Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

А посудомоечные машины для кого?

 

ну ты понимаешь же что мужики моют посуду перед едой, поэтому что бы было из чего есть надо бы и помочь помыть :P не ну можно и в посудомойку но тогда примерно часа полтора ждать пока закончит мыть :D

 

Хаворд ты не прав. То что кто-то вырос, например, в странах СНГ и знает русский (кое как) или например узбекский (кое-как) или когда-то знал хорошо, но уже забыл, а в школе через пень-колоду с 5 го по 11 класс учил немецкий или английский - и свободно оперировать тремя языками, чтобы переводить например медицинские монографии или инженерные мануалы с английского например на немецкий и турецкий и синхронить на конференциях - это совсем другой коленкор. а перерывах зашибать еще деньги вдалбливая "митрофанушкам" школоло что-то по школьной программе например английского, немецкого и французского языков.

 

 

синхронный перевод Коко это не технический перевод а обычный. Как раз таки с таким все справлялись запросто. Периодически было прикольно слушать как народ переходил с одного языка на другой по ходу беседы туда сюда пару раз :) Да и сейчас если посмотреть хохлотв там полно такого что народ общается то на русском то на украинском плавно плавая туда сюда :) так что гордится тем что знаешь два-три языка и выставлять это как супер возможность это смешно  :P рассказывая при этом что она перетруждается как вол в деревне, типа с утра до вечера вся в трудах и заботах аки пчела   :D

 

Да и вообще народ что вы рассказываете о ручном труде девкам которые обязывают своих мужиков перед тем как надеть презерватив обработать руки антисептиком :P  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне жалко мужиков, которые женились по залету, которые женились ради "узаконенного  секса", которые женились второпях, боясь упустить синицу в руке, но в душе мечтая совсем о другом, которые полагали

это не мужчина свойственно. это им просто выгодно, дабы оправдать и подвести основу под неверность. хитрожопые сильно )

я тут подумала знаете о чем? о половых девиациях. когда, например, муж - латентный гомо, или даже не латентный. или он бисексуал, или ему для полной разрядки нужно причинить именно боль партнеру.  ил

Это была самая качественная ОЖП, которая у меня была - красивая, добрая, заботливая и отзывчивая, открытая душой.

И зачем же дело стало, почему поженились, если не секрет?... Раз собирались и ожп такая хорошая. Сейчас она замужем, есть ли дети?... Просто интересно, насколько по факту успешны такие добрые, хорошие девушки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да и вообще народ что вы рассказываете о ручном труде девкам которые обязывают своих мужиков перед тем как надеть презерватив обработать руки антисептиком :P  :D

 

ты себя в руках то держи.

а хотя... мне то что. хоть поручни в метро пусть облизывают и дверные звонки в подъездах. больше грязи - шире морда.

 

кстати, сколько языков знаешь ты сам, кем и где работаешь и сколько зарабатываешь. :)  я потом тоже самое у Коко спрошу для статистики. можно в личку.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посудомоечные машины для кого?

ну ты понимаешь же что мужики моют посуду перед едой, поэтому что бы было из чего есть надо бы и помочь помыть :P не ну можно и в посудомойку но тогда примерно часа полтора ждать пока закончит мыть :D

Хаворд ты не прав. То что кто-то вырос, например, в странах СНГ и знает русский (кое как) или например узбекский (кое-как) или когда-то знал хорошо, но уже забыл, а в школе через пень-колоду с 5 го по 11 класс учил немецкий или английский - и свободно оперировать тремя языками, чтобы переводить например медицинские монографии или инженерные мануалы с английского например на немецкий и турецкий и синхронить на конференциях - это совсем другой коленкор. а перерывах зашибать еще деньги вдалбливая "митрофанушкам" школоло что-то по школьной программе например английского, немецкого и французского языков.

синхронный перевод Коко это не технический перевод а обычный. Как раз таки с таким все справлялись запросто. Периодически было прикольно слушать как народ переходил с одного языка на другой по ходу беседы туда сюда пару раз :) Да и сейчас если посмотреть хохлотв там полно такого что народ общается то на русском то на украинском плавно плавая туда сюда :) так что гордится тем что знаешь два-три языка и выставлять это как супер возможность это смешно :P рассказывая при этом что она перетруждается как вол в деревне, типа с утра до вечера вся в трудах и заботах аки пчела :D

Да и вообще народ что вы рассказываете о ручном труде девкам которые обязывают своих мужиков перед тем как надеть презерватив обработать руки антисептиком :P:D

Вот сейчас ты своим постом показал, что ты вообще даже малейшего понятия о синхронном переводе не имеешь... Будь добр для начала узнать что это. Это далеко не переход с языка на язык. Не люблю некомпетентных людей, пытающихся вставить свои 2 копейки.

