Перейти к публикации
пикап.Форум

Парни,дайте пару конкретных(!) советов


Рекомендованные сообщения

Слушай, Мария, мы все через это проходили и не раз. Все любили, всех бросали, ты не первая и не последняя. Писать ему не надо, решит - сам объявится. 

Ты лучше подумай о своем развитии. Чем ты занимаешься? Какие у тебя мечты? Что делаешь, чтобы их осуществить? Ты подумала, что я шучу про журналистов? Нет, не шучу. Только нужно найти свое место в жизни и стать лучшей, а пока этого добываешься, встретишь так много интересных и симпатичных людей, которым приятно с тобой общаться, что самой будет смешно как убивалась и ждала звонка непонятно от кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 759
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автору нужны только советы в карту и делает она все по своему, ни капли не слушая форум, хотя "якобы" держала игнор до сегодняшнего дня, но дело в том что Маше это удобно, она бы и без форума ему не п

Автор, ты всё тот же ребёнок который ничего не понимает, надеется на то что не исполнится никогда.   Ты понятия не имеешь что такое любовь, как делаются отношения здоровые - ты действуешь наугад, со

Все начинается с проблем с самооценкой. После появляется страх. А потом неуверенность в себе. Ты совсем не прокачалась и снова прыгнула в омут отношений, что привело к новым траблам. Твоя ведомость на

Эх...я понимаю все, что пытаются до меня донести. Все все все. Я так ХОЧУ так делать! Так жить..не думая..НЕ АНАЛИЗИРУЯ!!!

Твои фразы "ты вовремя на форум пришла" меня радуют)

Я не представляю, ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ, чтобы перестать с утра просыпаться в панике от того что этого человека нет рядом и не будет возможно никогда уже!!!

Так хочется, чтобы хотя бы написал...пару слов

Слушай, Мария, мы все через это проходили и не раз. Все любили, всех бросали, ты не первая и не последняя. Писать ему не надо, решит - сам объявится.

Ты лучше подумай о своем развитии. Чем ты занимаешься? Какие у тебя мечты? Что делаешь, чтобы их осуществить? Ты подумала, что я шучу про журналистов? Нет, не шучу. Только нужно найти свое место в жизни и стать лучшей, а пока этого добываешься, встретишь так много интересных и симпатичных людей, которым приятно с тобой общаться, что самой будет смешно как убивалась и ждала звонка непонятно от кого.

Слушай, Мария, мы все через это проходили и не раз. Все любили, всех бросали, ты не первая и не последняя. Писать ему не надо, решит - сам объявится.

Ты лучше подумай о своем развитии. Чем ты занимаешься? Какие у тебя мечты? Что делаешь, чтобы их осуществить? Ты подумала, что я шучу про журналистов? Нет, не шучу. Только нужно найти свое место в жизни и стать лучшей, а пока этого добываешься, встретишь так много интересных и симпатичных людей, которым приятно с тобой общаться, что самой будет смешно как убивалась и ждала звонка непонятно от кого.

С последним не совсем согласна, а про саморазвитие, мечты, планы, действия - да да и да.

Не буду я ничего ему писать..не буду...мне просто ЖАЛКО ГУБИТЬ СВОЙ САМЫЙ ОСТРЫЙ МЕСЯЦ ВЫДЕРЖКИ И МОЛЧАНИЯ одной какой-то смской ему. Все испорчу.

Ты считаешь "если решит и захочет" - напишет? А если у него стальные яйца?

Изменено пользователем Мария123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План говно

Почему? Ведь 100% (200%) со мной выйдет до конца месяца с какой-то инфой кто-то из семьи. Я все равно получу какие-то новости...даже если не буду их ждать

он не будет тебя любить если не вложится в отношения

он не будет тебя ценить если вернешься быстро

он тебя НЕ ПОТЕРЯЛ

ОН ТЕБЯ СЛИЛ

тебе надо чтоб он на...й послал чтоб стало ясно?

он нехочет мозготраха в семейке и ему нечего никому говорить

он ничего нехочет сейчас от тебя

оставь его в покое

я понимаю что у тебя разорван шаблон но он тебя слил, кстати неекологично

и ему ничего от тебя ненадо

когда надо будет сам найдет

в конце концов он мужчина и он решил и если он тебя открыто не послал не означает что он нехотел тебя послать

дай ему покоя наконец

а то потом кстати игнор удваивается, будет как у меня

если б ушла в игнор и все сделала ровно то за 3 месяца б вернула

а так как я считала себя умнее форума то за 8 пока не удалось, зато над собой сделала огромную работу и продолжаю и давно не снится его светлый образ и у других тоже есть ЧУПА чупс и не менее с ними интерессно

он не будет тебя любить если не вложится в отношения

он не будет тебя ценить если вернешься быстро

он тебя НЕ ПОТЕРЯЛ

ОН ТЕБЯ СЛИЛ

тебе надо чтоб он на...й послал чтоб стало ясно?

он нехочет мозготраха в семейке и ему нечего никому говорить

он ничего нехочет сейчас от тебя

оставь его в покое

я понимаю что у тебя разорван шаблон но он тебя слил, кстати неекологично

и ему ничего от тебя ненадо

когда надо будет сам найдет

в конце концов он мужчина и он решил и если он тебя открыто не послал не означает что он нехотел тебя послать

дай ему покоя наконец

а то потом кстати игнор удваивается, будет как у меня

если б ушла в игнор и все сделала ровно то за 3 месяца б вернула

а так как я считала себя умнее форума то за 8 пока не удалось, зато над собой сделала огромную работу и продолжаю и давно не снится его светлый образ и у других тоже есть ЧУПА чупс и не менее с ними интерессно

Ты считаешь что вернула бы за три если бы слушала форум?? Ну у меня уже месяц к конце подходит. Я слушаю форум. Чето пока к возвращению не близится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ, чтобы перестать с утра просыпаться в панике от того что этого человека нет рядом и не будет возможно никогда уже!!!

Знакомиться и встречаться с интересными и симпатичными мужчинами.

 

Ты считаешь "если решит и захочет" - напишет? А если у него стальные яйца?

Причем тут его яйца? Ты же его ничем не обидела, не ты его бросила. Единственная причина не звонить тебе - что не хочет звонить тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно:) Вы месяц не встречаетесь, а его родители совсем не в курсе происходящего и до сих пор созваниваются думая что ты пишешь диплом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ, чтобы перестать с утра просыпаться в панике от того что этого человека нет рядом и не будет возможно никогда уже!!!Знакомиться и встречаться с интересными и симпатичными мужчинами.

 

Ты считаешь "если решит и захочет" - напишет? А если у него стальные яйца?

Причем тут его яйца? Ты же его ничем не обидела, не ты его бросила. Единственная причина не звонить тебе - что не хочет звонить тебе.

Да, чувствую я, если бы не ваши советы и форум, я бы уже в гробике лежала с таблетками в желудке.

Насчет последнего - это я и хотела услышать. А я дура сомневаюсь еще, что он может не звонить потому что "не хочет меня терзать/хочет дать успокоиться/чтобы я его забыла" мол благоролный такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Ну у меня уже месяц к конце подходит. Я слушаю форум. Чето пока к возвращению не близится. 

 

Ты слушаешь, но не слышишь, пропускаешь мимо ушей неприятные и тяжелые вещи. Ты не работаешь над своим восприятием мира. Ты не хочешь понять, что возврат возможен только в том случае, когда тебе будет неважен исход.

 

Ты читаешь литературу форумную? Нет? Так читай.

 

И сходи с каким-нибудь ухажёром на свиданку, кофейку хоть попей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего точно стальные яйца, военный офицер, спецназовец, старший в семейке, интроверт и ко всему рак по гороскопу

тем не менее и на него игнор подействовал

если б я не неадекватила то все было б гуд но я своими смсками умудрилась ему мозги протрахать по самое не балуйся

ему ненадо держать яйца если он захочет с тобой отношений потомучто он захочет тебе присунуть и найдет метод

сделает случайную встречу или просто случайно где то встретитесь и откалибрует тебя но для етого тебе надо понизить его значимость и повысить свою

а сейчас ты дрочишь на его образ и сношаешь себе мозг

А на твоего когда и как подействовал? Уже после того как ты вынесла мозг? Ты пропала? Он написал сам? Или что? Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я думаю вернула б

тогда когда написал мне в 2 часа ночи надо было молчать а я все усугубила

потом пошли адвокаты и сплошной негатив друг на друга

я ко всему всех жестко послала 18ти етажным матом и расписала что у меня яйца больше чем у него итд. и заложила его в налоговую от обиды и вложенного ресурса а он со мной говорил через адвоката, ибо знал какая я неадекватная и бешеная

тогда б вернула

делать надо было мини Д. а я сделала ДДДДДДДДД и он понял что я пока не успокоилась

они не калибруют что ты говоришь они калибруют раз говоришь значит он на коне, значит ты неинтерессна

почитай книги, поговори с парнями тут, тебе посоветуют

занимайся собой и не жди ничего

все бронеяйца можна проколоть, вопрос в том ради чего, он незахочет их нести ради тряпочки, которой извини, но ты сейчас являешься

Он тебе написал в 2 ночи сам первый раз после какого периода молчания????

Ты думаешь мой будет калибровать меня?!

у моего точно стальные яйца, военный офицер, спецназовец, старший в семейке, интроверт и ко всему рак по гороскопу

тем не менее и на него игнор подействовал

если б я не неадекватила то все было б гуд но я своими смсками умудрилась ему мозги протрахать по самое не балуйся

ему ненадо держать яйца если он захочет с тобой отношений потомучто он захочет тебе присунуть и найдет метод

сделает случайную встречу или просто случайно где то встретитесь и откалибрует тебя но для етого тебе надо понизить его значимость и повысить свою

а сейчас ты дрочишь на его образ и сношаешь себе мозг

А на твоего когда и как подействовал? Уже после того как ты вынесла мозг? Ты пропала? Он написал сам? Или что?

да, но я его сама бросила ето раз точнее его бизнесс и залепила ему ДОД точнее неадекват

он написал через 3 месяца, когда я отдыхала в Лас Вегасе и изучала красоту американских мачо

приехала из С ША, поставила фотки, где я в армии стреляла из автомата , что наверное его задело, потомучто сам военный и он мне написал в 2 часа ночи

"давай забудем все что прозошло, спасибо тебе за все, если хочешь общаться я непротив, как Америка?"

