Перейти к публикации
пикап.Форум

Мари и другие девушки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Можно скачать на комп. Что я и делаю...Уйду в гта 5 с головой...

Я еще и книги читаю...главное забыться. Когда дома у компа все кажется такой фигней...

В голос.  Много лет захожу сюда и зачем-то это читаю, не понимаю о чем этот дневник и что происходит вообще. 

ну я ей позвоню еще, если точно приедет пойду куплю самый дешевый тортик и дешевое шампанское, или чего нибудь другое придумаю. Я не люблю чего то вкладывать, тратиться на девушек. Да и приберусь дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут возраст, я просто не хочу тратить деньги на девушек

позвонил ей сейчас вроде как приедет

купил шампанское за 98р. самое самое дешевое, обошел три магазина чтобы лишние 30р. не переплатить

тортик пока не покупал, она позвонит когда выедет чтобы точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonbeam это мой счет, я считаю так я получил эту девушку за 46руб. (баночка клинского) а эту за 98руб.+тортик, так это уже дорого, чем дешевле тем лучше, тем значит я более качественный соблазнитель. Самый идеальный вариант это 10руб. за пачку презерватиовов

да и мне тут предлагала кстати девушка вложиться, но она там загнула что я не поеду в твою общагу, я сказал давай снимем квартиру на ночь но за твой счет, плюс она пиво оплачивает и такси сама, итого 1500р. получилось но я решил так не разводить ее тем более там не моя фотка

если посчитать эту девушку то получается

 

110руб. роза

100руб. чай попили посидели

36руб. проезд

 

еще плюс она хочет тортик

хх? руб. (от 100)

и шампанское

98руб.

 

плюс возможно что она поедет от меня поздно ночью надо дать ей денег на такси, я не буду давать ей кстати пусть едет утром часов в 6 на автобусе, но даже если придется, это

100-120руб.

 

итого

500-600руб. и чем я лучше димы лиса?

тема Лис-с соблазнить девушку за Х дней

да ничем, лох я

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"чем дешевле тем лучше, тем значит я более качественный соблазнитель"

чё за чушь то. выкинь из головы.

самое дешёвое шампанское, тортики, презики за 10р. - ты сам себя не уважаешь в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помирился с девушкой которой мы дружим, уже два дня общаемся

 

девушка которая хотела приехать слилась и я забыл про нее

наберу ее завтра

 

Твоя зона комфорта - сайты знакомств - выйди в поле и знакомься там. Толку больше будет

 

 

я и вживую подхожу но в интернете можно сделать охват больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил этой девушке, вроде как хочет ко мне завтра приехать

 

но она разводила, я от нее слышу уже второй раз, первый раз про шампанское, что я к тебе приеду если будет шампанское, сейчас про розы, говорит если бы ты подарил мне 101 розу я бы тебе такой вечер любви устроила

 

это надо как то пресекать, чтобы у нее не было розовых очков и если она это не поменяет мне такие не нужны в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец

 

мы с ней вчера общались по телефону 12 мин. она сказала - я завтра работаю короткий день и после работу как только я освобожусь я тебе наберу, я к тебе приеду

 

сижу жду она не звонит, я ей набрал мне в трубке голос мол абонент разговаривает по другой линии, переключается на меня говорит я тебе перезвоню через 5 мин. не перезвонила, набрал ей еще раз через пару часов занято, думаю и чего я сижу жду тогда

 

в прошлый раз она тоже когда договорилась и не приехала сказала я перезвоню не перезвонила

 

нафиг

 

нафиг такие девушки, сначала пытаются разводить типа шампанское, потом 101 розу, потом обещают я позвоню и второй раз уже не перезванивает

 

удалил ее номер, все ее смс и звонки из истории звонков в телефоне

 

посмотрю как мне через недели позвонит какой нибудь неизвестный номер а я подниму и спрошу - привет а кто это? и пусть она сама звонит и сама бегает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что тики забанен?)

 

флуд

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел ее номер, позвонил ей

 

Я вообще позвонил ей с целью проучить, думаю раз она только за 101 розу встречается, ну можно же сказать я купил, приезжай, навешать ей лапшу на уши, она бы приехала я такой ну извини, я тебя обманул, ты же меня два раза прокатывала и чего там дальше по ситуации, если она уйдет например можно попросить ее мусор заодно вынести

 

Позвонил, она говорит я пошутила насчет 101 розы, говорит давай в субботу пообщаемся, я незнаю что там у меня будет в субботу посмотрим

 

И общаюсь с девушкой с которой мы дружим, ходили сегодня на пляж. Она мне рассказывает о парнях, о отношениях, слышу от нее такие слова - у меня сейчас нет человека, в котором бы я была уверена что он меня не предаст. И в мой адрес она говорила то что мы с тобой не вместе, потому что я не уверена что ты меня не предашь

 

 

 


Вы с Максом чтоли ходите?

Ну и где обычно?

