Перейти к публикации
пикап.Форум

Мари и другие девушки


Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

[Как избавиться от зависимости] 

Не важно, от чего вы зависите: от соцсетей, сигарет или фастфуда. Есть универсальный и очень эффективный способ победить пагубное влечение. Рассказывает о нём преподаватель и тренер Андрей Якомаскин. 

Два года назад исследователи из Гонконга насчитали в мире 182 млн человек, страдающих интернет-зависимостью. Это около 7% населения, имевшего доступ к Всемирной паутине на тот момент. Сегодня уже 320 млн жителей Земли не способны отказаться от интернета без ущерба для своего эмоционального состояния. 

В конце 1970-х годов канадский психолог Брюс Александер проводил исследование наркозависимости. 

Суть была проста. В клетку с крысой устанавливались два резервуара: один с обычной водой, другой с подслащённым раствором морфия. Нужно ли говорить, что, однажды попробовав раствор, грызуны переставали пить обычную воду и довольно быстро умирали. 

И тут Брюс Александер заметил: Мы помещаем крысу в пустую клетку. Что ей ещё остаётся, кроме как принимать наркотики? 
Тогда была создана площадка, которая получала название Крысиный парк. 

Этот парк представлял собой просторное помещение, наполненное всевозможными развлечениями для грызунов: мячиками, беговыми тоннелями, самками для спаривания, сыром и, конечно, всё теми же двумя поилками. Новые жители парка полностью игнорировали наркотик. Хотя важно упомянуть, что несколько крыс всё-таки попробовали его, но не показали признаков зависимости. 

Опубликованные результаты поколебали ключевую идею о химическом происхождении наркозависимости. Александер доказал, что зависимость вызывается не самой природой наркотиков, а условиями, в которых с ними сталкиваются. 

Большинство людей попадают в зависимость не потому, что интернет, компьютерные игры или тонны пирожных приносят им удовольствие, а потому, что они не видят альтернативы. Скорее всего, вокруг просто нет людей, которые дарят любовь и заботу. Зависимые не видят возможности проявить свои таланты или преодолеть себя, потому что их мир больше напоминает клетку. 

Борьба с зависимостью не сводится к желанию одного человека улучшить свою жизнь. Тут нужна забота тех, кто рядом, кто готов любить и оказывать настоящую поддержку. 

Чтобы преодолеть тягу к чему-либо, просто найдите людей, которые будут готовы подставить вам плечо, и окружите себя ими. Но ещё лучше, если вы отыщете того, кому требуется помощь, и пройдёте этот путь вместе. 

И почаще напоминайте себе, что суть не в том, от чего вы зависимы, а в том, как воспринимать свой мир: как клетку или как парк.

скопирую себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Можно скачать на комп. Что я и делаю...Уйду в гта 5 с головой...

Я еще и книги читаю...главное забыться. Когда дома у компа все кажется такой фигней...

В голос.  Много лет захожу сюда и зачем-то это читаю, не понимаю о чем этот дневник и что происходит вообще. 

общаюсь с девушкой на сайте знакомств, почему то девушки которые сами пишут. с ними и получаются самые долгие отношения, так чтобы я пошел, проявил инициативу у меня только со было, и то динамила мол я сейчас не могу занята работаю по несколько месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу перед ней извиниться, вместо этого писал ей еще пару раз какую то хрень по смс, я у нее даже не в чс странно. позвонила. она хорошая, на самом деле. просто мы с ней друг друга не поняли

сейчас так написал, завтра меня накроет что она шл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На сколько ходов вперед вы думаете? 

Чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова как-то спросили: «На сколько ходов вперед вы думаете?». Многие думали, что он приведет какую-то огромную цифру, и мы поймем, что делает его великим. Ответ показал людям, почему они играют в шахматы хуже Каспарова: «Главное в шахматах это не то, на сколько ходов вперед ты думаешь, а как ты анализируешь текущую ситуацию». 

Суть метода в том, что, не зная объективно своей ситуации, мы начинаем просчитывать ходы, которые оказывается ошибочными в принципе. И поскольку просчитать всего невозможно, очередь до правильных ходов так никогда и не доходит. В результате, мы выбираем лучший вариант из худших. Лучший из тех, которые мы рассматривали. 

Применяя ту же самую стратегию к жизни, давайте подумаем, как часто мы вместо того, чтобы объективно оценить происходящее, пытаемся просчитать ходы вперед, и как часто позднее эти ходы оказываются не вперед, а в сторону. 

Увидеть ясно настоящую ситуацию - значит сделать так, чтобы ходы открыли себя сами. Тот, кто говорит, что не знает, что ему делать дальше, всего-навсего не знает, что происходит с ним сейчас.

скопирую себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017 в 22:25, spf сказал:

общаюсь с девушкой на сайте знакомств, почему то девушки которые сами пишут.

пишет и пишет, каждый день, только она с приветом. я ее даже не видел, она уже все распланировала на год вперед, отношения лала, с мамой познакомлю, пошла она nahuy... ебанутых только баб в жизни нехватало. я уже и не отвечаю ей игнор все равно пишет, одно радует побольше таких историй пинданутых баб с ножами или этого и я на подругу все меньшен обижаюсь, понимаю ее, надеюсь мы с ней помиримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

- привет
- привет
- пригласи в гости...
- кола и виски и ты в гостях
- а это по деньгам сколько?
- 500

это другая уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Сотрудники Университета Теннеси с помощью тестов выяснили, что причин для конфликтов у пар всего две: сильный страх потерять любимого человека и стремление к свободе и независимости.

Ученые выяснили, почему умирает любовь, сообщает ИА «Regnum». Сотрудники Университета Теннеси узнали при помощи тестов, почему отношения между влюбленными рушатся. Для изучения были приглашены более 200 человек.

Оказалось, что причин для конфликтов у пар всего две: сильный страх потерять любимого и стремление к свободе и независимости. При этом отмечается, что чем интенсивнее были эти факторы, тем сложнее становились отношения.