если б я не тупила то явно б оставила фейсбук и со временем он набрал бы

но у меня небыло форума на тот момент и я все зафейлила, потому начала с нуля но с удвоенным сроком

Епрст..блин жалко что заново начала. Мне понравилась смс, которую он прислал. Но видишь, он увидел твои фото и тд. И его это заинтересовало. А мой обо мне не получает никакой инфы!! Его ниче не заинтересовывает пока что...и там ты его получается послала и он сам (тот, кого послали) написал через 3 месяца?!так что ли? Изменено пользователем Мария123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ничего не означает, мне мой писал в 1.30 ночи "как ты?" месяц после своей свадьбы. Наверное, поиздеваться хотел, или трахнуть еще разочек, кто их знает? Тебе нормальный мужчина нужен, с нормальными отношениями, где взаимная любовь и уважение, а не пинги.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрати трахать себе мозг

я тебя по-человечески понимаю

я тоже думала , ну откуда он все узнает, не забывай что у меня расстояние 3 000 км от него он в другой стране

но он узнавал почему то

магия неправда ли?

если надо будет узнает а если нет то и нефиг париться

главное не сотвори неадеквата а то я накуралесила что даже если и сойдемся прийдется долго отсасывать прощение!!!!!!!!!!!!!!

Ахахаха жесть!!!! Просто жесть..

Ладно. На куролесить я так понимаю я могу только когда он выйдет на связь?

Думаю, этого не будет за лето.

Короче я отпишусь если инфу получу какую/то

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-подробнее. В какой ситуации был ты?!

Ты думаешь, что если я не прийду за вещами (мне уже пох на них), то пингов не будет что ли?! Я уже ПОЧТИ МЕСЯЦ МОЛЧУ!! НЕ ОХОТО РУШИТЬ ВСЕ, ЧТО ЭТО ВРЕМЯ Я ТЕРПЕЛА!!и появляться.....

Почему ты считаешь, что пинги не заставят ждать? Я хоть и не решительно, но оставила его в покое.

 

 

поподробнее: был в положении твоего ОМП, которому "приелись" отношения и "надо побыть врозь какое-то время". Я прекрасно понимаю что им движет, и почему. Твоя значимость для него мала, его значимость для тебя высока и растет дальше. Т.к. ты сама ее наращиваешь, накручивая себя. (Читай темы про баланс значимости БЗ, про технику "ближе-дальше" БД)

 

Потому тебе надо во-первых, отвлечься, в идеале с пользой для себя - убери якоря, расширяй круг общения, займись собой. Как тут говорят "устрой санчас". Если ты экстраверт, как ты говоришь то тебе с этим справиться будет несложно. Во-вторых, сделай ему "дальше" - лайт-вариант: приехала к его родителям под предлогом забрать вещи, без эмоций(!) сообщила что вы расстались и уехала; хард-вариант: если хватит выдержки встреться с ним лицом к лицу и сообщи что "ваши отношения прекращены", никаких "подумать, побыть врозь и т.п." - ты приняла решение и закончила их. всё. Опять же минимум эмоций. Но это гораздо сложнее, так что лучше лайт-вариант.

 

Затем держи себя в руках, занимайся собой и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выходи на связь первой. Вообще в идеале отвлечься и уехать действительно на море например. Поверь, твой ОМП после таких ходов выйдет на связь сам через короткое время. а там уже ты будешь с позиции силы решать надо ли тебе оно или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По-подробнее. В какой ситуации был ты?!

Ты думаешь, что если я не прийду за вещами (мне уже пох на них), то пингов не будет что ли?! Я уже ПОЧТИ МЕСЯЦ МОЛЧУ!! НЕ ОХОТО РУШИТЬ ВСЕ, ЧТО ЭТО ВРЕМЯ Я ТЕРПЕЛА!!и появляться.....

Почему ты считаешь, что пинги не заставят ждать? Я хоть и не решительно, но оставила его в покое.

 

 

поподробнее: был в положении твоего ОМП, которому "приелись" отношения и "надо побыть врозь какое-то время". Я прекрасно понимаю что им движет, и почему. Твоя значимость для него мала, его значимость для тебя высока и растет дальше. Т.к. ты сама ее наращиваешь, накручивая себя. (Читай темы про баланс значимости БЗ, про технику "ближе-дальше" БД)

 

Потому тебе надо во-первых, отвлечься, в идеале с пользой для себя - убери якоря, расширяй круг общения, займись собой. Как тут говорят "устрой санчас". Если ты экстраверт, как ты говоришь то тебе с этим справиться будет несложно. Во-вторых, сделай ему "дальше" - лайт-вариант: приехала к его родителям под предлогом забрать вещи, без эмоций(!) сообщила что вы расстались и уехала; хард-вариант: если хватит выдержки встреться с ним лицом к лицу и сообщи что "ваши отношения прекращены", никаких "подумать, побыть врозь и т.п." - ты приняла решение и закончила их. всё. Опять же минимум эмоций. Но это гораздо сложнее, так что лучше лайт-вариант.

 

Затем держи себя в руках, занимайся собой и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выходи на связь первой. Вообще в идеале отвлечься и уехать действительно на море например. Поверь, твой ОМП после таких ходов выйдет на связь сам через короткое время. а там уже ты будешь с позиции силы решать надо ли тебе оно или нет.

1. Раз ты был на его месте, то ты в теме как говорится. Про значимость - я ее убила просто. Мне кажется что с каждым днем молчания я ее по крупице поднимаю. Нет?

2. Раз ты был на его месте. Представь что я очень хорошая (и это так) и девушка и человек и ничего плохого тебе не сделала. И вот ты меня слил, я пропадаю. Твои мысли какие были?

3. Ты уверен что надо появляться и ехать за вещами, а не молчать дальше? Он закончил отношения и сам все сказал. Зачем мне ему говорить то же самое?

 

 

 

И даже боюсь спрашивать, жалел ли ты или нет, ПИНГОВАЛ ли ты потом ей или нет...как она реагировала => какая была твоя реакция и тд. 

Хотя всё индивидуально, конечно. Сравнивать нельзя.

Изменено пользователем Мария123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Раз ты был на его месте, то ты в теме как говорится. Про значимость - я ее убила просто. Мне кажется что с каждым днем молчания я ее по крупице поднимаю. Нет?

2. Раз ты был на его месте. Представь что я очень хорошая (и это так) и девушка и человек и ничего плохого тебе не сделала. И вот ты меня слил, я пропадаю. Твои мысли какие были?

3. Ты уверен что надо появляться и ехать за вещами, а не молчать дальше? Он закончил отношения и сам все сказал. Зачем мне ему говорить то же самое?

 

 

 

И даже боюсь спрашивать, жалел ли ты или нет, ПИНГОВАЛ ли ты потом ей или нет...как она реагировала => какая была твоя реакция и тд. 

Хотя всё индивидуально, конечно. Сравнивать нельзя.

 

 

1. Нет, не поднимаешь, или если поднимаешь, то действительно по крупице. Молчание тактика хорошая, но пассивная и длительная. Тем более что ты себя накручиваешь и рано или поздно просто схватишь инверсию. Что, в принципе, для тебя не так уж и плохо, а, скорее даже хорошо.

2. Никаких мыслей. Жалко как человека, не более. Это до тех пор пока я думал что она от меня никуда не денется. А потом, когда ощутил что "йопт, а ведь действительно, она ведь и уйти может", вот тогда начал на нее по-другому смотреть, и понимать что я теряю.

3. Он не закончил отношения. Он тебя перевел в глубокий запас. "На всякий случай". Вот чтобы из него выбраться, надо сыграть на опережение, дать ему понять, что ты вечно его ждать не будешь и роль запасной тебя ваще не устраивает. Как это сделать - читай выше. В идеале это надо сделать пребывая в счастливом цветущем виде, вот поэтому переключи внимание на себя, улучши себя.

 

У нас были длительные качели с заваливаниями значимости то в одну то в другую сторону. Иногда мне кажется что экологичней и для меня и для нее было бы разорвать все это вот тогда, в первый раз, но, мы оба каждый раз принимали другие решения. 

 

----------------

Из-за лимита сообщений буду пока редактировать это.

 

 

так. твой ответ мне понравился, СЛАВА ВСЕМ БОГАМ, твои слова не заставили меня впасть в транс. Но у меня опять появилось пару вопросов, если можно. 

 

насчет 1. что такое "схватить инверсию"? мне все твердят ТИ и ТИ, и еще раз ТИ. Поэтому все-таки прежде чем дергаться, я сто раз подумаю еще...

насчет 2. когда ты ощутил, что "йопт а она ведь может уйти реально и тд и тп"? и что она делала с момента вашего разрыва? как себя вела, что ты такое ощутил? (можно тут поподробнее, это важно)

насчет 3. с чего ты взял, что "Он не закончил отношения"? ("надо сыграть на опережение, дать ему понять, что ты вечно его ждать не будешь и роль запасной тебя ваще не устраивает" - вот ты сам пишешь, что идеальный вариант это "цветущий вид", а все-таки не "игра на опережение и возвращение вещей")..

 

спасибо!!!жду ответов...

 

1. Схватить инверсию, это значит получить инверсию значимости, перегореть. Когда ты в один прекрасный момент с утра проснешься как-будто протрезвевшая от похмелья ваших отношений и поймешь что твой ОМП в сущности говнюк и ничтожество и ничто тебя к нему не тянет, а даже наоборот, отталкивает. Ну а у него случится все с точностью до наоборот, когда он об этом узнает. Степень его терзаний будет лишь зависеть от его хладнокровия и ранговости. Если он не особо уверен в себе, то будет зажим яиц и страдания похлеще твоих, если уверен в себе и ваще альфа-самец - быстро возьмет себя в руки и пойдет трахать других. Но,судя по твоему рассказу, у него скорее будет первый вариант. Вообще, читай форум про Инверсию Значимости. Здесь хорошо расписана эта тема. Еще раз подчеркну, для тебя это вполне приемлемый вариант, но не факт что такое произойдет, и, если произойдет, то как быстро. Да и это по сути финиш, по словам опытных форумчан, отношения после такого не восстанавливаются, точнее если и восстанавливаются то только с чистого листа через длительное время.

