Перейти к публикации
пикап.Форум

Я девственник, она - нет. Есть ли будущее?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Даже не знаю с чего начать, ибо рассказать есть что и очень много.

 

Мне 23, ей 24. Встречаемся 10-ый месяц. 

Начну с начала. 

 

Я был девственником до нее. Дело не было в том, что я боялся девушек. Нет, знакомился, флиртовал, целовался - все было легко и непринужденно, никто и не думал, что я девственник. Петтинг был. Но вот самого секса как такого, почему-то, не было. Не знаю почему. Не получилось вообщем.

 

Встретил ее, разговаривали в вконтакте долго и на свободные темы. Она любила БДСМ, но говорила что не было еще партнера, который мог бы жестко и грязно. Все ее, мол, любили сильно. 

 

Секс был на первом свидании, я тут по-моему уже создавал насчет этого тему. 

Все прошло круто - она не догадалась, что я девственник, пока я сам чуть позже не сказал ей. Удивилась, обрадовалась и забыли. 

 

Позже, при ссорах на 6 месяце, узнал, что у нее было очень неприятное и темное прошлое. А именно, ее неоднкратно пытались изнасиловать какой-то чеченец, когда ей было 16 так же приставал муж сестры. Чтобы не отдать девственность чеченцу, который еще бы чуть чуть и изнасиловал бы ее, она отдалась другому парню, который ей нравился. По ходу парень оказалась знатный балабол. После этого вся школа начала обзывать ее шлюхой и шалавой, к ней домой приходил вообще чужой парень и говорил, давай потрахаемся, мол, я слышал как ты все даешь. 

Она попыталась поговорить с родителями, им было, мягко говоря, безразлично. Она перестала им жаловаться и все впитывала в себя. Переехала в большой город в универ, тут то ее и понесло. Говорит, что чувствовала себя грязной и не нужной, не достойной любви. Пыталась в случайных связях почувствовать себя нужной. 

 

Еще она встречалась с одним парнем, довольно долго. Но тот не смирился с тем, что она НЕ девственница и женился на другой, даже не расставаясь с ней, пока она была в отъезде. Для нее это стало еще дополнительным ударом. 

 

Я же в это время бил баклуши и не имел секса. Обидно, как не крути. 

 

Меня после этого всего, о ее связях и пошлых вещах, что она вытворяла в прошлом, понесло. Я душил ее  в приступе гнева, орал и матерился на нее. Все делал кроме побоев. Она все равно возвращалась, плакала на коленях и умоляла простить за ее прошлое. 

Я чувствовал и чувствую сейчас ее неподдельную искренность. 

 

Для меня она первая в сексе. За наши 10 месяцев, я мог изменить ей несколько раз. Целовался и лез под трусы к другим девушкам, точнее к двум, но секса не случилось, так как я с ними вообще не возбуждался, почему-то. То ли противно было то ли не те девушки попались. Она же мне не изменяла  - уверен железобетонно.

 

Вела себя ниже травы - тише воды. Во всем, абсолютно во всем слушалась меня. Сменила номер, выкинула всю свою одежду выше колен, перестала вообще как либо контактировать с мужским полом, лишь бы мне было спокойно. Одевалась сексуально только при моем присутствии, ибо у нее тело очень и очень сексуальное. 

 

Теперь я уезжаю на год Англию, затем на 2 года в Германию на учебу. Она говорит, что будет ждать, сколько нужно. И обойдется без секса, ибо теперь у нее есть цель в жизни. Я буду приезжать каждые полгода домой. 

 

Как удержать отношения? Стоит ли их вообще удерживать?

 

Сейчас, за исключением изредка вспыхивающих уколов ревности к ее прошлому - все отлично. Безусловно обидно, что у нее опыта больше, чем у меня. Что она трахалась, пока я был девственником. Обидно и бьет по мужскому Эго. 

 

Кстати, она за последние 3-4 месяца вообще перестала интересоваться БДСМом, если раньше она любила чтобы ее унижали и управляли ею, сейчас ей хочется нежного, романтичного и сладкого секса. Что это может означать?

