Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Да что ты к этому баблу прицепилась)) я когда начинала все цель у меня была, одни отношения перекрыть другими, цель выполнена, он правда старался,только я обрадовалась, что проблема решена и я достигла равновесного состояния, как тут обнаруживается, что его достала моя холодность, нужны эмоции, поначалу он выражал это в виде комментариев к покупкам, потом после разговора на повышенных тонах с моей стороны, на намекнул, что мало огня. Вот я тут и тусуюсь теперь, с целью узнать как это сделать. Я готова поработать над этими отношениями так же как готова к любому их исходу, энивэй это был неплохой опыт и он мне здорово поставил самооценку, и да финансирование необходимо, т к люди его склада реально считают сколько они тратят и рассматривают это действительно как инвестиции, они все меряют деньгами, создавать положительный кеш флоу в свою сторону необходимо для поддержания этих отношения обязательно.

К чему разговор тогда? Если все так, как ты говоришь, жирная точка должна была стоять после "что проблема решена и я достигла равновесного состояния".

А ты реально илбо хочешь бабла, либо подсела на секс, либо на роскошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, либо тебе с ним интересно аж пздц как, либо тебе более интересно с помощью него что-то отжать у мира (у мира - не у него, заметь, потому что влияния ты не имеешь и где сядешь - там и слезешь и

Верно я понимаю, что автор немолода, не поражает привлекательностью физ. формы, не зарабатывает хорошо сама и падка на бабло, не потрясает мужчин своим внутренним миром, как они ее, но с большой прете

Даже смеяться не хочется по этому поводу. Всем мозг выносила, как не дать, но покататься. В итоге не покаталась и дала. А сейчас как его слить. Дуреха.

У меня любовничек такой же. Мало чего дождешься. Бизнес помог начать, иногда что то дарит... Но зная его доходы- это смешно. При этом, говоря о брендах, он одевается в заре, я в луи виютонах и прочем. Жадный жутко. Что сделала я. Села одна и подумала, что мне важнее и что мне вообще надо. Купить что то- могу сама, благо бизнес теперь свой. Проводить время вместе- не хочу больше. Как бы хорошо он не относился- в к равно отношение как к вещи. Есть жена, а ты так... будет скучно-позвоню. Вам уже 30. Как вы видите свою дальнейшую жизнь? Прада и прочая лабуда счастья не приносят, поверьте. Быть вещью в кармане женатого- хуже некуда. В 30 вы это уже должны понимать. Что вы от него хотите? Отношения с вами ему не нужны, только секс. Мат помощь- не помогал в начале, навряд ли будет сейчас. А зачем он тогда? По моему просто пустая трата времени. Мой совет- открыть с его помощью бизнес (с паршивой овцы хоть шерсти клок) и искать нормального мужчину. И перестать уделять столько внимания тряпкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот а кто то рассказывал что сама бизнес начала, ага ага :D

Начала сама, потом с его помощью нашла серьезных клиентов и переоформила свою контору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом, говоря о брендах, он одевается в заре, я в луи виютонах и прочем. Жадный жутко.

 

Мой совет- открыть с его помощью бизнес (с паршивой овцы хоть шерсти клок) и искать нормального мужчину. И перестать уделять столько внимания тряпкам.

 Эм?)

Хотя как по мне, так одевайтесь в чего хотите) Но Луи Вьютон в Мск настоящий днем с огнем не сыщешь.

 

А что за бизнес то, если не секрет? В моем понимании, бизнес на ранних этапах дает очень скромную прибыль или даже наоборот только сосет инвестиции.

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож читаю и недоумеваю, только стартанувший бизнес на виттон не заработает, да че уж там некоторые вон частным извозом на первых порах занимаются, т к бизнес забирает все и даже больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом, говоря о брендах, он одевается в заре, я в луи виютонах и прочем. Жадный жутко.

Мой совет- открыть с его помощью бизнес (с паршивой овцы хоть шерсти клок) и искать нормального мужчину. И перестать уделять столько внимания тряпкам.

Эм?)

Хотя как по мне, так одевайтесь в чего хотите) Но Луи Вьютон в Мск настоящий днем с огнем не сыщешь.

А что за бизнес то, если не секрет? В моем понимании, бизнес на ранних этапах дает очень скромную прибыль или даже наоборот только сосет инвестиции.

