Перейти к публикации
пикап.Форум

По-хардкору!


Del0

Рекомендованные сообщения

Всем здорово. Есть у меня журнал в личностном росте, но поскольку больше всего из развития хочу/могу заниматься тушкой- создам журнал здесь.

Занимаюсь довольно давно. Но занятия нестабильны:полгода кач, полгода забивание на тушку. Мои максимальые результаты:вес 84 кг, жим-80 кг, станновая 140 кг, присед 135 кг.Веса рабочие

После перерыва начал в станновой делать 120 кг - получил растяжение.Сейчас больно 80 кг делать даже, поэтому присед и становую буду делать минимальными весами,пока полностью не востановлюсь.

Неделю валюсь с простудой, на данный момент вес:77,5 кг, рост 174.Возраст: 20 лет.

Всегда нижняя часть была сильнее и отзывчивее к тренировкам,чем верхняя. Сейчас есть некий дисбаланс - нужно сделать упор на набор массы верхней части. Кроме этого, хочу увеличить шею.

Раньше работал по 3хдневному сплиту:ноги/плечи, спина/биц, грудь/триц. Но сейчас хочу изменить свою программу. Вот примерный набросок:

1 день- грудь/бицепс.

- Жим лежа - 3х6-12
- Жим на наклонной скамье(наклон вверх/низ буду чередовать каждую неделю)

- Отжимания на брусьях - 12,10
- Разводка или жим гантелей (чередование)
- Подъем на бицепс стоя (штанга/гантели,чередование по неделям)
- Подъем на бицепс на скамье Скотта

-пресс

2 день (ноги, плечи, пресс)
- гиперэкстензия
- Приседания.(Иногда буду делать выподы для стресса мышц)
- Подъем на носки стоя или подъем носками тележки
- Жим штанги сидя 

-тяга к подбородку или шраги

-подтягивания

3 день (спина/триц)
-гиперэкстензия

- Наклоны со штангой
- Становая тяга 
- Шраги 
- Тяга  поясу 

-тяга блока на триц

-подтягивание
Спортпит,который употребляю: спортивные витамины, гейнер, креатин, смесь для питья на трене. В наличии есть прот и изолят,но не употребляю, поскольку особого смысла сейчас не вижу.

Цели до 01.07.2014:

Вес:84 кг

Жим:90 кг рабочий.

Присед: 130 рабочий.

Становая:140 рабочий.

Грудь:110 см(сейчас 104)

Бицепс:40(сейчас 38)

Бедро:67 см(сейчас 62)

Игры:45 см(сейчас 41,5)

Шея:42 см(сейчас 39)

П.С надо завести дневник тренировок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай фото

Хотел залить, но стесняюсь) Нечем хвастать-дрыщ) Когда будет не так стыдно-залью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай заливай, не гони. 

так хоть будет виден прогресс, лицо замажешь, че стесняться?

Для себя фоткаю прогресс...Залью попозже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 1.(после простуды)

описываю рабочие

1. Жим лежа. 80 кг.3x6.Сделал кривовато, не до конца опускал на грудь.

2. Жим на наклонной. 60 кг. 3х10

3. Отжимание жна брусья(+16 кг) 8-5-7

4. Подъем на биц. 35 кг. 8-8-6

5.Подъем на биц в смите. 27 кг. 3х8

6.Пресс(голова внизу,ноги вверх)50 повторений

В целом доволен. После болезни норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты сам пишешь, что жим делал криво и амплитуда была неполной, то какой же это рабочий)) + после болезни нагружать сердце резко нельзя, а ты судя по всему решил во что бы то ни стало сделать свои 80 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты сам пишешь, что жим делал криво и амплитуда была неполной, то какой же это рабочий)) + после болезни нагружать сердце резко нельзя, а ты судя по всему решил во что бы то ни стало сделать свои 80 кг.

78,5- делаю норм на 10. 80 кг-такая шняга, психологически не могу заставить себя опустить прямо на грудь- остается несколько см.Возможно, потому что был  в зале один.. А вес нужно выжать. Да, знаю нельзя нагружать, но желание было слишком велико - перекрыло здравый смысл.

П.С,Криво, лично для меня. 70% делают жим с более хреновой техникой даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 2.

Вес:79 кг.