 

 

я макса уже давно не видел


И в мой адрес она говорила то что мы с тобой не вместе, потому что я не уверена что ты меня не предашь

 

 

из за косяков которые у меня были

я не спорю я думаю если можно мнение человека повернуть в одну сторону

можно и в другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамщица продинамила меня в третий раз

Я ей позвонил за это в 4 утра, не специально

 

Мне не спалось, я до ларька вышел, а у меня телефон сенсорный он когда блокировки нет на экране и положил его в карман например, сам звонит. Вот и иду до ларьку, звонит девушка 25 (динамщица, я решил их нумеровать для удобства) и говорит мне мол ты чего ненормальный, и вешает трубку. Я посмотрел - мой тел. сам позвонил ей (последни номер, я ей до этого смс писал) и там вызов 42 сек. т.е. она 42 сек. пыталасьмне чего то сказать, спрашивала але але

 

Я даже не стал перед ней извиняться, думаю ну ок, ты меня динамила, пусть тебе тоже будет ответочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чет я тухну

 

Сегодня на меня в автобусе смотрела девушка, я хз как оценить, блондинка в платье, фигура не самая стройная, но и не жирбаза, норм телочка, а я короче еду думаю о девушке с которой мы дружим, у меня на нее апатия и вообще мысли такие мол надо искать достойных девушек а не доступных и хз может телки видят о чем ты думаешь, короче она ехала на меня смотрела потом вышла на моей остановке на меня посмотрела, потом я иду за ней думаю сейчас подойду, чего скажу и все, как макс завис ... она ушла куда то вперед, и все я в другую сторону

 

С девушкой с которой мы дружим я поссорился, я думаю что это все, точка

 

Выключил тел. чтобы она не звонила, общаюсь только с мамой и с риэлтором 

 

И пишу чего то разным девушкам, но чего то ничего ничего вообще, встречаться мне пока ни с кем не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три активных дневника в журналах роста из Ярославля.

Мы прям провинциальной столицей пикапа становимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня это все на пикап слабо похоже

я ничего не хочу и ничего не умею

так отписываю если какая нибудь девушка раз в 3мес. в гости приедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу девушки с которой мы дружим, вернее дружили

уже могу сказать что дружили

 

мне жаль что все так получилось

если взять любую девушку в этой теме, я бы легко убрал каждую из них, потому что все эти девушки, даже те которые ко мне приезжали почему то так получилось что проходящие, никто не задержался в моей жизни на какой то длительный срок, и ценность этих девушек, каждой из них для меня равна ноль и реально смешно было читать смс от последней девушки когда она какими то титаническими усилиями пыталась набивать себе цену писала мне мол я не кто то, это смешно реально смешно, парни которые знакомятся с девушками оценивают их как ценность, готовы дарить им цветы, подарки и пр. 

 

для меня же ценность каждой из них ноль

 

я их не знаю, мы не провели достаточное кол-во времени вместе

они ничего для меня сделали и я для них

нас ничего не связывает

 

а ценю я только тех людей которые были в моей жизни достаточно долго

может быть мы помиримся я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя вообще очень странная жизнь и очень странная модель.

Даже фраза "девушки, которые ко мне приезжали", можно это назвать прилип к словам, но на деле , что это вообще за фраза? А поити и соблазнить и вообще-то это я еду к себе домой, а она со мной.

И это явно не значит, что я отметаю те замечательные случае, где ты дома и она сама приехала - тут тоже докапываться до слов не нужно.

 

Такое ощущение, что даже базовая классика модели соблазнения к тебе не пришла.

Я как и земляку из соседнего блога посоветую ребят из RSD и начать делать, а не фигней страдать пытаясь заманить самок в свой шалаш, пачками их проще туда привести самому и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это когда пишешь в интернете, приглашаешь их к себе, и одна из 50-100 девушек по счастливой случайности соглашается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь месяц я был в депрессухе из за того что поссорился с девушкой которой мы уже не дружим

за этот месяц мне не хотелось ни с кем общаться, я знал что если я пойду и с кем нибудь погуляю меня потянет к ней

 

всегда так было, я просидел месяц реально с отключенным телефоном, мне было плохо и я не хотел никого видеть и ни с кем общаться, это был самый ужасный месяц за последние полтора года

 

но сегодня мне кажется я начал выходить из депрессии

у меня лучше настроение, позитивное, я включил тел. и мне стало легче, то что я хотя бы не закрываюсь от человека, если она позвонит то пусть позвонит

 

наверное прошла обида, я стал открытым и я могу дажде сейчас начать открывать новых девушек - открыт для нее, открыт для всех остальных

 

вобщем я как то нормализовался и новые девушки ждут меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помирились с девушкой с которой мы дружим

хочу сам себе написать и пообещать что я больше никогда не буду с ней ссориться

 

 

хочу если я нарушу то сделать следующее

 

- отдать свой ноут и еще каких нибудь три вещи на благотворительность

- пробежать голым километр по центру города

- побриться налысо

- написать себе на лбу я чмошник и ходить так неделю

 

я должен буду сделать три из этих четырех пунктов

 

с другими девушками пока не знакомился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чувак,  еслиб я знал, что это был ты на телефоне тогда, когда резко пошел дождь и мы отменили поле - я бы не отменил.