 

2. Ощутил ровно тогда, когда она мне об этом прямо так и сказала. Да и пару раз очень технично надавила на ревность. Как давить на ревность тебе уже тут посоветовали - больше общайся с другими ОМП.

 

3. Да потому что если бы он их закончил, он бы обо всем рассказал родителям, отдал бы твои вещи и вообще повел бы себя с уважением к тебе, а не как раздраженный павиан.

"надо сыграть на опережение, дать ему понять, что ты вечно его ждать не будешь и роль запасной тебя ваще не устраивает" - в итоге все-таки ты сам пишешь, что идеальный вариант это "цветущий вид" -  не вижу противоречий. Ты приводишь себя в порядок, настраиваешься исключительно на позитив и со спокойной улыбкой сообщаешь что "между вами все кончено". Т.к. в твоем нынешней ситуации сказать ему это в лицо будет трудно, то я и рекомендую сделать это через родителей. Цветущий вид здесь важен, чтобы не было видно что ты страдаешь без него, а наоборот, очень даже счастлива.

Изменено пользователем stm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1. Раз ты был на его месте, то ты в теме как говорится. Про значимость - я ее убила просто. Мне кажется что с каждым днем молчания я ее по крупице поднимаю. Нет?

2. Раз ты был на его месте. Представь что я очень хорошая (и это так) и девушка и человек и ничего плохого тебе не сделала. И вот ты меня слил, я пропадаю. Твои мысли какие были?

3. Ты уверен что надо появляться и ехать за вещами, а не молчать дальше? Он закончил отношения и сам все сказал. Зачем мне ему говорить то же самое?

 

 

 

И даже боюсь спрашивать, жалел ли ты или нет, ПИНГОВАЛ ли ты потом ей или нет...как она реагировала => какая была твоя реакция и тд. 

Хотя всё индивидуально, конечно. Сравнивать нельзя.

 

 

1. Нет, не поднимаешь, или если поднимаешь, то действительно по крупице. Молчание тактика хорошая, но пассивная и длительная. Тем более что ты себя накручиваешь и рано или поздно просто схватишь инверсию. Что, в принципе, для тебя не так уж и плохо, а, скорее даже хорошо.

2. Никаких мыслей. Жалко как человека, не более. Это до тех пор пока я думал что она от меня никуда не денется. А потом, когда ощутил что "йопт, а ведь действительно, она ведь и уйти может", вот тогда начал на нее по-другому смотреть, и понимать что я теряю.

3. Он не закончил отношения. Он тебя перевел в глубокий запас. "На всякий случай". Вот чтобы из него выбраться, надо сыграть на опережение, дать ему понять, что ты вечно его ждать не будешь и роль запасной тебя ваще не устраивает. Как это сделать - читай выше. В идеале это надо сделать пребывая в счастливом цветущем виде, вот поэтому переключи внимание на себя, улучши себя.

 

У нас были длительные качели с заваливаниями значимости то в одну то в другую сторону. Иногда мне кажется что экологичней и для меня и для нее было бы разорвать все это вот тогда, в первый раз, но, мы оба каждый раз принимали другие решения. 

 

 

так. твой ответ мне понравился, СЛАВА ВСЕМ БОГАМ, твои слова не заставили меня впасть в транс. Но у меня опять появилось пару вопросов, если можно. 

 

насчет 1. что такое "схватить инверсию"? мне все твердят ТИ и ТИ, и еще раз ТИ. Поэтому все-таки прежде чем дергаться, я сто раз подумаю еще...

насчет 2. когда ты ощутил, что "йопт а она ведь может уйти реально и тд и тп"? и что она делала с момента вашего разрыва? как себя вела, что ты такое ощутил? сколько прошло времени? что ты делал? (можно этот пункт поподробнее, это важно)

 

насчет 3. с чего ты взял, что "Он не закончил отношения"?

 

и еще - "надо сыграть на опережение, дать ему понять, что ты вечно его ждать не будешь и роль запасной тебя ваще не устраивает" - в итоге все-таки ты сам пишешь, что идеальный вариант это "цветущий вид"

 

 

 

спасибо!!!жду ответов...

 

а вот этот вывод: "2. Никаких мыслей. Жалко как человека, не более. Это до тех пор пока я думал что она от меня никуда не денется. А потом, когда ощутил что "йопт, а ведь действительно, она ведь и уйти может", вот тогда начал на нее по-другому смотреть, и понимать что я теряю." - ОТНОСИТСЯ К СИТУАЦИИ, когда парень, принимающий решение, всё обдумал/продумал 100 раз и точно понял, что нам не по пути (хотя блин. мне кажется, что у моего чувства остались точно). 

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cейчас новички начнут агитировать автора на ошибки.

Borzuha888, научи девочку плохому!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cейчас новички начнут агитировать автора на ошибки.

Borzuha888, научи девочку плохому! :)

 

спокуха, ребята. Я пока что рыпаться не собираюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я еще забыла важную инфу, может быть, в самом первом сообщении написать.

 

Он мне предлагал, когда начались ссоры, весной вот, взять тайм-ауты - сначала мы брали неделю. Еле еле оба выдержали. Он сказал - "100 раз хотел тебе написать. И я приятно удивлен, что ты мне не написала сама...выдержала" 

 

Потом опять ссоры были, слезы его(!) и мои, он уезажл от меня, я бежала за ним, умоляла, он предлагал опять брать тайм-ауты, на месяц. Я отказалась.

 

Он делал до этого уже попытку меня бросить. Уехал от меня. Написал смс, что я "лучшая, что лучше меня не будет, он останется один, но мучать друг друга не хочет больше, кто-то должен был принять это решение, что переживает, что ему херово. пожелал удачи, а в самом конце написал: я все равно тебя люблю!!!

Потом помирились. 

 

Потом сама ему сказала в начале мая - до лета от меня ни слова не услышишь. Он меня начал умолять - пообещай мне хотя бы, что мы 1 раз до лета увидимся!! потом мы так и не смогли разлучиться..

 

Говорил пару раз "либо тайм-аут" либо мы разойдемся. 

Еще говорил: мы не сможем вместе приспособиться друг под друга/мы пытались/не получилось/мы не сможем и тд

 

А при разговоре в день, когда он меня бросил прозвучали фразы: "я тебе предлагал тайм аут, ты не захотела. Мое решение вот такое. Чувств как к девушке нет, но как человек ты мне дорога. Мучать друг друга больше не хочу и бла бла бла". Отнекивался, что не любит, не хочет и все такое(плохое)... я НЕ задавала вопросов из серии: "ты не передумаешь? мы никогда не будем вместе?"..

 

а тут мне STM пишет, что он меня в глубокий запас отправил, но отношения не закончил..

 

может инфа выше даст кому-то возможность его скалибровать.. 

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та завал БЗ и все тут. Совет старый - развитие + ТИ.

Придет. Увидит тебя старой - уйдет. Станешь новой - будет за тобой носиться аки сраный веник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та завал БЗ и все тут. Совет старый - развитие + ТИ.

Придет. Увидит тебя старой - уйдет. Станешь новой - будет за тобой носиться аки сраный веник.

 

:DD последняя фраза убила)) 

завал БЗ - согласна. НО! Он ведь УВЕРЕН, что мы блин НЕ СМОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ. Разве это не херовый прогностический признак?

 

или все так думают, когда уходят? а все наших силах?

просто когда тебе говорят "я точно решил мы не подходим/не уживемся" - как-то стремно. Справится ли с такими заявами ТИ хз

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:DD последняя фраза убила)) 

завал БЗ - согласна. НО! Он ведь УВЕРЕН, что мы блин НЕ СМОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ. Разве это не херовый прогностический признак?

 

или все так думают, когда уходят? а все наших силах?

просто когда тебе говорят "я точно решил мы не подходим/не уживемся" - как-то стремно. Справится ли с такими заявами ТИ хз

Успокойся, и не такое еще говорят:) Повторюсь - не цепляйся за эти "еще не убрал фотографию", "прогностический признак", или прогноз по гороскопу. Вот что тебя не отпускает - ты копаешься в мелочах, боясь что могла что-то упустить, а из-за этой мелочи все может быть напрасным. Отношения это такая штука, на которую надо смотреть глобально. А глобально у тебя - завал БЗ, но ты для автора много значишь. Значит он придет. За тобой. За новой тобой. ты недельку-полторы для вида поломаешься и все будет хорошо:)

А если и не будет - то, учитывая твою усердность в чтении FAQ, ты будешь любые отношения разруливать с пол-пинка:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DD последняя фраза убила))

завал БЗ - согласна. НО! Он ведь УВЕРЕН, что мы блин НЕ СМОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ. Разве это не херовый прогностический признак?

или все так думают, когда уходят? а все наших силах?

просто когда тебе говорят "я точно решил мы не подходим/не уживемся" - как-то стремно. Справится ли с такими заявами ТИ хз

Успокойся, и не такое еще говорят :) Повторюсь - не цепляйся за эти "еще не убрал фотографию", "прогностический признак", или прогноз по гороскопу. Вот что тебя не отпускает - ты копаешься в мелочах, боясь что могла что-то упустить, а из-за этой мелочи все может быть напрасным. Отношения это такая штука, на которую надо смотреть глобально. А глобально у тебя - завал БЗ, но ты для автора много значишь. Значит он придет. За тобой. За новой тобой. ты недельку-полторы для вида поломаешься и все будет хорошо :)

А если и не будет - то, учитывая твою усердность в чтении FAQ, ты будешь любые отношения разруливать с пол-пинка :))

я не буду больше цепляться за мелочи,ты прав, да, я уже настроилась на худший вариант, специально, как умер. (тьфу тьфу)

много значила..насчет значу(!) не уверена. откуда такие выводы? разве говорят "не люблю" и "не быть вместе нам" тому,кто значит что-то?

"и не такое еще говорят", но может с горяча!!а он то все ОБДУМАЛ...

И человек с выдержкой колоссальной он..

но твои прогнозы мне нравятся....

