Перейти к публикации
пикап.Форум

Я знаю, я тюфяк. Но как быть дальше?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Хочу спросить советов у гуру.

 

Дело обстоит так.

 

Познакомились с ожп в начале лета. Она была инициатором и уже через месяц стали жить вместе. Во время совместного проживания в самом начале появился её бывший и как я узнал, что она от него кипятком писала. Начались разборки и выяснилось, что до того как мы с ней начали жить вместе она с ним переспала. Кстати с этим васей она прожила полтора года и он её выгнал, хотя по ей версии она просто ушла от него, так как он ей изменял и бил.

Как только узнал, что была измена(хотя на тот момент мы не спали) был крупный скандал и я ей послал в далекое пешее и выгнал из дома.

Вскоре опять сошлись, она мне клялась, что любит и нахер этого васю. Сказала, что в самом начале начала со мной отношения, что бы забыть его, а потом и вовсе потеряла интерес к нему(хотя он еще месяца 3 говорил, что хочет её и т.д). Типа я лучше него во всем и она хочет быть только со мной.

 

И вот мы снова вместе. С условием, что если обнаружится еще какая нидудь херня я выгоню её из дома сразу же. Переехали в другой город. И все вроде бы ок. Но я то знаю, что она изменила раз, а значит может сделать это еще раз и эта мысль не покидает меня.

Так же частенько сама подозревает меня в измене. Постоянно говорит, что я хожу по "шлюхам". И в тоже время говорит, что любит меня и не может без меня жить. WTF??

 

С одной стороны, я думаю что она просто загоняется. С другой же, что она сама ходит налево и "хочет", что бы и я это делал.

 

Самое страшное, что я на самом деле её люблю(иначе бы не стали жить после всех ее косяков).

 

И вот совсем не давно, ей в ВК написал какой то вася2. Типа привет как дела и все такое. Я спросил у нее кто это, она ответила, что это друг с которым она не общается, но он её постоянно достает. Чуть позже я прочитал ее диалоги, он звал её снимать квартиру вместе(!!!!) ну и всякие там приглашения типа в кино, но она сказала что живет со мной. Чуть позже когда я решил еще раз проверить их диалог, то она все удалила, кроме первого вопроса от него "Привет как дела". Некоторое время он не появлялся.

Буквально на днях написал ей привет. Она ничего не ответила. На след. день, она поехала на работу. И должна была мне позвонить примерно через час, она так всегда делает. Но не позвонила, когда я позвонил ей она сбросила трубку.

Примерно пару минут назад я ей снова позвонил и она сказала, что упала в обморок в электричке и была сначала в мед. пункте, а потом в больничке и скоро приедет домой! Я ней не верю!! Она же зная меня сказала, что возьмет справку у врача, что она действительно упала в обморок. 

 

Что делать то ребята? Я хочу быть с ней, хочу доверять ей и быть для неё одним и единственным. С её слов, я и так для нее единственный, но я не верю. Плюс постоянные какие то мудаки ей пишут. И тут еще эта история с обмороком.

 

П.С. Еще, на день св. Валентина умудрился сделать ей предложение и она с радостью согласилась, я ей сразу сказал, что никакой свадьбы не будет, просто загс и миниторжество, так же сказал, что это будет не скоро. Возможно я вообще зря это затеял.

 

П.С.С. Понимаю, что я "застрял на одной пилотке" и так далее. Но я не хочу её терять, хотя этого ей и не показываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

****** ты бесхарактерный. Тебя просто используют, и ты зная это продолжаешь эту фигню и предложение сделал. И как ты будешь ей доверять потом? Я бы с ней не церемонился. 

Изменено пользователем prêt-à-porter
цензура (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е вы считаете, что она использует по любому ?? Как мне поступить, как ее поймать в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для нее Омега, спонсор. Она изменяла и будет изменять. Бросай ее. Займись собой, спортом, запишись в качалку, открой свое дело, просто саморазвивайся, живи полной жизнью! Не годна она для ЛТР.Потом поймешь, дальше секса у тебя с такими не должно заходить. Ты у нее 1первом месте должен быть, а не она у тебя, у тебя куча других интересов! удачи! дерзай! перестань скринить СС, это зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она сказала, что упала в обморок в электричке и была сначала в мед. пункте, а потом в больничке и скоро приедет домой

 

Я то думал, что девочка умная, скажет хотя бы, что у неё у сестры тети внука друга брата моей бабушки по маминой линии дядины рыбка умерла.

