Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 6 лет, напились в клубе, она засосалась с М


Рекомендованные сообщения

Да ну? А я вот что-то уверен, что девочку подговорили, чтобы она типа созналась во лжи, когда ты так правильно среагировал.

Та девочка типа "видела" (она сама передо мной флиртовала сильно, прибегала чокнуться бокалом и т.д.), а то о чем я сказал - это видели те, кто там был и у них никакого интереса скрывать нет. Плюс много других косвенных факторов, которые прояснились когда голова остыла. Я, конечно, понимаю, что человек хочет слышать то, что хочет услышать. Но за 6 лет тоже хорошо откалибровал (может не полностью, оно и к лучшему) и знаю чего хочет она, ее методы, вкусы и интересы. Это не тот случай, когда я хочу верить в то, что мне хочется слышать.

 

конечно ничего не было  :D и потом в туалетной кабинке то же не будет считается, так как там будет то на пол шишки и она при этом не кончит  :D

 

правильно верь бабе и не наказывай ее ни за что. да еще и женский совет исполни - извинись перед ней за то что тебе не понравилось это и задари цветами.

Хавард, ты сильно похож на человека, которого жестко защемило и до сих пор тебя не может отпустить злоба на весь женский пол :) У тебя 90% постов "тебя обманули, все было, ты алень, некст, т10д" даже там, где людям можно реально вырулить и помочь. Ты радикальный человек :)

Обрати внимание на дату моей регистрации. Я не говорю, что я супермен и все знаю. Но раз в 3-4 месяца регулярно захожу сюда (уже лет 6-7), чтобы просто почитать факи от ДаВи и раздел по ЛТР. Из-за лтр некоторые вещи забываются, это и привело меня к некоторым трудностям. Поэтому сюда и пришел за советом.

Кстати, у самого ЛТР есть больше 3-5 лет был/есть?

 

Автор, 6 лет срок большой, левал-ап планировал? 

 

И нормально тему оформи.

Что у вас с БЗ? Потому как похоже на месть ведомой

Левел-ап. Уже раза четыре спрашивал что такое левел-ап в разных ветках - ответа нет.

Если я правильно понимаю, то левел-апы у меня были такие: переезд в другую страну, потом опять переезд в другую страну с более комфортными условиями, приобретение комфортного и красивого жилья (найти, выбрать, договора - в Европе это все сложно делать).

Сейчас планируем детей.

Если сюда входит - изучаю всякие техники секса и мульти-оргазмов, с этим у нас классно, могу хоть трусики в задницу затолкать и трахать ее. Только из-за конфликтов либидо нахрен пропадает.

 

Тему сейчас оформлю. Сорри.

 

БЗ вроде не перекошен. Но начинались отношения с жесткого игнора с моей стороны. Она очень сильно в меня влюбилась, потом мы слегка поссорились, я сразу некст делаю. Через три месяца игнора мы все-таки стали встречаться, любить друг друга и жить вместе. С тех пор уже 7 лет классного ЛТР.

Был конфликт, она уходила к подруге на два дня (все как в учебнике от ДаВи по ИЗ - сильное Д). Благо эту информацию уже знал из другой ветки форума и не вел себя как тфн (надеюсь), не звонил, не пинговал, просто занимался собой (чтение, зал). Когда пришла, то сказал - еще раз, тогда оставайся жить у подружки насовсем.

Кстати, однажды сказала что она хочет чтобы я к ней более серьезно относился. Я не понял как это воспринять - попытка инверсии или что-то другое? Все важные решения относительно наших документов, посещений государственных организаций, когда мы купим ей и мне новые шмотки (типа, после такого-то проекта поедем шопиться).

Еще за время лтр она сильно растворилась во мне, с подругами практически не общалась.

Если это и месть с ее стороны, подсознательная, то что делать?

 

Кстати, я ее после 2-3 ЛТР стал потихоньку обучать информации с форума, из учебника Новоселова, из учебника Алана Пиза, из этологии. Так что она тоже готова учиться и принимать новую информацию по отношениям.

