Перейти к публикации
пикап.Форум

Мари и другие девушки


Рекомендованные сообщения

у тебя был секс с одной из девушек?

Изменено пользователем 23:32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Можно скачать на комп. Что я и делаю...Уйду в гта 5 с головой...

Я еще и книги читаю...главное забыться. Когда дома у компа все кажется такой фигней...

В голос.  Много лет захожу сюда и зачем-то это читаю, не понимаю о чем этот дневник и что происходит вообще. 

у тебя был секс с одной из девушек? 

 

 

Из рассылки нет, я договорился встретиться с тремя, но встретился только с одной из них, последней из клуба, с одной не получилось, и одной я даже не позвонил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у тебя был секс с одной из девушек? 

 

 

Из рассылки нет, я договорился встретиться с тремя, но встретился только с одной из них, последней из клуба, с одной не получилось, и одной я даже не позвонил

 

из какой рассылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сначала пошли в один бар, куда нас не пустили

 

 

хватит хватит писать о своих неудачных подходах. думаю все уже поняли, что дело не в девушках.

 

почему вас в бар не пустили? ты школьник, дрыщ, очкарик? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких клубах речь, в какой бар не пустили? В Этажи чтоли?)

С кем ходишь, с Максом всё?

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких клубах речь, в какой бар не пустили? В Этажи чтоли?)

С кем ходишь, с Максом всё?

Синий, помоги парню, если он не Тики, то заслужил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из какой рассылки?

 

 

смс на прошлой неделе

 

почему вас в бар не пустили? ты школьник, дрыщ, очкарик? 

 

 

я незнаю, он был забит, мы были вчетвером, двоих пустили, двоих нет

я спросил почему, типа мы не разглашаем

 

Я люблю тебя жизнь

 

хватит хватит писать о своих неудачных подходах. думаю все уже поняли, что дело не в девушках.

 

 

там не только неудачные вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О каких клубах речь, в какой бар не пустили? В Этажи чтоли?)

С кем ходишь, с Максом всё?

Синий, помоги парню, если он не Тики, то заслужил :)

 

 

Как минимум из интереса, как выглядит и ведет себя IRL человек, который пишет подобные крейзи посты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там крейзи?

А если про Мари то да, я первые страницы две просто прикалывался


секс был с начала этой темы до сегодняшнего дня? 

 

 

типа нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго думал, чего делать с этими номерами ,которые я насобирал

 

И я придумал, я написал смс "Привет, а что делаешь сегодня вечером?" и сделал рассылку по 8 номерам, как новым девушкам, так и нескольким девушкам, которые у меня были в телефоне с какого то прошлого времени, в итоге одна девушка мне написала что одна завтра свободна ,а с одной мы созвонились и она говорит обалдеть, я работаю до 11 давай завтра созвонимся

 

А вот последняя девушка кстати не ответила

У Лесли про массовые рассылки по смс круто написано, дочитай) Как они с другом в другом городе прикалывались, итог шокирующий)

Я долго думал, чего делать с этими номерами ,которые я насобирал

 

И я придумал, я написал смс "Привет, а что делаешь сегодня вечером?" и сделал рассылку по 8 номерам, как новым девушкам, так и нескольким девушкам, которые у меня были в телефоне с какого то прошлого времени, в итоге одна девушка мне написала что одна завтра свободна ,а с одной мы созвонились и она говорит обалдеть, я работаю до 11 давай завтра созвонимся

 

А вот последняя девушка кстати не ответила

У Лесли дочитай клёво написано про смс рассылки массовые
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Почти фаст

 

Короче общаюсь я все таки с той девушкой, с которой у меня ничего нет, мы проводим много времени вместе, но иногда меня зажимает, и вот сегодня у меня был период острой озабоченности, который еще больше усилился ее присутствием, я побоялся к ней пристать, мы сидели и смотрели телик, в конечном итоге она мне сказала мол давай я спать буду

 

И дома я попробовал уснуть, не уснул, вылез на мамбу

 

Смотрю девушек онлайн ,пишу первой же, я незнаю что это - интуиция или что, у меня всегда первый подход или в офлайне или в онлайне удачный, я как то открываю именно тех девушек которых нужно

 

- Зайк спишь?