 

Сколько Вам лет то? 

 

Бросай её нафиг и не вспоминай больше никогда. Она продолжает сохнуть по бывшему и до сих пор хочет чувствовать его член в своей плоти. 

Т.е вы считаете, что она использует по любому ?? Как мне поступить, как ее поймать в таком случае?

Трахай сегодня как последнюю сучку и расставайся как мужик :)

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя гложет червь сомнений, а на таком фоне нормальных отношений не выстроить. Ты не доверяешь своей ожп и это не дает тебе покоя.

Прекрати себя накручивать, иначе твои мысли матеарелизуются. Хотя они итак матеарелизуются тк твоя девочка склонна к изменам, а ты далеко не суров. На то что вы проживете долго и счастливо я бы не поставил и ломаного гроша, черт возьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое СС?
Могу скинуть их диалог в ВК.

Бывшего васи больше нет, так как мы живем в другом городе и он вряд поехал за нами.

 

 

Ну и как ты собираешься жить с ней дальше без доверия и с мыслями что ты с рогами??

 

Ну я думал, что это можно исправить. Поэтому и обратился сюда :)

Это мое последнее сообщение на сегодня, теперь буду только редактировать :))

 

 

===

Ребята, я сам кто нибудь есть из Москвы или МО, я сам живу в СВАО и было бы не плохо найти новых друзей :)

 

Всем спасибо за советы, это будет не легко мне сделать, так как у меня первые такие длительные отношения. До этого все было

проще..

 

 

----

 

Pastor John, отвечаю на твое последнее сообщение.

Бюджет решили, что будет общим когда переехали в мск. На данный момент деньги используются только мои.

С сексом все ок. 

По поводу её поведения, дома она в прямом смысле слова не выпускает меня из рук, как будто я какой то плюшевый мишка. Тискает, обнимает, целует и т.д.

 

PavelAsk, спасибо за совет.

 

Еще проблема в том, что мы снимаем здесь квартиру и выгонять её будет не просто, так как она уже нашла работу(хотя ей она и не нравится), а еще нет.

Изменено пользователем bucho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай её, она тебя использует пойми ты это ёмоё!!! Она тебя использовала как носовой плоаток что бы сопли утереть когда по бывшему скучала в начале отношений, получается если бы попалсь другая тряпка то она и её бы использовала. 

Так что переставай быть тряпкой, оттрахай её что бы кефир из носа полился и бросай ) а там дальше посмотрим )

Кстати справку может ей её "гинеколог" напишет )))))  :D  ;)

Изменено пользователем Kalyan1989 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что такое СС?

Могу скинуть их диалог в ВК.

Бывшего васи больше нет, так как мы живем в другом городе и он вряд поехал за нами.



СС - это социальная сеть.

Ничего не нужно скидывать, так как шлюхизм, не излечим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого было проще, а щас попалась баба которая которая тебя прощупывает а ты ведешься :)

Смотри на ее действия, а не на слова.

Как вы ведете бюджет и как она в это вкладывается?

Что с сексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думал, что это можно исправить. Поэтому и обратился сюда :)

Можно изменить себя, другого человека не переделать. Ты раз простишь измену, 1ое - ты падешь в глазах ОЖП как мужик и 2ое - ОЖП никогда не простит измены! Дальше тебе принимать решение.

Кури ФАК, ЗОЛОТОЙ ФОНД, литературу ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не вижу ничего страшного, кроме того, что автор загоняется. Автор, хорош дергаться, ты кричишь ПОЖАР, пока огня еще не видно. Люди, которые тебе советуют избавиться от этой телки просмотрели в твоем топике ключевое слово "люблю", а значит экологично ты от нее не свалишь, да и не захочешь. Пока плыви по течению, шпиль ее, и не загоняйся. Дальше будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы живете вместе в одной квартире на твои средства. По факту это семья только без синяка в паспорте.

