообщем нормально пообщались, на нейтральные темы все остались довольны, девушка и я чувствовали себя комфортно) думаем дальше.

Теперь то я понимаю сколько я натворил херни следуя советам здешних школьников. Особенно этого с оленем на аватаре) самого ярого и опытного) у которого на уме только игнор, некст и т10д)

Не говорю про всех. Есть довольно вменяемые люди) и спасибо им за вменяемые и полные коментарии. Но делаю я всё равно так как считаю нужным.

Девушки они ведь тоже люди, и человеческие отношения никто не отменял.

P.S.Можите позларадствовать ещё в коментах, я разрешаю)

 

Прочитал всю тему, было интересно и, смешно, конечно же.

 

Написав тут, что у тебя всё хорошо с девушками, тебе безразлична особа, о которой собственно и шёл тут преимущественно разговор - ты соврешь. И даже не тем, кто тут тебе пытался что-то донести, а самому себе. Не признавать своих ошибок - глупо, да и слабо. А про то, что шаблоны, правила, пикап - бред. Ты даже не понимаешь о чём говоришь, ещё и пытаешься это как-то оценить. Прочтение ФАКов, книг, да и вообще чего-либо не даст тебе никакого эффекта. У тебя троян в голове, который прогрессирует с каждой новой ОЖП. Ценность себя - нулевая, иначе бы не вёл себя так, а как - тебе уже неоднократно тут упоминали. Займись уже своей жизнью, а то уже мужиков скоро не останется, а только школьники с интеллектом таксы. 

Изменено пользователем ivanch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался в вк?)

ТИ бд и т10д-это три знатных приема, которые мало кто умеет выполнять правильно, да и нет от них смыла, когда для девушки ты один из 100 ухажеров.

Тебе объяснили, просили взять себя в руки и увидеть здравый, действительный смысл твоей ситуации, а не тот, который ты себе выдумал.

Неужели ты считаешь, что она не чувствует чего ты от нее хочешь? Мало того что ты раскрыл все карты, так еще и показал ей свою глупость своим животным желанием ее трахнуть. Она тебя просто не воспринимает как партнера, скорее как объект насмешек.

 

А вот винить других за свои ошибки тут совсем неуместно.

 

Я предлагаю позволить автору делать то, что он сам считает нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил забить на стёб, подколки и прочую ё... И тупо пообщался с ОЖП человечным языком. Выдерживая интервал между моими ответами не менее 10 мин. Сначала отвечала долго, потом начала отвечать сразу. Я же отвечал долго. Вообщем нормально пообщались, на нейтральные темы все остались довольны, девушка и я чувствовали себя комфортно) думаем дальше.

Теперь то я понимаю сколько я натворил херни следуя советам здешних школьников. Особенно этого с оленем на аватаре) самого ярого и опытного) у которого на уме только игнор, некст и т10д)

Не говорю про всех. Есть довольно вменяемые люди) и спасибо им за вменяемые и полные коментарии. Но делаю я всё равно так как считаю нужным.

Девушки они ведь тоже люди, и человеческие отношения никто не отменял.

P.S.Можите позларадствовать ещё в коментах, я разрешаю)

 

 

Дружище, сам кидал недавно такой запрос =) Френдзона , все дела ... Но вот заметил я одну вещицу , девушки не ценят хорошего к ним отношения.

Хотя еще Пушкин писал : -"Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей "=) Возможно добиться ее намного легче , чем кажется ...

 
Изменено пользователем NaNu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тупо пообщался с ОЖП человечным языком

Ну и....?? ФЗ как бы и предпологает только общение, т.е. ты продвинулся дальше ровно ни на метр

 

натворил херни следуя советам здешних школьников

не читал всю тему, не знаю что ты делал, но твоя глупейшая ошибка была прервать игнор, будучи полностью неготовым к этому. Ты ни капли не изменился, ты все та же подружка, с которой хорошо можно пообщаться в вк, но не больше

 

Девушки они ведь тоже люди

они совершенно другие, если ты этого еще не понял, а судя по всему ты это еще не понял

 

человеческие отношения

есть одна хорошая фраза, звучит примерно так - долгий путь это самый короткий путь. Сначала эта фраза вызвала непонимание, но теперь...шикарная фраза :) Объясню - ты решил пойти коротким путем, т.е. напролом, открыл все карты перед ней, тебя прочитали и ты стал неинтересен. Но если бы ты забил на ту девушку, и хотя бы год поработал над собой (тот год, который ты просадил впустую, бегая за ней), то по выходу из игнора у тебя были бы очень большие шансы на зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вы очень глупы раз на что то надеетесь.

