Перейти к публикации
пикап.Форум

Разгорячим холодную ОЖП вместе.


Рекомендованные сообщения

Тут все ведут темы, даже в Золотом Фонде отписываются. Я тебе еще раз говорю что защемления не испытал, наоборот что назад пути нет. ТИ для меня это никакого общения с ней, и зашел я через страницу брата впервые за несколько недель. Я не могу никак от нее зависеть т.к. у меня сейчас в С О одна девочка и я не останавливаюсь на этом. Твоя точка зрения понятна.

да нет дружок, это как раз с тобой все понятно. оправдания себе ищешь и находишь, 

 

и все твои оправдания - п-жь и мы оба это знаем, мониторишь её ежедневно

 

ТИ это ТИ что для тебя, что для меня, если у тебя какой то свой ТИ то ты создай свой форум, со своими понятиями правилами и рекомендациями, где ТИ у тебя будет не такой жесткий как здесь а например:

 

ТИ - тотальный игнор, на пикап.ру тотальный игнор - это тотальный игнор, но на моем форуме, зайти на страницу БОЖП раз в несколько недель не считается нарушением ТИ, особенно если вы это сделали через страницу брата!"

 

короче ТС я понял твое кредо по жизни - для тебя "казаться" важнее чем "быть", отсюда и твое расставание, поначалу ты для нее "казался" а потом спалился кто ты есть, и соответственно был слит.

 

после чего еще и называешь её "пилять", знаешь что все правильно такие как ты не должны размножаться, жертвы демократии, маркетинга и рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

SoundChecker ты перед собой оправдывайся может прокатит, а вот с нами нет, в твоем последнем сообщении как минимум 4 оправдания своих поступков, причем гнилых оправданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книге Любимые не бывают бывшими, которую так все тут советуют, описывается что по прошествии н времени при подготовке к возврату, даже рекомендуется прощупать почву взломав СС БОЖП. 

Я не увидел для себя последствий кроме положительных, то что узнал про Васю, лишь подтверждение своих правильных действий, что не начал возвращать.

Еще раз повторюсь, осуждая мои действия, вспомните, сразу ли вы родились такими п***атыми как тут себя позиционируете.

Какие еще оправдания, я описал ситуацию и зашел не потому что я по ней соскучился а потому что на стенке брата был репост с ее страницы и комментарий Васи.

Я понимаю что вы хотите обвинить меня в зависимости, чтобы мне еще и из чувства принципа не хотелось ее возвращать. Но роль форума и Васи сыграна, ВОЗВРАЩАТЬ НЕ БУДУ, снимать с чужого МПХ мне противно. Я могу отписаться тут потом о пинге, если он будет, если не будет - заброшу эту тему. Вася до нашего расставания, уж не знаю спала ли она с ним во время меня, да и не хочу знать, это еще одно предательство с ее стороны, если после больницы я еще мог что-то как-то понять, во первых что девушкам ни к чему не здоровые самцы если это не очень серьезные отношения, и часть своей вины, что реже с ней виделся из-за работы, но этот Вася это уже чистейшее предательство, после того как я это увидел, я понял что она и не собиралась лететь со мной в командировку/отпуск, просто в последний момент отказалось бы. И это еще добавило причин для безразличия к ней. И вообще, граждане рас***ые самцы, видели вы тут хоть одно сообщение о том что я ей написал позвонил и т д? Даже во время сильных откатов я держался. Посмотрите соседние темы, мало кто выдерживает ТИ в месяц (щас уже больше месяца) все ломаются после недели, у меня такого не было, а это значит что я стал лучше хоть немного. И зачет за 1 неделю это для меня рекорд после фаста. В сумме не прошло и 3х недель после расставания а я уже зачетил новую, для меня это маленькое, но достижение, что я смог это без санчаса в условиях дефицита времени и полей раз в неделю. Уже никакой силы не имеют ваши троллинги или не знаю что это в этой теме, не ждите тут собщений "накатило позвонил ей послала" "разбил морду васе (или левое зеркало ;))) у него и машины нет) . Всем peace

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты против форума так настроен то зачем вообще сюда пришел?

В чем выражается это? В том что я отвечаю отдельным участникам, с мнением которых я не согласен? Так полно холиваров в темах. Я очень уважаю команду пикап.ру, был на их бесплатных тренингах, мне понравилось, коплю на базу. 

Я знаю лично некоторых участников форума, ходил с ними в поля.