-гиперэкстензия Без веса:33-25. 15 кг:10 раз.
- Наклоны со штангой 30кг. 3х8
- Становая тяга 80 кг:3х8
- Шраги 100 к:г 3х15
- Тяга поясу. 50 кг : 3х8
-тяга блока на триц ... хз...6 блоков, хз сколько весят.
-подтягивание 10-8-7

Со вчерашнего дня боль в районе поясницы, но вроде не позвоночник, а мышцы. В становой не буду вешать больше 80-90 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это дело не в становой, если только техника не правильная.

 

Сам занимаюсь не так давно, может быть я и ошибаюсь, но у тебя перед становой (а это базавое тяжелое упражнение на мышцы спины) два упражнения на поясницу. 

 

Получается, первым ты упражнением якобы разогреваешь поясницу, вторым забиваешь её же и тут еще и становая уже на ушатанные мышцы. Думаю тут не только техника страдает но и силовые. Возможно именно по этому у тебя и спина болит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это дело не в становой, если только техника не правильная.

 

Сам занимаюсь не так давно, может быть я и ошибаюсь, но у тебя перед становой (а это базавое тяжелое упражнение на мышцы спины) два упражнения на поясницу. 

 

Получается, первым ты упражнением якобы разогреваешь поясницу, вторым забиваешь её же и тут еще и становая уже на ушатанные мышцы. Думаю тут не только техника страдает но и силовые. Возможно именно по этому у тебя и спина болит... 

Раньше делал большими весами- ничего не болело. Я же написал причину. 

Насчет того, что перегрузил поясницу-возможно. Но укреплять для станновой ее нужно,ничего не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, нужно укреплять поясницу. Но думаю лучше делать становую, а после уже укреплять поясницу. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, нужно укреплять поясницу. Но думаю лучше делать становую, а после уже укреплять поясницу. ИМХО

Брр...Не лучше. Там больше разминка идет. В становой вообще лучше поясницу не сильно включать...

Тренировка 3.

- гиперэкстензия. 30х3

- Присед.Сегодня решил сделать многоповторную тренировку на ноги.100 кг:20-16-10. Указали неправильную технику относительно коленок, заявили,что спину не обязательно держать прямо, нужно ж?пу выпячивать назад...Я иногда хренею от этих советчиков.

- Подъем телеги на носки. 165 кило:3х15

- Жим штанги сидя. Блин, хрен знает сколько весит гриф в тренажере - буду считать 10 кг... 60 кг,3х8

-тяга к подбородку. 32,5 кг, 3х7

-подтягивания 10-6-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал, замер шеи на следующий день после ее тренировки -41 см. Качал всего 3 раза за две недели. Возможно, это из-за того ,что раньше на нее не давал нагрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три тренировки +2 см в шее, ну вы блин мутанты. Денис Вульф нервно плачет в сторонке ujosnah.gif.

Написал же,что до этого не качал) +это явно не мышцы наросли. Думаю что-то вроде,когда бомбишь биц на трене, он может увеличится в конце на 1-2 см. Но это из-за притока крови.)

p.s. или неправильно замеры сделал в тот раз xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 4

- Жим лежа. 80 кг:6х6х5. Сделал почти идеально, но 1 см не опускал все ж-боюсь. Надо перебороть. Делаю с этим весом еще 2-3 тренировки, потом сброшу и потреню с меньшим весом, но большим колличеством подходов и повторов. Заметил,что от жима лежа/наклонного жима забиваются больше плечи, а не грудь. Плечи воруют нагрузку!!!ппц какой-то, они ох**ли. 
- Жим на наклонной скамье. Жим с наклонном вниз сделать не смог- кто-то стырил лавку, у которой была такая функция.
- Отжимания на брусьях. 16Кг:3х8. Далось тяжело, уверен,что техника не самая идеальная, хотя кто знает. Через пару трень поделаю без веса, но много повторов.
- Разводка гантелей.Сначала взяла гантели по 15 кило и сделал 9 повторов. Далось это не очень просто,поэтому взял гантели по 10 кило,сделал 2х10. Тут цель стояла растянуть грудь.

- Подъем на бицепс стоя. 35 кг: 9х7х6
- Подъем на бицепс на скамье Скотта. 30 кг:3х7.
-пресс:подъем туловища - 110 повторов(за 3 подхода), подъем ног в висе- 15 повторов.

