Перейти к публикации
пикап.Форум

Мари и другие девушки


Рекомендованные сообщения

13 часа назад, spf сказал:

Подходы 0/100
Написал в инт 30/500
Знакомство в интернет 5/100
Встретиться вживую 3/50 
Приехала в гости 2/18  
С.. 1/18
Отношения 0/3  

Знакомство в интернет, полноценное это когда отправил фото и девушка хочет встретиться. просто написал привет, это не знакомство в интернет

пусть так будет я уж не помню  сколько я там с начала года писал кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Можно скачать на комп. Что я и делаю...Уйду в гта 5 с головой...

Я еще и книги читаю...главное забыться. Когда дома у компа все кажется такой фигней...

В голос.  Много лет захожу сюда и зачем-то это читаю, не понимаю о чем этот дневник и что происходит вообще. 

подходы вживую надо делать, но это надо с кем то. одному не получается

Изменено пользователем spf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо себя замотивировать если не сделаю в ближайшее время план - выйти хоть один раз в поле - сделать хотя бы 5 подходов - хотя бы один разговор на 5-10 мин с поля - и хотя бы один контакт - телефон/вк отдам 300р кому нибудь 

а то вообще ни с места. до 14го числа пусть будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вот так вот задуматься, в природе почти все млекопитающие да и самцы многих других видов подкатывают к самкам, т.е. это - естественная, природная вещь. В чём тогда  природный смысл существования т.н. "интроверта" ? Ведь очевидно, что у него шансы на успешное размножение значительно ниже.

После многих лет изучений и размышлений я прихожу к выводу, что это просто не очень удачная классификация  - делить людей на интровертов и экстравертов. По факту имеются комплексы, глубоко подавленные психотравмы, импринты, ограничивающие убеждения итд которые и генерируют такой ненормальный уровень страха.

У т.н. "экстравертов" не всё так печально в этом плане - больше повезло с воспитанием и детством, плюс, однозначно еще играет роль генетика.

сохраню себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я могу сколько угодно развиваться, следить за БЗ, давать эмоции (даже острые и запретные), качать раппорт, делать лвл-апы, вести примером как говорят Пэ и KBV, качать фд, не реагировать на ее проверки, стебать, заделать дочерей которых хочу очень и знаешь что? Все равно все может развалиться. Нельзя уследить за всем

сохраню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

у меня одна телка работала,умела кучу всего,но когда стал вопрос обзвона кучи клиентов она морозилась изо всех сил,тк боялась  отказов,боялась,что ее в итоге я уволю

я знал,что это мелочи для нее и она справится,я ей предложил,что я буду платить ей за каждый отказ,который она услышит,при условии,что разговор проведет максимально качественно

итог - на деньги я не попал и от таракана ее избавил

проведи аналогию и вперед

скопирую

Цитата

Каждая новая девушка это как новая игра которую ты начинаешь с нулевого уровня рапорта, симпатии и тд. А потом когда поднимаешься все выше получаешь различные плюшки, в виде их инициативы либо интимных фотографий ( люблю такую тему, у каждого свой фетиш :3 )      Но проходить все эти уровни порой дико надоедает особенно когда ты понимаешь что дойдя до секса с ней ты уже прошел игру. и больше в нее играть не хочешь, а хочешь новую.

и это тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

приветик
приветики
не на ... случайно живешь?
на ... а что????
дом знакомый
что что то не так
нет я недалеко
какой дом знакомый???? ты на ... живешь? если на ... то на какой улице?
желтый на фото
я в ...
понятно а причем тут желтый дом?
так спросил не на ... видел там этот дом
понятно
я на ... в ...
понятно
смотрю ужастик
какой
про зомби
ходячие мертвецы называется
понятненько смотрела я еего мне он не очень понравился
ну да не оч страшный
это точно не очень страшный ;)
я уж все страшные пересмотрел
понятно. ну посмотри тогда фильм про любовь ;)
это какой например?
ну незнаю их же много
лучше страшные смотреть
ну комедии посмотри
давай вместе посмотрим)
давай когда и где?????
у меня можно
давай вечером)
а ты где живешь?
в ...
а где это находится?
пр ...
я не знаю где это. я не местная я приезжая
аа ну недалеко от тебя
на ... или ... мин 10 доехать
ну я все равно незнаю где
я могу тебя встретить
прости
прости я сейчас на нулях
и приболела немного
ты только не подумай что я развожу тебя я не такая
давай я до тебя доеду до ... там встретимся?
ну незнаю. а когда ты хочешь доехать??? может завтра? давай завтра? я сегодня не могу
ну ладно давай завтра
во сколько если что спишемся
и договоримся хорошо
?
можно так же
хорошо

если не приедет так пойду подходить, а то уже 14 число близко

два раза сегодня мог подойти и не подошел кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел три подхода

сложно было давно не подходил, но надо. первый подход сделал на отъе, подошел в супермаркете спросил мол что тут продается чего то такое девушка что то сказала и отошла

подход 2 стояла подошел спросил вы не меня ждете? нет вот мужа

это все было в тц, вышел из него жарко думаю ладно двух хватит для начала. уже на остановке вижу девушку в коротком платье, чулочки, идет такая музычку слушает догнал ее трогаю за плечо останавливается я привет, давай познакомимся? нет и пошла, я иду с ней разговорил ее мол почему давай ты мне меол вк оставишь, где живешь там чем занимаешься, говорит мол я гулять пошла с одним .. человеком, я да хорошо там расспрашиваю ее, откуда ты она тоже спросила мол как тебя зовут, чем занимаешься ну идем говорит пришли вот мы здесь договорились встретиться