Я так понимаю(по вашим постам) даже поцелуя и кинестетики никакой небыло.

Я очень люблю в виде примера менять все местами, все мы ведь люди и имеем схожие цели и желания.

Представте девушку, не уродку, но вы с первого взгляда понимаете что она вам не нравится. Знакомо ведь, ну вот человек, симпатичен, но не видишь в нем сексуального партнера. И вот вы в лоб твердите ей, что ничего не выйдет и не получится, а она бегает за вами со щенячьими глазами, как вы думаете какова вероятность что в один прекрасный день БАМС и она вам вдруг понравится?  Я вот думаю что такая вероятность стремиться к 0, особенно если после  игнора который вам тут советовали, вы остались тем кем и были.

 Еще повезло с девушкой, не клянчит подарки, не дает намеков, а ведь такие есть, которые понимают что за ними готовы бегать и делают Б а потом Д, чтобы ты по тфнски сделал Мега Б в виде подарка/услуги.

 

Оставил бы  девушку в покое, внимательно почитал бы еще что тебе советовали, отключив свое "якобы альфа" все смогу, всего добьюсь. Поработал бы над собой спорт/имдж.

 

 Ну и так советик на будущее)

 На первой свиданке, встречу можно организовать в парке или в другом похожем месте, где есть места посидеть.После недолгой прогулки предложить посидеть, не долго буквально 10-15 мин макс, потом сменить место на другое и в конце свиданки тоже присесть где нибудь.

 Ну а теперь самое главное) Следует обратить на растояние между вами в первый раз когда садитесь и во второй, если ты ей симпатичен она постараеться сесть поближе или же если она села первая, или же ответит  к+ на то когда ты сядешь поближе. От этого можно уже дальше плясать и закончить свиданку поцелуем) в удачном варианте, а мб и еще чем.. =)

Изменено пользователем Asn_night (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пробуй измором, цветочками, подарками......главное форум в курсе держи))) будешь потом наглядным пример как поступать не стоит))))

можешь написать ему  http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=179439   он тоже в начале боялся что при игноре девушка его забудет))) и спроси что получилось в итоге....

ну при моем игноре меня забыли и обвинили что "была бы нужна, не ушел бы в игнор, а добивался бы...". Так что палка о двух концах

 

ахаха как лоха сделали виноватым, а ты повелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно... Плевать на ваши бредовые коментарии) я их через один читаю и уверенности в себе они мне не прибавляют... Одно разочарование))) от ваших жалких, никчёмных представлениях об этой жизни) следуйте дальше своим шаблонам и инструкциям, читайте книги если вам больше нех делать и зомбируйте свой мозг)

Но раз начал тему доведу её до конца

Где то ципанул комент про разный подход к девушкам. Так вот аргументирую это тем, что познакомился в клубе с симпотичной девушкой и общаюсь с ней сейчас в стиле андреано челентано. Надменно, нагло, с завышенной самооценкой. Но её это реально цепляет. Признаёт что я немного сумашедший но что то во мне есть. Пытался применить эту технику к виновнице поста. Не тут то было. Тут же воспринимает вштыки, не приемлит стёб. Видать высокое мнение о себе. Вот и пытаюсь подстроится. А вы тут развели...

Короче несколько дней назад ещё раз связался с ОЖП. Сказал что мне надоело быть её собачкой когда ей это удобно. Начала оправдываться. Говорит я сильно навязчив. Я сказал что её оправдания мне не интересны и пусть выё... Дальше, раз сама не знает чего хочет. Она сказала что она не выё... На этом я решил закончить диалог)))

В планах подождать ещё недельку и спросить навыё... Она или хочет ещё повыё...?))

И хоть на данный момент мне симпатизируют 3 девушки, моя совесть не позволяет их использовать и дать им надежду. Менять себя я не намерен. Я такой какой я есть. Моя задача подстроить под себя героиню темы.

Ведите обсуждения между собой) мне они не интересны) отпишусь как толтко будет что-то новое.

www.youtube.com/embed/4EYAHayjfTs

Изменено пользователем kapitollondon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем здарова!)

С новым годом всех!)

Депрессия окончена, начата новая жизнь)

Вернулся рассказать о старой ради тех кто следил за темой. И оставлял различные коментарии, пытался помочь, кто злорадствовал тоже почитайте)

я пообещал себе не возвращаться сюда, пока окончательно всё не разрешиться.

И вот я здесь.