На весах: 79 кг 300 гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировк 5

-гиперэкстензия 40-30-20
- Наклоны со штангой. Не делал.
- Становая тяга. 50 кг -2х10, 80кг - 10 повторов. Потом я понял, что нет боли в спине и повесил 90 кг. Сделал 6 повторов -появилась боль в пояснице. После сделал еще 7 потворов. Пожалуй, нужно работать с 80 кг с большим колличеством повторений. Сегодня делал становую в сумо.
- Шраги. 100 кг 10-15-10. Перчатки натерли руки, тяжело было держать сегодня.
- Тяга поясу. 55 кг-3х10. 
-тяга блока на триц. 6 блоков:9-8-9.
-подтягивание: 10-10-9

Вес: 80 кг. Нехило нажрал за 2 дня. Не мышцы, но все ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц.. не могу нагнуться-боль в пояснице. Все,хорош. Становая 50 кг- делаю на технику. А то ппц..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато повторений на тягу. Тяга такое упражнение - она любит максимальные веса и небольшое количество повторов (3-6) А если болит поясница - делай сумо. Сам делаю 3 недели на сумо и потом разик на классику для разнообразия. Только, главное держи спину в одном положении и не давай ей никаких движения пока тянешь сумо. Основная работа идет на ноги. И отрыв от помоста только с помощью но. Спину подключать тока в самом конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато повторений на тягу. Тяга такое упражнение - она любит максимальные веса и небольшое количество повторов (3-6) А если болит поясница - делай сумо. Сам делаю 3 недели на сумо и потом разик на классику для разнообразия. Только, главное держи спину в одном положении и не давай ей никаких движения пока тянешь сумо. Основная работа идет на ноги. И отрыв от помоста только с помощью но. Спину подключать тока в самом конце.

Так и делаю. Учитывая, что тяну сейчас маленький вес-спину могу контролить. Боль все равно есть. Подумаю о том, чтобы вообще тягу на месяцок-другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 6(забыл отписать)

 

- Жим лежа:80 кг, 7-6-6. Делал технично
- Жим на наклонной скамье.70 кг.3х6. Нужно сбросить вес до 65 кг.
Отжимания на брусьях:16 кг-10-8-7.
- Разводка. 20 кг-3х15
- Подъем на бицепс стоя 35кг- 10-8-7

- Подъем на бицепс на скамье Скотта 30 кг. 3х12
-пресс 110 повторов(скручивание), 17 повторов(подъем ног в висе).

Вес снова 79 кг. После выступления,алкоголя и нескольких ночей без сна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 7 
- гиперэкстензия. Без веса:30 повторов. 10 кг:2х10.
- Приседания.110 кг:2х10. 120 кг: 8 повторов. Идет легко, но боюсь вешать больше, поскольку зал пустой. На следующей трене буду делать выпады,если никого не будет в зале.
- Подъем ступнями тележки.170 кг:4х20. Дается легко, буду делать 180 кг.
- Жим штанги сидя. 60 кг:3х10. Можно прибавить 2,5 кг.
-тяга к подбородку. 32,5 кг:10-8-7.
-подтягивания. 12-10-8. Порадовали подтягушки)

Вес: 79,5 кг. 

Поясница нормально. Видимо болит только от станновой...ппц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировк 8
-гиперэкстензия 30 повторов без веса,10 кг:3х15

- Тяга поясу. 65 кг 2х10 75 кг 1х8

- Становая тяга. 85 кг 3х6. Делал технично, ничего не болело, но на следующий день все равно жестко заболело. Попробую в следующий раз не делать становую или гиперэкстензию с тягой к поясу.
- Шраги. 100 кг 10-15-10. Перчатки натерли руки, тяжело было держать сегодня.
-франц. жим: 30 кг,3х8.(хорошо забило триц)
-подтягивание: 13-11-9

Тренировка 9

- Жим лежа:85 кг, 6-5(опускал не до конца);80 кг на 7 повторов(замечательной техникой). Нужно добиться 3х10 и добавлять вес(2,5 кг).
- Жим на наклонной скамье.65кг,10-8-7
Отжимания на брусьях:16 кг-10-9-8.
- Разводка. 20 кг-3х15
- Подъем на бицепс стоя 35кг- 10-8-8
-пресс 120 повторов(скручивание), 23 повторов(подъем ног в висе).

Вес:79,8 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 10

Перед тренировкой болела спина, но я плюнул на все-пошел е*ашить.

 

гиперэкстензия.Вез веса,чисто размялся.

- Приседания.120 кг,2х8. 100 кг,20 повторов. Пробывал отклячить *опу назад,как советовали,но на следующий день болели не ноги,а ,с*ка, спина.
- Подъем на носки 70 кг. 3х25

- Жим штанги сидя. 62,5 кг:3х8

Шраги-100 кг, 3х20.Возможно, тоже дал излишюю нагрузку на спину.