 

Недавно сели, переговорили, кто чего хочет от отношений, договорились простить друг друга за старые ошибки. С детьми твердо решили.

 

Просто 99% ее школьных подруг вышли замуж и родили детей. Я думаю ее еще от этого плющит тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левел-ап - это когда ваши отношения через какое-то время переходят на новую ступень.

Сначала вы просто встречаетесь, иногда оставаясь друг у друга на ночь.

Потом начинаете жить вместе.

Потом женитесь. Потом дети.

 

Вы находитесь на стадии - живем вместе.

И тебя спрашивают - почему не поженились до сих пор?  6 лет - большой срок, чтобы понять - видишь ты эту женщиной своей женой и матерью своих детей или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, однажды сказала что она хочет чтобы я к ней более серьезно относился.

 

 

Это она хочет, чтобы ты одел ей кольцо, показав ВСЕМ, что она твоя женщина и только твоя и все остальные пусть мимо проходят :D

 

Когда ОЖП долгое время живет с МЧ (4-5-6 лет), а он не зовет ее замуж, у нее начинаются мысли на тему - "наверное я ему не подхожу, раз он этого не делает". Отсюда растут ноги большинства конфликтов в таких длительных отношениях.

Для ОЖП кольцо/штамп важны как некий символ, показатель того, что ты ее выбрал и застолбил :)  показал всем, что она твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хавард, ты сильно похож на человека, которого жестко защемило и до сих пор тебя не может отпустить злоба на весь женский пол  У тебя 90% постов "тебя обманули, все было, ты алень, некст, т10д" даже там, где людям можно реально вырулить и помочь. 

 

 

понимаешь, нападки на меня не сделают твою бабу нормальной раз она уже пошла такие кренделя выписывать. не конечно если это даст тебе уверенность в том что твоя баба можешь еще что нить сказать в мою сторону  :D мне не жалко.

 

просто есть люди которые судят по поступкам а есть которые только по словам. ты судишь по словам. но тебе с этим жить не мне   :D верь бабам на слово всегда. 

 

Кстати, у самого ЛТР есть больше 3-5 лет был/есть?

 

 

3.5 прокатит?  :D да и заметь завершались они не потому что баба ходила целоваться в клубы с другими, ибо они знали что за это будет разрыв сразу и бесповоротный. а вот тебе пофигу на такое поведение твоей бабы. но тебе же с ней жить не мне так что кольцо и букет и извинениями отправил уже? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОЖП прослеживается странная привычка, провоцировать автора на агрессию. И это при том, что однажды она уже получила по щщам. Что-то тут не так. Логики не вижу. Или автор что-то не так воспринимает и калибрует, или чего-то недоговаривает. Ну не могу я понять, с какого хрена она кого-то целует, а затем с радостным щенячим визгом бежит поделиться этой новостью.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хавард, ты сильно похож на человека, которого жестко защемило и до сих пор тебя не может отпустить злоба на весь женский пол  У тебя 90% постов "тебя обманули, все было, ты алень, некст, т10д" даже там, где людям можно реально вырулить и помочь. 

 

 

понимаешь, нападки на меня не сделают твою бабу нормальной раз она уже пошла такие кренделя выписывать. не конечно если это даст тебе уверенность в том что твоя баба можешь еще что нить сказать в мою сторону  :D мне не жалко.

 

просто есть люди которые судят по поступкам а есть которые только по словам. ты судишь по словам. но тебе с этим жить не мне   :D верь бабам на слово всегда. 

 

Кстати, у самого ЛТР есть больше 3-5 лет был/есть?

 

 

3.5 прокатит?  :D да и заметь завершались они не потому что баба ходила целоваться в клубы с другими, ибо они знали что за это будет разрыв сразу и бесповоротный. а вот тебе пофигу на такое поведение твоей бабы. но тебе же с ней жить не мне так что кольцо и букет и извинениями отправил уже? :)

 

О! Как я и говорил - обиженный человек, до сих пор злишься. А ведь у меня даже в мыслях не было "нападки" совершать. Ты ж мне не враг.