- нет конечно

- могли бы замутить что нибудь

- например ты в каком районе?

- я в ***

- я в *** приезжай

- приеду, напиши адрес?

- позвони по телефону скажу

- напиши тогда номер?

- 89*********

 

Звоню ей, общение - в принципе я уже знаю как общаться с девушками, говорит короче хочешь приехать -приезжай, но надо будет снять хату, скинуться, я говорю у меня денег на такси только, она говорит давай тогда завтра утром

 

А завтра утром я наверное не встану

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. я забыл написать, где то недели полторы назад я брал консультацию у Садисто, по поводу этой девушки, с которой мы дружим, и он мне открыл кое что чего я не знал и не понимал про девушек

 

С этой я уже понимаю то что я нафейлил, хотя и с ней все возможно

 

Но вообще с девушками после такой консультации у меня прибавилось наверное +900% к левелу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно хотя бы хату иметь

 

Провел свиданку с девушкой из друга, сделал все по Садисто

Она напрашивалась ко мне в гости, завтра, я сказал то что живу с мамой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел свиданку с девушкой из друга, по Садисто

Блин, вот эта девушка меня реально зацепила

Подарила мне газовый баллончик

 

Я бы даже поменял девушку с которой мы просто дружим, на нее думаю

А предыдущую слил, мы договорились встретиться, я не позвонил ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я проболел неделю, после того как погулял с ней

 

Вот сейчас она снова пишет, и в друге пишет

Незнаю что ей ответить

 

p.s. почитал свои переписки - писец полный, никакого флирта

Как я вообще там с кем то знакомлюсь

 

Надо учиться флиртовать и писать интересно, даже у той девушки с которой мы дружим

Вот у нее этому можно поучиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Еще один фаст сфейлил, это было на прошлой неделе, когда я уже договорился с девушкой то что она приедет, но она хотела на всю ночь типа, а у меня в 9 часов мама пришла бы, я хотел так чтобы она в 7 приехала а в 9 ее проводить, но не получилось

 

И сейчас вот сделал смс рассылку всем девушкам, мол поздравил с нг - кстати полезная штука, понимаю то что только эта девушка мой номер не удалила, позвонила поздравила

 

Остальные спросили  кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я опять чего то сфейлил

 

Сижу в друге, пишу девушке привет, а я ей писал до этого несколько мес. она симпатичная, нормальная, она мне пишет в ответ приезжай. Я спрашиваю чего захватить, она пишет пиво, и пишет адрес. Ну я приезжаю, она правда она, в реале такая же как на фото, красивая, бухая в хлам и с ней еще девушка и парень. Вторая девушка типа лесби, они ведут меня на кухню и типа начинают меня допрашивать мол а я тебе нравлюсь, говорила чего то про секс, ну я с ней пообщался. Потом общаемся, садится ко мне на колени, и потом я не понял чего я сфейлил, она говорит проводи молодого человека парню.

 

Я ей сказал ладно у меня телефон есть если что позвоню

Хз я не понимаю где я чего не так делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вторая девушка типа лесби, они ведут меня на кухню и типа начинают меня допрашивать мол а я тебе нравлюсь, говорила чего то про секс, ну я с ней пообщался. Потом общаемся, садится ко мне на колени, и потом я не понял чего я сфейлил, она говорит проводи молодого человека парню.