хорошо что у меня руки не потянулись трогать ее

звонит кому то говорит ну я тут а ты? говорит про меня подошел. я вижу идет 40 лет кавказец она его целует ( ей 23 года, учится в мед из другого города) я ну ладно я пошел. он такой на меня мол кто такой я ушел уже он постой погоди взял меня за руку и такой говорит не стоит с устрашением я ладно я понял все я ухожу уже

ну и поехал домой после этого

подходы сделал 3/5
поговорить на 10 мин - выполнено
взять контакт/вк - не взял пока

да и общая стата

В 30.05.2017 в 13:19, spf сказал:

Подходы 3/100
Знакомство в интернет 5/100
Встретиться вживую 3/50 
Приехала в гости 2/18  
С.. 1/18
Отношения 0/3  

Знакомство в интернет, полноценное это когда отправил фото и девушка хочет встретиться. просто написал привет, это не знакомство в интернет

 

p.s первый подход делать сложно второй проще каждый последующий еще проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось два и номер/вк взять, потом чего посложнее себе придумаю. могу все когда надо, мотивации нет, только такие задания с числом до которого надо сделать и мотивируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет 250 км от москвы

В 11.06.2017 в 22:34, spf сказал:

Подходы 3/100
Знакомство в интернет 6/100
Встретиться вживую 3/50 
Приехала в гости 2/18  
С.. 1/18
Отношения 0/3  

Знакомство в интернет, полноценное это когда отправил фото и девушка хочет встретиться. просто написал привет, это не знакомство в интернет

девушке что до этого писал тоже не против встретиться но работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из вк добавила фото, где она с парнем обнимается. причем парень там ни о чем а она на его фоне такая что самому нужна. захотелось сразу написать ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Эта так мило... женщины они такие милые няши... они вот допустим заметят что если ножку определенным образом поставить, красиво смотрится и мальчики внимание обращают. И берут на вооружение.

Т.е. девочки это такие профессиональные кривляки... которые коллекционируют разные "позы" (не только и не столько физические, сколько интеллектуальные) позволяющие им подстроиться под нужные условия.

Иногда все заходит так далеко, что набор этих поз... доминирует тотально над естественным поведением.

Очень хорошая иллюстрация - работа проф. фотомодели для каталога.

5940ce8b958ab.gif

Абсолютно автоматическое, как из пулемета, выбрасывание образов, которые никакого отношения к реальному человеку  не имеют.

 

скопрую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

любой человек использует все доступные ему способы повышения качества своей жизни. женщина может выбирать: делать карьеру наравне с мужиком или выйти удачно замуж (и тот, и другой вариант имеет свои плюсы и минусы). но умная и способная баба будет стараться взять от жизни по-максимуму, извернуться и использовать оба варианта, сведя возможные минусы на нет. а там уж как получится.. что тут непонятного-то?

мужики со спокойной совестью могут делать то же самое. развивайтесь, вкладывайте в себя ресурсы и параллельно ищите обеспеченных бап с карьерой или семейными связями. они, как минимум, не повиснут у вас на шее камнем вместе с многочисленными детьми, а, как максимум, продвинут вас по жизни и откроют вам новые возможности. в чем проблема? я, пожалуй, вижу при таком раскладе только один минус: те, у кого нет ни собственного успеха, ни успешного партнера, всегда будут кричать вам: "альфонс! протеже!" ну, так на их мнение можно что-нибудь положить))

 

сохраню себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Здорово, посоны. Семь лет я не был на пикап-форумах за ненадобностью, тут решил заглянуть и увидел эту ветку.

И понял: мне есть, что сказать.

В общем, дабы вы не думали, что я какой-то хрен с горы: сейчас мне за 30, я успешный руководитель в ИТ-сфере, с высоким доходом, и женой-красоткой повыше моего уровня развития, дачка, тачка и собачка - всё это есть, как и седина, борода и некоторое количество жировых отложений на черный день.

Где-то с 10 лет назад я провалился в пикап (наверное, надо было еще раньше) с головой, ежедневно пожирая информацию, тонны информации, о борьбе со страхами, о методах разных авторов, о паттернах, метафорах, оупенерах, вот всё это. В мою голову, как в мясорубку, влетали книжки о НЛП, книжки со странными названиями типа "Метод дяди Пети", "Инструкция по соблазнению от дяди Васи" и пр. Я жрал это зубами своего серого вещества, словно жадный кобель - баланду, перед выбегом на собачью свадьбу.

 

Жрал и применял. За три года я хапнул больше сотни девок разной степени паршивости, от той, что с похмелья за дверь вынести, до той, что разбивает твое сердце.

До этого у меня было к 20 годам от силы с пяток девок, благо, более-менее котирующаяся внешность позволяла получить вожделенную мякотку без адских мучений и вагонов конфет с цветами.

Потом в моей жизни появилась моя будущая жена, став катализатором моего роста и изменений в голове, благодаря им, из потерянного мальчугана я стал превращаться в устойчивого дядю, и в один какой-то момент я словно что-то понял и постиг. Градус накопленной информации (спасибо ненапряжной работе, позволявшей читать тонны разношерстного, в т.ч. научного, говна целыми днями) вдруг взорвал термометр и меня осенило: "Я себе врал! Всё это был не пикап!".