Но ты воспринимаешь как атаку с моей стороны.

Ну а ЛТР 3,5 года это не 6,5 лет. Тут ты не советник.

Желаю удачи.

З.Ы. Букеты отправил, на коленях приполз, ноги полизал ей, букет с бриллиантом отправил вертолетом, прощения попросил. С тобой тема закрыта.

 

У ОЖП прослеживается странная привычка, провоцировать автора на агрессию. И это при том, что однажды она уже получила по щщам. Что-то тут не так. Логики не вижу. Или автор что-то не так воспринимает и калибрует, или чего-то недоговаривает. Ну не могу я понять, с какого хрена она кого-то целует, а затем с радостным щенячим визгом бежит поделиться этой новостью.   

По поводу поцелуев - ничего не было, по крайне мере никто ничего не видел, свидетелей еще больше стало (свидетели - незаинтересованные лица и не из нашей компании).

Уже точно уверен, что это была словесная провокация с ее стороны. Она подумала что я пошел к бабе в другой клуб, с которой мы в контакте познакомились.

 

А привычка такая есть. И при этом по щщам получала не раз за это. А после щей неделю сопли пузырями и игнор соплей с моей стороны, все как обычно веду себя, на провокации не поддаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А советчики с ЛТР 20 подойдут или тоже маловато?

Нам здесь ничего доказывать не надо и спорить тоже. Тут в споре истина не рождается.

Ты хочешь оправдать перед собой неадекватный поступок своей ОЖП. Причем вне зависимости - сосалась она или навешала тебе лапши, ради своих целей.

Ну дай ей по щам еще разок - она еще что-нибудь придумает. Снова будешь оправдания искать.

Она тебя провоцирует - значит ранг твой постоянно падает. Задумайся лучше над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя провоцирует - значит ранг твой постоянно падает. Задумайся лучше над этим.

Задумался. Качаю ранг - зал, книги, форум, бизнес.

Тему можно закрывать. Вопрос решен. Выводы сделаны. Виновники наказаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя провоцирует - значит ранг твой постоянно падает. Задумайся лучше над этим.

Задумался. Качаю ранг - зал, книги, форум, бизнес.Тему можно закрывать. Вопрос решен. Выводы сделаны. Виновники наказаны.
Здесь не в ранге дело ))) Виктимные провокации будут повторяться всегда, вне зависимости от ранга ))

Не старайся подогнать всё под стандартные шаблоны.

Она такая, прими её такой как есть ))

Как сказал Дягилев, "Зрелость человека наступает тогда, когда он отчётливо понимает, что есть другие"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Она тебя провоцирует - значит ранг твой постоянно падает. Задумайся лучше над этим.

Задумался. Качаю ранг - зал, книги, форум, бизнес.Тему можно закрывать. Вопрос решен. Выводы сделаны. Виновники наказаны.
Здесь не в ранге дело ))) Виктимные провокации будут повторяться всегда, вне зависимости от ранга ))

Не старайся подогнать всё под стандартные шаблоны.

Она такая, прими её такой как есть ))

Как сказал Дягилев, "Зрелость человека наступает тогда, когда он отчётливо понимает, что есть другие"

 

Спасибо за советы. Твои советы самые классные и по теме. Мне ближе слышать твои советы. Уверен, что ты тот человек, который находит проблему, решает ее и закрывает ее.

Я прислушаюсь к твоим словам.

 

Прет-а-порте, бонжур! Са ва?

Почему Вы ничего не скажите? У Вас интересные статьи и посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, с рангом-то тут как раз проблемы, причем по тону последних постов у автора с этим даже на форуме проблемы. Ни одна уважающая своего мужчину женщина никогда того, что автор описал не сделает, даже если тот ей за дело вмазал. И искать ей оправдания - это искать оправдания своей слабости  и неумения себя поставить во главу вашего союза с соответствующим уровнем авторитета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здесь не в ранге дело ))) Виктимные провокации будут повторяться всегда, вне зависимости от ранга ))

Не старайся подогнать всё под стандартные шаблоны.

