Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Душ не катит и не совсем правильно для закалки духа и тела - правильно ведро холодной воды на макушку..

 

последователи Порфирия Иванова объявились на форуме? (;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ты мой второй любимый долбоеб после котяры

17 страниц говна, троллинга и собрание сочинений бездарного писателя. Брюси - в этой теме вся твоя личность. Я даже спрашивать ничего не буду, ты с сытым котярой два сапога пара.

Если "все нужно зачем-то", то причинность меняет знак и прошлое начинает полностью зависеть от будущего. Ничего не имею против такой концепции, но если принять ее становится бессмысленным например пон

Тореро, от душа не совсем такие ощущения - на такой мощный и цельный поток )))

Но да полное ведро поднять это надо изловчится))))

Иванова - уважаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот душ больше нравится. Ведро - оно ррррраз - и все кончилось, ниче понять не успел. А вот под душем успеваешь о себе очень много узнать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего про прорубь то забыли? Там и цельность потока и выдержка по времени

А по сути, пусть научатся хоть под душем стоять )) и вообще жиденьким таким на темячко. Нет ничего хуже медленного погружения, а когда с места в карьер, хоп и готово )) это же красота )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, у тебя есть какое то представление об эго... какие-то мысли от nsb на эту тему в тебе резонируют.

в твой карте какая связь между оценочными суждениями и ЭГО(или умом)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, у тебя есть какое то представление об эго... какие-то мысли от nsb на эту тему в тебе резонируют.

в твой карте какая связь между оценочными суждениями и ЭГО(или умом)?

 

ЭГО некое обобщение которое для меня является критиком. И так же оценивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брюси, у тебя есть какое то представление об эго... какие-то мысли от nsb на эту тему в тебе резонируют.

в твой карте какая связь между оценочными суждениями и ЭГО(или умом)?

 

ЭГО некое обобщение которое для меня является критиком. И так же оценивает. 

 

никаких других функций у этой программы нет?

может случатся такое что она жрет ресурсы ЦП больше чем действительно нужно пользователю?

может случатся так что через оценочные суждения которые навешиваются на людей, события, точки зрения эта программа водит пользователя за нос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон. 

 

Сначало куда то ехали, потом приехали в гости к комуто, там даже кот был и балкон. Там была некая фигня с железной оболочкой. Вощем я съел эту фигню, а мои друзья ждали на лестнице до утра. 

 

ЗЫ: о доступе к ресурсу, конфликта нет. 

 

никаких других функций у этой программы нет?

может случатся такое что она жрет ресурсы ЦП больше чем действительно нужно пользователю?

может случатся так что через оценочные суждения которые навешиваются на людей, события, точки зрения эта программа водит пользователя за нос?

 

Я хз есть там функции или нет, в современной психологии это не рассматривается как что то важное и критичное, в отличие от психоанализа фрейда. Но блин где фрейд и где мы с тобой. 

 

Кто определяет сколько действительно нужно пользователю ресурсов? 

 

Кто пользователь? 

 

Может быть эго это и есть пользователь в этой метафоре? 


Бааа, да тут каждый второй юзер прям твое эго )))

  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты часто сны вспоминаешь, я тоже этой темой немного увлекаюсь. Вот мне недавно пришла мысль по этому поводу. Что мы все страдаем расстройством множественной личности. Ведь мы почти не помним своих снов. А в тех немногих, что помним, мы бывало делали такие вещи, которые ни за что не сделали бы в реале. Может, это и сны, но мне кажется, это огромная часть нашего опыта, а мы его не помним, не осознаем, а оно где-то как-то живет в нас. Другие мы... Вот бы вспомнить...


Я как посмотрю психотерапия тут мне нужна гораздо меньше чем некоторым.

Тореро, это он про тебя. Все из-за аватара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышляя о своей великой жизни сегодня и вчера я пришел к интересному выводу. В своем отрицании пикапа я далеко не уеду, во мне в конце концов пикаер внутри есть и его никуда не деть. 

 

С точки зрения развития навыка и достижения цели можно выделить 2 направления. Вернее процесс можно разбить. Что было бы умно. 

 

На подходы к симпатичным девушкам в целом, их вызвоны ...  и оценка их может быть 6/10-10/10

 

На подходы к 8/10 - 10/10 

 

Тараканы там будут разные. 

 

Собственно начну я с простого. Все гениальное просто. 

 

Как это будет выглядеть. Любая девушка которую я вижу я потенциально рассматриваю как цель. Цель на день 10 подходов. Выполнил - иду в кино. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотсобэд, расслабься )) я не ассоциирую себя с персонажем на аватарке ))) он мне просто приятен как герой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чего! Нет, я буду писать в инстанции и добьюсь, чтобы ты поставила на аватар нормального бородатого мужика, а не ушастого хренпоймикого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же как тебя ))))

Мне никогда не нравились и не понравятся мужчины с растительностью на лице ))

А вот герой аватара цельный и сосредоточенный герой, пронзительный такой )))

Чем ты его так не взлюбил? Давай рассазывай, я за белым халатом пойду )))

Про сны... Во снах я почему то намного лучше чем в реальности )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это?

