Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть девушку после своих косяков


Рекомендованные сообщения

Пол12 ночи в сб звонила два раза подруга БОЖП, скорее всего сама БОЖП с телефона подруги, не ответил, не слышал(был на др в коттедже) через час приходит смс от БОЖП:

"Теперь-то я понимаю, что нет и не будет никого ближе тебя, что не буду чувствовать себя ни с кем спокойна тогда, когда ты меня обнимал.

Я не знаю, какие эмоции вызывают мои сообщения, в любом случаю, ответь, пожалуйста. Дай знать, неприязнь или все-таки что-нибудь осталось? Мне нужно знать..."

Не ответил

Видимо выпила и проперло

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так, все идет по схеме обычной. Единственное не понимаю чему вы тут все радуетесь, и теме далеко до матроса, потому, что АВТОР НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Матрос был просто обречен на успех, в этой же теме вы п

Предположу, что в ее голове периодически появляется чей-то Х.   Тебе сказало уже пол форума: ЗАБЕЙ.

Добавлю-ка и я пять копеек по просьбе автора. Во-первых, почему никто не советовал ТнД, когда началась вся эта петрушка? Ну да ладно, попусту брюзжать не буду.  Автор, весь прогресс был достигнут благ

Я могу тебе пообещать больше никогда не беспокоить

Прости" 

 

в любом случаю, ответь, пожалуйста. 

 

Видимо, "никогда" закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения в ватсапе от БОЖП:

 

"Привет

Эмм, да, я не сдержала обещание

Знаешь, как-то не получается у меня

Просто, если я не выговорюсь, мне будет сложно

Я не я

Я не узнаю себя

Везде вижу тебя

Хочу к тебе

Я по-настоящему скучаю

Ты мне нужен

Зачем это я пишу?

Я тебе мешаю?

Ох, имя

Ком в груди

У тебя такое же было?

С ним сложно ходить

Жить 

Думать

Ни разу такого не было

Не знаю, что это

Как называется чувство такое

Да, это глупо

Писать все в чертовом вотсапе

Но, блин, ты не хочешь слышать меня

И это очевидно

Это все пройдет?

У тебя же прошло

Быстрей бы этот момент настал

Имя

Ответь мне

Пожалуйста

Хоть что-нибудь

Какие мысли"

 

все в течении дня приходило

 

писала другу, спрашивала как у меня дела

 

недавно два раза позвонила, трубку не взял, приходит смс: "я не верю что ты все забыл"

 

На все я молчу, трубку собирался брать на третий раз(которого не было) и выяснить что хочет)

 

Считать ли это за Б? или мегаБ? 

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все предсказуемо...

Планы на нее те же, автор?

Изменено пользователем Aaron_Ry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пора ли ее отсексить? Возможно передержишь ее в ТИ.

 Тоже так считаю, видно что её щемит. Я бы отсексил, но после секса никаких разговоров о любви и тому подобного. Потом еще поигнорил бы пару дней, ну или на крайняк просто первым бы не писал и не звонил, и посмотрел на ее поведение.

 

Таким образом ты своё значение поднимешь в облака ИМХО

 

Хотя после встречи с ней, ты может даже и не захочешь сам продолжения.

 

Просто она может реально перегореть.

 

ИМХО ТИ сделал своё дело, теперь она чувствует свою вину перед тобой и ты можешь устанавливать свои правила!

Изменено пользователем Сибирский кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня было еще пару сообщений, потом звонки, вечером снова начала звонить(неизвестный номер), на третий взял:

я - алло

о - привет

я - кто это

о - имя

я - а, привет..

о- мы можем встретиться поговорить?

я - таак, сегодня и завтра не получиться, но ты попробуй позвонить узнать завтра вечером

о - будешь занят что ли?

я - да, ладно мне идти надо, не удобно разговаривать, пока 

положил трубку

 

слез у нее не было уж, вроде на фоне рабочая у нее атмосфера была, спокойно разговаривала

показалось что я слегка грубовато разговаривал

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чо не встретился то? Смотри, перегнешь палку - сорвется.

Ну ты разве факи не читал?

я скажу когда и где, она должна понимать что теперь не от нее зависит встреча

Сейчас я показал что не тупо игнорю ее, что вышел с ней на связь и готов даже встретиться(говорить), но пока не сказал когда точно, пусть в это время сидит и накручивает себя, думает как будет проходить встреча и тд(тем самым повышая свою значимость)

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости

В общем вчера она опять звонила,(опять с левого номера(постоянно их меняет, видимо на работе просит) ну и я собран

О- привет, это "имя"

Я- а, привет

О- ты сказал чтобы я позвонила тебе вечером, узнать сможешь ли встретиться

Я- так, сегодня никак не получиться, попробуй позвони завтра, узнать

О- давай я тогда со своего номера позвоню, ты возьмешь трубку?

