Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

леди срется с сердикой. дедун  наезжает своей жиромассой на меня. наг просто льет понос на всех. тореро  не  знает как вклиниться )) 

 

просто ПРЕКРАСНЕНЬКО ))) АХАХх

ты бес сну опять забыл. она тоже жаждет внимания

 

слушай, а это правда говорят, что в твоей жопе прячутся члены исламской группировки и правового сектора с Украины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

Который раз убеждаюсь что в отделах кадров работают не шибко умные люди,БЛ тому подтверждение.Ладно бы она фотки выкладывала,так она на каждый негативный коммент гневно начинает изрыгать тонны ненависти,тем самым забавляя публику и выставляя себя клоунессой.

Ну полненькая она,да и фиг с этим,пихнуть то её можно,можно подумать в мухосрансках одни фитнессистки бегают по улице сейчас.По городу бродят толпы озлобленных мамонтоподобных тёток,до которых ей как до Китая,и не один Камаз пельменей сдобренных калорийным майонезиком.

я уже устала от д***в, пасущихся в моей теме. ну вот реально, устала.

и все никак не могу спровадить. уже 10 раз написала, жирная, жирная, только отвалите.

так нет же. 

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж кончаю, глядя на себя в зеркало biggrin.png

не ври.

достаточно только посмотреть со стороны, как ты выклянчиваешь комплименты. 

думаю, твоя самооценка на полном ущербе сейчас.

пфф.. это не выклянчивания, это самолюбование smile.png которое я сдерживаю изо всех сил, но, каюсь, местами прорывает.

а ты судишь по себе, потому как советуешь девочкам выкладывать фото на форуме дабы повысить себе настроение.

я же делаю это, напротив, от избытка позитива. но сейчас мне нельзя sad.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты судишь по себе, потому как советуешь девочкам выкладывать фото на форуме дабы повысить себе настроение.

я же делаю это, напротив, от избытка позитива. но сейчас мне нельзя sad.png

 

Сердика, дорогуша, ты меня с кем-то путаешь наверное. я как бы тоже неплохо разбираюсь в бабьей психологии.

  ты на 15 страницах обливала дерьмом своего бывшего. к сожалению, я тогда была в РО и не могла спросить, зачем это все и какая польза от сей темы, кроме лечения ущербной самооценки автора.

выясняется, это все  было от избытка позитива.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, так с тех пор многое изменилось wink.png

как минимум, фигура)

к слову, та тема была для бывшего. чтобы читал и плакал)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, так с тех пор многое изменилось wink.png

как минимум, фигура)

к слову, та тема была для бывшего. чтобы читал и плакал)

хоспидя, ну продемонстрируй нам уже эту фигуру, не в балахоне, не с отклянченной для пущей соблазнительности жопой, чтоб я знала на что мне молиться.

в купальнике, как это сделала Мирта.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, ты еще немного за компанию с форумными клоунами меня понервируй и будет тебе щастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, ты еще немного за компанию с форумными клоунами меня понервируй и будет тебе щастье)

дорогуша, чуть-чуть поменьше раздутой на пустом месте спеси, и будет тебе щастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, мне это никак не мешает)

не сомневаюсь. это неплохой способ подлечить твое израненное самолюбие, которое твой бывший мч свел наверное где-то на уровень плинтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать на форуме,зная,что это прочитает тот,о ком собс-но говоря тема,верх идиотизма по мне так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо ты, леди, разбираешься не только в женской, но и в мужской психологии, как я погляжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо ты, леди, разбираешься не только в женской, но и в мужской психологии, как я погляжу)

в чем я ошибаюсь? в том что ты не уверена в себе? в том что тебе плохо сейчас? не смеши меня.

 

о бог мой, а твоя раздутая на пустом месте тема про свадьбу, в духе анекдота: я хочу  в белом платье идти в загс, а он вообще не хочет жениться? :huh: зато как красиво все было подано.

и в этом ты вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем я ошибаюсь? в том что ты не уверена в себе? в том что тебе плохо сейчас? не смеши меня.

ой, мне так плохо.. пожалейте меня, пожалуйста smile.png

 

о бог мой, а твоя раздутая на пустом месте тема про свадьбу, в духе анекдота: я хочу  в белом платье идти в загс, а он вообще не хочет жениться? huh.png зато как красиво все было подано.

и в этом ты вся.

помолвочное кольцо с большим бриллиантом - это не пустое место. а ты - злобная и завистливая tongue.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в чем я ошибаюсь? в том что ты не уверена в себе? в том что тебе плохо сейчас? не смеши меня.

ой, мне так плохо.. пожалейте меня, пожалуйста smile.png

 

о бог мой, а твоя раздутая на пустом месте тема про свадьбу, в духе анекдота: я хочу  в белом платье идти в загс, а он вообще не хочет жениться? huh.png зато как красиво все было подано.

и в этом ты вся.

помолвочное кольцо с большим бриллиантом - это не пустое место. а ты - злобная и завистливая tongue.png

 

да полно, было ли кольцо?

в любом случае, все окончилось многостраничными плачами ярославны и побиранием сочувствия и одобрения у чужих людей.