 

Лучше - в смысле добрее, честнее и т. д.?

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай на примере посмотрим как ЭГО рулит пользователем через оценочные суждения

Пришло осознание того что то что я научился подходить в спокойном позитивном состоянии само по себе к сексу не ведет . Так как если не что не искал и нашел шанс маленький.  Цель достигнута, которую ставил ранее

 

Так же я понял что глубинная цель такая же как у Спирита , ну да я плагиатор , или  миссия таже, как вариант. Цель в том что бы стать таким что соблазнение становится доступным. а вот собственно и результат к которому эти оценочные суждения ведут - некорректно поставленная цель. нельзя сказать однозначно достиг ты её или нет, в отличии от цели с тремором при подходе. может и другие правила постановки нарушены...

 

Почему доступным? 

 

Потому что секс имеет цену, для кого то большую , для кого то очень большую . Кто то подарил квартиру и получает оптом со сидкой. А кто то пришел в кафе, дал эмоций, привел домой и получил секс. Но цена все равно имеется. И с этим стоит мне поработать. Почему это секс не может быть бесплатным? а вот уже нечто похоже на технико экономическое обоснование которое характерно для ЭГо-ума, в то время как для пользователя характерно "хочу", "могу" и "я есть".

 

Самое смешное что лезет в голову как смоделировать спирита, это приехать в Питер и посмотреть че как) Но это вариант не для ленивых. 

 

Итак теперь я буду моделировать. 

 

 

 

просто если убрать из текста все оценочные суждения и последующие за ними выводы то останется там просто: 

 

 

Пришло осознание того что то что я научился подходить в спокойном позитивном состояни

 

так вот, я предлагаю еще раз вернутся к этому моменту и поставить нормально цель, чтобы не было так легко твоему уму тебя дурачить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай на примере посмотрим как ЭГО рулит пользователем через оценочные суждения

Пришло осознание того что то что я научился подходить в спокойном позитивном состоянии само по себе к сексу не ведет . Так как если не что не искал и нашел шанс маленький.  Цель достигнута, которую ставил ранее

 

Так же я понял что глубинная цель такая же как у Спирита , ну да я плагиатор , или  миссия таже, как вариант. Цель в том что бы стать таким что соблазнение становится доступным. а вот собственно и результат к которому эти оценочные суждения ведут - некорректно поставленная цель. нельзя сказать однозначно достиг ты её или нет, в отличии от цели с тремором при подходе. может и другие правила постановки нарушены...

 

Почему доступным? 

 

Потому что секс имеет цену, для кого то большую , для кого то очень большую . Кто то подарил квартиру и получает оптом со сидкой. А кто то пришел в кафе, дал эмоций, привел домой и получил секс. Но цена все равно имеется. И с этим стоит мне поработать. Почему это секс не может быть бесплатным? а вот уже нечто похоже на технико экономическое обоснование которое характерно для ЭГо-ума, в то время как для пользователя характерно "хочу", "могу" и "я есть".

 

Самое смешное что лезет в голову как смоделировать спирита, это приехать в Питер и посмотреть че как) Но это вариант не для ленивых. 

 

Итак теперь я буду моделировать. 

 

 

 

просто если убрать из текста все оценочные суждения и последующие за ними выводы то останется там просто: 

 

 

Пришло осознание того что то что я научился подходить в спокойном позитивном состояни

 

так вот, я предлагаю еще раз вернутся к этому моменту и поставить нормально цель, чтобы не было так легко твоему уму тебя дурачить))

 

Если убрать все оценочные суждения, все умозаключения, выводы, останется только " Я ХОЧУ СЕКСА, я хочу соблазнять, я хочу девушку". В любой вариации, которая ближе и удобнее для автора. 

 

Как писал выше, атор может помнит, мы с ним на эту тему дискутировали, истенный Я либо хочет, либо нет. Выбор моментален. А личность уже обьясняет почему хочет, почему нет, как добиться и тд. 

 

Тут мы видим, что Я хочет "я хочу положительных эмоций, уверенности и тд" Личность ему дает вариант, это будет достигнуто через СЕКС с 8-окой. Ставиться цель, я хочу трахнуть 8-ку. 

 

Но тут опять начинает играть личность со своими оценивающими суждениями и разьяснениями. "За секс нужно платить". + Личность это инструмен для достижении цели. Она видит, что да это возможно, пример Спирит. Нужно научиться у спирита. Но тут же отговаривает, "это не для ленивых". Это трудно, лучше другой вариан. Давай пока включим тупнях по жизни, пока не найдем новый способ, метод и тд, что бы соблазнять. А к спириту ехать, это нужно выйти из зоны комфорта, зачем нам?! Мы здесь сможешь найти... 