 

Как мне не изменять в течении разлуки? Или изменять? 9 месяцев до следующей встречи с любимой. 

 

И еще - не путаю ли я секс с любовью, так как она у меня первая?

 

PS если хотите узнать что-то дополнительно, спрашивайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай друг мой, если телка рассказывает тебе такие подробности, она либо тупая, либо Дарья Донцова, то есть сочинительница) Какая ожп в здравом рассудке поведает о таких жизненных коллизиях? Или ты ее спаиваешь и пытаешь, Сатана?)))

По делу, да. Ты путаешь секс с любовью, тем более она тебя целканула) Я вот помню имя своей первой телки до сих пор, она как в том приколе: "кто была твоя первая учительница? Нее первой у меня была медсестра!")) Моя первая тоже училась в медицинском) А вот имена 2й 3й 24й и т.д. я уже не помню. Эта телка ждать тебя не будет 100%. А твой предпоследний вопрос мальчик, меня просто добил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай друг мой, если телка рассказывает тебе такие подробности, она либо тупая, либо Дарья Донцова, то есть сочинительница) Какая ожп в здравом рассудке поведает о таких жизненных коллизиях? Или ты ее спаиваешь и пытаешь, Сатана?)))

По делу, да. Ты путаешь секс с любовью, тем более она тебя целканула) Я вот помню имя своей первой телки до сих пор, она как в том приколе: "кто была твоя первая учительница? Нее первой у меня была медсестра!")) Моя первая тоже училась в медицинском) А вот имена 2й 3й 24й и т.д. я уже не помню. Эта телка ждать тебя не будет 100%. А твой предпоследний вопрос мальчик, меня просто добил)

она мне не рассказывала, только лишь рассказал о попытках изнасилования и все. остальное я узнал другим способом, мне никто не говорил в лицо, сам узнал, как - не важно. 

Точно ли я путаю секс с любовью? Как узнать это? А может и секс и любовь есть?) Как проверить? 

Она будет ждать. Как бы это ванильно и блевотно не было бы  - я вижу это в ее глазах

 

ps я не прошу советов как быть альфа-самцом и пикапером, просто нужны советы как повести себя в простых человеческих отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай друг мой, если телка рассказывает тебе такие подробности, она либо тупая, либо Дарья Донцова, то есть сочинительница) Какая ожп в здравом рассудке поведает о таких жизненных коллизиях? Или ты ее спаиваешь и пытаешь, Сатана?)))

По делу, да. Ты путаешь секс с любовью, тем более она тебя целканула) Я вот помню имя своей первой телки до сих пор, она как в том приколе: "кто была твоя первая учительница? Нее первой у меня была медсестра!")) Моя первая тоже училась в медицинском) А вот имена 2й 3й 24й и т.д. я уже не помню. Эта телка ждать тебя не будет 100%. А твой предпоследний вопрос мальчик, меня просто добил)

она мне не рассказывала, только лишь рассказал о попытках изнасилования и все. остальное я узнал другим способом, мне никто не говорил в лицо, сам узнал, как - не важно.

Точно ли я путаю секс с любовью? Как узнать это? А может и секс и любовь есть?) Как проверить?

Она будет ждать. Как бы это ванильно и блевотно не было бы - я вижу это в ее глазах

ps я не прошу советов как быть альфа-самцом и пикапером, просто нужны советы как повести себя в простых человеческих отношениях.

Ты знаешь, что такое любовь? Это когда твоя девочка заменяет тебе целый мир, когда ты дышать без нее не можешь реально, когда каждый миллиметр твоего тела настроен на нее, когда ты не видишь ничего кругом и тебя корежит без нее. Короче это зависимость, сродни наркотической. Я сталкивался пару раз с этим чувством и это страшно скажу я тебе. Не советую. А у тебя все просто, первая твоя телка и ты залип. Не ссы мы все такие были. Ты уезжаешь и вашим отношениям писец, сам же понимаешь? Не ной.

