Перейти к публикации
пикап.Форум

ПИЛОТ Сытый Котяра


Рекомендованные сообщения

Кот, а если бы ты сразу увидел этот отзыв: http://avtomarket.ru/opinions/Mercedes/S-class/26171/

все равно купил бы?

 

А потом продал. Похоже это стандартная история.

 

Не ну все равно жесть, не понимаю, как люди покупают машины с такими годами. Для меня 5ти летнее что-то купить так это уже ахренеть риск.

Надеюсь на авто в этом году и кое как удается себя уговорить на 1-2х летнюю максимум, а так думалось всегда только из салона новую.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Интересно, если бы СК устраивался на работу уборщицей, скажем, в Гос. Думе РФ, сколько бы спец дисциплин по версии этого журнала он бы выучил?      100% там бы были: - антитеррор - первая помощь п

Взял их у Олега Горячо и совместил с рекомендациями, которые мне Теймур Абуд давалВсе мимические мышцы состоят из 3-х групп. В этих упражнениях они все задействуются: 1.) МАКСИМАЛЬНО поднимаем и опус

Привет друзья! Пишу вам с борта самолёта и очень рад снова читать ваши комментарии и ваши темы на этом форуме. Сегодня мой пост целиком посвящен прекрасным новостям Но обо всем по порядку. Начну с

Идея покупки этих тачек проста, лакчери клас делают надежным в отличие от простых ведер. 

 

А отзыв, ну хз, ничего такого у него не поломалось. Вот покупая тот же каен v8 сразу стоит в уме откложить пол ляма на гильзовку движка при задирах. Потому что их задирает в итоге все бггг

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот, а если бы ты сразу увидел этот отзыв: http://avtomarket.ru/opinions/Mercedes/S-class/26171/

все равно купил бы?

 

А потом продал. Похоже это стандартная история.

 

Не ну все равно жесть, не понимаю, как люди покупают машины с такими годами. Для меня 5ти летнее что-то купить так это уже ахренеть риск.

Надеюсь на авто в этом году и кое как удается себя уговорить на 1-2х летнюю максимум, а так думалось всегда только из салона новую.

Чувак лошара!!!

Пишет, что замена 2-х лампочек 8 тысяч вместе с работой, хотя фары сделаны так, что лампочеи меняются секунд за 5-10 самостоятельно (я сам ради интереса их вынимал-вставлял).

Далее он говорит про замену 2-х пневмостоек. Это бред - его нагрели, ибо во-первых сразу 2 пневмостойки выйти из строя не могут, могут с разницей по времени, а во-вторых пневмостойки ремонтируемые и ремон стоит копейки.

Ну и в начале самого обзора есть куча лишних работ, которые ему впихнули.

Если он лох (а по фото видно, что лох), то уж извиняйте.

Просто почему-то покупая мерседес и отдавая от 17 до 50 тысяч в год на обслуживание все ноют, что полетел ГУР и пришлось его менять аж за 5 тысяч рублей.

Однако молчат, что покупая Форд геммороя тысяч на 300 выходит, но это воспринимается нормально, ибо это ожидаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея покупки этих тачек проста, лакчери клас делают надежным в отличие от простых ведер. 

 

А отзыв, ну хз, ничего такого у него не поломалось. Вот покупая тот же каен v8 сразу стоит в уме откложить пол ляма на гильзовку движка при задирах. Потому что их задирает в итоге все бггг

 

В смысле надежными? Проблема этих авто вовсе не в железе. Оно надежное.

Проблема в том, что они напичканы датчиками, электропиводами, блоками управления, и т.п. Все это начинает сыпаться и со временем все быстрее. Только сделал одно, на подходе второе и так по кругу. На каком-то этапе порядок затрат на поддержание всего этого в рабочем состоянии становится сопоставим в остаточной стоимостью машины.

Ну и без учета ремонтов, тупо на бенз + расходники + страховки + налоги надо готовить ~200 тыр в год.

 

Это на простецкой машине типа пассата - двигатель с коробкой работает и ладно. Сидушка, если чего, вручную регулируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще по поводу покупки новых авто.

Купил мой друг как-то новый Passat CC с салона.

Ездил аккуратно, только у официалов обслуживался.

Через год коробку по гарантии заменили, через два блок двигателя сдох (как - непонятно), через 3 года после истеченя гарантии еще дофига всего поломалось, но уже в подвеске.