и да, я не уважаю тех людей, которые не уважают своих близких, пусть даже бывших, и готовы прилюдно выносить сор из избы.

злобная? возможно. завистливая? о нет. только не тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень устала. я просто на грани нервного срыва. мне плохо. сколько раз я просила оставить меня в покое? 

пошла опять в ванную сфоткалась. вот, любуйтесь

742751278c22.jpg

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем форумом скинуться для белой леди на курсы фотографирования на цифровик))  :D

 

я очень устала. я просто на грани нервного срыва. мне плохо. сколько раз я просила оставить меня в покое? 

 

Самый надёжный способ - самой удалиться с форума, только тогда ты обретёшь покой ;)  ;)  ;)

 

Да ты без нее вскроешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что отличает нормальную девочку от жирухи: правило 1 - нормальные девочки фоткаются на айфон, а жирухи на мыльницы, поскольку у жирух нет парней и айфон им никто и никогда не подарит. Минутка просвящения окончена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем форумом скинуться для белой леди на курсы фотографирования на цифровик))  :D

 

я очень устала. я просто на грани нервного срыва. мне плохо. сколько раз я просила оставить меня в покое? 

 

Самый надёжный способ - самой удалиться с форума, только тогда ты обретёшь покой ;)  ;)  ;)

да, запросто. у меня 8 варнов, достаточно написать мат не запикав - и прости прощай форум. я подумаю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто ты не заведешь другой акк. НЕ ВЕРЮ ))) такая конченная  сетевая деградантка  не сможет без форума. как без дома 2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, доведут они тебя, БЛеди, сорвёшься, возьмешь, да и пойдёшь в зал!

И? это что, панацея от всех бед - пойти в зал? Дедун уже года 3 туда ходит, а воз и ныне там.

Ты туда уже полгода ходишь, хоть на 1 см в объемах бицепсов подрос?

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, доведут они тебя, БЛеди, сорвёшься, возьмешь, да и пойдёшь в зал!

И? это что, панацея от всех бед - пойти в зал? Дедун уже года 3 туда ходит, а воз и ныне там.

Ты туда уже полгода ходишь, хоть на 1 см в объемах бицепсов подрос?

Я ДеТун))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф. от конченного сетевого деграданта слышу.

 

 все в жизни нашей может статься.

все в жизни этой может быть  

машина может поломаться,

невеста может  разлюбить ,

 НО ЧТОБЫ ЛЕДИ УШЛА С ФОРУМА -   б*я ! настанет лето в ЯНВАРЕ ! ))) 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигер, не жаль будет если уйдет? Бестолковая конечно, но...  А про тебя я думал, что ты с Волгограда, а ты оказался Пермяк вроде.  Кстати норм сруб где фоткаешься, не жилой только, так показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая леди уйдет с форума только в  двух случаях - в случае ЯДЕРНОЙ ЗИМЫ. и в случае ВСЕМИРНОГО ПОТОПА  ))) так что она всегда будет радовать нас своими селфи на суперсовременный фотик 100500 мгпх с отвратным качеством фоток ))

 

 

как ето не жилой. там камин. растопишь камин и тепло))) и окно есть))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь она сама себя затравила,почему-то отвечая на каждый коммент,чем больше она ведётся тем больше стебут.Вон Детун более грамотно обороняется,и поэтому на неё говномёт чуть реже ведет обстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь она сама себя затравила,почему-то отвечая на каждый коммент,чем больше она ведётся тем больше стебут.Вон Детун более грамотно обороняется,и поэтому на неё говномёт чуть реже ведет обстрел.

 

Детун не обороняется, Детун ведет светскую беседу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь она сама себя затравила,почему-то отвечая на каждый коммент,чем больше она ведётся тем больше стебут.Вон Детун более грамотно обороняется,и поэтому на неё говномёт чуть реже ведет обстрел.

У леди эта проблема берет корни из детства. А это сильный якорь.

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В первую очередь она сама себя затравила,почему-то отвечая на каждый коммент,чем больше она ведётся тем больше стебут.Вон Детун более грамотно обороняется,и поэтому на неё говномёт чуть реже ведет обстрел.

У леди эта проблема берет корни из детства. А это сильный якорь.

 

Ой, какие глупости)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы все прицепились к Леди, реально как стадо..

Каждому надо вякнуть злое и обидное.. уколоть как то...что все так печально в вашей жизни что единственная радость обоср@ть кого то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы все прицепились к Леди, реально как стадо..

Каждому надо вякнуть злое и обидное.. уколоть как то...что все так печально в вашей жизни что единственная радость обоср@ть кого то ?

 

 

Мирта, я забыла в какой теме видела, по этому напишу тут, какая у тебя фигура клевая!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В первую очередь она сама себя затравила,почему-то отвечая на каждый коммент,чем больше она ведётся тем больше стебут.Вон Детун более грамотно обороняется,и поэтому на неё говномёт чуть реже ведет обстрел.

 

Детун не обороняется, Детун ведет светскую беседу.

