Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ты мой второй любимый долбоеб после котяры

17 страниц говна, троллинга и собрание сочинений бездарного писателя. Брюси - в этой теме вся твоя личность. Я даже спрашивать ничего не буду, ты с сытым котярой два сапога пара.

Если "все нужно зачем-то", то причинность меняет знак и прошлое начинает полностью зависеть от будущего. Ничего не имею против такой концепции, но если принять ее становится бессмысленным например пон

Есть временные рамки?

Сигналы что приблежаешся к цели?

Реальны ли цель для тебя?

Есть ресурс для достижения цели?

 

Твоя это цель или "Spirita"

 

 

Время год.

непонял что за сигналы. 

Вполне. 

Да. 

 

И моя и Спирита. 

 

 

 

 

Есть временные рамки?

Сигналы что приблежаешся к цели?

Реальны ли цель для тебя?

Есть ресурс для достижения цели?

 

Твоя это цель или "Spirita"

 

 

Время год.

непонял что за сигналы. 

Вполне. 

Да. 

 

И моя и Спирита. 

 

Например:

Цель долгосрочна,

Разбить цель на более короткие периоды и мелкие цели

Если более мелкая цель достигнута в отведённый период это и есть сигнал что ты приближаешься к своей большой цели.

И достижения мелкой цели принесет тебе радость, самоудовлетворение и самомотивации.

 

Или капать надо глубже:

Цель для тебя имеет большое значение?

Для чего тебе соблазнять 100 8/10?

Изменено пользователем kok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например лжет человек, ты это понимаешь, что толку с того, опасаться чье-то лжи?

 

Сэкономишь свое время и деньги.

 

Или капать надо глубже:

 

Надо кому? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом нашел убеждение "за удовольствие будет наказание", вирусное убеждение порождавшее убеждения "за секс нужно платить" и подобные. Начал читать книжку Дилтса "изменение убеждение с помощью НЛП". Спасибо пользователю volihsab. И нашел подсказку как вспомнить то что не вспоминается без ПАВ. В результате вспомнил и изменил убеждение. 

 

UPD: контроль теперь так же больше не нужен. Интересно.

 

Мне кажется, ты заумный неестественно.

 

Спасибо! 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору нужно раслабиться, норм затусить с рязанскими девчОнками, бухнуть, курнуть и все станет на круги своя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobber, on 07 Jan 2015 - 11:56, said:

Автору нужно раслабиться, норм затусить с рязанскими девчОнками, бухнуть, курнуть и все станет на круги своя))))

Вот и я о чем. Уже года какие прожиты, не так много их осталось, что бы их на подобную ересь тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем всем будет лучше и спокойней если автор перестанет дурить и начнет деградировать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем всем будет лучше и спокойней если автор перестанет дурить и начнет деградировать )

Тоесть, копаясь в своем говне, он развивается? За девять страниц я не увидел даже намека на развитие. Бараны теже, ворота новые, - вот о чем журнал в двух словах.

 

Я ему предлагаю взглянуть на все его "убеждения" с другой стороны, а не начать спиваться, скуриваться и деградировать

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный тумблер для переключения ты предлагаешь, странно что в списке не было "ширнуться по вене" ) тоже же даст новый взгляд)

Даже если я согласна с тем что автор блуждает во тьме натыкаясь на груду разных вещей ..все таки курнуть и бухнуть это не вариант для него и не выход - ему просто нравится то что он делает и он не хочет ничего другого, да и помощи и советов он не просит.. журнал видимо чисто эксгибиционистический ) поэтому не думаю что вобще есть смысл ему что то советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вобщем всем будет лучше и спокойней если автор перестанет дурить и начнет деградировать )

Тоесть, копаясь в своем говне, он развивается? За девять страниц я не увидел даже намека на развитие. Бараны теже, ворота новые, - вот о чем журнал в двух словах.

 

Я ему предлагаю взглянуть на все его "убеждения" с другой стороны, а не начать спиваться, скуриваться и деградировать

 

 

Что бы развиваться, нужно не копаться в своем говне, а разгребать его. Автор копается, но думает, что разгребает.

 

вариант второй, сделать Челендж. Челендж это как прыгнуть через кучу говна, что бы увидеть, что за ней есть. Но если куча большая, то прыгнуть через неё не получиться (челендж выполнить не получиться из-за отмазов, страхов и тд). 