А вот другая моя знакомая ездиет 5-й год на WW Bora 2000 года и за все время не одной поломки.

Это к тому, что машины сейчас делают из расчета поездил гарантийный срок, слил, купил новую.

А раньше делали более качественно.

Идея покупки этих тачек проста, лакчери клас делают надежным в отличие от простых ведер. 

 

А отзыв, ну хз, ничего такого у него не поломалось. Вот покупая тот же каен v8 сразу стоит в уме откложить пол ляма на гильзовку движка при задирах. Потому что их задирает в итоге все бггг

 

В смысле надежными? Проблема этих авто вовсе не в железе. Оно надежное.

Проблема в том, что они напичканы датчиками, электропиводами, блоками управления, и т.п. Все это начинает сыпаться и со временем все быстрее. Только сделал одно, на подходе второе и так по кругу. На каком-то этапе порядок затрат на поддержание всего этого в рабочем состоянии становится сопоставим в остаточной стоимостью машины.

Ну и без учета ремонтов, тупо на бенз + расходники + страховки + налоги надо готовить ~200 тыр в год.

 

Это на простецкой машине типа пассата - двигатель с коробкой работает и ладно. Сидушка, если чего, вручную регулируется.

Это ты говоришь на основе ОБС (одна бабка сказала) или собственного опыта.

Если из собственного опыта, то тогда какая машина представительского класса у тебя была, чтобы у нее все так сыпалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще по поводу покупки новых авто.

Купил мой друг как-то новый Passat CC с салона.

Ездил аккуратно, только у официалов обслуживался.

Через год коробку по гарантии заменили, через два блок двигателя сдох (как - непонятно), через 3 года после истеченя гарантии еще дофига всего поломалось, но уже в подвеске.

А вот другая моя знакомая ездиет 5-й год на WW Bora 2000 года и за все время не одной поломки.

Это к тому, что машины сейчас делают из расчета поездил гарантийный срок, слил, купил новую.

А раньше делали более качественно.

 

Идея покупки этих тачек проста, лакчери клас делают надежным в отличие от простых ведер. 

 

А отзыв, ну хз, ничего такого у него не поломалось. Вот покупая тот же каен v8 сразу стоит в уме откложить пол ляма на гильзовку движка при задирах. Потому что их задирает в итоге все бггг

 

В смысле надежными? Проблема этих авто вовсе не в железе. Оно надежное.

Проблема в том, что они напичканы датчиками, электропиводами, блоками управления, и т.п. Все это начинает сыпаться и со временем все быстрее. Только сделал одно, на подходе второе и так по кругу. На каком-то этапе порядок затрат на поддержание всего этого в рабочем состоянии становится сопоставим в остаточной стоимостью машины.

Ну и без учета ремонтов, тупо на бенз + расходники + страховки + налоги надо готовить ~200 тыр в год.

 

Это на простецкой машине типа пассата - двигатель с коробкой работает и ладно. Сидушка, если чего, вручную регулируется.

Это ты говоришь на основе ОБС (одна бабка сказала) или собственного опыта.

Если из собственного опыта, то тогда какая машина представительского класса у тебя была, чтобы у нее все так сыпалось?

 

 

Ну хорошо что по гарантии. На 10 летней авто никакой гарантии нету уже.

Была у меня подобная машина. Чисто ради примера: помню в механизме люка сломалась малююсенькая деталюшка, только вот отдельно купить ее нельзя - продается в сборе с механизмом. На разборке тоже отказались продавать - отдадим только все вместе (в куском крыши болгаркой выпилим). Цена - сопоставима со среднемосковской з.п. тех лет (это только за кусок крыши с люком, который надо еще разобрать и переставить себе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на w220 если ломается люк, то в светильнике есть лебедка для ручного открывания-закрывания.

Закрою и никогда открывать не буду, ибо бесмысленная это штука, потому что в машине очень хорошая шумоизоляция и открывать его не хочется. Но как панорамную крышу использую всегда.

Пример неудачный твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надо думать отдорогих тачках и хотеть их и позволять и покупать, только вот не 10 летних.

А вообще меня больше интересует откуда у Хаски такие машины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на w220 если ломается люк, то в светильнике есть лебедка для ручного открывания-закрывания.

Закрою и никогда открывать не буду, ибо бесмысленная это штука, потому что в машине очень хорошая шумоизоляция и открывать его не хочется. Но как панорамную крышу использую всегда.

Пример неудачный твой.

