Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

 

Но ЛТР-ку на АС не развести, это я не знаю кем нужно быть  :D

Что значит "кем нужно быть"? вот например меня совершенно точно никто на АС не разведет, хоть ЛТР, хоть муж, хоть сам Бред Питт. есть вещи в сексе, которые для меня табу. Не собираюсь рвать свою жопу для удовольствия своего мч. и если он нормальный, он это поймет и примет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне жалко мужиков, которые женились по залету, которые женились ради "узаконенного  секса", которые женились второпях, боясь упустить синицу в руке, но в душе мечтая совсем о другом, которые полагали

это не мужчина свойственно. это им просто выгодно, дабы оправдать и подвести основу под неверность. хитрожопые сильно )

я тут подумала знаете о чем? о половых девиациях. когда, например, муж - латентный гомо, или даже не латентный. или он бисексуал, или ему для полной разрядки нужно причинить именно боль партнеру.  ил

Красивая сексапильная тетка - это модный аксессуар и траходром. А умная и порядочня жена - средство разможиться и воспитать детей.

Если мужик сильный(социально-экономически) - может позволить себе обоих. Если слабый(99.9% населения) придется выбрать что-то одно. Пейкаперы выбирают первое, умные - второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая сексапильная тетка - это модный аксессуар и траходром. А умная и порядочня жена - средство разможиться и воспитать детей.

Если мужик сильный(социально-экономически) - может позволить себе обоих. Если слабый(99.9% населения) придется выбрать что-то одно. Пейкаперы выбирают первое, умные - второе.

Наверно все таки обеих ты хотел сказать, горячий статистик. Почему ты не рассматриваешь вариант что бывает это в одной девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Но ЛТР-ку на АС не развести, это я не знаю кем нужно быть  :D

Что значит "кем нужно быть"? вот например меня совершенно точно никто на АС не разведет, хоть ЛТР, хоть муж, хоть сам Бред Питт. есть вещи в сексе, которые для меня табу. Не собираюсь рвать свою жопу для удовольствия своего мч. и если он нормальный, он это поймет и примет

 

А ты в курсе, что от анального секса тоже можно получать удовольствие, оргазм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверно все таки обеих ты хотел сказать, горячий статистик. Почему ты не рассматриваешь вариант что бывает это в одной девушке?

 

Потому можно ни хрена не делять и обвинять во всем злой мир. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну фиг знает, у меня в ЛТР  АС, ОС, легкое БДСМ и игрушки там всякие, красивое бельё, любые позы - это в порядке вещей.  И меня очень сильно расстроит, если у меня не будет того, к чему я уже привыкла   :( Придется изменять тогда, если муж не может трахать жену как шлюху, пусть меня так трахает кто-то другой

 

 

 вот например меня совершенно точно никто на АС не разведет, хоть ЛТР, хоть муж, хоть сам Бред Питт. есть вещи в сексе, которые для меня табу. Не собираюсь рвать свою жопу для удовольствия своего мч.

 

 

Плюрализм- этта, однако, хорошо)).

Suum cuique, шо есть- то есть.

 

2Нике- машу шляпой, даже с пером.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в курсе, что от анального секса тоже можно получать удовольствие, оргазм?

и что? есть вещи которые для меня просто неприемлемы. это одна из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты в курсе, что от анального секса тоже можно получать удовольствие, оргазм?

и что? есть вещи которые для меня просто неприемлемы. это одна из них.

 

Тебе ж не 15 лет вроде, откуда такие комплексы?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я просто уверенна, что Хав и остальные, у которых секс с ЛТР хуже, чем со шлюхами - просто хреновейшие любовники. Простите, ничего личного. Просто наблюдения из жизни. У меня были такие, да, которые боялись что-то лишнее попросить, сделать, а если делали - то очень хреново.

 

Ты не можешь Нике быть уверена в том чего не пробовала, а раз так значит просто звиздишь как всегда :P  :D Ибо даже от тех кто берет и дает во все дырки тоже мужики уходят к другим, в курсе про такое не так ли :P и несмотря на то что им давали везде и по всякому и не в чем им не отказывали :lol: Значит что секс все таки не на первом месте. Вернее на первом месте он у тех у кого проблема с этим  :P Выходит давай не давай все равно пойдет искать другую. А почему? Да потому что в другом значит эта баба ведет себя не как жена. То есть ее можно как шлюху трахать а женится лучше поискать другую. О чем я и говорю так вы же не верите пытаетесь что то там доказать на своих примерах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ж не 15 лет вроде, откуда такие комплексы?))))