Так странно ты пишешь в интернете, очень интересно было бы посмотреть на человека в реальной жизни. 

Я просто не знал сор(

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю увидимся

 

я не умею печатать, вернее вроде есть мысли но когда я пишу а потом читаю понимаю что читать это невозможно

 

ТРАНС-ТЕОРИЯ

Случалось ли вам выполнять просьбу красивой девочки? Наверное. Да, скорее всего ваш ответ будет ДА. cool.gifЧто же в этом такого вы спросите меня? Да ничего, читайте ниже. Рву шаблоны. Сэкомлю ресурс. Заберу ответственность на себя. Увеличу уверенность. Сделаю более гибким, убрав не нужные тормоза. Уберу во многом страх общества. И еще по мелочам. Гадалк Сад 155587869. Дешего. Точнее это сделает эта теория. Ну, проверять её будете вы. На практике. Я проверил. Вроде - мин нет! laugh.gif

Так вот, вы поискали реферат, или написали курсовую, или угостили чем-то даму или что-то еще, да это было в прошлом, поскольку, уже многое в тебе изменилось. Почему вы это делали? Потому что дама, которая вас просила, вам нравилась. Вот и всё. Вы были в трансе, только от одного её вида. И возможно, она могла от вас больше попросить, и вы бы это сделали, раздурманила бы вас разве что просьба сделать совместное самоубийство, и то не знаю, насколько бы раздурманило.
Также, такие же просьбы, вы делали и для мужского пола, людей, которых вы уважаете, и просто не можете отказать, по-вашему мнению авторитетных, не прося чего-то взамен.

НО! а теперь стоп. Если бы это попросила какая-то четверка замухрышка, вы бы это сделали? И наверняка вас просили, помните, как вы отнекивались? и у вас просто не было не какого желания это делать. Или товарищи, которых вы знаете, тоже вас что-то просили, но вы не совершали этого, только потому что, мол кто он такой.

Вот, другими словами, то что я написал называется, опять-таки я назвал, ТРАНС-ПИРАМИДА, сумбурно но примерно это выглядит так:
1) Вы можете сделать для человека который вам нравится\уважаете что-то за просто так.
2) Вы обязательно попросите что-то взамен, от человека к которому вы относитесь нейтрально.
3) ВЫ БУДЕТЕ ОТНЕКИВАТЬСЯ ОТ ПРОСЬБЫ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ за просто так что-то сделать.

Вот теперь, чтобы закрепить, девушки читающие нас скажите, если я скажу поцеловать в лицо Брэда Питта и сопливого Васю из 11 класса хренграда, кого вы поцелуете? 9 поцелуют первого, и возможно одна второго.
Ребят, таже ситуация, если это будет 7 и 5. Кого? smile.gif Да для одного конечно, 5 окажется 7.

Стоп, товарищ Садист, но как это влияет вообще на то, что ты понаписывал сверху про какую-то транс-теорию?
Объясняю: Вы также трансуете других людей как и они вас, НЕ ВСЕХ КОНЕЧНО, про это ниже. Идете вы простой студент по улице, тут обана, подьезжает иномарка далеко за стоку зэ, оттуда дядя, перпендикулярно к вам идет в магазин, и получится если вы не сбавите ход, то вы его толкнете, транс, вы обходите, подчиняетесь. Потом вам навстречу какой то человечек в два раза меньше вас, вы его просто не заметите, а он вас обойдет, уступит дорогу.

Э, не понимаю, а причём тут девушки?
Смотри, девушки бывают разные, с одной ты нормально общаешься, другая тебя отшивает, в чём же дело? На одну ты действуешь нейтрально, на другую негативно, на третью просто фантастика как. (пристегните ремни, в этом моменте, до многих начинает доходит, но они еще не понимают) Почему та красавица с тем уродом? НУ ПОЧЕМУ? smile.gif Ответ понимаешь? Потому что тот её трансует своим видом, он нравится ей.

Я пишу давно всем известные вещи, только я залез на эту все колокольни и свесил ноги. Вид сверху, собственно, этот вид и вам представляю.

Как это использовать в пикапе?
Ну во-первых, про какой страх подхода ты мне хочешь рассказать после прочитанного? Всё известно уже до тебя. Разве что, если ты не собираешься делать пластическую операцию, и менять гормональный статус организма. Во-вторых, в обществе, кто-то отреагирует на твой подход позитивно, а кто-то не как, а кто-то заскрепит зубами, НО ВСЕ ЭТИ МНЕНИЯ БУДУТ ЛИЧНЫЕ, А НЕ ОБЩЕСТВА, ПОНИМАЕШЬ? В третьих, не какого ресурса жечь не надо, просто не зачем, оставайся сами собой, а если объект трансунулся, включай ресурс, и тебе по кайфу его будет включать, и он будет умножаться.