 

Либо как вариант, поместить себя в такие обстоятельства, где твоя личность не знает что делать. Простой пример, новые проблемы в твоей жизни, которых у тебя раньше не было. Либо жить там, где ни когда не жил. Кстати, кто уходит в моностырь, а кто в глушь уезжает, а кому то на оборот, нужно в город ехать =)  (А это, как отойти от своей кучи говна, и начать растить новую кучу. А в конечном варианте сравнить, какая куча лучше, старая или новая и у той остаться... Ну или с новой что-то выкинуть, а со старой забрать... Вариантов много ) 

 

Все очень просто... =) Главное понять, что у вас есть эта куча, и за ней есть что-то еще... (акула попыталась поймать тюленя и выпругнула из воды. И в этот момент она поняла, есть океан) =) Как то так. Но чаще быватет так, что живя в этой куче, многие понимают, больше ни чего нет, да и не может быть.

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился мне сегодня сон. Я был 3мя собой одновременно. И собравшись с первыми двумя Я мы летели к третьему Я, но это было сложно, а еще он поставил нам ультиматум, если мы не успеем Я умру. Я даже проснулся по такому случаю, водички попить. Причем проснулся я с мыслью надо ехать! Срочно!

 

В целом мои самокопания в качестве бонуса сильно подняли мою компетенцию в реимпринтинге. Я совершил качественный лвлап два дня назад. Я понял реимпринтинг совсем с другой стороны.

 

Я предполагаю что этот скачек выше компетенции моих учителей.

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну например лжет человек, ты это понимаешь, что толку с того, опасаться чье-то лжи?

 

Сэкономишь свое время и деньги.

 

Или капать надо глубже:

 

Надо кому? 

 

 

Мне надо. Тебе тоже пригодится!)

 

 

Как твой журнал прошел через призму моего восприятия

 

Цель может потеряться в потоке жизненных событий, и в конце года получиться, что вроде бы и цель была, и журнал писал который самомотевировал. А подошел то только к 10 из 100 да и то двух из зо рта воняла,  у трех как бы пытался взять телефон но на само то дели и не хотел и поэтому они не дали...

А в интернете можно цели бесконечно ставить и менять, все равно важность этой цели ни кто не узнает, а здесь  пишиш пишиш пишиши… надо сделать реимпринтинг… импритинг…

 

Но это все мои рассуждения как в индийской сказки “про мудрецов и слона”.

 

и все это слова, а надо дело делать, цели достигать)

Изменено пользователем kok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, вот это оценочные суждения твоего ума о навыке:

 

 

 

В целом мои самокопания в качестве бонуса сильно подняли мою компетенцию в реимпринтинге. Я совершил качественный лвлап два дня назад. Я понял реимпринтинг совсем с другой стороны.

 

Я предполагаю что этот скачек выше компетенции моих учителей.

если быть точным тебе в голову пришла какая-то мысль, в связи с реимпринтингом, которую ты оценил вот так вот...

а какие факты реальности лежат в основе этих суждений и что за мысль - не понятно.

В целом это создает атмосферу недоверия в твоем дневнике.

Мы вместе не можем пользоватся ресурсами друг друга для решения каких-то задач, нас не объединяет какая-то общая цель.

есть дневник брюси где он любит писать в стиле "у меня большие яйца", где есть бобры с "ты занимаешься херней" и фан группа во главе с сонком(очень меня такая мысль позабавила) ~ "мне нравится этот парень".

ну и вопрос отсюда возникает, не пора ли что-то поменять?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй некрасиво вышло. Но это правда. Не думаю что вы будете применять РЕимпринтинг, а если и будете то спросите меня и все. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду с участником бендер комьюнити в поле , выделил пол дня на него. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirta, on 07 Jan 2015 - 13:45, said:

вобщем всем будет лучше и спокойней если автор перестанет дурить и начнет деградировать )

По твоему автор "занимается саморазвитием"? У меня от прочтения этой темы такое же впечатление как от фильма "Реквием по мечте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился мне сегодня сон. Я был 3мя собой одновременно. И собравшись с первыми двумя Я мы летели к третьему Я, но это было сложно, а еще он поставил нам ультиматум, если мы не успеем Я умру. Я даже проснулся по такому случаю, водички попить. Причем проснулся я с мыслью надо ехать! Срочно!

 

В целом мои самокопания в качестве бонуса сильно подняли мою компетенцию в реимпринтинге. Я совершил качественный лвлап два дня назад. Я понял реимпринтинг совсем с другой стороны.

