Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мужчины по моим наблюдениям не меняются, какие были в 20 лет, такие, в принципе, и остаются. Не знаю, куда написать, напишу здесь свой вопрос. Молодой взгляд на ситуацию может все прояснить.
Три раза встречалась с полковником в отставке. На встрече настаивал он. Разведен, когда-то занимал ОЧЕНЬ высокую должность. Интеллектуал, вежлив, предупредителен, 40 лет ему. Имеет любимую дочку (она живет с его женой). Бывшая жена - властная женщина (сбежал от нее поэтому, я думаю). Судя по всему, женщин кроме жены у него было мало, как-то скованно он себя ведет, приходилось всеми известными методами его расслаблять )))) Я с ним не спала, вела себя НОРМАЛЬНО, легкий флирт, не более того.
Человек он серьезный, даже спрашивал, хотела ли бы я жить в своем доме... Но я проследила заниженную самооценку. То ли жена его зашугала в конец, то ли это он сам себе комплексы нарастил..., не знаю. Чуть-чуть рассеян. Живет один.
Говорил, что со мной ему легко, что он может себе позволить быть самим собой.
После первого свидания не звонил, я сама вытянула его смсками. Признался, что боялся меня.
Последний раз виделись в среду, когда он сам позвонил, предложил довезти с работы домой. Подарил цветы в очередной раз. Спросил, встретимся ли на выходных, я сказала, что пока не могу сказать, в субботу или воскресенье. Тепло распрощались, поцеловал в щечку. В пятницу я послала смс, куда он пропал. Он прислал что-то невнятное. Попозже по своей инициативе прислал еще смску, что "извини, опять сижу на совещании, перезвоню в семь часов". И с той поры ни слуху, ни духу. В воскресенье я не выдержала, послала еще одну смс. Ни ответа, ни привета.
На этой неделе он должен был уехать в командировку. Вот сижу, как семнадцатилетняя девочка, не знаю, что делать. Как реагировать? Это был кидок? Или, вообще, что это? К слову: внешне я полная противоположность его бывшей жены, я когда-то работала моделью, фигуру и лицо пока не потеряла. На десять лет его моложе. Разведена, без детей.
Чую, что мужик испугался. Но чего? И, самое главное, как его вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы переспать, надо до него добраться ))) А он работает не со мной с девяти до восьми вечера.

Кстати, я думаю, что именно этого он и испугался. Типа, вдруг он не будет соответствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите ему зайти к вам в гости, под поводом помочь с чем нибудь или просто поговорить, добавьте к этому делу коньяк, переспите с ним. И смотрите дальше что будет.

Изменено пользователем MTR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не отвечает. Вот в этом-то и дело. Я бы рада.

Но я пока не звонила. Не отвечает он на смски. Сейчас вот еще одну отправила. Чувствую себя полной дурой при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

чтоб полковник вооруженных сил РФ да убоялся бабу?

нет, автор. скорее всего не в этом дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не отвечает - то вы сделали все что от вас зависит. Пора бы задуматься о самоуважении.

А вообще сходите на свидание пока он молчит. Пригласите например меня)

Изменено пользователем MTR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб полковник вооруженных сил РФ да убоялся бабу?

нет, автор. скорее всего не в этом дело.

 

 

)))) Я, конечно, понимаю, что вы модератор, но, поверьте, вы хрень полную пишите. Не стоит таких киношных стереотипов придерживаться. Бывают разные военные. Бывают разные крупные руководители. Кроме того, люди склонны вести себя по-разному в разных ситуациях. Неужели вы не встречались с тем, что на работе босс/генерал важно расхаживает и раздает указания, а затем приходит и терпит разносы от жены/не знает, как подойти к девушке? Поверьте, у военных такое сплошь и рядом. Даже, наверно, чаще, чем у среднестатистического офисного работника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб полковник вооруженных сил РФ да убоялся бабу?

нет, автор. скорее всего не в этом дело.

А если полковник МЧС? Или там ФСБ? Глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чтоб полковник вооруженных сил РФ да убоялся бабу?

нет, автор. скорее всего не в этом дело.

А если полковник МЧС? Или там ФСБ? Глупости.

 

Он все равно полковник- как ни крути) 

В 40 лет человек уже переболел такими детскими болячками.

 

чтоб полковник вооруженных сил РФ да убоялся бабу?

нет, автор. скорее всего не в этом дело.