 

Дополнил: При этом автор не девственник, он с кем то да трахался. Значит есть эффективная модель соблазнения. Но Секс для авторы, это выход из комфортной зоны, сопровождающийся для него неготивными эмоциями, стрессами и тд. По этой причине ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС личность автора кидает в голову мысли, что бы не выходит из комфортной зоны, что автор что-то не умеет, что то не знает. По этой причине ему стоит подождать, и потом действовать. Да же нашел себе оправдание, снять со спирита модель соблазнения. Но тут же сам себя перевернул "Это не для ленивых", отказался ехать к спириту. И получаем ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, в котором АВТОР хочет, но его личность кружит по кругу не давая выйти из комфортной зоны. Кидая те или иные мысли, которые его втой или иной форме варачевают к мысли "Я ПОКА НЕ УМЕЮ, НЕ ЗНАЮ. Мне нужно НАУЧИТЬСЯ. А вот когда НАУЧУСЬ, вот тогда все будет. А СЕЙЧАС стоит подождать..."

 

Таким образом мы видем. "Я" Хочет, а личность всячески отговаривает. =)

 

Мысли ходят по кругу. И круг - это твоя зона комфорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=H@rv@D=

как думаешь поможет корректная постановка цели?

 

мне тоже частенько случается наблюдать такие мысли:

Кидая те или иные мысли, которые его втой или иной форме варачевают к мысли "Я ПОКА НЕ УМЕЮ, НЕ ЗНАЮ. Мне нужно НАУЧИТЬСЯ. А вот когда НАУЧУСЬ, вот тогда все будет. А СЕЙЧАС стоит подождать..."

и я пока не знаю что с этим делать...

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=H@rv@D=

как думаешь поможет корректная постановка цели?

 

мне тоже частенько случается наблюдать такие мысли:

 

 

Кидая те или иные мысли, которые его втой или иной форме варачевают к мысли "Я ПОКА НЕ УМЕЮ, НЕ ЗНАЮ. Мне нужно НАУЧИТЬСЯ. А вот когда НАУЧУСЬ, вот тогда все будет. А СЕЙЧАС стоит подождать..."

и я пока не знаю что с этим делать...

 

С одной стороны, все очень просто. С другой стороны, все очень сложно. Для меня, 3-и года назад, было все очень сложно.По причине того, что как и автор я себя осоциировал с мыслями, ощущениями, эмоциями. Если так делать, то получается почти не возможно себя контролировать. Так как начинаешь бороться с самим собой. А кто проиграет в этой борьбе зарание известно. Я долго доходил до этого, да же после того, как мне раскрыли все мысли. Да же и сейчас, иногда даю слабину... =) 

 

С другой стороны, когда ты поймешь, что мысли, эмоции, ощущения в теле это не есть ты, а всего лишь реакция на раздрожитель, который ни как не связан с твоими желаниями, становиться намного легче.  Так как ты уже не боришься с обой, а просто наблюдаешь за собой и делаешь то что нужно. Отслеживаешь реакцию своего тела, не более того. Ведь то что я привел, и ты отметил, это только мысли. А тело еще собатирует через эмоции (негатив, печаль и тд), через ощущения в теле (лень, тупняк, усталость, боль). А терь собери все это вкучу, когда у тебя в мыслях "Я не умею, я не знаю", в теле "Жуткая усталость, вялость, головная боль", эмоции "Раздрожительность, нервозность". Если ты себя ассоциируешь с телом, что ты будешь делать?! =) 

 

Поставленно коректно цель, это обязательно. Но еще нужно и понимать свое тело. Понимать откуда у тебя возникли такие мысли, ощущения, эмоции. Чаще всего, тело реагирует автоматически.  Эти автоматы нужно искать (тут через запись жизни в дневнике, после анализ). Именно эти автоматы (то что ты привык делать), могут и саботировать твои новые действия, поведения. =)

 

 

Ну например, ставим цель трахнуть девочку этой ночью.

 

Что для этого дужно.

1) Идем в предпати. Знакомися, разогреваемся...

2) после вклуб, знакомися. Если не получилось в первом клубе, едим во второй, если во втором нету, в третий и тд... Зачему, девушки есть всегда. По этой причине, лучше не слушать мозг, а просто действовать. Личность начинмает дискутировть, почему эта девочка  не подходит, почему к той не стоит подходить. Почему эта страшная и тд. Главное запомнить, Я либо хочет, либо нет. Личность обасасывает это желание, и логически его обосновывает. Так же личность логически обосновывает почему это не делать, основываясь на твоем опыте. =)

3) Если не получилось в клубе. То есть время на автопате.

 

За эти 3-и пункта можно как минимум увидеть деочек 100, побывав на препати, в 3-5 клубах за ночь и автопати.

 

Получилось или не получилось, на след день расписываешь, что ты сделал. Что не получилось. Что можно было сделать лучше. Если знакомство храмает, то прокачиваешь внешний вид, эмоции, мимику. Если увоз, то прокачиваешь увоз. Если увез и все стухло на квартире, то прокачиваешь прожим в квартире. И тд... Все очень просто.

 

Но наша личность все усложняет. Так как для неё, трахаться с девочкой это не комфортно, и она по максимуму начниает этого избегать. Как избегает?! Следите за своими эмоциями и ощущениями. =) 

 

Как приавильно ставить цели, тут могу ссылку скинуть... Так как инфа с другого ресурса.