 

Я предполагаю что этот скачек выше компетенции моих учителей.

Ох, Брюсичка, скорее бы ты обьединился сам с собой и эти все утехи стали бы не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было самое эпическое поле за мою жизнь.

 

Чувак больше 75% времени рассказывал мне о том как он пикапит, 97% его слов было неконгруентно. Из его рта пахло глинтвейном, его невербалика плакала как маленький уродливый ребенок. Он прошел базу, коучинг и 2 развития у пикап.ру. Это невероятно. 

 

Вобщем через полтора часа я устал от его разговоров и хождения по красной площади, александровскому саду и свалил. Перед чем он попытался меня удержать, это было даже не смешно. Под конец он обиделся. 

 

Думал сделать подходы в метрополисе, но так устал что забил болт.  

 

Купил себе баскет крыльев и поехал домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брю, а зачем ты его терпел 1,5 часа?

 

Это не самое интересное... Самое интересно, что он несколько лет роется в мозге. При этом прошариилсь 1.5 часа и не познакомились ни с одной девушкой в МОСКВЕ ! ! ! В городе где проживает населения 17 милн чел (в моей во всей стране Казахстане,16 милин чел.) В своем городе, где проживает 300 тыс, за 1,5 часа собирал по 20-30 телефонов. 

 

Эффективность развития на лицо...

 

При этом автор усердно пытается отстоять позицию, что его точка зрения, карта мира наиболее эффективна. И он категорически не хочет его подвергать сомнению, считая что делает все правильно. 

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, чтоб почистить хорошо мозги нужно более чем 1-2 года. Эти темы с пикапом восьмерок только ширма, не нужны они ему особо, он ищет ситуации как те, что случились вчера. Эти полтора часа и осознание почему он позволил так с собой поступать, ценнее чем знакомство с девкой с запахом изо рта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, чтоб почистить хорошо мозги нужно более чем 1-2 года. Эти темы с пикапом восьмерок только ширма, не нужны они ему особо, он ищет ситуации как те, что случились вчера. Эти полтора часа и осознание почему он позволил так с собой поступать, ценнее чем знакомство с девкой с запахом изо рта.

 

Вычистить мозг не возможно. Можно по максимум в той или иной области увеличить эффективность. Что бы увеличить эффективность в соблазнении достаточной 1-2 года, где 1-ый год можно пройти базу, второй мастер и еще через год с этим проблем не будет. 

 

В любйо другой области еще проще. Понять свои автоматизмы, искоренить те, что мешают. Определить те эмоции что мешают. И поставить цель. =) ВСЕ, больше ни чего не нужно. Навыки, умения все будут освоены оп ходу.Если цель была не достигнута, значит навыки были не полностью прокачены. 

 

Девушк, красивые, много... Реклама глянцевых журналов и фильмов. Но эта элюзия сильно приятная, что бы её развееть. И лучше саботировать самого себя, чем предоъавать "свои" мечты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его путь который он избрал для улучшения функционала. Он не гребется по поверхности, копает глубже. Потом и соблазнит кого хочет и может. Не волнуйся ты так

На глянцевых фото - фотошоп, как и в рекламе и в фильмах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его путь который он избрал для улучшения функционала. Он не гребется по поверхности, копает глубже. Потом и соблазнит кого хочет и может. Не волнуйся ты так

На глянцевых фото - фотошоп, как и в рекламе и в фильмах

 

Копает глубже?! нда... 

 

Для чего, с какой целью? 

 

Все развитие созданно на том, что бы совершить действие, проанализировать, сделать выводы и опять совершить действие. И так все по замкнотому кругу... Пока эффективность действий не будет максимальна. 

 

 

Из опыта: 

 

- пара пикап тренингов

- психотерапия 

 

Цели:

 

- соблазнить 9ку

- научиться знакомится в СЗ

- научиться подходить к 8кам без тремора

 

Прядок выполнения:

 

 - ежедневные отчеты о деятельности

 

Это его первый пост. 

 

Лан, не мое это дело... Удачи автору ! ! ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот он чувствует, что нужно глубже, до ощущения свободы, для снятия внутренних блоков, чтобы потом спокойно общаться с людьми не придавая заоблачной значимости красивым или еще каким там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот он чувствует, что нужно глубже, до ощущения свободы, для снятия внутренних блоков, чтобы потом спокойно общаться с людьми не придавая заоблачной значимости красивым или еще каким там.

