Перейти к публикации
пикап.Форум

Выгнал за ложь. Выслушаю мнения по ситуации.


Рекомендованные сообщения

Слишком мало данных? Его точка зрения. А что у нас тут семейная консультация, где оба члена имеют возможность высказаться?

Хотя было бы прикольно - надо администрации подкинуть теиу: сначала один член пары пишет, потом - второй, не читая, что написал первый и потом толпа дербанит написанное, как пираньи.

Говорят же - полгода безупречных отношений.

врут наверняка
Думаю, не врут - начальные эмоции они такие: блокируют всю бяку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
сначала один член пары пишет, потом - второй

а этого никто и не запрещал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное присоединюсь к Кортику... Я может проглядела но не заметила чтоб кто то упомянут, что автор проявил искренюю заботу о своей девушке, причем не по ерунде, что в общем то дорогого стоит. Она 1) не оценила 2) не доверяет его слову 3) не уважает его мнение ... ИМХО конечно... А у автора начались откаты и он пришел на форум... Second gessing "Сомневаешься - не делай, сделал - не сомневайся" (с)  По поводу сравнения с сестрой Котэ - все зависит от возраста. У детей бывают "болезни роста" но  девушке в теме 22 уже... Да, наверное пережестил... Но тут были темы (Stepmother) когда в ночь выгоняли... И вроде было такое правило что если за неделю ничего не изменилось (оба не изменили свое мнение) то это тревожный звоночек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну не убилась же она? надо было за ухо оттаскать (хоть я и гуманист) и дело с концом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз - то, что он не приемлит вранья, не значит, что если соврала, то все нахер, ДАЖЕ если он так сказал. Он сказал это чтобы подчеркнуть, НАСКОЛЬКЛ ЭТО ВАЖНО.

Люди дофига чего говорят на эмоциях и назад это не отмотать и надо фильтровать, кто и в каой ситуации высказался. А не цепляться к факту и форме "аааа ты сказал!! ты сказал!! ну ты и пизд++бол будешь, если примешь обратно!!!. При речи передается от 20-40% информации (не, не слышал?).

Кроме того, как я сказал уже - между любовниками куча мискоммуникаций по причине того, что многое просто не говорится, либо в слова вкладывается слегка искаженный или вообще иной (провокативный) смысл.

Это что, реально новость?

А ты или вы ему пеняете - "ну,мол, дружище раз закосил (закосил, млеать!!) под альфу - полезай в кузов епте и сиди там, не квакай. А в следующий раз оставляй лазейки". По моему, очевидно что супержесткая позиция - у вас и у этой легковнушаемой, которая, вас послушать

видимо не знает четакое мегаБ и в каких условиях его делают.

И где вообще ваша логика, пипл - если она так буквально верит его словам, то сделав косяк и наврав ему - она знала, какие будут необратимые последствия, она все же переспросила, когда уже все сделала и была снова поймана. Переспросить, значится, хватило мозгов,а на мегаБ не хватит?

Не верю (с).

 

Следуя твоей логике к словам партнера не следует относиться слишком серьезно, потому что между любовниками куча мискоммуникаций по причине того, что многое просто не говорится, либо в слова вкладывается слегка искаженный или вообще иной (провокативный) смысл.

 

 

Автор не просто сказал это, он повторил это несколько раз. И после самого происшествия и неделю спустя. И повторит еще, потому что он же не может ее принять обратно так просто и быстро.

Каждый раз, когда ОЖП шла на контакт - он говорил - нет, простить не могу.

 

Насколько это важно, он мог подчеркнуть другим способом, а не выставляя ОЖП за дверь и говоря, что отношениям конец.

Ну как?!! Кааак?!! Другим способом? Типа поговорить снова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Пижон.

Думаю, карта как раз совершенно без особенностей. Я крайне мало знаю людей, заточенных на доверие, а не на контроль. Форма подачи разная, да. Ширина рамок разная. Но суть примерно похожа. Да чего уж - это и моя проблема тоже, так что я такой же аутсайдер тогда. Знаешь, когда я крепко задумалась, что в своей консерватории пора что-то менять? Когда однажды у меня внутри разыгралось целое цунами из обидок, негодования, желания пнх и ощущения чуть ли не предательства - только лишь от того, что значимый человек не сделал звонок в оговоренный (!) день. Не очень важный звонок, если объективно. И ничего бы не изменилось, сделай он его в другой день. А еще у меня была возможность позвонить-таки самой) А еще он, конечно же, позвонил в итоге сам. Оказалось, что из предыдущего нашего разговора он зафиксировал "когда будет точная информация - скорее всего в пятницу - я позвоню". Я же зафиксировала точный день: пятница. Почему зафиксировала? Так работает фоновый режим проверки: фиксируется именно то, на чем потом проще подловить. И конечно же, я подловила - вуаля! А потом я ехала в машине и думала про свои игры, вторичные выгоды, зачем и почему мне было нужно реагировать именно так, чего я этим добилась... А еще я думала про грань между забыть и забить (спасибо что напомнил, именно в этих терминах и думала). Интересное и продуктивное занятие, оно еще в процессе.