Я- ну конечно попробуй, ладно мне идти пора, пока

Положил трубку

Сегодня позвонила, сказал там то во столько то, ближе к встрече за час хочу позвонить ей сказать что якобы неотложные дела и не получится, у нее телефон занят, в итоге позвонил три раза за пол часа, но все занято, потом понял что телефон мой в ЧС, до встречи минут 15, думаю ладно, увижусь, в итоге сама звонит, говорит прийду ли я? Сказал да, но чуть опоздаю(опоздал на 25 минут)

На встрече в кафешке уже ждал чайник чая, который мне наливала как допью чашку

От нее много слов что трудно, что не может без меня, что советовалась с мамой, не кушает, прослезилась, много было пауз, задавала вопросы: какие мысли, есть ли девушка, скажи что нибудь и т.д. На что я говорю, что я пришел выслушать тебя т насчет девушки что это моя личная жизнь и не с кем не обсуждаю.

Сказала что смотрю на нее высокомерно, типо я как будто знал что она так будет просить прощение

Моментами калибровала мою реакцию, на какие то ее извинения, это было видно

Говорила, что зря все это говорит, что бесполезно, вызвала оффициантку за счетом, сама заплатила за чай, начала собираться, я тупанул, сказал сиди и если уж увиделись выскажись полностью..

Начала по второму кругу извиняться..

В итоге созванился с приятелем сказал что жду его, а ей что пора собираться и закругляться

Потом мы вместе вышли с кафе, дошли до светофора, сказал я тебя услышал, все будет хорошо, пока..

И она ушла, замкнутая в себе

Ну вот, не обошлось без косяков

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа.. научишься дрессировать малолеток так потом с нормальным уже не будет проблем. это ж сколько примеров  "брыков" можно на себе проверить.  как змею извиивающуюся в руке держать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости

В общем вчера она опять звонила,(опять с левого номера(постоянно их меняет, видимо на работе просит) ну и я собран

О- привет, это "имя"

Я- а, привет

О- ты сказал чтобы я позвонила тебе вечером, узнать сможешь ли встретиться

Я- так, сегодня никак не получиться, попробуй позвони завтра, узнать

О- давай я тогда со своего номера позвоню, ты возьмешь трубку?

Я- ну конечно попробуй, ладно мне идти пора, пока

Положил трубку

Сегодня позвонила, сказал там то во столько то, ближе к встрече за час хочу позвонить ей сказать что якобы неотложные дела и не получится, у нее телефон занят, в итоге позвонил три раза за пол часа, но все занято, потом понял что телефон мой в ЧС, до встречи минут 15, думаю ладно, увижусь, в итоге сама звонит, говорит прийду ли я? Сказал да, но чуть опоздаю(опоздал на 25 минут)

На встрече в кафешке уже ждал чайник чая, который мне наливала как допью чашку

От нее много слов что трудно, что не может без меня, что советовалась с мамой, не кушает, прослезилась, много было пауз, задавала вопросы: какие мысли, есть ли девушка, скажи что нибудь и т.д. На что я говорю, что я пришел выслушать тебя т насчет девушки что это моя личная жизнь и не с кем не обсуждаю.

Сказала что смотрю на нее высокомерно, типо я как будто знал что она так будет просить прощение

Моментами калибровала мою реакцию, на какие то ее извинения, это было видно

Говорила, что зря все это говорит, что бесполезно, вызвала оффициантку за счетом, сама заплатила за чай, начала собираться, я тупанул, сказал сиди и если уж увиделись выскажись полностью..

Начала по второму кругу извиняться..

В итоге созванился с приятелем сказал что жду его, а ей что пора собираться и закругляться

Потом мы вместе вышли с кафе, дошли до светофора, сказал я тебя услышал, все будет хорошо, пока..

И она ушла, замкнутая в себе

Ну вот, не обошлось без косяков

 

Блин автор, чую перегорит она.

Ответь какие планы на неё? Нужна ли она тебе до сих пор? Или ты просто тешишь своё самолюбие и тебе от этого хорошо, что она бегает за тобой.

 

ИМХО она сделала мегаБ, но ты опять Д. С огнём играешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим. Это было мегаД. 

Надо уже делать Б потихоньку.

Но теперь уже переучивать ее придется. Никаких прогибов. 

