Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне жалко мужиков, которые женились по залету, которые женились ради "узаконенного  секса", которые женились второпях, боясь упустить синицу в руке, но в душе мечтая совсем о другом, которые полагали

это не мужчина свойственно. это им просто выгодно, дабы оправдать и подвести основу под неверность. хитрожопые сильно )

я тут подумала знаете о чем? о половых девиациях. когда, например, муж - латентный гомо, или даже не латентный. или он бисексуал, или ему для полной разрядки нужно причинить именно боль партнеру.  ил

извращенцы кругом говорю же ))) плюнуть некуда

вово, а все потому что вы не даете нам проявлять свой темперамент настороне -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

извращенцами не поэтому становятся. половые девиации идут рука об руку со склонностью к психическим расстройствам.

а проблемы с психикой напрямую связаны с плохой наследственностью.

хотя вроде все логично - стабильный в традиционных желаниях со здоровой усточивой психикой человек чаще всего произошел в результате благоприятного наследственного анамнеза. а всякие дурачки извращенцы - от хз кого с каким-нить врожденным сифилисом у прабабки. редкие исключения только подтверждают правила.

 

я не утверждаю наверняка, но где-то читала. не помню где, но че то медицинское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть когда какие то неприемлемые штуки вызывают отвращение к партнеру

отлично :) новый вопрос к форумчанам и апдейт стартового поста:

практиковали ли вы со своей ЛТР/женой что-то, после чего потеряли уважение к ней/перестали воспринимать ее как женщину для серьезных отношений/поменяли свое отношение иным образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя вроде все логично - стабильный в традиционных желаниях со здоровой усточивой психикой человек чаще всего произошел в результате благоприятного наследственного анамнеза.

вот я тебе выделил ключенвые слова. Традиционный в желаниях. Мужик всегда был мужиком и всегда хотел трахать баб, это было и в каменном веке, и в средние века, и сейчас. А вы пытаетесь подложить какую-то глупую мораль (которую даже не можете обосновать и растолковать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Традиционный в желаниях. Мужик всегда был мужиком

 

ты глупый штоль совсем? я говорю в том после о половых извращениях, а не о траханье баб. про траханье баб я все знаю и без тебя, жене своей расскажи ))))

подложить какую-то глупую мораль

 

я не собираюсь никому растолковывать и обосновывать мораль. нахер мне это надо. если я излагаю свое ИМХО - это значит именно я так живу, и никого не заставляю из вас жить так же. и кстати не спрашивала твоего мнение глупая она или нет.

 

 

Сердика,

практиковали ли вы со своей ЛТР/женой что-то, после чего потеряли уважение к ней/перестали воспринимать ее как женщину для серьезных отношений/поменяли свое отношение иным образом?

 

а давай заодно классифицируем эти действия на целевые группы

-  получение удовольствие, разнообразие ощущений

-  самоутверждение/наказание/месть

как мне кажется это основная мотивация к нетрадиционным способом удовлетворения. потеря уважения - следствие второй скрытой или явной мотивации к произошедшим сексуальным действиям

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
практиковали ли вы со своей ЛТР/женой что-то, после чего потеряли уважение к ней/перестали воспринимать ее как женщину для серьезных отношений/поменяли свое отношение иным образом?

 

 

это все равно что спросить - а ели ли вы то от чего бы вас вытошнило 10 раз кряду  :D Давай уж тогда спрашивай так - использовали ли вы МЖМ со своей женой или мужем и как потом к этому вы относились. 

 

прет назвала нас извращенцами?  :blink: а кто у нас тут обладатель самой обширной коллекции секс игрушек? :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты глупый штоль совсем? я говорю в том после о половых извращениях, а не о траханье баб. про траханье баб я все знаю и без тебя, жене своей расскажи ))))

половым извращениям бой. -))))

 

практиковали ли вы со своей ЛТР/женой что-то, после чего потеряли уважение к ней/перестали воспринимать ее как женщину для серьезных отношений/поменяли свое отношение иным образом?