Про автора и ожп - думаю, у девушки возник глубокий диссонанс на уровне "как он узнал?!" и "почему я должна скрывать, что воспользовалась собственной машиной? что происходит вообще?" Она прощелкала это не головой, но чуйкой. Скорее всего, отмазывалась она, будучи в прострации от непрозрачности, неясности ситуации и ее подоплеки. Застали врасплох с темой, на которую не знаешь, как реагировать. Возможно, ожп до сих пор в прострации. Придет более менее в себя - захочет поговорить. Забыла ли она, или не придала значения, или забила, или она малолетняя врушка, или просто врушка по-мелочи - все это, в плане вероятности, "может да, может нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Застали врасплох с темой, на которую не знаешь, как реагировать.

 

маленький совет девушкам в контексте темы - не знаешь как реагировать не реагируй никак.

"а? што? хде? мущщина, а мы ваще знакомы?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"1. Слишком мало данных?

Это не так ?

2. Его точка зрения.

ЭТО НЕ ТАК ?

3 что у нас тут семейная консультация, где оба члена имеют возможность высказаться"

А ЧТО У ВАС ТУТ ИСКЛЮЧАЕТСЯ ОБЪЕКТИВНЫЙ АНАЛИЗ СИТУАЦИИ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ЧТО У ВАС ТУТ ИСКЛЮЧАЕТСЯ ОБЪЕКТИВНЫЙ АНАЛИЗ СИТУАЦИИ ? 

 

 

ты это серьезно?

 

"1. Слишком мало данных?

Это не так ? 

 

для кого-то мало, для кого-то достаточно, чтобы сделать выводы.

 

2. Его точка зрения. 

ЭТО НЕ ТАК ? 

 

 

так, и что? хочешь ее точку зрения увидеть - мечтай дальше, это не вредно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Пижон

1 серьезно

2 если этот кто то ты то так и пиши - что тебе достаточно инфы чтобы выводы сделать

3 ) шедевр, фраза достойна выпускника кружка юного манипулятора )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах субъективного мнения. 

 

 

Ага, тема достойная кейса в "Развитии и Удержании Отношений".  Разделом не ошибся?  Вот когда встретишь новую девушку, построишь с ней лтр, заведешь детей и будет у тебя все отлично - тогда будешь кейсы писать. 

 

На практике же благодаря твоей "правильности", а скорее узости и тараканам, имеем "черный ящик",

на входе:

Дома - чистота и уют. Не было такого, чтобы не было еды. Готовит хорошо, от души. Секс всегда, когда я хочу. Ни разу не ругались. Ни разу не выясняли отношения. Если я не ночую дома (бывала необходимость) - никаких вопросов. Она всегда ночевала дома.

на  выходе: 

с третьего раза призналась, что брала машину - выгнал.  (не за опасную езду, а именно за "непризнание вины").

 

 

Сам-то к себе такие же требования, надеюсь, предъявляешь? Или как с ночевками дома: тебе можно, а ей нет?

 

 

Наказание должно быть адекватным проступку. В указанной ситуации - полный неадекват.

 

 

Перефразирую известное высказывание:  Кто из вас ВСЕГДА говорит только правду, пусть первый бросит в нее камень... Нет же таких? Все хитрят?  А парень явно запугал своим поведением j;g. Обычная девушка ответила бы в стиле Прет: "ну да , блин, ездила/брала/и т.д. а чо такова то?". Ну испугалась девушка и что?

 

 

 

И вообще, ЗАЧЕМ нужно было возиться с ЕЕ машиной? Ее машина - пусть и делает. В лучшем случае отвезли ее на сервис - там все быстро сделают. 

"Недоделал чутка" - то есть обещал/планировал сделать к определенному времени машину, но не сделал? Естественно, ожп возьмет авто без спросу. свое авто.  )))

 

 

____________

 

Метод объявления ДОД-а действительно можно и нужно занести в кейсы - в тему "Как нельзя объявлять ДОД". 

 

Спрашивала, смогу ли её простить. Ответил: "Если прощу тебя - не смогу простить себя."   - Шедевр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всё правильно сделал.

 

Имхо, совершенно не правильно. ЕЕ машина - это ЕЕ поле доминации. Нефиг было туда лезть.

 

  

А ведь ты имел полное право сказать: "Делай в моём замке что хочешь, но приказываю тебе, никогда не заходи в эту голубую дверь!" Банальная проверка. Имеешь право.

На основании чего он имеет права делать проверки в ТАКОМ виде, заранее обрекая идею на провал?

И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,

а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.

