Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Это так классно троллить девок в инете, чувствуя себя кем то значимым только потому что тебя замечают, отмахиваясь как от надоедливой мухи ))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

...

захотелось процитировать "обнял" от Билли ))) прям улыбнул

 

Леди, после тяжелого  рабочего дня правда наивно искать на пикапфоруме релаксирующее общение ) чего ты ожидала? )

даже если тебя здесь кто-то поддержит сейчас, все равно найдутся те, что разведут говна и за компанию обольют еще и заступника ))

а есть вероятность того, что это сделаешь ты сама, уличив в лживости и подхалимстве )

 

так что оставаясь здесь и продолжая отвечать на провокации, ты лишь подтверждаешь, что именно за этим ты и пришла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так классно троллить девок в инете, чувствуя себя кем то значимым только потому что тебя замечают, отмахиваясь как от надоедливой мухи ))

Напоминает чьи-то исполнения в журналах роста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...

захотелось процитировать "обнял" от Билли ))) прям улыбнул

 

Леди, после тяжелого  рабочего дня правда наивно искать на пикапфоруме релаксирующее общение ) чего ты ожидала? )

даже если тебя здесь кто-то поддержит сейчас, все равно найдутся те, что разведут говна и за компанию обольют еще и заступника ))

а есть вероятность того, что это сделаешь ты сама, уличив в лживости и подхалимстве )

 

так что оставаясь здесь и продолжая отвечать на провокации, ты лишь подтверждаешь, что именно за этим ты и пришла )

 

сильно подозреваю, что для многих, особенно скажем так, тех, кто недоволен своей физ.формой или еще какими параметрами жизни, я являюсь тем самым твердым орешком, который так охота перекусить. им охота, чтоб я тут валялась в соплях и слезах. да щаз.

 

я всегда открыто признавала свои недостатки. да, толстая задница. дальше что? вам со мной не жить, не общаться и не спать. мои посты можно спокойно поставить в игнор. а если люди это не делают, лезут в мою тему, выражая мне свое фальшивое сочувствие, то, какой мы из этого можем сделать вывод?

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так классно троллить девок в инете, чувствуя себя кем то значимым только потому что тебя замечают, отмахиваясь как от надоедливой мухи ))

Напоминает чьи-то исполнения в журналах роста...

Если ты не видишь разницы ..значит ты не видишь разницы)) лень обьяснять ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вижу. Тут злобные тролли реализуют свои комплексы, а там добрая фея-крестная воспитывала нерадивых оболтусов.

Бабушке это моей расскажи.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вижу. Тут злобные тролли реализуют свои комплексы, а там добрая фея-крестная воспитывала нерадивых оболтусов.

Интересная версия)

Но у меня другая.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как бы в подтверждение моих слов, ты решила обсудить меня, спасибо))

Зон, ты дурак.

я ж написала что худею. и это не просто слова, я встаю в 5.30, чтобы заняться фитнесом, придерживаюсь правильного питания. думаю, что уже к НГ могу похвастать результатами.

вместо того, чтобы оставить меня в покое, местные чмачи решили лишний раз до меня д***ться, как будто это вам со мной трахаться.

 

В том ли счастье?

Скинув путы сна, в трусах и тапках выйти во двор и подставив свежему, морозному воздуху разгоряченное со сна тело, созерцать как золотистые лучи восходящего солнца разрезают серый утренний сумрак, вселяя торжество и древнюю, уходящую сутью в глубь тысячелетий, радость, которую испытывали тысячи и тысячи поколений наших предков, наблюдая победу света над тьмой. А после подставить плоть под обжигающие струи той стихии, что составляет большую часть нашего физического естества. И достойно завершить ритуал пробуждения, вкушением чудеснейших напитков, яств и кушаний. Вот оно счастье, братия и сестыры!  

Не тратьте время отведенное нам, в столь скудной мере, на истязание плоти несчастной, на вкушение жалкой пищи не достойной,  в погоне за счастьем призрачным и не достижимым. Радуйтесь же в полной мере! Не ограничивайте: стол свой скудностью, плоть угнетением, а ум предвкушением грядущего! 

 

Это и многое другое, что поможет стать действительно счастливым вы постигните на просветляющих собраниях секты ЖПППТ.

Напоминаю, запись производится по понедельникам с 11:30 до 17:45. Не упустите возможность обрести истинное счастье.