 

Обладание такой машиной подразумевает что все работает как часы.

Ну хорошо, пусть люк не важен.

Представь, что накрылся механизм регулировки высоты спинки сидения - будешь брусок деревянный подкладывать?

Заглючит климат-контроль (там различных моторчиков и клапанов вагон), так просто чтобы посмотреть (за арматурные работы) в сервисе возьмут некислые деньги.

Опять же, хрен продашь потом если чего-то будет заметно глючит или не работать. Такие машины подкупают в идеале (или вообще за копейки цыгане заберут).

 

PS

Помню у товарища на работе был легендарный W126 420SE. Он его купил за 7к$, за год вложил 8к$. Потом пытался мне продать за 5к$ (нахваливая что уж теперь там вообще ломаться нечему и все в идеале полнейшем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надо думать отдорогих тачках и хотеть их и позволять и покупать, только вот не 10 летних.

А вообще меня больше интересует откуда у Хаски такие машины)

НаНЛПэнил)))))

Вообще сложней сконструировать дешевую хорошую машину, нежели дорогую. Я думаю, у инженеров форда полно идей, но только из-за ограниченной стоимости машины они вынужденны от многого отказаться, многое упростить для сокращения себестоимости. Так что инженерам форда приходится больше креативить)) Поэтому в дорогие машины заложен БОЛЬШИй потенциал и она медленнее морально стареет

 

Покупая БУ машину смотрят обычно, как ушатал ее предыдущий хозяин. 

 

И в россии обычно проблема не в датчиках. Сами датчики выдерживают нагрузку в 6ж. А вот контакты, подходящие к датчикам а также различные провода гниют из-за большой влажности и реагентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину ценой 7млн продают за 350т. Думаю покупая уже должен закладываться на расходы.

Кстати еще есть момент про мощные тачки, типа Камаро или любымая тема это продать тюнингованную тачку за дорого, мол туда вложен миллион и все переделано. Переделано та переделано, только такие машины за пару лет уничтожают.

На них топят и выжимают соки, иначе затем тюнинг, а потом сливают лоху мол круто же вкаченная тачка.

Так очень круто в свое время сливали машины вроде ауди тт, таета селика, ниссаны 350з и конечно любимые роторные мазды, куда без них родимых.

В далеком 2010м сам чуть не купился на такое.

Хаски говори где такая сосальня и где ты просрал эти тачки?)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И в россии обычно проблема не в датчиках. Сами датчики выдерживают нагрузку в 6ж. А вот контакты, подходящие к датчикам а также различные провода гниют из-за большой влажности и реагентов.

 

Ты был в Тайланде, Вьетнаме, Майами или Доминикане?

Вот там действительно невероятно влажно круглый год.

А в России вообще фигня по сравнению с этим.

Знаешь как соленый воздух убивает всю технику?

Так что наши условия для техники почти идеальны.

Машину ценой 7млн продают за 350т. Думаю покупая уже должен закладываться на расходы.

Кстати еще есть момент про мощные тачки, типа Камаро или любымая тема это продать тюнингованную тачку за дорого, мол туда вложен миллион и все переделано. Переделано та переделано, только такие машины за пару лет уничтожают.

На них топят и выжимают соки, иначе затем тюнинг, а потом сливают лоху мол круто же вкаченная тачка.

Так очень круто в свое время сливали машины вроде ауди тт, таета селика, ниссаны 350з и конечно любимые роторные мазды, куда без них родимых.

В далеком 2010м сам чуть не купился на такое.

Хаски говори где такая сосальня и где ты просрал эти тачки?)

Про "заряженые" тачки согласен!

На них ездят либо малолетки-самоубийцы, либо отмороженые твари, вроде Эрика Давидыча и конечно они тачку ушатывают за пол года любую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего сразу обсирать.

Я купил, хочу и убиваю. Мое право )

Давидыч слышал как страховую нагрел на сколько-то там мерседесов. Такой жук

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра, у нас соль и реагенты не хуже убивают :)

Ну чего сразу обсирать.

Я купил, хочу и убиваю. Мое право )

Давидыч слышал как страховую нагрел на сколько-то там мерседесов. Такой жук

да, это называется кататься на все деньги:) пока машина еще более-менее живая и еще осталось немного гарантии - ее пытаются сбагрить и правильно делают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готов ее ставить в своем дворе. Я отдаю себе отчёт, что слово "ЗАВИСТЬ" станет мне намного более знакомо, нежели без неё.