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1. Раз ты был на его месте, то ты в теме как говорится. Про значимость - я ее убила просто. Мне кажется что с каждым днем молчания я ее по крупице поднимаю. Нет?

2. Раз ты был на его месте. Представь что я очень хорошая (и это так) и девушка и человек и ничего плохого тебе не сделала. И вот ты меня слил, я пропадаю. Твои мысли какие были?

3. Ты уверен что надо появляться и ехать за вещами, а не молчать дальше? Он закончил отношения и сам все сказал. Зачем мне ему говорить то же самое?

 

 

 

И даже боюсь спрашивать, жалел ли ты или нет, ПИНГОВАЛ ли ты потом ей или нет...как она реагировала => какая была твоя реакция и тд. 

Хотя всё индивидуально, конечно. Сравнивать нельзя.

 

 

1. Нет, не поднимаешь, или если поднимаешь, то действительно по крупице. Молчание тактика хорошая, но пассивная и длительная. Тем более что ты себя накручиваешь и рано или поздно просто схватишь инверсию. Что, в принципе, для тебя не так уж и плохо, а, скорее даже хорошо.

2. Никаких мыслей. Жалко как человека, не более. Это до тех пор пока я думал что она от меня никуда не денется. А потом, когда ощутил что "йопт, а ведь действительно, она ведь и уйти может", вот тогда начал на нее по-другому смотреть, и понимать что я теряю.

3. Он не закончил отношения. Он тебя перевел в глубокий запас. "На всякий случай". Вот чтобы из него выбраться, надо сыграть на опережение, дать ему понять, что ты вечно его ждать не будешь и роль запасной тебя ваще не устраивает. Как это сделать - читай выше. В идеале это надо сделать пребывая в счастливом цветущем виде, вот поэтому переключи внимание на себя, улучши себя.

 

У нас были длительные качели с заваливаниями значимости то в одну то в другую сторону. Иногда мне кажется что экологичней и для меня и для нее было бы разорвать все это вот тогда, в первый раз, но, мы оба каждый раз принимали другие решения. 

 

----------------

Из-за лимита сообщений буду пока редактировать это.

 

 

так. твой ответ мне понравился, СЛАВА ВСЕМ БОГАМ, твои слова не заставили меня впасть в транс. Но у меня опять появилось пару вопросов, если можно. 

 

насчет 1. что такое "схватить инверсию"? мне все твердят ТИ и ТИ, и еще раз ТИ. Поэтому все-таки прежде чем дергаться, я сто раз подумаю еще...

насчет 2. когда ты ощутил, что "йопт а она ведь может уйти реально и тд и тп"? и что она делала с момента вашего разрыва? как себя вела, что ты такое ощутил? (можно тут поподробнее, это важно)

насчет 3. с чего ты взял, что "Он не закончил отношения"? ("надо сыграть на опережение, дать ему понять, что ты вечно его ждать не будешь и роль запасной тебя ваще не устраивает" - вот ты сам пишешь, что идеальный вариант это "цветущий вид", а все-таки не "игра на опережение и возвращение вещей")..

 

спасибо!!!жду ответов...

 

1. Схватить инверсию, это значит получить инверсию значимости, перегореть. Когда ты в один прекрасный момент с утра проснешься как-будто протрезвевшая от похмелья ваших отношений и поймешь что твой ОМП в сущности говнюк и ничтожество и ничто тебя к нему не тянет, а даже наоборот, отталкивает. Ну а у него случится все с точностью до наоборот, когда он об этом узнает. Степень его терзаний будет лишь зависеть от его хладнокровия и ранговости. Если он не особо уверен в себе, то будет зажим яиц и страдания похлеще твоих, если уверен в себе и ваще альфа-самец - быстро возьмет себя в руки и пойдет трахать других. Но,судя по твоему рассказу, у него скорее будет первый вариант. Вообще, читай форум про Инверсию Значимости. Здесь хорошо расписана эта тема. Еще раз подчеркну, для тебя это вполне приемлемый вариант, но не факт что такое произойдет, и, если произойдет, то как быстро. Да и это по сути финиш, по словам опытных форумчан, отношения после такого не восстанавливаются, точнее если и восстанавливаются то только с чистого листа через длительное время.

 

2. Ощутил ровно тогда, когда она мне об этом прямо так и сказала. Да и пару раз очень технично надавила на ревность. Как давить на ревность тебе уже тут посоветовали - больше общайся с другими ОМП.

 

3. Да потому что если бы он их закончил, он бы обо всем рассказал родителям, отдал бы твои вещи и вообще повел бы себя с уважением к тебе, а не как раздраженный павиан.

"надо сыграть на опережение, дать ему понять, что ты вечно его ждать не будешь и роль запасной тебя ваще не устраивает" - в итоге все-таки ты сам пишешь, что идеальный вариант это "цветущий вид" -  не вижу противоречий. Ты приводишь себя в порядок, настраиваешься исключительно на позитив и со спокойной улыбкой сообщаешь что "между вами все кончено". Т.к. в твоем нынешней ситуации сказать ему это в лицо будет трудно, то я и рекомендую сделать это через родителей. Цветущий вид здесь важен, чтобы не было видно что ты страдаешь без него, а наоборот, очень даже счастлива.

 

1. по ходу инверсию значимости он схватил, раз просыпается без меня норм))

 

3. вещи хотел отдать ведь сразу. я отказалась с ним в этот день встречаться. Кстати он и поговорить хотел. как я поняла в живую...так что может и закончил..

я сейчас похудела на 7 кг, поэтому в ближайшее время я к ним не заявлюсь. Все-таки надо привести себя в порядок. До конца месяца точно. + прийдет инфа оттуда от родителей. Может он им сам расскажет всё к этому времени и привезет вещи!

 

2. а если бы не сказала? а просто пропала как я? может, все-таки не обязательно повторять за ним? насчет ревности я думала, но у него нет возможности меня где-то увидеть с кем-то... расскажи плиз, ак было у вас? ты её оставил, что ей сказал? был уверен, что вы реально не пара, когда бросал? что было дальше? сколько прошло времени? пинги?

 

спасибо. 

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. а если бы не сказала? а просто пропала как я? может, все-таки не обязательно повторять за ним? насчет ревности я думала, но у него нет возможности меня где-то увидеть с кем-то... расскажи плиз, ак было у вас? ты её оставил, что ей сказал? был уверен, что вы реально не пара, когда бросал? что было дальше? сколько прошло времени? пинги?

Лучше читай темы золотого фонда, чем по крупицам других пытаться спрогнозировать свою картину.

Мелочи у всех разные. А ты очень цепкая к мелочам. Сделаешь неправильные выводы...) определенная мелочь в разных случаях будет обозначать совершенно разное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2. а если бы не сказала? а просто пропала как я? может, все-таки не обязательно повторять за ним? насчет ревности я думала, но у него нет возможности меня где-то увидеть с кем-то... расскажи плиз, ак было у вас? ты её оставил, что ей сказал? был уверен, что вы реально не пара, когда бросал? что было дальше? сколько прошло времени? пинги?

Лучше читай темы золотого фонда, чем по крупицам других пытаться спрогнозировать свою картину.

Мелочи у всех разные. А ты очень цепкая к мелочам. Сделаешь неправильные выводы...) определенная мелочь в разных случаях будет обозначать совершенно разное...

 

 

уф. согласна. но все равно интересно сравнить, истории то похожие..

 

то есть ты считаешь, что в общем и целом это просто завал БЗ и один выход - это ТИ? хочется верить. просто он такой сложный человек, что боюсь как бы с ним это не прокатит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, у тебя третья страница с одними и теми же вопросами, на которые дают одни и те же ответы разные форумчане. Ты вообще мимо ушей все пропускаешь и ждешь какой - нибудь ответ в карту тебе. Мне, например, жалко ресурса, который я вкладывал в ответы в этой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем знать..если я буду знать, что он думает так "мы никогда не будем снова вместе и это конец" - то я смогу как можно быстрее отойти и начать с чистого листа.

Если я буду знать, что он думает "я устал сейчас, мне ничего не нужно, я не знаю как будет в будущем, но пока вот так" - то я тоже забью, но не всем сердцем...и будет труднее.

Поэтому мне так интересно что у него в голове.

Угу. В варианте 1 тебе нужно, чтоб окончательно сказать "Вот он такой чудак (на м), такую звезду как я выкинул, да как он мог" и бросить все силы на то, чтоб и ему и всему его окружению доказать, что ты звезда, а он ничтожество. 

Вариант 2, впрочем сулит тот же самый исход. Самообман.

 

Запомни! Самое неблагодарное в этой жизни лезть другому в голову. Можно такое узнать!!! 

 

 

бред. Сейчас остаться одной - это ТВОЙ страх. А ему то с чего одному оставаться? Девушки в мире закончились?

 

т.е. он настолько убогенький, что кроме тебя его и подобрать будет некому?

 

и опять 25. Ты реально думаешь, что он настолько слаб и глуп, чтобы поверить, что без тебя он в этом мире не выживет? 

 

ха-ха((( Это тебе сейчас выгодно так повернуть. Случись такое через 30 лет запоешь - как так? Я всю жизнь тебе отдала, а как же дети-дача-собака? И еще в след массу "лестных эпитетов" вплоть до ты же такой убогенький тебя ни одна .... терпеть не будет. Уходить надо во время. Он сделал, то что посчитал нужным и лучшим для себя!

 

- я готова работать над собой и меняться. Убрать его с 1 места в своей жизни (что его напрягало так сильно) и заняться собой, не им

- не изменяла, не предавала, не обижала, не делала ему больно - только залюбила и все. Потеря интереса. Так может быть с каждой в жизни, и что, бегать от одной к другой? Я считаю, я его зацепила как человек. И повлияла на него своей до ротой и теплом. Этого он не забудет никогда.

- меня любят в его семье и не хотят чтобы мы расходились. Я первая, кого впустили в семью и приняли как члена этой ячейки

 

 

В каждой строчке сквозит превосходство. Над ним в первую очередь. Я,я,я ... И не изменяла, и делала все, и добрая и пушистая, и зацепила. Ах, да, и если ни ты, то будет бегать от одной к другой))))) 

А он! Негодяй такой. Не ценил, убогенький, кому ж он нужен....