 

Довольно очевидные выводы, которые я сделал, можно обозначить так:

1. Чтобы иметь признание у баб, нужен не пикап - нужен только ты сам.

2. Пикап - на**алово.

3. Страхи не убираются п3,14здюлями.

4. Мужчины - люди инструкций и жертвы воспитания.

Начнем с последнего.

 

Мужчинам нужна инструкция.

Не смотря на то, что выводы могут показаться антипикаперскими, а я - ТФНом-хейтером, это не так. Я благодарен пикапу и считаю, что пикап - полезная штука.

Особенно полезная для тех, кто привык больше работать инструментом, чем языком.

В нашей стране мальчиков с детства пичкают общими убеждениями типа "мужчина должен быть сильным, решительным, волевым", но при этом никто не расшифровывает саму эту формулировку. Быть сильным? Ок, пошел в спортзал. И чо, успех? Ну вы сами знаете ответ.
Решительным? Что это значит? Пойду решу чай попить, епта.

Волевым? Что такое воля? Я и так на воле, братва, вечер в хату.

К этому добавим взаимоисключающие параграфы “ты должен беречь, защищать, уважать женщин” и что-нить из разряда “чем меньше женщину мы”. Ну епрст, как одновременно уважать бабу и отказываться её слушать, например?

В общем, хорошо, если типичный подрастающий носитель члена и яиц не запутается в формулировках и быстро определится, как слегка снисходительно надо смотреть на баб, чтобы они тебя любили.

Но будут тысячи таких как я (а я был ужасный соплежуй, как мне тёлки давали - не представляю вообще, из жалости, видимо), которые будут стараться угодить бабе, в ожидании, что она, наконец, сама ему даст прямым текстом. Да, да, первые разы я именно так и делал.

Налицо разное понимание паттернов ожидаемого девками поведения и поведения ТФНов, зашоренных нормами общественно-экологичного поведения.
И тут пикап спасает! Я сейчас вот глянул в FAQ, там первыми строчками: “улыбайся, будь приветлив, спроси что-то социальное или про ее улыбку, не надо этих заезженных оригинальностей про маму и зятя”

Ба! Да это же инструкция, как для дебилов: выключи воду, возьми ключ на 21, отверни муфту вентиля, достань вентиль, вставь другой, заверни муфту, включи воду, проверь кран.

Там же очевиднейшие любому взрослому человеку вещи, но без неё мне когда-то было никак, без такой инструкции. Какой получается парадокс, ты вроде умный парень, карьера в гору, строишь дома, проектируешь автомобили, системы на миллионы, а таких очевидностей не знаешь. Как так?

Всё просто: знания и умения ими оперировать. Условно можно разделить знания, вернее, уровень владения знаниями, на два типа: операционный и научный (формулировка моя, не ругайте, если криво, других эпитетов не придумал).. На примере того же крана с водой: технарь-операционник знает по инструкции, что как открутить и прикрутить обратно, какую резьбу нарезать и чем. Ученый знает, какие там давления, минерализация, нагрузки, сплавы и может более гибко рассчитать какая нужна резьба и что будет, если применить другой сплав, недокрутить вентиль или сменить шаг этой резьбы. Но вот руками ученый сам эту резьбу вряд ли с ходу нарежет плашкой.

Операционный набор знаний - это тупо действия по инструкции, когда ты знаешь как, но не знаешь, зачем и почему, какие механизмы задействованы в глубине.

Мы с рождения общаемся в социуме и вдруг нужна базовая инструкция, как вести себя при бабе. Почему. Потому что нас никто не учил этому. Фундаментальную научную психологию изучать долго, а тут бац - просто и по пунктам

К вопросу науки я еще вернусь позже, а пока просто факт: пикап дает “волшебную” инструкцию для неучей и она работает.

 

Страхи

Бл.. Сколько я ни читал про страхи - все было из какого-то разряда шаманства, типа “напиши на бумажке и сожги”, “продумай все свои страхи, придумай на них кодовое слово”. Не, ребят. Это всё говно и не работает. Психологии научной и психиатрии уже больше сотни лет и они почему-то таким не пользуются. Они седативные препараты колют, а не ритуалы по уничтожению страхов устраивают. Странно? Нисколько.

Да, я боялся подходить. Поэтому, я, по большей части, вытаскивал баб с сайтов знакомств. Ну и плюс, с гопницами туповатыми трахаться не интересно было, а сайт - вполне себе отсев по текстовому критерию, гопотёлки не умеют писать.

Я боялся и дико парился по этому поводу. Так волновался иногда, что до постели уже довел - а хрен на полшестого. Так для меня сильно была завышена бабская значимость. Но не заподозрите меня в дисфункции -  затем инициатива передавалась девоньке и мы давали угара до самого утра.

Значимость долго была высокой для почти любой бабоньки, пока я в очередном чтиве про эффект ореола не узнал себя: я придаю людям, симпатичным мне, качества, и метрики/оценки, о которых не могу объективно судить, в т.ч. интеллект (красивые люди или с поставленным голосом кажутся умнее), опытность какую-то, лидерские качества.

Тут автор этого нытья задумался и понял: хрена ли я парился, большая часть этих дамочек вряд ли хотя бы наполовину обладала тем багажником, что есть у тебя самого. Да, звучит, эгоцентрично и самодрочибельно, но именно этот здравый пинок самоутверждения помог переоценить свой взгляд на важность баб, и вы знаете - даже стало вставать лучше! Ну и когда стоишь над бабой лидером, не воспринимаешься как ТФН.