Да и вообще народ что вы рассказываете о ручном труде девкам которые обязывают своих мужиков перед тем как надеть презерватив обработать руки антисептиком :P:D

ты себя в руках то держи.

а хотя... мне то что. хоть поручни в метро пусть облизывают и дверные звонки в подъездах. больше грязи - шире морда.

кстати, сколько языков знаешь ты сам, кем и где работаешь и сколько зарабатываешь. :) я потом тоже самое у Коко спрошу для статистики. можно в личку.

У меня 3 языка, 2 свободно, 1 разговорный уровень (испанский, английский, финский). Работаю на конференциях, выставках и тд ну это помимо преподавания. Стоимость синхронного перевода думаю многие себе представляют. Рабочий день синхрониста 15-18 тысяч. Частный урок- 2 тысячи за 90. Я индивидуальный предприниматель, есть еще пара людей, работающих на меня, ибо заказов, слава богу, хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посудомоечные машины для кого?

Я вообще одноразовой пользуюсь.

Важна реакция, а не вымытая посуда. Так то невелика морока - посуду помыть, но желание участвовать/не участвовать в совместном быте много говорит о девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет лето - поедем на дачу. В руки лопаты..

ДАЧА - слово, милое сердцу любого рожденного в СССР, который помнит все: и навоз, и грядки, и теплицы, и полить помидоры.. И я не думаю, что многие из этих людей хотят повторения всего этого счастья в своей жизни. Узрев в мужчине садовода-любителя, рекомендую спасаться бегством :)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 языка, 2 свободно, 1 разговорный уровень (испанский, английский, финский).

И что?

У меня 5 языков (C++, Java, Delphi, PHP и Ruby) + технический английский. Эти знания никак не мешают мне вскопать огород или растаскать навоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 языка, 2 свободно, 1 разговорный уровень (испанский, английский, финский).

И что?

У меня 5 языков (C++, Java, Delphi, PHP и Ruby) + технический английский. Эти знания никак не мешают мне вскопать огород или растаскать навоз.

А я не говорю что мне это мешает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В примере ЛЖ с разгрузкой навоза - это интересный подход. "Давай позовем гостей и пригоним машину под разгрузку" ;))

Чтоб проверить девушку на профпригодность есть разные способы - более честные. Пригласить помочь или сказать что будешь что то делать и она может присоединиться. И она с радостью поможет а заодно примерит на себя роль жены. А играть на желании девушки маме понравиться таким способом это как то очень по феодальному. И проверки такие надо проводить когда уже есть уверенность что девушка нравится и начинаешь ее тестить на роль жены. А так по виду в примере - эксплуатация чужого труда (получение материальной выгоды - если сами не могут разгрузить то нанять стоит денег - в обмен на призрачные надежды).

А про мытье посуды в гостях. Если девушка в гостях то соответственное и поведение как гостьи. Если она там никто.... А если вместе купили продукты, вместе готовили и вместе ели то вместе и посуду моют. Но не более того.

По поводу уборки - если что то разлила то можно помочь вытирать (пример) но как правило есть риск создать больше проблем так как еще не знаешь где найти необходимые хозяйственные принадлежности ;))

А вообще тут уже все в куче. Разве тема об этом??

не думаю, что многие из этих людей хотят повторения всего этого счастья в своей жизни. Узрев в мужчине садовода-любителя, рекомендую спасаться бегством :)

+1

На своей даче уже много лет не была но мама наслаждается. Вот и славно ;)

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб проверить девушку на профпригодность есть разные способы - более честные.

Иные девушки применяют настолько "честные" проверки на профпригодность парней, что лучше бы им...

 

Вот будет лето - поедем на дачу. В руки лопаты..

 

:) Так это тебе не в бикини на шезлонге под яблонькой восседать с бокалом краснины, отгоняя комаров сигаретным дымом, периодически лениво осведомляясь "Дорогой, ты докопал грядку?"  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб проверить девушку на профпригодность есть разные способы - более честные.