В причем здесь Москва? В Москве одни подделки.

Мой бизнес не требует вложений. Область- образование.

Я тож читаю и недоумеваю, только стартанувший бизнес на виттон не заработает, да че уж там некоторые вон частным извозом на первых порах занимаются, т к бизнес забирает все и даже больше.

Как это не заработает?))) плохо работаете значит. И стартанул он давно уже. Купить раз в полгода платье за 100 тысяч для вас из области фантастики? Или вам каждый день нужно наряды менять? У всех разные потребности. Хотите каждый день с новой сумкой от вьютона ходить- тогда конечно почти любой бизнес вам в тягость будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фразе вся в LV у меня разыгралась несколько иная картина, а не 2 платья в год.

Где я написала "вся"?

Выезжаю заграницу и покупаю одежду там. И дешевле, и качественнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Коко, не надо втягивать меня в детали, которые не имеют никакого смысла. Думаю у большинства здесь сидящих понятия начинающий бизнесмен и одеваться в LV вызовут недоумение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Коко, не надо втягивать меня в детали, которые не имеют никакого смысла. Думаю у большинства здесь сидящих понятия начинающий бизнесмен и одеваться в LV вызовут недоумение.

Я ж говорю- у всех разный уровень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

При этом, говоря о брендах, он одевается в заре, я в луи виютонах и прочем. Жадный жутко.

Мой совет- открыть с его помощью бизнес (с паршивой овцы хоть шерсти клок) и искать нормального мужчину. И перестать уделять столько внимания тряпкам.

Эм?)

Хотя как по мне, так одевайтесь в чего хотите) Но Луи Вьютон в Мск настоящий днем с огнем не сыщешь.

А что за бизнес то, если не секрет? В моем понимании, бизнес на ранних этапах дает очень скромную прибыль или даже наоборот только сосет инвестиции.

В причем здесь Москва? В Москве одни подделки.

Мой бизнес не требует вложений. Область- образование.

Я тож читаю и недоумеваю, только стартанувший бизнес на виттон не заработает, да че уж там некоторые вон частным извозом на первых порах занимаются, т к бизнес забирает все и даже больше.

Как это не заработает?))) плохо работаете значит. И стартанул он давно уже. Купить раз в полгода платье за 100 тысяч для вас из области фантастики? Или вам каждый день нужно наряды менять? У всех разные потребности. Хотите каждый день с новой сумкой от вьютона ходить- тогда конечно почти любой бизнес вам в тягость будет.

 

Я так и думал. В наше время любое дело называют бизнесом. Бизнес это дело завязанное на большом кол-ве людей, ген. директор, бизнес план, инвесторы поставщики и т.д. У Вас видимо просто дело, работаете на себя, фрилансите, может продаете какой-то свой продукт не завязанный на других. Это не бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фразе вся в LV у меня разыгралась несколько иная картина, а не 2 платья в год.

Да сразу стало понятно, что барышня загоняется. Речь видимо идет не о номральном доходе 300-500к минимум. А о работе на самого себя, а не дядю.

 

Что касается подхода. Я вот спокойно могу себе купить и ремень за 30к и портфель какйо-нить пиквадро, но смысла в этом не вижу, т.к. это будет понтами. Если ты носишь дорогие аксесуаоы то все должно быть соответствующее. Не квартира в химках, а в центре, не хонда как у меня, а какой нить мерс, финик, порш и т.д. А дешевые понты как правило производят только отрицательную реакцию. Главное знать себе цену, а не шмоткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фразе вся в LV у меня разыгралась несколько иная картина, а не 2 платья в год.

Да сразу стало понятно, что барышня загоняется. Речь видимо идет не о номральном доходе 300-500к минимум. А о работе на самого себя, а не дядю.

Что касается подхода. Я вот спокойно могу себе купить и ремень за 30к и портфель какйо-нить пиквадро, но смысла в этом не вижу, т.к. это будет понтами. Если ты носишь дорогие аксесуаоы то все должно быть соответствующее. Не квартира в химках, а в центре, не хонда как у меня, а какой нить мерс, финик, порш и т.д. А дешевые понты как правило производят только отрицательную реакцию. Главное знать себе цену, а не шмоткам.