 

 

По поводу мышления. У нас говноящиком, интернетом, этим форумом забивается голова. Я с 8-го класса уже активно дружил с девочками. В 8-ом классе дружил девочкой из 10-го. Секса не было, просто петинг был... Но факт, остается фактом. Года 3-и назад, до женидьбы по вспоминал что было. Так и вспомнил, чтоо у меня проблем не было. Да, было волнение, но это мне не мешало. НО, на втором курсе меня бросила девушка, я попал на этот пикап форум и узнал кучу новых тараканов. И почему сделал для себя вывод, что я не умею общаться с девушками. Стали проблемы, появляться комплесы и тд. Которые мне примерно  год ипали мозг. Это где то с 2008-2009 год. В 2009 году, провел полную переоценку в жизини, что было, все вспомнил... И понял, что форум мешает в развитии. Так как перенимаешь кучу комплексов с проблемных форумчан. 

 

Главное произвести переоценку багажа информации который ты носишь. Все что подтвержденно твоим опытом, это истена, правда. Все то, что тебе сказал кто-то, это хлам который нужно выкинуть. Заметь, в нашей жизни очень многие оперируют данным хламом решении задач, проблем. 

 

Немного отошел от темы... =) Ну да ладно, охота полностью осветить, но для этого нужно очень много букв. 

 

Я бы тебе посоветовал просто следить за тем, почему в твоем мозгу появляются эти мысли. Записывать действия, ощущеня после которых возникают эти мысли. Желательно подробно. 

 

Реагировать на эти мысли не как на последнюю инстанцию в принятии решения, как как один из вариантов развития ситуации. "Я не знаю что мне делать, как подойти к девочке" - это одно из действий. Второе, это просто взять и подойти, да же не зная как. =)

 

Кста есть хорошая техника, посмотреть на себя со второй позиции, с третей позиции. Где можешь увидеть, что ты хочешь сделать и осознать то, что теме мешает и как мешает это сделать... =) 

 

Как то так... На эту тему писать нужно очень много. Что бы я понял, понадобилось 11-ть листов, хз сколько постов... =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем литеральная ))

Кратость в современном мире бурлящих овен информации, не то что, сестра таланта, она стала стержнем таланта! )

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я не писал в своем журнале. Аж целых потора дня. Такое впечатление что вечность прошла ... 

 

Раскопал сегодня интересный симптом. Можно было бы назвать его ложное похмелье. Когда тусил вечером, а на утро плохо. При чем это плохо в моем варианте это горло болит. Психосоматика однако. Все хорошо. 

 

Если убрать все оценочные суждения, все умозаключения, выводы, останется только " Я ХОЧУ СЕКСА, я хочу соблазнять, я хочу девушку". В любой вариации, которая ближе и удобнее для автора. 

 

Как писал выше, атор может помнит, мы с ним на эту тему дискутировали, истенный Я либо хочет, либо нет. Выбор моментален. А личность уже обьясняет почему хочет, почему нет, как добиться и тд. 

 

Тут мы видим, что Я хочет "я хочу положительных эмоций, уверенности и тд" Личность ему дает вариант, это будет достигнуто через СЕКС с 8-окой. Ставиться цель, я хочу трахнуть 8-ку. 

 

Но тут опять начинает играть личность со своими оценивающими суждениями и разьяснениями. "За секс нужно платить". + Личность это инструмен для достижении цели. Она видит, что да это возможно, пример Спирит. Нужно научиться у спирита. Но тут же отговаривает, "это не для ленивых". Это трудно, лучше другой вариан. Давай пока включим тупнях по жизни, пока не найдем новый способ, метод и тд, что бы соблазнять. А к спириту ехать, это нужно выйти из зоны комфорта, зачем нам?! Мы здесь сможешь найти... 

 

Дополнил: При этом автор не девственник, он с кем то да трахался. Значит есть эффективная модель соблазнения. Но Секс для авторы, это выход из комфортной зоны, сопровождающийся для него неготивными эмоциями, стрессами и тд. По этой причине ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС личность автора кидает в голову мысли, что бы не выходит из комфортной зоны, что автор что-то не умеет, что то не знает. По этой причине ему стоит подождать, и потом действовать. Да же нашел себе оправдание, снять со спирита модель соблазнения. Но тут же сам себя перевернул "Это не для ленивых", отказался ехать к спириту. И получаем ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, в котором АВТОР хочет, но его личность кружит по кругу не давая выйти из комфортной зоны. Кидая те или иные мысли, которые его втой или иной форме варачевают к мысли "Я ПОКА НЕ УМЕЮ, НЕ ЗНАЮ. Мне нужно НАУЧИТЬСЯ. А вот когда НАУЧУСЬ, вот тогда все будет. А СЕЙЧАС стоит подождать..."

 

Таким образом мы видем. "Я" Хочет, а личность всячески отговаривает. =)

 

Мысли ходят по кругу. И круг - это твоя зона комфорта. 

