Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочет жить вместе и переезжать ко мне


Рекомендованные сообщения

Все люди разные. Если тебе попался такой, это не означает, что все такие. Просто ты таких притягиваешь в свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всю тему у меня было два вопроса. Первый, водит ли нас Автор за нос, а второй - ее мужик, жертва или преследователь.  Судя по динамике я в своем мнении утвердилась и хочу им поделиться с соответствую

и при этом:может быть, он будет прекрасным отцом, а мужем? интересно и не скучно со многими (обхохочешься), а вот мужчина, занимающий активную позицию, способный решать проблемы и нести отвественность

гы бедный мужик, еще переехать то не переехал а уже мозг трахают по полной    с 5 тыр тоже весело, а с тебя сколько если ты захочешь его с вещами выставить не порешали? то есть только с него бабло

Дите... Ну блин я вот вчера общалась с подругой, у нее мужу 30 лет, свой бизнес процветающий, умный мужик с виду, но! оказалось в начале их отношений у него его друг тоже вставлял палки в колеса, от ревности что ее муж с ней начал проводить больше времени чем с ним. И тоже с другом ругался и не общался.

Я вообще-то главным образом не об этом. А о том цирке с чужими вещами. Он же Вас как строгую мамашу боится. Задумайтесь: Ваш мужчина боится Вас как ребенок маму. Это ни разу не сексуально… Да и вообще.

 

Короче говоря все мужики по своему дети, кто в чем, есть маменькины сынки, есть вот такие которые к друзьям прислушиваются и боятся перед ними показаться подкаблучниками.... ну а что покажите мне идеального человека? все не без греха, другое дело что надо работать над отношениями и искать пути решения.

Было бы над чем работать. Даже идеально построенный дом на галимом фундаменте не будет стоять.

Вот любят же женщины вначале проблему себе создать неправильным выбором, а потом "искать пути решения". Скучно жить что ли?

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дите... Ну блин я вот вчера общалась с подругой, у нее мужу 30 лет, свой бизнес процветающий, умный мужик с виду, но! оказалось в начале их отношений у него его друг тоже вставлял палки в колеса, от ревности что ее муж с ней начал проводить больше времени чем с ним. И тоже с другом ругался и не общался. Короче говоря все мужики по своему дети, кто в чем, есть маменькины сынки, есть вот такие которые к друзьям прислушиваются и боятся перед ними показаться подкаблучниками.... ну а что покажите мне идеального человека? все не без греха, другое дело что надо работать над отношениями и искать пути решения.

Сейчас его вещи еще на работе. Он дорабатывает пока что. Я его не дергаю на эту тему)

 

 Правильно делает что прислушивается к друзьям и вообще смотрит на мир реально а не как  маменькины сынки всю жизнь прожившие под маминым крылышком и думающие что тоже самое будет и в отношениях....    Поэтому смешно читать  как  парни прямо рвутся в отношения  думая что там их ждут с распростертыми ногами :D  

а всего лишь нужно спросить как там  у хороших друзей ну или худой наконец  погуглить например так   https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81+%D0%B2+%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=fflb&gfe_rd=cr&ei=LEv4U6qBBJCANMP0gMgI

 

И все становится понятно и предсказуемо..... и спешить никуда не хочется. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! а вот и я.

Честно говоря зашла на форум от скуки. Полистала кто и что пишет. Думаю написать что ли во что моя история перевоплотилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко. То все хорошо)))))

Все само собой выровнялось- Живем, ремонт делаем в квартире, хотим жаниться, детей хотим, притерлись др к другу, появилось доверие.

Все его тайны таинственные оказались моей паранойей в основном.

Зато я прочитала уйму книг про отношения, про психологию, про самообладание, про чего блин только не читала и продолжаю, тк мозги должны всегда работать)))) Все, что ни делается, видимо к лучшему! Еще в фитнес-центр хожу)

Короче хеппи энд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а вы женаты с героем темы? В чем заключается хэппи энд? Я без язвительности, просто хочу понять ваш критерий по которому вы так оценили ситуацию.

Ваше внутреннее счастливое состояние засчитывается. И всё же что кроме этого изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор а вы женаты с героем темы? В чем заключается хэппи энд? Я без язвительности, просто хочу понять ваш критерий по которому вы так оценили ситуацию.

Ваше внутреннее счастливое состояние засчитывается. И всё же что кроме этого изменилось?

 Раньше я тянула МЧ жить вместе, перевести вещи, знать 24 часа в сутки где он и чем занимается)))) Короче я хотела серьезных отношений с будущим (семья дети)... При этом я истерила, не доверяла, давила как танк, диктовала.

На данный момент все гуд - т.е. общие цели и планы на жизнь, которые я озучила выше.) официально не расписаны но уже обговарили это и обязательно распишемся.

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а вы женаты с героем темы? В чем заключается хэппи энд? Я без язвительности, просто хочу понять ваш критерий по которому вы так оценили ситуацию.

Ваше внутреннее счастливое состояние засчитывается. И всё же что кроме этого изменилось?

Раньше я тянула МЧ жить вместе, перевести вещи, знать 24 часа в сутки где он и чем занимается)))) Короче я хотела серьезных отношений с будущим (семья дети)... При этом я истерила, не доверяла, давила как танк, диктовала.

На данный момент все гуд - т.е. общие цели и планы на жизнь, которые я озучила выше.) официально не расписаны но уже обговарили это и обязательно распишемся.