На меня работают несколько человек, есть несколько офисов. Этого недостаточно?) не всем нужны платья каждый день. Несешь ерунду. Мой знакомый миллионер ездит на электричке и живет в химках. И что дальше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопэ, ребята! Моя тема не для того, чтоб найти правильный ремень под определенную марку машины и уж точно не для обсуждения масштабов чужих бизнесов. Эти миллионеры в электричках всплывают в каждой теме офтопом, черт бы их побрал!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопэ, ребята! Моя тема не для того, чтоб найти правильный ремень под определенную марку машины и уж точно не для обсуждения масштабов чужих бизнесов. Эти миллионеры в электричках всплывают в каждой теме офтопом, черт бы их побрал!!

В вашей теме полно оффтопов, потому что не ясно- чего вы хотите от этого мужика? Он развлекается в командировках. Больше чем уверенна, что у него "в каждом порту по женщине".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая переписку двух девушек (К и П) о бизнесе опытному пользователю форума не составит труда ответить на вопрос кого из них чаще, качественнее и увлеченнее трахают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтопов полно, т к это форум, но никто еще в эту тема не притащил свой личный гардероб с перечислением брендов.

Сонечка, мне кажется это как раз из серии как по шмоткам оценить стоимость всех активов их обладателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая переписку двух девушек (К и П) о бизнесе опытному пользователю форума не составит труда ответить на вопрос кого из них чаще, качественнее и увлеченнее трахают))

никого )) угадала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На меня работают несколько человек, есть несколько офисов. Этого недостаточно?) не всем нужны платья каждый день. Несешь ерунду. Мой знакомый миллионер ездит на электричке и живет в химках. И что дальше?"

Товарищ молодой бизнесмен, а в чем ерунда? Причинно следственная связь между тем, что я сказал и электричкой и миллионером то какая? Я привязал понты к низкому доходу, речь о миллонерах не шла. Действительно богатые люди очень часто как раз простые. Что касается нескольких людей в нескольких офисах - я рад за тебя. Надеюсь будешь расширяться. Но звучит будто по человеку в офисе - глупо.

никого )) угадала?

А я думаю именно одну из них)

Я про кого увлеченнее трахают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нам надо встретиться. Я с Коко и наши партнеры. Есть желающие провести замеры на увлеченность и т д?

Просто не люблю голословные рассуждения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но вы обе только красуетесь. Реальных СВОИХ достижений нет. А быть попользованной и даже вознагражденной за это- это как бы не сверх достижение. Думаю это почти всем более мене симпотным женщинам предлагали хоть раз. Тем более женатики, они вообще как безумные постоянно ищут и ищут ну хоть кого-нибудь, кто согласится даже хотя б за их бабки стать их СО.

))) 


Баааа, вот мы все и спалились!!

да, если что у меня его тоже нет. ))  Что я считаю как отказ копаться в чем попало ради того, что будет весьма посредственным, я лучше подожду. Будет страсть- будет и уау...Как пропаду- значит я там ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как после хорошего траха не до форума, не? )))

не согласна с таким критерием. остается еще интеллектуальный запал, его тоже надо где-то выпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, ну что за попытка девальвации нашей 1000 в 1 рубль. Оставим оценку ситуации с точки зрения морали. Это прежде всего опыт, а уж насколько ценный урок мы вынесем зависит от нас самих. Жизнь такая штука, сегодня ты счастливая жена и мать троих детей, а завтра ты никто и папаша не желает вас видеть. Это я от истории Аршавиных никак не отойду. Не стоит возлагать большие надежды дождавшись того самого.

Вроде как после хорошего траха не до форума, не? )))

не согласна с таким критерием. остается еще интеллектуальный запал, его тоже надо где-то выпускать.

Оффтоп:У всех такая тенденция?

У меня почти всегда активизация деятельности, я не то что форум, я горы ворочать начинаю после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения биологии, мужики вырубаются, т.к. у нас огромный выброс энергии. Женщины наоборот получают запал)

На счет опыта... Порезать вены и кокс понюхать тоже опыт. Речь о полезности опыта.