А сотни подходов мне не помогли. Скорее, наоборот, отрицательные результаты закрепили негативное подкрепление.

 

Подходов я и сейчас, блдь, боюсь. Но уже не парюсь. Потому что понял - волнение - это нормально! Не надо бороться с тем, что естественно. Вот у меня сотрудница симпатичная работает, дико в моем вкусе, каждый раз сердце замирает, когда к ней подхожу. Приятно, сука, замирает, язык заплетается, как адские кудри на лобке моей бывшей.

 

Это осознание нормальности страха и снижение значимости как-то резко позволили мне почти с любой встречной девкой заговорить, если есть повод. Симпатия - тоже повод, если ты не знал, анон. А если нет повода - то нафиг говорить?

Если ты не курсы менеджера по продажам болтовни проходишь - нафига тебе со всеми делать вид, что ты ниивический экстраверт-позитивчик. ДА НАХРЕН, подумай о себе, о других пусть государство думает!

Будь собой, не корчи из себя клоуна-развлекателя. Не конгруэнтно это. Ты сам себя в некомфортное положение так ставишь, комфортно молчать - молчи. В молчунов бабы не хуже влюбляются, они загадочны и интересны, если другие навыки развиты.

И не бойся бояться.

Не боятся только психи.

 

Пикап - бизнес.

Как я уже говорил выше, есть знания на уровне практических инструкций и есть научные знания.

Есть еще третий вид знаний - ложные. Они активно спекулируются тренерами всяческих тренингов.

Выдумывается куча всяких теорий безо всяких научных оснований, подстраивающихся под реальность, их недочеты тщательно замазываются и скрываются, все это блестящим фантиком оборачивается и подается в виде волшебной конфетки.

Зачем выдумывать всяческие объяснения иррациональному поведению баб и приплетать какие-то НЛП и чуть ли не мыслеформы к методам манипуляции, когда на научном уровне знаний уже есть тот же самый когнитивный диссонанс (КД) и список когнитивных искажений, проверенный и изученный? Да еще проще: у продажников есть сотни методик работы с клиентом и его возражениями. Используй науку на здоровье, только придумай, как! А практику - еще дешевле.

А вот тут собака и зарыта: пикап, придумал, как, и начал это “как” продавать. И добавил этот фантик-интерфейс понимания, дабы скрыть реальную простоту и дешевизну истины. И еще на фантик кучу терминологий накидал, для похожести на научный набор знаний.

 

Ты открыл для себя теорию КД и список когнитивных искажений - и уже опа! Знаешь пачку паттернов манипуляции и ответ на вопрос, почему бабы боятся в первый день упасть в постель.

Открыл пресловутого Карнеги - и опа! Понимаешь, почему доброжелательность располагает к тебе других.

Зная о важности системного подхода, ты разделил на части “воронку” аудитории, оценил потребности целевой аудитории и пошел улучшать свои характеристики прицельно:

Зная о эффекте ореола - пошел в парикмахерскую и к стилисту, подобрал представительный для целевой аудитории облик, записался в спортзал.

Зная о масс-эффектах, изучил популярные в ЦА шаблоны мужского образа, выбрал подходящий.

Зная о групповом подкреплении и конформности - получил от нескольких баб сошл-пруф в паблике.

И так далее. И тут приходим к итоговому выводу.

 

Пикап не нужен. Нужен ты сам.

На статусных, умных, самостоятельных мужчин - годные телки сами лезут, у них чуйка на такое. Давайте посмотрим на характеристики, за которые люди получают оценку других людей и признание:

  1. Умение быть приятным в общении, от банальной экологичности общения, до багажа знаний, когда есть о чем поговорить.

  2. Статусная карьера, доход

  3. Внешний вид, предметы обихода и быта вокруг (ты - то, что ты ешь и носишь)

  4. Условно физическая сила, способность защищать

  5. Принадлежность к малой группе и сам формат группы

  6. Эфемерная харизма, набор невербалики, уверенности в себе.

 

Теперь давайте зададим два вопроса к каждому пункту: “поможет ли пикап в этом пункте?” и “как развить этот пункт?”

 

Первый вопрос: Помогает ли пикап получить большой багаж эрудиции и научиться быть приятным в общении? нет.

Второй: Помогает ли пикап получить карьеру и доход? нет.

Третий: Нужен ли пикап, чтобы модно одеться, пойти в спортзал и выбрать себе образ? нет.

Четвертый: Нужен ли пикап, чтобы пойти на курсы боевых искусств, самообороны? нет.

Пятый: Нужен ли пикап, чтобы обрести хороших друзей не из “синего” двора? нет.

Шестой: Нужен ли пикап, чтобы стать уверенным в себе? Скорее нет, чем да.

 

Теперь спросим себя: как мне решить каждый из этих пунктов?

  1. Читать книги, получать знания и общаться с людьми, постоянно делать выводы и смотреть на результаты, а как же еще?

  2. Развиваться профессионально, заняться делом, которое любишь, пройти обучение, разбить на факторы карьерный рост и  определить как каждый из них повысить.

  3. Решив п.2., пойти к стилисту, парикмахеру, тренеру, диетологу, косметологу, пойти за шмотками, аксессуарами, купить тачку покруче, лол ;)

  4. Пойти в спортзал, освоить лидерские навыки

  5. Самое главное - не тратить время на тех, кто не хочет его тратить на тебя. А если совсем мало друзей - признаться себе в своих интересах (мотоциклы, может? клуб 4х4? рыбалка/охота? околофутбол?) и начать общаться с людьми схожих.