Про глаза - это сильно) Вот у меня в соседнем офисе, такая телка зачетная, и я в ее глазах на днях прочитал: чувак, забери меня к себе домой и отшпиль во все дыры)) Я и предложил..А она ведьма оказывается просто линзы носит и замужем плюс двое детей. Ах какой конфуз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец  - возможно.

 

Я понимаю, что такое любовь. 

Сейчас я не могу жить без нее. Мы пробовали расстаться, думали так будет лучше и для меня и для нее. После всей боли, что я перенес, когда узнал все это, после ее боли от того, что она не может ничего изменить, мы пробовали расстаться. Но или я, или она не смогли провести и два полных дня без того, чтобы не позвонить и не спросить как дела. 

 

Я думал, чтобы расстаться. Но я не могу представить того, что ее жизнь будет протекать без моего присутствия в нем. Что она будет жить своей жизнью, в которой нет меня. Я не скрываю, я очень сильно привязался к ней, на данный момент, я считаю, что это - любовь. 

Мне она нравится своей эрудированностью, она читает кучу книг, она магистр социологических наук, она работает научным сотрудником, у нее красный диплом. Она  - самая умная из всех, кто был до нее, даже не смотря на ее бурное прошлое. Мне есть о чем с ней поговорить. Меня впервые понимают, понимают и разделяют мои взгляды на жизнь, такие же пессимистические и философские. Она любит того же режиссера, что и я. Она любит те же фильмы, что и я. Мы даже слушаем одного и того же рэпера - Оксимирона (впрочем, это я ей дал послушать его, после чего она в него влюбилась). 

 

У нас с ней все одинаково. Такого у меня не было.

 

И еще, меня всегда тянет к непростым девушкам. Я не знаю как это объяснить с психологической точки зрения, но это действительно так. До нее девушка была - устраивала истерики, сбегала с дому и родители у нее были, ух, какие ненормальные, называли ее "бесполезной сукой" и тому подобное. Она всегда плакалась мне в плечо, но потом мне изменила, собственно говоря. 

 

До нее, у меня была еще одна, к которой я и сейчас испытываю очень теплое отношение. Она была невероятно странной девушкой. Она пролежала до меня полгода в психиатрической клинике с диагнозом "депрессивных психоз". 

 

У нынешней тоже темное прошлое и у нее нередко бывают мысли о суициде, о своей испорченности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую боль ты перенес? Ты же сказал что она завязала с БДСМ))))

Лано лано я шучу. Ты хороший паренек, я это чую. Беги от этой телки, она из бракованной партии. Не убежишь она тебе сделает реально больно со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чувак, остынь. Прими как данность - отношений на расстоянии НЕ бывает. Окей. ты не понимаешь. Представь. что тяжелее???

 

вариант 1.

расстаться сейчас. по хорошему. распишу в твоем же стиле с литературными эпитетами. оставить в своей памяти светлый след от ваших отношений. но все что имеет начало, имеет и конец (ну, кроме луча. луч по определению имеет начало но не имеет конца.=)))))) пусть твоя и ее жизнь разойдутся, и все поплывет своим размеренным спокойным чередом.

 

вариант 2.

вы "остаетесь встречаться, мимимими, люблюнимагу". ты уезжаешь.по началу все хорошо. вы общаетесь, солзваниваетесь, переписываетесь. а потом как-то не предупредив ты звонишь по скайпу, она берет трубку, ведь она же не может взять трубку - ты же сразу заподозришь не ладное, сама в сети и не берет трубку. вы с ней опять мило общаетесь, мимими люблюнимагу и тут фигак, ты видишь, как за ее спиной, из душа выходит здоровенный голый дагестанец, с огромной елдой.....

 

так что тяжелее???? первый вариант или второй??? ты сам-то как думаешь??? девочка молодая, любительница секса, в самом соку, будет сидеть по полгода ждать тебя как моряка из дальнего плавания 3 года?))) сними уже розовые очки. это суровая правда жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще с верой проблемы были до нее и во время наших с ней отношений. Она мне несколько раз врала - очень маленькая, незначительная ложь была, которая в принципе ничего не меняла. Но я разпсиховался тогда не на шутку, как вспомню. Она обещала больше не лгать, не лжет и до сей поры. 