Ты глава семьи и у тебя в руках все рычаги ее управления. Финансы и доминация.

Отключи ей нахрен интернет если она его использует только для поднятия своей сексвостребованности у других самцов. Если научишся рулить, то будет тебе счастье, а нет так будешь рога коллекционировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой измене речь?

 

Они на тот момент вместе не жили, секса у них еще не было.

Нет секса - нет отношений.

 

Если бы она переспала с бывшим после того, как они съехались, то однозначно ОЖП в сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, она с тобой потому что удобно пока, ты запаска. Это не мешает ей подбирать вариант по-лучше. В отношения она не вкладывается.

Изменено пользователем Ima (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На след. день, она поехала на работу. И должна была мне позвонить примерно через час, она так всегда делает.  какой у неё однако короткий поводок. каждый час отзвон)))

 

Но не позвонила, когда я позвонил ей она сбросила трубку.  ты молодец, что всегда её проверяешь

 

Примерно пару минут назад я ей снова позвонил (за пару минут больше не звонил) и она сказала, что упала в обморок в электричке и была сначала в мед. пункте, а потом в больничке и скоро приедет домой!  не понятно сколько реально времени прошло и почему она не позвонила в первую очередь тебе, странная она у тебя девица

 

Я ней не верю!!   так кто ж поверит, верить ваще никому нельзя

 

Она же зная меня сказала, что возьмет справку у врача, что она действительно упала в обморок.  

 

 

вот здесь даже не знаю как коментить....... справку берут в школу, на работу, да в кучу мест, но чтоб так......

самое смешное, что делает это зная тебя - значит тебе нужна эта справка. 

 


имхо вы достойны друг друга.

Изменено пользователем replay... (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только узнал, что была измена(хотя на тот момент мы не спали) был крупный скандал и я ей послал в далекое пешее и выгнал из дома.

 

здесь чето не понял, вы жили вместо но не спали? :blink: тоесть она переспала с ним но жить сьехалась с тобой ;)...девочку можно понять, негде жить бери че предлагают ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только узнал, что была измена(хотя на тот момент мы не спали)

отношения начинаются после секса => измены не было.

Поэтому все твое недоверие выдуманное, от неуверенности в себе. И вот эту свою неуверенность в себе ты и транслируешь на свою ОЖП.

И если ты не перестанешь заниматься этой херней, однажды она свалит к тому кто не трахает ей мозг по выдуманным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько уже таких случаев было, ты проглотил то что она спала с другим и рано или поздно это повторится, вопрос лишь времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно вам причитать :) деваха напоследок трахнулась с бывшим, типа - эх прощай молодость натрахаюсь на пару лет, и после пошла жить к тфну  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать, но мне как-то даже жалко стало героиню. Автор кухонный террорист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она его использует только для поднятия своей сексвостребованности у других самцов.

тут  и правда надо держать себя мужчиной. Ну то что мужчин она любит это хорошо.  Трахай ее получше  и проживете долго и счастливо. Золото а не женщина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них еще не было отношений, было дО НЕГО)до секса с ним)) Как там в разделе говорится, нет секса- нет отношений же).

Вопрос в том, что автор не верит и сомневается. Постоянно качается права и толкает ее сам хм на преступление,причем регулярно) "а ты мне еще не изменила, ну все равно изменишь, ты такая сякая..?) Девушка то причем,если повода не дает) Где то задержалась- не отчиталась- Все. Виновата. Ну имхо, меняй себя прежде всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в отношениях все устраивает, то повышать свою сексвостребованность не за чем. А тут стоит задуматься. И да еще, из текста видно, что к бывшему она не до конца остыла, не знаю как на самом деле, но если так, то это в свою очередь чревато последствиями. "Плюс постоянные какие то мудаки ей пишут" если просто пишут и она их обрубает одно дело, а если общается, то совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все устраивало он бы не сидел здесь и не писал. А чему верить? закрыть глаза на общение и верояность измены? Ситуацией рулить надо, а не делать важный вид что все пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комменты. отвечу на несколько вопросов.