Ты ведущий был или ведомый до ДОДа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости

В общем вчера она опять звонила,(опять с левого номера(постоянно их меняет, видимо на работе просит) ну и я собран

О- привет, это "имя"

Я- а, привет

О- ты сказал чтобы я позвонила тебе вечером, узнать сможешь ли встретиться

Я- так, сегодня никак не получиться, попробуй позвони завтра, узнать

О- давай я тогда со своего номера позвоню, ты возьмешь трубку?

Я- ну конечно попробуй, ладно мне идти пора, пока

Положил трубку

Сегодня позвонила, сказал там то во столько то, ближе к встрече за час хочу позвонить ей сказать что якобы неотложные дела и не получится, у нее телефон занят, в итоге позвонил три раза за пол часа, но все занято, потом понял что телефон мой в ЧС, до встречи минут 15, думаю ладно, увижусь, в итоге сама звонит, говорит прийду ли я? Сказал да, но чуть опоздаю(опоздал на 25 минут)

На встрече в кафешке уже ждал чайник чая, который мне наливала как допью чашку

От нее много слов что трудно, что не может без меня, что советовалась с мамой, не кушает, прослезилась, много было пауз, задавала вопросы: какие мысли, есть ли девушка, скажи что нибудь и т.д. На что я говорю, что я пришел выслушать тебя т насчет девушки что это моя личная жизнь и не с кем не обсуждаю.

Сказала что смотрю на нее высокомерно, типо я как будто знал что она так будет просить прощение

Моментами калибровала мою реакцию, на какие то ее извинения, это было видно

Говорила, что зря все это говорит, что бесполезно, вызвала оффициантку за счетом, сама заплатила за чай, начала собираться, я тупанул, сказал сиди и если уж увиделись выскажись полностью..

Начала по второму кругу извиняться..

В итоге созванился с приятелем сказал что жду его, а ей что пора собираться и закругляться

Потом мы вместе вышли с кафе, дошли до светофора, сказал я тебя услышал, все будет хорошо, пока..

И она ушла, замкнутая в себе

Ну вот, не обошлось без косяков

Блин автор, чую перегорит она.

Ответь какие планы на неё? Нужна ли она тебе до сих пор? Или ты просто тешишь своё самолюбие и тебе от этого хорошо, что она бегает за тобой.

ИМХО она сделала мегаБ, но ты опять Д. С огнём играешь!

Такие же, калибровка ее поведения

Согласен с предыдущим. Это было мегаД.

Надо уже делать Б потихоньку.

Но теперь уже переучивать ее придется. Никаких прогибов.

Ты ведущий был или ведомый до ДОДа?

60-40 в мою
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай школьников,  которые говорят,  что перегорит.  Первый твой феил в том,  что ты звонил ей,  и ты в игноре у нее.  И все равно на встречу пришел. Надо было не приходить. Провалил проверку,  когда она уходила.  В след раз на ее попытки встретиться назначаешь встречу,  жестко трахаешь и сливаешься с неотложными делами.  Ей не звонить.  Это не мега б был.  А кормление манипуляциями и калибровка.  Мега б это в ногах и с соплями,  а это так.  Извини типа прости поплакала,  наверно зря бла блабла… ну я пошла…  иди. 

 

 

Любые отмазки типа бла,  в это время не смогу,  туда не смогу,  мне надо хлеба купить…  говоришь ок,  пока.   

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Отправила смс:

"Я думала, может ты хоть как-то отреагируешь на мои слова. Но я поняла теперь. Я больше не буду беспокоить. На этот раз точно. Всего тебе хорошего и будь самым счастливым"

И

"Я осознала колосальную ошибку в своей жизни. Мне стоит понять, мне стоит теперь ценить время и моменты радости и самое главное - любви.

Останусь с ней сама. Но я справлюсь...если тебя это волнует)"

Не отвечаю естественно, был на др, бухой)

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Позвонила, взял трубку:

Я- да

О- привет

Я- кто это?(хотя звонит со своего номера, сказал специально так)

О- имя, ты прочитал мои смски?

Я- так, позвони через 10 минут

Звонила в течение 20 минут два раза, на третий раз взял:

Я- да

О- имя, ты прочитал мои сообщения?, дай хотя бы какой нибудь на них ответ, а ты так же как при встрече молчишь и не сказал определенного ничего

Я- а, сообщения, да видел, а почему не ответил, потому что если что то говорить не способом смсок

Я- ты так хочешь выяснить отношения?

