Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вообще раскритиковать можно любую, даже самую красивую девушку. Возьмем, например, звезд отечественного шоу-бизнеса, каждая имеет недостатки. Каждая. Одно дело, кому что нравится. Для одного это недостаток, а другому, наоборот. изюминка. 

Так же и с фигурами. Кому-то плоские шпалы, кому-то полненькие.

 

Однозначно, недостатки во внешности есть. Уточнять нет смысла. Они у всех есть. Только у всех разные :)

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

ставлю 10$ что ты тоже толстая и пишешь все это из солидарности к белой

Ну ты прям мистер неожиданный комментарий  :D

А я из каких соображений?: )

Соображение из-за обидки за выложенную фотографию в 1956 посте  :lol:

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю 10$ что ты тоже толстая и пишешь все это из солидарности к белой

Ну ты прям мистер неожиданный комментарий :D

А я из каких соображений?: )

Соображение из-за обидки за выложенную фотографию в 1956 посте :lol:

Точняк ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Mike Farley ставлю 10$ что ты тоже толстая и пишешь все это из солидарности к белой леди :D

А я из каких соображений?: )

 

ты не толстая, под тоже я имел ввиду белую леди, а не тебя )))

 

Ну ты прям мистер неожиданный комментарий  :D

как ты ловко уклонилась от ответа, толстушка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще раскритиковать можно любую, даже самую красивую девушку. Возьмем, например, звезд отечественного шоу-бизнеса, каждая имеет недостатки. Каждая. Одно дело, кому что нравится. Для одного это недостаток, а другому, наоборот. изюминка. 

Так же и с фигурами. Кому-то плоские шпалы, кому-то полненькие.

Да понятие красоты вообще у каждого свое. И ладно бы они один раз высказали свое мнение. Ну или два раза. Так нет, они прям сторожат каждую новую фотографию автора, чтоб сказать ей одну и ту же гадость. Не лень же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike Farley ставлю 10$ что ты тоже толстая и пишешь все это из солидарности к белой леди :D

А я из каких соображений?: )

ты не толстая, под тоже я имел ввиду белую леди, а не тебя )))

Ну ты прям мистер неожиданный комментарий :D

как ты ловко уклонилась от ответа, толстушка ;)

Не, ты не так понял. Ну да ладно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты ловко уклонилась от ответа, толстушка ;)

Да вообще!) От таких супер сложных логических выводов оч сложно увернуться, да  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего тупые бабы, до них никак не дойдёт, что троллят всегда только тех, кто агрится)) Каждый боксирует так, как ему позволяет противник

"Тупые бабы", "Троллят", "Агрится"

 

Реально 

http://s020.radikal....45e85c5024a.png

 

:D

 

И это пишет взрослый мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты достала

Ну окей-окей.

 

http://s011.radikal.ru/i318/1507/75/332a2cccba66.jpg

как ты определила, что я взрослый?

Что-то подсказывает.

 

Хотя может ты и правда подросток, моя интуиция бывает ошибается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренасе вы настрочили. и не спится ж вам

Вообще не понимаю тех, кто считает БЛ не то, что красивой, а хотя бы симпатичной.

 

Возможно, это только у меня такой типаж вызывает отторжение. Непропорционально высокий лоб, лицо собрано в кучу (особенно это заметно на фото с ветераном), ЯВНЫЙ недостаток проекции лица в профиль (недостаток - не то слово, оно даже вдавлено, можно сказать), очень узкий рот (ну это следствие предыдущей проблемы), слишком маленький нос (в плохом смысле. не аккуратный и женственный, а именно непропорционально маленький, курносый.) Рязанское лицо, не достает изящности, утонченности. Волосы в передней линии редеют. Не видел фото в полный рост, но предполагаю крупные кости и коренастый тип сложения.

 

На свою аву БЛ не похожа. Либо ее рисовал человек, пытавшийся представить БЛ в выгодном свете (а самый простой способ сделать это - рисовать в фас, чтобы не было видно плоского лица. Ну и в остальных чертах приукрасил чуток), либо он просто не умеет рисовать и сделал это ненамеренно.

 

я не буду комментировать все вышеизложенное, отмечу только, что фотка с ветераном была как раз в полный рост.

после этого остается только удивляться, как люди воспринимают увиденное у себя в голове.

 

Однозначно, недостатки во внешности есть. Уточнять нет смысла. 

 

уточнять есть смысл. вообще-то я полагала, что с теми недостатками, с которыми можно и должно бороться, я борюсь. остались одни достоинства.

 

до чего тупые бабы, до них никак не дойдёт, что троллят всегда только тех, кто агрится)) Каждый боксирует так, как ему позволяет противник

неправда. большинство высказали свое мнение и пошли по своим делам, и плевать, агрится чел или нет. троллят не все, а только те, у кого говно кипит из-за своих собственных недостатков или те, кто субботнюю ночь проводит в разделе пикап.ру (а в будни не проводит, не потому что есть с кем, а потому что завтра надо рано вставать)

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

субботняя аналитика от белой леди ))))))

у нас уже давно воскресенье.