1. Была измена До первого с ней секса, но она один хрен с ним еще общалась. Хотя я ей и говорил, что это мне совсем не нравится, потом перестала.

2. справка есть действительно.

3. звонит она сама и по собственному желанию.

4. кухонный террорист? лол.

Да я думаю мы и правда друг друга стоим :) Она тоже мне не доверяет в плане измен. Хотя с моей стороны такого не было и не будет.

в общем, спасибо! Буду изменяться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это все нормально....

 

Дело в том что как известно девушки раньше взрослеют чем парни, хотя бывают и парни акселераты )

Так вот когда они готовы  любить, появляются обычно более опытные обычно парни постарше, которые уже поняли, что такое любовь и банально хотят заняться сексом ....

Девченки жаждут романтической любви как в  лучших советских фильмах...... а попадают в немецкие  :D   Конечно это  большой облом и разочарование.....

 

И вот самый интересный момент,  обламавшись с надруганным но все еще шикарным телом....   :D  Она дает себе клятву больше никогда не влюбляться  и найти себе парня , который не  поступит с ней так как поступил тот которого она  так искренне любила.     И конечно находит....

Что  приводит к предположению, что  99 % девушек, по настоящему никогда не любили своих мужей))))    Это дает им чувство уверенности и контроля :D

 

Ну  а любят они тех кто надругался над ними и бросил........ :D

Так что это просто , то что ты узнал раньше чем должен был....  даже не знаю , возможно даже зря.... жил бы и не думал об этом. :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно знаю три похожих случая и везде бабы напоследок перепихивались с бывшим.  Две из них очень мне доверяют. И обе после этого не изменяли.  Перепих напоследок как задаток бывшему,  что если с этим не получится то бывший еще подсажен на секс с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что тебе нужно сделать - найти работу.  Странно, что все советчики проглядели этот факт. Если этого не сделаешь, то можешь забыть про свою "даму сердца". Меняйся сам, почувствуй себя мужиком. Я тебе по собственному опыту говорю, что в первую очередь тебя давит то, что ОЖП твоя работает, а ты нет. И это хорошо, что давит. Тепереь надо начать действовать под этим давлением. Если не хочешь двигаться вперед, то трахни ее и выгони из квартиры. Так ты хотя бы будешь выглядеть мужиком в ее глазах (я этого не сделал, а оленил до последнего).

Отмызы типа "нет работы", "не могу найти" не катят. В Москве работа всегда есть, сам приехал сюда год назад, свою БОЖП пинками на работу выгнал, тоже ныть начала (правда потом сам включил ТФНа и начал ревновать к работе, к начальнику, но не обо мне сейчас, я выводы сделал, "трагедию" перешагнул и останавливаться не собираюсь).

Возьми свою жопу в руки и первым делом найди работу. Не надо сидеть и дрочить в СС. Я лично сделал так: каждый раз, как какая-то хренота в голову лезет, либо заняться нечем открываю книгу (если на работе), либо занимаюсь спортом. Забудь про СС, еще раз повторяю. Это путь в НИКУДА.

Все твои глупые мысли про измены от того, что тебе нечем занять свой мозг,нет работы, нет друзей и знакомых в чужом городе. Все это очень угнетает. Я знаю. Я все это прошел. Единственное, что ты сейчас можешь сделать, это собраться и вести себя как мужик, поднимай свое ВС. Читай форум и книги, общайся с людьми (с женщинами, девушками, со всеми) заводи новые знакомства. Мне это очень помогло.

Твоя ОЖП и ищет общения на стороне потому, что ты топчешься на месте. И перестань ревновать. В твоем положении это самый проигрышный вариант.

 

Р,С, Мой первый коментарий на этом форуме. Почему-то я авторе я увидел свои косяки. Надеюсь он соберется и включит голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии!

Но что бы не создавать новую тему, продолжу эту.

 

Пару часов назад, мы поссорились! 

Но обо всем по порядку.

 

С моего последнего поста, её уволили(не за что) и она сидит дома. Но если я сижу дома работаю(есть источник дохода) + устраиваюсь в очень серьезную организацию (не газпром  :D  ), то она ничего не делает. Ничего, в смысле вообще ничего.