О- нет не хочу, чтобы ты просто дал ответ почему не отвечаешь определенно

О- я ведь тоже незнаю как себя вести, стоит ли мне вообще писать, звонить, назначать встречу, если тебе это будет не нужно(чувствовались слезы и какая то депрессия в голосе)

Я- так, успокойся, это твоя жизнь, ты делаешь так как ты думаешь и хочешь

Я- у меня сейчас есть дела, ты позвони вечером, пока

Положил трубку

Разговор не дословный, были небольшие паузы в диалоге

Все выглядело с моей стороны сухо и грубовато

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я- да

О- имя, ты прочитал мои сообщения?, дай хотя бы какой нибудь на них ответ, а ты так же как при встрече молчишь и не сказал определенного ничего

Я- я все это уже слышал, ты хотела просила свободы на неделю, ты свободна, мне не нужна девушка, которая не ценит отношений.

О- нет не хочу, чтобы ты просто дал ответ почему не отвечаешь определенно 

О- я ведь тоже незнаю как себя вести, стоит ли мне вообще писать, звонить, назначать встречу, если тебе это будет не нужно(чувствовались слезы и какая то депрессия в голосе) проверка. Назначать встречу будешь ты.

Я- не стоит

 

 

Мега б не было. Если боишься перемариновать, можешь вешать яйца на дверь. Разговор строй таким образом

Она- привет, ты читал на заборе 20 страниц тебе написала?ты-читалОна- Так, что скажешь я не понимаю стоит ли мне пукать лавандой в твоем подъезде блаблаты-я все это уже слышал, ты просила свободы на неделю, ты свободна, мне не нужна девушка, которая не ценит отношений.Она- (в соплях) я люблю тебя дай мне хоть один шанс. Ты-сегодня в семь на кутузовском залезь под ларек с шаурмой №9000.

Приезжаешь трахаешь, сливаешься. если пойдут отмазки резко прерываешь, ты занят. 

Исходи из того, что если она перегорит, тебе такая не нужна.

 

Иначе все будет так

долбился к ней в дверь с просьбой поговорить, ждал после работы, заходил и звонил на работу, звонил ее сестре, маме, вообщем стал маньяком для нее. Это длилось месяц. Потом предпринимал еще попытки, бегал за ней, все безуспешно. Везде меня заблокировала в соц сетях, в ватс аппе,
Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не правильно это! Знаете как дрессируют собак? Если постоянно её долбить, ругать и пинать, да собака будет слушаться, но в один прекрасный момент она накинется на тебя, потому что у нее накопилось очень много злости и негатива, а если собаку поощрать за правильные действия, то она будет послушная, любить вас и уважать, но при этом прекрасно понимая, что вы можете и наказать её. Так и с ОЖП, нельзя её только пинать и игнорировать, нужен пряник, пусть даже пряничек, но он нужен.

Не зря один человек написал " Возьмите книгу по дрессировки собак и вместо "щенка" вставляйте "девушка", и получится наглядное пособие, как построить идеальные ЛТР"

Автор дело твоё. И жизнь твоя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились 1,5 года назад тогда она встречалась с кем то.Общались по смс дальше больше,начали звонить друг другу потом уже и видиться,пару раз к друзьям моим ездили на шашлыки.В общем все было хорошо.Девушка жила одна(снимала комнату)начали все больше времени вместе проводить в гости стал к ней ходить в общем влюбился по уши.оставался у нее постоянно(психовала если я домой собирался).В то же время ей кто то названивал она не брала при мне трубку когда я спрашивал говорила мол знакомый достает.Я начал ревновать.В один прекрастный вечер после секса она мне говорит мол я тебя не люблю и не когда не полюблю на что я развернулся и домой поехал.Недели две не звонил не писал потом через друга моего узнала что мы с ним в клуб идем,та сразу позвонила мол меня возмите с собой.Взяли ее с собой но в клуб мы с ней таки зашли сидели в машине разговаривали в конце концов помирились.Начали вместе жить нашли другую квартиру переехали жили вдвоем.Она начала общаться в соц сетях с кем то продолжалось продолжалось и я не ввыдержал начал ей предъявлять стали постоянно ругаться в конце концов расстались бегал за ней просил прощения вернуться предлагал она нев какую.Делалось все только хуже.Прошло пару недель я перестал звонить писать.Замутил на зло ей с ее двоюродной сестрой с которой она не кантачила.Мутил месяца 1,5 потом перестали.В это время моя бывшая тоже с обним встречалась .Прошел гдето месяц я позвонил ей ночью и сказал как я скучаю люблю и т.бд.Начали общаться (на тот момент она с тем уже все )Вообщем опять закрутилось и мы опять начали встречаться жили вместе месяцев пять все было хорошо.Думали о свадьбе о семье очень люблю детей.Но в последний месяц она начала проявлять всякие недовольства.я молчал.В один прекрастный день я пошел на работу на корпоратив и пришел в 5 утра.По пьяни выговорил все мол ты хочешь всего и сразу и мол пока у меня не будет своего жилья я на тебе не женюсьПосле она говорила что давай растанимс и т.д я не хотел этого начал бегать опять цветы дарить сюрпризы делать а ей все пофигу потом психанул хотел забрать телефон который ей подарил и т.д.С момента как мы растались прошло 1,5 месяца забыть ее не могу люблю очень.Она познакомилась с одним 8 марта общались они.Я вчера его нашел и спросил есть ли у него к ней серьезные намерени на что он ответил что нет и не может быть просто мол общался и сказал что не будет больше.И взял ей передал что мы видились с ним.Бывшая сразу позвонила наговорили друг другу гадостей.После чего я встретился опять с тем членом извините за грубость и навалял ему пару хороших посчечен.ОН все понял и не писал ей и не звонил.Бывшая меня везде добавила в игнор подругам говорит что я мужик что жизни не даю.Сегодня опять с ней гадостей по смс наговорили.На самом деле люблю ее помогите вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не отписывался, рассказываю:

