Перейти к публикации
пикап.Форум

Похудела, помогите закрепить результат!


Miss Piggi

Рекомендованные сообщения

Врач пропишет ей таблеток, и пиши пропала девчонка. Залечат ее ...

 

)) каких еще таблеток? . если девушка начинает юзать "витамины" , она становится  на время чуточку мужчиной)))   . все   " витамины" это мужские гормоны. чтобы набирать мышцы хорошо , как мужик  - бахни мужских гормончиков - тестостерона в разных его  ипостасях . будет хорошо все  расти))) . но и ты станешь чуточку мужиком :D )))) :lol:

 

а пока у тебя нет мужских гормонов у тебя растет все очень хреново и мало - как у бабы. так что не бойся перекачаться резко :lol:  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаа, Тайгер, незавидна женская доля, я уже и шмоток прикупила на свои -3,5 кг, а ты мне тут уплотнение в районе будки пророчишь. Ладна, с этим разберемся, книжки Миро у меня валяются, начну с нее.

Ты мне вот что скажи, почему я на растяжке изо все сил рвусь и уже год не могу преодолеть последние 10 см до шпагата, а жирдючие мадам легко закидывают ногу за ухо? Я давно подметила, что тетки в теле частенько тянутся лучше чем худые, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вовсе не про витаминки. А про принцип доктора - "дать таблов и ограничить нагрузку". 

 

Книжки можешь не читать, там фуфло пишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаа, Тайгер, незавидна женская доля, я уже и шмоток прикупила на свои -3,5 кг, а ты мне тут уплотнение в районе будки пророчишь.

 

 

пффф... шмотки. что такое шмотки? это просто  тупые тряпки которые стоят копейки )) и времени на их покупку ушло максимум день шопинга))     в свое тело ты вбухаешь, если захочешь кардинально что то поменять - очень дохера бабла,  времени и сил )) каждый кило мышц  будет   стоить под полтос  если не больше  100 -200 к за кило  )) :D   ладно деньги ...   время - бесценный ресурс.    так что забудь про шмотки. главное тело.  хорошее тело и здоровье   стоит того , чтобы отдать ради этого вообще все что есть . квартиру. машину... все деньги, положение в обществе , отношения , и прочее гавно . все равно потом  все отобьешь  с лихвой :lol:  )) ))0  а  про шмотки забудь.  выкинь их вообще . раздай бомжам  или бабкам знакомым  :D

 

ну и тебе надо настраивать голову.  лечить тебе надо  голову , короче.  -3.5 кг?  ты просто  обьективно посмотри на вещи и на себя. соотнеси факты, ёпт.  и пойми , чего тебе нехватает на самом деле ))  это точно не скинуть 3.5 кг веса , которого у тебя и так нихрена нет.      так то это очень трудно. я когда   был жирным  тоже считал, что я неотразим)) понимание,  что я просто кусок говна приходило долго и оно пришло. и теперь мне больно смотреть в зеркало .  а раньше было все нормально . :D

 

  у сухих-  связки тоже сухие и  поскрипывают.. и суставы.  если  подзалит водицей - все легче происходит  . и растяжка. но я думаю , что это  ощутимо  если ты 8 процентов или 14 процентов жира. на восьми скрипишь на 14-ти норм.  а на вашем уровне -  "сильно жирная", "средне жирная". никакой разницы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай от лирики к цифрам) Сколько нужно времени, чтоб на мне построить мыщцы и их просушить при умеренном режиме тренировок (3 в неделю)?

Если че, я хочу как галинка миргаева, на ее грудь не претендую :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай от лирики к цифрам) Сколько нужно времени, чтоб на мне построить мыщцы и их просушить при умеренном режиме тренировок (3 в неделю)?

Если че, я хочу как галинка миргаева, на ее грудь не претендую :D

Года полтора два

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если че, я хочу как галинка миргаева, на ее грудь не претендую :D

Упоминание пермской звезды инстаграма на каждой странице - это реклама?

Или собственной персоной?  :D  

 

upd

впечатление, что к ней внимание хочешь привлечь... хотя на это форуме... зачем?! непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если че, я хочу как галинка миргаева, на ее грудь не претендую :D

Упоминание пермской звезды инстаграма на каждой странице - это реклама?

Или собственной персоной?  :D

Да я не думала, что она такая знаменитая и ее уже заприметили в моих постах. Не реклама, просто чтоб было понятно чего хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай от лирики к цифрам) Сколько нужно времени, чтоб на мне построить мыщцы и их просушить при умеренном режиме тренировок (3 в неделю)?

Если че, я хочу как галинка миргаева, на ее грудь не претендую :D

 

а я **бу  сколько нужно ? )))    некоторые за полтора года раскачиваются  и имеют  приличную фигуру фитнесистки ,   а кто то дрочит и по 5 лет и выглядит как кусок говна всегда     там факторов - миллион.    и вообще... нет такой методики, если следовать ей  станешь как эта галя .    ты просто занимайся и улучшай вв,    . а там уже и будешь посмотреть как оно  выходит - как у мирзаевой этой или лучше  чем у нее   .    

щас глянул че за миргаева. че то  **ня какая то. нет проблемм быть лучше нее  - вообще никаких ))  тощая она .  а у тебя фигура пропорциональная можно и лучше  быть .   ты еще знай что тощая  длинная ожп и тощая мелкая - это разные вещи и по разному смотрится. и от пропорций  фигуры зависит все.  мелочи меняют фигуру очень  сильно. тут +1 см, там -1 см - и фигура поменялась  кардинально. 

 

 а так минимум года полтора два.  это срок за который можно измениться НЕХИЛО  .   я сам приуспел только в жиме лежа , и то относительно.. для своего дрище веса если )) .... и в сжигании жира. пресс  хорош ...  а  вот мм мне дается песец че то тяжко. . я за 5 кг чистого мяса без воды жира  и прочего говна сопутствующего  - вот чтобы дали  прямо вот  сейчас - готов выйти на улицу и тачку свою спалить  , на *** .  ну хотя у меня есть отмаза   - я велосипедист и лыжник  а не качек  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 

а что с темой сисек,Поросенок?

какие сиськи тут зефир и шоколадки больше надо исключать - попробуй сладкое вычеркивать из жизни, чтобы оно осталось как то что ты ешь на днях рождения друзей. Друзья будут рады, ты тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...