Нет и не буду. Это ж скажи нахрена мне практиковать, чтобы потом специально потерять к ней уважение? или перестать воспринимать как женщину? Определенные вещи мы пробовали, однако нетрадиционные не нужны в принципе ни с женой, ни с кем либо еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж скажи нахрена мне практиковать, чтобы потом специально потерять к ней уважение?
например, думали, что будет классно, а потом смотреть на нее не хочется.
нетрадиционные не нужны в принципе ни с женой, ни с кем либо еще.
Сергей, я поняла, что у вас с женой все ок. но вот у некоторых есть "какие-то неприемлемые штуки, которые вызывают отвращение к партнеру", поэтому нужна шлюха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
какие-то неприемлемые штуки, которые вызывают отвращение к партнеру

 

вот мне тоже интересно. сижу жду!

кто-то вроде упоминал про "отхлестать", шлюху вроде как не жалко, а жену жалко

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а чего вы ждете то? никто не будет делать того что вызвало бы потом неприятие. что тут не понятного то? 

 

просто вам бабам в принципе пофигу под кем лежать и как лежать. а мужикам не пофигу кто будет женой вот и все. не я понимаю что для вас это тяжело понять но как бы надо постараться то уже :)


вот простой пример. редкий мужик согласиться на МЖМ со своей женой и другим мужиком. зато с не женой на МЖМ согласится запросто. этого достаточно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
просто вам бабам в принципе пофигу под кем лежать и как лежать

 

с чего ты это взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

с ваших же слов. сама говорила что если мужик захочет то и обоссышь его и оттрахаешь и дальше будешь так же любить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то вроде упоминал про "отхлестать", шлюху вроде как не жалко, а жену жалко

вот иногда так разозлишься, что взяла бы и отхлестала. но с сексом это не связано, в сексе совершенно не хочется.

а если бы захотелось именно с целью возбуждения, то, наверное, и жалко бы не было. кого жалеть, если от этого только круче?

мне кажется, это нормально. не гуд, когда компенсация личности реализуется через секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
с ваших же слов. сама говорила что если мужик захочет то и обоссышь его и оттрахаешь и дальше будешь так же любить.

 

ну а как это натолкнуло тебя на мысль что это подпадает под пункт "все равно с кем и как"

 

 

не гуд, когда компенсация личности реализуется через секс.

 

да у нас у всех в той или степени "компенсация личности" на определенном жизненном этапе происходит через секс. вопрос в том. что у кого-то это принимает хроническую фазу, и особые масштабы и формы.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это ж скажи нахрена мне практиковать, чтобы потом специально потерять к ней уважение?

например, думали, что будет классно, а потом смотреть на нее не хочется.

 

нетрадиционные не нужны в принципе ни с женой, ни с кем либо еще.
Сергей, я поняла, что у вас с женой все ок. но вот у некоторых есть "какие-то неприемлемые штуки, которые вызывают отвращение к партнеру", поэтому нужна шлюха.

 

Да и ненужна мне шлюха для этого. Нет ну ладно там отхлестать там хорошенько рукой по попе, я в этом не вижу ничего страшного - это можно делать с кем угодно и не потерять уважение ни жены ни любовницы.

А делать такие вещи которые вызывают отвращение к партнеру -(((, ну уж нет спс. Я не считаю любовницу, какой-то тварью, я вполне уважаю и стараюсь понять ее поведение. А унижать девочку за то что у нее и так не удалась жизнь, нет уж сорри не по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас у всех в той или степени "компенсация личности" на определенном жизненном этапе происходит через секс.

на каком, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ну а как это натолкнуло тебя на мысль что это подпадает под пункт "все равно с кем и как"

 

 

под любым мужиком подразумевалось как муж так и не муж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

prêt-à-porter, on 11 Jun 2014 - 14:11, said:snapback.png

да у нас у всех в той или степени "компенсация личности" на определенном жизненном этапе происходит через секс.

на каком, например?

 

 

например на выходе из пубертата. особенно у юношей. девственники и дрочеры переживают за свою полноценность на фоне других у кого уже установилась половая жизнь, и эти переживания принимают форму личностной проблемы. как только ситуация разрешается, идет следующая стадия становления-преодоления

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вы чего привязались к хлестать то? продолжайте про МЖМ. или про МЖМ не интересно ибо и так все понятно и докопаться не к чему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чего привязались к хлестать то? продолжайте про МЖМ. или про МЖМ не интересно ибо и так все понятно и докопаться не к чему? 

ну тут да. Докапаться действительно не к чему -))). Со своей женой возможен лишь ЖМЖ, а вот с подружкой можно и попробовать МЖМ -)))) (может попробовать предложить? :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, перенос сексуальных проблем на остальные сферы - одно дело, и совершенно другое - перенос общих проблем в сексуальную жизнь.