 

Вторая встреча (30.03)

Вызвонила меня на эту встречу, опоздал на 30 мин, приехал со встречи от другой девушки, ждала с чаем, спрашивает

О- я понимаю что ты деловой, но так тоже нельзя опаздывать второй раз на пол часа

О- ну что ответишь на вопрос? 

Я- какой?

О- собираешься ли мне както отвечать, сказать, дать какую то опредленность, на мои слова с прошлой встречи?

Я- я пришел на встречу выслушать тебя, а сейчас ты от меня хочешь что то слышать (просто сливаюсь от ответов)

О- Ну понятно все.. 

встала из за стола начала уходить, взяла вещи, ушла, в этот момент меня хорошенько тряхнуло, хотелось остановить, но понял что это не дело, заплатил за чай, оделся вышел, иду к остановке, вижу она стоит(как я понял после), я пошел по другую сторону, уже как прошел ее, она осталась позади, от нее звонок, "Подожди меня", я иду дальше, второй сбрасываю, догоняет в слезах, начинает лить:люблю, прости и т.д, говорю, успокойся, отчитываю за поведение в кафе, потом иду к остановке, она за мной, рядом ТРЦ, позвала в кафе, там заказала коктейли и начинает лить сопли, что после родителей самый родной, даже родственники идут после.. я выслушиваю без эмоций, закрывается кафе, остановка рядом с выходом, на выходе спрашивает, увидимся ли мы завтра, говорю, видно будет, позвонишь узнаешь, надо было там попрощаться, но я зачем то пошел(она за мной) на след остановку, так мы шли молча, на перекрестке, говорю пока и все, ухожу.. 

Ночью смс: Неужели я засыпаю с мыслями, что день прошел не зря. Доброй ночи

 

Третья встреча (31.01)

По классике на третий раз беру трубки, спрашиваю что хочет, она, давай увидимся, я говорю что возможно освобожусь и вечером будет время, встретились, сели в кафешку, чай, говорю давай что нибдуь рассказывай а то усну, поговорили на общие темы, пытается узнать чем занимаюсь, отвечаю, делами занимаюсь(т.е. не посвещаю ее в свой график), после просит мою руку, говорю зачем,О -просто, Я- не стоит, вторая попытка, молчу на вопрос, рука лежит на столе, она за нее берется и ласкает пальцами, я без эмоций, напоминает какие то дни в отношениях и спрашивает помню ли, отвечаю, нет. оплачиваем счет попалам, уходим, ушли пораньше, говорит, что надо уходить, тут я поинтересовался, рассказала. после с ней сходил в супермаркет, потом постояли у выхода с ТРЦ, стояли минут 20, захотела обнять, сопротивляться не стал но и не обнимаю, прижимается, после обнял ее тоже, посмеялись на какие то шутки, при раставание от нее, просит о встрече, обнимашки и "пока" машет ручкой,  я без реакции ушел

 

Сегодня узнавала смогу ли я пойти с ней увидиться и купить вещи родственникам(на след день уезжает к себе в город на пару дней), говорю вечером занят, написала в ватсапп:"Чем занимаешься?" я игнорю, потом к вечеру понимал что время есть свободное, другие девушки с кем общаюсь не могут увидиться, написал смс "набери" через пару часов звонит, беру трубку, "чего хотела", говорит просто, пообщаться, сможем ли по ее приезду увидеться, просит не строить планов на выходные, спрашиваю чем будем заниматься чтобы ее альтернатива была интересней моим планам на выходных, говорит пока незнаю, завтра позвоню скажу что надумала, немного пообщались и попрощались, ближе к полуночи смс: "Прекрасных снов, деловая колбасочка! :)" на что я молчу

Сегодня последний был день перед ее отьездом, следовало бы отзачетить, но так вышло что не получилось не увидиться не отзачетить..