То есть ты делаешь подходы к самым красивым девушкам (ды ты просто царь и бог!) и просто говоришь им привет, немного общаешься, потом проверяешь на транс-теории, любую просьбу, вплоть до того, сколько времени (лучше что-то посущественнее, нет не 100 баксов до вторника, меньше smile.gif короче понял), и калибруешь, если она со всей радостью, как собачка косточку, говорит тебе время, ОНА ТВОЯ, можешь крутить её как хочешь, чуть ли не в подворотню тащить, есстественно немного развив раппорт, и показав полную доброжелательность (нас же дети читают, чего я пишу, дети применять будете после прохождения пубертата, если не послушаете Садю, порчу снизошлю). Отшила - пойдем к следующей.

А те что нейтрально реагируют, и их можно соблазнить, только это уже сложнее. Но, если вы, подходите только к самым-самым, то и иметь самых-самых, возле себя, будете без вопросов. Можно и тех что негативно, только надо ли? Когда вы познали то, что прочитали smile.gif

 

 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896&page=5#entry465523

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал книгу Эриксоновский гипноз, выписал конспект

 

Транс - измененное состояние сознания, при котором активность левого сознательного полушария понижается а правого бессознательного повышается. В трансе можно передать человеку косвенные внушения

 

Самое простое наведение транса - предложить что то вспомнить

 

ВВЕДЕНИЕ В ТРАНС
 
- зафиксировать внимание
(зрительная, слуховая, кинестетическая, вкусовая модальность и пр.)
- понизить активность сознательного
(замешательство, удивление или рассказать историю)
замешательство - сказать любую несуразность
дверка стула, мне одну одну и две одну
 
ЛИБО
 
НАТУРАЛИСТИЧЕСКОЕ НАВЕДЕНИЕ ТРАНСА
 
Рассказать историю
 
- увлекательность сюжета
- интерес оппонента к данной теме
- соответствие сюжета опыту оппонента
 
Для того чтобы рассказ стал наведением транса, нужно
 
- ратифицировать признаки транса
( подтвердить, сказать да, кивнуть и пр.)
- использовать контекстуальные внушения
(слова указывающие на комфорт, покой расслабление - так спокойно видеть как плавно движется в воздухе осенний лист и пр.)
- незаметно перейти от я к ты
(начать однажды я, по мере постепенно перейти на ты/тебе
я ездил к мастеру купил ноутбук
когда ты покупаешь ноутбук и он работает месяц а потом ломается блок и тебе нужно 
ехать в какой то ситилинк за новым блоком а он китайский
и т.п.)
 
ПРИЗНАКИ ТРАНСА
 
- неподвижность (человек застывает)
- закрывание глаз (медленно закрывает глаза)
- расслабление (полное расслабление тела)
- расслабление лицевых мышц (лицо похоже на маску)
- изменение диаметров зрачков (сужаются или расширяются)
- замедление дыхания (медленное и ровное)
- мышечные подергивания (палец кисть рука или нога могут дернуться, как бывает когда засыпаешь)
- легкие покачивания головой (медленные постепенно затухающие)
- дрожание ресниц (ресницы начинают медленно медленно трепетать, как крылья бабочки )
 
- увидеть признаки транса закрепить транс
(сказать хорошо, да, кивнуть и пр.)
- сделать косвенное внушение
три да
три факта да (да, да, да) ... [внушение]
когда ты поймешь что ... [внушение] ( не если поймешь а когда, т.е. поймешь обязательно)
когда ты начнешь ... [внушение] ( не если начнешь а когда, т.е. обязательно)
когда ты ... [внушение]
я не знаю как изменится твое поведение
( факт что оно изменится)
 
ВОПРОС
 
Редко распознается как внушение
 
Как ... [внушение]?
Что именно ... [внушение]?
Почему ты ... [внушение]?
 
НЕГАТИВНОЕ ПАРАДОКСАЛЬНОЕ ВНУШЕНИЕ
 
Ой только не ... [внушение]
 
КОНТЕКСТУАЛЬНОЕ ВНУШЕНИЕ
 
Когда нужные слова встраиваешь в историю
 
Превратить слово во внушение
Выделив его из контекста
Изменив тон голоса
Или направление голоса
( Практика )
 
Выделить не привлекая внимания
чтобы сознательное не заметило
 
Тюризм
5 карандашей - красный синий желтый зеленый коричневый
ты можешь взять какой хочешь - можешь желтый, можешь синий, можешь зеленый, можешь 
 
коричневый (перечислить все кроме красного)
большая вероятность что он возьмет красный
 
ВЫХОД ИЗ ТРАНСА
 
Отвлечение
- кстати ты в отпуск в этом году когда собираешься?

 

хочу на ком нибудь это попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой пример как можно слить девушку с которой были разговоры о том чтобы она приехала и ее согласие

 

это переписка, диалог такой

(про девушек которые сразу приезжают)

 

- можно и без свиданий

- как это?

- написал девушке в интернете, она приехала)

- ты рад?

- у меня так раза три было 

- так ты доволен?

- ну можно и так сказать)

- а что не так?

- все так, почаще бы)

- так замути с ней ( она подумала что я про одну девушку)

 

я незнал что ответить, так ей  написал

 

- :) ты меня просто в тупик поставила)

- а что такого?

- я думал как тебя к себе домой пригласить)

- зачем тебе я?)