 

Я не доверчив в принципе, в своей сути. Я всегда считал, но в теории, что все люди лгут и верить им не самое удачное решение. Что, собственно, и доказала бывшая девушка с изменой. 

 

И мне сейчас страшно, что она мне изменит, конечно же, такой страх имеет место быть, но я почему-то внутренне устойчиво убежден в том, что она не изменит ни за что. Она пережила многое, она, я думаю, наконец-то, с моей помощью, сумела разобраться где хорошо и где плохо, иначе до этого никто ей этого не говорил, даже подруги, суки, ничего ей не говорили.

 

Она мне рассказывала, после ссор, с слезами на глазах, что каждый раз корила себя за то, что делала. Но продолжала это делать. 

Мне стало не понятно и интересно. Я начал рыться в психологии. А там уже давным давно известен факт, который называется "ревиктимизация", когда жертва изнасилования, не только сексуального, но плюс еще и морального (в данном случае - слава шлюхи и дающей всем подряд в маленькой деревушке), когда рядом нет никого, кто мог бы во время поддержать, происходит надломленность психики, и девушку переклинивает в обратную сторону. По логике, казалось бы, у девушки должно быть отвращение к сексу. Но на деле чаще всего, выходит все совсем наоборот. Жертва словно вновь и вновь сама ищет секса и повтора сцены насилия, чтобы попытаться завладеть над ситуацией. Плюс к тому же, она отдается сама мужчине, чтобы не быть изнасилованной. 

 

Насчет последнего - мне тоже показалось странным, что она так просто отдалась на первом свидании и сказала "трахни меня". Лишь сейчас я кажется понимаю, что это было. 

 

Или может я сам себя обманываю? 

С другой стороны, мы любим играть в ролевые игры. Как-то мы играли в "насильник-жертва", это ее любимая, почему-то, игра. Она любит сопротивляться. Вообщем все было офигенно, мы играли. Я ее заставлял лапать меня, с силой расстегивал ей джинсы. Все было хорошо, но мы сами не заметили как все начало выходить из под контроля. Я не понимал, что уже идет не игра. Лишь спустя некоторое время, когда я ее буквально силой расстегивал пуговицы, ведь я думал, что игра продолжается, я услышал небольшие всхлипы. Я резко остановился и испуганно спросил, что случилось.Ее всхлипы усилились и она начала рыдать. У нее была чуть ли не истерика. 

Позже, она рассказала, что опять почувствовала все то, что с ней было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, что такое любовь? Это когда твоя девочка заменяет тебе целый мир, когда ты дышать без нее не можешь реально, когда каждый миллиметр твоего тела настроен на нее, когда ты не видишь ничего кругом и тебя корежит без нее. Короче это зависимость, сродни наркотической.

 

Ага, а еще птички вокруг тебя летают и все прохожие поют и танцуют...

 

Не морочь голову человеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уси пуси) Готовый сценарий для Голливуда. Короче, прими как данность, что с этой телкой вам вместе не быть. Н.и.к.о.г.д.а. Смирись жертва пилотки, будь мужчиной.

Не можешь принять значит надейся на лучшее и возвращайся через пару месяцев на форум с темой..типо стою на берегу Темзы хочу утопиться моя королева мне изменила с футбольной командой Анжи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уси пуси) Готовый сценарий для Голливуда. Короче, прими как данность, что с этой телкой вам вместе не быть. Н.и.к.о.г.д.а. Смирись жертва пилотки, будь мужчиной.

Не можешь принять значит надейся на лучшее и возвращайся через пару месяцев на форум с темой..типо стою на берегу Темзы хочу утопиться моя королева мне изменила с футбольной командой Анжи).

Хорошо, если взять позицию того, что она мне изменит. 

С точки зрения логики - не все так очевидно. Люди разные, люди разные. Некоторые изменяют сразу на следующий день, некоторые ждут человека с плаванья и 5 лет. И ничего страшного с ними не происходит. 