А прикинь, не будет он ни к кому бегать. Найдет себе по-настоящему хорошую девочку, которая будет смотреть на него с восхищением и знать себе цену.

 

Что тебе делать уже стопятьсот раз сказали. Спуститься с небес на землю, отпустить МЧ и РАЗВИВАТЬСЯ!!!

А развиваться нужно ДЛЯ СЕБЯ, чтобы быть счастливой. Чтобы перестать в роли обиженной девочки пищать о том какая ты, чтобы МЧ это видел и чувствовал без слов, соплей и мозговыносов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, у тебя третья страница с одними и теми же вопросами, на которые дают одни и те же ответы разные форумчане. Ты вообще мимо ушей все пропускаешь и ждешь какой - нибудь ответ в карту тебе. Мне, например, жалко ресурса, который я вкладывал в ответы в этой теме.

Отвечают только те, кто хочет, я же не заставляю!

Может благодаря этим трем страницам я еще в состоянии здраво мыслить!

И я буду сюда писать, потому что это мое спасение на сегодняшнем этапе

И спасибо всем за каждое слово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может благодаря этим трем страницам я еще в состоянии здраво мыслить! 

И я буду сюда писать, потому что это мое спасение на сегодняшнем этапе

И спасибо всем за каждое слово!!! 

 

Если бы ты что нибудь делала, то и понимание началось. А это самое главное. Начать делать. Курить форум, ФАКи, темы ЗФ. Другие темы. Так до 140 страницы хотя бы. При этом развитие. Полная загрузка для себя любимой. А питаться советами - ресурс временный. Это спасение - маска. Форум отводит откаты ненадолго (когда ничего не делаешь).  Ведь проблема глубоко и она в твоем восприятии. А над этим работать сложнее. Ведь так просто написать  - это моё спасение, ребята помогите...а вот признаться себе и попытаться понять настоящий умысел и успокоить эго, развивая себя - это удел сильных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Может благодаря этим трем страницам я еще в состоянии здраво мыслить! 

И я буду сюда писать, потому что это мое спасение на сегодняшнем этапе

И спасибо всем за каждое слово!!! 

 

Если бы ты что нибудь делала, то и понимание началось. А это самое главное. Начать делать. Курить форум, ФАКи, темы ЗФ. Другие темы. Так до 140 страницы хотя бы. При этом развитие. Полная загрузка для себя любимой. А питаться советами - ресурс временный. Это спасение - маска. Форум отводит откаты ненадолго (когда ничего не делаешь).  Ведь проблема глубоко и она в твоем восприятии. А над этим работать сложнее. Ведь так просто написать  - это моё спасение, ребята помогите...а вот признаться себе и попытаться понять настоящий умысел и успокоить эго, развивая себя - это удел сильных.

 

 

я не говорю, что я сильная, но я так понимаю, что мне ей надо стать теперь, потому что иначе результата не будет. 

 

еще в ФАКах и ЗФ - все про то, как сделать/выстроить/лучше в отношении поведения парней к бабам. А мне то надо наоборот! но общие принципы ТИ/восстановления БЗ вроде бы работают и в обратную сторону, как я понимаю. 

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я не говорю, что я сильная

 

Сейчас, твои силы мобилизованы и есть нереальный стимул. Используй его. Ты можешь воспринять пинок для ухода в полный даун, либо подняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я не говорю, что я сильная

 

Сейчас, твои силы мобилизованы и есть нереальный стимул. Используй его. Ты можешь воспринять пинок для ухода в полный даун, либо подняться.

 

 

эх...еще были бы хоть какие-то гарантии и шансы более 50 процентов, что если все мои старания и "поднятия с колен" и все эти стимулы становиться сильной будут выполнены, то он очухается (это бы давало еще бОльший стимул)...да, я добьюсь успеха, успокоюсь, стану лучше, чем была, для себя всё это прежде всего..но и очень хочется, чтобы даром для него все это не прошло(

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ. Старания только для себя. Вот когда тебе станет нейтрально, это и будет результатом твоего развития. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПЕРЕСТАТЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ(!!!!!!), но блин не могу мысли эти прогнать!! Забила свой день и график работой и занятиями, а везде выскакивают напоминания и воспоминания, и этот гребанный анализ!! 

 

Я одно время тоже удивлялась, блин, я же весь день занята делами, почему меня так перекорячивает-то! А потом вдруг я нашла одно дело, которое вызывало у меня чувство предвкушения и радостного ожидания. И причем это была давняя мечта, и оно только для себя. И я поняла, предыдущие дела меня просто не достаточно увлекли. 

 

 

 

Думаю вряд ли он бросил меня из чувства благо родства мол "со мной счастлива не будешь, будь с другим" думаю причина не такая) 

 

Ты права) Такое благородство, может, и существует, но, мне кажется, мало кому доступно. 

 

 

 

но когда мы познакомились - он был общительным, хорошо влился в коллектив и все ему было интересно

 

Интроверты - это не те, кто все время сидят в углу в одиночестве :) Они вполне могут общаться с социумом. 

 

 

 

Я все пытаюсь понять, принял он окончательное решение или нет, это меня гложит. Ибо родителям не сказал, фотку не убрал, вещи не вернул! Блин!!! 

 

Это может что-то значить, а, может, и нет. Ты же не хочешь распилить его мозг и посмотреть там вековые кольца, как в деревьях? :) Вот, например, лично я в одном случае не сказала родителям, а в другом сказала. В одному случае мне не хотелось это обсуждать, а в другом просто захотелось выговориться. В одном случае я все вещи оставила так, как они лежали, подарки, фотки итд, и они до сих пор лежат, и мне ни капли не мешают, а в другом сразу собрала в мешок и унесла подальше. А все почему? Мне так захотелось, вот и все. 

Про окончательное решение: "я всегда буду с тобой", "я никогда не буду с тобой" - это слова. А что будет дальше никто не знает. 

Вот смотри. Хочешь ты возврат или хочешь ли жить дальше без него - действия одни и те же. 

 

 

 

Зачем знать..если я буду знать, что он думает так "мы никогда не будем снова вместе и это конец" - то я смогу как можно быстрее отойти и начать с чистого листа.

Если я буду знать, что он думает "я устал сейчас, мне ничего не нужно, я не знаю как будет в будущем, но пока вот так" - то я тоже забью, но не всем сердцем...и будет труднее. 

 

Если он думает вторым вариантом, это вообще капец :) "Я сейчас устал, пока вот так...а она все это время будет меня такого классного ждать и никуда не денется", ага. 

 

 

 

Этот человек мне родной. Я хочу не ломать, а сохранить и построить с ним пусть заново.

 

Ты думаешь, что он тебе близкий. Но мы выяснили, что вы говорите на разных языках, ему надо одно, тебе - другое. Был у меня как-то тоже "интроверт", и он мне сказал: "ты, наверное, отдаешь мне самое дорогое, что у тебя есть, а я даже этого не могу оценить". Прикинь, тебе каждый день дарят то, что тебе нафиг не вперлось? Сельдерей, например. И ты уже не знаешь, куда его, блин девать. И ты объясняешь человеку, что его сельдерей тебе уже поперек горла! Но он производит сельдерей, обожает сельдерей и думает, что он тебя этим осчастливит. Не потому, что кто-то плохой. А просто у вас разные ценности.

Кстати, в мире полно людей, которые "говорят с тобой на одном языке". Это так, к слову.

Ну, и он сказал, что отношения окончены. Какой он после этого родной?

Это ты не хочешь ломать, а он сломал. Кто сломал, тот и чинит :)

 

 

 

- такой характер как у него только я готова и буду терпеть и бросать я его никогда не хотела 

 

Очень мило :) Хорошая фраза, но мне кажется, стоит ее придержать на случай, если тебе вроде захочется его послать подальше, но ты не будешь знать, как его получше подколоть на прощание :)

 

 

 

- меня любят в его семье и не хотят чтобы мы расходились.

 

Бывает :) Но вот смотри. Кто у них  любимый сын? Ты или он? На стороне любимого сына они и будут. В конечном итоге, родители просто принимают в семью того, кого выбрал их любимый сын. Родителям выбор может сколь угодно нравиться или не нравиться. Это же сын СЕБЕ пару выбирает, а не ИМ. Меня тоже все любят, радуются, когда я прихожу. Если что, даже с сюсюкающей интонацией отчитывают, что любимый сын обидел такую хорошую девочку, не положил ей салатик. И все такое. Но это все чепуха. Они будут заботиться о его счастье, а не о моем. Если что поворчат на него, да перестанут. Мои родители той же самой позиции: "нам этот мальчик не нравится\нравится, но тебе же с ним жить". И родители за своего ребенка, а не за чужого, на то они и родители :) За тебя - твои родители же. А за него - его. Все по-честному.

И даже если тебя, например, очень любит его мама и все тебе про него сливает, а ему ничего не говорит. (А так не бывает, но пусть!). То, понимаешь, она может случайно сболтнуть. Типа "Вон, девочка страдает по тебе". И все. В общем, его родители, его друзья итд - это ЕГО.

Кстати. Связи с семьей провоцируют откаты. Сначала ты думаешь, вот напишут они или нет. Потом думаешь, что ответить. Потом, правильно ответила или нет. Тебя это тянет вниз! Это сжигание бензина впустую. Сливай эти беседы. Вежливо. Родители тут как бы не при делах.

 

 

 

"привет)давай предположим, что кто-то 1 августа в 15:00 назначил для нас встречу на мосту у Храма Христа Спасителя. Без звонков,без подтверждений. Если мы оба прийдем, то это что-то значит)пока)"

 

Это очень мило. Но! Такие вещи надо делать, когда все хорошо в отношениях. А так, представь, что это написал тебе мальчик, который тебе надоел. Что ты почувствуешь? 

 

 

 

До конца месяца я получу информацию от семьи (может это будет завтра, а может через неделю). В зависимости от того, что мне скажут - далее три варианта: 

1. Я забью по-настоящему, сменю телефон, и уеду в отпуск с другим. 

2. Продолжу ТИ 

3. Отправлю ему через какое-то время этот текст 

 

Да забей на то, что они скажут :) Он мог ваще им сказать: "Блин, я тут с девочкой расстался, скажите ей, что я не выкинул ее фотку, а то мне жалко ее. Ну, и как-нибудь намекните, чтоб она там сама дальше без меня".