Для меня хороший пример Sиний, John_Do,  в чем-то Поручик Ржевский хотя он ушел. Я давно уже на форуме, но с головой вникать не так давно начал, до этого читал про соблазнение, но теперь в этом разделе после расставания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. с моим отдельным мнением о твоих оправданиях ты не согласен? ок)

Там не 4 оправдания. Там 1 Действие и объяснения к чему это привело. Можешь считать это оправданием, это роли не играет, как это называть. Главное - итог. А итог такой что, как и ранее я говорил, с чужого МПХ она мне не нужна задаром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Апну чтоль. Т3Д сделано. ТИ перешел в вечный. Понял что возвращать мне не надо ее, новые девочки превосходят. Сейчас в поисках 7-балльной + лайтовое ЛТР с 3ей зачтенной. Откатов нет, если будет мегаБ - зачет и ТИ пожизненный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за 10 дней уже в ЛТР вляпался? Мда)

Ну это чуть больше СО чуть меньше ЛТР. Кому интересно подробности в журналах роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отпишусь, штоль.

 

Выполнил Т4Д, на 4ой пока остановился, не думаю что надолго. Но она во всем абсолютно выше БОЖП. Да и старше меня на 3 года. Кому интересно, подробности в моем журнале.

 

От БОЖП пингов не было, но! Чистил тут фотки СС, и наткнулся на те, отмеченные мной, где она, смотрю - лайков нет,но отметка есть. Прошел по отметки - вуаля - я в черном списке))) Причем добавила видимо меньше месяца назад, т.к. где -то месяц или больше я на ее страницу не заходил. Удалил фотки с ней (2) думаю она это спалит по их исчезновению отметок, мне все равно. Это какое же самомение надо о себе иметь, чтобы думать что я ей писать еще буду спустя столько времени)))

 

П.С. Мой выбор не изменен - возвращать не буду, на опыте теперь убедился что могу быть с девочкой уровнем намного выше, что приносит и удовольствия ощутимо больше и нервов меньше.

 

П.П.С Как и принято в этой теме, меня опять закидают какашками, чтобы  я не писал - можете начинать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какашка номер 154, диаметр 1.2 км, скорость вылета 5.4 м/c.

 

Пофиг на фотки с ней, все можно было и оставить, ЧСВ у тебя в порядке, я вижу. Просто отвлекаться от успеха на такое совсем даже не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какашка номер 154, диаметр 1.2 км, скорость вылета 5.4 м/c.

 

Пофиг на фотки с ней, все можно было и оставить, ЧСВ у тебя в порядке, я вижу. Просто отвлекаться от успеха на такое совсем даже не интересно.

Моя мельница турбо дизель 2.4 дуал компрессор как всегда приняла ее и разметала в пыль.

 

Удали потому что новая ОЖП так ненавязчиво при мне пролистнула их, и предыдущие зачтенные спрашивали - а кто это? Нафиг мне следы из прошлого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется слишком дешевый способ поднять значимость)) Пусть лучше интуитивно чувствует, когда я в поле хожу, как в это вс)) Прям написала и обычно не спрашивает а тут спросила а ты где вообще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отписываюсь.

 

Сегодня прилетел пинг от бывшей в виде Превед как дела в ватс апе. Дабы не завышать свою значимость ответил все отлично, она тоже типа у нее все отлично, на этом и порешали)

Убрала меня из ЧС в соц сетях.

 

Я знаю что это пинг, причем осознанно ответил))) Ибо никаких целей уже нет относительно нее, да и не надо мне это ввиду новых СО и походов в поля. История показала девочек гораздо лучше, так что ни возвращать, ни мстить никакого желания ей у меня нет. Пусть живет себе дальше и ищет принца о котором мечтала.

 

У меня же свой путь, и ее в нем уже где-то 3 месяца как нет.

 

Пожелаю всем посетителям данного раздела, 200 раз подумать прежде чем убиваться о потере или измене бывшей. Не надо сразу бросаться в крайности и возвращать, как правило вы встретите гораздо более лучшую девушку, и с учетом уже опыта прошлого, и пинков от форумчан и статей построите более крепкие отношения. Мои метания можно проследить по этой теме - от хочувернутьнимагукакак до - а зачем, в мире есть гораздо лучшие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожелаю всем посетителям данного раздела, 200 раз подумать прежде чем убиваться о потере или измене бывшей. Не надо сразу бросаться в крайности и возвращать, как правило вы встретите гораздо более лучшую девушку, и с учетом уже опыта прошлого, и пинков от форумчан и статей построите более крепкие отношения. Мои метания можно проследить по этой теме - от хочувернутьнимагукакак до - а зачем, в мире есть гораздо лучшие)

 

+. Даже добавить нечего. Растешь же +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...