- фильм посмотрим, пообщаемся)

- не я хочу в кафе, в кино, прогуляться... телек я и у себя дома посмотрю)

 

на что я пригласил погулять, она спросила - за ручку по улице и все? я написал да, она написала неинтересно, -я хочу романтики, а это обычная ситуация

 

 


вот так и поймешь их, в гости я не хочу давай погуляем - нет мне это тоже неинтересно, мол я хочу романтики а это все обычные ситуации

 

прошлая девушка тоже чего то говорила из этой серии

мол я не хочу сразу, хочу какой то романтики потом вообще стала задвигать про 101 розу и сливаться, динамить

 

не поймешь их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригласил погулять, она спросила - за ручку по улице и все? я написал да, она написала неинтересно, -я хочу романтики, а это обычная ситуация

 

Прошлая девушка тоже чего то говорила из этой серии

мол я не хочу сразу, хочу какой то романтики потом вообще стала задвигать про 101 розу и сливаться

Хочет романтики? Дай ей романтику и после говори о сексе

101 роза для лохов. Если приведешь на крышу где будет столик с вином и сыром любая потечет

Действуй)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ввп, 2 подхода
 
Первый просто, ходил искал девушку по всему тц, все или парами или с парнями, смотрю - сидит и сзади нее еще какой то парень, подхожу сажусь
 
- девушка вы не меня ждете?
- нет
- можно с вами познакомиться?
на этой фразе парень на меня посмотрел
девушка говорит
- нет
я - ок, ухожу
 
второй подход уже выбирал девушку более тщательно, смотрю идет, красивая, чего то грустная, обогнал ее потом опять отстал думал как подойти смотрю она садится, сажусь рядом
 
- чего такая грустная?
- не грустная, нормальная
- а я хотел познакомиться
- знакомьтесь
- я [имя]
- кристина
- хорошо выглядите 
- вы меня смущаете
- чем занимаетесь, работаете учитесь? ( вот это фейл, отвык делать подходы)
- учусь
- далеко живете от [район] (фейл то что на вы, как то общение не шло из за этого)
- да я вообще не отсюда не местная (думаю все слив)
- а вы есть в соцсетях, назвал одну соцсеть и вконтакте?
- вконтакте есть
- как вас там найти? добавлю спишемся
- ой нет я не буду давать вам свой контакт
- ждете кого то?
- да
- ну ок рад был пообщаться
 
и ушел даже не смотря на нее
 
фейл то что на вы, как то это не очень было но то что я впервые за последний год выбрался в поле можно простить
и мне кажется то что она на три вопроса три раза соврала
 
так что я ушел нафиг таких девушек
 
p.s.

Цитата
Девушка не почувствовала в тебе парня, имеющего твердые жизненые цели и достойного секса с ней. Ты рассказывал ей о каких-нибудь своих увлечениях, достижениях? Подозреваю, что нет, ты ведь сам писал, что кроме пикапа ничем не увлекаешься. В этом и заключается твоя неконгруэнтность: ты пуст внутри, но при этом демонстрируешь неестественное уверенно-нагловатое поведение при знакомстве. Я думаю, она просекла это еще при подходе, просто ей стало интересно разобраться в этом, поэтому она и сходила с тобой на типа "свиданку".
 
Я да и многие уже писали тебе: развивайся по Т100Б. Придумай наконец себе хотя бы одно хобби, или займись спортом, карьерой, добейся там чего-нибудь, и вот этими достижениями ты будешь привлекать девушек. Я сейчас читаю блюпринт, там есть гениальная фраза: "женщина не будет заниматься с мужчиной сексом за то, что он для нее делает. Она будет заниматься с ним сексом только за то, кто он есть". Подумай над ней.

 

 

 
скопирую
Изменено пользователем Ali Gee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел в поле, ни одного подхода

Какой то откат после вчерашнего и я не люблю ходить несколько дней подряд, чувство будто я примелькиваюсь, все охранники тц меня уже знают, все время парился из за этого, ни одного подхода не сделал

 

Честно достало слоняться и прокускать девушек

 

Решил наверстать упущенное написать в соцсети

 
- привет)
- привет
- ты живешь на [район]?
- Да,а что?
- так просто, я рядом)
- где, рядлом)))
- ну почти рядом, в [район]
- здорово!
недавно там?)
- да не, я вообще все время тут жил
- а чего это вдруг про меня вспомнил? ))))
- так просто) а что?
- неожиданно)
 
незнаю что дальше, живет в двух остановках и она когда то на меня хорошо реагировала, с другой стороны она постатуснее, интересы поразносторонее, ужасы не нравятся, пиво не пьет, в гости просто так не поедет, пригласить погулять это максимум но опять же с учетом ее интересов ей это мало будет интересно
 
вообще у меня поиск девушек осложняется тем что я удалил все контакты
когда ссорился с девушкой которой мы дружим, удалил всех девушек из соцсети и из телефона, никогда так не делайте. Контакты это база, даже 10 телефонов девушек это база, можно сделать смс рассылку и это будет свидание. Можно писать девушкам которые в соцсети и онлайне и кто то согласится приехать или на свидание
 
Если их удаляешь удаляешь базу
Приходится собирать базу заново
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот так и поймешь их, в гости я не хочу давай погуляем - нет мне это тоже неинтересно, мол я хочу романтики а это все обычные ситуации

 

прошлая девушка тоже чего то говорила из этой серии

мол я не хочу сразу, хочу какой то романтики потом вообще стала задвигать про 101 розу и сливаться, динамить

 

не поймешь их

 

Для женщины психологические факторы, такие как доверие, близость и общее благополучие, дают в сочетании тот фон, с появлением которого мозг начинает производить набор гормонов. У мужчин этот набор впрыскивается в кровь несколько раз в день или даже постоянно.