Эксперты отмечают, что любовь не исчезает мгновенно и бесследно, но взаимные обиды постепенно убивают ее.

Вместе с тем, ученые акцентируют внимание на том, что в данном эксперименте участвовали только молодые люди. Вскоре они повторят исследование на более возрастных парах.

http://mir24.tv/news/Science/15582910

 


скопирую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Девка тебе пытается объяснить,что доносить что-то бабам логически да и еще так в лоб ,типа ты такой весь прекрасный кандидат БЕСПОЛЕЗНО т.к бабам пох..р на логику они живут эмоциями , а какие ты даешь им эмоции кроме занудных разговоров...

скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, spf сказал:

пишет и пишет, каждый день, только она с приветом. я ее даже не видел, она уже все распланировала на год вперед, отношения лала, с мамой познакомлю, пошла она nahuy... ебанутых только баб в жизни нехватало. я уже и не отвечаю ей все равно пишет

в чс ее добавил, она уже просто зае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

В этот момент, наверное, и нужно было закончить эту историю, НО я её продолжил. Подумал, да и хуй на неё! Буду использовать её дальше. Ведь мне удобно – живет рядом, секс крутой, готовит отлично, общение легкое. И начинаю параллельно общаться с другими ОЖП, с этой поддерживая близкую связь. В моем списке было 2 или 3 запасных барышни, которые тоже рады были меня видеть и с ними тоже был секс. Но они меня не сводили с ума, так как сводила ОЖП! Не заботились обо мне так и не бегали, как бегала ОЖП! Шло время и я стал замечать, что её общение с женатым мужиком прекратилось. Она полностью отдавала себя мне! В то время я уже съехал к себе и жили мы в одном подъезде, но каждый в своей квартире. Ночевали часто! То у неё, то у меня. Проводили много свободного времени вместе.

Никаких ухаживаний с моей стороны не было. Финансово не вкладывался, хотя она очень часто намекала на это. Что должен помогать ей, но не навящево. НО я, так как уже сделал вывод, что серьезных ЛТР с ней не построить, то не тратил на неё свой ресурс. За исключением, конечно, эмоционального и временного.

Так продолжалось очень долго – месяцев 9!

 

скопирую себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ска меня так напугали видимо пару мес назад какие то мысли о том что вот все надо уже какую то постоянную девушку, хорошую, надо серьезные отношения, что я даже в гости никого не приглашаю. ну типа если я пригласил значит все уже будет попадалово. страх девушек какой то... нафиг, надо пригласить уже хоть какую нибудь, как раньше просто провести вечер, а то я с ума сойду скоро потихонечку. это все из за подруги, она во всем виноватая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Девушка, которая хотела все контролировать

Жуткая история об отношениях, которые испортила девушка. Мужчина там тоже не совсем молодец, но для того, чтобы бороться с ТАКИМ, нужно иметь стальные яйца, ангельское терпение и высокий уровень просветления. Другими словами, обычный неподготовленный человек попадет под каток тотального контроля.

Такое нужно определять на начальных стадиях. Для этого обратить внимание на то, что делает ваша девушка, когда ей не нравится то, что делаете вы. Если девушка:

  • угрожает вам расставанием;
  • демонстративно вас игнорирует;
  • плачет;
  • закатывает истерики;
  • сильно ревнует;
  • грозится наложить на себя руки;
  • предъявляет претензии к вашей жизни;
  • и, самое главное, делает что-то из этого ПОСТОЯННО, когда вы поступаете НЕ ТАК, КАК ОНА ХОЧЕТ,

учтите — она вас дрессирует и лепит под себя. Но ужас в том, что это будете вовсе не идеально подходящий для нее вы, мужчина ее мечты. Нет. Это будет черт знает что, потому что вся эта дрессировка нужна только для того, чтобы она чувствовала, что контролирует вас. Только так она может относительно комфортно существовать. И форма, которую она вам придает, совершенно не зависит от ее сознательных желаний.

Если вам досталась такая девушка, найдите хорошего психолога и сходите к нему вместе. Ее будет сложно уговорить, но это ваш единственный шанс построить нормальные отношения.
https://medium.com/@mihailshirin/девушка-которая-хотела-все-контролировать-a6d330bbbf79#.qz8xsai0s

 

скопирую себе

Цитата

Почему ты ее не вернешь
Почему ты ее не вернешь? Короткая версия. Потому что ты так сильно хочешь ее вернуть. Все понятно? Нет? Тогда длинная версия.
Примерно в 75% случаев причиной расставания становится нарушения баланса значимости. Во всех остальных случаях перекос БЗ происходит, когда ты пытаешься ее вернуть. Так что эта проблема присутствует почти ВСЕГДА. Что это значит? Чем больше ты о ней думаешь, и чем больше делаешь, чтобы ее вернуть, тем сильнее ты испортишь ситуацию.
Поэтому возврат бывшей — это всегда тонкая грань между вложениями, которых и так уже слишком много и необходимостью хоть как-то действовать. А учитывая, что тебя еще и колбасит от неразделенных чувств, делать это крайне сложно.
Поэтому в первые недели я буквально держу клиентов за ручку, чтобы им удавалось не сорваться с каната надежды в пропасть отчаяния. Если же ты идешь в одиночку и тебе очень хочется что-то сделать, то каждый раз спрашивай себя:
Какой результат я хочу получить от этого действия?
Я точно получу этот результат?
Что я сделаю после того, как получу результат?
Что я сделаю, если мне не удастся получить результат?
Ответ на 4-й вопрос чуть ли ни самый важный. О нем всегда забывают, а он очень сильно помогает остудить голову.
И еще у тебя должен быть план изменений, благодаря которым она снова в тебя влюбится. Обрати внимание, не каких-то разговоров, обещаний, подарков или сюрпризов, а ИЗМЕНЕНИЙ — развития тех качеств, которые женщины ищут в мужчинах, и благодаря которым влюбляются.
В составлении плана тебе может помочь эта статья.