все очень просто, хотела чтобы ты взял все в свои руки и не подчинислся а сделал как сам захотел, а ты не стал так делать, тебя отшили и правильно сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что я должен был делать? вести ее в спальню? я на чужой кухне сидел с тремя людьми которых я первый раз в жизни вижу и я даже не знал где там у нее спальня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять чего то сфейлил

 

Сижу в друге, пишу девушке привет, а я ей писал до этого несколько мес. она симпатичная, нормальная, она мне пишет в ответ приезжай. Я спрашиваю чего захватить, она пишет пиво, и пишет адрес. Ну я приезжаю, она правда она, в реале такая же как на фото, красивая, бухая в хлам и с ней еще девушка и парень. Вторая девушка типа лесби, они ведут меня на кухню и типа начинают меня допрашивать мол а я тебе нравлюсь, говорила чего то про секс, ну я с ней пообщался. Потом общаемся, садится ко мне на колени, и потом я не понял чего я сфейлил, она говорит проводи молодого человека парню.

 

Я ей сказал ладно у меня телефон есть если что позвоню

Хз я не понимаю где я чего не так делаю

 

 

она удалилась почему то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, где прогресс? Хотя бы долбаного Лесли прочти и то полезней будет, чем так задрачивать. Потрать пару дней на чтение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг этого Лecли

у меня все ок, единственная заморочка то что я незнаю как приставать к девушке если остаюсь с ней наедине

 

у меня где то раз в мес. бывает такая ситуация, когда вроде как надо было чего то сделать а я не сделал, сфейлил и девушка после этого отмораживается

вот этот вопрос я и пытаюсь решить, а не Лecли

Изменено пользователем Ali Gee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны че вы гоните я в шоколаде и сам вам советы раздавать должен. С телками у меня все на мази я только не знаю че с ними делать надо и вобще не в курсе что куда вставляют. У меня чуйка что чтото надо делать а что я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть проблема то что страх есть конфликта, например с девушкой которой мы дружим - если мы с ней ссоримся, я боюсь накричать на нее, отстоять свои права, она не боится

 

и парень который живет со мной рядом у которого все ок с девушками, он тоже не боится, он будет отстаивать себя до последнего

 

у меня этого нет, вот это я пытаюсь решить, какие то реальные проблемы

а не теорию и прочитать сто книг от лecли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Я опять чего то сфейлил
 
Сижу в друге, пишу девушке привет, а я ей писал до этого несколько мес. она симпатичная, нормальная, она мне пишет в ответ приезжай. Я спрашиваю чего захватить, она пишет пиво, и пишет адрес. Ну я приезжаю, она правда она, в реале такая же как на фото, красивая, бухая в хлам и с ней еще девушка и парень. Вторая девушка типа лесби, они ведут меня на кухню и типа начинают меня допрашивать мол а я тебе нравлюсь, говорила чего то про секс, ну я с ней пообщался. Потом общаемся, садится ко мне на колени, и потом я не понял чего я сфейлил, она говорит проводи молодого человека парню.
 
Я ей сказал ладно у меня телефон есть если что позвоню
Хз я не понимаю где я чего не так делаю

 

 

Назову эту девушку Cat
Она заслуживает даже отдельного абзаца, вобщем я думал то что она на меня забила я ей не понравился и пр. сегодня опять выходные, она видимо 5 дней работает а на выходные набухивается, я не думал случайно ей написал, она пишет пригласи в гости.
 
Я говорю приезжай, она пишет то что денег на такси нет, я пишу то что я оплачу, она пишет вызови и здесь видимо я тупанул то что я вызвал такси на ее адрес, думал я позвоню ей она спустится и доедет, а она думал то что я к ней сначала приеду, и потом вместе ко мне, вобщем мы чего то друг друга не поняли, я ей звоню не берет плюс она набуханная, не получилось, водитель не дождался ее уехал
 
Я хочу ее на след. выходной пригласить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и плюс она меня вдохновила чтобы мне начать знакомиться и встречаться с девушками

А то я общаюсь только с девушкой которой мы дружим

 

Оказывается есть еще девушки которые не против приехать ко мне, или пригласить меня в гости, даже если они меня знают, и симпатичные

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу ее на след. выходной пригласить

 

 

 