 

Другими словами, ты хочешь всегда, а у женщины другая химия и желание появляется, когда она в комфорте и безопасностии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да с этими двумя доверия не было

 

с той которая задвигала про 101 розу там был вообще жесткий съем, когда я стал ее трогать приставать к ней и это тоже метод, я прожал ее на то чтобы поехать ко мне, сам слился т.к. мама была дома и беспорядок думал через 1-2 дня вызвоню

 

но если бы мы тогда поехали она бы поехала

Изменено пользователем Ali Gee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно достало слоняться и прокускать девушек

 

Решил наверстать упущенное написать в соцсети

 
- привет)
- привет
- ты живешь на [район]?
- Да,а что?
- так просто, я рядом)
- где, рядлом)))
- ну почти рядом, в [район]
- здорово!
недавно там?)
- да не, я вообще все время тут жил
- а чего это вдруг про меня вспомнил? ))))
- так просто) а что?
- неожиданно)
 
незнаю что дальше, живет в двух остановках и она когда то на меня хорошо реагировала, с другой стороны она постатуснее, интересы поразносторонее, ужасы не нравятся, пиво не пьет, в гости просто так не поедет, пригласить погулять это максимум но опять же с учетом ее интересов ей это мало будет интересно

 

 
 
она мне написала, пригласила на тренинг
она проводит какие то тренинги по переговорам, честно по мне это все собирание денег и секта
ценности от любых тренингов ноль, только эмоции всяких хомячков в комментах - аа это было круто, взрыв мозга, я понял как дальше жить, аа и все, и собирание денег
 
и м.б. это была проверка, написал ей что ненадо
пригласил погулять или на ужастик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провел свиданку с девушкой из соцсети

сначала общение, наладил раппорт

 

давала себя трогать, но не поцеловать

честно полтора часа и меня эта девушка начала напрягать, я придумал повод чтобы свалить поскорее, вспомнил про девушку с которой мы дружим и которая меня уже год ни в чем не напрягает

 

иду с любой девушкой гулять все время что то не так

 

четыре раза к ней подкатил с кинестетикой и поцеловать ее, она отказала

я сказал что поеду

 

она мне написала, пригласила на тренинг
она проводит какие то тренинги по переговорам, честно по мне это все собирание денег и секта
ценности от любых тренингов ноль, только эмоции всяких хомячков в комментах - аа это было круто, взрыв мозга, я понял как дальше жить, аа и все, и собирание денег
 
и м.б. это была проверка, написал ей что ненадо
пригласил погулять или на ужастик

 

 

ответила что я оригинально высылаю приглашения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и провел вечер с девушкой с которой мы дружим

человек который меня не раздражает

 

очень сильно на контрасте с другой девушкой это заметно

полтора часа с девушкой которая меня напрягает

и час с девушкой  с которой мы дружим

 

понятно почему мы год продружили

 

все таки техники техниками а выбирать надо человека с которым легко и от которого не хочешь убежать через полчаса общения а наоборот стремишься быть и проводить время с ним

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там очень долгая история

да потом не общались 5 мес.

потом она переехала в соседний дом от меня 

и год просто общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней фрейм слабого парня с которым не трахаются тебе обеспечен.

Забей на нее и займись прокачкой себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел в поле, сделал 5 подходов

 

Избавился от одного своего страха, который мешал мне. Раньше когда выходил в поле и делал подходы мне казалось  люди на меня смотрят и я делаю чего то плохое, и чем больше я ходил тем больше на меня это наваливалось, как будто большое кол-во людей уже меня видело что я смотрю на девушек или подхожу к ним, мне хотелось поменять место пойти где я еще не был, там где я уже был мне казалось то что я засветился

 

Спасало когда я шел например с кем то, когда же один на меня это опять наваливалось

 

А сейчас я представил как я подхожу к девушке и послал мысленно всех кто на меня смотрит на ***, представил как я сейчас подхожу к девушке или посмотрел на девушку и все вокруг решили меня отпиздить. Потом открыл глаза - да вроде все ок, никто меня за это не пиздит

 

Послал про себя всех вокруг еще дальше на самый далекий *** и за 30 мин подошел к 5 девушкам

 

С одной пообщался, одну пригласил к себе, но ни одного номера

Все сказали что не знакомятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты неопытен не гонись за фастами, их не будет

Поэтому приглашай в уютное место, парк, сквер, кафе

Качай доверие и только тогда своди разговор к сексу и трахай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего вроде не делаю, сижу в одной соцсети

