Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Краткое содержание книги Новоселова в видео формате от Дениса Борисова. Даже новые интересные мысли есть. Например насчет бонусов семьи для ОМП. 

 


А я простудился, и сижу дома. Пью чай с медом. 

 

ОЖП2 звонил в вторник , она не взяла трубу, на следующий день перебросились смсками. 

 

По плану завтра свидание по телефону, а на понедельник-вторник 3е свидание с приглашением домой на кино. 

 

ОЖП4 позвонил во вторник она неадекватно реагирует, думаю что на соблазнении можно ставить точку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ты мой второй любимый долбоеб после котяры

17 страниц говна, троллинга и собрание сочинений бездарного писателя. Брюси - в этой теме вся твоя личность. Я даже спрашивать ничего не буду, ты с сытым котярой два сапога пара.

Если "все нужно зачем-то", то причинность меняет знак и прошлое начинает полностью зависеть от будущего. Ничего не имею против такой концепции, но если принять ее становится бессмысленным например пон

Сны быстро забываются. 

 

А снился мне важный сон. Интересно устроено мое бессознательное. Оно дает зацепку, одну и ждет пока я ее распутаю. Как клубок который распутывается только одним образом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-же он идиот ( про видео)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кстати, да, Синий. Давай конкретно чем он не прав. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати сначала большой пост написал и о том, что говорит и о том, как говорит и даже как выглядит. Но потом решил, что влом дальше вести будет диалог.

Могу конечно еще раз повторить, но мне кажется вполне достаточно взять любое видео с канала арктик лаир и запустить рядом. Даже отключив полностью звук будет ясно кто есть кто.

Я вообще давно предвзято плохо отношусь к нему, хоть сам не читал книгу, но был знаком с его так сказать учениками. Там либо дибилы, либо людей после приходилось лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой контент совсем.

 

"нет никакой причины что бы тебя было недостаточно" это по следам детских травм Франсуа деЛозье. Забавно. 

 

"Девушка во время секса терпит, я причиню ей вред" интересное вредное убеждение. 

 

Спасибо Синий за паблик. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь друге убеждение.

Сейчас будет секс, где я причиню ей боль, иди сюда сучка на получи по задницы возми его в рот ты же шлюха в душе я знал дадада

Оф понесло меня ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Синий, держи себя в руках, эротические мечты для своего журнала оставь. 

 

Вызвонил ОЖП1, была в баре, пообещал отправить смс. Наврал. В планах вытащить ее на встречу в понедельник-вторник. 

 

Остальных записываю в некондицию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему мечты. Иди ко мне моя сучка, сейчас папочка тебя оттрахает. Хехехех)

 

А если серьезно, я тут представил, какой это у девушки будет "классный" секс с парнем у которого такая установка в голове во время секса, что она терпит и он делает ей плохо. Этож просто ужас.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, я тут представил, какой это у девушки будет "классный" секс с парнем у которого такая установка в голове во время секса, что она терпит и он делает ей плохо. Этож просто ужас.

 

Арктик лэир рассказывают о том что она у многих. Представляешь какая печалька. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- нашел телефон, сони иксперия, вселенная изобильна, да.

- проработал еще кучу всего, в частности импринт возраста 1 год.

- по импринтам / реимпринтам завтра провожу семинар для своего потока нлп практика, в анти кафе.

- провел свиданку с ожп2. С той что не отфильтровалась. Проблема, она же возможность, то что зажимаю эмоции. Надо копать. Были на бесплатном концерте в особняке купца носова, за свидание не потратил ни копейки. Доступ к шее, животу, дальше не лез. Договорились о том что выберем фильм и со следующего свидания ко мне поедем. Такое мое личное ноу хау.

- подходы не делал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я стал еще более целостным. Вытянул телесное ощущение, и решил забить на ОЖП2. Да ведется, но запах из рта ее вызывает отвращение.

Итого, пул опустел, пора проводить знакомства.

Еще я нашел сегодня суммарно 70 рублей, плюс "случайно" сэкономил на антикафе. Везунчик я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки решил вызвонить на пятницу вечер ОЖП1. Она ведь ОЖП1 на самом деле. Запутался я в этой конспирации. Таблетка для моего "животного" будет секс без засоса. 

 

Так что у меня явно назревает внутренний конфликт. 

 

 

zzzzZZZZzzzzz

 

Жим 60, присяд 60 , тяга с верхнего блока 60. Вес 78. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП1 на смс сегодня не ответила, сучка. Завтра наберу, план вызвонить ее на субботу день и увезти домой после свидания. Ничего нового.