__________

чем закончилось - все знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арданза, ты о чем? Один из десяти пунктов "почему лучше быть мужчиной" гласит "вам никогда не врут в автосервисе". А женщинам врут регулярно и кидают на деньги причем в наглую. Либо МЧ должен сам ее отогнать и забрать либо если хочет сам чинить пусть чинит. Ну конечно в компьютере иномарки ты сам копаться не будешь  поэтому видимо речь идет о поломке которую можно и самому устранить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоякое мнение..тиранчиком домашним попахивает,интересна реакция автора на правду, скорее всего там еще больший вынос мозга и она замордованая этим суперконтролем и нравоучениями выбирала меньшее из двух зол, то есть врать, и если бы она здесь выступила, она бы рассказала нам как он достал её своим порядком и чистотой, мелочностью в вопросах и указах что ей делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку Автор просил мнений именно по конкретной ситуации, а не препарирования его психики и отношений в целом, то:

 

-встану в ряды тех, кто считает, что Автор пережестил. На мой взгляд, пример Олдтумача про дочь-подростка очень удачен,

-считаю, что выдворение из дома означает прекращение отношений вообще.

Решение принято - с этим человеком не по пути. Всё. Шлагбаум опущен.

 

Если же исподволь посматривать в окошечко - не появится ли выдворенный, раскаявшийся с размазанными слезами-соплями, то всё это голимая манипуляция. Не более.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, чтобы решить вопрос с домашними тиранами и прочими деспотами, см. этот пост, а также интересующееся могут посмотреть первые пять минут сериала "Теория лжи", 3 сезон, 12 серия - там отлично продемонстрированная обыденная ситуация с вынужденной ложью при тоталитарных отношениях. У кого есть время, там в районе 10-15 минуты женщина вообще врет мужу и всему миру об истории похищения ребенка (т.е. снижает шансы на то, что малышка будет найдена) только потому что до одури боится мужа, а не потому что сильно виновата сама. На реальных событиях, между прочим.

 

Это к слову об утрированных и неуместных примерах с детишками и божими заповедями, ибо автор не малолетнюю дочь воспитывает и не Синяя борода.

 

Касательно тачилы, вопрос не в том, чьи ключи по факту, запрет на пользование машиной был обусловлен объективными обстоятельствами, причем ей на пользу. Кроме того, от ОЖП не прозвучало предлагаемых вами объяснений о том, что тачка моя - че хочу, то и ворочу - а значит, не ощущает именно она так ситуацию. Да и вообще только оголтелая ОЖП будет хреначить подобными аргументами - это от скудоумия и слабости.

 

Помимо страха перед наказанием, несоразмерным проступку, который, понятно, является противоестественным, выбор человека пойти на обман и потом отпираться в подобном зачастую обусловлен:

- хитрожопость (избежать прямого обсуждения вопроса (не путать со страхом) из-за не уважения, не согласия, мнения как о занудстве и/или высокомерия); 

- непомерным эго и распущенностью, которые предполагают безответственные поступки и исключают возможность признания вины за них;

- вторичная выгода;

- быть в белом.

 

Заинтересовали посты Justagirl, особенно: 

Жить с этим категорически невозможно, потому что становишься вечно разочарованным заложником собственных завышенных ожиданий. Люди врут, забывают, не придают значения, считают не очень серьезным то, что очень серьезно для тебя - и наоборот. Можно, можно относиться к этому со всей принципиальностью. Никто не запрещает. Но жить с такой принципиальностью тяжело. Надо понимать цель или смысл. А "цель или смысл" часто упираются в собственные страхи и/или слишком серьезное отношение к себе.

Хорошо сказано в общем, но к ситуации, я считаю, едва ли применимо. Автор озвучил ОЖП, что серьезно для него, при этом у них уже был ЛТРсб и можно допустить наличие нормального среднеуровнего рапорта. Так что коли он с нее требовал и ожидал по только одному ему известной схеме, то разговор был бы иной. А по такому раскладу серьезный повод задуматься, причем не Автору о своем восприятии реальности, а о их с девочкой совместимости. 

Не вижу у Автора проблем с доверием или гиперконтролем, как раз таки он не позволил ожиданием заслонить реальность. 

Про автора и ожп - думаю, у девушки возник глубокий диссонанс на уровне "как он узнал?!" и "почему я должна скрывать, что воспользовалась собственной машиной? что происходит вообще?" Она прощелкала это не головой, но чуйкой. Скорее всего, отмазывалась она, будучи в прострации от непрозрачности, неясности ситуации и ее подоплеки. Застали врасплох с темой, на которую не знаешь, как реагировать. Возможно, ожп до сих пор в прострации. Придет более менее в себя - захочет поговорить. Забыла ли она, или не придала значения, или забила, или она малолетняя врушка, или просто врушка по-мелочи - все это, в плане вероятности, "может да, может нет".

Это возвращает нас к вопросу того, что при таком раскладе она тугая на всю голову или, еще хуже, считает его таким.

То есть она типа не заметила, что попользовалась машиной, которой ее просили не пользоваться?

Не, она просто очень быстро для себя решила этот этический вопрос как раз в духе - "ну и хрен с его запретом, у меня смывка для лака закончилась, один разик всего".