 

 

ты больная? причем здесь комплексы?

кому-то нравится давать в жопу, кому-то нет. и это вовсе не означает, что у последних какие-то комплексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уверенна, что Хав и остальные, у которых секс с ЛТР хуже, чем со шлюхами - просто хреновейшие любовники. Простите, ничего личного. Просто наблюдения из жизни. У меня были такие, да, которые боялись что-то лишнее попросить, сделать, а если делали - то очень хреново.

Ты не можешь Нике быть уверена в том чего не пробовала, а раз так значит просто звиздишь как всегда :P:D Ибо даже от тех кто берет и дает во все дырки тоже мужики уходят к другим, в курсе про такое не так ли :P и несмотря на то что им давали везде и по всякому и не в чем им не отказывали :lol: Значит что секс все таки не на первом месте. Вернее на первом месте он у тех у кого проблема с этим :P Выходит давай не давай все равно пойдет искать другую. А почему? Да потому что в другом значит эта баба ведет себя не как жена. То есть ее можно как шлюху трахать а женится лучше поискать другую. О чем я и говорю так вы же не верите пытаетесь что то там доказать на своих примерах :D

Ты хочешь сказать, что меня как шлюху воспринимали, а не как жену? Ну не смеши))) Если мы жили вместе, то какая разница был штамп в паспорте или нет? И не надо пытаться меня задеть, Хав, зачем? От всех уходят. То, что это не на первом месте - и так понятно. Я бы не осталась с мужиком, который хороший любовник, но плохой муж, ну ты в курсе этого :) Ты на своей порядочной и устраивающей тебя во всем не спешишь жениться, а что так? Женись и смотри по сторонам, и не страдай херней, что интерес к ней потерял. Но всё равно в чем-то не устраивает она тебя как жена. Даже если ты её не как шлюху трахаешь, всё равно беда, пичаль, да? И как со шлюхой не потрахаться, и не жениться. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы давно узбагоились, если бы МЛ не внесли сильное сомнение, что шл-ам достается какой-то более крутой секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе ж не 15 лет вроде, откуда такие комплексы?))))

 

 

ты больная? причем здесь комплексы?

кому-то нравится давать в жопу, кому-то нет. и это вовсе не означает, что у последних какие-то комплексы.

 

Откуда ты знаешь, что тебе не нравится, если ты не пробовала?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике, рада за вас, только ты пока и не жена и не "матьдетей" вроде :)

А ты мне покажи кого-то отписавшегося в этой теме женатого или замужем, хотя бы лет 5-10 желательно  :) И дети чтобы обязательно были.

Одна prêt-à-porter будет здесь сама с собой разговаривать.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы давно узбагоились, если бы МЛ не внесли сильное сомнение, что шл-ам достается какой-то более крутой секс.

А с чего тут девушки решили, что шлюхам достается более крутой секс?

То, что тут парни фигню про какое то разделение на жен и не жен несут - еще ничего не значит)

Представляю, идет так парень на улице, видит красивую девушку, у него "зачесалось" в одном месте, и сразу мысль в голове - "О! Жена! Я нашел тебя!"  :D  

Не, у них, конечно, присутствуют какие то параметры "разделения" в голове. Как например, если у девушки много тату по телу - значит шлюха. А если идет в длинной юбке - значит порядочная))

Но эти параметры не 100% гарантия, что девушка в длиной юбке не будет использоваться всего лишь в качестве СО.

Так же и наоборот, переспит он с девушкой, которая как Рик Дженест))) Повстречаются они какое то время, ему могут понравится её душевные качества и СО может перейти в ЛТР

 

Откуда ты знаешь, что тебе не нравится, если ты не пробовала?))))

Нике, ты не пробовала сунуть пальцы в розетку или попробовать червивое яблоко?) А то может понравится)))

Конечно сравнивать АС с вышеперечисленным не совсем справедливо) 

Но у всех людей есть права на свои табу. 

Изменено пользователем Ежиквтумане (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь, что тебе не нравится, если ты не пробовала?))))

Нике, ты не пробовала сунуть пальцы в розетку или попробовать червивое яблоко?) А то может понравится)))

Конечно сравнивать АС с вышеперечисленным не совсем справедливо) 

Но у всех людей есть права на свои табу. 

 

Я всего лишь хотела сказать, что рвать жопу - необязательно, нужно удовольствие получать  :) Если парень умеет, конечно, удовольствие доставлять. Но это только со значимой девушкой будет, тут я наверное, соглашусь...