Ну ок, сделал все по плану, она приехала

Но у нас ничего не было, она приехала под предлогом посмотреть фильм, видимо бухнющая, мы сели смотреть фильм, она положила голову мне на плечо, я стал думать как ее поцеловать и она вырубилась. Уснула и проспала весь фильм, я решил не выключать, посмотрел фильм, потом встал она вроде как проснулась и тут я сфейлил то что надо было приставать к ней вот в этом моменте, но я этого не сделал

 

Врем было уже 4:35 утра она лежит у меня в кровати, я тупанул и сказал то что я сейчас с другой стороны кровати лягу и давай спать, выключил свет и попробовал уснуть, она вырубилась а  чего то не смог, потом разбудил ее дал денег на такси и выпроводил

 

Интересно в следующий раз приедет или все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня после той ночи такой жесткий откат, то что мне не хочется ни писать девушкам, ни приглашать никого, и плюс эта девушка которая приезжала, она мне понравилась

 

Написал ей спросил как доехала, она не ответила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет, правда с другой девушкой

Я просто писал всем подряд, одна девушка приехала, сначала погуляли с ней, потом пошел дождик, я говорю идем ко мне, фильм посмотрим, пошли посмотрели, я ее кинестетил, потом фильм кончился она говорит давай вторую часть посмотрим, мы уже больше друг друга кинестетили, и на третью часть я решил уже начать ее раздевать

 

Туплю очень долго, то что можно было еще с первого фильма начать

 

Да и у меня проблема как их выпроводить, то что эта тоже сразу после того что было вырубилась, а кровать у меня 1.5. и мне как то когда на ней еще кто то спит неудобно

В 8 утра вызвал ей такси, до 8 утра подремал только

Жалко то что это не кэт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел еще одну девушку в интернете

 

долго ее уламывал, чтобы она приехала, под предлогом посмотреть фильм и мне скучно, все таки говорит нет, поздно, предложил ей приехать завтра вечером

написала свой телефон говорит позвони, по телефону спросила пару вещей, мол чем занимаешься, почему один живешь, потом сказала позвони завтра, я решу поеду я или нет

 

пока тенденция что каждую неделю новая девушка приезжает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в другой теме

Напишу себе кодекс, правил которые по моему мнению больше приведут к успеху

 

1. Я не вкладываю в девушек деньги. Не трачу на кино, не приглашаю в кафе, максимум можно купить ей баночку клинского, да и такси пусть сама оплачивает

2. Если я куда то приглашаю, это погулять или к себе в гости. Погулять желательно возле моего дома, но я могу доехать до района девушки в первый раз, а второй раз точно пригласить к себе или погулять возле своего дома

3. Я никогда не дарю цветы, потому что это бред какой то

4. В разговоре я говорю про знакомых девушек, моя знакомая работает там то, у нее такой то график, собака, такса и пр. с ней была такая то история. Я хз почему но по факту я только это и говорю девушкам на свиданиях

5. Все должно быть постепенно, но если девушка хочет сразу приехать я не буду против

6. Если девушка интересная, правила можно нарушить, но не п.3 и не п.1 да и можно нарушить п.2 и приехать к ней, хотя мне это не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил очень интересную штуку

 

У меня есть девушка друг, с которой мы просто дружим, и проводим много времени вместе

Я заметил что отношение к ней меняется в зависимости от того что у меня происходит с девушками

Например, мы с ней общаемся у нас все ровно, я к ней равнодушен

 

Потом я например хочу познакомиться с девушкой, знакомлюсь иду с ней гулять или в кино а т.к. первая девушка мне звонит каждый день или через день, например общаюсь после свидания с первой девушкой и как бы мысленно сравниваю их. Если свидание не очень или девушка мне не понравилась, а девушку с которой мы дружим я начинаю ценить, у меня просыпаются чувства к ней, которые были когда и я неделю могу смотреть на нее с обожанием

 

Но если вдруг я знакомлюсь и иду гулять с девушкой и потом сравниваю их и девушка с которой я познакомился лучше, то девушку с которой мы дружим я могу просто начать игнорировать, брать трубку через раз когда она звонит, относиться к ней пофигистически, смотреть на нее и видеть все ее недостатки, все чувства к ней у меня просто пропадают разом