-подтягивания. 13-11-9. 
Вес: 80 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не врач, да уж точно не тренер. Прохожий в этой теме. 

 

Но, у тебя болит спина, а ты все так же и таким же способом долбишь на треше... 

 

Судя из твоих постов, она болит почти постоянно и от упражнений... Может быть техника хромает? А может быть травка которая еще не зажила и стоит месяца на 2-3-и вообще забыть о нагрузках на спину?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не врач, да уж точно не тренер. Прохожий в этой теме. 

 

Но, у тебя болит спина, а ты все так же и таким же способом долбишь на треше... 

 

Судя из твоих постов, она болит почти постоянно и от упражнений... Может быть техника хромает? А может быть травка которая еще не зажила и стоит месяца на 2-3-и вообще забыть о нагрузках на спину?!

Травма( Технику шлифовал...тяну,как пустой(80 кг),а боли в пояснице жуткие. Делаю перерыв на спину. Ноги и спина,кроме всего прочего, развиты сильнеe. Кину усилия на грудь,плечи,руки.

 

Тренировка 11

Треня была вчера. При разминке на жиме сразу появилась боль в плече. Возможно,что не успел востановиться после плеч или потянул при разминке..Сегодня легкая боль и дискомфорт. Так же болит локоть при жимt на наклонной в смите и при отжиманиях на брусьях.Суппорты спасают...Надо посмотреть технику в этих упражнениях,чтоб не довести до такой ситуации, которую я имею при трене спины.

- Жим лежа:80кг-7-6-8

- Жим на наклонной скамье(голова вниз).60кг-3х10

Отжимания на брусьях:16-13-13.

- Разводка. 20 кг-3х15

- Подъем на бицепс стоя 35кг- 10-10-8

-пресс 100 повторов(скручивание), 28 повторов(подъем ног в висе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проработка спины, понятие растяжимое... =) 

 

Поделай растяжку на спину, есть хорошие упражнения в йоге. 

 

Слушай, а может просто мышечный корсет слабоватый для твоих нагрузок?! Пояс используешь?

 

Если есть возможность, запеши себя на видео, как ты делаешь. И выложи в нет, если не стесняешься =), или есть получиться, сам проанализируй... Думаю у тебя либо ошибки в технике, либо травка связанная из-за ошибки... =) 

 

Ты сам пишешь, что у тебя верх отстает... Пусть низ отдыхает месяца 2-е, для тонуса делай упражнения с небольшими весами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,дружище, как понять растяжимое?! Для меня проработка спины-увеличение мышечной ее массы) Можешь подогнать упражнения проверенные эти? я просто вообще не секу в этих делах)

Дело в травме, а не в мышечном корсете. До перерыва 100 кг были разминочным весом. В инете смысла нет, технику опытные ребята смотрели-норм. От приседа спина не болит,кстати. Вот,если не успею востановиться от становой -болит. В становой собака зарыта. В чем проблема- в душе не знаю.(

Пояс,конечно, юзаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группы мышц на спине довольно разные. Можно с минимальной нагрузкой на поясницу, во время лечения спины, тренеровать определенные участки спины, ну или хотя бы поддерживать их в тонусе (подтягивание с отягощением, достойное упражнение).

 

По поводу йоги. Не обязательно делать перед/после занятий. Есть видео "Йога для начинающих" Рембел Марс. 

 

Травма, может повторюсь, либо от неправильной техники, либо от большого веса. Я тебе говорил, перед тем, как ты делаешь упражнение, убиваешь мышцы (они уже усталы) и тут тяжёлое базовое упражнение. 

 

Не забывай, 100 это было ДО перерыва. После перерыва, возможно мышцы не так уж и сильные... Может быть по привычки, после перерыва потянул вес большой?!

 

Тебе лучше знать, тебе и карты в руки... Думай. НО ЛУЧШЕ СО СПИНОЙ НЕ ШУТИТЬ. Есть знакомые, которые больше 20-40 кг поднять не могут. А если поднимают, то тут же падают в конвульсях от боли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советы,блаблабла

Спасибо за совет, погуглил, надо найти время посмотреть. Можно,кстати, эти упражнения в качестве зарядки утром использовать?Или растяжки утром -плохо?