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если люди это не делают, лезут в мою тему, выражая мне свое фальшивое сочувствие, то, какой мы из этого можем сделать вывод?

на провокацию можно повестись или нет. если ты ведешься на нее и отвечаешь аналогично обидчику, какой из этого можно сделать вывод?

что тебе не пох, что тебя он задел, что ты реально интересуешься положением его дел и на самом деле рада, что у него они не в лучшем состоянии, потому как этим можно воспользоваться и задеть в ответ..

 

ну блин..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

им охота, чтоб я тут валялась в соплях и слезах. да щаз.

 

Что ты и делаешь) Ты же пользуешься старой защитной техникой ниндзя "сам дурак" - это говорит о том, что ты уязвлена)

 

 

я всегда открыто признавала свои недостатки. да, толстая задница. дальше что? вам со мной не жить, не общаться и не спать. мои посты можно спокойно поставить в игнор. а если люди это не делают, лезут в мою тему, выражая мне свое фальшивое сочувствие, то, какой мы из этого можем сделать вывод?

 

Какие посты в своей теме ты хочешь видеть?

 

 

ты здесь видишь фотки? нахрена апать тему, если их нет? просто потому что тебе скучно и охота чтобы я лишний раз сагрилась?

пф, а найти занятие получше?

 

а если люди это не делают, лезут в мою тему, выражая мне свое фальшивое сочувствие, то, какой мы из этого можем сделать вывод?

на провокацию можно повестись или нет. если ты ведешься на нее и отвечаешь аналогично обидчику, какой из этого можно сделать вывод?

что тебе не пох, что тебя он задел, что ты реально интересуешься положением его дел и на самом деле рада, что у него они не в лучшем состоянии, потому как этим можно воспользоваться и задеть в ответ..

 

ну блин..))

 

я уже говорила. есть люди, которые реально достигли успехов в спорте, они не выступают в лицах, только иногда дают советы в тематических разделах.

а есть люди, не добившиеся ничего.  наверное, ты бы хотела, чтобы я руководствовалась принципами: тебя ударили, подставь другую щеку. ну прости что обманула твои ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нахрен мне видеть тебя страдающей жертвой? ) давай, мочи всех. в этом же ты видишь силу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нахрен мне видеть тебя страдающей жертвой? ) давай, мочи всех. в этом же ты видишь силу?)

Ты реально не понимаешь? :huh:

Я еще могу понять и принять, когда бабы приходят поглумиться в мою тему. в конце концов мы, женщины, все слабые неуверенные в себе создания.

но, б****, когда этим же страдают мужики, которые по самому своему предназначению должны быть выше и умнее, показывая, что видят во мне, женщине, равного себе соперника...

епть, куда катится этот мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошли их на (юг) и точка. После этого игнор по полной.

Действует.

Писать что-то им это вступать с ними в диалог, зачем это делать с дешевыми троллями.

 

Все итак выводы делают о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное это слаженность действий. А то пока кто нить готовится нанести решающий удар сокрушающим постом, другой фигачит мелкими не прицельными постами только сбивая с толку.

gif-animated.ru_gifki_animacii_animation

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответила: какие посты в своей теме ты хочешь видеть?

отвечаю. если так не терпится написать что-то в теме, в которой нет фоток, можно настрочить какие-то советы по жрачке. упражнениям. внешнему виду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты реально не понимаешь? :huh:

Я еще могу понять и принять, когда бабы приходят поглумиться в мою тему. в конце концов мы, женщины, все слабые неуверенные в себе создания.

то, как ты реагируешь на негатив от баб - это называется "понять и принять"?? кого ты этим обманываешь?

ты одинаково реагируешь на любой негатив. и гендерные различия тут ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты реально не понимаешь? :huh:

Я еще могу понять и принять, когда бабы приходят поглумиться в мою тему. в конце концов мы, женщины, все слабые неуверенные в себе создания.

то, как ты реагируешь на негатив от баб - это называется "понять и принять"?? кого ты этим обманываешь?

ты одинаково реагируешь на любой негатив. и гендерные различия тут ни при чем.

 

не совсем. иногда я отшучиваюсь. но сегодня мне не хотелось спускать это на тормозах.