https://medium.com/@mihailshirin/почему-ты-ее-не-вернешь-607b168e1df0#.x0y3pnsd8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ce2cd58ee502.jpg

мы с подругой целовались стояли, она меня поцеловала тогда, когда начинали только общаться (второй раз, когда ко мне в соседний дом переехала), значит я ей нравился что ли? хрень какая то

а вот другая подруга, которая тоже рядом жила и недавно переехала, с которой раза 3-4 только гулял, одна из последних девушек с кем знакомился, она сразу сказала что не целовать не буду, хотя общаться она за, обнимает даже. значит я ей не нравлюсь получается

х.й поймешь их чего у них в головах хрень какая то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, spf сказал:

мы с подругой целовались стояли, она меня поцеловала тогда, когда начинали только общаться (второй раз, когда ко мне в соседний дом переехала), значит я ей нравился что ли? хрень какая то

все таки вот это интересная мысль, я пожалуй на ней остановлюсь и подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Снова создаю тему в целью почитать вашу реакцию. Снова не скажу зачем. О себе: девушек у меня было крайне много, но каждый зачет я считаю за два. Дело в том что средняя девушка это 50 кило, а я соблазняют девушек не менее чем на 100 кило. Впрочем число не скажу всё равно.

Часто мы можем прочитать фразу "Научиться соблазнять красивых девушек". Ввод в заблуждение заключается в том, что в одной фразе находится 2 совершенно разные цели, которые зависит от совершенно разных вещей. Поэтому было логично фразу разделить и спросить человека, чего он хочет:

1) "Научиться соблазнять"
2) "Красивых девушек"

Для достижения первой цели нужно угадайте что... учиться соблазнять. То есть найти девушку, которой ты нравишься, чтобы она дала тебе шанс её соблазнить. Да, вопрос стоит именно так. Шанс соблазнить дают лишь те девушки, которым ты пока еще нравишься. Если девушке ты нравиться перестал - она лишает тебя шансов её соблазнить. На языке пикапа это называется "не вызванивается". А пока вызванивается - шанс дает.

Красивые - понятие растяжимое. Так что сделаем отсечку и предположим что только 1% девушек могут называться красивыми и более. Таким образом, раз уж мы орудуем на свободном половом рынке, чтобы ей было интересно давать шанс себя соблазнить, нужно быть привлекательнее чем 99% других парней. Примерно так. Кстати, тут полно погрешностей, к примеру домоседка контактирует с парнями заметно реже остальных, и тут достаточно оказаться лучше чем 97% парней например. Ну и наоборот, клубная тусовщица, которая живет клубами имеет завышенный спрос на себя, и как следствие завышенные требования к парнями (в первую очередь это будут требования к внешности) и очень мало кому даёт шанс ей соблазнить.

Таким образом получается:

1) "Научиться соблазнять" = "Научиться хорошо использовать шанс". Тут результат можно мерять в КПД, типа 10% девиц что пришли на свидания в койке, или 40% (кпд выше)

2) "Красота девок" = "Получать шансы". Тут результат можно мерять уже двумя путями, пиковой красотой девок (если оценивать не самому а опрашивая в сети) и КПД знакомств.

Долго объяснять почему так. Важно понять от чего зависит вообще этот шанс, почему одни его дают, а другие нет. А зависит он только и исключительно от недостатков. Не только внешних недостатков кстати. А вот от достоинств он к сожалению никак не зависит. И никакой суммы баллов там нет.

Так простейшая проверка в виде работы над собой быстро приводит к выводу что единственный рабочий способ повысить свою привлекательность (соответственно и привлекательность девок, которые шансы всё же дают) - это устранить какой-то недостаток.

То есть, повысить привлекательность = устранить недостаток. Если никаких недостатков устранено не было, следовательно, привлекательно не повысилась. Если были добавлены какие то достоинства, без устранения недостатков = привлекательно не повысилась.

Выше описанная бредятина моей дурной головёшки может не сходиться с вашими наблюдениями звиздецов реального мира. Типа как же так, можно же побогаче стать, и тогда привлекательность повысится! Но это не совсем так. Просто наличие бабок = отстутствие недостатка бабок :)Зарабатывая больше ты устраняешь то, что некоторые девушки считают недостатком. Так зарабатывая больше реально можно стать привлекательнее для данных девок.

Подведем итоги:

1) Чтобы соблазнять - учиться соблазнять - идем в пикап

2) Чтобы красивых - устранять недостатки - идем туда, где их устраняют. А тут широкий спектр, от фитнесзала до психотерапевта, смотря почему ты "не такой как надо".

 

 

сохраню себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Так как ты там нифига не мастер судя по всему, то схема будет такой: у телок есть что-то вроде момента принятия решения, решит что будут отношения, и только потом даст. Сколько раз ты её до принятия решения жал - не важно. Каждый раз не даст, каждый раз недожмешь. Но это пофиг. Вероятнее всего когда отдастся, то отдастся очень лекго и просто, либо вообще с нулем сопротивления. По сути у тебя нету никакой нужды её на каждой свиданке жать. Какая разница на какой свиданке дала. Если понтонуться надо что ты быстро укладываешь - так наври и всё :) Ну и 1 балл не забудь добавить (в тут принято :) ). Я всецело убежден в идее "Пока девка вызванивается - шансы еще хорошие". Всякие истории парни рассказывали, казалось безнадежно вообще, а потом бац и дает. Мне еще кажется что время играет даже на руку, а не против нас, хоть и не согласится пикап. Типа девка сомневается долго, а если причину отшить не видит - то дает. То есть типа ищет причину отшить и не дает, а если причину так и не находит - ну бля судьба значит, давать надо :) Как-нибудь после секса спроси её "А когда ты приняла решение что у нас что-то будет?" и услышишь что такой момент был. Вот только после этого момента она бы тебе дала. 