 

Такие дела

 

На данный момент имеется:

БОЖП

Девушка с которой пару раз виделись, но по нехватку времени только послед время звонки каждый день, есть планы сходить в театр, от нее имеется ко мне интерес (Девушка очень хорошая что в будущем может стать ЛТР)

Девушка с которой познакомился пару дней, один раз встретились, два других диалога по телефону

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встала из за стола начала уходить, взяла вещи, ушла, в этот момент меня хорошенько тряхнуло, хотелось остановить, но понял что это не дело, заплатил за чай, оделся вышел, иду к остановке, вижу она стоит(как я понял после), я пошел по другую сторону, уже как прошел ее, она осталась позади, от нее звонок, "Подожди меня", я иду дальше, второй сбрасываю, догоняет в слезах, начинает лить:люблю, прости и т.

 

Садись пять. Надо было трахать ее. Раз уже ты вышел из игнора надо трахать. НАДО. Следующую встречу планируй так, чтобы было место где это сделать, отдастся она сама. Трахаешь и сливаешься по неотложным делам, через пол часа где-то.

 

 Такие дела

На данный момент имеется:

БОЖП

Девушка с которой пару раз виделись, но по нехватку времени только послед время звонки каждый день, есть планы сходить в театр, от нее имеется ко мне интерес (Девушка очень хорошая что в будущем может стать ЛТР)

Девушка с которой познакомился пару дней, один раз встретились, два других диалога по телефону

 

Эти варианты пока тоже прорабатывай. 

 

 говорит просто, пообщаться

 

У меня на это нет времени

 

 

По факту получилось, что она тебя оставила и слилась сама, правда по ее плану за время до отезда ты должен был быть уже привязан, что не произошло

 

 

написала в ватсапп:"Чем занимаешься?" я игнорю, потом к вечеру понимал что время есть свободное, другие девушки с кем общаюсь не могут увидиться, написал смс "набери" через пару часов звонит, беру трубку, "чего хотела", говорит просто, пообщаться, сможем ли по ее приезду увидеться, просит не строить планов на выходные, спрашиваю чем будем заниматься чтобы ее альтернатива была интересней моим планам на выходных, говорит пока незнаю, 

 

Феил. Не делай так.

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От БОЖП смски от доброго утра, до прекрасных снов, как скучает на расстоянии.. Все смс игнорю

Также звонки, на которые говорю нету времени общаться, к вечеру позвонила пыталась узнать чем занят и чем занимался, отвечаю ты знаешь ответ, делами занимаюсь, молчание, отвечает, ну ладно тогда пока.. позже созвонимся, отвечаю, давай. (Манипуляция? Чтобы я дернулся и продолжил общение на ее "тогда пока")

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От БОЖП смски от доброго утра, до прекрасных снов, как скучает на расстоянии.. Все смс игнорю

Также звонки, на которые говорю нету времени общаться, к вечеру позвонила пыталась узнать чем занят и чем занимался, отвечаю ты знаешь ответ, делами занимаюсь, молчание, отвечает, ну ладно тогда пока.. позже созвонимся, отвечаю, давай. (Манипуляция? Чтобы я дернулся и продолжил общение на ее "тогда пока")

А ты не думаешь, что может произойти такая вещь, как ее ИГРА против тебя. То есть, если ее сейчас ведет женский суппорт с этого ли другого форума, то как только она вернет тебя, ты будешь жестко брошен в ДОД? Месть своеобразная.

Как проверить, что ее не суппортит женский форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обижаешь девушку сильно, и не понятно зачем, выглядит как какая-то излишняя злопаметность. Скорее всего еще немного такой фигни и отношений нормальных у вас уже не будет никогда (если тебе их конечно надо еще), т.к. уже останется у нее только цель вернуть чтобы ответить тебе на это все той же монетой потом и бросить, чтобы выйти победительницей из ситуации. Может потом опять вернешься, опять помиритесь, но в общем нормальные отношения и расслабиться и довериться - это уже очень вряд ли, если вовремя ты издевательства свои не прекратишь, а вовремя - по хорошему это было раньше, и так перегнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай баб. Тут они все такие гордые. В реале бегали бы за мной в доде до потери пульса) ты нигде не перегнул, тебя бросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай малолетних дебилов

Изменено пользователем МОТИЛЬДА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это стих в подписи, я пять раз перечитал. Концовка вообще хорошо поставлена. Вы понимаете, что от того, что вы ему пишите, что он перегнул, он косячить начнет?. Тут назад дороги нет. Надо Трахнуть ее и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

не апаю,пишу,по просьбе автора.