 

Навык/технология достижения поставленных цели у человека одна во всем. Будет это зарабатыавния бабла, собдазнения девушек или достижение любых других поставленных задач. 

 

Он так же ведет себя, думает в других его сферах жизни. Если что-то не получается, тостоит задуматься, поди я делаю что-то не так?! 

 

Для каждой цели есть свой инструмент. Садисто не зря говорил, если вы заточены под отвертку, вы не сможете забивать гвозди. Добавлю свое, если вы проф закручиваете шурупы отверткой, то есть большая вероятность, что вы сможете заточиться под молоток. Что бы проф забивать гвозди. 

 

 

Буквально вчера с парнями ходили на лыжах далеко в лес на пасику с ночевкой. Где то 14-ть км по цилеку, от деревни до которой от города км 50, в заповедных лесах в алтайской местности. 

 

У парней в жизни не акти. что-то не получается, что -то не выходит. Думал жизнь такая суровая и стоит к ним задом. Но во время пути услышал столько вселенского плача. Думал ну ладно, парни не привыкшие (сам то 2-й раз пошел за свою жизнь), но придя в домик совсем охренел. Ленивые, не желающие ДЛЯ СЕБЯ ни чего делать, ноющие про херовую жизнь, а если их заставляешь, то ищат 150 отмазок, почему это им делать не надо, не хочат. 

 

Думаю у них одна и та же стратегия в удовлетворении своих потребностей. =) Но ни хорошие парни, с ними весело общаться =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе добрый совет, выкинь траш от садисто из головы.

Я не вижу в Брюси лени, это нелегкое занятие в мозгах ковыряться. Главное во время остановиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брю, а зачем ты его терпел 1,5 часа?

 

Мне было интересно по взаимодействовать, тем более что он задал фрейм результата - подходы вдвоем, что мне было интересно. Так же интересно было послушать его, поискать убеждения, посмотреть навыки. Потенциальный клиент все таки. 

Это обычная стратегия моя, если человек интересный то я общаюсь, и она дала сбой, можно было выйти из коммуникации через 10 минут. Просто выход не был прописан. Ну все к лучшему, нет негативного опыта есть обратная связь. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каждой цели есть свой инструмент. Садисто не зря говорил, если вы заточены под отвертку, вы не сможете забивать гвозди. 

 

К каждой цели есть много разных путей, достаточно знать только один что бы прийти к ней.

 

А скажи друг, а почему тебе важно доказать что ты прав? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для каждой цели есть свой инструмент. Садисто не зря говорил, если вы заточены под отвертку, вы не сможете забивать гвозди. 

 

К каждой цели есть много разных путей, достаточно знать только один что бы прийти к ней.

 

А скажи друг, а почему тебе важно доказать что ты прав? 

 

 

Отвертки бывают разные, да и шурупы то же. Да и жизнь не одними шурупами усыпана... 

 

Нет того кто прав. Есть цель, есть результат. Все остальное от лукавого. Да и главное не быть правым. Главное, что бы была высокая эффективность. Все остальное это дрочево. 

 

Про эмоц затыки и тд, есть семинар "Эмоциональная свобода Ф Б". Первый раз услышал об этой техники от лингвиста в закрытом форуме. У меня были проблемы с деньгами. И чел, подробно расписал почему это так, от чего. Он не зная меня расписал как работает личность и попал в точку. Как мешает и тд. Расписал как её перенастроить что бы не мешала. И буквально пару недель назад нашел семинар, его кстати можно в нете скачать, где расписанно чуть лучше и через самогипноз. 

 

Кста, чел который мне описал, сам активно её использовл. Почему я его послушал?! Он за 3-и месяца 3.5 ляма рублей сделал. А года за за 4-5 до этого, жил в офисе без денег, без жилья, в полной жопе... =) 

 

Кстати, про модель с компьютером, он мне расписал. Долго он меня мурыжил, что бы я дал правильный ответ. Кто пользователь компьютера, и кто им управляет. =) 

 

Кстати, я так и не увидел ответа от тебя?! Тебе сказать кто пользователь и где он находиться... =)

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет того кто прав.

 

Долго он меня мурыжил, что бы я дал правильный ответ. 

 

 

Кстати, я так и не увидел ответа от тебя?! 

 

 

Заметь, от тебя я ответа на свой вопрос так же не увидел. 