Опять же, с точки зрения логики - может просто пусть все на самотек? Изменит - значит, изменит. Но это всего лишь фантом, предположение, это не аксиома. Так не лучше ли будет продолжить отношения и посмотреть, что выйдет, чем бояться фантома и будущего призрака, который может так и не появится?

 

Или я что-то не так понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, что такое любовь? Это когда твоя девочка заменяет тебе целый мир, когда ты дышать без нее не можешь реально, когда каждый миллиметр твоего тела настроен на нее, когда ты не видишь ничего кругом и тебя корежит без нее. Короче это зависимость, сродни наркотической.

 

Ага, а еще птички вокруг тебя летают и все прохожие поют и танцуют...

 

Не морочь голову человеку!

Какая разница кто поет а кто бьет в бубны? Я попытался ему объяснить что любовь - это как болезнь (что давно доказано) и ее не надо путать с влюбленностью и тем более привязанностью к чему-то, к сексу например. А слова такие подобрал, подстраиваясь под стиль автора. Хотя какая нахер разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уси пуси) Готовый сценарий для Голливуда. Короче, прими как данность, что с этой телкой вам вместе не быть. Н.и.к.о.г.д.а. Смирись жертва пилотки, будь мужчиной.

Не можешь принять значит надейся на лучшее и возвращайся через пару месяцев на форум с темой..типо стою на берегу Темзы хочу утопиться моя королева мне изменила с футбольной командой Анжи).

Хорошо, если взять позицию того, что она мне изменит. 

С точки зрения логики - не все так очевидно. Люди разные, люди разные. Некоторые изменяют сразу на следующий день, некоторые ждут человека с плаванья и 5 лет. И ничего страшного с ними не происходит. 

Опять же, с точки зрения логики - может просто пусть все на самотек? Изменит - значит, изменит. Но это всего лишь фантом, предположение, это не аксиома. Так не лучше ли будет продолжить отношения и посмотреть, что выйдет, чем бояться фантома и будущего призрака, который может так и не появится?

 

Или я что-то не так понимаю?

Ну тогда, как я предложил, надейся на лучшее и возвращайся через некоторое время. Ты пойми,я не призываю тебя перешагивать через себя. Я просто говорю как выглядит твоя история со стороны и чем она скорее всего кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто поет а кто бьет в бубны? Я попытался ему объяснить что любовь - это как болезнь (что давно доказано) и ее не надо путать с влюбленностью и тем более привязанностью к чему-то, к сексу например. А слова такие подобрал, подстраиваясь под стиль автора. Хотя какая нахер разница?

 

 

Просто гость, пора расти - статья "Любовь - не чувство. Морган Скотт Пек ". А то, что ты тут написал под любовью в контексте этого форума это называется ТФНством и смещенным БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто поет а кто бьет в бубны? Я попытался ему объяснить что любовь - это как болезнь (что давно доказано) и ее не надо путать с влюбленностью и тем более привязанностью к чему-то, к сексу например. А слова такие подобрал, подстраиваясь под стиль автора. Хотя какая нахер разница?

Просто гость, пора расти - статья "Любовь - не чувство. Морган Скотт Пек ". А то, что ты тут написал под любовью, в контексте этого форума это назвается ТФНством и зашкаливание БЗ.

Эхх. Ты и живешь, ориентируясь на статьи? При чем здесь ТФНство? Не путай одно с другим. Ты не знаешь, что нормальные отношения обычно строятся на взаимном притяжении? Или у тебя вся жизнь война полов? Друг мой, нельзя жить ориентируясь на штампы и слова написанные хер его знает кем) Живи своей головой. Я отношусь одинаково хорошо ко всем своим девочкам и ни одна из них не отзовется обо мне плохо, хотя по твоему хорошее отношение к женщине это тфнство!!! Жесть просто. Молодежь нынче начитанная пошла.

А теперь еще раз внимательно перечитай что такое ТФН и еще раз мой пост который тебя так разволновал. И объясни мне где ты там увидел вселенское зло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эхх. Ты и живешь, ориентируясь на статьи? При чем здесь ТФНство? Не путай одно с другим. Ты не знаешь, что нормальные отношения обычно строятся на взаимном притяжении? Или у тебя вся жизнь война полов? Друг мой, нельзя жить ориентируясь на штампы и слова написанные хер его знает кем) Живи своей головой. Я отношусь одинаково хорошо ко всем своим девочкам и ни одна из них не отзовется обо мне плохо, хотя по твоему хорошее отношение к женщине это тфнство!!! Жесть просто. Молодежь нынче начитанная пошла.