Я ожидаю, что однажды выду и увижу проткнутые колеса, просто потомучто ТВАРЬ ПОДИ ПАПА ПОДАРИЛ. Этож Россия.

На днях забыл закрыть тачку и так оставил на ночь и день во дворе - никто даже не рискнул подойти.

Ибо Мерина не 222 и не 221, а именно 220-го боятся. Потому что видно, что тачка "конкретная", тачка "рабочая" ну и номера у меня совсем-совсем непростые, так что шпана просто обходит стороной.

Да и на дороге опасаются все её.

Так что колеса никто не будет прокалывать однозначно, где бы я ее не поставил.

 

Та же история с Геликом - его можно вообще не закрывать - проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то брал в аренду черный кай, это просто волна негатива на дороге, нафиг нафиг.

Потому что на каях ездят в основном.....восточные люди.

А Восток в Москве - дело тонкое.

Попробуй гелик взять в аренду - не пожалеешь, только учти, что на Гелике в принципе невозможно познакомиться - девки его боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомиться на тачке, вы серьезно?

При виде девушки же паркуешься и идешь знакомишься без. Или вы сигналить и из окна кричать собрались?

хммммммммммммммммммммммм

 

 

А Гелик внешне реально урод, я сам его боюсь. Кстати еще есть дизайнеры работающие в  Ниссан, с до сих пор не известными веществами постоянно употребляемыми, там вообще все еще хуже. Поражаюсь на внешний вид этих автомобилей уже много лет!

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомиться на тачке, вы серьезно?

При виде девушки же паркуешься и идешь знакомишься без. Или вы сигналить и из окна кричать собрались?

хммммммммммммммммммммммм

 

 

А Гелик внешне реально урод, я сам его боюсь. Кстати еще есть дизайнеры работающие в  Ниссан, с до сих пор не известными веществами постоянно употребляемыми, там вообще все еще хуже. Поражаюсь на внешний вид этих автомобилей уже много лет!

Да знаю я это! Просто если поставить себе цель познакомиться из тачки, то из гелика все жаться будут при общении с тобой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы НТВ в детстве пересмотрели друзья. Девушки к которым вы подходите этого НТВ про гелики не видели. Все в вашей голове. 

 

А по теме, судя по тому что Кот пишет от подходов его тачка отбросила назад. И смысл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коятара,почему самолет во франции упал? поделись инсайдерской инфой

Информации мало, еще не нашли чип одного из самописцев, по имеющийся информации могу лишь представить несколько версий и ранжировать их по вероятности:

1. Самоубийство второго пилота методом принятия ислама всеми, находящимися на борту.

2. Медленная декомпрессия в результате отказа систем, либо кто-то забыл включить отбор воздуха. В результате все просто заснули.

3. Пожар в багажно-грузовом отсеке\техническом отсеке шасси.

4. Отказ системы дистанционного управления (я ненавижу аэробусы, потому что если электроника выключается, то ими, в отличии от Боингов, нельзя управлять вручную, ведь там только джойстики стоят, нет штурвалов с тягами). То-есть возможно самолет был с неработающим генератором ВСУ, отказали двигатели и по какой-то причине не выскочил вентилятор, который выскакивает из фюзеляжа при отказе всех источников питания и питает основные гидросистемы за счет авторотации набегающими потоком воздуха. В результате чего 20 минут самолет летел на аккумуляторах, а потом отказало все управление.

 

Пока только такие версии.

Далее время покажет.

Думаю все станет ясно с расшифровкой самописцев.

Изменено пользователем Сытый Котяра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как денег на качалку не запланировал в бюджете ближайших месяцев начал сам заниматься физрой.

Каждый два дня делаю отжимания (по 0 за подход), упражнения на пресс и приседы. Каждые два дня для того, чтобы был небольшой эффект суперкомпенсации.

И каждый день бугаю.

Вчера был первый день - пробежал 8 минут, после чего заболел бок.

Сегодня 15 минут непрерывного бега и все Ок.

Завтра планирую еще пару минут добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего тебе бег?

Купи упоры для отжимания, чем больше амплитуда тем больше нагрузка на грудные. Ищи в округе турник.

Со своим весом можно многое сделать, было бы желание, воля и мозги. Гипертрофии не добьешься, об этом не мечтай, но вот форму держать можно.

Твои цели в спорте сейчас какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои цели в спорте сейчас какие?