Каким то образом почему то раз в месяц, два месяца попадают девушки которым то ли скучно, то ли хотят переспать с кем то, приглашают в гости, я думаю что это какая то карма или какой то закон равнодействия

если ты во что то веришь, что бы ты ни делал все тебя будет приводить к результату

 

p.s. у меня правда пока ничего не было ограничилось перепиской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна девушка сегодня в соцсети в шутку мне написала давай объявим себя парой

спрашиваю - и чего дальше? - дальше я приеду к тебе на фильм, завтра

спрашиваю когда, пишет во второй половине

может быть в шутку но в каждой правде есть доля шутки

если завтра приедет у меня с ней интима не будет, поцелуй максимум

я хочу с ней пообщаться

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидел весь вечер, писал разным девушкам

девушка из прошлого поста мня слила

 

еще было три девушки потенциальных но чего то не вышло

и в конце самое интересное

 

написал в вк девушке, спрашиваю чего делаешь, смотрит какие то древние юмористические шоу, мне скинула, вывел разговор не много на секс, пишет я в кроватке, хочу секса, пригласил к себе не едет, предложил приехать говорит я с племянником, рассказала чего то про парня с которым у нее был секс полгода назад ( я даже нашел этого парня у нее в вк, не врет) и предложила чего то завтра встретиться, через два дня уезжает отдыхать в крым, типа переспать

 

вообще похоже на развод какой то, но попытка не пытка

отпишу чего будет

 

p.s. по фото симпатичная, если сравнить с девушками которые ко мне приезжали и с которыми я встречался

ее можно сравнить только с кэт

если она не красивее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.15
 
Дмитрий
привет)
29.08.15
 
Наташа
Привет!
29.08.15
 
Дмитрий
понравилась
29.08.15
 
Наташа
Спасибо
29.08.15
 
Дмитрий
что делаешь?
29.08.15
 
Наташа
А я веселюсь на ночь... Давно я так не ржала.... Смотрю старые выступления команды КВН "Федор Двинятин"
29.08.15
 
Дмитрий
)) вместе бы посмотрели)
29.08.15
 
Наташа
Саша Гудков сказал бы Пелагее: "Отьебись от меня, корова! Я твою голову между телячьей и свиной видел!"
29.08.15
Хочешь посмотреть?
 
Дмитрий
)) да
29.08.15
 
Наташа
Щас...
29.08.15
6:19
8 978 просмотров
Федор Двинятин - Фристайл. КВН-2008. Высшая лига. Первая 1/4 финала
Они даже песню Димы Билана пародировали!!! Федор Двинятин - это известный лингвист, Магистр игры "Что? Где? Когда?"
0:18
11 000 просмотров
«Фёдор Двинятин» — Маша Распутина
 
Дмитрий
))))
30.08.15
а я бутылочку красного вина выпил
ты не пьешь?
 
Наташа
7:14
970 просмотров
КВН Высшая лига (2009) 1/8 - Федор Двинятин - Приветствие
30.08.15
Не пью... Только пиво... Чешского баночка в холодильнике стоит...
Но голова ЛОСЯ и Маша Распутина - это нечто!!!
 
Дмитрий
)) я тоже в основном пиво)
30.08.15
 
Наташа
Но я редко... От пива живот растет
30.08.15
А ты какое пиво любишь?
 
Дмитрий
клинское
30.08.15
 
Наташа
Класс
30.08.15
А я чешское Жатецкий Гусь
 
Дмитрий
да я тоже пробовал)
30.08.15
 
Наташа

Наташа
30.08.15
 
Дмитрий
давай возьмем 1.5 и посидим, у тебя или у меня)
30.08.15
 
Наташа
А я скоро в Крым лечу... Отдыхать... Через 2 дня...
30.08.15
 
Дмитрий
ну вот, и я тебя не увижу получается
30.08.15
 
Наташа
Да
30.08.15
 
Дмитрий
жалко
30.08.15
 
Наташа
Вернусь через 1 неделю
30.08.15
 
Дмитрий
хорошо)
30.08.15
 
Наташа
А ты в Ярославле живёшь?
30.08.15
 
Дмитрий
да)
30.08.15
 
Наташа
Это хорошо
30.08.15
А ты блондин или брюнет?
 
Дмитрий
русый
30.08.15
 
Наташа
Я тоже русая
30.08.15
 
Дмитрий
))
30.08.15
 
Наташа
А ты на машине?
30.08.15
 
Дмитрий
нт, можно такси вызвать)
30.08.15
ты далеко от дядьково?
 
Наташа
У меня деньги на карточке
30.08.15
Да. Я в Брагино
 
Дмитрий
сли хочешь приезжай посидим) я оплачу
30.08.15
 
Наташа
Неееет... Я щас никуда не поеду
30.08.15
 
Дмитрий
ну как знаешь)
30.08.15
 
Наташа
Я уже в пижамке лежу в кроватке
30.08.15
 
Дмитрий
эротичненько)
30.08.15
 
Наташа
30.08.15
Я хочу ебаться !!!
 