Выполни первые 2 пункта и так просто. Что тебе мешает?

 

 

 

Я не представляю, ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ, чтобы перестать с утра просыпаться в панике от того что этого человека нет рядом и не будет возможно никогда уже!!!

 

Понимаешь, человек - само восстанавливающаяся система. Тебе написали, что сделать :) Но даже если ты будешь сидеть и делать волшебное нифига, то рано или поздно (скорее поздно) все само подзатрется. Если у тебя насморк, то ты можешь лечиться, как тебе предлагают здесь. И все пройдет быстро и без осложнений. Можешь не лечиться, тогда будешь болеть долго. А можешь сидеть у открытого окна и жрать мороженое. Выбирай. 

 

 

 

Так хочется, чтобы хотя бы написал...пару слов

 

Зачем? В мире полно людей, которые умеют писать :) И они не все "интроверты" :)

 

 

 

Но видишь, он увидел твои фото и тд. И его это заинтересовало. А мой обо мне не получает никакой инфы!!

 

Как-то один паренек тоже не получал никакой инфы и новых фото. Он мне потом признался, что раз такое дело, то он нашел старые фото, и любовался на них ;) Понадобится - новые нароет сам. 

 

 

 

эх...бы еще были хотя бы какие-то гарантии и шансы более 50 процентов, что если все мои старания и "поднятия с колен" и все эти стимулы становиться сильной будут выполнены, то он очухается (это бы давало еще бОльший стимул)...да, я добьюсь успеха, успокоюсь, стану лучше, чем была, для себя всё это прежде всего..но и очень хочется, чтобы даром для него все это не прошло(

 

Ну, смотри. Варианта 2.

1) Шансы есть. Что надо делать? Бежать заниматься собой 

2) Шансов нет. Что надо делать? Ага.

Какая разница, есть они или нет? Если делать надо все одно и то же? Ты начни, а потом тебе понравится.

Никто не может дать гарантий. Мы не может дать гарантий даже на то, что сами будем делать завтра. А на то, что будет делать завтра твой диванный интровертик - тем более :) В конце концов ну вот много ты успела повидать захватывающего и интересного (за последнее время по крайней мере) кроме диванного интровертика? Повидай уже сходи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПЕРЕСТАТЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ(!!!!!!), но блин не могу мысли эти прогнать!! Забила свой день и график работой и занятиями, а везде выскакивают напоминания и воспоминания, и этот гребанный анализ!! 

 

Я одно время тоже удивлялась, блин, я же весь день занята делами, почему меня так перекорячивает-то! А потом вдруг я нашла одно дело, которое вызывало у меня чувство предвкушения и радостного ожидания. И причем это была давняя мечта, и оно только для себя. И я поняла, предыдущие дела меня просто не достаточно увлекли. 

 

 

 

Думаю вряд ли он бросил меня из чувства благо родства мол "со мной счастлива не будешь, будь с другим" думаю причина не такая) 

 

Ты права) Такое благородство, может, и существует, но, мне кажется, мало кому доступно. 

 

 

 

но когда мы познакомились - он был общительным, хорошо влился в коллектив и все ему было интересно

 

Интроверты - это не те, кто все время сидят в углу в одиночестве :) Они вполне могут общаться с социумом. 

 

 

 

Я все пытаюсь понять, принял он окончательное решение или нет, это меня гложит. Ибо родителям не сказал, фотку не убрал, вещи не вернул! Блин!!! 

 

Это может что-то значить, а, может, и нет. Ты же не хочешь распилить его мозг и посмотреть там вековые кольца, как в деревьях? :) Вот, например, лично я в одном случае не сказала родителям, а в другом сказала. В одному случае мне не хотелось это обсуждать, а в другом просто захотелось выговориться. В одном случае я все вещи оставила так, как они лежали, подарки, фотки итд, и они до сих пор лежат, и мне ни капли не мешают, а в другом сразу собрала в мешок и унесла подальше. А все почему? Мне так захотелось, вот и все. 

Про окончательное решение: "я всегда буду с тобой", "я никогда не буду с тобой" - это слова. А что будет дальше никто не знает. 

Вот смотри. Хочешь ты возврат или хочешь ли жить дальше без него - действия одни и те же. 

 

 

 

Зачем знать..если я буду знать, что он думает так "мы никогда не будем снова вместе и это конец" - то я смогу как можно быстрее отойти и начать с чистого листа.

Если я буду знать, что он думает "я устал сейчас, мне ничего не нужно, я не знаю как будет в будущем, но пока вот так" - то я тоже забью, но не всем сердцем...и будет труднее. 

 

Если он думает вторым вариантом, это вообще капец :) "Я сейчас устал, пока вот так...а она все это время будет меня такого классного ждать и никуда не денется", ага. 

 

 

 

Этот человек мне родной. Я хочу не ломать, а сохранить и построить с ним пусть заново.

 

Ты думаешь, что он тебе близкий. Но мы выяснили, что вы говорите на разных языках, ему надо одно, тебе - другое. Был у меня как-то тоже "интроверт", и он мне сказал: "ты, наверное, отдаешь мне самое дорогое, что у тебя есть, а я даже этого не могу оценить". Прикинь, тебе каждый день дарят то, что тебе нафиг не вперлось? Сельдерей, например. И ты уже не знаешь, куда его, блин девать. И ты объясняешь человеку, что его сельдерей тебе уже поперек горла! Но он производит сельдерей, обожает сельдерей и думает, что он тебя этим осчастливит. Не потому, что кто-то плохой. А просто у вас разные ценности.

Кстати, в мире полно людей, которые "говорят с тобой на одном языке". Это так, к слову.

Ну, и он сказал, что отношения окончены. Какой он после этого родной?

Это ты не хочешь ломать, а он сломал. Кто сломал, тот и чинит :)

 

 

 

- такой характер как у него только я готова и буду терпеть и бросать я его никогда не хотела 

 

Очень мило :) Хорошая фраза, но мне кажется, стоит ее придержать на случай, если тебе вроде захочется его послать подальше, но ты не будешь знать, как его получше подколоть на прощание :)

 

 

 

- меня любят в его семье и не хотят чтобы мы расходились.

 

Бывает :) Но вот смотри. Кто у них  любимый сын? Ты или он? На стороне любимого сына они и будут. В конечном итоге, родители просто принимают в семью того, кого выбрал их любимый сын. Родителям выбор может сколь угодно нравиться или не нравиться. Это же сын СЕБЕ пару выбирает, а не ИМ. Меня тоже все любят, радуются, когда я прихожу. Если что, даже с сюсюкающей интонацией отчитывают, что любимый сын обидел такую хорошую девочку, не положил ей салатик. И все такое. Но это все чепуха. Они будут заботиться о его счастье, а не о моем. Если что поворчат на него, да перестанут. Мои родители той же самой позиции: "нам этот мальчик не нравится\нравится, но тебе же с ним жить". И родители за своего ребенка, а не за чужого, на то они и родители :) За тебя - твои родители же. А за него - его. Все по-честному.

И даже если тебя, например, очень любит его мама и все тебе про него сливает, а ему ничего не говорит. (А так не бывает, но пусть!). То, понимаешь, она может случайно сболтнуть. Типа "Вон, девочка страдает по тебе". И все. В общем, его родители, его друзья итд - это ЕГО.

Кстати. Связи с семьей провоцируют откаты. Сначала ты думаешь, вот напишут они или нет. Потом думаешь, что ответить. Потом, правильно ответила или нет. Тебя это тянет вниз! Это сжигание бензина впустую. Сливай эти беседы. Вежливо. Родители тут как бы не при делах.

 

 

 

"привет)давай предположим, что кто-то 1 августа в 15:00 назначил для нас встречу на мосту у Храма Христа Спасителя. Без звонков,без подтверждений. Если мы оба прийдем, то это что-то значит)пока)"

 

Это очень мило. Но! Такие вещи надо делать, когда все хорошо в отношениях. А так, представь, что это написал тебе мальчик, который тебе надоел. Что ты почувствуешь? 

 

 

 

До конца месяца я получу информацию от семьи (может это будет завтра, а может через неделю). В зависимости от того, что мне скажут - далее три варианта: 

1. Я забью по-настоящему, сменю телефон, и уеду в отпуск с другим. 

2. Продолжу ТИ 

3. Отправлю ему через какое-то время этот текст 

 

Да забей на то, что они скажут :) Он мог ваще им сказать: "Блин, я тут с девочкой расстался, скажите ей, что я не выкинул ее фотку, а то мне жалко ее. Ну, и как-нибудь намекните, чтоб она там сама дальше без меня".

Выполни первые 2 пункта и так просто. Что тебе мешает?

 

 

 

Я не представляю, ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ, чтобы перестать с утра просыпаться в панике от того что этого человека нет рядом и не будет возможно никогда уже!!!

 

Понимаешь, человек - само восстанавливающаяся система. Тебе написали, что сделать :) Но даже если ты будешь сидеть и делать волшебное нифига, то рано или поздно (скорее поздно) все само подзатрется. Если у тебя насморк, то ты можешь лечиться, как тебе предлагают здесь. И все пройдет быстро и без осложнений. Можешь не лечиться, тогда будешь болеть долго. А можешь сидеть у открытого окна и жрать мороженое. Выбирай. 

 

 

 

Так хочется, чтобы хотя бы написал...пару слов

 

Зачем? В мире полно людей, которые умеют писать :) И они не все "интроверты" :)

 

 

 

Но видишь, он увидел твои фото и тд. И его это заинтересовало. А мой обо мне не получает никакой инфы!!

 

Как-то один паренек тоже не получал никакой инфы и новых фото. Он мне потом признался, что раз такое дело, то он нашел старые фото, и любовался на них ;) Понадобится - новые нароет сам. 

 

 

 

эх...бы еще были хотя бы какие-то гарантии и шансы более 50 процентов, что если все мои старания и "поднятия с колен" и все эти стимулы становиться сильной будут выполнены, то он очухается (это бы давало еще бОльший стимул)...да, я добьюсь успеха, успокоюсь, стану лучше, чем была, для себя всё это прежде всего..но и очень хочется, чтобы даром для него все это не прошло(

 

Ну, смотри. Варианта 2.