 

Провели заседние стори клуба, новые лица, были в кальянной на Чистых прудах, кальянная прямо в хате на последнем этаже жилого дома, треш и угар. 

 

Моя история меня зацепила, как сказал Соер "что это была за *****"- реимпринтинг все дела. А началось то оказывается с не выученной басни во втором класе. 

 

Знакомится впадлу. Убедите в обратном. Буду рад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершил один подход. Пообщался 5 минут, после чего ОЖП от меня убежала, вообще она сказала "все за мной", но я положил на нее болт. Провалился во фрейм друга, продолжать не было смысла. Хотя может коуч друг это тема. Интересная мысл ь. 

 

Приснилось три сна

 

1 давний друг с которым я в контрах и его гражданская жена приютили меня в черногории, у них еще $20000 и поршак был. При этом они чувтствали вину.

 

2 Драка с толстым персонажем, персонаж жаловался на то что в прошлый раз я отбил ему что то. 

 

3 В виде тараканов передавал метамодель другу в соседней комнате. 

 

Кроме третьего сна первые 2 терапевтические. По первому сделал 6шаговую, по второму сделал ВКС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОН 

 

Снился фундамент моего дома. В нем были дыры в кирпичной кладке, и что то внутри, это что то было за вторым контуром кирпичей внутри. Я поехал прочь, потом спилил по дороге сухую ветку и решил затопить печку в доме. Вернулся и начал заделывать дыру в внешней кладке фундамента. И проснулся. 

 

Внутри кто то есть, кто то с кем я не знаком. 

 

Загрузил в НК вопрос "кто это из сна?"

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовски хорошая новость. По мотивам вчерашнего сна нашел и прихлопнул самого большого своего таракана.

Спасибо BellConsulting и Дилтсу.

Убеждение вирусного типа. Получено было от любимых родителей в возрасте 1н год.

Они даже и не подозревали что я их пойму, да еще так неправильно.

Воистину -"никто не портит детей так сильно как их родители".

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители сказали "не смотри"

Таракан отключал визуальную систему и порождал глюки.

Сегодня проработал импринт с братом, два раза блин туда лазил. Брат то меня ненавидит/ненавидел, однако.

Самое забавное в этом, что мать мне рассказывала почти все истории которые я прорабатываю, вот оказывается какой смысл этого. Сошлись у меня файлики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто память тебе услужливо подсовывает то, что тебе мать рассказывала. Дальше этого ты не идешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Сегодня проработал импринт с братом, два раза блин туда лазил. Брат то меня ненавидит/ненавидел, однако.

 

А это было не очевидно? Т.е без импринта? (хотя я даже хз что такое импринт)

 

Вот у меня например есть брат, он меня ненавидит - я знаю причины. Он не знает. Наблюдая за ним, слушая что он говорит - всегда можно понять, к чему ведут меня его слова - если смотреть именно в таком ключе - к чему ведут слова. Что он пытается сделать. Он пытается запутать, внушить стыд, или внушить страх - пытается сделать меня, похожим на себя. Его раздражает моё ментальное, духовное благополучие, превосходство.

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Родители сказали "не смотри"

Таракан отключал визуальную систему и порождал глюки. 

 

Как это проявлялось сейчас, чем ограничивало твои возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в целом я наверное должен был догадаться. Но не догадался. 

 

Много в чем, надо посмотреть как будет сейчас. А то непонятно что там скрыто было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор журнала ментальный дрочер, непонятно зачем ему женщины вобще, тем более 8ки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убеждение в возрасте 1 год, когда далеко не все и свое первое слово говорят? Как могут быть убеждения в возрасте, когда человечек даже еще не разделяет себя и мир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык это проекция глубинных структур опыта человека. Убеждения стоят между языком и глубинными стуктурами. Поэтому не будет слов без убеждений. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что это значит, но допустим. Т. е. убеждения ты получил не через язык. Через что тогда?

 

Если язык - это проекция глубинных структур опыта, почему все люди не говорят на одном языке?

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что это значит, но допустим. Т. е. убеждения ты получил не через язык. Через что тогда?

 

Если язык - это проекция глубинных структур опыта, почему все люди не говорят на одном языке?

 

Убеждения это выводы сделанные на основе глубинных структур опыта. 

 

А то что люди говорят на разных языках только подтверждает то что глубинные структуры опыта и убеждения первичны.

 

Ты отчасти прав, в инпринте может и не быть убеждения, там может быть только эмоция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что такое глубинные структуры опыта.