На ноги,спину буду делать изолированные упражнения

Тренировка 12

-гиперэкстензия. 30 повторов, 15 кг-3х10

- Тяга поясу. 70 кг 3х10

-Жим узким.70кг:7-6-6.

-франц. жим: 30 кг,3х10

-подтягивания: 14-12-9

Позвоночник не болел на следующий день(!!!), но сильно болели мышцы поясницы. Возможно,что гиперэкстензия сильно грузит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 13

Какой раз говорю себе,что не буду делать присед пока, но...я зашел в зал в день ног и увидел ЕЕ. Манила чертовка! 

1. Присед 130 кг 2х6, 100 кг 20 повторов. Все, сбрасываю вес, делаю на технику. Надо уже давно некоторую проблему в правильности приседа.

2. Жим из-за головы. 62,5 3х7

3. Подтягивания. 15х11х7..

4. Тяга к подбородку. 35 кг 3х7. 

Тренировка короткая, но хорошо забил плечи и грудь.

Вес:80,4 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 14

При жиме,болит,сцуко, плечо. Думаю потянул...делать можно, но дискомфорт привносит...

Жим.80 кг 3х7

жим на наклонной. 65 кг, 10-8-8

Брусья,без веса. 4хmax

разводка.10 кг 3х15

Подъем на биц. 35 кг, 10-10-9

Подъем ног в висе.35

Скручивания 100

.....

Решился выложить фотки...пусть будут..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит горло-реши пропустить треню. Заодно плечико может востановлю до выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит горло-реши пропустить треню. Заодно плечико может востановлю до выходных.

Пропустил еще одну треню...не жру....не занимаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Болит горло-реши пропустить треню. Заодно плечико может востановлю до выходных.

Пропустил еще одну треню...не жру....не занимаюсь...

 

Ну и зря) Выздоравливая давай, чаи с лимоном тебе в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и зря) Выздоравливая давай, чаи с лимоном тебе в помощь

 

Спасибки)

Тренировка 14

1. Жим лежа. 82,5 кг:7-6. 85 кг - 5 раз. Техника нормально,кладу  на грудь.

2. Жим на наклонной скамье. 70 кг. 3х6

3. Брусья, на улице делал несколько подходов до усталости.(без веса)

4. Разводка с пронацией. 12,5 кг(не считаю гриф гантели). 3х12

5. Подъем на бицуху. 35 кг:3х10

6.Подъем на бицуху гантели 10 кг: 3х6

7. Подъем ног в висе:35 повторов.

8. Подъем ног лежа на скамье:50 повторов.

Вес:около 80 кг. Не могу заставить жрать себя,очень жарко...

4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова! В первом посте это твои максимальные веса рабочие?) бл* я тогда вообще нихрена не понимаю, ты внешне раза в 2 больше, а веса практически одинаковые. Правда, я повыше, 188см)

И на широчайшие, твое мнение, какие лучше упражнения? Кроме подтягиваний, я почему-то их вообще не чувствую. Не могу забить.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова! В первом посте это твои максимальные веса рабочие?) бл* я тогда вообще нихрена не понимаю, ты внешне раза в 2 больше, а веса практически одинаковые. Правда, я повыше, 188см)

И на широчайшие, твое мнение, какие лучше упражнения? Кроме подтягиваний, я почему-то их вообще не чувствую. Не могу забить.(

Ну да,рабочие...были... Ну хрен знает,наверное, фотка удачная) Я вообще-то дрыщ)

А вес какой свой?

На широчайшие:Тяга т-образного грифа, станновая(если уметь включать в работу верх спины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я не здоровый)) Собственный 86кг, так что я еще пока маловато делаю.) Ноги просто ппц здоровые, все пытаюсь эту непропорциональность убрать)). Надо будет тоже тему создать))

Я вот именно, пытаюсь "включать" но что-то пока туговато. Поясни, как в становой включать верх?) Ты классикой же тянешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я не здоровый)) Собственный 86кг, так что я еще пока маловато делаю.) Ноги просто ппц здоровые, все пытаюсь эту непропорциональность убрать)). Надо будет тоже тему создать))

Я вот именно, пытаюсь "включать" но что-то пока туговато. Поясни, как в становой включать верх?) Ты классикой же тянешь?

Я вообще не тяну сейчас. Если станновую правильно делать, то движение сходно с приседом чем-то.Мышцы включаются те же+с позвоночником проблемки возникли. 

Как включать не смогу объяснить. Я просто чувствовал, что мышцы там работают на финальной фазе.