  6. Уверенность в себе, гордый взгляд и осанка автоматически появятся, когда ты закроешь первые пять пунктов, иначе и быть не может.

 

(Про харизму я, может, скоропалительно тут, но эта штука довольно сомнительная, но тем не менее. Многие думаю, что харизма - это умении болтать и убеждать. Нет. Харизматичными могут быть и молчуны (“Мачете не эсэмэсит”). Как я уже говорил, себя обманывать и пытаться стать клоуном-развлекателем - накладнее выйдет.)

 

Итого, из последнего анализа имеем ответ: для того, чтобы стать охрененным чуваком на зависть всем - пикап не нужен!

Нужен системный подход и умение работать со знаниями. И главное - не лениться себя менять. Ничего не улучшается у того, кто ничего не меняет.

 

Инструкция “как трахнуть бабу” в одной книжке - это, может, и панацея для разового шага, но для системного решения проблемы “почему мне не дают” - это вовсе не решение, всего лишь красивый фантик для глубокой сферы знаний о человеческих взаимоотношениях.

 

Изучайте научную психологию. Вообще, читайте науку, хотя бы популярную.

Изучайте профессиональное, растите карьерно.

Фильтруйте людей в окружении.

Следите за собой.

Не стремитесь всем угодить, но старайтесь улыбаться чаще.

 

За сим всё. Сорян, если сумбурно и непонятно вышло - писал в рабочее время, надеюсь, кому-то это чтиво будет на пользу. Адиос!

 

сохраню ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Или вот еще из  серии от одной ожп - Ни кто никому ничего не должен. Причем почему-то я ей она считает должен (водить по кафе , платить и еще и провожать и в случаи опасности как она сказала защищать) . А с херали?! Спрашивается, что она для меня сделала, кроме требований ?! Вот честное слово , у меня в таких ситуациях и разговорах просто хочется взять и самому смыться - подальше и причем бегом и с криками . Ладно это блобы единично - но с акими установками ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО БАБ (СВОБОДНЫХ) видимо потому и свободные

Наверное я так и буду поступать - и уже поступаю , когда начинается всякие препятствия до постели Из серии слишком рано (что рано ?! обнять тебя и чмокнуть в щеку на прощание?!) Думаешь ну нахрен эту РСП и внешка на 5 . Раньше из-за страха знакомства я цеплялся за ту редкую бабу что вытягивалась с СЗ Вызванивалась в дальнейшем (терпел ее загоны ) Из-за страха что редко с кем знакомлюсь от случая к случаю и буду один.

В начале пути знакомства я заморачивался по поводу телефонных номеров и растраивался когда отшивали , т.к каждый подход приходилоь делать через страх (очень жетский страх ) .

Потом появляется мысл а нахрен мне это нужно , и начинаешь искать себе зоны комфорта где тебе проще знакомится ( вот тут главное не уйти в себя а продолжать ) . Я продолжал страх приходил вновь (отмазки)

Следующий этам это делать сложные действия а именно остановливать девок с подругой . И  пробовать знакомится . Тогда предыдущие подходы к одной ожп тебе уже не покажутся такими уж и сложными.

сохраню себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегался на badoo пзц какой то, сплошные ограничения. вы можете написать еще одной девушке только через 9 часов и тому подобное. писал привет привет зашло три человека никто не ответил. думаю фигня. нажал уже кнопку удалиться но там выскакивает что то мол останьтесь еще на три дня мы дадим вам какую то супер силу. ну хз нажал дайте супер силу

от нех делать начал писать хочешь пришлю чл ен? с утра встал) отвечают су ч ки. вот что надо писать а не приветы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломался тел из за этого будто из за того что у меня фотка пи р ки была в одном телефоне а Баду вдругом я стал фото копировать а тел был на нуле зарядка я чего то хотел включить он включился яснова и витоге он завис вовсе эта шл висит ждёт когда я ей пришлю фото пи р ки я не могу включить тел в итоге я даже сам не восстановлю его надо в сервисный центр или новый тел. Вобщем я понял этот знак и удалил это Баду на х ер. Хотя одна шл оттуда приехала бы. Мне тел дороже

С планшета пишу одни ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях видел х р ена знакомого в центре идёт с девушкой у меня сразу мысль чем я хуже я тогда шёл с документами думаю надо домой их а так меня прям это вштырило я бы прямо там где нибудь на площади нашёл бабу тра нул её ну домой бы привёл предварительно меня нифига чего то не устраивает чтоб яхвже кого то был. У кого то баба значит и у меня должна быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С планшета так

Huggies у тебя комптза 600т  белорусских рублей это как долларов, и клава западает. Чего то не то здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел вчера в поле на улку, ни одного подхода не сделал. Только с денежной мотивацией могу значит или с кем то. Один не могу вообще, особенно в центре, все куда то бегут, машины. Не успею подумать вот девушка идёт во первых рассмотреть её во вторых что ейьможно сказать она уже пробежала куда то. Вообщём час ходил понял зря я вообще приехал забил. Мне или в интернетах писать или надо где то чтоб были девушки незнаю как, чтоб хоть рассмотреть её пообщаться, по работе или на курсы какие походить. Или с кем то написал там в теме своего города никто не пишет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас девушка шла передо мной, я вроде и рассмотрел её, и хоть мысли о чем заговорить появились но все равно не подошел. Хотя понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, spf сказал:

Вот сейчас девушка шла передо мной, я вроде и рассмотрел её, и хоть мысли о чем заговорить появились но все равно не подошел. Хотя понравилась

Да не парься даже если и сделал бы подход то она все равно тебя бы слила т.к все твое состояние транслировало бы не уверенность. Я рекомендую подходить не тем кому у тебя симпатия , а ко всем подряд . Старым теткам , малолеткам , страшным , красивым как только в голове возникает мысля не идти идешь и делаешь. На первых этапах нужно узнавать возражения от телек и потом уже с опытом отвечать на них так же шаблонно . Телки они в 99% случаях отвечают шаблонно . "У меня есть парень " эту фразу я слышу примерно в 95% случаях . Иногда прям сходу иногда после начала диалога. Остальные фразочки это игнор тупо или незаинтересованность в общении , т.е отвечает , но сама не спрашивает.  Поэтому можешь даже не парится что не подошел это был бы слив 99% . Ну эт я из своего опыта говорю может у других и круче есть же парни полные дебилы-тфн (встретил такого "дебилы - потому что считает если телка ему дала на второй встрече, а не 10-ой то шлюха) , но телки им сами пишут и на встречу приглашают , со мной не так . Но честно я даже рад , что меня сливают, динамят и не дают и прочее не приятное . За счет этого я становлюсь опытнее и росту.. На а тем кто уродился "натуралом" ну чтож повезло . Есть же люди которые выигрывают состояния в лотерею . Так и натуралы выигрывают кучу телок, которые на них сами и липнут.

Но и методику своих друзей Тфн-ов я тоже не хочу брать, а именно ДОБИВАТЬСЯ ТЕЛКУ . Просить ее встретится с тобой дарить цветы и золото, возить ее как бесплатный таксист. В надежде, что тебе дадут и да им дают не каждая конечно в которую они ресурсы вбухиваю , но какая-то да дает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 19:03, spf сказал:

Подходы 3/100
Знакомство в интернет 8/100
Встретиться вживую 3/50 
Приехала в гости 2/18  
С.. 1/18
Отношения 0/3  

Знакомство в интернет, полноценное это когда отправил фото и девушка хочет встретиться. просто написал привет, это не знакомство в интернет

еще двух девушек нашел в интернете, одна так, абы с кем. вторая сегодня написала, у меня таких еще не было, она красивей чем вк, и фигура. все шик у нее, я ей пишу вроде погулять, она за а потом спрашивает с.. любишь?  я да, пишет я тоже очень, я мол приезжай в гости? она в четверг могу, я приезжай в четверг, и пропала чего то, не ответила, может чего не так сделал, хз, ну напишу ей в четверг, может не разводняк, приедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если не приедет, по у й, мне главное поверить что у меня может быть нормальная девушка, стройная сексуальная с которой и в которой мне будет офигенно, а не перебиваться запиво давалками с пузом и сидящими в телефонах как им много там мужиков пишет, один лучше другого удиви меня пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spf сказал:

Даже если не приедет, по у й, мне главное поверить что у меня может быть нормальная девушка, стройная сексуальная с которой и в которой мне будет офигенно, а не перебиваться запиво давалками с пузом и сидящими в телефонах как им много там мужиков пишет, один лучше другого удиви меня пздц

Дохррена гавна придется перелопатить. Я тоже думал что бабы все одинаковые (завуалированные проститутки), которые и умеют что набивать себе цену. Но есть и такие, которые готовы сами вливать в тебя ресурс , но вот внешка обычная. Найти умную, красивую, и без выебонов "а-ля я не такая жду трамвая" и без парня, и еще ее соблазнить, Сроднимо выиграть в лотерею .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huggies сказал:

Дохррена гавна придется перелопатить. Я тоже думал что бабы все одинаковые (завуалированные проститутки), которые и умеют что набивать себе цену. Но есть и такие, которые готовы сами вливать в тебя ресурс , но вот внешка обычная. Найти умную, красивую, и без выебонов "а-ля я не такая жду трамвая" и без парня, и еще ее соблазнить, Сроднимо выиграть в лотерею .

Вот не правда. Много из умных и красивых девушек, которых я знаю, готовы вливать ресурс. Тут больше вопрос о тараканах девушки.

Например страшные девушки, не имеющие приоритетов в жизни, сидящие круглые сутки с телефонами и чатясь с друзьями - у них много тараканов. Да даже у привлекательных, но с такой же жизненной позицией, те же тараканы. Парни тоже тараканистые с такой жизненной позицией (комп, ютюб). Защищают себя ментально разными ограничивающими убеждениями. Иногда настолько, что убежать от них хочется, никаких планов о бизнесе обсудить нельзя (это не получиться, то не получиться). Один негатив и постоянно ноют. И это можно понять и девушек, так же можно понять. Но проще просто сделать некст.

А вот встретишь на каком - нибудь интересном мероприятии, типа квеста (не клубы). Такую красивую, в центре внимания. Так довольно хороший человек и сама держит с тобой контакт. А если поведёшь себя как нормальный мужик. Так тебя ещё и уважать начнёт, что у тебя всё таки есть стандарты и ты не как очередной жопализ, который поставить её на место не может.