С любимой они думают о её удовольствии тоже, а не с любимыми они будут думать только о себе.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нике я прямо на тебя и не указывал сама на себя примерила  :P  :D

 

Я бы не осталась с мужиком, который хороший любовник, но плохой муж, ну ты в курсе этого

 

ну от хорошего мужа но плохого любовника ушла бы? ушла. не от много зарабатывающего ушла бы? ушла. то есть значит ты больше ценишь в мужиках не человека а вибратор с банкоматом? :P и сама как думаешь под категорию жена ты с такими предпочтениями попадаешь или нет? :D

 

То, что тут парни фигню про какое то разделение на жен и не жен несут - еще ничего не значит)

 

ничего не значит когда бабы языком трепят а когда мужики что то говорят хорошо бы вам и прислушиваться :)

 

Я всего лишь хотела сказать, что рвать жопу - необязательно, нужно удовольствие получать

 

 

смотри Нике, в данный момент АС ОР и БДСМ у тебя приемлемы. твой новый МЧ скажет давай золотой дождь, МЖМ, ЖМЖ, свинг ибо это тоже нормально. согласишься? :D или например копрофагию. Ты же не пробовала? А вдруг тебе понравится? На до же все в этой жизни попробовать. А ты столько нового упускаешь :P  :D

 

Да и насчет уважения жены Нике. Придет домой твой муж, принесет страпон и скажет что вот жена, страпоном будешь трахать меня, ты будешь моим мужчиной а я твоей женщиной. И на ссы на меня в конце. Как скоро ты к нему уважение потеряешь?  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. есть ли такие вещи, которые вы любите, но не можете позволить себе в сексе с вашей женой/постоянной подругой по разным причинам: она не хочет, боитесь обидеть, сами не хотите ибо «как можно»?

ХЗ. Много думал. В принципе наверно я бы не стал пользовать со своей жесткий СМ, причем ни сверху, ни снизу. И дело не в уважении, а в том что я в принципе не представляю ее ни в роли госпожи, ни в роли рабыни: ну не ассоциируется у меня ее образ ни с одной из этих ролей. С другой стороны я подобные эксперименты проводил раз 6-7 за всю жизнь и критической потребности в них не имею.

2. как вы считаете, отказывает ли также ваша порядочная женщина себе в чем-то, чтобы не выглядеть перед вами распущенной девкой? имеет ли для вас это значение?

Не думаю. У девочки достаточно подвижная психика и нет закостенелых постельных привычек, поэтому она быстро учится и охотно принимает новое. Хотя по началу от моих фантазий она была фшоке. С другой стороны у нее нет сформировавшихся привычек к сексуальным вопросам. В этом плане с молодыми девочками намного проще чем с дамами средних лет: ты просто формируешь их сексуальные пристрастия в соответствии со своими привычками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и другие ваши грязные, дурные и глупые мысли на эту тему.

я думаю ситуация имеет зеркальное отражение, что значительно упрощает ее понимание:

мужская точка зрения - "хороша в сексе" -> "большой опыт в этом" -> "много партнеров" -> "ШЛЮХА!!!"

зеркальная женская точка зрения - "хорош в сексе" -> "большой опыт в этом" -> "много партнерш" -> "КОБЕЛЬ!!!"

 

стоит ли выходить замуж за кобеля?! - ну... скорее всего - нет)))

так и у мальчиков есть подобные ограничения в голове - а посему они старательно ограждают жену от всего, что в их понимании определяет шлюху, точнее они ограждают себя от правды, которая может быть им неприятна/неудобна/ломать их предрассудки...

 

мой вывод,

каково определение "шлюхи" в голове отдельно взятого человека - таковы разграничения  его поведения с женой и с любовницей:

* для кого-то ОС, АС только для шлюх

* для кого-то МЖМ

* есть индивиды, для которых и поговорить просто о сексе с женой сложно

* а для кого-то разнообразие в сексе - это нормально, что не может не радовать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нике, рада за вас, только ты пока и не жена и не "матьдетей" вроде :)

А ты мне покажи кого-то отписавшегося в этой теме женатого или замужем, хотя бы лет 5-10 желательно  :) И дети чтобы обязательно были.

Одна prêt-à-porter будет здесь сама с собой разговаривать.