 

сказала тётка, у которой сообщений на этом форуме в разы больше, чем у всех отписавшихся вместе взятых, УХАХАХАХАХАХА)))))))  :D  :D  :D  :D

 

ну так и я на форуме на 5,5 лет больше, чем ты.

если бы твой профиль продержался бы тут 5,5 лет, за это время ты бы напостил... так так... 9570 сообщений. хотя наверное, еще больше, потому что часть этого месяца ты провел с другого акка.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы хотелось, чтобы в моей теме проводили ночь более достойные и симпатичные мне личности, но я понимаю, что их уже давно расхватали другие девушки.

поэтому приходится довольствоваться тем что никому не понадобилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы хотелось, чтобы в моей теме проводили ночь более достойные и симпатичные мне личности, но я понимаю, что их уже давно расхватали другие девушки

только у тебя одной парня нет :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю тех, кто считает БЛ не то, что красивой, а хотя бы симпатичной.

 

Возможно, это только у меня такой типаж вызывает отторжение. Непропорционально высокий лоб, лицо собрано в кучу (особенно это заметно на фото с ветераном), ЯВНЫЙ недостаток проекции лица в профиль (недостаток - не то слово, оно даже вдавлено, можно сказать), очень узкий рот (ну это следствие предыдущей проблемы), слишком маленький нос (в плохом смысле. не аккуратный и женственный, а именно непропорционально маленький, курносый.) Рязанское лицо, не достает изящности, утонченности. Волосы в передней линии редеют. Не видел фото в полный рост, но предполагаю крупные кости и коренастый тип сложения.

 

На свою аву БЛ не похожа. Либо ее рисовал человек, пытавшийся представить БЛ в выгодном свете (а самый простой способ сделать это - рисовать в фас, чтобы не было видно плоского лица. Ну и в остальных чертах приукрасил чуток), либо он просто не умеет рисовать и сделал это ненамеренно.

на счет рязанского лица ты погорячился, Женя-собакина из рязани запостила фотки свои в соседней теме оцени они как две капли воды с белой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

66cb78b0fd3d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

66cb78b0fd3d.jpg

Собакина, фотик за сколько покупала? сонька хороший!

Изменено пользователем Douxles (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

Туфта.

Декольте должно быть как минимум до пупа, а лучше еще ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то все толстухи любят стиль Аллы Борисовны Пугачёвой: надела мешок - и, вроде как, уже и не жирная, ухахахаха))))  :D  :D

да что же ты за чел. такой, ты можешь как то компетентней выражаться. заменив толстая на девушка с формами. а жируха пышечка? злой ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

66cb78b0fd3d.jpg

Сиськи збс, а вот шмотка...цыган стайл напоминает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

66cb78b0fd3d.jpg

 

Офигенно выглядишь ))Макияж очень удачный,волосы набок очень идут ))Да и кофта тебе к лицу )

Один минус-чересчур сильное декольте .Здесь верхняя кайма была бы допустимым максимум .

 

А так все здорово :)

 

P.S Не знаю .кто здесь увидел "жируху"У меня мама со схожим типом лица и фигуры была ,такой и представляют "русскую боярыню" .В 89 была Мисс Владивосток .

А вам только тощих моделек подавай )

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они все в тайне вдуть мечтают, вот и наговаривают: )

Ты за всех не говори, у меня если и встанет на нее, дак только в обратную сторону )))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да они все в тайне вдуть мечтают, вот и наговаривают: )

ты еще скажи, что она лучше Собакиной

 

Нашел кого сравнить .Белой до Собакиной еще кило эдак 20-30  наедать :D

Да и черты лица у Белой правильные ,лицо симпатичное,а там специфическое.

Надо быть или слепым или троллем.чтобы это отрицать 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они все в тайне вдуть мечтают, вот и наговаривают: )

ты еще скажи, что она лучше Собакиной

Сказать?: )Да я с самого начала намекала на это )Просто я обижать не люблю и поэтому прямо не писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

мягко говоря, кофтенка жутковата.. а помада перламутровая или показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да они все в тайне вдуть мечтают, вот и наговаривают: )

 

во во, кому пофигу зашел посмотрел вышел, а тут давай к себе внимание привлекать написывать сообщения  :D

 

нормально выглядишь но кофта да, немного на цыгнскую похожа. кончай уже советоваться с бабками на работе :)

становишься похожа на тетку которая на госслужбе 20 лет отрубила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам только тощих моделек подавай )

именно ;););)

сразу всем стало ясно, что Сониса тоже жирная)))

Эту тему нужно переименовать в "солидарность жирух", собрались все жирухи форума и защищают основную
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вам только тощих моделек подавай )

именно ;) ;) ;)

сразу всем стало ясно, что Сониса тоже жирная)))

Эту тему нужно переименовать в "солидарность жирух", собрались все жирухи форума и защищают основную

 

еще и классную. стройную собакину считают жирухой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, куда в таком виде можно выйти? :)

я уже выходила вчера в ней вместе со своим мч. ответственно заявляю: кофтенка произвела фурор. на меня глазели не только мужики, но и бабы, причем последние с ненавистью.