 

Нет. Если опыт первичен, то одинаковый опыт => одинаковый язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что такое глубинные структуры опыта.

 

Нет. Если опыт первичен, то одинаковый опыт => одинаковый язык.

 

А если предположить что ты прав, и первичен именно язык то культуры зависели бы от языка. И перевода бы не было. Потому что перевод это боковой перенос проекций. 

 

Глубинные структуры опыта это информация с сенсоров человека записанная в памяти. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что язык первичен, я считаю, что связь языка и опыта сложнее обычной причинности. Непостижимо сложнее.

 

Язык - это тоже информация сенсоров, записанная в памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что язык первичен, я считаю, что связь языка и опыта сложнее обычной причинности. Непостижимо сложнее.

 

Язык - это тоже информация сенсоров, записанная в памяти.

 

Ты же можешь выучить любой другой язык и останешься тем же notsobad'ом, где тут сложность и непостижимость? 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь поговорку "сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек"? 

 

Но мы далековато ушли от темы. Я это все к тому, что вряд ли ты получил от кого бы то ни было какие-то убеждения в возрасте одного года.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь поговорку "сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек"? 

 

 

Возьмем пример. Слово мама. Слово подразумевает маму из твоего опыта. Если тупо следовать этому афоризму (это не поговорка) то следовательно у тебя будет 2 мамы как только ты выучишь еще один язык. 

 

Но мы далековато ушли от темы. Я это все к тому, что вряд ли ты получил от кого бы то ни было какие-то убеждения в возрасте одного года.

 

 

Ну не веришь и не верь, мне то че. Убеждать тебя в обратном? Да ну нах ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Убеждение в возрасте 1 год, когда далеко не все и свое первое слово говорят? Как могут быть убеждения в возрасте, когда человечек даже еще не разделяет себя и мир?

 

Это всё вполне даже работает и в раннем возрасте. Например ребёнок показывает куда-то пальцем, он, в силу того что его восприятие ещё не обусловленно правилами и соглашениями с общим миром, видит там барабашку. Он видит, барабашка есть. А родители говорят ему что там ничего нет, потому что они не видят, не умеют видеть. Тем самым связывая восприятие, подчиняя его некому общему соглашению о том что никаких таких барабашек не существует. Ребёнок верит, его восприятие сужается, ограничивается, делается подобным восприятию взрослого. Он перестаёт воспринимать реальные явления. Теряет способность к их восприятию.

 

Я уж не знаю что там брюси накопал в том возрасте, и в чём полезность оного, куда ему говорили не смотреть. Но в общем и целом это место прошлого достойно внимания и анализа. Нас сковывают и ограничивают с пелёнок )

 

Кстати брюси, как ты думаешь, почему тут так много аггресивно настроенных по отношению к тебе персонажей? ) Что это с ними?

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык - это не только названия объектов. Да, пока есть только названия, все просто, имена взаимозаменяемы. Но, как я говорил, все сложнее. Знаком с таким термином, как непереводимость? Почитай, это интересно.

 

Diamin, ту же логику можно применить к самому феномену барабашек. Он их видит потому, что ему кто-то что-то сказал.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он получил убеждения из более поздних рассказов его мамы о его детстве, он только этой инфой обладает, и не мудрено, что его паззлы складываются.

Мирта, ему бабы и не нужны вообще, судя по тому как он их легко откидывает, ему живые люди вообще не нужны, у них изо рта пахнет. На его месте я именно это бы отрабатывала, а не сны. Но сны так футуристично необъяснимы и так интересно именно их надрачивать, когда есть вещи очевиднее, доступнее, практичнее и серьезнее. Но автору не охота там копошиться, страх увидеть приближение к адекватной реальности.

Диамин, у моей подруги младенец очевидно пугался ненавязчивого звука кондиционера, я колыхание тюлевых занавесок и тени на потолке от фар проезжающих машин. К чему это я? Да к тому что младенец боится ВСЯКОЙ незначимой фигни, и с травмами подобными шагают по жизни, тут даже родители не при чем. Это неизбежно и это нормально.

Про языки...я периодически осознаю некий поток инфы в моей голове, но доступными методами эта инфа не переводится даже в язык сознания, это как файл который нельзя открыть, потому что у тебя прога не установлена. И хз что это за инфа, может там травма какая-то ))))

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё вполне даже работает и в раннем возрасте. Например ребёнок показывает куда-то пальцем, он, в силу того что его восприятие ещё не обусловленно правилами и соглашениями с общим миром, видит там барабашку. Он видит, барабашка есть. А родители говорят ему что там ничего нет, потому что они не видят, не умеют видеть. Тем самым связывая восприятие, подчиняя его некому общему соглашению о том что никаких таких барабашек не существует. Ребёнок верит, его восприятие сужается, ограничивается, делается подобным восприятию взрослого. Он перестаёт воспринимать реальные явления. Теряет способность к их восприятию.