А теперь еще раз внимательно перечитай что такое ТФН и еще раз мой пост который тебя так разволновал. И объясни мне где ты там увидел вселенское зло?

 

 

Ты во всём прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх. Ты и живешь, ориентируясь на статьи? При чем здесь ТФНство? Не путай одно с другим. Ты не знаешь, что нормальные отношения обычно строятся на взаимном притяжении? Или у тебя вся жизнь война полов? Друг мой, нельзя жить ориентируясь на штампы и слова написанные хер его знает кем) Живи своей головой. Я отношусь одинаково хорошо ко всем своим девочкам и ни одна из них не отзовется обо мне плохо, хотя по твоему хорошее отношение к женщине это тфнство!!! Жесть просто. Молодежь нынче начитанная пошла.

А теперь еще раз внимательно перечитай что такое ТФН и еще раз мой пост который тебя так разволновал. И объясни мне где ты там увидел вселенское зло?

 

Ты во всём прав.

Я заценил твой сарказм. Не будим флудить в теме. Просто напоследок я подскажу, что именно ты просмотрел в моем мыслевирусе) Я ни разу не сказал, что испытывать такую привязанность - это хорошо. Наоборот, я сказал что это плохо. Ну да ладно, имеющий глаза, да увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я заценил твой сарказм. Не будим флудить в теме. Просто напоследок я подскажу, что именно ты просмотрел в моем мыслевирусе) Я ни разу не сказал, что испытывать такую привязанность - это хорошо. Наоборот, я сказал что это плохо. Ну да ладно, имеющий глаза, да увидит.

 

 

Ты снова прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заценил твой сарказм. Не будим флудить в теме. Просто напоследок я подскажу, что именно ты просмотрел в моем мыслевирусе) Я ни разу не сказал, что испытывать такую привязанность - это хорошо. Наоборот, я сказал что это плохо. Ну да ладно, имеющий глаза, да увидит.

Ты снова прав.

На том и порешим. Доктор.

ПС. Психиатр пишется без буквы о. Расти надо;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю, что такое любовь. 

Сейчас я не могу жить без нее. Мы пробовали расстаться, думали так будет лучше и для меня и для нее. После всей боли, что я перенес, когда узнал все это, после ее боли от того, что она не может ничего изменить, мы пробовали расстаться. Но или я, или она не смогли провести и два полных дня без того, чтобы не позвонить и не спросить как дела. 

 

Про целых 2 дня очень мило :) Попробуй провести без встреч и бесед с ней пару недель. Сначала будет трудно, а потом гораздо проще. Через месяц - еще проще. А через 2 месяца так вообще.

 

 

Я думал, чтобы расстаться. Но я не могу представить того, что ее жизнь будет протекать без моего присутствия в нем. Что она будет жить своей жизнью, в которой нет меня. Я не скрываю, я очень сильно привязался к ней, на данный момент, я считаю, что это - любовь.

 

Это привычка.

 

 

 

 
Мне она нравится своей эрудированностью, она читает кучу книг, она магистр социологических наук, она работает научным сотрудником, у нее красный диплом. Она  - самая умная из всех, кто был до нее, даже не смотря на ее бурное прошлое. Мне есть о чем с ней поговорить. Меня впервые понимают, понимают и разделяют мои взгляды на жизнь, такие же пессимистические и философские. Она любит того же режиссера, что и я. Она любит те же фильмы, что и я. Мы даже слушаем одного и того же рэпера - Оксимирона (впрочем, это я ей дал послушать его, после чего она в него влюбилась). 
У нас с ней все одинаково. Такого у меня не было.