и кстати. ты ошибаешься, если думаешь, что можешь учить меня, как вести себя на форуме. это я не позволю никому.

Даю совет: завязывай быть жирной, кушай кашу, слушай маму.

я уже писала, что привожу себя в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не совсем. иногда я отшучиваюсь. но сегодня мне не хотелось спускать это на тормозах.

и кстати. ты ошибаешься, если думаешь, что можешь учить меня, как вести себя на форуме. это я не позволю никому.

1399599992_doc118904557_232070832.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и кстати. ты ошибаешься, если думаешь, что можешь учить меня, как вести себя на форуме. это я не позволю никому.

 

Модераторам же позволяешь)) Помню, пришёл Март, а ты такая сразу "молчу-молчу", как дед в Морозко, которого его старуха прессовала  :D

 

потому что Март был добр ко мне, и я уважила его просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не совсем. иногда я отшучиваюсь. но сегодня мне не хотелось спускать это на тормозах

и кстати. ты ошибаешься, если думаешь, что можешь учить меня, как вести себя на форуме. это я не позволю никому.

 

 

я не ошибаюсь ) я могу делать, что угодно ) даже учить тебя, с какой стороны подходить к лошади

а вот запретить мне ты не сможешь ничего, мой сердитый сибирский невзаимный друг ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не совсем. иногда я отшучиваюсь. но сегодня мне не хотелось спускать это на тормозах

и кстати. ты ошибаешься, если думаешь, что можешь учить меня, как вести себя на форуме. это я не позволю никому.

 

 

я не ошибаюсь ) я могу делать, что угодно ) даже учить тебя, с какой стороны подходить к лошади

а вот запретить мне ты не сможешь ничего, мой сердитый сибирский невзаимный друг ))))

 

эх, Бес, Бес... учишь меня непротивлению злу насилием, а сама можешь похвастаться тем же самым? положа руку на сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, у тебя точно все нормально? Любящий парень 7ка, новая работа и большие планы на будущее? А то я зафиксировал глобальное задымление на форуме. Очаг возгорания - твоя тема. 

Обнял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хвастать? зачем? я не помню, чтобы последнее время в ответ на агрессию переходила на личности и пыталась задеть за больное. считаешь иначе?

 

и я не учу тебя. я пытаюсь, как и все остальные, дать тебе понять, как это выглядит со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, у тебя точно все нормально? Любящий парень 7ка, новая работа и большие планы на будущее? А то я зафиксировал глобальное задымление на форуме. Очаг возгорания - твоя тема. 

Обнял.

Билли, я просто на низкоуглеводке. когда сидишь на ней больше 2х недель, хочется лезть на стены. а когда больше месяца - повеситься.

хвастать? зачем? я не помню, чтобы последнее время в ответ на агрессию переходила на личности и пыталась задеть за больное. считаешь иначе?

 

здесь речь не обо мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билли, я просто на низкоуглеводке. когда сидишь на ней больше 2х недель, хочется лезть на стены. а когда больше месяца - повеситься.

 

Читмил делай обязательно, например. Что б флюгер не потек. 

вот и славненько. Билли - заботливый няша, бес - до+бавшаяся овца.

 

Бесенок, потому что это реально ТАК.

ff6907abad12.jpg

Обнял.

Изменено пользователем Доктор Гонзо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бзззз....

не куксись

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где так горячо обсуждаемый предмет,то бишь,жопа?

вон выше она фотку с фотиком выложила. У ней лицо и жопа - идентичные части тела :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаха, оскорбилась и удалила фотку, а потом ещё удивляется, почему я не прекращаю)))  :D

не все так просто :D

http://s017.radikal.ru/i432/1411/7d/172d3ca1a34d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доктор Гонзо, on 24 Nov 2014 - 17:49, said:Доктор Гонзо, on 24 Nov 2014 - 17:49, said:Доктор Гонзо, on 24 Nov 2014 - 17:49, said:

 

QuoteQuoteQuoteБилли, я просто на низкоуглеводке. когда сидишь на ней больше 2х недель, хочется лезть на стены. а когда больше месяца - повеситься.

 

Читмил делай обязательно, например. Что б флюгер не потек. 

QuoteQuoteQuoteвот и славненько. Билли - заботливый няша, бес - до+бавшаяся овца.

 

Бесенок, потому что это реально ТАК.

ff6907abad12.jpg

Обнял.