Вероятно, она сделала допущение, что ОМП не заметит, при этом она ни то, что зеркала недодумалась поправить, даже спидометр не отмотала  :D

 

У ОЖП было достаточно времени, чтобы адаптироваться к ситуации, ведь мы славимся этим, но похоже она решила не связываться с автором. А уж почему - это ее дело.

 

Какая в сущности разница манипулятивно он объявил ей ДОД или нет?

Точнее я-то пониманию, тут кое-кто хочет Автора нагнуть за непоследовательность (господа мужчины разрушить его поле доминации, а господа женщины устыдить по Соц)  :D , что, мол, выгнал не подумавши, а теперь припекло и прибежал. Лучше, конечно, его дождаться, но по мне так это интересный кейсовый случай, а не зажим яиц от собственной тупости.

 

Да, попросить съехать - серьезно и неприятно, равно как и "громкие" слова, но это никак не точка не возврата, если уж на то пошло. Причем это же не минутное истеричное решение, это вынужденная реакция на то, что она не прогнулась (не в унизительном смысле, а в смысле, что продолжила юлить).

Вон, пример с загоном Котэ в клетку отличная иллюстрация:

Котэ = ^_^=, on 14 Apr 2014 - 18:38, said:

Что то я так подумала, действительно - враньё, пусть даже и мелкое - нарушает доверие. Простить можно, но вот вернуть доверие гораздо сложнее. 

Так что, тут все сложно...

В конце должно было быть "так что, ребят, извините, я не права".

Но мы видим женскую классику, коли не удается наипать непосредственно вторую сторону, то весь мир вокруг оказывается не прав - все сложно, еп.

 

Но соль даже не в этом, а в том, что согласись она с нами - это уже было бы слабо о чем, ибо дорога ложка к обеду. Точнее это было ценно само по себе с точки зрения пользы ей (и это при условии обоюдной низкой значимости). Но было очевидно, что это лишь очередная уловка (как до этого она перешла в режим отрицания "чо хочу, то и делаю, вы мне никто"), потому что после этого она лайкает пост Ardanza, который гнет ее же линию. 

По мне так очень наглядно.

Причем это же форумная ОЖП со стажем, то есть мы можем рассчитывать там на какой-то процент осознанности, но она даже свою позицию аргументировать не может, ни то что слиться во время, - все сыплет манипуляциями.

 

А ниже мы можем видеть пример женской солидарности в исполнении Белой Леди, с которой давно все понятно, причем она использует свой любимый трюк с переходом на личность (который, кстати, не стала использовать героиня темы): 

 

 

Причем это же форумная ОЖП со стажем, то есть мы можем рассчитывать там на какой-то процент осознанности, но она даже свою позицию аргументировать не может, ни то что слиться во время, - все сыплет манипуляциями.

может хватит уже наезжать на Коте? или тебе как и Кайоту, кровно необходимо утвердиться в мысли, что вы кого-то там загнали, приперли, она слилась? что за глупости.

При этом следует отметить, что никто на Котэ не наезжал, она сама начала лезть в бутылку, когда с ней не согласились и расписалась в личностной проекции, что де-факто делает ее совет вредным. А по мне так супер польза вышла - наглядный пример всем и Автору.

 

З.ы. Ща, еще кто-нибудь может из клуба адвокатесс отпишется в качестве медвежей услуги, и будет достаточно практического материала для мини фака по женским уловкам  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже не во вранье дело. Девочка подвергла совершенно неоправданному риску себя и других. Сразу леща и к маме. 

и не возвращать такую, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Причем это же форумная ОЖП со стажем, то есть мы можем рассчитывать там на какой-то процент осознанности, но она даже свою позицию аргументировать не может, ни то что слиться во время, - все сыплет манипуляциями.

может хватит уже наезжать на Коте? или тебе как и Кайоту, кровно необходимо утвердиться в мысли, что вы кого-то там загнали, приперли, она слилась? что за глупости.

 

а что до автора темы, присоединяюсь к тем, кто считает, что он достал ее своими указивками до такой степени, что она и не спешит его возвращать. жить с такими карманными диктаторами очень тяжело. и здесь мне остается только порадоваться за девочку, что она от него избавилась. 

 

ЗЫ. От самого тона диалога: "Куда ездила я спрашиваю? Ездила куда?" -передернуло, брр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ох и повезет тому мужику кому Met77 в жены достанется!  :) не глупая деваха плюс еще и за сумочку постоять может  :D

 

Аrdanza а ты как бы поступил когда поговорив со своей девушкой она скажет тебе что она никогда не врет и не любит врунов тем более никогда не будет врать во благо. То есть вся честная и правильная. После этого ты например меняя колеса зимние на летние закрутил одно колесо всего на один болт ибо другие потерял, и попросил ее не ездить пока не купишь болты. Приезжаешь вечером а она забив на твои просьбы ездила. Звонишь ей а она тебе в честным видом заявляет что никуда не ездила и вообще не поймет о чем ты говоришь. А потом признается что да, ездила в магазин. Как ты потом будешь к ней относится? Не потеряешь доверие к ней? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и повезет тому мужику кому Met77 в жены достанется!  :) не глупая деваха плюс еще и за сумочку постоять может  :D