 

Мотька,угомони свою мстительную женскую душу,не проецируй свои обиды на других )))

 

Автор,уже прошло 5 месяцев,а твоего внутреннего роста вообще не наблюдается. Ты все тот же ревнивый,неуверенный собственник. Тут чувств ни у кого никаких нет давно (а и были ли вообще?).

 

БОЖП ты не нужен. Все эти встречи и звонки - это,увы,пинги. Лично для меня даже на мини Ближе не катит.

 

Посылай БОЖП в далеки и могильный ДОД и мути со своими новыми девушками.

Если тебе повезет и твоя БОЖП не найдет никого получше,то бишь объявится через полгода,то можно ее заново раскачать. На данный момент,вы оба хаваете просроченные продукты,увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам не Мотька, а Мотильда Мотильдовна как минимум, мы не знакомы, молодой человек. Я пишу только объективное видение ситуации, при чем тут мои обиды, на меня уже давно не действует вообще ничего из этих штучек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам не Мотька, а Мотильда Мотильдовна как минимум, мы не знакомы, молодой человек. Я пишу только объективное видение ситуации, при чем тут мои обиды, на меня уже давно не действует вообще ничего из этих штучек)

а что на вас действует? давайте немножко вдвоем ча-ча-ча,а потом по барбариске?

 

объективизмом ты никогда сильна не была. ни в прошлом году,ни в позапрошлом. вам с пижоном надо ЛТР замутить :D  :D  :D

Изменено пользователем Любитель Spyderco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец. интересно дальнейшее развитие. 

Ты сам как считаешь, в ней что -то изменилось либо это просто демо версия для возврата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться,  уже и секс был,  но без косяков не обошлось.  И харэ тут офтопить мотька и любитель,  есть лс. Ждем,  когда автор отпишется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Аффтор молодец, раз уже отзачетился))) 

А цели у него не поменялись?:) Что он хочет теперь от БОЖП? СО или ЛТР?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.14

Отзачетил, в машине.. дело было так, увиделись в кафешке, там посидели, сначала я мороз, потом типо расстаял и она обнимала целовала, оттуда поехали на автобусе до следующего заведения там покушал я, начились прилюдия прямо на диванчике(место было в углу) оттуда доехали до моего дома на такси, я взял ключи от машины, сели в нее, ну и зачет..

Потом оделись, вышли с машины, приехало ее такси, на прощание поцеловались, я сухо поцеловал, она попросила давай нормально, поцелуи, потом говорю давай езжай, вот..

Все было в 4 часа утра, хотя ей в 6 вставать на работу

12.04.14

С утра смс"С добрым утром!"

игнорю

Днем от нее звонок, сказал занят, она говорит перезвоню, приходит через пару часов смс "этот абонент звонил один раз.." в 6 вечера, после этого не звонка

13.04.14

звонит говорит, что не перезвонил?, я-ничего не приходило, она-а сам что не позвонил? Я-а ты что? Она-уф, понятно, ладно, давай..

Я бросаю трубку, после этого приходит смс "Вот для чего все это. "Использовал" и всё. Так мерзко!!!!!"

На это молчу

Прошло дня три молчания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут чувств ни у кого никаких нет давно (а и были ли вообще?).

Думаю что чувства были и с ее и с моей стороны, ей было со мной просто и хорошо, не было напрягов(до последних месяцев до расстования), да и в последние встречи после ДОД меня обнимала крепко двумя руками, даже уснула, лезла целовать, что это если не проявление чувств Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что основной сейчас твоей тактикой является "помариновать" ее еще чуть чуть ?)

 

Что отзачетил, это бешенный "+" и якорь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам как считаешь, в ней что -то изменилось либо это просто демо версия для возврата?

Я увидел ее той же девченкой, с теми же ее привычками и манерами поведения

Что он хочет теперь от БОЖП? СО или ЛТР?))))