скопирую

Цитата

 

Количество прожимов вообще не имеет значения. В пикапе часто пишут, что если 1 раз не дала, то никогда не даст - это полная чушь. Телка даст когда решит (если не умеешь ей решение менять еще). Я когда начинал у меня был случай - 3 раза на разных по счету свиданиях прожать не удавалось. С чертвертого раза получилось, 8-я свиданка. Могу еще предложить не торопиться с сексом, если девица сразу не прожалась - это на долго. Готовься к дофига свиданок, если её надо такую. На каждой свиданке жать тоже не надо - это тоже пикаперская чушь. Девка даст сразу же как решит, не раньше. В моем случае девушка отдалась без намёка на сопротивление. Кстати, есть весьма большая вероятность что у тебя там фригидная телка, так что идея перевозбудить и трахнуть может и не сработать :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Более 2000 лет назад древний "пикап-гуру" Овидий писал, что для того чтобы девушке было интересно надо подсунуть ей конкурентку. В пикапе это конечно тоже известно, но смысл в том что надо завышать оценку своей сексвостребованности.

 

Изменено пользователем spf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, что ты здесь так долго, а не понимаешь даже некоторых элементарных вещей, не говоря уже о чем-то толковом и глубоком, что открывает тебе понимание динамики с женщинами и новые взгляды на самом себя - а они тебе нужны.

Ты сводишь все к "херн их поимешь", "бабы дуры", "какая-то девка из инета". Потом у тебя наступает огорчение и послевкусие всех историй обычно ужасно, ты ходишь по кругу постоянно.

Потому-что ты не хочешь брать по настоящему дельную информацию, сидеть работать с ней и после работать в жизни над собой и делать что-то, что не очень характерно и привычно. Потому-что надо включать мозги, по полной их надо включать, чтобы сначала понять, делать что-то новое и научиться внедрять в свою жизнь некие новые постулаты и паттерны.

А еще, ты до сих пор не используешь запятых и читабельного форматирования текста.

Я все еще верю во что-то, чувак ну прогрессируй!

Главное что в 2017м это уже всем известно. Надо сидеть и дрочить да тот-же Блюпринт Тайлера, дрочить до зубов и понимать, что хочет донести тебе этот дурачок с волосами с экрана и проецировать на себя, менять где-то позицию или понимать с другой стороны. 

Или ты так и хочешь остаться очередным болванчиком, для которых женщина и в 50 лет "да х**й этих баб поймешь, вот моя Машка запилила"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал ей смс с нового номера, аля не от меня, никто больше этот номер не знает. вечером звонок с неизвестного номера, не беру. посмотрел, код города Рыбинска, номер зарегистрирован за каким то оператором ООО "ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ" город Рыбинск. какого... я думал  если она переехала, давно не видел ее, к маме, два дома или в углич, к бабушке... причем рыбинск то? посмотрел у нее друзья в вк в рыбинске, девушка, парень занятой и еще один, которому она две фотки два дня назад сердечко поставила... но у него девушка, которая ему дарит подарки, пишет люблю и ставит поцелуи под фото. непонятно... 

хочу ее увидеть оч..скучаю. звонила 13 числа не взял, и ничего не написал ей может зря хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Всем привет, решил описать свою ситуацию, чтоб получить советы от знатоков. Ну и вдруг польза будет.

Когда мне было 18 лет, секс был 1.5 раза и я только купил права и машину)) мне срочно захотелось ЛТР хоть с какой- то ожп. Короче завёл себе кучу друзей и подруг и вместе мы ездили на машинах на озеро.

Забыл сказать, что был и остаюсь ТФНом в самом жутком смысле ( страдал из-за бабы, которая даже не пришла на первое свидание) Считаю все мои проблемы из-за того что меня воспитывала мама, а отчимы все были каблуки жуткие и никто не рассказал мальчику как быть мужиком.

Так вот, встретил я одну девушку на 4-5 балов, не очень она мне понравилась сначала, но все мои друзья пытались к ней клеиться, и со временем по закону дебилизма она и мне показалась (дорогим товаром). Поехали с ней и ещё парочкой на озеро, у тех любовь они ехали шпилиться и я думал что то же смогу. Но буй там плавал, мы просидели и проговорили пол ночи а я так и не смог даже её поцеловать, хотя соседняя тачка качалась как корабль на волнах. И с этого момента я залип товарищи на ней. Хотя и не показывал этого как мне казалось. Мы одногодки, и скоро она стала встречаться с одним 30 летним ментом, там история лет на 5 была, но я часто гулял с ней в компании, он (мент) никогда не ходил с нами малолетками, потом как я понял он её кинул как дуру малолетнюю. Она страдала пару лет, так как они ещё общались с ним (скорее всего СО). А я тут такая халявная жилетка, которая напоит и накормит (бухнуть мы оба любим с детства). Правда забыл я тоже в тот период встречался 2.5 года с девушкой и считал себя королем отношений и клал на неё болт, пока не произошла ИЗ. Тут я вспомнил свою ТФНскую натуру, засыпал её цветами подарками пока её шпилил бармен с работы)). Как я умчался, век не забуду. Потом ещё с одной на пол года замутил, съехались и она поняла какая я тряпка и шпилилась со всеми кого видела, или просто она была блять как мне все и говорили)))

Часть вторая. ТФНская

Общаться мы стали чаще, чуть ли не каждый день летом бухали гуляли, боулинг, бильярд, шашлыки, ролики и тп. Залипон мой рос в геометрии. Я параллельно ещё с парой девушек гулял, но для всех я был "такой окуенный друг" что до пилотки допускать нельзя, зато ресурс потребить можно, тем более этот дебил не против. Короче произошла переломная ситуация лет 5-6 назад, бухали мы 2 дня подряд и заночевали у одной подруги, кровати ограничены, нас положили вместе, она кстати никогда не была против моего внимания. Ночью я по пьяни стал к ней приставать, ну там за сиську письку, короче петтинг на 20 мин, все мялся решил стянуть трусы, и тут она говорит СТОП, это лишнее. Я в шоке пытаюсь продавить, но она ни в какую, обиделся отвернулся и уснул, на утро как ни в чем не бывало))) Теперь я был у неё на крючке, точнее на пилотке, точнее она на мне)). Я её хотел и мечтал и корил себя за то что не додавил. Через месяц наверно, я ей предложил два варика либо мы встречаемся или расходимся ( ну и ТФН). Она мне сказала, Имя ты такой хороший, а я такая плохая давай не будем. Короче читай: Ты хороший друг, ресурс сыплется беззвёзды, зачем усложнять, тем более ты такая тряпка, я и так тобой кручу как хочу, буду манипулировать пиздой, может как запасное колесо в гараже на даче и сгодишься))). ДОД. 