Мне вот всю жизнь попадались замужние тетки, которые меня домагались. Все благополучно были слиты. Мне такой опыт лично не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая переписку двух девушек (К и П) о бизнесе опытному пользователю форума не составит труда ответить на вопрос кого из них чаще, качественнее и увлеченнее трахают))

Как это связано, интересно))

Без обид, но вы обе только красуетесь. Реальных СВОИХ достижений нет. А быть попользованной и даже вознагражденной за это- это как бы не сверх достижение. Думаю это почти всем более мене симпотным женщинам предлагали хоть раз. Тем более женатики, они вообще как безумные постоянно ищут и ищут ну хоть кого-нибудь, кто согласится даже хотя б за их бабки стать их СО.

)))

Баааа, вот мы все и спалились!!

да, если что у меня его тоже нет. )) Что я считаю как отказ копаться в чем попало ради того, что будет весьма посредственным, я лучше подожду. Будет страсть- будет и уау...Как пропаду- значит я там ))
Как это нет? У меня до него уже лет 5 была эта деятельность. Он просто помог советами и свел с нужными людьми. Ни копейкой не помог. Красоваться мне нечем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю )) Если страсть в самом разгаре, обычно не до форумных рассуждений. Деятельностью ведь это не является. (форум). Деятельность активная- это как раз реал.

 

Коко..иногда нужные люди это 99% успеха ))

Наличие клиентуры- это вообще та черта, за которой бизнес и становится успешным. А болтаться в зоне безубыточности можно годами, не имея таких вот мегаклиентов.

 

Мисс Пигги, да..жизнь такая штука. Но я не про ставку на кого-то, а про свои ощущения, если мне чел. не оч. интересен я не буду с ним спать просто ради секса как такового или бонусов иных.  

А жизнь еще и короткая..зараза, кончается быстро. Потому часть опыта можно получить эмпатией от других. т.е не обязательно самой пробовать.

Я вот чую, что с женатиками без вариантов при любом раскладе..и мне даром это не надо.

Т.е даже если б такой развелся, я б засомневалась в его надежности после этого. 

Ну а если просто для эмоций, то зачем женатик? Полно и холостых..особенно молодых, горячих.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Честно прочитал всю тему. От истоков, когда авторша волновалась, как не дать умному и успешному старпёру и мотнуть с ним в горы одновременно - до последних страниц, где Пигги пытается отжать от своего героя хоть что-нибудь: сиськи, ну или там бизнес собственный. Что сказать, мужику респект за то, что не гнётся, несмотря на изначально заданный образ полного ТФНа. Сказка о рыбаке и рыбке вспоминается.

 

Тема вызывает какую-то брезгливую жалость, такое вот послевкусие  :unsure:

 

Надеюсь, у авторши всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувимов, какое занимательное свойство человеческой психики))) Прочитать 10 страниц моей поэмы, морщась от брезгливости, да еще и отписаться...я обычно выхожу из зала, если фильм мне совсем не нравится. Тут в аксиому про "любить богатых и здоровых проще чем бедных и больных" никто не верит, все твердят про перспективы в будущем, точнее их отсутствие и подсчитывают суммы, потраченные в прошлом, а я наслаждаюсь моментом здесь и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

А это документальный фильм, весьма познавательный. Так что художественной ценности не ищу, на этом форуме уж точно и из зала не выхожу, т.к. не на блокбастер пришёл :) Тема действительно интересная.

 

Аксиома эта, конечно же, верна. Только в данном случае изрядно подпорчена некоторыми фактами, которые и вызывают отторжение у многих тут:

1) Он не здоров (= немолод, с течением темы ты этот факт стала игнорировать, свыклась видать, хотя поначалу его и секс тебя разочаровали)

 

2) Ты его не любишь (хочешь только отжать хоть что-то: деньги, опыт, бизнес, параллельно ища для себя оправдания нежелания ЛТР - он такой занятой, постоянно летает, блаблабла)

 

3) Ты не наслаждаешься моментом, начиная с февраля и по сей день (создала этот топик и изливаешь в него свои жалобы и неудовлетворённые хотелки)

 

Такие дела  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/ он не молод, но я уже не замечаю этого, т к спит он мало, энергии дохрена, я никогда не слышала, чтобы он говорил, что устал, что ему надоела эта работа, у него всегда позитивный настрой, посетует конечно на лень работников и непорядочность кого-то, но это все мелочь

2/ бесполезно что-то говорить

3/ как раз таки наслаждаюсь, т к он мне встретился, когда я была совсем в растрепаных чувствах и состоянии и вытащил меня из этой дыры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

1/ он не молод, но я уже не замечаю этого, т к спит он мало, энергии дохрена, я никогда не слышала, чтобы он говорил, что устал, что ему надоела эта работа, у него всегда позитивный настрой, посетует конечно на лень работников и непорядочность кого-то, но это все мелочь

2/ бесполезно что-то говорить

3/ как раз таки наслаждаюсь, т к он мне встретился, когда я была совсем в растрепаных чувствах и состоянии и вытащил меня из этой дыры.