СО точно нет, ЛТР с моими правилами в отношениях (если она сейчас будет стараться и возвращать мое доверие к ней) Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Добавлю-ка и я пять копеек по просьбе автора. Во-первых, почему никто не советовал ТнД, когда началась вся эта петрушка? Ну да ладно, попусту брюзжать не буду.  Автор, весь прогресс был достигнут благодаря толковому ТИ, но есть большой пробел, на который тебе любезно указал Любитель Спайдерко. Ты не изменился, она не изменилась, ничего не изменилось. Причину ДОДа не прояснили, а значит эта проблема так и не решена. Благодаря ТИ, ты поднял виртуальную значимость и в ее голове твой образ идеализировался, негатив затерся, недостатки она не замечает. Беда в том, что эффект этот временный.

   Раз уж начал оттаивать, продолжай потихоньку. Игнор это Д, а после секса на мой взгляд игнорить чистое ребячество. Я бы предложил Д не делать, но и с Б не торопиться. На пинги отвечать. На предложения о встрече соглашаться (сексить качественно), но инициативы самому проявлять поменьше. Все это нужно чтобы повысить твою значимость еще и тем самым отдалить момент спада и выиграть побольше времени. Зачем? На левел ап! Потому что с личностным ростом нужно было совмещать ТИ, жаль что это не сделано. Тебя нынешнего она уже однажды слила и если ты не сделаешь левел ап, сольет снова, никакие игры не помогут. Такие вот пироги.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да тема!

 

Весь попкорн съела и ногти до локтей сгрызла пока читала. Автор молодец. Но на мой взгляд немного передержал с сексом - когда она смариновалась практически было много каких-то пустых встреч, как я поняла - эффект от игнора размазался, крышу от контраста между "0 доступности" и "стал доступен" не снесло…точнее, может и снесло, но именно в тот момент не прожал на секс (видно, не было возможности). А потом она уже, такое чувство, что слегка расслабилась - поняла, что какой-то контакт налажен. Но так вообще неплохо, да )) Это ИМХО. Я не пикапер )

А девушка реагирует так классически, что прям улыбает - прям наглядное пособие.

 

Очень порадовали комменты многих. Толковые. Особенно от takiedela и McKormik - задумалась над ними..

В общем, удачи тебе Автор. И да…для тебя сейчас действительно главным должно быть саморазвитие.

 

Не забывай отписываться!

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С БОЖП также встречи и прогулки, кинестетика, поцелуи

Вчера ни одного с ее стороны звонка, сам позвонил, говорю, так по пути с работы купи продуктов и приготовь салатика два, вечером поедем в сад, хочу расслабиться. Ответила положительно,спросила во сколько вернемся, т.к. на работу с утра.

В саду накрыла на стол, пока я занимался дровами, баней

Покушали, отдых, зачет, сходили в баню, после спать.

С утра я спал, она готовила кушать.

По дороге обратно на светофорах лезла с поцелуими, моя реакция-поддерживаю. Довез до дома, попрощались, после ни звонка ни с чьей стороны.

Это был первый раз когда ее вызвонил по телефону, в этот момент чувствовалась ее улыбка во время разговора

Теперь также сам не проявляю инициативы, если сама позвонит возьму трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С БОЖП также встречи и прогулки, кинестетика, поцелуи

Вчера ни одного с ее стороны звонка, сам позвонил, говорю, так по пути с работы купи продуктов и приготовь салатика два, вечером поедем в сад, хочу расслабиться. Ответила положительно,спросила во сколько вернемся, т.к. на работу с утра.

В саду накрыла на стол, пока я занимался дровами, баней

Покушали, отдых, зачет, сходили в баню, после спать.

С утра я спал, она готовила кушать.

По дороге обратно на светофорах лезла с поцелуими, моя реакция-поддерживаю. Довез до дома, попрощались, после ни звонка ни с чьей стороны.

Это был первый раз когда ее вызвонил по телефону, в этот момент чувствовалась ее улыбка во время разговора

Теперь также сам не проявляю инициативы, если сама позвонит возьму трубку

рановата она решила вновь задоминировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демка продолжается. Планы по саморазвитию есть?

С телом все отлично, к лету готов, я к тому что зал регулярно

Вызванивать ожп с которыми начал знакомится во время игнора с божп

Знакомится в жизни с ожпешками

Решать вопрос с работой (пора бы уже)

Читаю книжки

Общаюсь с друзьями, частые совместные вылазки

рановата она решила вновь задоминировать :)

Почему так решил?

Тоже чувствую, что она думает что песик на поводке значит и дергаться не стоит, но как бы не так, иллюзий строить не хочу, а от сильных чувств воздержаться

Изменено пользователем Vopros1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...