 

 

 

"Приснившиеся рыбы"

Это название пришло из юмористической программы, в которой пародист
высмеивал психоаналитика, по теории которого все проблемы человека напрямую
связаны с приснившимися ему рыбами. Поэтому когда к нему приходит
посетитель, он первым делом спрашивает:
- Вам сегодня что-нибудь снилось?
- Что-то не припоминаю.
- Подумайте хорошенько. Что-то должно было присниться.
Разумеется, если это примерный пациент, он должен знать, как поладить
со своим врачом.
- Ну, если мне от этого будет лучше, тогда да, я видел сон.
- А не было ли там каких-нибудь рыб?
- Нет, рыб я что-то не припоминаю. Нет, точно не было.
- Так, ну а что же вы делали?
- Я шел по тротуару.
- А не было ли на тротуаре какой-нибудь лужи?
- Что-то не припомню.
- Но могла быть?
- Да, конечно.
- А не плавала ли в этой луже какая-нибудь рыба?
- Нет, ну что вы, откуда?
- А не было ли на улице какого-нибудь ресторана?
Пациенту волей-неволей приходится признать, что ресторан вполне мог
быть.
- А могла ли у них в меню быть рыба?
- Да, пожалуй, рыба у них в меню могла быть.
- Отлично! Это подтверждает мою теорию. Я сделал открытие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня до сих пор удивляет то, что приводишь правилыне примеры, но не можешь понять их. Привел пример с компом, но так и не смог понять где пользователь а где эго и как этот компьютер вообще работает и функционирует. Но при этом как то отчаянно пытаешься им управлять, дергая и тыкая что попало. 

 

Привел пример фильма револьвер. но так и не понял его суть. О чем говорилось в нем, в чем его смысл. что хотел сказать автор 1 1  На пару цитат из фильма... =)

 

— Ты так давно слышишь этот голос в себе. Этот голос твой лучший друг (жертва должна поверить, что ты ее друг), а где может прятаться твой враг? (Там где ты не будешь его искать). Ты знаешь кто такой Сэм Голд, мистер Грин? Ты должен его знать, потому что ОН знает кто ты такой. (Он Голд. Сэм Голд. Человек тайна, человек туман, человек загадка). Он прячется здесь. Он прячется в тебе (его никто не видит, но Голд видит ВСЕХ нас). Ты в игре Джейк, Ты в большой игре. В его игре участвуют все, но никто этого не осознает. А все вокруг — все это его мир. Он им владеет и управляет. (Хватит этой ерунды голова кругом идет скажи ему что довольно). Он говорит что делать — слушай хватит -, и когда делать (скажи). Я Сказал: «Хватит, Ави!». (Жертва всегда сомневается в сопернике, на самом деле она сомневается в себе, в своих возможностях, но в этом не признается, даже самому себе). ОН прячется за человеческой болью, за каждым совершенным преступлением (как я могу прятаться за человеческой болью и за каждым совершенным преступлением если меня вообще не существует). В этот самый момент он говорит тебе, что его не существует. Мы заставили начать тебя войну с твоим единственным врагом который у тебя есть, хотя ты, ты считаешь его своим лучшим другом (они защитят своего друга любым способом). Ты защищаешь его мистер Грин, но при помощи чего, и где то место, в котором он прячется? Там где ты будешь меньше всего его искать, Он прикрывается твоей болью Джейк. Своей болью ты его защищаешь. Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам. Насколько далеко ты готов зайти, мистер Грин? Чем больше у тебя власти как тебе кажется появляется в мире Голда, тем меньше у тебя остается власти в реальном мире. Ты до сих пор в тюрьме Джейк, на самом деле ты из нее никуда и не выходил.

 

 

  •  — Знаешь в чем прелесть игры, Джейк? Неизвестно где противник. Есть ли он. Он в голове каждого и ему верят. Это его второе я. Если ты попытаешься уничтожить его, чтобы спасти людей, они уничтожат тебя, чтобы спасти его. Красиво, правда? Ты не можешь не восхищаться!

 

  •  — Пойми причины своей боли и ты победишь в этой игре!

 

 

Один выход - действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=H@rv@D=

спасибо что напомнил)

 

я револьвер давно кстати смотрел, но понял далеко не сразу, даже сейчас читая цитаты из него что-то по новому понимаю.

у Брюси все еще впереди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=H@rv@D=

как думаешь поможет корректная постановка цели?

 

мне тоже частенько случается наблюдать такие мысли:

 

 

Кидая те или иные мысли, которые его втой или иной форме варачевают к мысли "Я ПОКА НЕ УМЕЮ, НЕ ЗНАЮ. Мне нужно НАУЧИТЬСЯ. А вот когда НАУЧУСЬ, вот тогда все будет. А СЕЙЧАС стоит подождать..."

и я пока не знаю что с этим делать...

 

Немного дополню. 

 

У каждого человека есть своя стратегия поведения во всех ему известных ситуациях, которые подтверждены его опытом. Стратегия сопровождается ВД, эмоциями, телесными ощущениями, возможно да же болевыми. Это работает как автоматический механизм. Есть раздрожитель, какая то ситуация, и запускается сценарий наилучшего повдения, которые у тебя есть. И это не осознанно. 