 

Да ладно тебе,все равно ведь знаешь,что обороняешься,я вот похвалил твои сиськи,а кому-то не даёт покоя твой лишний вес,в общем каждому своё.то что в  жизни многие постесняются сказать,скажут здесь,для того и нужен форум,дабы анонимно выразить свои мысли,ну или подвергнуться деанону :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Че вы все прицепились к Леди, реально как стадо..

Каждому надо вякнуть злое и обидное.. уколоть как то...что все так печально в вашей жизни что единственная радость обоср@ть кого то ?

 

 

Мирта, я забыла в какой теме видела, по этому напишу тут, какая у тебя фигура клевая!!))))

 

Детун, твои перлы можно сравнить только с прыжком БОБА БИМОНА. Уникальные рекорды... Правда, Бимон прыгал в длину, а ты лижет в глубину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Че вы все прицепились к Леди, реально как стадо..

 

Ты-то знаешь толк в стадах))  :D

 

 

Че вы все прицепились к Леди, реально как стадо..

Каждому надо вякнуть злое и обидное.. уколоть как то...что все так печально в вашей жизни что единственная радость обоср@ть кого то ?

 

 

Мирта, я забыла в какой теме видела, по этому напишу тут, какая у тебя фигура клевая!!))))

 

 

"Мирта, я забыла, в какой теме тебе лучше всего подлизать, поэтому подлижу в этой!"

 

 

До зеркального блеска!

 

 

В первую очередь она сама себя затравила,почему-то отвечая на каждый коммент,чем больше она ведётся тем больше стебут.Вон Детун более грамотно обороняется,и поэтому на неё говномёт чуть реже ведет обстрел.

 

Детун не обороняется, Детун ведет светскую беседу.

 

Да ладно тебе,все равно ведь знаешь,что обороняешься,я вот похвалил твои сиськи,а кому-то не даёт покоя твой лишний вес,в общем каждому своё.то что в  жизни многие постесняются сказать,скажут здесь,для того и нужен форум,дабы анонимно выразить свои мысли,ну или подвергнуться деанону :D

 

 

Ну я скажу так, если бы мне взбрело в голову обороняться, то они бы уже в нокауте были))))))))))))))))) Да-да, я ТАК крута)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну я скажу так, если бы мне взбрело в голову обороняться, то они бы уже в нокауте были))))))))))))))))) Да-да, я ТАК крута)

 

Да нуу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну я скажу так, если бы мне взбрело в голову обороняться, то они бы уже в нокауте были))))))))))))))))) Да-да, я ТАК крута)

 

Да нуу?

 

 

Конееееееечноооооооо!!!! Это же как раз самое главное для женщины - победить морально/физически мужика, оскорбляющего ее. Сама написала и сама подумала.....мужик, оскорбляющий девушку.....как звучит то, как звучит.....ГОРДО))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое негласное правило - баба,вступившая в драку с мужиком,автоматом приравнивается к бесполой угрозе и имеет равное право огрести по мордасам. Это я к тому,что если женщина,в силу своей лихости,перестает осознавать,что молчание - золото,то это резко обесценивает ее,как слабый пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое негласное правило - баба,вступившая в драку с мужиком,автоматом приравнивается к бесполой угрозе и имеет равное право огрести по мордасам. Это я к тому,что если женщина,в силу своей лихости,перестает осознавать,что молчание - золото,то это резко обесценивает ее,как слабый пол.

 

 

Я не знаю как у вас с негласными правилами, но точно знаю, что:

1. достойный мужик НИКОГДА просто так не оскорбит девушку

2. если оскорбит, то извинится

3. если девушка пытается себя защитить, и получает  пза это по мордасам, то потом парень/муж/брат/сват этой девушки находит этого парня, и разговор идет уже совершенно другой - подтягивается хуй к носу, и идет ответ за КАЖДОЕ слово.....

 

 

Я могу много написать по этой теме...но не здесь....Здесь я веселюсь, а данная тема уже не имеет отношение к веселью...

 

Как то так.

 

ПС мужик, это не только тот, у кого волосы на груди растут и кто писает стоя.....

Изменено пользователем Детун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть такое негласное правило - баба,вступившая в драку с мужиком,автоматом приравнивается к бесполой угрозе и имеет равное право огрести по мордасам. Это я к тому,что если женщина,в силу своей лихости,перестает осознавать,что молчание - золото,то это резко обесценивает ее,как слабый пол.

 

 

Я не знаю как у вас с негласными правилами, но точно знаю, что:

1. достойный мужик НИКОГДА просто так не оскорбит девушку

2. если оскорбит, то извинится

3. если девушка пытается себя защитить, и получает  пза это по мордасам, то потом парень/муж/брат/сват этой девушки находит этого парня, и разговор идет уже совершенно другой - подтягивается хуй к носу, и идет ответ за КАЖДОЕ слово.....

 

 

Я могу много написать по этой теме...но не здесь....Здесь я веселюсь, а данная тема уже не имеет отношение к веселью...

 

Как то так.

 

ПС мужик, это не только тот, у кого волосы на груди растут и кто писает стоя.....

 

Я знаю правило проще - не обращать внимание :D  А еще я знаю,что настоящий джентльмен всегда даст даме в печень,если дама об этом попросила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...