Здоровые ноги? Сколько см?Я тебя понимаю. Раньше комплексовал - вроде качаешься, а них:ра не видно, что занимаешься. Однако, когда еду в маршрутки, замечаю, что нога у меня толще, чем у 90-100 кг типов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 15

1.Гиперэкстанзия.35-разминка. 15 кг 3х15.

2. Тяга т-об-го грифа. 80 4х10. Кажется, что я где-то ошибаюсь в технике..надо погуглить.

3. Подтягивания. Решил в день спины делать подтягивания с весом. Методом перебора решил остановиться на 10 кг.

4. Тяга на широчайшие в тренажере. 10 блоков 3х10

5. Жим узким хватом. 70 кг 10-7-8

6. Французский жим. 32,5 кг 3х10

Вес:около 80 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 15

1.Присед  100 кг 3х20, после каждого подхода делал пулловер(10 кг). После последнего приседа минут 10 ходил еле-еле,чуть не сблювал обед. Классно потренил)

2. Подъем на носки. 70 кг. 3х25

3. Жим из-за головы 62,5 10-7-8

4. Подтягивания 15-11-7

5. Тяга к подбородку. 35 кг 3х8

Вес:80,5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 15

1.Присед  100 кг 3х20, после каждого подхода делал пулловер(10 кг). После последнего приседа минут 10 ходил еле-еле,чуть не сблювал обед. Классно потренил)

2. Подъем на носки. 70 кг. 3х25

3. Жим из-за головы 62,5 10-7-8

4. Подтягивания 15-11-7

5. Тяга к подбородку. 35 кг 3х8

Вес:80,5 кг.

красавчик) в приседе главное не обо..ться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчик) в приседе главное не обо..ться)

 

Главное выжать нужный вес!А это все издержки.)

Тренировка 16

Тренировка была котороткой,как член качка, потому что  было мало времени, но треню пропускать не хотелось.

1. Жим лежа. 90 кг 4 раза(технично), 85 5 раз(5 раз ппц какой-то был, одной рукой жал,как новичек xD) 85 кг 4 раза. 

2. Жим гантрелей 12,5 кг с пронацией. 3х15

3. отжимания на брусьях

Вот и все..На следующий день покачал пресс и шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

красавчик) в приседе главное не обо..ться)

 

Главное выжать нужный вес!А это все издержки.)

хах) ну надо стараться все равно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт сбился с номерами тренировок. 

Тренировка 19!

1. Гиперэкстанзия. Разминочка 30 повторов. 20 кг 3х15

2. Тяга штанги(обычной в наклоне). Первый раз. 2х10 и 7 повторов.

3.Подтягивания.Без веса. Сделал вообще мало, не понимаю в чем дело! 

4. Тяга гантели в наклоне. 15 кг.

5.Горизонталья тяга сидя. 8 блоков 3х10

6. Жим узким. 10-9-8. На втором подходе придавило, пришлось скатывать.(((

7. Французский жим. 3х10.

Такие дела...

Вес:81 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 20! B)

1. Присед+полловеры. 105 кг 3х20.

2. Подъем на носки в тележке 180 кг.3х25. Нужно придумать что-то на икры, подъем на носки со штангой не чувствуется. Тележка чувствуется, но блин на тележке норовит упасть....

3. Армейский жим. 40 кг,10 повторов; 45 кг,8 повторов;40 кг, 8 поторов. Плечи сегодня классно чувствую.! Жим из-за головы уже приелся, видимо.

4. Подтягивания. 15-9-8.

5. Бег. 1,2 км. Секундомер сбился, но походу больше 7 минут! Больше шел, а не бежал. В конце легкие болели, тело ломило. Нужно потренить.

6. Подъем штанги на предплечья. Заметил,что они у меня ппц отстают.Всего 33 см, нужно поработать над ними.!

Вес:81 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 21!

1. Жим лежа. 85 кг,3х6.

2. Жим на наклонной 70 кг. 8-6-6-.

3. Разводка гантелей на наклонноый 15 кг. 2х6.

4. Подъем на биц 35 кг. 12-10-9.

5. Подъем гантели на биц 10 кг. 10-8-8.

6. Пресс. Подъем ног в висе:40 повторов. Скручивание:75 повторов. ПОдъем туловища:25 повторов.

Вес:81,2 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заниюмась 5 день.  Болит снова горло, пожрать особо не могу. Вчера набухался в говно. Боюсь становиться на весы,лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...