 

"У меня две руки, у нее две руки - мы созданы друг для друга" :) Просто надо снизить все восторги на ее счет. 
Ну, например. Магистр социологический наук. То есть у нее просто есть ВО. Так сейчас ВО у всех есть. Красный диплом тоже небольшое достижение.
Научными сотрудниками у нас в универе пошли работать те, кто на нормальную работу не смогли устроиться. 
Разделяет пессимистические и философские взгляды - это скорее к худшему. Это что-нибудь вроде "меня никто не понимает"? Пессимистические и философские взгляды разделять (то бишь жаловаться друг другу на жизнь) так же легко как и быть магистром социологических наук :)
Ну, и подсадить человека на ту же музыку, что и любишь ты сам - ничего особенного. Все так делали тысячу раз. Как видишь, она такая же как все. И когда ты каждый ее кажущийся плюс хорошо обдумаешь и поймешь, что это все твое приукрашивание ее образа, тебе станет гораздо проще с ней общаться и рулить процессом.
 

 

И еще, меня всегда тянет к непростым девушкам. Я не знаю как это объяснить с психологической точки зрения, но это действительно так.

 

Это просто объяснить. Это от скуки. Приключений хочется. Только с пороховой бочкой нельзя строить отношения. Нужен человек, на которого можно положиться не в тот момент, когда у него в голове правильно перемкнет, а всегда.

 

 

У нынешней тоже темное прошлое и у нее нередко бывают мысли о суициде, о своей испорченности

 

Ну, нередкие мысли о суициде - это печаль. И эгоизм. 
А когда человек начинает рассказывать о том, какой он плохой мальчик или грязная девчонка - типичное самолюбование. Попытка произвести впечатление. Чел не может к себе плохо относиться - это вредно и деструктивно и противоречит инстинктам самосохранения.
 
А, ну и еще ее значимость для тебя очень высокая и от того, что она трахалась больше тебя. Это как и ее диплом социолога - у каждого может быть. И все-таки тебя реально очень задевает, что у нее был секс, а у тебя нет. Ты и темку так назвал, и упоминаешь об этом не раз. Отсюда ответ на твой вопрос:
 

 

Как мне не изменять в течении разлуки? Или изменять? 9 месяцев до следующей встречи с любимой

 

Никак.
Расстаньтесь, а через 9 месяцев встретьтесь погулять. Если никто себе пару не нашел, то го строить любовь с этой испорченной женщиной с дипломом социолога 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том и порешим. Доктор.

ПС. Психиатр пишется без буквы о. Расти надо;-)

 

 

Окей, как пожелаешь.

 

ПС. И тут ты во всем прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Встретил ее, разговаривали в вконтакте долго и на свободные темы. Она любила БДСМ, но говорила что не было еще партнера, который мог бы жестко и грязно. Все ее, мол, любили сильно.

 

здесь она уже знала что ты девственник, но в силу либо твоей внешности либо статуса, правильности т.д. решила что ей нужен вот такой хороший парень(возможно о замужестве и семье начала задумыватся хз), но факт

 

Секс был на первом свидании, я тут по-моему уже создавал насчет этого тему. 

Все прошло круто - она не догадалась, что я девственник, пока я сам чуть позже не сказал ей. Удивилась, обрадовалась и забыли. 

 

наивный теленок. Возможно показал себя с хорошей стороны да, удивил девстенностю, нет. Здесь уже можно сделать вывод что либо ты не умеешь читать лица сооовсем, либо девочка склонна к артизтизму

 

Позже, при ссорах на 6 месяце, узнал, что у нее было очень неприятное и темное прошлое. А именно, ее неоднкратно пытались изнасиловать, когда ей было 16, приставал муж сестры. Чтобы не отдать девственность чеченцу, который еще бы чуть чуть и изнасиловал бы ее, она отдалась другому парню, который ей нравился. По ходу парень оказалась знатный балабол. После этого вся школа начала обзывать ее шлюхой и шалавой, к ней домой приходил вообще чужой парень и говорил, давай потрахаемся, мол, я слышал как ты все даешь.