 

 

 

сразу всем стало ясно, что Сониса тоже жирная)))

 

 

Соника - девушка модельной внешности.

 

 

 

становишься похожа на тетку которая на госслужбе 20 лет отрубила :)

 

чем это? :angry2:

 

кстати, на какой возраст я выгляжу?

 

 

ЗЫ. хочу прикупить к этой кофтейке еще смачную юбку: узкую черную, с разрезом до жопы.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

мягко говоря, кофтенка жутковата.. а помада перламутровая или показалось?
Кофтенка адекватна в разрезе провинции, производителя, и стоимости на ее производство

Обычно чем глубже декольте у взрослеющей женщины, тем это громче говорит об уровне отчаяния. Тут все норм, золотистая метталическая окаемочка все же говорит, что уровень отчаяния на соответственном уровне )

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обычно чем глубже декольте у взрослеющей женщины, тем это громче говорит об уровне отчаяния. Тут все норм, золотистая метталическая окаемочка все же говорит, что уровень отчаяния на соответственном уровне )

 

бабы, которые злобно пырились на меня вчера, наверное тоже думали об уровне отчаяния :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная девушка с округлыми формами, у всех же разные вкусы. 
Кофточка кстати нормальная. Я бы посоветовала убрать яркую помаду с губ,сделать смоки-айс и воздержалась бы от откровенного разреза на юбке. Акцент в макияже и в одежде должен быть на чем-нибудь одном. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а про прическу в стиле конца 80 никто ничего не сказал :) или сейчас опять так моно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кофточка нравится! Мне не кажется что ты отчаянная, все таки эта металлическая вставочка сильно скромнит и говорит даже о некой стыдливости и целомудренности ) юбка с разрезом до попы точно дополнит сей комплект местной дивы.

а про прическу в стиле конца 80 никто ничего не сказал :) или сейчас опять так моно?

Настоящей леди все можно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кофточка кстати нормальная. 

 

 

для колхоза нормальная, для Москвы - лютое говно)) Кто хвалит кофту, тот сам из деревни - всё просто)

 

Москва, как раз,большой такой колхоз))) Я родилась и живу в Петербурге, так вот красный цвет нужно уметь носить. Была похожая кофта (без глянца), однако я носила ее без лифчика, т.к. грудь небольшая, с юбкой-карандаш, никаких красных помад, волосы уложены волной, красный клатч, черные туфли на шпильке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кофточка кстати нормальная. 

 

 

для колхоза нормальная, для Москвы - лютое говно)) Кто хвалит кофту, тот сам из деревни - всё просто)

 

Москва, как раз,большой такой колхоз))) Я родилась и живу в Петербурге, так вот красный цвет нужно уметь носить. Была похожая кофта (без глянца), однако я носила ее без лифчика, т.к. грудь небольшая, с юбкой-карандаш, никаких красных помад, волосы уложены волной, красный клатч, черные туфли на шпильке.

 

 

А вот это как раз моветон. Юбка-карандаш, черные туфли на шпильке, красный клатч, красная кофта и ... торчащие соски. 

Едва ли в приличное место так можно прийти.

 

Ну если только в клуб) Там можно вообще без кофты - в одном лифчике :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кофточка кстати нормальная. 

 

 

для колхоза нормальная, для Москвы - лютое говно)) Кто хвалит кофту, тот сам из деревни - всё просто)

 

Москва, как раз,большой такой колхоз))) Я родилась и живу в Петербурге, так вот красный цвет нужно уметь носить. Была похожая кофта (без глянца), однако я носила ее без лифчика, т.к. грудь небольшая, с юбкой-карандаш, никаких красных помад, волосы уложены волной, красный клатч, черные туфли на шпильке.

 

 

А вот это как раз моветон. Юбка-карандаш, черные туфли на шпильке, красный клатч, красная кофта и ... торчащие соски. 

Едва ли в приличное место так можно прийти.

 

Ну если только в клуб) Там можно вообще без кофты - в одном лифчике :D

 

Ничего не торчало, внутри было несколько слоев ткани в области груди. Классика не может быть моветоном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофточка кстати нормальная.

для колхоза нормальная, для Москвы - лютое говно)) Кто хвалит кофту, тот сам из деревни - всё просто)

Москва, как раз,большой такой колхоз))) Я родилась и живу в Петербурге, так вот красный цвет нужно уметь носить. Была похожая кофта (без глянца), однако я носила ее без лифчика, т.к. грудь небольшая, с юбкой-карандаш, никаких красных помад, волосы уложены волной, красный клатч, черные туфли на шпильке.

А вот это как раз моветон. Юбка-карандаш, черные туфли на шпильке, красный клатч, красная кофта и ... торчащие соски.

Едва ли в приличное место так можно прийти.

Ну если только в клуб) Там можно вообще без кофты - в одном лифчике :D

Ничего не торчало, внутри было несколько слоев ткани в области груди. Классика не может быть моветоном.
Ты не жируха?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...