Часть третья . У каждого ДоДика есть своя методика.

Никто не ожидал, а я действительно подзабил на неё, виделись раз в 3 месяца случайно. Стоит сказать, что это было очень сложно, у нас куча альбомов было общих фоток, все её аватары  в СС делал я ( купил зеркалку). Короче якоря-якоря якорь этот и ДОД. Она села на измену:, где мой дрессированный Бобик??? Стала плакать подругам, что я перестал просто с ней общаться, они стали мне звонить и расспрашивать. Короче как истинный ТФН через пол года такого "ТИ"))) я сломался и не заметил как верный пёс снова был у ноги хозяйки. Тут произошёл ещё больший звиздец, в нашей компании объявился парниша, женатый но на грани развода. С ним  иплась та самая подруга которая в начале рассказа ездила на озеро и качалась в машине))) имея мужа и ребёнка. Суть в том что моя ожп отбила женатика, развела его с женой и стала с ним встречаться. Тут меня прижало сильно, тем более они меня ещё звали с собой постоянно гулять. Я не верил до последнего, как жестоко все это мне казалось. Но ничего я заштопал дыры в жопе и через пол годика встретил девушку тоже балов на 5. Встречался года 2 про ту почти позабыл, только фотки иногда подначивал. Только новая оказалась совсем не адекватная, но нам то ТФНам не привыкать, чуть кольцо не подарил, за 2 дня до помолвки взял у неё телефон, это был Эпикфейл, переписывалась с 3 парнями, на телефоне который я ей купил))). Ушёл в один день, почти без пиздостраданий. И кого вы думаете я встречаю в центре города через месяц?

Заключение. 

Конечно моя 10летняя мечта мля. Тут во мне проснулся мужик который спал всегда. Делаю все как в факах не читав их. Вижу у клуба её с подругами, мы приехали они уезжают, напрыгивает целуется, говорю вы куда? Она: домой. Я говорю: досвидули и захожу в клуб с подругами общими, через минуту смотрю входит и она, говорит я не могла уехать, давно не виделись. Тем временем одна из её подруг ко мне откровенно клеится сидит на коленях у меня, обнимает за шею, в таком положении общаюсь с ожп, у меня тогда небыло мыслей её заполучить, она сама рассказала, что рассталась со своим. Провожаю её на автобусе, выхожу на 2 остановки раньше у своего дома, Машу рукой. Выхожу радуюсь рассталась, так и знал, даже телефон у неё не взял. Почти забыл про неё и на следующих выходных встречаю, уже в другом районе своего многомиллионного города кого? Верно, верите в судьбу? И я нет это злой рок. Тут уже обмен телефонами, договор на завтра в кино, 3 свиданки-поцелуй, 5 - зачёт в машине. Вместе Новый год, слюшай другой женщин, теперь звонит сама, пишет смс перед сном. На форум попал задав запрос, как переспать с подругой. Теперь вижу что все правильно сделал, только она оказалась теперь страшненькой, неряшливой, курящей, но в остальном в принципе меня устраивающей 4кой. Отношение у неё совсем иное, ты главный, ты решай, как скажешь так и будет, куда скажешь туда и поедем. Секс - верх блаженства, остальные кажутся брёвнами. Сейчас играю роль приза, упиваюсь ЧСВ и Славой, играю фантомную Альфу. Только что делать когда она поймёт что я ТФН, у нас якорей за 10 лет больше чем у Путина с женой. Она об меня ноги вытрет и плюнет чую, пока 2 месяца конфеты букеты. Меня почти все устраивает, пока у неё мозг ДСП не пересчитал)

Заключение комиссии- сказочный долб..еб. 

Вопросы

Если мне что-то не нра я делаю Д, но она обижается и тоже делает Д, правда звонит первой и я делаю Б (не могу иначе). Это не воспитание?

Сказал что не люблю когда при мне курит, но запрещать не буду, она вроде поняла но иногда все же закуривает, как ещё бороться?

Извините за войну и мир.

 

сохраню ка себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Кстати то, что ты "накричал" на ту малолетку вредно для тебя же самого. Эмоции к которым мы прибегаем, усиливаются и закрепляются в сознании с каждым разом. Если ты гневаешься, ты становишься еще более гневным, если проявил спокойствие, в следующий раз будь проще сохранить самообладание. В этой статье эта интересная тема рассмотрена полностью. Пролистай раздел "модулярная теория сознания", впрочем, советую статью полностью прочитать.