Она попыталась поговорить с родителями, им было, мягко говоря, безразлично. Она перестала им жаловаться и все впитывала в себя. Переехала в большой город в универ, тут то ее и понесло. Говорит, что чувствовала себя грязной и не нужной, не достойной любви. Пыталась в случайных связях почувствовать себя нужной.

 

 

О да, в жизни трижды слышал подобные истории - два ситуации у друзей и один раз от БОЖП, все три раза мои глаза и уши сверкали наивностью - все три раза девочки по факту и природе были 6л9ди, сами по жизни искали себе проблем, подставляли парней, нагло полностью переверали и  перекручивали истории выставляя себя невинными овечками и жертвами, каждая переезжала и найдя "новых" парней и друзей старалась чтобы они никогда не встретились со "старыми", откуда знаю я, да потому что все три дуры перезжали подальше в тот же город что и я.

 

Еще она встречалась с одним парнем, довольно долго. Но тот не смирился с тем, что она НЕ девственница и женился на другой, даже не расставаясь с ней, пока она была в отъезде. Для нее это стало еще дополнительным ударом.

 

убежал либо когда прозрел, либо узнал что она НЕ девственница в поиске и режиме теста...

 

Я же в это время бил баклуши и не имел секса. Обидно, как не крути.

 

 

ну да, рога это всегда обидно ;)

 

Меня после этого всего, о ее связях и пошлых вещах, что она вытворяла в прошлом, понесло. Я душил ее  в приступе гнева, орал и матерился на нее. Все делал кроме побоев. Она все равно возвращалась, плакала на коленях и умоляла простить за ее прошлое.

 

короче она наконец-то, возможно случайно, смогла заставить тебя давать ей те емоции которые ей были нужны - негатив,екшн, страсть и т.д.

 

 Она же мне не изменяла  - уверен железобетонно.

 

на форуме надо счетчик сделать такой, или тему - типа приходит "новый автор", и ставит в нее +1 если "он уверен что не изменяла"...а потом еще один счетсчик, чтобы те же автора могли поставить +1 когда "случайно узнал/понял/всплыло что изменяла"  :D

 

Вела себя ниже травы - тише воды. Во всем, абсолютно во всем слушалась меня. ...

 

Как говоритсо, 3ае6ана9 лошадь зубы не показывает и не брикает(вопрос только в том кто конь) (с)R1ko

 

И обойдется без секса, ибо теперь у нее есть цель в жизни.

 

:lol:

 

Как удержать отношения? Стоит ли их вообще удерживать?

 

chastity-belt-04.jpg

 

Кстати, она за последние 3-4 месяца вообще перестала интересоваться БДСМом, если раньше она любила чтобы ее унижали и управляли ею, сейчас ей хочется нежного, романтичного и сладкого секса. Что это может означать?

 

вот только на секунду представь что истинные человеческие желания и привычки никуда не исчезают, тогда где же удовлетворяются ее БДСМские? :D Терпимость и самоукрощение во благо большой любви и вселенской правильности?вот представь идет она по улице, любимый в Англии, е6ацо охота ппц, а вокруг члены, члены, члены..качаются на ветру... :D и дальше вопрос для "знатоков из ЧТО?Где?Когда?" : что сделает обычная современная девушка?(с кучей "историй об изнасилованиях" и кучей партнеров по сексу за спиной) или возможно, лучше спросить - Где и Когда? :lol:

 

 

Как мне не изменять в течении разлуки? Или изменять? 9 месяцев до следующей встречи с любимой.

 

видимо это самый главный вопрос в этой теме :D 

 

И еще - не путаю ли я секс с любовью, так как она у меня первая?

 

какая разница?ты че думаешь она у тебя последняя?большое будущее, свадьба, семья с ней и купа детишек?23года наслаждайся жизнь, получи от нее максимум опыта, уроков, и емоций, а чувства и все остальная муть сами пройдут когда придет время(главное предохраняйся ;)  )

 

PS если хотите узнать что-то дополнительно, спрашивайте

 

да мы то уже все что нам надо узнали давно в своих темах, в этой ты...лечишься..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно вот такие девочки-жертвы сами очень жестоки, имеют проблемы с психикой и в нужный момент легко воткнут тебе нож в спину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...