Подитоживаю, изменилось только ваше восприятие ситуации. Он вещи перевез? Или вы живете в его новой квартире. Тут Дав пишет об интеграции в жизнь друг друга подразумевая хождения в гости к родителям, быт, общих друзей. Это появилось за год? Как вы это сами оцениваете? Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, Дав ошибается)

Ходить в гости к родителям и иметь общих друзей не обязательно.

Разве что это идет с согласия и желания обеих сторон. Если сложились отношения с партнером, не обязательно они сложатся с родственниками и друзьямт партнера. Не терпеть же общие посиделки в угоду названия - счастливая интеграция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монник я перечислила только некоторые структурные признаки интеграции. Это может быть что-то другое взамен того что я назвала. Пижон правильно говорил в этой теме об иллюзиях. Из тех изменений что автор назвала, я не увидела никаких принципиальных сдвигов кроме её субъективного отношения к ситуации. Поэтому и интересуюсь, что же изменилось по факту. У меня подруга в такой ситуации уже три года. И она говорит, что таки есть позитивная динамика. Он уже сам без напоминаний у нее ночует и её тапки в его доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что автор детально не описала свои отношения, чтобы делать вывод о сдвигах.

Мне достаточно того, что она считает, что все хорошо и не задает вопросы в этой теме.

Может у автора будет время и она более детально расскажет о себе)

В любом случае, ей стало комфортно, значит сдвиг произошел)

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что автор детально не описала свои отношения, чтобы делать вывод о сдвигах.

Мне достаточно того, что она считает, что все хорошо и не задает вопросы в этой теме.

Может у автора будет время и она более детально расскажет о себе)

В любом случае, ей стало комфортно, значит сдвиг произошел)

И ей объяснят чем отличается "божий дар от яичницы" ;)) Как правило "если вам кажется что вас на***вают, то так оно и есть". У автора все признаки такой ситуации были. Если это изменилось, то было бы интересно узнать как это произошло, а там уже будет видно, нужны ей оценки и советы, или нет.

ТС, в теме было много неясностей, как вы узнали что все неувязки были только в вашей голове? И как вы эту проблему разрешили?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 как вы узнали что все неувязки были только в вашей голове? И как вы эту проблему разрешили?

 

 

Подозреваю, что все решилось установлением раппорта и доверия.

Вопрос только как они (раппорт и доверие) смогли наладиться при таких стартовых позициях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поделюсь инфой. Все таки форум хороший, и советов тут масса, и опыт чужой всегда полезен.

Если конкретно про интеграцию в жизнь друг друга, то ДА он перевез вещи, САМ,

как только я перестала давить "ну когда же когда". Он вообще из тех людей, которым если говорить что делать,

то начнет из принципа делать наоборот.

Бытовые вопросы типа оплаты коммуналки на нем, продукты как-то поровну покупаем, если я что-то прошу помогает)

Как писала выше делаем ремонт.

Про родственников: у него сестра мягко сказать очень любит выпить. Вследствии он с ней почти не общается,

и меня знакомить с ней элементарно стыдно. Тут Монник абсолютно права, что родители и друзья на отношения не влияют.

Я это осознала в процессе наших отношений, раньше с бывшим мужем мы постоянно ходили/приглашали в гости,

очень часто шумными компаниями отдыхали. Сейчас почти у всех моих подруг сеьми и дети.

Встречаемся раз в неделю с ними то с одной то с другой. Просто все люди разные. Мой МЧ сразу говорил,

что не любит шумные компании. Я этого просто не понимала раньше, тк не знала что такое может быть))))

И надумывала себе, что он, что-то скрывает... буууу....))))

На данный момент почти всех друзей и товарищей я знаю. Их и не так много. Несколько раз он ездил попить пиво,

и просил меня встретить его потом, тк я тоже на машине. А большего он и не хочет.

И знаете, а мне и не надо уже)))) Решила наоборот радоваться, что мужик не таскается черте-где с друзьями постояно))))

Предложение расписаться кстати было его инициативой.

Самое трудное наверно для меня было понять, что он натуральный трудоголик. В самом прямом смысле этого слова.

Так как у меня рабочий день в 18:00 заканчивается и я ухожу с работы и забываю о ней до 9:00 утра следующего дня.

А для него работа это и его хобби, если можно так сказать. Иногда он по прежнему остается дорабатывать "левак"

до поздна, может и на ночь остаться. Тут уже дело доверия.

Если человек гавно, то он тебе может и в обеденный перерыв изменить.

Просто я раньше была ревнивая нервная после развода... И жуууутко подозрительная))) во всем видела подвох и докапывалась

до мелочей. Он тоже поменялся, все мне теперь рассказывает. А когда появился раппорт я успокоилась.

В общем моя цель так сказать достигнута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС я хочу подытожить. Вы вместе около двух лет. Он сам перевез вещи, сам сделал предложение. Строите планы.

Он перестал чуть что хлопать дверью общаетесь с друзьями и родителями. Ну по факту это нормальная динамика. Вы себя чувствуете комфортно, тоже хорошо.

Удачи вам Белоснежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТС я хочу подытожить. Вы вместе около двух лет. Он сам перевез вещи, сам сделал предложение. Строите планы.

Он перестал чуть что хлопать дверью общаетесь с друзьями и родителями. Ну по факту это нормальная динамика. Вы себя чувствуете комфортно, тоже хорошо.

Удачи вам Белоснежка.

 Спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...