сохраню себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит ее статус встречается, и все хорошо, что ни делается к лучшему, я не могу блин.. как издевается, сначала привязать человека так что не отлепишь, на пожизненно, провести с человеком больше времени чем люди в браке проводят, вот это привязанность. пройти через блин все что можно только а потом пойти спокойно гулять, чтобы издеваться над ним. как так можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

1) Пикаперы привыкли "продавать себя". Показывать себя только с лучшей стороны, тщательно скрывая свои слабости. Такого заряда как раз хватает на 3-5 встреч. Телка думает - что вот она наконец нашла классного парня, который правильно мыслит, решительный, харизматичный, юморной и тд и тд. Она думает, что так будет всегда - и отдается) А после секса, парень просто не способен на том же уровне постоянно поддерживать ту планку, о которой он изначально негласно заявил. Да это и невозможно - все мы люди, у всех бывает плохое настроение, депрессии, стрессы и тд - и через силу выдавливать шутки и пытаться постоянно пребывать в позитивном настроении как минимум глупо, да и не нужно. 
Важно понять, за что именно вас выбрала девушка. Это может быть мужественность и решительность, или человек-слова например. Это те приоритетные качества, от которых вы никогда ни при каких обстоятельствах не должны отходить. Потому что если вы от них отойдете - от вас ничего не останется ничего. 
2) Четко заявить о своих принципах, сделать это можно не напрямую, а как то косвенно задеть какие то важные темы, но при этом дав четко понять свою позицию на тот или иной счет. К примеру моя баба знает, что какой то легкий флирт с ее стороны, не говоря уже об измене - раз и навсегда прекратит наши отношения. Ну тут уже каждый сам устанавливает границы допустимого и дозволенного. И опять таки, если вдруг произойдет такая ситуация - то будьте верны своим словам, никаких извинений и прощений, в надежде, что барышня одумается и изменится. Ставьте точку. 
3) Будьте всегда на чеку, интересуйтесь постоянно - куда, с кем, зачем, до скольки она уходит и тд. Но делать это без особого фанатизма и приступов ревности. Тут очень тонкая грань - переборщив - можете все запороть очень легко. Можете пропалить ее телефон, но делать это лишь только при полной уверенности, что вас не спалят. Как говорится - доверяй, но проверяй.  Уж лучше быть в курсе ситуации, чем однажды быть жестко обманутым. Ну тут опять таки дает о себе знать мой прошлый опыт , слишком много чего видел и слышал, поэтому готов уже ко всему. 

сохраню себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц не писал ничего подруге, звонила не взял. Сейчас зашел, убрала статус что есть парень

Составил план на 2017 год, подходы и знакомства в интернете. Встретиться вживую, и чтобы некоторые девушки приехали и с кем то были отношения

Подходы 0/100
Знакомство в интернет 2/100
Встретиться вживую 0/50 
Приехала в гости 0/18  
Отношения 0/3  

Знакомство в интернет, полноценное это когда отправил фото и девушка хочет встретиться. просто написал привет, это не знакомство в интернет

Знакомство в интернет 2/100
Рискнул отправить свое фото (не чужое) трем девушкам, две продолжили общение, предложил встретиться ок, только потеплее будет. (на днях было, когда было холодно) одна добавилась в вк, не удаляется, другая где то в почте. 

Изменено пользователем spf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из двух сама написала, спросила как дела. ответил мол все так же, серые будни, скучно. не развил разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил ей подарок, год назад, в феврале, ангелочка с цветами, фигурку, то что ей нравится. я то знаю что ей нравится. так и не подарил, стоит у меня. до сих пор. зря не подарил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки долго помнят не подаренные розы, ее слова, написала как то, хотя и не поэтому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять у нее все отлично и какую то бабу с грудью на аву ставит, четыре мужика поставили что им нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Быстрый съем девушек. Легко. С гарантией

Этот способ позволяет иметь до десятка симпатичных девушек в один период времени. Подходит для мужчин средних лет и среднего достатка. Помогает проходить девичьи фильтры и получать искомое(секс) практически задаром. Метод лично испытан на себе моим читателем мужского пола и теперь может быть неплохой инструкцией для циничных мужчин. Впрочем, как говорит народная мудрость, на каждую хитрую задницу найдется хрен с винтом…

Пункт первый. Определяемся со своей аудиторией.
Гламурные кисы, выставляющие себя полуголыми на арендованных в Турции яхтах сразу мимо. Это, по сути, проститутки, только по сильно завышенной цене. Им все равно, кто ты, главное, чтобы было у тебя много денег. Тут конечно слово «много» - понятие растяжимое, но как ни крути нам проституция неинтересна – мы за любовь. Да и задачи работать ради перепиха с проституткой нет ни у сантехника, ни у олигарха, поэтому рассматриваем варианты попроще, подушевнее.

В тяжкие тоже пускаться смысла нет –выбираем на свой вкус. Выбираем симпатичных в возрасте от 25 до 35 лет. Меньше еще дурочки, а больше уже … ну в общем не наш вариант пока.

Пункт второй. Первое сообщение. Его мы пишем отдельно в ворде и копипастим всем понравившимся. Мой рекорд 300 штук за вечер. Далее выбираем лучших из ответивших.

Так вот. На сайтах знакомств девушки ждут принцев. Все поголовно, даже если вчера вылезла из-под сантехника. Но прямо называть себя принцем нельзя – не поверит и посчитает понторезом. Поэтом первое сообщение самое важное, необходимо «проявить внимание», при этом, не пускаясь в хвастовство, но оставив некоторые скромные зацепки о своей успешности или перспективности на крайний случай.

Обязательно надо определить свою адекватность, так как на СЗ много разного рода извращенцев предлагающих тонны непристойностей. Можно так сразу и написать: «Адекватный, с глупостями не пристаю и не ищу подобного. Хочется найти именно близкого человека, дружбу и в идеале – любовь». Первое сообщение обязательно должно быть довольно большим. Никаких «привет». Сразу надо дать девушке возможность прочитать о тебе хотя бы основную информацию. Дальше уже она принимает решение, ответить или нет. При правильно составленном приветствии отвечает процентов 80, независимо практически от твоих фотографий (девушки тоже считают в массе своей, что внешность - не главное)

Пункт третий. Иногда совмещается со вторым. Социальный статус. Идеально работают истории вроде живу в городе уже полгода (год, два), перевели по работе (Газпром, ВТБ, Роснефть или любая другая крупная компания), никого не знаю, одному скучно жить и плохо без женщины) .

Если ищем девушку в Москве, то переводимся в Москву из Питера, чтобы не было провинциального окраса. Соответственно в провинциальных городах все тоже самое, но работает еще лучше, проверено!. Этим же пунктом мы сразу «отрубаем» прошлое, оставшееся где то там, далеко. Этим же пунктом, позже, объясняем наличие любой съемной квартиры в любом состоянии, любой машины и вообще любой бытовухи. Этим же пунктом объясняем все что угодно, от плохой прически до помятой рубашки. Женщины добрые, они все понимают. Главное – никаких понтов.

