Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

снимай эту зеленую бабушкину  пижаму и фоткайся голый торс или topless.  лицо твое мы видели 100500 раз. 


лицо дезаер. волосы у бес сна взяла. короче непонятно кто ты 

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

снимай эту зеленую бабушкину  пижаму и фоткайся голый торс или topless.  лицо твое мы видели 100500 раз. 

лицо дезаер. волосы у бес сна взяла. короче непонятно кто ты 

Саня, че ты тупишь. мы с Дизайр совсем не похожи. и если уж начистоту, ни ее ни меня не порадует это сравнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А ты мне нравишься. Ты нестандартная" (к/ф "Блондинка за углом")

"Вы не ширпортеб. Вы - индпошив!" (к/ф "Влюблен по собственному...")

Очень милое лицо, совершенно не "современное", а похожее на этих вот героинь советского кино 70-80-х годов... Вот только губы тогда такие не носили...

А в одежде какой стиль предпочитаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
неправда твоя, я дожидаюсь, пока лицо попадет в белый прямоугольник, потом нажимаю спуск. но фото все равно получаются мутными.

у меня половина фоток выходят примерно такими :D 

 

 

была когда то мыльница fujifilm на ней было так - нажимаешь кнопку которая фотографирует не до конца, то того момента пока он оживет, и не отпуская ее ждешь, фотик начинает сам настраивать фокус жужжа, когда заканчивал жужжать квадратик становился зеленым и только тогда нажимаешь до конца и получалась фотка с нормальным фокусом. попробуй на своем так же. 

 

ну или есть другой вариант. фотик твой пытается сфокусироваться на сиськах, но там лифчик, вот и не получается ему установить нормальную фокусировку. проблема  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

прикупила сегодня новый фотик

сменила шило на мыло

или спецом фоткает, чтоб смазано было

или руки-крюки 

Неужели тяжело поставить фотик, настроить авто(обратный отсчет), принять заранеесторазотрепетированную позу, и дело в шляпе(раз уж с фотографами плохо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны че вы ведетесь на её отмазы?У меня фотик на сотовом 2МП,и то более четко фоткает,она спецом делает такие мутные фото,дабы скрыть то,что нужно скрыть и преувеличить то,что нуждается в этом.Году в 2004 это бы прокатило,но сейчас даже микроволновка  сфоткает лучше.

Изменено пользователем Butch_Stein (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотошопом она пользоваться уже не может, я её изобличу, приходится делать мыльные фото, чтобы скрыть усы и бородавки. Хотя всё равно видно, что обрабатывала кожу лица в фотошопе, вот же ж неуёмная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотошопом она пользоваться уже не может, я её изобличу, приходится делать мыльные фото, чтобы скрыть усы и бородавки. Хотя всё равно видно, что обрабатывала кожу лица в фотошопе, вот же ж неуёмная.

Мб старый добрый Пайнт заботливо встроенный в Винду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Пайнт - это парад пикселей. Я помню старые времена, когда белая леди обрабатывала свои фото в Пайнте, но с тех пор она эволюционировала. Скоро и Лайтрум освоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну линьки идут,само собой и развитие идёт даже у клубных тп,а БЛ вроде чуть умнее среднестатистической кисо.Хотя выражение лица порою говорит об обратном,но это для приманки самцов,ибо кому нравятся шибко умные женщины?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны че вы ведетесь на её отмазы?У меня фотик на сотовом 2МП,и то более четко фоткает,она спецом делает такие мутные фото,дабы скрыть то,что нужно скрыть и преувеличить то,что нуждается в этом.Году в 2004 это бы прокатило,но сейчас даже микроволновка  сфоткает лучше.

а ты сам попробуй отключить вспышку на фотике и сфоткай себя в зеркало. посмотрим, какого качества будет фото.

 

Фотошопом она пользоваться уже не может, я её изобличу, приходится делать мыльные фото, чтобы скрыть усы и бородавки. Хотя всё равно видно, что обрабатывала кожу лица в фотошопе, вот же ж неуёмная.

моя кожа лица идеальна и не нуждается в фотошопе. фотик сам замыливает кожу, там есть такая встроенная функция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. бл. твои  отмазы реально не канают.  сфотать более менее четко себя можно .  ты на самом деле  все это  делаешь специально. 100% инфа.

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. бл. твои  отмазы реально не канают.  сфотать более менее четко себя можно .  ты на самом деле  все это  делаешь специально. 100% инфа.

пффф. тебе тоже писали, что ты используешь фотошопные фильтры, и чо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня  понятно что к чему .  у тебя такое качество что вообще ничего не разобрать.  хоть какие фильтры  применяй.  )  что можно сказать про твою фигуру, лицо итд по фоткам?  - ничего . потому что фотки  не несут никакой информации.. три размытый пятна и очертания. )) заканчивай страдать фигней. реально смешно  уже ))

 

у меня не фотошопные фильтры а фильтры  встроенные в фотоаппарат ))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так потеребонькаешь на её фотки долгими осенними вечерами,а потом увидишь оригинал фото и станет мучительно стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня  понятно что к чему .  у тебя такое качество что вообще ничего не разобрать.  хоть какие фильтры  применяй.  )  что можно сказать про твою фигуру, лицо итд по фоткам?  - ничего . потому что фотки  не несут никакой информации.. три размытый пятна и очертания. )) заканчивай страдать фигней. реально смешно  уже ))

 

у меня не фотошопные фильтры а фильтры  встроенные в фотоаппарат ))

не нравится - не смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная политика - "не нравится - не смотри". Если бы все, кому не нравится, не смотрели твою тему, тут постов вообще бы не было, кроме твоих))  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не так. Я - главная звездень этого форума, и всех юзеров калибром помельче мучает ослиное любопытство, как я выгляжу в реале. а главное, они считают, что я обязана это их любопытство удовлетворить. радуйтесь, что вообще создала эту тему. 