 

А скажи друг, а почему тебе важно доказать что ты прав? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я корыстный человек. Всегда приследую какие то цели, желания и тд. Просто так не делаю. 

 

что я хочу?! Увидеть как тот или иной человек развивается. Узнать как он это сделал. Узнав технику, стратегию реализовать её в своей жизни. Я думал я тебя под талкну к разивитию, к действию. Но нет, у меня не получилось. Так как выйти в поле в москве и ни скем не познакомиться, совсем не ведет к цели "Соблазнение 8-ок". При этом личность взяла тебя и собатировала в торговом центре, где ТЫ захотел познакомиться, а она тебе сказала "ТЫ УСТАЛ, ИДИ ДОМОЙ". И ты пошел... =) 

 

Так же дело было и с упражнение Орел, которое ты попытался выполнить. Поднял руки, чучуть устал. Тот внутренний голос сказал "Зачем тебе это? Для чего ты себя мучаешь? ОПусти руки. Ты у стал. Это глупое упражнение" и ты опустил. 

 

 

 

Лан, понял тебя. Не буду докапываться до тебя. Вижу тебе это не надо, да ты и не хочешь знать. Ты знаешь половину, а вторая половина тебе не интересна. Но обманываешь ты себя жестка =) Ты привел пример с компьютером, но так и не понял суть приведенного тобой примера, где личность, где истенный ты. Как и каким образом личность влияет, управляет, сабатирует, мешает... Да и вообще как она должна работать, для чего и зачем она нужна. 

 

Это не хорошо и не плохо. Большая часть живет так и да же ни о чем не подозревают, только жалуются что жизнь гавно, судьба к ним повернулась задом, все виноваты, =)

 

ЗЫ: Истенна в том, что подтвержденно твоим опытом. Все остальное мусор, который нужно выкинуть ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харвад, как с бегом твой результат? Водой облился или все прокрастинируешь? )

 

Пробежал, и облился... =) Конечно прошло не все так гладко как хотелось. После обливания, пришлось немного тряпкой поработать, вытирая воду с пола, да же не понежевшись под горячим душем...

 

А ты сомневалась во мне?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тут недавно наехали. Что я видите ли не делюсь опытом. Ну так вот опыт. 

 

Сходил я мусор выкинуть. Пока шел стоит тачка, свет включен. Все в адеквате. У меня идет неадекватный гнев. Раскопал. 

 

Убеждение  -  "мир опасный"

 

Относится к второму контуру. Эмоциональная реакция даже не гнев, а ярость. 

 

Если вспомнить симптомы которые я всвое время прорабатывал Новым Кодом то этот импринт был там. Вывод - в том варианте как Новый Код описан пикаперами и НЛПерами Плигина - Новый Код стал унылым гавном. Что приходится учитывать обучаясь и другим технологиям. А именно возможность утери навыка при прохождении сарафанного радио от Дилтса до тренера НЛП практика. Что хорошо. Хорошо что знаю. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл всего холодного обливания, если потом еще отмокаешь под горячим душем? Наоборот, надо завершать холодным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем из таза себя поливать? Когда можно просто под холодный душ встать? И что в этом такого трудно выполнимого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал сегодня подход к 8/10. Общался с ней минут 20, пока ехал на электроне. Сам подход отлично, на моменте общения эмоционально стух. Буду прорабатывать. Телефон естественно не дала. Хотя СС были. 

 

Зачем из таза себя поливать? Когда можно просто под холодный душ встать? И что в этом такого трудно выполнимого?

 

Если сравнивать таз и душ, то душ посложнее будет. Я как раз душем после бани поливаюсь. Вернее поливался, больше этой хренью не занимаюсь. 

 

Ну, организму, может и все равно, а вот дух так не закалится как следует.

 

Дух то закаляется в момент поливания холодной водой. Так что монопенисуально это. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ не катит и не совсем правильно для закалки духа и тела - правильно ведро холодной воды на макушку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, дух закаляется когда ему не дают блажи из тепленькой водички.

Душ не катит и не совсем правильно для закалки духа и тела - правильно ведро холодной воды на макушку..

Душ сверху точно также на макушку льет под напором. Мне смешно от одной мысли что не у всякого хватит силы ведро поднять до уровня макушки )) вон гражданин тазик расплескал ))) Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 22

      Активность ОЖП

    2. 22

      Активность ОЖП

    3. 22

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 16

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 278

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...