К своей тяжелой работе надо показательно относиться с интересом и некоторым налетом усталости и одиночества в глазах.

Пункт четвертый. Встреча. Назначаем свидание. Не поздно вечером (возможно удастся избежать траты времени на провожание). Выбираем нейтральное место, типа Шоколадницы или суши ресторанчика. Никаких пабов, алкобаров и кафе у «геворга» . Желательно в центре города. Там всегда людно, все бегают работают, носят бумажки и вообще суета. Нам это только на руку, девушка будет чувствовать себя спокойно.

Понятное дело, что необходимо помыться, побриться и причесаться. По возможности использовать аккуратную одежду, желательно делового характера. Главное – не перегнуть.

Во время общения, в соответствии с базовыми законами психологии, необходимо чаще задавать вопросы, нежели говорить самому. И пусть нам придется прослушать в очередной раз очередной поток сознания, это все создает в глазах нашей пассии ощущения собственной значимости и заинтересованности в себе. Про себя же говорим просто. Работу стараемся не обсуждать (она уже помнит кто мы).

Можно рассказать про хобби, любовь к детям кошкам и собакам, даже если терпеть их всех не могешь. Ну, можно про прошлую любовьеще загнуть. Как она разбила сердце. Но о бывших надо говорить только положительно и уважительно – женщины это сразу отмечают. Даже если всех считаешь суками). Импровизируйте. Все приходит с опытом.

Самое важное, в конце свидания сказать, что завтра улетаешь в командировку на 4 дня. Например, в Америку. Или любую другую европейскую страну. Скажем, на обучение. Это обязательно. Я называю это – «мариновать». Эти дни девушка будет переваривать все увиденное и услышанное, убедится в том, что секс – не был целью. Можно вяло переписываться по мессенджерам или смс. Если все нормально, активность будет с ее стороны. Она уже увидела себя будущей хозяйкой и спутницей успешного человека)

Пункт пятый и завершающий. Секс. По «прилету» из командировки можно писать поактивнее. Можно еще раз сходить в ресторан. Можно в кино. Можно делать все что захочется, так как если все прошло хорошо, вы УЖЕ в зоне ее личного интереса. Вопрос секса, теперь вопрос поиска предлога, причины, случая. Можно в один прекрасный день предложить выпить, ибо грустно, либо наоборот пойти вместе на вечеринку и уехать к тебе, или к ней, навеселе. На этом этапе она считает вас своим. Любовником, парнем, женихом. Кем угодно. Мы же получаем беспрепятственный доступ к телу. А иногда и уборку да готовку. Имея параллельно несколько таких дам, можно и выбрать постоянную) А можно и периодически менять весь набор. Схема работает. Проверено!

http://morena-morana.livejournal.com/654176.html

скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Привет.

Ни для кого не секрет, что иногда людям, пусть даже это будут профессиональные пикаперы, свойственно влюблятся.

Вообще я знаю, насколько это хорошее чувство, но иногда оно может причинять боль, а иногда просто нужно от этих чувств избавится в силу индивидуальных для каждого обстоятельств. (Каждый сам для себя решает, зачем Ему это нужно). Очень многие на форуме создают темы по поводу своих чувств к девушкам и просят помочь эти чувства уменьшить, ослабить, уничтожить...

В этой теме постараюсь доступно и кратко расписать систему понижения значимости путём работы с субмодальностями, а конкретно - технику "изменение убеждения", для использования на практике.

Приведенные ниже примеры субмодальностей можно использовать и для других техник.

Но, безусловно, Я предполагаю, что те, которые решат воспользоваться этой техникой обладают достаточными знаниями, или хотя бы большим желанием изменить ситуацию. :).

На Себе технику испробовал, но если профи увидят ошибки, напишите… И всю ответственность с Себя снимаю...

Итак, непосредственно субмодальности это есть те с виду мелочи, те тонкие нюансы, на основе которых Мы и запоминаем всё произошедшее с Нами. Из субмодальностей состоят, Я надеюсь всем знакомые модальности (визуальн. аудиальн… и т.д.).

Здесь приведу конкретные виды, исходя из глобальных: аудиальная, визуальная, кинестетическая моды. Они Нам сейчас понадобятся.

Итак, ВИЗУАЛЬНАЯ

Цвет,

Контрастность,

Яркость,

Местоположение,

Размеры,

Форма,

Дистанция,

Объёмность,

Границы,

Фон,

Чёткость,

Движение,

Ассоциированность или диссоциация.

АУДИАЛЬНАЯ

Ритм Звука

Темп

Тональность

Мелодичность

Качество

Расстояние

Громкость

Частота

Непрерывность

Интонация

КИНЕСТЕТИЧЕКАЯ

Температура

Внутри тела или снаружи

Сила ощущения

Твердость

Влажность

Гладкость

Болезненность

Масса

Напряженность

Этот список, безусловно, не является закрытым.

Итак, какие инструменты нужны для выполнения задачи:

1)Сосредоточенность на процессе (пусть никто не мешает).

2)Терпение, ибо не всё сразу.

3)Большое желание понизить значимость объекта в своих глазах.

4)Старание.

5)Определенный объём начальных знаний.

6)Ручка и бумага

7)Соблюдение экологичности.

В общем, так, когда Вы сконцентрировались, приготовились работать над собой, начинаем:

Подумайте об объекте своих притязаний, представьте ту девушку, к которой Вы испытываете те чувства, которые испытывать не хотели бы (берем любовь). Вы думаете о девушке. В голове у Вас всплывает определенная картинка (чаще всего самая приятная, запечатлившаяся в памяти). Возможно это тот момент, когда Вы с ней сидели и целовались в ресторане, или вдвоём бегали под дождём босиком, возможно это утро после секса и т.д. (у каждого своё переживание). Вы погружаетесь в это переживание, заново прокручиваете его, оно всплывает у Вас перед глазами.