 

Аrdanza а ты как бы поступил когда поговорив со своей девушкой она скажет тебе что она никогда не врет и не любит врунов тем более никогда не будет врать во благо. То есть вся честная и правильная. После этого ты например меняя колеса зимние на летние закрутил одно колесо всего на один болт ибо другие потерял, и попросил ее не ездить пока не купишь болты. Приезжаешь вечером а она забив на твои просьбы ездила. Звонишь ей а она тебе в честным видом заявляет что никуда не ездила и вообще не поймет о чем ты говоришь. А потом признается что да, ездила в магазин. Как ты потом будешь к ней относится? Не потеряешь доверие к ней? 

Мне кажется, здесь другая ситуация. Когда легче соврать, чем выслушивать долгие выедающие  мозг нотации. Ну взрослый же человек, неприятно, ***, когда тебя раком ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоякое мнение..тиранчиком домашним попахивает,интересна реакция автора на правду, скорее всего там еще больший вынос мозга и она замордованая этим суперконтролем и нравоучениями выбирала меньшее из двух зол, то есть врать, и если бы она здесь выступила, она бы рассказала нам как он достал её своим порядком и чистотой, мелочностью в вопросах и указах что ей делать

Ну да - очень последовательно подозревать адекват от 22-ней ОЖП, которая буднично и вопреки абсолютно обоснованным запретам эксплуатировать авто, подвергла совершенно конкретной опасности свою и других жизнь и здоровье, и вместо этого унюхать нотки тирании. Я лично унюхал отсутствие логики.

Тираномания детектед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я лично унюхал отсутствие логики.

то есть ты вменяешь бабе вину в отсутствие логики?

 

браво,Пижон,ноу комментс.

 

Пс наверное,альфы только логически подкованных ОЖП выстегивают в постели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, признайся, ты просто повелся на борщи и минеты!

 

я повелся на то что женщина может признавать свои ошибки и рассуждать логично, кое большинству ОЖП не доступно, ибо они все ситуации рассматривают со стороны своих хотелок и эмоций а никак не логики, в отличии от Мет77. Но в стрессовых ситуациях мозг конечно отшибает всем и включаются одни инстинкты  :D Основной минус большинства мудрых девах в том что красотой они не блещут :(  надеюсь Мет77 не такая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и повезет тому мужику кому Met77 в жены достанется! :) не глупая деваха плюс еще и за сумочку постоять может :D

Аrdanza а ты как бы поступил когда поговорив со своей девушкой она скажет тебе что она никогда не врет и не любит врунов тем более никогда не будет врать во благо. То есть вся честная и правильная. После этого ты например меняя колеса зимние на летние закрутил одно колесо всего на один болт ибо другие потерял, и попросил ее не ездить пока не купишь болты. Приезжаешь вечером а она забив на твои просьбы ездила. Звонишь ей а она тебе в честным видом заявляет что никуда не ездила и вообще не поймет о чем ты говоришь. А потом признается что да, ездила в магазин. Как ты потом будешь к ней относится? Не потеряешь доверие к ней?

Мне кажется, здесь другая ситуация. Когда легче соврать, чем выслушивать долгие выедающие мозг нотации. Ну взрослый же человек, неприятно, ***, когда тебя раком ставят.
А мне кажется, что рассуждать категориями "ЛЕГЧЕ соврать чем.." тем более в такой ситуации при совершенно обоснованных предъявах , тем более когда объяснили, что ложь карается анально - это лишь бы что-то пернуть вопреки. Чисто по-бабски так. Несмотря ни на что вообще.

Так что кортизола она бы хапнула справедливо только за сам факт поездки - при этом хапать она не хотела и вместо чистосердечного выбрала "а закошу-ка я под дурочку".

Ardanza, ну чего ты там перечислил все ее ништяки, какая она хорошая и пригожая? У них ЛТР о,5 года - это называется демоверсия, если что.

Я лично унюхал отсутствие логики.

то есть ты вменяешь бабе вину в отсутствие логики?

браво,Пижон,ноу комментс.

Пс наверное,альфы только логически подкованных ОЖП выстегивают в постели :D

Ну если сабж с ником ю.р.а - это баба с отсутствием логики, то да мой фейл. А если нет- то я вменяю тебе чисто бабское передергивание, что для женатого мужа вообще моветон.

И на деле у женшин логика в классическом ее понимании не отсутствует - тебя кто-то на**л как лоха последнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне кажется, что рассуждать категориями "ЛЕГЧЕ соврать чем.." тем более в такой ситуации при совершенно обоснованных предъявах , тем более когда объяснили, что ложь карается анально - это лишь бы что-то пернуть вопреки. Чисто по-бабски так. Несмотря ни на что вообще.