Иные девушки применяют настолько "честные" проверки на профпригодность парней, что лучше бы им...

Вот будет лето - поедем на дачу. В руки лопаты..

:) Так это тебе не в бикини на шезлонге под яблонькой восседать с бокалом краснины, отгоняя комаров сигаретным дымом, периодически лениво осведомляясь "Дорогой, ты докопал грядку?" ;)

Ты через строчку читал? Я написала - предложить что то сделать вместе. Ключевое слово "вместе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 языка, 2 свободно, 1 разговорный уровень (испанский, английский, финский).

И что?

У меня 5 языков (C++, Java, Delphi, PHP и Ruby) + технический английский. Эти знания никак не мешают мне вскопать огород или растаскать навоз.

А я не говорю что мне это мешает
А к чему тогда столько эмоций? Ну помогла девушка - и что?

Сдается мне что многие одинокие девушки этого форума просто не прошли столь простую мужскую проверку. Возможно неоднократно. Вот их и батхертит теперь нипадецки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня 3 языка, 2 свободно, 1 разговорный уровень (испанский, английский, финский).

И что?

У меня 5 языков (C++, Java, Delphi, PHP и Ruby) + технический английский. Эти знания никак не мешают мне вскопать огород или растаскать навоз.

А я не говорю что мне это мешает
А к чему тогда столько эмоций? Ну помогла девушка - и что?

Сдается мне что многие одинокие девушки этого форума просто не прошли столь простую мужскую проверку. Возможно неоднократно. Вот их и батхертит теперь нипадецки.

 

:D Да, звучало бы занятно:

 

- Коко, там пару вёдер осталось разбросать! Горазда?

 

-Да пошёл ты! У меня 3 языка, 2 свободно, 1 разговорный уровень (испанский, английский, финский). Сам мечи своё дерьмо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЧА - слово, милое сердцу любого рожденного в СССР, который помнит все: и навоз, и грядки, и теплицы, и полить помидоры.. И я не думаю, что многие из этих людей хотят повторения всего этого счастья в своей жизни.

Так то в развитых странах средний класс предпочитает проживать в пригороде в доме с садом, газоном, возможно огородом. Это только глухие совки мечтают о панельном клоповнике :D и пригородный дом ассоциируют исключительно с дачей, колхозом и СССР.

Узрев в мужчине садовода-любителя, рекомендую спасаться бегством :)

Да собственно девиц мечтающих о загородном доме пожалуй еще больше чем мужиков мечтающих о том же самом. Это вопрос совместимости мировоззрений. И проверка на совместимость будет не лишней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В развитых странах люди живущие в коттеджах не знают что такое навоз и никогда не видели лопату. Газоны стригут машинкой или сами или школьники за карманные деньги.

Жизнь ничем не отличается от городской квартиры только больше проблем - самому почистить снег иногда.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху, из какого глухого совка ты? :) У многих есть загородный дом, но огород, тем не менее, нафиг не сдался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 языка, 2 свободно, 1 разговорный уровень (испанский, английский, финский).

И что?

У меня 5 языков (C++, Java, Delphi, PHP и Ruby) + технический английский. Эти знания никак не мешают мне вскопать огород или растаскать навоз.

А я не говорю что мне это мешает
А к чему тогда столько эмоций? Ну помогла девушка - и что?

Сдается мне что многие одинокие девушки этого форума просто не прошли столь простую мужскую проверку. Возможно неоднократно. Вот их и батхертит теперь нипадецки.

:D Да, звучало бы занятно:

- Коко, там пару вёдер осталось разбросать! Горазда?

-Да пошёл ты! У меня 3 языка, 2 свободно, 1 разговорный уровень (испанский, английский, финский). Сам мечи своё дерьмо!

Ага) я со своим мальчиком даже скутер ремонтировала. Вся грязная по уши была. Не утрируйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В развитых странах люди живущие в коттеджах не знают сто такое навоз

да ну?

и никогда не видели лопату

WOW! А то что собака насрет они типа руками убирают? Или у них собаки какают бабочками и блюют радугой?

Газоны стригут машинкой

Т.е. ты хочешь сказать что в наших пригородах машинок для травы люди не видели?

Я же говорю глухой совок, представления о деревне еще с 60-х годов сохранились.

У многих есть загородный дом, но огород, тем не менее, нафиг не сдался.