1) Шансы есть. Что надо делать? Бежать заниматься собой 

2) Шансов нет. Что надо делать? Ага.

Какая разница, есть они или нет? Если делать надо все одно и то же? Ты начни, а потом тебе понравится.

Никто не может дать гарантий. Мы не может дать гарантий даже на то, что сами будем делать завтра. А на то, что будет делать завтра твой диванный интровертик - тем более :) В конце концов ну вот много ты успела повидать захватывающего и интересного (за последнее время по крайней мере) кроме диванного интровертика? Повидай уже сходи! :)

 

 

спасибо тебе огромное за такую детальную разжевку моей жвачки!!!! я буду завтра еще раз все это перечитывать... 

там насчет семьи все не так просто,я тут не могу всех тонкостей объяснить и перепетий..ладно, оставим тему семьи)но слить инфу про меня там не должны.

а во всем остальном -я  с тобой согласна полностью. я сегодня через немогу и через нехочу вставала и делала, вставала и шла, вставала и говорила/делала/шла и тд. я буду продолжать. 

и отписываться. 

спасибо, что со мной. мне это ОЧЕНь помогает (может даже больше, чем слова близких людей, которые в курсе больше даже чем вы, но вы тут все мыслите как-то профессионально уж больно)спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то есть ты считаешь, что в общем и целом это просто завал БЗ и один выход - это ТИ? хочется верить. просто он такой сложный человек, что боюсь как бы с ним это не прокатит..

да, я считаю именно так. Ты обрати внимание - в каждой теме - "она не такая", "да он не такой, с ним не прокатит". Однако 99 из 100 - оказывается что законы вселенной действуют на всех:))))))

Ну и автор, я еще раз постараюсь донести до тебя смысл.

НЕ ПАРЬСЯ по поводу его слов что он точно все обдумал и т.д. и т.п.. ДАЖЕ если он действительно это всерьез обдумал...рано или поздно - он выйдет на контакт. Не вырвет он такой огромный кусок жизни. И вот ты представь. Он выходит на связь и ты сразу же начинаешь делать кучу БББ... он еще раз убеждается что ему это не нужно и окончательно на тебя забивает. А теперь представь что он выходит на связь, а ты на 10 раз поднимая телефон говоришь "Ой привет извини дико занятааа давай потом созвонимся пока")))) ты рвешь его шаблон. У него появляется интерес и любопытство, он забывает о своих "Я точно обдумал и решил что мне не нужны с ней отношения", и он уже в игре...А в случае того, если все это время ты занималась саморазвитием - козыри у тебя в руках и ситуация в твою пользу.

Автор, я домой ехал и тебя вспоминал:)))))) ехал, думал, и пришел к выводу что все будет хорошо)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, я вот почитал и прихожу к выводу, что читаешь только свою тему как и вчера уже говорил. Читай все в ЗФ, не имеет разницы в данном конкретном случае что там написано про парней. Я сам не знаю как новичок, но ты смотри тебе советует авторитеты (и не надо тут искать доказательств), а тех советов, что ты жаждешь даст тебе только не грамотный новичок. 

Вот вчера я тебе говорил нету пингов и тут они начились, почта и смс, а в ответ тишина и безразличие. 

Начни улыбаться не знаешь как читай золотой фонд, я читаю часами, уведь что я пишу ЧАСАМИ! Очень много часов. 

И забудь про семью. Очень сильно об этом Lina сказала и за что ей спасибо, зрит в корень. 

 

Захочешь напомнить о себе, когда точно совершишь level up в которых будет присутствовать "путешествия", "прогулки" и о боже секс, попросишь друга или подругу забрать вещи свои у него и не думай, даже самой забирать (только не из-за обид, а от своей невипической занятости)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

то есть ты считаешь, что в общем и целом это просто завал БЗ и один выход - это ТИ? хочется верить. просто он такой сложный человек, что боюсь как бы с ним это не прокатит..

да, я считаю именно так. Ты обрати внимание - в каждой теме - "она не такая", "да он не такой, с ним не прокатит". Однако 99 из 100 - оказывается что законы вселенной действуют на всех :))))))

Ну и автор, я еще раз постараюсь донести до тебя смысл.

НЕ ПАРЬСЯ по поводу его слов что он точно все обдумал и т.д. и т.п.. ДАЖЕ если он действительно это всерьез обдумал...рано или поздно - он выйдет на контакт. Не вырвет он такой огромный кусок жизни. И вот ты представь. Он выходит на связь и ты сразу же начинаешь делать кучу БББ... он еще раз убеждается что ему это не нужно и окончательно на тебя забивает. А теперь представь что он выходит на связь, а ты на 10 раз поднимая телефон говоришь "Ой привет извини дико занятааа давай потом созвонимся пока")))) ты рвешь его шаблон. У него появляется интерес и любопытство, он забывает о своих "Я точно обдумал и решил что мне не нужны с ней отношения", и он уже в игре...А в случае того, если все это время ты занималась саморазвитием - козыри у тебя в руках и ситуация в твою пользу.

Автор, я домой ехал и тебя вспоминал :)))))) ехал, думал, и пришел к выводу что все будет хорошо)))))))

 

 

господи)))ну хоть меня чужой человек вспоминает - а мне уже на душе легче и я УЛЫБАЮСЬ!!! спасибо за внимание и доброту) приятно..!!

я перечитываю все снова и снова, мне нравится, как тут пишут люди. и ты(вы) говорите умные вещи..

а что такое БББ?? 

ДАЖЕ ЕСЛИ он выйдет на контакт - я сюда во-первых пулей писать, ничего сама делать не буду в ответ. 

если позвонит (что вряд ли), думаю смс прийдет первой допустим, то не возьму трубку. ппц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, выйди на связь с ним. Предложи сходить куда-нибудь/он все поймет и подумает какой он опупенный/. Если даже согласится сходить - получишь отворот-поворот своим желаниям в ходе встречи (будет больно - обещаю))), но именно тогда можешь начать хотя бы развеивать иллюзии.

Сейчас ясно только одно - ты думаешь, что вот выдержишь ты ТИ такая умница и в конце тебя ждет награда за это в виде исполнения твоих грез. Обломись - это так не работает.

А нужно думать и учиться понимать, отчего тебя так щемит и откуда навязчивые идеи об этом парне. У тебя ничего нет кроме иллюзий и навязчивых идей.

А заявы о ТИ тебя приведут только к одному: укреплению иллюзий.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое БББ?? 

 

 

В очередной раз доказывает, что ты не слушаешь умных советов. Читай ЗФ, там все написано: что такое БББ и ДДДД и инверсия и много разных букв!

Гуру напишите ей пожалуйста, что случиться магия и он прибежит 100%, когда у неё будет все хорошо без него. А то я еще мал, что бы такое рассказывать)))

Изменено пользователем CoolPepper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что такое БББ??

Б - ближе)

я думал ты насквозь форум прокурила, увидев твое сообщение в теме по учебнику от ДАВа:)

 

Автор, выйди на чвязь с ним. Прелложи сходить куда-нибудь. Получи отворот-поворот своим желаниям и развей иллюзии.

Сейчас ясно только одно - ты думаешь, что вот выдержишь ты ТИ такая умница ив конце тебя ждет награда.

А нужно думать и учиться понимать, отчего тебя так щемит и откуда навязчивые идеи об этом парне. У тебя ничего нет кроме иллюзий и навязчивых идей.

А заявы о ТИ тебя приведут только к одному: укреплению иллюзий.

автора колбасит. как и всех, которые с этим сталкивались. Автор держит ТИ и даже не думает срываться. Почитай топик.

А то что не боиться писать о том, как колбасит - молодец. Но мы все тут искренне надеемся на то что новые заботы вот-вот начнут выбивать мысли о том, о чем думать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие новые заботы не помогут убрать надежду. А ТИ - еще и с такими комментами, напротив, питает ее.

А кто-то сказал, что ТИ нужен 1-2 года? Думаю, нет. Иначе она бы послала этот ТИ нах.

Она ТИ держит с одной только целью - в надежде, что это обеспечит ей возвращение и закрытие гештальта.

Т.е. как метод воздействия на пацана - чтобы он изменился от ее ТИ. А это фейл изначально.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, я вот почитал и прихожу к выводу, что читаешь только свою тему как и вчера уже говорил. Читай все в ЗФ, не имеет разницы в данном конкретном случае что там написано про парней. Я сам не знаю как новичок, но ты смотри тебе советует авторитеты (и не надо тут искать доказательств), а тех советов, что ты жаждешь даст тебе только не грамотный новичок. 

Вот вчера я тебе говорил нету пингов и тут они начились, почта и смс, а в ответ тишина и безразличие. 

Начни улыбаться не знаешь как читай золотой фонд, я читаю часами, уведь что я пишу ЧАСАМИ! Очень много часов. 

И забудь про семью. Очень сильно об этом Lina сказала и за что ей спасибо, зрит в корень. 

 

Захочешь напомнить о себе, когда точно совершишь level up в которых будет присутствовать "путешествия", "прогулки" и о боже секс, попросишь друга или подругу забрать вещи свои у него и не думай, даже самой забирать (только не из-за обид, а от своей невипической занятости)!

 

я почитываю ЗФ, буду более детально изучать, раз все так кричат об этом)

Насчет семьи тему закроем, ибо я тут не объясню всего, поэтому насчет семьи ваши выводы не очень верны (не все). но один да - я не жду оттуда больше ничего. 

ты вчера говорил, что от нее 3 месяца пингов не было! но бабы могут рыдать, мужик не станет такое писать))

 

про вещи..я надеюсь, что к этому времени вопрос решится сам (либо он их молча привезет под дверь), либо пинг будет какой-то. я уже забила на них. пусть будут как якоря

Автор, выйди на связь с ним. Предложи сходить куда-нибудь/он все поймет и подумает какой он опупенный/. Если даже согласится сходить - получишь отворот-поворот своим желаниям в ходе встречи (будет больно - обещаю))), но именно тогда можешь начать хотя бы развеивать иллюзии.

Сейчас ясно только одно - ты думаешь, что вот выдержишь ты ТИ такая умница и в конце тебя ждет награда за это в виде исполнения твоих грез. Обломись - это так не работает.