И вот вроде все было ок. Без ссор. И буквально сегодня мы сидим на кухне и она варит вареники. Все хорошо. Я начинаю говорить, что дома грязно и вообще меня не устраивает, что она очень редко убирается дома и все в таком духе. Для справки, когда она работала, то я хотя бы мыл посуду.

 

Её реакция была довольно странной на мои слова. Она начала говорить сначала, что ОК не будет есть и пойдет убираться дома. На что я сразу же сказал, что не хочу ссориться и ей просто это надо иметь ввиду. 

Она же все ровно, взяла тарелку одну и положила всю еду. Типа она не будет есть, хотя хочет - я то знаю.

 

Ну тут я и психанул! Взял и выкинул всё! А что? Сама она их не лепила, а спектакль мне тут устраивает не за что!!

 

В ответ на это, она ушла в комнату и начала реветь!!! И вообще заигнорила меня полностью! Я к ней подходил и старался объяснить, что я не хрена с ней не ругался(по началу) и т.д. Она вообще без эмоций. Потом в душ ушла, начала одеваться и никак на меня не реагировала. В общем, она ушла. Телефон выключила. Она до этого тоже уходила, но никогда не выключала телефон.

 

В этом городе, где мы сейчас проживаем, есть только один друг(мой). Её мать живет в соседнем городе, на там добираться несколько часов через всю Москву.

 

В целом, до этого вела себя адекватно зная её. С меня почти не слазила(обнимала, целовала и всякие няшности).

 

Дверь дома закрыл, так как я не думаю, что она в магазин пошла..

 

Ребята, это конец? Или мне только кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её реакция была довольно странной на мои слова. Она начала говорить сначала, что ОК не будет есть и пойдет убираться дома. На что я сразу же сказал, что не хочу ссориться и ей просто это надо иметь ввиду. Ну и что, сказал - пусть идет делать.

Она же все ровно, взяла тарелку одну и положила всю еду. Типа она не будет есть, хотя хочет - я то знаю. Положила и положила, не хочет, так это ее проблемы, вариантов вырулить было вагон, взять тарелку, отложить половину и сказать - знаешь мне одному это много. Взял бы и отзеркалил спокойно.

Ну тут я и психанул! Взял и выкинул всё! А что? Сама она их не лепила, а спектакль мне тут устраивает не за что!! Батенька, сколько ты тут и не фига не понял, на фига поднимать бурю в стакане, все равно они не понимаю слов, а только действия.

В ответ на это, она ушла в комнату и начала реветь!!! И вообще заигнорила меня полностью! Я к ней подходил и старался объяснить, что я не хрена с ней не ругался(по началу) и т.д. Сначала песик по гавкал, а потом побежал жопу лизать, а что, хорошее действие.

Она вообще без эмоций. Потом в душ ушла, начала одеваться и никак на меня не реагировала. В общем, она ушла. Телефон выключила. Она до этого тоже уходила, но никогда не выключала телефон. Вот и получай, обидел королеву, теперь ты козел, она тебе влепила Д, теперь тебе тоже нужно Д делать, до ее Б, так что одевайся иди гулять, не вздумай первый звонить, ща дурь пройдет у нее ..

 

Ребята, это конец? Или мне только кажется?

Начало нового витка в твое жизни!

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии!

Но что бы не создавать новую тему, продолжу эту.

 

Пару часов назад, мы поссорились! 

Но обо всем по порядку.

 

С моего последнего поста, её уволили(не за что) и она сидит дома. Но если я сижу дома работаю(есть источник дохода) + устраиваюсь в очень серьезную организацию (не газпром  :D  ), то она ничего не делает. Ничего, в смысле вообще ничего.

И вот вроде все было ок. Без ссор. И буквально сегодня мы сидим на кухне и она варит вареники. Все хорошо. Я начинаю говорить, что дома грязно и вообще меня не устраивает, что она очень редко убирается дома и все в таком духе. Для справки, когда она работала, то я хотя бы мыл посуду.

 

Её реакция была довольно странной на мои слова. Она начала говорить сначала, что ОК не будет есть и пойдет убираться дома. На что я сразу же сказал, что не хочу ссориться и ей просто это надо иметь ввиду. 