ну дык автор и покарал ее анально, выпер ее с вещами. и слава богу. тут для всех лучше. она найдет себе не такого упоротого упертого на правде человека, а он - девицу, которая будет честна с ним в мельчайших мелочах.

только странно, что автор создал тему "а все ли я правильно сделал". видать, где-то роется червячок сомнения. ну ничего, я думаю, наши форумные эксперты его убедили. все правильно сделал, автор, нах такая врунья  нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне кажется, здесь другая ситуация. Когда легче соврать, чем выслушивать долгие выедающие  мозг нотации. Ну взрослый же человек, неприятно, ***, когда тебя раком ставят.

 

 

А зачем врать? Да скажи ездила, да было надо, да не послушала тебя. И все! Но нет же, ваша женская привычка - не виноватая я - вечно все портит. Как кошки, нагадят и сидят с невинным видом типа это не она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон,а где это я передернул? То,что в точности процитировал твои слова,а ты сейчас лазейки ищешь,чтобы от них откреститься,якобы "ну не в этом смысле я сказал,что ты тупишь"?

 

Это тебе щелчок за ярлыки,которыми ты постоянно балуешься,проецируя СВОЕ видение вещей. И за додумывание чужих мыслей,за которые ты опять таки постояно гонишь предъявы.

 

ПС про нае*** лоха - как то че то на личности переходим,да? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А зачем врать? Да скажи ездила, да было надо, да не послушала тебя. И все! Но нет же, ваша женская привычка - не виноватая я - вечно все портит. Как кошки, нагадят и сидят с невинным видом типа это не она. 

 

ты думаешь, этим бы дело ограничилось??? да уже по одному тону диалога "куда ездила, я тя спрашиваю", понятно, почему девица не торопилась сознаваться как на духу, а после ссоры - борщи варить и минетить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже не во вранье дело. Девочка подвергла совершенно неоправданному риску себя и других.

 

Как я понял автора дело абсолютно не в машине а именно во вранье.

 

 

 

я повелся на то что женщина может признавать свои ошибки и рассуждать логично, кое большинству ОЖП не доступно, ибо они все ситуации рассматривают со стороны своих хотелок и эмоций а никак не логики, в отличии от Мет77. Но в стрессовых ситуациях мозг конечно отшибает всем и включаются одни инстинкты   :D Основной минус большинства мудрых девах в том что красотой они не блещут :(  надеюсь Мет77 не такая :)

 

у меня вообще давно витает мысль - а не кайот ли создал себе персонажа со слегка измененной моделью поведения  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне кажется, что рассуждать категориями "ЛЕГЧЕ соврать чем.." тем более в такой ситуации при совершенно обоснованных предъявах , тем более когда объяснили, что ложь карается анально - это лишь бы что-то пернуть вопреки. Чисто по-бабски так. Несмотря ни на что вообще.

ну дык автор и покарал ее анально, выпер ее с вещами. и слава богу. тут для всех лучше. она найдет себе не такого упоротого упертого на правде человека, а он - девицу, которая будет честна с ним в мельчайших мелочах.

только странно, что автор создал тему "а все ли я правильно сделал". видать, где-то роется червячок сомнения. ну ничего, я думаю, наши форумные эксперты его убедили. все правильно сделал, автор, нах такая врунья  нужна.

Ну дык ну дык - это было ПОСЛЕ ее вранья и о последствиях она знала. Вместо этого автору тут втыкают, что это он неадекват за то, что не простил такую "мелочь", или не дал понять, что может простить (если она постарается).

"И слава богу" - млин, ты серьезно? Думаешь очень круто, что она без хозяйственного мужика осталась, для которого она что-то значила. Я бы мог тут потереть о твоих проекциях и их влиянии на твои выводы и замечания, но на личность с ОЖП переходить - это фейл изначально, так что не стану.

 

не флудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

БеЛка вообще то он просто спросил с начало куда она ездила спокойно. А когда она начала пальцы гнуть доказывая что она никуда не ездила тут уже автор и стал наезжать. Сказала бы сразу - дорогой да я ездила прости, но мне надо было срочно съездить - то был бы уже совсем другой разговор. 

 

у меня вообще давно витает мысль - а не кайот ли создал себе персонажа со слегка измененной моделью поведения  :D

 

 

не, это девка 99.9% :)

флуд. предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще давно витает мысль - а не кайот ли создал себе персонажа со слегка измененной моделью поведения  :D

 

 

флуд. предупреждение

ооо, значит не меня одну подобная мысль посещала :D

 

"И слава богу" - млин, ты серьезно? Думаешь очень круто, что она без хозяйственного мужика осталась, для которого она что-то значила. Я бы мог тут потереть о твоих проекциях и их влиянии на твои выводы и замечания, но на личность с ОЖП переходить - это фейл изначально, так что не стану.

 

думаю да. хозяйственных мужиков вагон, найдет себе еще десяток таких, если не уродина. она как бы тоже по хозяйству шуршит неплохо (в отличие от автора который хрен пойми где ночует). зато собственное душевное спокойствие дороже всего.