А происходят такие тараканы, потому что это выгодно и обществу тоже, когда ты овощ. По ту стороны монитора сидят такие же овощи. И убеждают других быть овощем. Ещё эти песни попсовые, везде ноющие парни, которых то бросили, то изменили (признавайся ТС, слушаешь их, да?). И такие же песни от женского лица. Потому что на них большой спрос, потому что в интернете много овощей. И я не про СЗ, а про тех, кто постоянно шарится в телефоне. Серьёзно, видите, что девушка уже 10 минут не отрывает глаз от телефона на свидание, ну это не вежливо как минимум, вставайте и уходите, только время себе сэкономите.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех свои интересы, у кого то ютуб у кого то квесты, не значит что один интерес лучше другого, а платных мероприятиях и подсадные утки могут быть, общаться чтоб ходили больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spf сказал:

У всех свои интересы, у кого то ютуб у кого то квесты, не значит что один интерес лучше другого, а платных мероприятиях и подсадные утки могут быть, общаться чтоб ходили больше

Вот примерно такие убеждения и ограничивают. Как с тобой делать бизнес. Ты на любое предложение найдёшь 10 отговорок.

Какая разница какая утка. Ты же нормальный парень. А они девушки. А парни и девушки имеют желание заниматься сексом. Отошьют - посмотри по сторонам, там ещё 30 таких выдр сидит, иди к следующей (цитата одного очень умного человека).

По поводу интересов. Одно дело, когда ты блогер. Это твоё хобби. Всё ок.

Но другое дело, когда ты сидишь днями и сидишь, дрочишь на видосики и листаешь ленту круглые сутки. А потом такой: "Это моё хобби, оно меня разивает, я становлюсь лучше с каждым днём". Ну ты сам понимаешь как такие парни себя позиционируют в обществе.

Дело не в том, что лучше, а что нет. Дело в том, что делает тебя овощем, а что нет. Ты можешь тратить на вк час в день, а видосик смотреть раз в 3 дня. Это нормально. Но если ты сидишь целыми днями за компом, то тут что - то не так.

Самое обидное, что по сути парни не виноваты в этом. Просто у них есть комп, много свободного времени и программа общества со всякими страхами. Они этого не хотели, но у них эта привычка. И от неё довольно трудно избавиться. Я сам такой же. Когда у меня слишком много свободного времени. И к вечеру, я как выжатый лимон, никакой энергии, никаких желаний (только больше посидеть за компом), вот в натуре овощ.

Один мой друг, часто сидел за компом, переписывался с чиками и прочее. Он сначала начал говорить, что он считает, что с ним что - то не так. Хотя всё нормально, даже чики сами на него вешаются. А он как упёртый, что - то с ним не так. То внешка, то дрыщь, да и денег нет. А потом заявляет: "Все бабы такие шк**ы". И так же на этом настаивает.

Я думаю, надо спасать чувака. Зову его на встречу с чиками, погулять. Он им очень сильно понравился (кто - то его распиарил;)). И только после этого, он перестал нести фигню. Начал книжки читать, на трени ходить. Потом говорит: "Чёт за комп не тянет, просто на нём слушаю музыку".

Это просто моё мнение. Я не позиционирую себя как супер - мега - гуру, просто делюсь своими убеждениями на этот счёт, так как считаю их эффективными.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пое ба л девушку из соцсети, как я её пое ба л, голова кружится. Правда не то что выписал, у меня после той что писала два дня стоя к был, то что ятповерил что вау, у меня может быть норм девушка, я сидел всем подряд писал. Девушка из вк сама пишет но она пишет где то в деревне, другая болеет, та что писала не ответила. А тут одна девушка пишет, у меня стояло в статусе что куплю телефон (сломался). Она мол вот возьми мой, какой то с битым экраном. Я смотрю она вау красивая и пишет деньги нужны, я ей мол давай я тебе денежку за так, проведи вечер. Уговорил, приехала пива попили фильм смотрим я её всю пообнимал а потом... Вау я её час е бал такая девушка голова кружится а потом уехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до того  как она спрашивает, когда приезжать. Просто я когда пишу на сз подобное про винцо или пивцо , или там телескоп посмотреть (минимальная переписка есть). Меня либо игнорят, либо отвечают "не  интересно",  либо "я не поеду к тебе " , в чс скидывают, редко когда ОЖП может обстебать - но это настолько редко, что скорее всего не правда. 

Так что скинь полностью диалог, что ты ей такое писал что она села в твой трамвай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А та что писала так и не ответила, из вк только пишет. Подруга тоже общались потом заняла 100р пропала. Получается у меня кроме вк даже на примете никого нет. Надо ее пое ба ть как нибудь

5 минут назад, huggies сказал:

А до того  как она спрашивает, когда приезжать. Просто я когда пишу на сз подобное про винцо или пивцо , или там телескоп посмотреть (минимальная переписка есть). Меня либо игнорят, либо отвечают "не  интересно",  либо "я не поеду к тебе " , в чс скидывают, редко когда ОЖП может обстебать - но это настолько редко, что скорее всего не правда. 

Так что скинь полностью диалог, что ты ей такое писал что она села в твой трамвай

Сейчас 5 мин запринтскриню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сз кстати вообще не фиг делать, там какие то странные девушки сидят у них переизбыток того что им по 50 сообщений пишут, вк написать больше толку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

КАК ВЫЧИСЛИТЬ ШЛЮХУ
Барышни только с виду такие приличные. Посмотри внимательно: среди них полно легких на передок.

Первым делом, загляни в ее профиль в сетях. Как правило, у таких особ очень много контактов. В 80-е у нее была пухлая записная книжка, полная валер и олегов. Сейчас с этим несколько проще.