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя хоть  фото и есть,  а как ты выгляишь все равно никто не знает  :D

 

а вообще у тебя мания величия )  песец мы радуемся  , что ты создала тему. иначе вообще было бы уныло    :D

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я - главная звездень этого форума

 

Ага, после меня, Сардины, бес сна, Риты 1994, Даркхелен, Злоботы, Омена, Битнер и Вороны. Как раз следующая идёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ты выгляишь все равно никто не знает

 

приезжай - увидишь ;)

 

 

Ага, после меня, Сардины, бес сна, Риты 1994, Даркхелен, Злоботы, Омена, Битнер и Вороны. Как раз следующая идёшь.

 

Битнер - это кто?

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, она тоже звезда?

а как же Билли Бонс?

 

Ну да, она красивее тебя. А Бильбо Беггинса я не знаю, не видел его темы в Лицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б.л у тебя пикапфорум мозга . нужно срочное лечние  :D    

 

"звезда форума" ))) ......я умываю руки  :D

 

 

 

waitwhatid_6045658_14354295.png

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что? кидаешь меня, да?обманщик. а я уже помечтала, как мы выложим совместную фото, где мы сливаемся в сладком поцелуе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ты даже фотоку пелотки зафотать не можешь)) 

 

у меня ноги сломанны, спицу погнули , кровища в тапку стекает - перевязывать  неуспеваю. температура, куча колес   . доехать бы до больницы живым .   и то я  х**  зафотать  стораз успел  )))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы выложим совместную фото, где мы сливаемся в сладком поцелуе.

 

и да. в поцелуе это че то как то жестко внатуре  )) лучше фотку где я тебя раком уделываю, как на рисунке бес сна ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что? кидаешь меня, да?обманщик. а я уже помечтала, как мы выложим совместную фото, где мы сливаемся в сладком поцелуе.

 я сейчас расплачусь от умиления ^__^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так! тиха! постронние марш с темы, не мешайте мне соблазнять Саню :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, ты не сечешь )) Тайгеру нужна публика, внимание, без них он чахнет и начитает судорожно спамить всех фотографиями своего пениса. А пока вокруг него движуха, он расслаблен и более расположен к всякого рода контактам ) думаю, соблазнение в них тоже входит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты соблазняй Александра, а можно меня тогда бес сна будет соблазнять?

Аа....то есть мое соблазнение уже не катит?: ) Ладно че, найду кому сиськи показывать ....

Сорри за флуд. Не удержалась: (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта обнажёнку выложила, акции твоей темы резко упали на дно.

Да какая-там обнаженка - обычная фотка в нижнем белье.

Но надо отдать должное у Мирты какой-то гавеный телефон фотает лучше чем у тебя новый фотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты соблазняй Александра, а можно меня тогда бес сна будет соблазнять?

Аа....то есть мое соблазнение уже не катит?: ) Ладно че, найду кому сиськи показывать ....

Сорри за флуд. Не удержалась: (

 

 

Ты меня в ВК соблазняешь, а она на форуме пусть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты соблазняй Александра, а можно меня тогда бес сна будет соблазнять?

Аа....то есть мое соблазнение уже не катит?: ) Ладно че, найду кому сиськи показывать ....

Сорри за флуд. Не удержалась: (

Ты меня в ВК соблазняешь, а она на форуме пусть.

Жирно будет: ) И не равноценно ... Разводимся короче: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа....то есть мое соблазнение уже не катит?: ) Ладно че, найду кому сиськи показывать ....

может быть мужу? ну, для разнообразия...

 

Леди, ой да, прошу прощения. Соблазнение - это не по моей части. Я же тут штатный форумный портретист, не более..)

 

Зон, не обижай девчонку. Может она уже грезит о переезде в мск, а ты так жестко ее используешь ради фоток сисек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зон, не обижай девчонку. Может она уже грезит о переезде в мск, а ты так жестко ее используешь ради фоток сисек.

 

Во-первых, далеко не только сисек, а во-вторых, она реально очень хороша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, далеко не только сисек, а во-вторых, она реально очень хороша. 

не сомневаюсь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа....то есть мое соблазнение уже не катит?: ) Ладно че, найду кому сиськи показывать ....

может быть мужу? ну, для разнообразия...

Леди, ой да, прошу прощения. Соблазнение - это не по моей части. Я же тут штатный форумный портретист, не более..)

Зон, не обижай девчонку. Может она уже грезит о переезде в мск, а ты так жестко ее используешь ради фоток сисек.

Нууу, обижаешь: )) Какая Москва: )) И фото еще никогда ни к чему не обязывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 61

      Не пишет по несколько дней.

    2. 19

      Ничего не понимаю

    3. 38

      Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)

    4. 19

      Ничего не понимаю

    5. 2 787

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...