Она же все ровно, взяла тарелку одну и положила всю еду. Типа она не будет есть, хотя хочет - я то знаю.

 

Ну тут я и психанул! Взял и выкинул всё! А что? Сама она их не лепила, а спектакль мне тут устраивает не за что!!

 

В ответ на это, она ушла в комнату и начала реветь!!! И вообще заигнорила меня полностью! Я к ней подходил и старался объяснить, что я не хрена с ней не ругался(по началу) и т.д. Она вообще без эмоций. Потом в душ ушла, начала одеваться и никак на меня не реагировала. В общем, она ушла. Телефон выключила. Она до этого тоже уходила, но никогда не выключала телефон.

 

В этом городе, где мы сейчас проживаем, есть только один друг(мой). Её мать живет в соседнем городе, на там добираться несколько часов через всю Москву.

 

В целом, до этого вела себя адекватно зная её. С меня почти не слазила(обнимала, целовала и всякие няшности).

 

Дверь дома закрыл, так как я не думаю, что она в магазин пошла..

 

Ребята, это конец? Или мне только кажется?

С такими мыслями и действиями конец может в любой момент возникнуть. В любом случае почитай ФАКи, особенно про БЗ. Её обиду нужно было либо перевести в шутку, либо объяснить свою позицию и делать еще большее дальше, например пойти прогуляться или покушать (ты же голодный остался из-за своего этюда). А потом ночью мириться  :D -Где был? -Ну дома поесть не получилось, пришлось поесть в кафе) 

 

Ну или оставил бы ее в покое, не поела бы, зато убралась, цель же была такая?

 

Но это всё теория. Если сейчас нет дел важных, звони другу идите поиграйте в бильярд (или во что-то другое) ну или просто выходи из квартиры и займи себя до позднего вечера, ей не звони, не пиши. Только если не явится до 23:00 (мало ли что там с ней преключилось, обмарок может). Ну а если интересует обоснование твоего поведения скажи: я на форуме прочитал что-то не очень хорошее настроение было, я решил его себе поднять)

Изменено пользователем TwentyFour (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссора высосанная из пальца. Чисто доепался:-) Если ты все ещё хочешь с ней мутить перезвони, извинись ,что переборщил и пусть приходит обратно. Не уговаривай этого будет достаточно. Это конечно если она тебе нужна, а так выбор конечно за тобой , все это или не все... решаешь только ты:-)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну тут я и психанул! Взял и выкинул всё! А что? Сама она их не лепила, а спектакль мне тут устраивает не за что!!

Даже не знаю что сказать, но мне как-то даже жалко стало героиню. Автор кухонный террорист

:D   :D   :D

Она начала говорить сначала, что ОК не будет есть и пойдет убираться дома. На что я сразу же сказал, что не хочу ссориться и ей просто это надо иметь ввиду. 

Обычная себе реакция - защита через утрирование и попытку засовестить нападавшего. 

Тебе на будущее, вертись, как хочешь, но за едой (перед едой, как здесь) не срись - это очень опасный якорь, который впоследствии многократно аукнется.

Так что дать поиметь ей это в виду надо было в другое место и в другом месте, а не сгоряча. Кроме того, думаю, что твое замечание не носило безвинный характер, а, судя по ее реакции, было далеко не первым или оскорбительное.

В ответ на это, она ушла в комнату и начала реветь!!! 

Автор, ты сам поссорился, сам обиделся и сам попытался помириться. 

Тебе раньше уже обозначили, что у тебя конкретные проблемы с уверенностью в себе, ты жестишь, но неадекватно - это уже деспотизм какой-то.

 Она вообще без эмоций.

Да, придет она, это ее после стресса переклинило (хотя есть вариант, что это была последняя капля, но вряд ли). Вопрос в том, что у вас там за атмосфера, что у девки очевидно нервы пошаливают. Тебе надо почитать как вести себя во время ссор и конфликтов, чтобы они давали не только отрицательные эмоции, - фак в помощь.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      27 лет никогда не было девушки

    2. 12 770

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      27 лет никогда не было девушки

    4. 12 770

      Мужчины достигаторы

    5. 12 770

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...