Она регулярно пишет: «Кто сейчас в центре, давайте пообедаем». Разумеется, когда ей пишет какая-нибудь Марина: «Аленка, я сейчас в центре», она ей не отвечает. Ждет. И тогда громила пишет: «Я, но уже заканчиваю», она тут же сообщает, чтобы подождал. Жорик, выезжаю.

Ее можно встретить на всех фотографиях с вечеринок, выставок, посиделок и открытий новых мест. Пожрать и выпить, не заплатив — ее стиль


По выходным у нее депрессивные посты. Потому что в воскресенье она проснулась с непонятно чьим гондоном внутри. Записи такого плана: «Осень. Грусть». «Опять идет дождь». Фотографии луж, мокрых щенков, резиновых сапог. Все потому что — пятницу и субботу она была на вершине блаженства и точно не помнит с кем. Теперь у нее период раскаяния. Тот, кто зарядил ей залп в башню — нашелся. Она отправила запрос на добавление в друзья, но его отклонили.  Она смотрит на список контактов и понимает, что из 1300 человек, около 10 процентов в ней уже побывали и кому-то рассказали про это. Конечно, загрустишь.

В баре найти ее не менее сложно. Она либо самая веселая: знает DJ, барменов, охрану — они все ее бывшие. Или молча сидит, уткнувшись в телефон. Уговаривает, что это не ее использовали, а она. Но раком-то она стояла!

Если она просит подругу спрятать ее от чувака — понятно: был секс, он не перезвонил. На дальнейшие половые сходки он не рассчитывает.

Она подойдет сама. Причина может быть любой: от просьбы прикурить, до просьбы одолжить зарядку. Она только и ждет твоей ответной реакции. Как рапан, который готов проглотить все, что угодно, хоть кусок газеты. Скажи: у тебя классные колготы. Все! Ты интеллектуал, разбираешься в моде, надо отсосать.

Угощать ее не стоит. Она решит, что ты тряпка. Когда ее угощаешь, то автоматически переходишь в разряд друзей. Они же чувствуют слабину. Понимает, что с тобой можно играть в долгую игру, как можно дольше не давать. При этом она переспит со всем районом и даже таксистом. Они же люди дела, поэтому надо говорить, давай сейчас секс — а завтра новинки кино. Наоборот ни в коем случае нельзя.

Шлюха очень серьезная, когда трезвая. Но как только ей на язык попадает 15 грамм алкоголя — она становится дико веселой. Крутится на танцполе вместо дискобола. Такая смена настроений говорит о том, что пьяная себе не хозяйка.

Шлюхи — принцессы. Поэтому на вечеринки они одеваются максимально открыто. Хотя, есть шлюхи и в резиновых сапогах, чего уж там. Она же не у дел, поэтому она старается как можно чаще позировать фотографам. Ей надо набивать цену, пусть все видят, что она ведет активный образ жизни, востребована, ее любят камеры.


Она счастливая, хватает бокалы с подноса с игристым, старается напиться скорее, потому что в кармане рублей 300. Еще ехать домой на такси, а 7 числа платить за квартиру. Надо налупиться сейчас. На людях она не ест. А вот дома и ест, и пьет, и ты не знаешь, как ее выгнать.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/intimniy-ugolok/2016/01/kak-vyichislit-shlyuhu/

сохраню себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Тогда я впервые сделал засос на 1м свидании, уходя от бреда в стиле "ну на первом просто общаемся, на втором поцелуйчики, на третьем зачот". Спасибо тогда Ржевского, который сказал, что не нужно быть идиотом - засасывай на первом и она тебе еще смски потом после свиданки напишет. СМС ПОСЛЕ ДА ЛАДНО? Забавно, что именно эта и написала, а после особо такого и не было, ну всмысле после засоса на первой.

 

Скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она меня первая поцеловала кстати. Только с подругой и со было так. Я сидел обнимал её, говорил ей что то про её маникюр, и фильм, играл с её рукой, маникюр рассматривал, целовал в голову, а она сама поцеловала по-настоящему. И мы мин 20 пока её раздевал только целовались. Я даже не заметил как фильм кончился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Подходы 3/100
Знакомство в интернет 9/100
Встретиться вживую 4/50 
Приехала в гости 3/18  
С.. 2/18

Отношения 0/3  

Знакомство в интернет, полноценное это когда отправил фото и девушка хочет встретиться. просто написал привет, это не знакомство в интернет

Бывает же так,  я думал ну вот тел сломал хз невезуха а оказывается вот оно как поворачивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, spf сказал:

Я думаю уже запорольчто писал ей

 

Цитата

 

Вряд ли, просто пропади с эфира. Ты почитай бабские темы и форумы, там 99 % начала, общались он мне постоянно писал , я королева не особо хотела, но потом снизошла. Там и дала, а потом залипла, а он пропал.

Как мне кажется заваливать баланс, на стадии знакомства это возможно не так уж и плохо как пишут пикаперы. Т.к ты даешь ей внимание , она  к нему привыкает ,  а ты потом хлобысь и пропал и уже она начнет его (внимание) возвращать. А если не начнет , то следовательно . Ей ты особо и не нужен.

 

сохраню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Начитались форумов и теперь считают, что если был секс то у девушки в голове уже планы на общих внуков.

Берешь, звонишь ей дня через три и зовешь на свидание. Если согласится, то своди ее хоть в кино, в кафешку. Если не согласится- значит она тебя слила и скорее всего или замужем или мч есть. Другую снимешь.

 

Скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Как познакомиться

    2. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...