 

Я пока незнаю как это использовать, но получается то что чувствами можно управлять, например красивая девушка может завести страшную подругу для выхода в свет или если парню нравится девушка подстроить чтобы за ней начал ухаживать парень который чем то хуже его и в сравнении у девушки появились чувства к нему

 

Чтобы выйти из дода или забыть девушку надо познакомиться или переспать с девушкой симпатичнее

Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.05.2015

 

Провел свидание с девушкой, с которой до этого переписывался в интернете. Я тогда на нее забил, а вчера сделал смс рассылку по своим контактам девушек, с вопросом -что ты делаешь сегодня вечером. Две девушки согласились на свидание, но не вчера а сегодня, одна из них сама мне сегодня позвонила, сходили погуляли

 

Цель - трехсвиданка и пригласить ее к себе, недели через полторы-две

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2015

 

опять приехала девушка из интернета

красивее всех предыдущих

опять она вырубилась, спит у меня на кровати

у нас ничего было

ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругался с девушкой которой мы дружим на фоне этого, я на нее забивал последнее время, и вроде все было ок, она стала немного изменять свое поведение, т.е. вроде как я вел себя правильно... пока не рассказал ей о том что ко мне приезжают девушки. Зря я ей вообще рассказал, просто до этого она по другому ко мне относилась, она как то вообще не парилась что у меня могут быть девушки, сейчас же ее это задело видимо, любой косяк, любой повод, я проспал весь день не взял трубку когда она звонит, она берет и удаляется

 

И на другой день вижу ее с другим парнем, они выходили из ее дома, парень хуже меня по принципу сравнения она должна после общения с ним начать звонить мне, у меня такое было, если гуляешь с девушкой хуже, потом хочется писать или звонить первой, а девушку хуже посылаешь. Другой расклад если девушка лучше

 

Незнаю как себя вести с ней теперь после этого, пусть если она чего то хочет сама звонит и добавляется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и следовало ожидать, она стала проводить со мной больше времени

Может быть не хочет чтобы я спал с девушками, и игнорил ее потом

 

Сегодня девушка которая хотела ко мне приехать не приехала, потому что я был с девушкой которой мы дружим а не в онлайн, в итоге мы не договорились

Вобщем я сам виноват что рассказал ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь по теме. Вы что думаете, в один прекрасный день ко мне явилась сисятая блондинка, которая начала мне готовить баранью ножку и делать массаж. Как бы не так. Еще как меня пытались строить, и яичницу я бегал поначалу готовить ей на завтрак, и кофе в постель подносил как миленький. Только быстро понял, что ни хера это не работает. Все совершенно по-другому.
 
Итак, чтобы дома все находилось на своем месте, а тем более баба, усвойте данное руководство к действию:
 
1. Всегда будьте готовы послать ее нах@й
Именно, в любой непонятной ситуации будьте готовы послать ее нах@й. Это самый главный пункт. Баба четко должна знать: "Мужик всегда прав. Если не прав, значит это не ее мужик". Баб слишком много, чтобы мы терпели выебоны какой-то одной. И только не надо сейчас пускать розовые сопли про любовь. Это бабская х@йня - не ведитесь. В мужском словаре этого слова быть не должно. Вычеркните это слово навсегда.
 
2. Не слушать ее
На самом деле баба сама не знает, чего она хочет, и тем более сформулировать свою потребность она не способна. Потому, не надо слушать ее никогда. Слышать, но не слушать. Начнете слушать - вы станете жертвой ее манипуляций, НО если перестанете слышать - перестанете ее чувствовать и понимать. Баба это конечно еще тот п@здец - читать ее следует между строк. Прислушивайтесь к языку ее тела - он не врет. Но никогда, запомните, никогда ее не слушать.
 