Быть вот таким:

post-161573-0-18424300-1427406590_thumb.

 

А сейчас я такой:

post-161573-0-68435500-1427406684_thumb.

 

Срок - год с момента начала занятий в качалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхняя фотка - педик какой-то.

Бег тебе вообще не нужен. А нужны : упоры для отжиманий, 2 разборные гантели на 15-20 кг, турник, много упорства и изучить литературу по воркауту.

С твоей нынешней работой сомневаюсь, что у тебя будет время на тренажерку, нужно заниматься регулярно. Тебе нужны по 4-5 раз в неделю заниматься со своим весом и гантелями, либо 3 дня в неделю тренажёрный зал.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И каждый день бугаю.

 

 

Каждый автоматом поменял 2ю или 3ю букву в зависимости от человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каждый день бугаю.

 

Каждый автоматом поменял 2ю или 3ю букву в зависимости от человека)

Не пью, но Х лол
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомиться на тачке, вы серьезно?

При виде девушки же паркуешься и идешь знакомишься без. Или вы сигналить и из окна кричать собрались?

хммммммммммммммммммммммм

 

 

А Гелик внешне реально урод, я сам его боюсь. Кстати еще есть дизайнеры работающие в  Ниссан, с до сих пор не известными веществами постоянно употребляемыми, там вообще все еще хуже. Поражаюсь на внешний вид этих автомобилей уже много лет!

+ 100 500. 

я просто страдаю от тех уродских дизайнов которые 99% сейчашних машин имеют.

что рендж ровер . что ленд крузер. что паджеро. что логан. что  буквально все это полное днище  а не дизайн.

 

что тот же самый черный сарай каен -- все это убожестов.

 

почему нету тойты марк 2 ??? ((((..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не заходить Вконтакт.

Всего 10 минут посидел, а чувствую себя полным дерьмом.

Потому что чтобы на свиданку вытащить оттуда даже ту девку, с которой раньше встречался надо прогибаться, прогибаться и еще раз прогибаться. В итоге из 8 вариантов знакомых, так никого на завтра и на вытянул.

Все-таки лучший вариант - это новые контакты, ибо девочки тоже любят загадочность и свежесть.

А для такого торопыжки как я - вообще прописана должна быть исключительно клубная жизнь. Не люблю терпеть унижения от отказов или игноров.

В который раз убеждаюсь, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОТЛОЖИТЬ ЗАЧЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ИДЕТ ПРЕКРАСНО. Ибо, когда чувствуешь, что девочка готова это вовсе не означает, что она готова будет в следующий раз при тех-же обстоятельствах.

Так что лучшие телефоны - это свежие телефоны.

Пора Котяре переходить в режим олдскула, а то за год так и не разу целенаправлено не пикапил и ни в одном клубе не был и специально телефоны не собирал.

Буду исправлять. Но не сейчас. А тогда, когда начну ездить сам на тачке, чтобы было место секса. Не кидайтесь какашками, я уже устал отказывать девочкам, которые готовы со мной трахнуться, но это будний день и родаки дома. А в выходные никого не вытенешь.

Знакомиться на тачке, вы серьезно?

При виде девушки же паркуешься и идешь знакомишься без. Или вы сигналить и из окна кричать собрались?

хммммммммммммммммммммммм

А Гелик внешне реально урод, я сам его боюсь. Кстати еще есть дизайнеры работающие в Ниссан, с до сих пор не известными веществами постоянно употребляемыми, там вообще все еще хуже. Поражаюсь на внешний вид этих автомобилей уже много лет!

+ 100 500.

я просто страдаю от тех уродских дизайнов которые 99% сейчашних машин имеют.

что рендж ровер . что ленд крузер. что паджеро. что логан. что буквально все это полное днище а не дизайн.

что тот же самый черный сарай каен -- все это убожестов.

почему нету тойты марк 2 ??? ((((..

А Мерин?) Изменено пользователем Сытый Котяра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Твои цели в спорте сейчас какие?

Быть вот таким:

attachicon.gifКАЧАТЬСЯ.jpg

 

А сейчас я такой:

attachicon.gifIMG_2744.JPG

 

Срок - год с момента начала занятий в качалке.

 

че за гей фотка?

=============================

В который раз убеждаюсь, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОТЛОЖИТЬ ЗАЧЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ИДЕТ ПРЕКРАСНО. 

 

 

колумб открыл америку. продолжай качаться дальше.