Стоп-стоп-стоп!

 

1. Его тело стало, как у Тайгера? Пузо исчезло, упругость трицепсов пришла? :)

 

2. Самое странное. Хочешь сказать, что это не так? Ты его любишь, ответь, пожалуйста? На протяжении всей темы транслируешь противоположное, как прямо, так и косвенно.

 

3. Ок, тогда сформулируй свою цель на данный момент, будь любезна. По отношению к нему, ну и цель текущих обсуждений тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ему лет, 70 что ли?

В шапке же написано "немолодым человеком 40+" видимо лет 45. Не дед конечно, но пузо наверно есть. Хотя оно и в 20 бывает. Не в возрасте дело. (с точки зрения тела). Возраст это совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/ а у кого тут тело как у тайгера? Живота уже нет, он на диете, теперь на отельные завтраки я хожу одна и заботливо тырю один маленький йогурт для него. Прийти и не есть он не может.

2/ не люблю, в том понятии какая была у меня любовь до него и от чего я так мучалась. Но это не означает, что не испытываю других чувств с положительным отношением к нему, а не отрицательным.

3/ цель обсуждения тут: у нас назрел некий перевалочный пункт, отношения встряли, я пришла с вопросом как их растормошить. Смотря как мы выйдем из этой ситуации появится и цель.

46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/ а у кого тут тело как у тайгера? Живота уже нет, он на диете, теперь на отельные завтраки я хожу одна и заботливо тырю один маленький йогурт для него. Прийти и не есть он не может.

2/ не люблю, в том понятии какая была у меня любовь до него и от чего я так мучалась. Но это не означает, что не испытываю других чувств с положительным отношением к нему, а не отрицательным.

3/ цель обсуждения тут: у нас назрел некий перевалочный пункт, отношения встряли, я пришла с вопросом как их растормошить. Смотря как мы выйдем из этой ситуации появится и цель.

46

А что в вашем понятии "растормошить"? Вы же его любовница. Ну проводит с вами время в командировках. Чего тут еще ждать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3/ цель обсуждения тут: у нас назрел некий перевалочный пункт, отношения встряли, я пришла с вопросом как их растормошить. Смотря как мы выйдем из этой ситуации появится и цель.

Отношения? WAT? Отношение к вагине на ножках) Растормошить это только бросить его) Тогда он напряжется) А может и не напряжется) В любом случае лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3/ цель обсуждения тут: у нас назрел некий перевалочный пункт, отношения встряли, я пришла с вопросом как их растормошить. Смотря как мы выйдем из этой ситуации появится и цель.

Отношения? WAT? Отношение к вагине на ножках) Растормошить это только бросить его) Тогда он напряжется) А может и не напряжется) В любом случае лучший вариант.
А че ему напрягаться то? Ну найдет другую. Знакома я с такими перекати поле. Там реально в каждом городе его кто то ждет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
отношения встряли, я пришла с вопросом как их растормошить

 

Ну смотри.

 

1) ЛТР ты не хочешь, потому что он весь деловой и в разъездах. Верно?

2) СО ты не хочешь, потому что это типа девушке унизительно и некомильфо, да и секс не ахти, да и хочешь ты большего, чем секс (твои запросы были уже расписаны тобою же в теме). Верно?

3) ЛТРсб и брак отметаются на автомате, дети тоже. Это исходя из пункта 1.

 

Так чего же ты от него хочешь?

 

Куда тормошить? Что тормошить? Цель "растормошить, а потом придумать цель" какая-то нелепая, разве нет?

UPD:

 

а у кого тут тело как у тайгера?