 

 

)))) Я, конечно, понимаю, что вы модератор, но, поверьте, вы хрень полную пишите. Не стоит таких киношных стереотипов придерживаться. Бывают разные военные. Бывают разные крупные руководители. Кроме того, люди склонны вести себя по-разному в разных ситуациях. Неужели вы не встречались с тем, что на работе босс/генерал важно расхаживает и раздает указания, а затем приходит и терпит разносы от жены/не знает, как подойти к девушке? Поверьте, у военных такое сплошь и рядом. Даже, наверно, чаще, чем у среднестатистического офисного работника.

 

По-моему ты хрень пишешь. Я знаю более 10 полковников и выше, плюс в семье есть военные.  Все правильно написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вотыменно.116-ый и барселонец, вы просто щас подрываете авторитет военных чинов ))))!!! ну как так можно-то емое! )))

 

или вы правда думаете что взрослый дядя, дослужившийся до полковника в 40 лет пропал с радаров из иррационального страха? да я вас умоляю ))) он пропал потому что конкретно она ему чем-то не угодила, ну например тем, что он хотел перепихнуцца без особой езды по мозгам, а девушка скорее всего показала что хочет каких-то отношений. или наоборот, он хотел "большой и чистой", а при ближайшем рассмотрении типажик оказался совсем не тот, что он хотел. только  и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ты пишешь " на встрече настаивпл он", то " смсками его вытащила"

Может он совсем не разведен? И не боится властную жену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, которые занимают руководящие должности, зачастую (не все, но бывает) в отношениях предпочитают отдавать бразды правления женщине.

Он на работе реализует свои амбиции, всем рулит и всеми командует. И в отношениях ищет иное.

Властную жену он сам выбрал и жил с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вотыменно.116-ый и барселонец, вы просто щас подрываете авторитет военных чинов ))))!!! ну как так можно-то емое! )))

или вы правда думаете что взрослый дядя, дослужившийся до полковника в 40 лет пропал с радаров из иррационального страха? да я вас умоляю ))) он пропал потому что конкретно она ему чем-то не угодила, ну например тем, что он хотел перепихнуцца без особой езды по мозгам, а девушка скорее всего показала что хочет каких-то отношений. или наоборот, он хотел "большой и чистой", а при ближайшем рассмотрении типажик оказался совсем не тот, что он хотел. только и всего.

А почему нет, таких оленей 90%. Залип на первой попавшейся бабе в свое время, которая его под каблук загнала жестко, а теперь боится женщин. Если авторша правду говорит что на 10 лет моложе и красивая то и зассал полковник что не потянет такую даму т.к он лох полный. Я такие темы про дом девочкам в 16 лет задвигал, если бы мне тогда попалась нормальная ожп постарше я бы тоже зассал, тут опыт нужен а у него походу жидко с этим. Жена на него все косяки повесила, вот он и зажатый теперь. А на козырные места такие люди попадают потомучто их туда ставят другие люди, как своих, но также легко и скидывают оттуда если че.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вотыменно.116-ый и барселонец, вы просто щас подрываете авторитет военных чинов ))))!!! ну как так можно-то емое! )))

 

или вы правда думаете что взрослый дядя, дослужившийся до полковника в 40 лет пропал с радаров из иррационального страха? да я вас умоляю ))) он пропал потому что конкретно она ему чем-то не угодила, ну например тем, что он хотел перепихнуцца без особой езды по мозгам, а девушка скорее всего показала что хочет каких-то отношений. или наоборот, он хотел "большой и чистой", а при ближайшем рассмотрении типажик оказался совсем не тот, что он хотел. только  и всего.

Не совсем так. Скорее я имел ввиду то, что 40-летним с высокими чинами свойствено тфн-ство и "убоятся бабу". Как человек, у которого в семье преимущественно представители женского пола, работающие в силовых структурах, говорю о том, что знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно ли разбираться с его тараканами? сказать что боялся женщину может ток или опытный манипулятор или уж реальный тфн)))
так что можно ненавязчиво пинговать, должен же вылезти когда нить
а вообще в 40 лет мне кажжется некоторые реально хотят выспаться или еще что, побыть дома одни, подумать
наберитесь терпения, как парни делают, раз два не отвечаешь, они берут паузу на пару дней и снова пишут как ни в чем не бывало и это срабатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить спросить, как дела, наверное не позволяет женское  Я.

если он не захочет... то ничего и не будет.... хоть голой передним станцуй... 40 лет... может там уже и влечения нет... как такового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вотыменно.116-ый и барселонец, вы просто щас подрываете авторитет военных чинов ))))!!! ну как так можно-то емое! )))

 

или вы правда думаете что взрослый дядя, дослужившийся до полковника в 40 лет пропал с радаров из иррационального страха? да я вас умоляю ))) он пропал потому что конкретно она ему чем-то не угодила, ну например тем, что он хотел перепихнуцца без особой езды по мозгам, а девушка скорее всего показала что хочет каких-то отношений. или наоборот, он хотел "большой и чистой", а при ближайшем рассмотрении типажик оказался совсем не тот, что он хотел. только  и всего.