=======================================

 

А Мерин?)

 

ну да у него нормальный дизайн ничего не говорю.

 

 у них как у порше - 40 лет одно и тоже.

 

в общем мерседес нормально. денег точно не жалко тратить на такой дизайн.

 

а вот лэнд крузер -- ну просто аплюююсь когда вижу. просто харкаюсь.

что это за плавающая жопа дженифер лопес скрещенная с силиконовыми сиськами и обычной мыльницей из ванной.

геленд ваген реально квадратное убожество. дизайнерское уродство.

 

очень сильно совестким дизайно пахнет. за какие то астрономические деньги.

 

с ума все посходили.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но по теме.

Знаете вот что меня поражает?....

Почему когда любой девушке говоришь, как любому парню сложно добиться секса, то она соазу отвечает "Брееед"????

Неужели столько много секса в них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но по теме.

Знаете вот что меня поражает?....

Почему когда любой девушке говоришь, как любому парню сложно добиться секса, то она соазу отвечает "Брееед"????

Неужели столько много секса в них?

Котяра ты только не принимай как личное но это только тебе почемуто сложно секса добиться. Видать как раз потому что ты на эту тему слишком заморочен.

Ты лучше расскажи как твой новый пепелац тебе помогает в этом нелегком для тебя деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но по теме.

Знаете вот что меня поражает?....

Почему когда любой девушке говоришь, как любому парню сложно добиться секса, то она соазу отвечает "Брееед"????

Неужели столько много секса в них?

Котяра ты только не принимай как личное но это только тебе почемуто сложно секса добиться. Видать как раз потому что ты на эту тему слишком заморочен.

Ты лучше расскажи как твой новый пепелац тебе помогает в этом нелегком для тебя деле.

Я знаю и все свои достижения сейчас заточил на то, чтобы сократить этот разрыв между мной и обычнвми парнями, которым дают.

А пепелац пока стоит. Мне еще месяца два до прав водительских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но по теме.

Знаете вот что меня поражает?....

Почему когда любой девушке говоришь, как любому парню сложно добиться секса, то она соазу отвечает "Брееед"????

Неужели столько много секса в них?

Котяра, уясни мысль - редкая девушка может рассуждать об общих понятиях, в 95% их слова относятся к конкретным людям. Так что они отвечали тебе, на твоё нытье, что ТЕБЕ добиться сложно секса. Переводя на твой язык они считали твое нытье бредом, т.к. считают тебя вполне привлекательным. Но из-за своего комплекса неполноценности ты не способен понять ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не в тему, но по теме.

Знаете вот что меня поражает?....

Почему когда любой девушке говоришь, как любому парню сложно добиться секса, то она соазу отвечает "Брееед"????

Неужели столько много секса в них?

Котяра, уясни мысль - редкая девушка может рассуждать об общих понятиях, в 95% их слова относятся к конкретным людям. Так что они отвечали тебе, на твоё нытье, что ТЕБЕ добиться сложно секса. Переводя на твой язык они считали твое нытье бредом, т.к. считают тебя вполне привлекательным. Но из-за своего комплекса неполноценности ты не способен понять ответ.

 

 

Они это всем парням говорят. Просто при такой постановке вопроса в мозгах ОЖП сразу же вспывает образ парня которому она бы дала. Естессно просле такого проецирования она скажет что парню добиться секса легче легкого. И кстати обратное тоже верно.

 

Это простая психология

Аналогично, хорошо зарабатыващие люди говорят, что в Москве элементарно найти работу на 100 тыс. Однако статистика говорит обратное.

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете вот что меня поражает?....

Почему когда любой девушке говоришь, как любому парню сложно добиться секса, то она соазу отвечает "Брееед"????

Неужели столько много секса в них?

 

Да при чем тут секс. В твоей логике нарушение на которое они тебе указывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но по теме.

Знаете вот что меня поражает?....

Почему когда любой девушке говоришь, как любому парню сложно добиться секса, то она соазу отвечает "Брееед"????

Неужели столько много секса в них?

Котяра, уясни мысль - редкая девушка может рассуждать об общих понятиях, в 95% их слова относятся к конкретным людям. Так что они отвечали тебе, на твоё нытье, что ТЕБЕ добиться сложно секса. Переводя на твой язык они считали твое нытье бредом, т.к. считают тебя вполне привлекательным. Но из-за своего комплекса неполноценности ты не способен понять ответ.