 

У твоих мужчин до него, если верить тебе:

 

До этого у меня всегда были мужчины (их немного) но с отличным телом и внешностью, никаких животов и покатых рук и т д, все аля тайгер в той или иной вариации. И перейти на мужика 40+ который имеет все признаки возраста кроме лысины, там все хорошо....мне сложно. Секс у нас был один раз и на моем веку первый раз чисто технический и ни о чем не говорит, но здесь мне кажется все будет на троечку.

 

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувимов, в данном случае я предпочитаю немного постараться и посмотреть, какие возможности откроются. Строить тут swot анализ не на чем.

Да, у меня все были спортивного телосложения, но сейчас далеко не каждый 25 летний мальчик имеет тело 50 летнего доронина. Я за фактурой не гонюсь.

Изменено пользователем Miss Piggi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Piggi, а зачем ты гонешься? Кто в результате должен оказаться рядом с тобой и какие у вас в результате должны быть отношения?

Пока у человека нет четкой картинки, чего он хочет получить, и реальной каринки, чего он может получить, человек ничего не получает. Он как бы просто болтается в воздухе - хочу непонятно, что, поэтому непонятно, что со мной и происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувимов, в данном случае я предпочитаю немного постараться и посмотреть, какие возможности откроются. Строить тут swot анализ не на чем.

Да, у меня все были спортивного телосложения, но сейчас далеко не каждый 25 летний мальчик имеет тело 50 летнего доронина. Я за фактурой не гонюсь.

Мне в свое время посоветовали и я на следующий день такую встретил. В общем возьми и напиши в столбик внешность парня, которого бы хотела видеть своим, в другом столбике напиши его характер. И такую же бумажку сделай о своих плюсах и минусах. Как правило это здорово помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так чего же ты от него хочешь?

 

Херувимов, в данном случае я предпочитаю немного постараться и посмотреть, какие возможности откроются. 

дай я попробую перевести.

"Богатые мужики не выстраиваются в очередь у моих дверей, хотя мне очень нравятся сопутствующие им атрибуты красивой жизни, кроме того иметь богатого любовника престижно для современной девушки, жительницы столицы. А тут возьми ж ты - подвернулся один, поэтому я вцепилась в него как клещ и хочу поиметь все, что смогу поиметь в таких ситуации. Вот только он не гнется и не торопится вытряхивать мне в карман денежки и платьюшки. да и вообще скучный какой-то стал. научите, как сделать так, чтобы у него от меня слетела кукушка и он начал давать мне денюжки и платьишки. а еще я бизнес хочу, возраст карьерного роста, пора определяться, не вечно же на дядю горбатиться".

 

так понятнее?

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бледи, у тебя была описанная тобой ситуация? В статусах давно видела, что ты что- то там выклянчала, побольше чем петушок на палочке. Расскажи, не все ж сиськи форуму показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумала, что скорее всего мужчина просто вас не воспринимает как любовницу, которую надо содержать. Скорее как "friend with benefits", потому что

 

1) Он еще не старый, умный, интересный успешный мужик. Он вполне резонно считает, что найдутся желающие (недурные собой) спать и проводить время с ним бесплатно. Ему есть что предложить. 

2) формат отношений в виде спонсорства - это скорее российская модель. Уважающий себя мужик, особенно с чувством собственного достоинства (а оно определенно должно появиться после двух PhD  топовых универов) не будет покупать что-то не из разряда сувениров, не имея серьезных намерений. 

3) западный менталитет принимайте в расчет. если вас пригласил на свидание среднестатический британец, скорее всего платить будете наполовину  - не потому, что среднестатистический британец - жлоб, а в первую очередь, чтобы не обидеть девушку. 

 

Так что вариант - только расслабиться и получать удовольствие от поездок, сильно из себя магму не изображая. И не строить никаких планов. 

 

Он что-нибудь рассказывал про свою личную жизнь до вас? Жене звонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, Леди, девочки, не ссорьтесь и не соревнуйтесь, ради бога. вас обеих Коко еще на прошлой странице умыла фразой:

Купить раз в полгода платье за 100 тысяч для вас из области фантастики?

а вместе с вами и меня, и большинство посетителей этого форума :) Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      Вопрос знатокам

    2. 8

      Вопрос знатокам

    3. 2

      Пикап как увлечение или основное занятие.

    4. 8

      Вопрос знатокам

    5. 1 163

      Мужчины

×
×
  • Создать...