Она такая, прими её такой как есть ))

Как сказал Дягилев, "Зрелость человека наступает тогда, когда он отчётливо понимает, что есть другие"

Спасибо за советы. Твои советы самые классные и по теме. Мне ближе слышать твои советы...

 

Ну еще бы. Конечно понравилось, ты ведь решил что можно ничего не делать? Впрочем, если вас обоих устраивают такие отношения, почему бы и нет. Правда меня терзают смутные сомнения, что так будет и дальше. Ты ведь пригрозил ей ДОДом, а обещание не выполнил. Это очередной признак слабости. Если не готов исполнить угрозу, то лучше не угрожать вовсе. А у вас выходит что свой статус, ты можешь подтвердить только мордобоем, что какбэ не совсем то, что нужно. Вот уважение и падает...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О! Как я и говорил - обиженный человек, до сих пор злишься. 

 

О женская сущность полезла наружу  :D Женоненавистниками называют других обычно или бабы или закоренелые подкаблучники ТФН, ты к какой категории себя относишь? 

 

А ведь у меня даже в мыслях не было "нападки" совершать. Ты ж мне не враг.

Но ты воспринимаешь как атаку с моей стороны.

 

А как же мне воспринимать то еще твои попытки себя оправдать то? Ты пытаешься себя обелить пытаясь очернить другого а это не хорошо, это по бабски :) Я то же подумал что я то тебе не враг, я то тебе говорю что баба то у тебя дерьмовая раз так поступает. Но ты то не веришь, ты то считаешь что она у тебя самая лучшая а кто так не считает тот и враг тебе  :D 

 

Ну а ЛТР 3,5 года это не 6,5 лет. Тут ты не советник.

Желаю удачи.

З.Ы. Букеты отправил, на коленях приполз, ноги полизал ей, букет с бриллиантом отправил вертолетом, прощения попросил. С тобой тема закрыта.

 

 

 

Не ну можно взять и общий стаж всех ЛТР а это около 12 лет и ЛТР больше 5, тебя это устроит?  :D Конечно я тебе не советник. Это ты 6.5 лет мурыжил ОДНУ бабцу свою без левелапа, что она в клубе побежала развлекаться с другими пока тебя нет  :D Ты же спец у нас по бабам  :D Это же у тебя всего одна баба то за всю твою жизнь была не то что у меня да  :D Вон какой ты крутой то. Ты же с другими бабами ссышь знакомится. 

 

Тебе же как дурачку на голову срут а ты утираешься и говоришь что все хорошо. Твои 6.5 лет вылились в то что твоя баба уже не знает что делать с тобой и бросается на других а ты все тянешь свои ЛТР и думаешь что у тебя в них все хорошо. Пойми, нормальная баба не будет даже ДУМАТЬ о том что бы так сделать а твоя делает. Твоя провоцирует тебя на скандалы. Ты считаешь это нормальным? Я нет. Одним в кайф когда так с ними поступают другим нет. Твоя жизнь, жить тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо неясна причина такого поведения. Провокации со стороны ожп похожи на слив автора полностью и экологично, походу отношения себя изжили для ожп и она сливает, сама разрыва хочет. Потому она и не гнется и делает то что делает. И дело не в алкахе. Она поняла что автор не тот кем себя показывает, его значимость на нуле. Если сказал что уходишь уходи, а автор говорит одно делает другое, ведет себя как тряпка. Но это имхо, а так инфы мало ситуации описаны неподробно, ничего не понятно толком. Что тут делать я даже хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд.

Никто тебя не очернял, тебе дали обычную обратную связь. Мне вообще пофиг на тебя, еще буду время тратить на "очернение".

 

МакКормик.

Понравилось как раз потому, что человек сказал мне то, до чего я сам тоже догадывался. Плюс он говорил мудрые вещи.

А делать как раз надо еще много - изучать много материала и внедрять его, качать себя дальше.

 

Инфы описано действительно мало (а ее очень и очень много, причем интересной). Поэтому я не реагирую на некоторые советы, где я понимаю что человек не вникал в ситуацию.

 

 

Спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...