 

 

ТВАЮМАТЬ!

1358544109_13582385498187.gif

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 как и Мирта, которую добили. Блин, кем же мне вдохновляться?

 

мирта  из лиц в здоровье и спорт перебралась )) надо же  ей  где  то самоутверждаться ОХОХО ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще БЛ действительно ВЫЗЫВАЕТ ЖАЛОСТЬ. столько лет ТЩЕТНО пытаться похудеть!  столько лет мечтать о фигуре и столько лет становиться ЖЕРТВОЙ своей собственной СЛАБОСТИ  .отсутствие  КАКОЙ ЛИБО силы воли  . абсолютно безвольная женщина....  

 

ее жизнь это боль.  она ест пряник и заливается ГОРЬКИМИ СЛЕЗАМИ. ест и ЗАЛИВАЕТСЯ .... смотря на подтянутых фитнесисток , она ненавидит себя за свою безвольность,  при этом накладывая себе КАРТОШЕЧКИ  ПОБОЛЬШЕ,...

 

яростно алчет внимания. фотошопит фотки. болезненно реагирует на троллинг и поэтому является самой любимой целью для насмешек троллей.  понять этого не может . 

 

и все это ГРУСТНО.   

 

остается только констатировать ФАКТ - белая леди серьезно больна.   сетевая зависимость и зависимость от еды.   

 

поэтому ПРОПИШУ ЕЙ ЛЕЧЕНИЕ : отключить от интернета. сломать ее домашний ламповый монитор , выгнать с работы . из кабинета с компьтером. устроить на работу ПРОКЛАДЧИЦЕЙ ШПАЛ на железную дорогу  или в ГОРДОРМОСТСТРОЙ -  таскать   бетонные бордюры. 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня я не самоутверждаюсь, а прошу советов) твой кстати пригодился бы как спеца)

Зон, твои картинки с пляжами и красотки в купальниках мне были по душе, так что дело не в тебе не вини себя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж хитропопая, знает, что моя юрисдикция на тот раздел не распространяется.

 

а что? там очертили  защитный круг против  троллей? . щас я разрушу  заклятие - все... теперь твоя юрисдикция и там КАНАЕТ 

 

 

пхахаха

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, бротуха.  мне тоже там трудно. но я все таки  превозмогаю себя.  

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты десайер уже 25 страницу тролишь, а она до сих пор не в колола это  :D

 

обьяснитесь молодой человек!  дезаер я старался искренне помочь . но имхо . пациенту поможет только пересадка моска 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаха, оскорбилась и удалила фотку, а потом ещё удивляется, почему я не прекращаю)))  :D

не все так просто :D

http://s017.radikal.ru/i432/1411/7d/172d3ca1a34d.jpg

Ну нафиг такое похудание

Да так выглядят половина ненакрашеных ожп

(а ниже будет "шутка" про моих ожп!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще БЛ действительно ВЫЗЫВАЕТ ЖАЛОСТЬ. столько лет ТЩЕТНО пытаться похудеть!  столько лет мечтать о фигуре и столько лет становиться ЖЕРТВОЙ своей собственной СЛАБОСТИ  .отсутствие  КАКОЙ ЛИБО силы воли  . абсолютно безвольная женщина....  

 

ее жизнь это боль.  она ест пряник и заливается ГОРЬКИМИ СЛЕЗАМИ. ест и ЗАЛИВАЕТСЯ .... смотря на подтянутых фитнесисток , она ненавидит себя за свою безвольность,  при этом накладывая себе КАРТОШЕЧКИ  ПОБОЛЬШЕ,...

 

яростно алчет внимания. фотошопит фотки. болезненно реагирует на троллинг и поэтому является самой любимой целью для насмешек троллей.  понять этого не может . 

 

и все это ГРУСТНО.   

 

остается только констатировать ФАКТ - белая леди серьезно больна.   сетевая зависимость и зависимость от еды.   

 

поэтому ПРОПИШУ ЕЙ ЛЕЧЕНИЕ : отключить от интернета. сломать ее домашний ламповый монитор , выгнать с работы . из кабинета с компьтером. устроить на работу ПРОКЛАДЧИЦЕЙ ШПАЛ на железную дорогу  или в ГОРДОРМОСТСТРОЙ -  таскать   бетонные бордюры. 