 

Неужели никто не обратил внимание на одну деталь? автор, если верить его диалогу, с настойчивостью достойной лучшего применения, вопрошает: "Куда ты ездила?" Не "Зай, ты что, машину брала, ты ж убиться могла", а куда, хотя в свете риска для жизни его ОЖП при поездке в недоделанной машине, это едва ли имеет значение. так что тут не все так просто.

 

Я бы мог тут потереть о твоих проекциях и их влиянии на твои выводы и замечания

 

тут не надо, а вот в личке можешь не стесняться, я все приму с благодарностью :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже не во вранье дело. Девочка подвергла совершенно неоправданному риску себя и других.

Как я понял автора дело абсолютно не в машине а именно во вранье.

 

 

я повелся на то что женщина может признавать свои ошибки и рассуждать логично, кое большинству ОЖП не доступно, ибо они все ситуации рассматривают со стороны своих хотелок и эмоций а никак не логики, в отличии от Мет77. Но в стрессовых ситуациях мозг конечно отшибает всем и включаются одни инстинкты   :D Основной минус большинства мудрых девах в том что красотой они не блещут :(  надеюсь Мет77 не такая :)

у меня вообще давно витает мысль - а не кайот ли создал себе персонажа со слегка измененной моделью поведения  :D

Чел, если у тебя витают мысли о кайоте, то тебе давно пора подумать, как разнообразить свою жизнь. Тем болеп не дело, когда первый пост в теме (?) начинается с оффтопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

БеЛьчонок ну ты как маленькая :) Так фраза специально строиться что бы показать что ты знаешь что она ездила, без возражений, а она сразу же пошла в отказ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ооо, значит не меня одну подобная мысль посещала  :D

Только в отличии от тебя мне хочется ошибиться.

 

Чел, если у тебя витают мысли о кайоте, то тебе давно пора подумать, как разнообразить свою жизнь. Тем болеп не дело, когда первый пост в теме (?) начинается с оффтопа.

 

Ну вообще малотетки оборзели  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БеЛьчонок ну ты как маленькая :) Так фраза специально строиться что бы показать что ты знаешь что она ездила, без возражений, а она сразу же пошла в отказ. 

она пошла в отказ, потому что знала что последует после фразы "ну да, ездила" (я себе легко могу представить  дальнейший вынос мозга на тему "мы с тобой говорили"). как емко выразилась Прет: говниццо будет что так что эдак. 

 

 

ооо, значит не меня одну подобная мысль посещала  :D

Только в отличии от тебя мне хочется ошибиться.

почему в отличии?? мне все равно, если по чесноку. это ему жить с раздвоением личности, а не мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в отличии?? мне все равно, если по чесноку. это ему жить с раздвоением личности, а не мне.

 

да мне все равно на его личность, мне хочется верить что есть такие Женщины как Мет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
она пошла в отказ, потому что знала что последует после фразы "ну да, ездила" (я себе легко могу представить себе дальнейший вынос мозга на тему "мы с тобой говорили"). как емко выразилась Прет: говниццо будет что так что эдак.

 

 

ну и разве это не правильно? смотри ты изначально смотришь на эту ситуацию со стороны - она права и точка. ты не признаешь за ней косяк, что она обещала не трогать и тронула. но она накосячила. а за проступки надо получать наказания. не хочешь наказания не совершай проступки. а она совершила проступок. и если бы не соврала получила бы словесных нагоняев и все. а так свой ложью она разрушила доверие к себе, что привело к расставанию. вот и получается что не признавая свои ошибки начинаете врать тем самым губите к себе доверие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да женщина это) Женщина) 2936be9038b72f2fb1c54b332ef39676.gif

 

 

Метт уже давно на форуме. 

 

 

 

Кайот тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да женщина это) Женщина) 2936be9038b72f2fb1c54b332ef39676.gif

 

 

Метт уже давно на форуме. 

 

 

 

Кайот тоже :D

 

и хаворд  :D наверное,это Неаполинарий опять нашел выход своим раздирающим противоречиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и разве это не правильно? смотри ты изначально смотришь на эту ситуацию со стороны - она права и точка. ты не признаешь за ней косяк, что она обещала не трогать и тронула. но она накосячила. а за проступки надо получать наказания. не хочешь наказания не совершай проступки. а она совершила проступок. и если бы не соврала получила бы словесных нагоняев и все. а так свой ложью она разрушила доверие к себе, что привело к расставанию. вот и получается что не признавая свои ошибки начинаете врать тем самым губите к себе доверие. 

 

здесь я могу сказать в ее защиту только то, что она не рассматривала это как проступок. ну взяла машину, ее ж машина в конце концов. возможно, автор как-то недостаточно доходчиво донес до ее сознания вероятность попадания в аварию, ну или она просто согласилась с ним для вида, чтобы пропустить очередную порцию нравоучений. 