вспомнился эпизод из breaking bad, когда школьный училка и терпила Уолтер Уайт делал свои первые шаги в наркобизнесе, убивая и нагибая раком драгдилеров. после всех этих действий он приходил домой и жосско имел свою жену. на фоне унылого интима, который был до этого редко, жена сперва радовалась, а потом поняла, что это компенсация и запретила так делать. и было у них потом все хорошо, какое-то время.

тут два момента:

1. Уолтер не побежал к шлюхам, а пошел к жене. и ни фига не поморщился, что это его жена и мать двоих детей.

2. здешние посетители вряд ли кого-то убивают каждый день или испытывают аналогичные стрессы, которые могли бы вызвать что-то подобное.

вот я и удивилась высказыванию, что подобные компенсации случаются у всех.

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, перенос сексуальных проблем на остальные сферы - одно дело, и совершенно другое - перенос общих проблем в сексуальную жизнь.

вспомнился эпизод из breaking bad, когда школьный училка и терпила Уолтер Уайт делал свои первые шаги в наркобизнесе, убивая и нагибая раком драгдилеров. после всех этих действий он приходил домой и жосско имел свою жену. на фоне унылого интима, который был до этого редко, жена сперва радовалась, а потом поняла, что это компенсация и запретила так делать. и было у них потом все хорошо, какое-то время.

тут два момента:

1. Уолтер не побежал к шлюхам, а пошел к жене. и ни фига не поморщился, что это его жена и мать двоих детей.

2. здешние посетители вряд ли кого-то убивают каждый день или испытывают аналогичные стрессы, которые могли бы вызвать что-то подобное.

вот я и удивилась высказыванию, что подобные компенсации случаются у всех.

ну во первых, мы с вами находимся не в фильмах. Рэмбо тоже много, что делал, однако это было очень далеко от правды. Мы все знаем чему нас учат Американские дерьмоматографы. Во вторых сильные стрессы, это не только убийства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, ты практикуешь МЖМ?

если да, то ок, с женой это делать проблематично, со шлюхой - пожалуйста.

если нет, то зачем приводить это в качестве примера? пусть об этом напишет тот, кто практикует. тема, если не заметил, в виде опроса.

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

стой :) а ты чего ан меня перекинула то в очередной раз? ты тему с чего начинала? с того что видите ли с женами не делают того что делают со шлюхами. так? так. вот тебе и ответ - МЖМ. если сделаешь с женой то потеряешь к ней уважение если со шлюхой то все ок. На тему получила ответ чем жены отличаются от шлюх и почему не все делают с женами то что со шлюхами делают? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прет, а когда ты идешь со своим молодым человеком, а он засматривается на проходящую мимо 8 или 9? это тоже измена? ведь ты понимаешь что в глубине души он ее уже нагнул раком и шпилит.

Мдя, я седня из-за этого поссорилась со своим мужчиной. Засмотрелся на какую-то деваху, аж шею свернул. И потом еще проходя мимо неё, опять свернул шею и заглянул так прям в лицо... что он там искал?... Я все понимаю и нормально реагирую когда просто смотрит или там болтает с продавщицами, ну любопытный у меня мч. Но вот чувство, которое возникает в такой вот момент... Можно сколько угодно разглагольствовать про полигамность, моногамность и прочую гамность, а только единственное чувство, которое возникает, это желание никогда больше с этим человеком ничего общего не иметь... И чувство это очень сильное, перечеркивает все хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, а когда ты идешь со своим молодым человеком, а он засматривается на проходящую мимо 8 или 9? это тоже измена? ведь ты понимаешь что в глубине души он ее уже нагнул раком и шпилит.

Мдя, я седня из-за этого поссорилась со своим мужчиной. Засмотрелся на какую-то деваху, аж шею свернул. И потом еще проходя мимо неё, опять свернул шею и заглянул так прям в лицо... что он там искал?... Я все понимаю и нормально реагирую когда просто смотрит или там болтает с продавщицами, ну любопытный у меня мч. Но вот чувство, которое возникает в такой вот момент... Можно сколько угодно разглагольствовать про полигамность, моногамность и прочую гамность, а только единственное чувство, которое возникает, это желание никогда больше с этим человеком ничего общего не иметь... И чувство это очень сильное, перечеркивает все хорошее.
Это неадекват уже, хотя уверен что если была возможность засадить той ципе, твой мч долго бы не ломался)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты тему с чего начинала?