Саня, не говори мне про сетевую зависимость ничего, ок? от человека, которого 50 раз банили и он не нашел в себе сил удалиться с достоинством, это слышать как-то не особо охота.

Я не апаю свою тему, это делают другие люди. фотошопа на фотках нет. и вообще отвали от меня. 

 

Ну нафиг такое похудание

 

 

свои фотки покажи. только подозреваю, что мы их не дождемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл. видишь ты агришься в ответку . постоянно... поэтому тебя троллят  все  ШКОЛЬНИКИ ))

 

вот решила по мне  пройтись. хотя как это тебе поможет не весить 96 килограмм при росте 145 см и не фотошопить фотки ГОД ОТ ГОДА  - НЕИЗВЕСТНО ))) 

 

че то с диетой у тебя беда . ппц лицо ушатанное.  если урезать очень круто угли  - жир не сгорит. организм п**ется . а жир не сгорит. и это был последний конструктив от меня  ))) ААААХАХА 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл. видишь ты агришься в ответку . постоянно... поэтому тебя троллят  все  ШКОЛЬНИКИ ))

 

вот решила по мне  пройтись. хотя как это тебе поможет не весить 96 килограмм при росте 145 см и не фотошопить фотки ГОД ОТ ГОДА  - НЕИЗВЕСТНО ))) 

 

че то с диетой у тебя беда . ппц лицо ушатанное.  если урезать очень круто угли  - жир не сгорит. организм п**ется . а жир не сгорит. и это был последний конструктив от меня  ))) ААААХАХА 

нет, Саня, не все, а только те, кто ночью сидит за компом и стряпает фотожабы. че бы вам пойти не потрахаться, а потом не завалиться в койку и дрыхнуть до утра? ну зону понятно не с кем, но тебе ночью спать надо.

как же режим и все такое?

ЗЫ. троллинг на троллинг, Саня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

свои фотки покажи. только подозреваю, что мы их не дождемся

Не, вдруг на форум попадут мои знакомые. Не хочу в реале стать объектом насмешек

 

за то, что сидишь на форуме пикаперов или за то, что создала тему про то, что никак не можешь найти себе мужика? хорошие же у тебя знакомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беляш, а ты чо тут постоянно виснешь? У тебя же парень 7-ка, ты могла бы тереть его пенис своими пухлыми губчонками, а вместо этого ты с работы несешься к монитору компьютера, чтобы каждому обсуждающему пользователю доказать, что он гавно, а ты нет. Ты даже со своей форумной подругой Ритой поссорилась.
Остановись, одумайся! В кого ты превращаешься!

Изменено пользователем nag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни каждого мужчины настаёт момент, когда нужно сделать выбор - либо секс, семья, работа, либо форум, я выбрал форум и ни о чём не жалею.

:D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зон жжот напалмом,ё*а )))

ПХХХААААААААХАХА ))

 

белая леди.   ты нем вкуряешь , что если ты будешь агрить и в ответку пытаться  рассказать какие тролли чмошники - это только раззадорит их епт. как можно быть такой тупоя. яхз  ))  если ты выкладываешь фотки , где у тебя талия 150 см а рост 130 - это нех.вый ПОВОД тебя попинать.    НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ  такие фотки. где ты квадратная __))

 

 1 пакет РИСА  100 грамм ..(если  ты не можешь сжечь  два то бери один епт!.)  Бери сцк. КЛЕНБУТЕРОЛ (дешево и сердито)   500 грамм грудки .   ....еб..гшишь в зале  не как тупая п**да а чтобы после 10-го повтора на ПРИСЯД ты шла нюхать НАШОТЫРЬ епт (и это не шутка пля )

 

через два месяца выкладываешь  фотки. где ты тощая. как сердика ))

и это все фигня ... все эти россказни про то что типо ЖОПА от природы такая здоровая как ПАЛУБА АВИАНОСЦА. . там просто 40 кг САЛА  осело за всю твою жизнь  ЖИРУХИ.. если их убрать у тебя будет как у сердики епт. 

 

1000 процентная инфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. и если ты такая унылая и БЕЗВОЛЬНАЯ  как унылое безвольное гавно )))). -  раз в недельку после  особо жесткой тренировки  - иди и пожри супчега с картофаном. сьешь мороженное. и запей колой. 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...