3. Понять, что деньги - решают все
Это единственное, о чем вы реально должны думать. Деньги - это ваша власть, сила, авторитет - все вместе взятое. Это то, что делает ваш х@й тверже, а яйца больше. Бабло - ваш мамонт, которого вы должны уметь добывать. Чем мамонт больше - тем лучше. И не делайте глупости - деньги находятся только у вас, куда и как тратить - решаете вы, отчитываться ни перед кем не обязаны. Про ее зарплату забудьте - она для вас не существует. И да, мужчина по положению и статусу должен быть выше своей женщины. Если не так - следуйте п1.
 
4. Запомнить - у вас есть х@й и яйца
Запомните следующий демотиватор: "как я узнаю, что наступило время готовить и делать уборку? Я смотрю себе в штаны.И, если там есть х@й - значит еще не время". Не барское это дело. Все, что касается домашнего хозяйства - от и до - делает баба. И нет никакого равноправия, не было и никогда не будет. Если баба этого не понимает, следуйте п1.
 
5. Не забывать про пряники Никакая баба не станет терпеть всю ту х@йню, что я описал выше, если не будет пряников - ласка, забота, внимание, кунилингус, своевременные оргазмы, айфон 6.. Нет пряников - ничего из описанного выше не поможет. Просто примите это как факт. Иначе вам придется следовать п1.
 
И помните: как бы там ни было, мужик есть мужик - всякое бывает - подумаешь, запутался. Мужику простительно.
 
(с) из жж 

 

 

чего то решил сохранить это
вроде как мысли дельные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девушка с которой последний раз был интим, почему то удалилась

Я ее приглашал к себе, но она была занята, и последнюю неделю не писал а сегодня писал в статусе другой девушке

Они из за такой ерунды берут и удаляются, но я уже понял что ненадо вестись на это

 

Пока я не женат, пока я свободен я могу общаться, гулять, спать делать что угодно с любой девушкой, если она конечно не против и это лучше чем строить из себя типа не бабника а порядочного мч, в итоге это большой минус когда ты начинаешь загонять себя в рамки и играть по правилам девушки

 

В этом плане я сделал выводы

 

Подход к девушке 1.06.2015 в ларьке

 

Началось все с того, что где то около недели назад, я ходил ночью в ларек за сухариками хрустим и моет быть пивом клинское. Возле ларька терся какой то тип, видимо он приставал к ней, потом он сделал плевок в мою сторону и сказал покупайте. Я попросил сухарики, обратил внимание на девушку и увидел их. Сиськи. Шикарная грудь 3 или 4 размера в футболочке или кофте с вырезом и прекрасное милое личико. Я захотел эти сиськи, и пока я покупал сухарики, понял что подойду к ней когда никого не будет.

 

Неделю мне не везло, я несколько раз приходил и возле ларька кто то был. То стоит человек, то в самый нужный момент подъезжает машина, то еще что то. И вот момент настал. Я пришел на остановку и никого.

 

Я постучал и сказал можно мне полторашку клинского. Она открыла, это была она и ее волшебные сиськи. Взяла деньги, дала мне бутылку, и потом я сказал

 

- девушка можно вас спросить кое о чем - да - девушка а вы мне нравитесь - да? спасибо - давайте познакомимся с вами? - нет я не знакомлюсь - почему? - я замужем - покажите кольцо, я не верю) - нет, я не буду вам ничего показывать, досвидания -ну подождите, а как вас зовут? - никак меня не зовут, неважно - я алиджи - очень приятно - а вы где живете? - о я далеко - где? - далеко - я здесь, в соседнем доме, может быть я вас встречу после работы или пообщаемся? -нет ненадо -почему? ну просто ненадо .. и т.д. в таком духе, вобщем она закрыла окно, я ушел

 

Еще пять подходов и у меня будет телефон, по статистике

 

p.s. да и я к ней еще раз подойду, ненадо же с первого раза сдаваться


p.p.s. после любого подхода я на каком то подъеме, у меня сразу появляется прилив сил и положительных эмоций, я могу идти и улыбаться

наверное это хороший признак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял телефон