 

Это как люди ездят на велосипеде, на машине. Они могут проехать много километров, но да же не помнив этого. Необходимо это для того, что бы беречь энергию. Но не все эти стратегии поведения являются эффективынми. Многие в нас заложены с детства (не трой, не иди туда, куда пошел?, выкинь это, не балуйся. Тиха, видешь взрослые разговаривают и тд). По этому у нас есть страх познании мира. Либо стратегия откладывания на потом, жаловаться - это женские стратегии поведения, привитые нам с детства мамой, бабушкой. 

 

Как узнать, увидеть, почувствовать, услышать вашу стратегию поведения на отмену действий. На то что бы вы отказались от чего либо, если это вам хоть немного не комфортно. Сделать упражнение на волю. 

 

Орел отличное упражнение. Фил, когда я проходил лингвистику, рекомендовал выполнять раз в неделю. И записывать и запоминать все что происходит у вас в теле, голове. Сейчас прохожу его тренинг см2014-2015. Тренинг жесть. И я охереваю от того, как я мастерски себя отговариваю от того, что бы что-то делать. Особенно если это не привычно для меня. =))) 

 

Цель упражнения ОРЕЛ, завексировать вашу стратегию отказа. Выполняется 15-ть минут. Простоять 15-ть минут РЕАЛЬНО, да же для девушки (видел своими глазами). В вашей голове будут крутиться мысли, что вам больно, что не нужно дальше, вы и так все поняли. Что это не возможно. Вы устали. ВСЕ ЭТО ГЛУПОСТИ, ОПУСТИ РУКИ и тд... Это все ваши отмазки, которые вы используете когда вам нужно что-то делать... 

 

Кстати, что бы было понятнее и удобнее стоит опять прочесть про пример "Компьютер" http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=144881&p=2477605

 

Когда прочтете про компьютер, то читаем дальше... Раскрою карты. =)))

 

И так, вы прочли...

 

Ответ на вопрос, кто управляет компьютером будет прост. ВЫ. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, который сидит ЗА компьютером. Он сидит в полудреме. Чем старше вы становитесь, тем чаще и дольше вы находитесь в полудреме. Эффект полудрема, это когда вы втрансе. Прошли 100 метров и не помните как прошли. Проехали на машине неколько кварталов, и не помните как проехли. 

 

Когда компьютер забирает управление на себя, то пользователь просто в полудреме смотрит в монитор и видет какую то размытую картинку. А компьютер сам по себе жужжит. Если вдруг запускается какая то программа, которая нужна вам, но вредна для операционки (личности), то в дело идет антивирусник. Он начинает кричать, верищать, что это прокрамма (действие) вредно для ОПЕРАЦИОНКИ. И прокрамма закрывается, отключается. Все просто. (Пример. Выполняя упражнение орел, вы берете управление компьютером на себя. Но антивирусник подает вам сигналы (устали, вам плохо, вы не можете, вам не стоит этого делать и тд))

 

Но если вы берете управление на себя, то вам не останавливает верещания этого антивирусника. ВЫ ВПРАВЕ РЕШАТЬ, угражает вам эта програма или нет. Именно по этому, эмоции, боль, внутренний диалог, это часть компьютера. НО НЕ ВАС. Пользователь либо хочет, либо нет. А все эти эмоции (драйверы), стратегии поведения (программы) это часть компьютера. 

 

Программа работает, пока она питается эмоциями. Ваши фобии, страхи и тд. Если удалить эмоцию, то программа превратиться просто в файл. (Например у вас трах поуков, воды и тд. Эти все стрих с детства...) А этот файл уже ни как не сможет вам повредить здесь и сейчас, так как без драйвера (эмоции, страха) он не запуститься. 

 

Про развитие все просто:

Новые программы не льзя установить на старое железо. По этому тело нужно развивать и мозги то же. =) 

 

Кто будет выполнять упражнение Орел, когда уже будет не в могату, вспомните. Что боль, эмоции, желания опустить, это ваша операционка кричит, орет. Так как любой изменение для неё КРИТИЧНО для НЕЁ, но не для вас. И пусть она орет, кричит, требует, крихтит. Главное то, что вы хотите. А здесь и сейчас вы хотите выполнить упражнение ОРЕЛ 15 ть минут. =) 

 

Удачи... =) 

 

Кстати, у фила есть семинар "эмоциональная свобода", веб "Демоны". Там затрагивается эта тема. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека есть своя стратегия поведения во всех ему известных ситуациях, которые подтверждены его опытом. Стратегия сопровождается ВД, эмоциями, телесными ощущениями, возможно да же болевыми. Это работает как автоматический механизм. Есть раздрожитель, какая то ситуация, и запускается сценарий наилучшего повдения, которые у тебя есть. И это не осознанно. 

 

Это как люди ездят на велосипеде, на машине. Они могут проехать много километров, но да же не помнив этого. Необходимо это для того, что бы беречь энергию. Но не все эти стратегии поведения являются эффективынми. Многие в нас заложены с детства (не трой, не иди туда, куда пошел?, выкинь это, не балуйся. Тиха, видешь взрослые разговаривают и тд). По этому у нас есть страх познании мира. Либо стратегия откладывания на потом, жаловаться - это женские стратегии поведения, привитые нам с детства мамой, бабушкой. 

 

Умные мысли. Хотя не точные. 