Хоть часто из-за твоей самоуверенности я с тобой Танго не согласен, но сейчас я всеми руками За!

Я вот часто не мог понять, почему в разговорах с девушками когда я высказывал какую-нибудь свою точку зрения и они с ней были не согласны, то вместо того, чтобы сказать, что не согласны они говорили что-то типа: "А вот у меня был один знакомый мразь, который думал так и который от этого стал еще большей мразью, но я с твоей точкой зрения согласна". И после этого я чувствовал, как будто это было ко мне обращено. Но я же никогда чувствам не верил, а зря!

П.С. опять никого не вызвонил их новых 8 контактных телефонов.

Приходитсясогласиться с некоторыми тренерами пикап.ру, что поход к проституткам дешевле зачетов и пойду к проститутке, чтобы перезагрузить bios, а то сам себя буду негативом пилить.

Эхх, вот бы до конца года хотя-бы 1 зачет сделать.

Вот бы хоть с кем-то на свиданку сходить.

Год перерыва снял нафиг все мои навыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не заходить Вконтакт.

Всего 10 минут посидел, а чувствую себя полным дерьмом.

Потому что чтобы на свиданку вытащить оттуда даже ту девку, с которой раньше встречался надо прогибаться, прогибаться и еще раз прогибаться. В итоге из 8 вариантов знакомых, так никого на завтра и на вытянул.

Ты на форуме уже много времени, но так и не понял ничего.

Чтобы с тобой захотели пообщаться лично, нужно просто изменить отношение к себе, к девушке и свое мышление тоже сделать позитивным. Т.е. оптимистичным в отношении ожиданий от жизни.

Я тебе еще про зеркало говорил несколько лет назад. Твои мысли влияют на то, что и как ты скажешь/напишешь. Вот причина всех твоих успехов. Но это же и причина всех твоих неудач.

Когда ты уже станешь чуточку мудрее, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента покупки авто проехал 1000 км, за это время:

-масло расходуется как при нулевом двигателе, строго в соответствии с немецкой инструкцией

-компрессия идеальная

-в цилиндрах заусенец нет

-с вырезанными катализаторами мощность увеличилась (для этого двигателя согласно расчетам от 5 до 10 лошадок)

-разгон от 0 до 200 с загрузкой в 4 человека + собака + груз 50 кг + 88 литров топлива = 28.75 секунд

-разгон 0 - 100 при такой же загрузки 07.25 секунд, а если коробку поставить в полуавтоматический режим, то 06,40. Если при пустом баке и один и выключу ESP, то реально в 6 секуна думаю будет влезть.

-расход топлива за 760 км средний (!) 12.0 литров\100км, причем комп измеряет с точностью до десятых, так что расход офигенный. Если ехать 130+ в автопилоте, то расход будет 11. Но так как я не фанат нарушать правила, то буду ездить 110-120 максимум по трассе, и далее согласно знакам

-за месяц владения подвеску мучил по полной. Оставлял приподнятой, менял жесткость, бил по ямам. Пневма отработала на 100% и прошла все испытания, ни разу не упала ни на одно колесо даже при отрицательной температуре.

 

Из недостатков могу отметить разве что излишнюю мощность двигателя.

Иногда даже на 2-й скорости при включенном ESP и при коробке в режиме W "Мокрое покрытие" может быть пробуксовка даже на очень очень малом газу, которая гасится антипробуксовочной системой, но тем не менее возникает.

Тем более дешевая зимняя резина ну просто провоцирует жечь. И стоит выключить ESP и найти кусочек асфальта на какой-нибудь площадке, что начинаешь сразу жечь резину. В итоге до дырки прожег всего за 4 минуты покрышку)))) Даже Дже́реми Чарльз Ро́берт Кларксон не с такой скоростью уничтожал её на AMG. Как получу права - поеду на трек, ибо в повороты на скольжении авто входит как Бог! Меня катали на Бэхах M-ках и как не странно таких ощущений, которые способен дать мой Мерс я от них не получал.

 

Ибо на Бэхах ощущаешь себя как на Су-27, выполняющим высший пилотаж, а на моём Мерсе ощущаешь себя..... (и голосом Кларксона).... как на Боинге 747, выполняющим высший пилотаж :)

Изменено пользователем Сытый Котяра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Почему в жизни не как в кино

    2. 329

      Миллионером в этой жизни.

    3. 13

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    4. 45

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 45

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...