+. слушай умную женщину автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nefed и Barcelonistas спасибо за ценные мысли, которые оправдались вчера )))) Он вышел на связь (черт, я уже сама как в ментовке начала разговаривать). Милый тфн с претензией на альфа-самцовость )))) Он, похоже, думал, что вляпался в отношения сильнее меня - испугался будущей возможной боли - решил временно свалить, взять передышку, чтобы отрезветь немного.

Что хочу сказать: он манипулятор и это профессиональное. Но все его манипулятивные способности (которые главным образом касаются того, как развести человека на правду, напугать, задавить морально и т.п.) рассеиваются, как только дело касается взаимоотношений с женщиной. Потому что здесь нужны другие навыки, более тонкие. А мужчины - существа с линейным мышлением, тем более, если они заняты типично мужской деятельностью. Вот и случился небольшой затык.

Всех благодарю, спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, похоже, думал, что вляпался в отношения сильнее меня - испугался будущей возможной боли - решил временно свалить, взять передышку, чтобы отрезветь немного.

 

Мужик 40 лет. Испугался, говоришь? Да дрючился с кем-то это время, вот и не звонил. Разведенный, да в таком возрасте стопудово не одинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой он не манипулятор, хотя, вот эта передышка даже тему создать заставила, думаю подсказал ктото ему такое провернуть. Но авторша права, все его навыки работают только на дистанции, он походу пытается девушку в шахматы переиграть. Если цель лтр, то надо делать свой ход, а именно обломать его с сексом разок за такие приколы. Авторша поприставай к нему чуток ненавязчиво, а когда он заведется и перейдет в наступление толкни ему свою бабскую тему типо ты не готова, потомучто долго его не видела и отвыкла от него немного. Будет с вениками неделю потом бегать, каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб полковник вооруженных сил РФ да убоялся бабу?

нет, автор. скорее всего не в этом дело.

+ 1 (как обычно : )

 

Бывшая жена - властная женщина

 

(сбежал от нее поэтому, я думаю).

 

встретимся ли на выходных, я сказала, что пока не могу сказать, в субботу или воскресенье

 

Автор то есть в среду вы не знали сможете ли встретиться в субботу или воскресенье? Что трудно было определиться если он так важен? Ему недосуг в вашей песочнице копаться, он занят. Его жена может и не властная а конкретно мыслит и действует в отличие от вас. А у вас какие то воздушные шарики.

 

Есть такое выражение "скажи мне кто твоя жена и я скажу быть ли тебе генералом" (я выросла в среде военных если что). Так вот он этой звездной должности достиг повидимому будучи женатым на той женщине. А почему они развелись это надо выяснить да и то это будет лишь одна сторона медали (как вариант - он не оправдал ее ожиданий и не стал генералом : ). Я это к тому что пока вы еще не партнер для него. Но возможно привлекаете своей мягкостью на контрасте с его бывшей.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

116 дело говорит. Вспомните старую песенку про отважного капитана который влюбился и сТФНился к хренам.

 

Не надо мыслить стереотипами о доблестных носителях формы. Я почти 5 лет жил в военном общежитии (и сейчас живу в военном городе) где было полно как полковников так и не очень, могу сказать о них что 90% это алкашье и быдло и большая часть из них голимые подкаблучники, прячущие заначку за унитаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то скованно он себя ведет, приходилось всеми известными методами его расслаблять ))))

 

 

 

Я с ним не спала, вела себя НОРМАЛЬНО, легкий флирт, не более того.

Что-то одно другому противоречит, авторша. 

 

Просвяти, какими известными методАми ты его расслабляла?

Он вышел на связь (черт, я уже сама как в ментовке начала разговаривать). Милый тфн с претензией на альфа-самцовость )))) 

Так что выяснилось то? Что он говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я имею стать все шансы стать в будущем как вышеописанный пациент) 

И таки да - это стереотипы о гос. служащих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Настоящий полковник или нет?

Если вежливый и/или зеленый - то настоящий!

 

Не, если вежливо-зеленый, то он не военный, а обыкновенный ополченец, купивший форму в ближайшем военторге, а автомат с БТРом в ближайшем сельмаге, так что ничего интересного.

Изменено пользователем Резеда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...