а ты тему читал? там конкретные вопросы к мужчинам, и вопросы эти не заключаются в банальном "чем жены отличаются от шлюх". то, что можно вытворять разные вещи, в которых жене даже признаться стыдно, не говоря уже о реализации, я в курсе и без этого, Америку ты не открыл. вопрос в том, насколько это распространено, насколько многим мужчинам хочется, но с женой не можется, действительно ли у большинства мужчин секс с женами и шлюхами разный.

ежели мужик и с женой, и шлюхой пользует исключительно миссионерскую позу, то потенциальные возможности разнообразить секс что с первой, что со второй не имеют никакого значения. важно только то, как оно в итоге на практике. а то, что при этом он с умным видом рассуждает о том, что одних трахают, с другими занимаются любовью, бла-бла-бла.. ну, выпендриваться никто не запретит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сердика не противоречь сама себе. Если любовница не сбежала значит в сексе ее все устраивает. А раз так значит ей перепадает то что не достается жене. Отсюда вывод - любовницу трахают не так как жену. Но хе хе теперь я так понимаю ты интересуешься масштабами бедствия? ну так у кого есть любовницы я так думаю у большинства так. ибо зачем заводить любовницу если жена и так хорошо дает? не зачем. а значит жена или не дает как хотелось бы или он не хочет это делать с женой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что уже и смотреть нельзя?  :blink:

Смотреть и шею сворачивать - есть разница.

 

 

Это неадекват уже, хотя уверен что если была возможность засадить той ципе, твой мч долго бы не ломался)))

 

Может и неадекват, но знаю, что я не одна такая. И ниче не поделать с этими эмоциями. Ладно бы в остальном было все в порядке, так сразу вспоминаются все обиды. Брр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

maayavi так радовалась бы что он с тобой а не с той :) а ты сразу скандал. теперь точно к той побежит. просто помни одну вещь, тот кто будет изменять не будет шею свою так вытягивать. он все сделает незаметно от тебя :) а твой просто глазками похлопал ну и максимум подрочит на нее и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любовница не сбежала значит в сексе ее все устраивает. А раз так значит ей перепадает то что не достается жене. Отсюда вывод - любовницу трахают не так как жену.

говорю же, простой и незамысловатый ты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ее задело не то что смотрел, а что смотрел демонстративно, тем самым он унизили и ее, и ее ранг.  это удар по значимости, причем публичный. и не говорите мне, что взрослый вполне дееспособный человек не может как-то себя в руках держать чтобы и посмотреть если любопытно, и своего спутника не обидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ой да извини, любовница личность и цепляет его душу поэтому он с ней. и никак не связано с сексом  :D


если бы ты прет шла с мужем по торгушке и тут бах на встречу Бред Пит и ты на него оглянулась то все тебя можно было бы приравнивать к изменщице за то что ты уронила ранг мужа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
если бы ты прет шла с мужем по торгушке и тут бах на встречу Бред Пит и ты на него оглянулась

 

я бы сдержалась. посмотреть бы с удовольствием посмотрела, но пялиться и зырить как в зоопарке - некомильфо. это поведение недопустимо и бестактно.

и надо понимать разницу между интересом вежливым и демонстративном сворачивании шеи. именно это авторшу поста №227 и задело. если б ее парень повел себя более тактично, проблема бы не возникла

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну ты не знаешь барышень? ее мч проследил глазами и слегка повернул шею а она представила как чуть не свернул ее :) 

 

и что вы тут блин невинных из себя строите. я вот когда иду один по торгушке и идут бабы с парнями, так чуть ли не все пытаются мой взгляд поймать, если идет без парня то такое ощущение что потеряла деньги и ищет их, глаза поднять ни может. ладно был бы я красавцем первым на селе  :D так что сами на других глазеете а парням табу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

именно поэтому я так люблю солнцезащитные очки. можно зырить беспалева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maayavi так радовалась бы что он с тобой а не с той :) а ты сразу скандал. теперь точно к той побежит. просто помни одну вещь, тот кто будет изменять не будет шею свою так вытягивать. он все сделает незаметно от тебя :) а твой просто глазками похлопал ну и максимум подрочит на нее и все :)

Твоими бы устами) Только если бы он и изменил, ты бы поди так же сказал - ну он же с тобой, а не с ней. радуйся!)