А нужно думать и учиться понимать, отчего тебя так щемит и откуда навязчивые идеи об этом парне. У тебя ничего нет кроме иллюзий и навязчивых идей.

А заявы о ТИ тебя приведут только к одному: укреплению иллюзий.

насчет навязчивости и иллюзий - 100 проц попадание. 

нет, я буду стараться реальный ТИ воплощать. я буду сюда отписываться как идут дела. по-честному

 

 

а что такое БББ??

Б - ближе)

я думал ты насквозь форум прокурила, увидев твое сообщение в теме по учебнику от ДАВа :)

 

Автор, выйди на чвязь с ним. Прелложи сходить куда-нибудь. Получи отворот-поворот своим желаниям и развей иллюзии.

Сейчас ясно только одно - ты думаешь, что вот выдержишь ты ТИ такая умница ив конце тебя ждет награда.

А нужно думать и учиться понимать, отчего тебя так щемит и откуда навязчивые идеи об этом парне. У тебя ничего нет кроме иллюзий и навязчивых идей.

А заявы о ТИ тебя приведут только к одному: укреплению иллюзий.

автора колбасит. как и всех, которые с этим сталкивались. Автор держит ТИ и даже не думает срываться. Почитай топик.

А то что не боиться писать о том, как колбасит - молодец. Но мы все тут искренне надеемся на то что новые заботы вот-вот начнут выбивать мысли о том, о чем думать не надо.

 

спасибо вновь и вновь. я буд отписывать и о положительных тенденциях в мышлении, и об откатах. 

срываться не думаю, это правда. не было такого ни разу, что я порывалась ему написать/позвонить, набирала смс/стирала. я вообще номер удалила (хоть и помню наизусть). 

 

я уже начиталась историй и правил. и поняла, что после первого пинга нужно держать игнор, а не БББ! для начала я вообще отпишусь сюда)

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите - она хочет чтобы все само решилось. И этим пропитано все ее мировоззрение.

Отсюда и ТИ ей так в карту, тк можно ничего не делать и что-то само изменится. Тем более и форум так ей вторит. Причем так - как она хочет. Такая иллюзия.

Пройдет еще уйма времени, прежде чем она поймет,что а) этого не будет б) у нее иллюзии в) она себя не любит и не знает кто она г) она его не любит и ей начхать на его желания и планы - она все равно будет хотеть в них встроиться, а когда ей скажут "нет", она рассвирепеет и начнет генерировать ненависть и максимум - если ей повезет, она переключится на новый объект зависимости.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боржуха - у нее как раз ни то, что чуток гордости - у нее тонна гордости. Именно поэтому ей так херово, что у нее разум отключилася.

Это удар по гордости - "как так, меня бросил этот вафел" "Вернуть!!". Показать, что я не нуждаюсь в нем !!! Заставить его захотеть вернуться!!!"

Это гордость и ничто иное.

Пижон, вы фантазируете на вольную тему

Это Вы фантазируете, что я фантазирую.

А я попадаю в точку в большинстве случаев. Спросите хотя бы у автора.

Потом)) через время))

Она вообще никого не воспринимает - абсолютно без разницы что она сейчас говорит - сделает она все равно по-своему. И если это будет совпадать с позицией форума - простотфорум получит впечатление, что автор - хорошая сильная девочка сделала как говорили, хотя по факту это будет иллюзией форума.

Никакой ТИ не нужен - он даст только подпитку ее иллюзиям и идеям фикс. Их надо разрушить об реальность. А реальность такова что ей пора заниматься собой и начинать учиться любить себя, а не быть эгоисткой

Эгоисты несчастны, тк эгоизм - это иллюзия любви к себе, субститут любви.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде не дурная

ну давай порассуждаем логически

если б он тебе написал сейчас " давай останемся друзъями!" тебе станет легче?

если б он тебя просто трахал тебе б стало легче?

если б он тебя послал на...й тебе б стало легче?

радуйся, что он не трахает мозг, как выносишь ему и нам всем ето раз

второе

он от тебя ушел, ему ненадо с тобой ничего у тебя чуток гордости осталось?

он тебя послал а не наоборот, как у меня в теме

он определился что тебя нехочет на данное время

так ему тебя и возвращать

ему надоело с тобой

изменись наконец

если б ты его послала другое дело но он нехочет с тобой никаких дел иметь

откуда у него бронированные яйца и толку с них?

чего ты ждешь совета когда он напишет?

он может написать через год а может через 10 лет а может женится завтра, Василиса у него была на примете, кого он трахает сейчас? твой светлый образ?

блин, тебя слили , не ты слила а тебя слили, забудь его наконец и смени карточку

пойди поставь свечку в церкви что такой м....к тебя бросил и отвял наконец

пойди на кофе с чупа чупсиком и сразу попустит ну или ко мне на стройку, у меня рабочий метод лечит от длительных депрессий

 

генерировать гордость, ок.

нет, легче бы не стало (это к началу сообщения). он кстати предлагал в день когда бросал - общаться хотя бы просто так ЕСЛИ Я СМОГУ СПУСТЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ КОНЕЧНО (дословно) 

 

но чето как видите общения нет. че он имел ввиду - фиг знает, да и вы меня сегодня сломали просто и я наконец-то НЕ ПЫТАЮСЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ. пофиг че он имел ввиду. 

 

Cейчас новички начнут агитировать автора на ошибки.

Borzuha888, научи девочку плохому! :)

всё прийдёт со временем

мне первое время казалось что я не такая, что он единственный и неповторимый, я ему напишу стихи и он все поймет и оценит какая я красотка а он говню потерял меня

но так не было

он пинганул когда меня захотело больше половины моих знакомых, когда я купила новую тачку, когда я замутила свой бизнесс, когда я нашла Василия и не одного, когда похудела, покрасивела, когда поменяла самооценку, мебель, цвет волос, когда я стала другой, когда прочитала массу книг, когда поговорила с массой мудрых людей, когда Я ЕГО ЗАБыЛА

и вот повторяю вчера я стояла на автохаусе, покупая свою роскошную новую тачку, рядом со мной стоял ухажер на 2 балал лучше БОМП и люди кто меня любит и уважает, я была в классном наряде, на каблуках и при полном фарше и в етот момент раздался звонок от его друга, который почемуто решил узнать как у меня дела, на что я ответила что все супер, пригласила в гости прокатится на моей машине, сказала что дико занята и положила трубку

все вместе прошло 8 месяцев, так что ТС в начале пути

а сейчас программа максимум

1. Санчас - рыдаем и кидаемся дротиками во все дереъвья

2. минимум ф10д но и чупа чупс неплхо скрачует одиночество и на дворе ЧМ как никак

3. спорт

4. саморазвитие

5. работа

и когда он появится никто незнает, но если все сделаешь то появится точно, но зачастую ето уже ненадо

Cейчас новички начнут агитировать автора на ошибки.

Borzuha888, научи девочку плохому! :)

всё прийдёт со временем

мне первое время казалось что я не такая, что он единственный и неповторимый, я ему напишу стихи и он все поймет и оценит какая я красотка а он говню потерял меня

но так не было

он пинганул когда меня захотело больше половины моих знакомых, когда я купила новую тачку, когда я замутила свой бизнесс, когда я нашла Василия и не одного, когда похудела, покрасивела, когда поменяла самооценку, мебель, цвет волос, когда я стала другой, когда прочитала массу книг, когда поговорила с массой мудрых людей, когда Я ЕГО ЗАБыЛА

и вот повторяю вчера я стояла на автохаусе, покупая свою роскошную новую тачку, рядом со мной стоял ухажер на 2 бала лучше БОМП и люди кто меня любит и уважает, я была в классном наряде, на каблуках и при полном фарше и в етот момент раздался звонок от его друга, который почемуто решил узнать как у меня дела, на что я ответила что все супер, пригласила в гости прокатится на моей машине, сказала что дико занята и положила трубку

все вместе прошло 8 месяцев, так что ТС в начале пути

а сейчас программа максимум

1. Санчас - рыдаем и кидаемся дротиками во все дереъвья

2. минимум ф10д но и чупа чупс неплхо скрачует одиночество и на дворе ЧМ как никак

3. спорт

4. саморазвитие

5. работа

и когда он появится никто незнает, но если все сделаешь то появится точно, но зачастую ето уже ненадо

 

 

а вот мы и проверим надо или нет оно мне будет.. если любила по-настоящему, то наверное надо будет. и ведь любовь не мешает саморазвитию и росту. я сейчас её похороню глубоко и буду стараться забыть, забить её кирпичами своих стараний и все такое. 

ты с тачкой молодец, я тоже купила новую) но мне пока некому рассказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она вообще никого не воспринимает - абсолютно без разницы что она сейчас говорит - сделает она все равно по-своему. И если это будет совпадать с позицией форума - простотфорум получит впечатление, что автор - хорошая сильная девочка сделала как говорили, хотя по факту это будет иллюзией форума.

Она держит ТИ. Пока что плохо справляется с тем, что не стоит думать о БМП. Что не устраивает?

 

А я попадаю в точку в большинстве случаев. Спросите хотя бы у автора.

Потом)) через время))

Про потом дописали когда вспомнили, что это первое сообщение в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млеать, да понятно, что он пошлет ее с ее "любовью".

Отказ от ТИ делается не в надежде, что он ее оценит или переоценит. Он не оценит - он эгоист и болван. Как и она. И им нужны время и особые кризисные обстоятельства, чтобы переосмыслить их ощущения их мировоззрение, их взгляды на друг друга.

У нее эти обстоятельства происходят сейчас, но она купирует боль надеждой и тоталигнором.

Ей надо убрать иллюзии. Иначе она будет все делать ради него, даже развиваться и ТИ держать, в надежде, что все работает на ее большую и истинную любовь с ним. Или в отместку ему - чтобы локти кусал - ИМЕННО ПОЭТОМУ ОНА УСИРАЛАСЬ, СПРАШИВАЯ РАЗ 10, КАК ОН УЗНАЕТ О ЕЕ САМОРАЗВИТИИ, если они не пересекаются.

Автор, как понимаешь фразу: "если любят кого-то - и этот кто-то решил уйти, его отпускает, тот кто его любит"?

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...