 

Я уж не знаю что там брюси накопал в том возрасте, и в чём полезность оного, куда ему говорили не смотреть. Но в общем и целом это место прошлого достойно внимания и анализа. Нас сковывают и ограничивают с пелёнок )

 

В целом ты правильно описал процесс. 

 

 

как ты думаешь, почему тут так много аггресивно настроенных по отношению к тебе персонажей? ) Что это с ними?

 

 

Зависть наверное.

Язык - это не только названия объектов. Да, пока есть только названия, все просто, имена взаимозаменяемы. Но, как я говорил, все сложнее. Знаком с таким термином, как непереводимость? Почитай, это интересно.

 

Ну давай, расскажи что такого есть в английском языке, непереводимого. В гугл я тебя тоже могу отправить, не парься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

what's up

 

Еще тут в какой-то теме проскакивало, что в английском нет аналога идиомы "настоящий мужик". Не знаю, так ли это.

 

А в гугл я тебя отправляю потому, что там можно найти объяснения людей, которые знают тему гораздо лучше меня и гораздо лучше умеют объяснять. В пределах того, что позволяет язык ) Ты ведь не хотел бы играть в глухой телефон?

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводила "эксперимент" с сыном друзей, 2 года, говорит внятно. Был набор матрешек, я их открывала и находила внутри на нераскрпшенном дереве темные пятнышки, показывала ему "что это?" так вот эту абстракцию он загонял в узнаваемые формы, конфета, облако, итд, когда он не смог проассоциировать пятно со знакомым обьектом, он озабоченно издал хмык, отбросил матрешку и пошел играть с экскаватором. Не надо преувеличивать способности детей и их рамки )))

Я однозначно могу заявить что в англ есть слова не имеющие прямого идентичного значения в русском, например encourage.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Diamin, ту же логику можно применить к самому феномену барабашек. Он их видит потому, что ему кто-то что-то сказал.

 

Можно конечно но тогда ошибёшься.

 

 

 

Зависть наверное.

 

Гораздо хуже :) Это страх, страх перед любознательностью того кто копает в том направлении куда человек дойти не должен, и где ему нельзя найти то что от него спрятано ) 

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beard-hardcore-manly-funny-pictures-6515


Интересно, notsobad,

 

какое убеждение у тебя провоцирует эти фразы начет того что " есть люди которые знают лучше". 


Гораздо хуже :) Это страх, страх перед любознательностью того кто копает в том направлении куда человек дойти не должен, и где ему нельзя найти то что от него спрятано ) 

 

Ну да, зависть порождает страх. 

 

А если еще глубже, то там еще и убеждение какое-то то есть, фильтрующее реальность. 

 

В фрейме твоего вопроса есть еще высказывание с тренинга личностного роста. Его рассказывают обычно вначале базового. "Чем сильнее вы меняетесь тем сильнее окружающие бьют тревогу и пытаются отправить вас в психушку". Поэтому я рассматриваю их как обратную связь с посланием "двигаешься в верном направлении, продолжай в том же духе".

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таковы факты. Есть люди которые знают лучше. Просто потому, что они знают больше. А все вместе они знают гораздо больше, чем я один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Почему? В чем разница?

 

Нужно понимать что такое восприятие, самому обладать выдающимся восприятием, нужно самому подержать рукой барабашку, ощутить бешенный ритм и жар их вибраций своей рукой, нужно увидеть их способность подстраиваться под твоё восприятие, представая перед тобой в знакомых и близких тебе формах, нужно осознать их истинную бесформенность и чуждую природу.. ) 

Чтобы оказаться способным на такое - нужно забыть и отказаться от многого из того чему тебя учили ) Практически от всего. В этом процессе понимаешь то что когда-то ты это уже умел. Что всегда умел. А мешали тебе только те настройки которые были тебе внушены обществом, родителями и т.д

 

 

Х.Р Хименес

ОНО

Существует. Я видел.

Оно меня тоже.

Глубина и черная стройность -

оно возникало опять и опять

в белой молнийной прозелени,

как дивноокое древо ночи,

чередой чарующих бездн.

И я в себе ощущал всякий раз!

своей моментальностью молния словно

леденила мои ощущенья.

Существует: я видел и даже владел.

И оно меня видело и мною владело.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...