 

То, что после ссоры она не торопилась заглаживать свою вину, возможно, показатель того, что она не чувствует себя виноватой, просто не в чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она пошла в отказ, потому что знала что последует после фразы "ну да, ездила" (я себе легко могу представить себе дальнейший вынос мозга на тему "мы с тобой говорили"). как емко выразилась Прет: говниццо будет что так что эдак.

ну и разве это не правильно? смотри ты изначально смотришь на эту ситуацию со стороны - она права и точка. ты не признаешь за ней косяк, что она обещала не трогать и тронула. но она накосячила. а за проступки надо получать наказания. не хочешь наказания не совершай проступки. а она совершила проступок. и если бы не соврала получила бы словесных нагоняев и все. а так свой ложью она разрушила доверие к себе, что привело к расставанию. вот и получается что не признавая свои ошибки начинаете врать тем самым губите к себе доверие.

Женская гопбригада тебе скажет, что ты припираешь их к стенке, чтобы самоутвердиться. Поэтому ты латентный кто-то там. Хотя в их выводах ничего кроме эмоций нет. Вместо этого по старой доброй традиции эта гопота в юбках и примкнувшие к ним штаны перешли на личность, в частности, Мет77 , которая расписала всю подноготную как она есть. Причем их не интересует, что они переходами на личность палят свои намерения и отсутствие логики - по-другому уже не умеют.

ну и разве это не правильно? смотри ты изначально смотришь на эту ситуацию со стороны - она права и точка. ты не признаешь за ней косяк, что она обещала не трогать и тронула. но она накосячила. а за проступки надо получать наказания. не хочешь наказания не совершай проступки. а она совершила проступок. и если бы не соврала получила бы словесных нагоняев и все. а так свой ложью она разрушила доверие к себе, что привело к расставанию. вот и получается что не признавая свои ошибки начинаете врать тем самым губите к себе доверие.

здесь я могу сказать в ее защиту только то, что она не рассматривала это как проступок. ну взяла машину, ее ж машина в конце концов. возможно, автор как-то недостаточно доходчиво донес до ее сознания вероятность попадания в аварию, ну или она просто согласилась с ним для вида, чтобы пропустить очередную порцию нравоучений.

То, что после ссоры она не торопилась заглаживать свою вину, возможно, показатель того, что она не чувствует себя виноватой, просто не в чем.

Ну теперь все понятно - недостаточно четко донес, не чувствует себя виноватой, ее машина.

Млин, даже не знаю, что выбрать - один "аргумент" лучше другого. И это все при этом в ее "защиту" нам предлагается засчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женская гопбригада тебе скажет, что ты припираешь их к стенке, чтобы самоутвердиться. Поэтому ты латентный кто-то там. Хотя в их выводах ничего кроме эмоций нет. Вместо этого по старой доброй традиции эта гопота в юбках и примкнувшие к ним штаны перешли на личность, в частности, Мет77 , которая расписала всю подноготную как она есть. Причем их не интересует, что они переходами на личность палят свои намерения и отсутствие логики - по-другому уже не умеют.

Если это высер в мою сторону, то я Хаварду ничего подобного не скажу, я очень люблю с ним общаться. А что до Мет, у вас с ней наблюдается прямо таки фееричное сходство и мышления, и выражений, в частности о том, что кто-то там кого-то "припер к стенке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне в твою сторону даже высирать ничего не надо - и так все ясно как день. Я просто забавляюсь с твоими потугами черное в белое перекрасить и продать тут этот перекрас.

И Хаворд, с которым ты так любишь общаться, делает то же самое, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор сам загнал её в эту ложь своими занудными нравоучениями, сначала компромисс с её стороны прокатывал, а потом у нашего героя башню сорвало и он вошел во вкус, видя неадекват с его стороны она молча с ним соглашалась и делала по своему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне в твою сторону даже высирать ничего не надо - и так все ясно как день. Я просто забавляюсь с твоими потугами черное в белое перекрасить и продать тут этот перекрас.

И Хаворд, с которым ты так любишь общаться, делает то же самое, кстати.

Хавард, ты тоже самое делаешь, или нет? А то че все за тебя Кайот отвечает, он надеюсь не твой мультиак? :D

 

А что до темы... Девушку в пень, автор неадекват, расстались, все довольны и щасливы? или все-таки нет? и можно было не доводить до этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор сам загнал её в эту ложь своими занудными нравоучениями, сначала компромисс с её стороны прокатывал, а потом у нашего героя башню сорвало и он вошел во вкус, видя неадекват с его стороны она молча с ним соглашалась и делала по своему

Ты прямо с битвы экстрасенсов на ТНТ к нам или домой еще заехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я новичек, но могу попроще выразиться..он её зае.б.ал, и даже не надо на ТНТ подрабатывать что бы это увидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Поддержка нужного баланса и успешная стратегия

    2. 100

      27 лет никогда не было девушки

    3. 12 767

      Мужчины достигаторы

    4. 1 004

      Беременна от женатого любовника

    5. 12 767

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...