 

У каждого человека есть своя стратегия поведения во всех ему известных ситуациях, которые подтверждены его опытом. Стратегия может сопровождается ВД, и/или эмоциями, возможно да же болевыми. Это работает как автоматический механизм. Есть раздрАжитель, какая то ситуация, и запускается сценарий наилучшего повдения, которые у тебя него есть. И это не осознанно. 

 

Это как люди ездят на велосипеде, на машине. Они могут проехать много километров, но да же не помнив этого. Необходимо это для того, что бы беречь энергию. Но не все эти стратегии поведения являются эффективынми. Многие в нас заложены с детства (не трой, не иди туда, куда пошел?, выкинь это, не балуйся. Тиха, видешь взрослые разговаривают и тд). По этому у нас есть страх познании мира. Либо стратегия откладывания на потом, жаловаться - это женские стратегии поведения, привитые нам с детства мамой, бабушкой. 

 

Причем, реимпринтинг работает с этими стратегиями. 

 

Поставь себе уже ворд с орфографией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иисус.. Что это за упражнение Орел , о котором столько говорят?)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно встать прямо, развести выпрямленные руки в стороны, и так стоять 15 минут. За это время руки устанут и их захочется опустить, начнется препирательство между 2 идеями в голове, (1) довести упражнение до конца ( мозгу сложно в этом убедить мышцы, потому что занятие бесполезное по сути) , (2) поднять одну руку вверх и резко опустить с глубоким выдохом на произносимой букве Х. Ну так вот это препирательство якобы показывает какого ломанного гроша стоит твоя сила воли или тупость чтоб стоять и мучить свое тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно встать прямо, развести выпрямленные руки в стороны, и так стоять 15 минут. За это время руки устанут и их захочется опустить, начнется препирательство между 2 идеями в голове, (1) довести упражнение до конца ( мозгу сложно в этом убедить мышцы, потому что занятие бесполезное по сути) , (2) поднять одну руку вверх и резко опустить с глубоким выдохом на произносимой букве Х. Ну так вот это препирательство якобы показывает какого ломанного гроша стоит твоя сила воли или тупость чтоб стоять и мучить свое тело.

 

Рад вашей оценки данному упражнению. Немного дополню, что бы было правильно, необходимо сжать руки в кулак, оттопырить большой палец. И руку развернуть так, что бы большой палец смотрел немного вниз. 

 

Складывается у меня ощущение, что данное упражнение ваше высочество не выполняло. По причине того, что и вправду тупа стоять 15-ть минут в такой позе, с закрытыми глазами. Ведь руки больно, ВД орет что тебе не нужно, может быть еще что нибудь там... 

 

Это простое упражнение, на выявления стратегии отказа. Упражнение на волю. 

 

Так же бы хотелось узнать, как ты себя ведешь в ситуациях где нужно проявить волевые качества. По жизни таких ситуаций много. Бег по утрам, тренажерный зал (особенно последние подходы), открытие бизнеса, ведение бизнеса, достижение своих целей или просто совершение действия, которые вам не свойственны и тд. В каждом из этих пунктов наступают такие времена, где проходит эйфория и нужно емашить, как папа карло, что бы добиться того, что вы желаете. 

 

Это упражнение и показывает, как вы себя ведете в этот момент жизни.

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть мотивация для выживания например, то и воля появится. Если мотивация неразумная ( ну типа дурная голова ногам покоя не дает), то не надо насиловать свой организм.

Волю свою можно проверять 1001 способом каждый день, вытерпев этого орла раз, это не значит, что в другой ситуации где нужна воля со слабой мотивацией ты проявишь волю

И да )) оттапыренный палец придат особенное значение и важность происходящему )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть мотивация для выживания например, то и воля появится. Если мотивация неразумная ( ну типа дурная голова ногам покоя не дает), то не надо насиловать свой организм.

Волю свою можно проверять 1001 способом каждый день, вытерпев этого орла раз, это не значит, что в другой ситуации где нужна воля со слабой мотивацией ты проявишь волю

И да )) оттапыренный палец придат особенное значение и важность происходящему )))

 

Фильмов голливудских пересмотрели?! Война, тела леткают, жизнь проноситься перед глазами или еще лучше вариант, на ринге, в накауте, жизнь проноситься перед глазами и вспоминаются моменты, Ради чего вы это делаете... Хехехеее.... 

 

НЕ бывает не разумной мотивации. Вся мотивация разумна, так как она попросту не может перечить вашим убеждениям и ценностям. Если не бегаешь по утрам, начни бегать по 30-ть минут или 5-ть км. Посмотрим как мотивация спрячется далеко и на долго. 

 

Хотя, бег и упражнения на ловкость очень сильно помогают в бизнесе. Так как укрепляют гладкую мускулатуру, что в свою очередь даст возможность испытывать более сильные эмоциональные ощущения, без отказа системы. =) А это, особенно в начале бизнеса, очень важно. Вот вам и мотивация для бега, хочешь больше зарабатывать денег, нужно тренеровать гладкую мускулатуру, так как она напрямую связана с эмоциями. 