 

Давай поговорим -))). Женат уже вроде как -))) Ребят вас кидает из крайности в крайность. Почему сразу шлюха? Все девушки одинаковы, просто когда мужик выбирает девушку для ЛТР, он выбирает ее не только по постели, а по другим критериям, по тому насколько в карту ему эта девушка. И да я немогу позволить себе каких-либо извращений с женой, я в них не нуждаюсь. Я также не позволяю себе каких либо извращений с любовницами. Секс в принципе одинаковый, просто от жены мы получаем больше бытовых вещей, однако награждаем ее заботой, теплом, лаской, детьми (в которых кстате больше нуждается именно женщина), а с любовницей у нас проиходит просто обмен ресурсами (сексом), они не получают той заботы, которую получают жены. И вобще я бы не стал применять термин шлюхи. Шлюхами их как раз называют либо женищны, которым завидно что шлюхи продают свой ресурс задешево, либо их так называют лузеры, которые тупо не знают как подойти к таким девушкам и закадрить их.

Изменено пользователем Sergey2207 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ж не 15 лет вроде, откуда такие комплексы?))))

ты больная? причем здесь комплексы?

кому-то нравится давать в жопу, кому-то нет. и это вовсе не означает, что у последних какие-то комплексы.

Почти все ожп стремаются давать в жопу и все как одна кричат для меня табу, я никогда, низачто, никому, фуууу как тае можно однако потом им все нравится, некоторым даже больше чем обычный секс, многим но не всем есть и такие кому не катит такое физиологически.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти все ожп стремаются давать в жопу и все как одна кричат для меня табу, я никогда, низачто, никому, фуууу как тае можно однако потом им все нравится, некоторым даже больше чем обычный секс, многим но не всем есть и такие кому не катит такое физиологически.

 

не говори за всех ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёнка от мжм значит и жмж не откажешься? :)

ты знаешь,

у меня тоже есть ограничения в голове, что отличает мужа от ОМП, с которым можно просто переспать :D

и вопрос в том, что я плохо отреагирую на сам факт некоторых предложений

если мы не совпадаем в вопросе, что допустимо а что нет - скорее всего нам не по пути в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
отличает мужа от ОМП, с которым можно просто переспать :D

 

набор технических характеристик тот же. вопрос только в том, на что еще кроме трения пупками и "немецких аплодисментов" способен индивид.

 

 

и критической потребности в них не имею.

 

аналогично. много чего пробовала и несмотря на удовлетворительный в прямом смысле слова результат - "потребности не имею" и вообще роль секса в своей персональной жисти не переоцениваю. как гриццо могу копать, могу не копать.

а тут воо какие страсти мордасти. основный вывод который я сделала в рез-те данной темы - это что кому-то дают в жопу, а кому-то нет и они вынуждены выкручиваццо. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вывод собственно верный)) разница лишь в том что некоторые, кому не дадут в жопу всеравно никуда не денутся, а некоторые пойдут и найдут себе другую жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличает мужа от ОМП, с которым можно просто переспать :D

набор технических характеристик тот же. вопрос только в том, на что еще кроме трения пупками и "немецких аплодисментов" способен индивид.

да тут даже не сами технические харатеристики,

ну вот предложит молодой человек па-де-труа - от мужа вряд ли такое ожидаешь ведь, считается что в брак вступают люди которые хотят именно в двоем быть )))

а любовник пусть предлагает сколько хочет :D :D :D 

/что ему на это ответить - вопрос другой :P /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То есть Катенка ты поддерживаешь разграничение на мужа и просто омп что бы переспать? :) 

 

я думаю главный посыл темы - почему я и задом и сраком и передом и рот беру а замуж не берут эти не благодарные скотины  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Катенка ты поддерживаешь разграничение на мужа и просто омп что бы переспать? :)

 

я думаю главный посыл темы - почему я и задом и сраком и передом и рот беру а замуж не берут эти не благодарные скотины  :D

поддерживает и делит. А потом нам задают вопросы почему мы делим -))). При этом изображая из себя святых -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, они тупо не знают, чего сами хотят. Почитай, pret выше пишет

"вопрос только в том, на что еще кроме трения пупками и "немецких аплодисментов" способен индивид."

и там же

"критической потребности в них не имею"

Типа, парень в постели должен уметь всё, но мне, распрекрасной, большинство из этого нахрен не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Типа, парень в постели должен уметь всё, но мне, распрекрасной, большинство из этого нахрен не надо.

 

ага ))

но это хорошо. мало ли мне приспичит некуртуазно посношаться  - а он все может. и никуда бечь не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, они тупо не знают, чего сами хотят. Почитай, pret выше пишет "вопрос только в том, на что еще кроме трения пупками и "немецких аплодисментов" способен индивид." и там же "критической потребности в них не имею" Типа, парень в постели должен уметь всё, но мне, распрекрасной, большинство из этого нахрен не надо.