Назовём это «ситуация 1»

Окей! Теперь Наша задача вспомнить и разобраться в чем-то, в чем вы не уверены, возможно, в какой-то ситуации, в чем есть сомнения. (Ну например, а хрен его знает, взяли теперь Меня на работу после вчерашнего собеседования, или нет. Обещали позвонить, но не звонят, хотя может и завтра позвонят, а может и нет…Неуверенность). У каждого опять же своя картинка неуверенности... Вот, погружаемся. Вы не уверены в чём? Как это выглядит, как Вы можете представить это в своём сознании, какая картинка появляется? Звуки? Представьте ЭТО. Назовём ЭТО «ситуацией 2»

Теперь Нам необходимо обратится к списку, приведенному вверху (субмодальности) и прокачать свои переживания по предложенному ассортименту (как «ситуацию 1», так и «ситуацию 2»).

Допустим, как пример, Вы с той девушкой бегали вдвоем под дождем. Берем Цвет из списка: в Вашем сознании эта картинка цветная или черно-белая? Определились? Записываем. Картинка в динамике или в статике (вы бежите или видите ситуацию как кадр с пленки)?

Насколько яркая картинка (может свет заливает все пространство, а может там очень темно)?

есть ли звуки, какие ощущения Вы испытывали?

Может быть, Вы видите и девушку и Себя со стороны?

Рекомендую результаты записывать.

По такому же методу прогоняем своё изображение неуверенности «ситуация 2». Тоже записываем результаты.

Теперь необходимо посмотреть на Ваши записи первой и второй ситуации и найти субмодальные различия в них. Допустим: в ситуации, когда Вы с девушкой бегали под дождём картинка в Вашем сознании представляется (если понятней вспоминается) очень яркаЯ, а в ситуации неуверенности картинка черно-белая, или бесцветная. Плюс, в первой ситуации картинка всплывает динамичная и плюс Вы видите Себя и девушку со стороны. (Вы видите как Вы и девушка бегут). А во второй ситуации Вы видите только кадр (без движения), либо наоборот. Различий безусловно не одно и не два. Так, нашли различия.

На следующем этапе нам необходимо проверить свои субмодальности. Нужно найти те субмодальности, которые Вами ярче всего воспринимаются. То есть, допустим, как пример у меня такая субмодальность – цвет и динамика, а также расположение картинки в моём сознании (посередине или сбоку). Вот, в итоге выберите несколько субмодальностей (из списка субмодальностей, которые различаются), которые Вам покажутся наиболее важными (это критические субмодальности).

Сейчас необходимо сформулировать то новое убеждение, которое Вы хотите получить в результате (допустим: «Я смогу найти Себе девушку в сто раз лучше неё). Необходимо, чтобы убеждение было сформулировано в позитивной форме. («Мне теперь гораздо приятнее будет жить») Обратите внимание, что обе формулировки подразумевают процесс.

Это будет «ситуация 3»

Полюбому не забываем о том, что необходимо видеть последствия создания в Себе какого-либо убеждения, необходимо знать, что оно не принесет негативных последствий. С этим закончили.

Далее, Мы вспомним, что у нас есть несколько критических субмодальностей, которые в «ситуации 1» и в «ситуации 2» различаются.

Погружаемся, в переживание «ситуации 1», используя полученные наиболее мощные субмодальности меняем это переживание. (пример: Вы бегали по дождём, Ты запомнил яркие краски того момента, четко помнишь все детали. В итоге, используя субмодальности, мы меняем наше переживание. Получаем результат: теперь эта картинка очень тусклая, черно-белая, она статична, не слышно звуков, картинка в сознании не четкая, совсем маленькая, плохо видно, кто на ней… Да возможно это уже и вообще не Вы…и вообще это уже не про Вас . Постарайтесь это явно представить, почувствовать. Это только пример). Фактически Мы превращаем в своём сознании нежелательное убеждение в сомнительное убеждение . Продолжим.

Теперь вспоминаем о «ситуации 3». Используя любую некритическую субмодальность меняем содержание старого нежелательного убеждения (которое уже переведено в сомнительное убеждение) на содержание нового – желательного «ситуация 3». (допустим вы мысленно ощущали ту влажность, которая была вокруг, когда Вы бегали под дождем. Возможно как пример для «ситуации 3» не очень подходит, но важно само ощущение). Переносим это ощущение на необходимое нам переживание, на «ситуацию 3»,

В итоге у нас должна получится «ситуация 3», на которую перенесены ощущения с измененной «ситуации 1» (то есть получается сомнение в «ситуации 3»)

Сейчас важно превратить сомнение в убеждение, что достигается опять же работой с теми критическими субмодальностями, которые Мы нашли, сравнивая «ситуацию 1» и «ситуацию 2».

Необходимо перенести критические субмодальности с «ситуации 1» на «ситуацию 3». (как Я объяснял у кого-то это будет означать – раскрасить картинку «ситуации 3» в своём сознании в яркие краски, придать ей динамику, чёткость, (как у «ситуации 1» до её изменения) у кого-то может быть добавлено ощещение теплоты, звуки и т.д.)

Последний этап – расслабится, и лучше душ, наверное, принять, даже холодный :).

Уффф, полюбому получилось запутанно, ну если не всё понятно, пишите в личку по конретным пунктам, я объясню.

На себе технику конечно испробовал, эффект достигнут. Чувства к девушке стали притупленными, Я перестал постоянно думать о ней, а значит начал трезво смотреть на вещи.

В итоге забил на неё, а она в скором времени сама позвонила, кричала и наезжала, что скучает, а я не звоню… Зря кричала…

Результаты проведенной работы проверите со временем или по техникам оценок убеждений.

сохраню ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрала что есть парень, фото какой то брюнетки с грудью на аву поставила, и опять добавляет кого то. все у нее так годами и не меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...