Дмитрий
давай я приеду)
30.08.15
 
Наташа
Меня мой друг Федя классно потрахал, но я с ним не встречаясь, потому что боюсь залететь
30.08.15
 
Дмитрий
ну можно предохраняться же
30.08.15
 
Наташа
Дак я всегда предохраняюсь. Нет, ко мне нельзя, у меня племянник дома
30.08.15
 
Дмитрий
ну как знаешь)
30.08.15
 
Наташа
У меня уже полгода секса ни с кем не было!
30.08.15
 
Дмитрий
приезжай ко мне будет)
30.08.15
 
Наташа
Я с незнакомцами не трахаюсь
30.08.15
Может, для начала на свидание сходим?
 
Дмитрий
давай) пока ты не уехала
30.08.15
 
Наташа
Ты завтра сможешь?
30.08.15
 
Дмитрий
да
30.08.15
 
Наташа
Во сколько?
30.08.15
 
Дмитрий
во второй половине дня, любое время
30.08.15
 
Наташа
Давай часика в 16.00. Где?
30.08.15
 
Дмитрий
давай встретимся и решим) может посидим где нибудь
30.08.15
а встретимся в центре
 
Наташа
У меня денег нет
30.08.15
 
Дмитрий
тогда в брагино) только я там ничего не знаю
30.08.15
 
Наташа
А куда пойдём? В сауну?
30.08.15
 
Дмитрий
или если хочешь приезжай в дядьково, здесь погуляем)
30.08.15
 
Наташа
Нееее не хочу
30.08.15
 
Дмитрий
а как ты хочешь?
30.08.15
 
Наташа
В сауне
30.08.15
 
Дмитрий
хорошо)
30.08.15
 
Наташа
Ты на машине?
30.08.15
 
Дмитрий
нет но я в брагино могу приехать)
30.08.15
 
Наташа
Тут сауны надо заранее бронировать
30.08.15
Может, ты забронируешь сауну в Брагино? А завтра сходим
 
Дмитрий
ладно а где бронировать?
30.08.15
 
Наташа
Сауна на тутаевском шоссе
30.08.15
 
Дмитрий
хорошо завтра позвоню и забронирую)
30.08.15
 
Наташа
А у тебя член не очень большой? А то в меня большие члены не лезут
30.08.15
 
Дмитрий
нет средний)
30.08.15
 
Наташа
Тогда все ок!!!
30.08.15
 
Дмитрий
хорошо спишемся
30.08.15
 
Наташа
Я прямо жду горячих объятий!!!
30.08.15
Ок
 
Дмитрий
30.08.15
 

 

 


написал что забронировал, не ответила

 

как так получается

вроде девушка хочет а на другой день проснулась уже передумала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеся
Дмитрий,добрый день! Подскажите,вы работаете в агентстве недвижимости "*** ****"? я на странице группы увидела ваш контакт
16:32:52
 
Дмитрий
привет
16:36:13
 
Олеся
Вы работаете?
16:37:47
 
Дмитрий
да а что?
16:38:32
 
Олеся
можно по поводу аренды квартиры уточнить?
16:39:17
 
Дмитрий
да конечно
16:39:35
 
Олеся
какой у вас рабочий телефон, а то тот,который в интернете есть,не работает
16:40:13
 
Дмитрий
8906*******

 

 

позвонила, я ржачно пригласил ее посмотреть квартиру. на все вопросы говорил да, да, спрашивал есть ли у нее молодой человек, почему она так хорошо выглядит - вы одна придете?

 

она видимо просекла что я ржу через слово (я ни в каком ан не работаю, один знакомый попросил сделать группу)

 

после разговора

 


приезжайте сегодня вечером))
 
Олеся
если вы реально работаете,я готова обсудить сдачу этой квартиры.если нет,то не надо писать мне
16:47:02
 
Дмитрий
реально
16:47:10
что вас по комиссии интересует?
 
Олеся
адрес агентства какой у вас? и телефлн Марии мне
16:47:29
 
Дмитрий
Марии нет, она заболела
16:48:12
 
Олеся
пусть выздоравливает
16:48:23
 
Дмитрий
офис находится в дядьково, остановка судостроителей, приезжайте сегодня вечером, я вас встречу) выпьем красного вина за сдачу квартиры)
16:49:02
можно фильм посмотреть)
 
Олеся
долбаеб
16:49:24
 
Дмитрий
оденьтесь только поэротичнее)
16:49:38
 
Олеся
если это все мысли в жизни-то все понятно

 

 

Олеся ограничила доступ к своей странице.


короче я уже на оптимиста 76 смахиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха от ты заганяешь)))как тебя ещё не закрыли или в барную перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение с девушкой из брагино

 

 

Дмитрий

забронировал на 17-00
30.08.15
 
Наташа
я не смогу
30.08.15
 
Дмитрий
может попозже?
30.08.15
 
Наташа
Нет, я не хочу. Спать хочется
30.08.15
 
Дмитрий
увидимся когда приедешь?
19:39:42
 
Наташа
Не знаю. У меня парень есть. Я его люблю!
20:11:00

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...