 

ну ты не знаешь барышень? ее мч проследил глазами и слегка повернул шею а она представила как чуть не свернул ее :)

 

и что вы тут блин невинных из себя строите. я вот когда иду один по торгушке и идут бабы с парнями, так чуть ли не все пытаются мой взгляд поймать, если идет без парня то такое ощущение что потеряла деньги и ищет их, глаза поднять ни может. ладно был бы я красавцем первым на селе  :D так что сами на других глазеете а парням табу. 

Нет, как-то по-другому было, на самом деле слишком демонстративно. В тц там в принципе только тем и занимаешься, что по сторонам глазеешь, ну взглянул(а) мимолетно, это ни о чем) Проблема в другом, на самом деле - доверия нет. Давно было потеряно еще в начале отношений. С тех пор и тянутся все закидоны. Была бы уверена, может, и не обратила бы внимания.

 

Однако, не буду уводить тему в сторону, тут о другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, как-то по-другому было, на самом деле слишком демонстративно. В тц там в принципе только тем и занимаешься, что по сторонам глазеешь, ну взглянул(а) мимолетно, это ни о чем)

ХЗ ваш это случай или нет, но ты возможно слишком сильно реагируешь на такое, что порождает желание спровоцировать тебя на бурные эмоции лишний раз. Это элемент флирта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Проблема в другом, на самом деле - доверия нет. Давно было потеряно еще в начале отношений. С тех пор и тянутся все закидоны.

 

а зачем ты вообще продолжаешь эти отношения? нравится мыслишка конкуренции за него или что (а вот об элементе флирта сказано выше, очень удачно)?  или он тоже насадил шаблоны и рассказал 33 басни "о полигамных самцах", или ты не уверена в своих силах и своей привлекательности, чтобы иметь возможность выбирать из других самечиков?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовница личность и цепляет его душу поэтому он с ней

Бывал тут товарищ один, который шлюх даже в любовницы не брал, слишком себя уважал :)

Так что для кого-то это не тождественные понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага был такой.

шлюхе - коктейль

любовнице перчатки брендовые и сумку

жене бриллианты

 

занятный чел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, ты практикуешь МЖМ?

если да, то ок, с женой это делать проблематично, со шлюхой - пожалуйста.

если нет, то зачем приводить это в качестве примера? пусть об этом напишет тот, кто практикует. тема, если не заметил, в виде опроса.

Сердика, я тебе об этом еще на 1-й странице написал.

В вопросе МЖМ (как и ЖМЖ для большинства женщин) замешаны собственнические инстинкты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну помимо собственничества, чужие причиндалы, ляжки и подмышки как-то не очень охота в непосредственной близи от себя наблюдать.  одно дело муж/жена - тут причиндалы уже можно сказать родные, включая волосы на зёппе.

кто не верит, и упорствует в грезах про жмж-мжм, я бы посоветовала почаще пользовацца набитым общ. транспортом в летнее время (когда народ обременен одеждой по-минимуму) и в качестве тренировки ))) если это крайне реалистичное упражнение не отобьет у вас охоту к наличию чужих людей - то дерзайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прет так перед этим делом люди душ принимают и начинают прям от туда   :P  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проблема в другом, на самом деле - доверия нет. Давно было потеряно еще в начале отношений. С тех пор и тянутся все закидоны.

 

а зачем ты вообще продолжаешь эти отношения?

Тут, как грицца, "все сложно" и "долго рассказывать"... bn.gif Короче, подумала я, почитала че люди в инетах пишут по этой проблеме, решила тоже пялиться на молчелов. И одеваться так, чтоб пялились.

 

ХЗ ваш это случай или нет, но ты возможно слишком сильно реагируешь на такое, что порождает желание спровоцировать тебя на бурные эмоции лишний раз. Это элемент флирта.

 

Нет, увы, но это не тот случай...((

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Короче, подумала я, почитала че люди в инетах пишут по этой проблеме, решила тоже пялиться на молчелов. И одеваться так, чтоб пялились.

 

во во зеркаль его и все :) хотя если доверие было один раз подорвано его нельзя восстановить в прежних объемах. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 288

      Мужчины

    2. 7 037

      Мужчины достигаторы

    3. 7 037

      Мужчины достигаторы

    4. 34

      Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)

    5. 7 037

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...