 

Орел, выполняется раз в неделю, максимум в две недели. Он просто выявляет негативные стратегии в мышлении. Не более того. А вот когда вы их выявили то уже ваше дело что с ними делать. Можно и с другими техниками поработать, а можно просто перезаписать стратегию поведения. Тут кому, что нравиться и кто что умеет. 

 

ЗЫ: Оттопыренный палец опущенный в низ, усложняет упражнение в РАЗЫ ! Но вам это навряд ли предстоит узнать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не онанируй мне мозг )) я два раза тонула, так что ты не рассказывай про свое баловство )))

Мотивация высосанная из пальца заставит куда-то бежать только дурачка ))

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не онанируй мне мозг )) я два раза тонула, так что ты не рассказывай про свое баловство )))

Мотивация высосанная из пальца заставит куда-то бежать только дурачка ))

 

Поздравляю... 

 

Но как это относится к повседневной жизни?! Это тебя мотивирует на каждый день? Дает возможность делать то, что нужно?  Повышает твои результаты и улучшает твою жизнь?! 

 

Тореро, где ты увидела упражнение на мотивацию?! оО 

 

ЗЫ: Убила меня валенком...  :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чет нереально тупишь. Воля нуждается в мотивации: таскать гантели чтобы нарастить мускулы, бежать быстро и долго чтобы скрыться от погони, не жрать чтобы похудеть, читать чтоб сдать экзамен.

Что твой орел мотивирует кроме игр мозга? Это же мозгодрочь и все )))) тупой причем, кто придумал это наверняка ржет до коликов в животе ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чет нереально тупишь. Воля нуждается в мотивации: таскать гантели чтобы нарастить мускулы, бежать быстро и долго чтобы скрыться от погони, не жрать чтобы похудеть, читать чтоб сдать экзамен.

Что твой орел мотивирует кроме игр мозга? Это же мозгодрочь и все )))) тупой причем, кто придумал это наверняка ржет до коликов в животе ))))))

 

Вот после этого сообщения ты упала в моих глазах. 

 

Воля и мотивация, это две разные вещи из одной и той же области. 

 

Мотивация - Ты хочешь это делать, тебе это делать нравится, тебе это действие приносит удовольствие... 

 

Воля- тебя все надоело, ты ни чего не хочешь делать. НО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ! ! ! 

 

Воля, такскать гантели, когда масса не растет и у тебя застой, бегать каждый день, каждое утро, так как это улучшает здоровье, соблюдать диету отказ от вредных продуктов, что бы быть здоровой. На все это нужна волья, только в начале, после это уже просто привычка. 

 

Орел ни чего не мотивирует... Кстати, про тех кто ржет до коликов, в карате и единоборствах используют упражнение СТОЛ (стойка на кулаках на время), буддисты (монахи всякие тебетские) используют упражнение "сидение на бочке" (вроде бы так называется) (когда сидишь в полуприсиде с вытянутыми полусогнутыми руками, как будто держишь бочку).

 

Думаю на этом, нам с тобой стоит прекратить диалог. И ты догадываешься почему....  :D Удачи по жизни.  ;)

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воля- тебя все надоело, ты ни чего не хочешь делать. НО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ! ! ! 

 

Твое эго зовется волей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Тореро полностью ))

Мозгодрочь это какой то..

Воля основывается на целесообразности мотивации просто так стоять в позе орла чтобы себе что то доказать и потом собой восхищаться...это бред и на это не надо много ума ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Воля- тебя все надоело, ты ни чего не хочешь делать. НО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ! ! ! 

 

Твое эго зовется волей.

 

 

:D  Лан, все, я спокоен.... 

 

Вопрос, как может Эго само себя отговаривать и одновременно желать сделать что либо? Например держать руки в упражнении Орел.

 

Как может эго само себя отговаривать при подходе к девушке.Одна часть эго прям как желает познакомиться с ОЖП (особенно перед монитором), а другая говорит что мне страшно, я не умею и тд?! Это уже клиника. 

 

Лан, глубоко кланяюсь и удаляюсь с этой темы. Благодарю вас ! ! ! Вы мне очень сильно помогли...  ;) Удачи в ваших начинаниях !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirta

 

Предлагаю вам сказать то же самое буддистским монахам и представителям единоборств. =) 

 

Это упражнение не направленно что бы потом собой восхищаться, либо что-то себе доказывать. Откуда такие выводы?!

 

Оно направленно только на одно, понять как ты сам себя саботируешь. И всё. Особенно сильно это проявляется в стрессовых ситуациях...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буддистские монахи делают то что им говорит их учитель - это проявление смирения и подавления эго, у тебя же получается наоборот)) эго питается энергией преодоления усилий и кайфует от этого) но если в критических ситуациях это оправдано, то просто тупо делать орла - не рационально и бесполезно), ты слишком большое значение этому придаешь..)

У меня никаких проблем с волей нет, если че и в критических ситуациях я не теряюсь, а активизируюсь и собираюсь, но эти качества тренируются совсем не орлом)) а развитием разума и осознанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Близки ли модели и эскортницы?

    2. 2 043

      Бальность

    3. 151

      лучшее фото для сз?

    4. 54

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    5. 38

      Близки ли модели и эскортницы?

×
×
  • Создать...