 

Пришел в кафе поесть, раз в полгода я питаюсь не дома, просто пельмени надоели, и мама  сейчас в больнице на 10 дней, думаю ладно доеду поем, вижу девушка официантка, может быть из за того что я так редко в кафехах ем показалось приветливая

 

А комплекс 170 руб. думаю раз уж я здесь, ненадо только жратвой ограничиваться, надо еще и номер девушки взять а то 170руб. же надо брать все от жизни

 

Поел, потом уже когда она приносит сдачу я говорю - девушка можно вас спросить кое что, говорю можно с вами познакомиться? она говорит - можно, записал ее телефон говорит звоните в любое время, я говорю смс отправлю она говорит -ок, ушел потом она помахала, отправил ей смс 1. рад познакомиться 2. когда у тебя свободное время? она пока не ответила

 

после подхода менее эмоциальное состояние чем вчера, вчера было вообще я красавчик

 

да и девушка с которой был интим добавилась, я ей смс написал мол - чего удалилась? приезжай вечером? она спрашивает - зачем? я пишу - погулять пообщаться, она пишет не могу, но добавилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять поссорился с девушкой которой мы дружим, на этот раз по моей инициативе - мы сидели ей прислал смс какой то парень, она ему перезвонила спрашивает когда у тебя выходной, когда у меня выходной, я еще хотел пойти погулять т.к. погода хорошая, вобщем я на фоне этого, не сказал что из за этого свалил просто гулять и послал ее. Она уже неделю звонит, пишет мне смс-ки через два дня я ее динамлю

 

все чувства к ней куда то пропали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц сантабарбара. пельмени, комплексный обед, поржал от души)

сразу видно что у тебя в мыслях хаос. научись четко формулировать мысли и выделять только главное. В ином случае здесь ясности и дела 5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погулял с девушкой и приставал к ней, завтра приедет

 

Все по порядку

 

Написал ей на сайте знакомств, там где у меня еще с прошлого года не моя фотка. Я залез на этот сайт, открыл для себя много функций, собрал девушек которые хотят ко мне в гости, вернее к красавчику фотку которого я выставил, но он похож на меня, девушка с которой я сегодня сидел сказала что если бы я не сказал она бы не узнала.

 

Она пишет давай встретимся я предложил приехать, она говорит я не могу сразу. Мол давай погуляем, я нехотя согласился. Созвонились, пообщались по телефону я ей сказал голосом по телефону что мне интересна девушка на переспать несколько раз, у нее это вызвало эмоции, словами она выразила недовольство, но в голосе я чувствовал что ее это возбудило что я так сразу открыто сказал я перевел это в немножечко шутку, в которой есть доля правды

 

Пришел на место, пишу смс - ты где? Она пишет - еду, скоро буду. Я ждал, купил цветок, розу, сомневался покупать или нет, но потом подумал что раз я с другим фото ну ок, надо купить. Купил, еще подождал и пишу ей смс- ну тогда я пошел за пивом. Она звонит как так, молодой человек я извините с пивом не гуляю, я ее успокоил, она говорит я сейчас вот захожу в кафе подходи

 

Встретились, дал ей цветок, она говорит мой любимый цвет, пообщались. Говорит ты симпатичный, все нравится. Обсудили мой имидж мегазадрота и то что девушки устали от накачанных мачо, рассказал ей как ко мне весной девушки каждую неделю приезжали на ночь. Сказал ей словами хочу тебя поцеловать, звал ее себе в гости, она говорит ты мне тоже понравился, кокетничала. Потом предложил погулять, идем, я к ней приставал, она вроде не против, говорит мне нравится ты меня заводишь но я не могу так на людях, может ты меня к себе пригласишь. У меня было не прибрано я ей сказал об этом, просился к ней она говорит тоже не вариант

 

Договорились что она завтра ко мне приедет, меня смущает то что у меня извините пипец дома а она хочет лепестки роз, тортик и шампанское но я думаю я как то это заглажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...