разницы в постеле между шлюхами и женами нет абсолютно никакой, со обоими можно вытворять все что душе пожелается (я не имею в виду извращения, тут уж извините не мое -))). Просто от жен мы получаем нечто большее, и поэтому женам не надо ревновать к любовницам. У нормального мужка, любовница никогда не поднимится до жены. Просто увидев девушку на улице парень сразу относит ее к определенной категории, чего он от нее хочет, а дальше начинаются проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

subbat ну так это обычное женское поведение :) это для не удовлетворенных девиц секс 90% отношений, а для остальных женщин у которых есть дети это не на первом месте когда муж в наличие. ибо секс сексом а отношения между людьми это отношения. одним сексом долго не удержишь партнера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У нормального мужка, любовница никогда не поднимится до жены.

 

в моем индивидуальном понимании - у нормального мужика не будет любовницы при живой жене, потому что он женился не для того, чтоб трахать любовниц. и в силу того что он нормальный мужик, а не придурок - то жену себе выбрал максимально соответствующую своим ожиданиям.

брак ИМХО - это договор эксклюзивности отношений. Причем договор публичный. Не можешь/не хочешь соблюдать или не можешь найти нужное - нехер жениться/выходить замуж, живи свободным холостым человеком. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

жену себе выбрал максимально соответствующую своим ожиданиям.

Абсолютно верно. Но природа берет свое. Мужик полигамен, и как бы ты не противилась этому - это заложено природой. А если ты думаешь о каком-то мужчине, что он моногамен, то либо он ТФН, либо он очень хороший Штирлиц. -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вывод собственно верный)) разница лишь в том что некоторые, кому не дадут в жопу всеравно никуда не денутся, а некоторые пойдут и найдут себе другую жопу.

ага. че-то припомнилось из далекой юности. познакомился со мной один. то да се, светская болтовня, и тут задает он мне феерический вопрос: а ты оральным сексом занимаешься? а то моя девушка минет не делает.

сколько лет прошло, а до сих пор помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прет ну вот смотри, у вас сейчас все классно с мужем, ребенок подрастает. завели другого. теперь у тебя их уже "трое"  :P соответственно больше уставать стала. секс с тобой уже не такой горячий как раньше. а ему хочется тебя переодеть в медсестру и бегая самому голышом по дому отиметь на всех столах диванах и стиральных машинках. а ты уставшая. и тебе не хочется. можно конечно хрен в карман заправить раз, другой, третий но потом то обязательно прорвет. вот и выход - сходить к шлюхе, разрядится и назад к любимой жене. не? :о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

даже в природе не все животные полигамны. и мужики разные бывают.

кто-то полигамен, кто-то моногамен, кто-то скорее моногамен, чем полигамен, кто-то скорее полигамен, чем моногамен, а кто-то уже настолько натрахался, что хочет пожить спокойно наконец.

вопрос только в том, по каким критериям фильтровать кандидатов и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Катенка ты поддерживаешь разграничение на мужа и просто омп что бы переспать? :)

....

поддерживает и делит. А потом нам задают вопросы почему мы делим -))). При этом изображая из себя святых -))

Поддерживаю и делю  :D  :D  :D  и вам не запрещаю  :P

 

просто я различаю эти две категории по совместимости жизненных ценностей /полигамность-моногамность в том числе/

а вы почему-то все свели к допустимости в вопросах секса - видимо такие тараканы в голове )

А Сергей2207 не свел, он  просто хочет быть султаном - кто ж запретит :D

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
прет ну вот смотри, у вас сейчас все классно с мужем, ребенок подрастает. завели другого. теперь у тебя их уже "трое"  :P соответственно больше уставать стала.

 

Да щаз.

вопрос в том, что мы не собираемся усложнять свою жизнь, в частности и рожать новых детей. дети - это хорошо, но не настолько ))  "долг" перед природой выполнили, хватит. Цель - жить "для себя" и повышать, а не понижать качество жизни, куда бесспорно должны входить и входят сексования всякие и всяческие. это моя жизненная позиция и его жизненная позиция. мы же не просто так оказались вместе, а ввиду совпадения по ряду критериев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть Катенка ты поддерживаешь разграничение на мужа и просто омп что бы переспать? :)

....