Дело было так: в один прекрасный момент я понял что у ОЖП появился очередной ухажёр. Конечно же я сразу вычислил кто он. Она в свою очередь всячески отрицала то что у неё кто то появился, до тех пор пока я так сказать не поймал их за руку. Встретил я их в сумерках у подъезда, когда он её привёз домой после их свидания. Как не странно ОЖП очень развесилил наш конфликт с её бойфрендом. Она рассмеялась мне в лицо и сказала что я смешон. Далее поговорив с глазу на глаз с этим кренделем (кстате он деревенский) он мне наплёл с перепугу что они встречаются буквально пару часов) а до этого были просто друзья. Именно поэтому она и не говорила мне что у неё кто то есть. В конце диалога когда я уже уходил он спросил :"что мне делать? Я с ней встречаюсь?" У меня эта фраза вызвала улыбку. Я обернулся и сказал: встречайся, разрешаю" :) сел в машину и уехал. До утра катался с друзьями, был в полном безпамятстве. Потом пил пару недель, наблюдая как у них всё хорошо. Потом начал вливать деньги в развлечения. Веселились, отдыхали. Но из головы она не выходила всё равно.

Тем временем прошло три месяца. Появились признаки того что у них испортились отношения. Как ни странно, именно это и начало отталкивать от неё. Я радовался что у них ничего не получилось, и вместе с этим я осознавал что она всё меньше и меньше нужна мне. К этому времени я познакомился с очаровательной девушкой которая взаимно заинтересовалась мной.

Пришло время день рождения ожп. Поздравил под конец дня. Зацепившись за это, она попыталась завязать разговор, вспомнила как я ей делал сюрприз на прошлое день рождения, сказала как плохо без такого внимания в этом. На что я ответил что всё было в её руках. Она начала твердить про то что можно просто общаться. Концом нашего диалога стал мой ответ: " общайся с тем, к кому ты уходила". В это трудно поверить, но в тот момент я испытывал гордость за себя, одновременно понимая что моя зависимость от неё позади. Я абсолютно здоров. Ко мне вернулся рассудок.

С тех пор ОЖП осталась одна. переодически она заходит на мою станицу, о чём сведетельствует шпион, поставленный на мою страницу на сайте анонимных вопросов.

Сам Сейчас встречаюсь с очень милой девушкой. Самое главное то, что она меня любит. И я ей нужен таким, каким я есть. Главное быть собой и жить не по каким то там шаблонам.

Мне кажется что у этой истории всё же хеппи энд. И я с неё вышел всё же победителем. Пусть не получился зачёт, но и бог с ним. За то я больше ценю ту, каторая рядом сейчас.

Всем добра в новом году!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот задумался-а что испытывает сейчас бывшая к тебе?чувства или просто горечь потери источника подарков и самоутверждения?

 

автор тебе вопрос-если начнет названивать и пытаться тебя вернуть,как поступишь?чувства к ней еще есть хоть какието или полное равнодушие?

 

а так харош,прошел от и до всю горечь этого дерьма,зато понял как относиться к бабам и как позволять им относиться к себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал всю тему, у меня похожая ситуация. Ща тоже мониторю свою подругу :(( . Думаю после праздников познакомиться с одной крошкой.  Ща курю факи. По сути - ты красавчик, мне понравилась вся эта история, всего наилучшего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

автор тебе вопрос-если начнет названивать и пытаться тебя вернуть,как поступишь?чувства к ней еще есть хоть какието или полное равнодушие?

 

Когда проходит всё это безумство, начинаешь видить то, чего не видел раньше. То, что я пережил( насмешки, издевательства, использование меня в своих целях, обман) я ей не когда не смогу простить.

Сейчас порой поражаюсь на что я готов был пойти. Тоесть я был готов встречаться с девушкой, в которой бы я не был уверен. я готов был быть тряпкой и смеряться с её мимолётными увлечениями.

Врятле она будет мне названивать. Гордости в ней много. Она точно знает что у меня есть другая и врятле полезет в наши отношения. А если и полезет, то мой ответ ей однозначен. Я уже всё сказал. Раньше надо было думать, благо времени у неё на выбор было 2 года.

главное не срывайся, если она будет делать огромное Б)

Да всё она мне даром не нада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Да, вполне себе хэппи-энд, если не считать два просранных впустую года победой :)

 

Надеюсь, впредь будешь не так расточительно относиться к этому ценнейшему исчерпаемому ресурсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твердили 5 страниц, но автор "включил альфу".

Хэппи енд? Отчасти лишь, просранное время бесценно..

 

Неплох был бы фак, по стандартным бабским фишкам, типа набиивани кучи ухажеров, и стандартных способов развода на ресурс, в 50% темах одна и та же тема.

Изменено пользователем Asn_night (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 40

      Бросил мужчина

    4. 40

      Бросил мужчина

    5. 5

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...