поддерживает и делит. А потом нам задают вопросы почему мы делим -))). При этом изображая из себя святых -))

Поддерживаю и делю  :D  :D  :D  и вам не запрещаю  :P

 

просто я различаю эти две категории по совместимости жизненных ценностей /полигамность-моногамность в том числе/

а вы почему-то все свели к допустимости в вопросах секса - видимо такие тараканы в голове )

А Сергей2207 не свел, он  просто хочет быть султаном - кто ж запретит :D

 

А позволь узнать как ты сразу, сходу различаешь эти две категории? Ты прямо спрашиваешь у молодого человека "Дорогой, ты будешь трахать только меня или еще и других подружек?" -)). Или может ты все-таки будешь выбирать по другим критериям, как способность его прокормить семью, защитить тебя от гопников, воспитать и вырастить ребенка? Тебе не кажется что последние критерии гораздо важнее , чем моногамия или полигамия?

Почему же я не свел? Просто я могу получить удовольствие на стороне, почему я не должен этим воспользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ты прямо спрашиваешь у молодого человека "Дорогой, ты будешь трахать только меня или еще и других подружек?" -))

 

вы будете смеяцо, но лично я такое спрашиваю, если сходу не могу определить без задавания этого вопроса.

и ничо, нормально реагируют.

а еще паспорта проверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прет не зарекайся  :D

 

просто я различаю эти две категории по совместимости жизненных ценностей /полигамность-моногамность в том числе/
а вы почему-то все свели к допустимости в вопросах секса - видимо такие тараканы в голове )

 

 

если девку отымело пол района и не по одному за раз то не брать ее в жены разве таракан? :)


вы будете смеяцо, но лично я такое спрашиваю, если сходу не могу определить без задавания этого вопроса.

 

 

 

и что прет, многие тебе в этом честно признались? :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты прямо спрашиваешь у молодого человека "Дорогой, ты будешь трахать только меня или еще и других подружек?" -))

 

вы будете смеяцо, но лично я такое спрашиваю, если сходу не могу определить без задавания этого вопроса.

и ничо, нормально реагируют.

а еще паспорта проверяю.

 

Ага и они тебе все прям так и рассказали -)))). Прет, а в паспорте ты что надеешься увидеть? печать однолюба -)))

 

не все же такие дауны -)))

 

а ты оральным сексом занимаешься? а то моя девушка минет не делает.

Изменено пользователем Sergey2207 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а еще паспорта проверяю.

 

 

хорошо напомнила, надо бы потерю оформить что бы от лишних печатей там по избавляться  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Или может ты все-таки будешь выбирать по другим критериям, как способность его прокормить семью, защитить тебя от гопников, воспитать и вырастить ребенка? Тебе не кажется что последние критерии гораздо важнее , чем моногамия или полигамия?

нет, не кажется.

в первобытном обществе сила и ловкость МЧ были решающими, сейчас нет - мамонтов убивать не надо, от саблезубых тигров защищаться тоже.

вопрос с гопниками не так актуален, прокормить семью может не только мужик.... и вуаля... вопрос полигамности может рассматриваться как один из ключевых, потому, что остальные понизили свою значимость.

 

 

 

если девку отымело пол района и не по одному за раз то не брать ее в жены разве таракан?  :)

то есть по количеству партнеров разграничение?

а чего начинали так издалека: ос, ас, мжм, жмж, мжмжмжмжм..... )))))

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
прет не зарекайся  :D

з.ы. вы не подумайте, детей мы очень любим. Больше всего - когда они сытые и чистые спят зубами к стенке и молчат :P

 

 

Прет, а в паспорте ты что надеешься увидеть? печать однолюба -)))

 

номер и серию. есть возможность проверить всю подноготную при надобности )

 

и что прет, многие тебе в этом честно признались? :)

 

 

все. я умею правильно задавать вопросы. даже иголки под ногти загонять не надо )))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вывод собственно верный)) разница лишь в том что некоторые, кому не дадут в жопу всеравно никуда не денутся, а некоторые пойдут и найдут себе другую жопу.

ага. че-то припомнилось из далекой юности. познакомился со мной один. то да се, светская болтовня, и тут задает он мне феерический вопрос: а ты оральным сексом занимаешься? а то моя девушка минет не делает.

сколько лет прошло, а до сих пор помню...

Хахах вот это поворот) разорвал шаблон вхлам. Пацан конечно к успеху шел, но я так полагаю не дошел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 410

      Бальность

    2. 2 410

      Бальность

    3. 2 410

      Бальность

    4. 2 410

      Бальность

    5. 366

      Миллионером в этой жизни.

×
×
  • Создать...