Кому-то сдался, кому-то нет: личный выбор каждого. Только глухие совки привыкшие ходить строем косо посматривают на тех кто ходит не строем и живет как то по-другому.

P.S. Кстати некто Мишель Обама таки имеет свой огородик возле Белого Дома. И то что совки смотрят как-то косо и настороженно на это начинание ее не смущает :P . Я думаю нашим масквичкам в первом поколении, живущим в панельных сараях на юго-западе до нее по социальному статусу как до Китая раком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель Обама завела огородик там где его никогда не было. В период спада экономики - типа заведите огородики и не голодайте. PR ход.

За собаками на улицах подбирают в пакетики сами хозяева.

Да съезди и посмотри в чем проблема то?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что личный выбор каждого. А то развели тут: не носит навоз - шкура :)

Не хочет и не носит.

Вижу, Масква у многих как гвоздь в заднице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что личный выбор каждого. А то развели тут: не носит навоз - шкура :)

Не хочет и не носит.

По-моему нормально что женщина разделяет мировоззрение мужчины с которым вместе и участвует в хозяйстве как в случае с ЛЖ. Почему этот факт вызвал возмущение местных дам остается загадкой.

Вижу, Масква у многих как гвоздь в заднице

Да просто некоторые живут там в какой-нибудь панельной 5-этажке с обоссаными подъездами возле мкада, а то и за ним, еще и в съемной или купленной в ипотеку на 40 лет. А гонору как будто в кремле обосновались. Изменено пользователем Ху Цзиньтао (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прет а выписку прихода расхода с карты не дать? :P  :D

 

ты себя в руках то держи.

 

 

а что такое? сами хвалились а теперь пятками назад?  :D

 

Коко я то знаю что такое синхронно, если ты знаешь этот язык как свой родной то тебе не составит труда переводить, если конечно не совсем дура, так что не надо тут пальцы гнуть  :P

 

Вижу, Масква у многих как гвоздь в заднице

 

 

не москва а курицы понаостававшиеся там и считающие себя теперь пупом земли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что выглядит как нечестная игра.

Вот именно, что личный выбор каждого. А то развели тут: не носит навоз - шкура :)

Не хочет и не носит.

По-моему нормально что женщина разделяет мировоззрение мужчины с которым вместе и участвует в хозяйстве как в случае с ЛЖ. Почему этот факт вызвал возмущение местных дам остается загадкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Delicateflower в чем не честная? баба должна помогать только при наличии штампа в паспорте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicateflower в чем не честная? баба должна помогать только при наличии штампа в паспорте?

Я писала выше. Хотели чтоб помогла надо было так и сказать. Машину под гонять во время прихода гостей это принцип "в кустах оказался рояль". Непонятно что не понятно. Я нигде не говорила что не надо помогать. Вопрос как это было обставлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что выглядит как нечестная игра.

Нечестная игра - это когда ты ведешь девицу в ресторан и она вроде как не против, а потом выясняется что спать она с тобой не готова.

А тут она сама решила помочь, сама взялась за ведра. В чем нечестность то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а в том что они понимаешь специально машину подогнали что бы эта девка помогала вместо того что бы нанять алкашей разгрузить. вот так девки и думают вот и возмущаются. они то вечно на одних намеках живут и везде им намеки и мерещатся. и машина навоза приехавшая в момент ее присутствия это намек на разгрузку  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это было не случайно.

а в том что они понимаешь специально машину подогнали что бы эта девка помогала вместо того что бы нанять алкашей разгрузить. вот так девки и думают вот и возмущаются. они то вечно на одних намеках живут и везде им намеки и мерещатся. и машина навоза приехавшая в момент ее присутствия это намек на разгрузку :D

Именно и он с гордостью об этом. Ну поимел он ее. Так понятно?

Потому что выглядит как нечестная игра.

Нечестная игра - это когда ты ведешь девицу в ресторан и она вроде как не против, а потом выясняется что спать она с тобой не готова.

А тут она сама решила помочь, сама взялась за ведра. В чем нечестность то?

Именно что "вроде".

А ты "честно" девушке перед рестораном говоришь что ждешь секса в благодарность? ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicateflower, тебя не настораживает, что термин "нечестная игра" в твоём изложении не может понять уже 3-й человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicateflower, тебя не настораживает, что термин "нечестная игра" в твоём изложении не может понять уже 3-й человек?

Мужчина тоже человек? ;))

Да вам просто невыгодно понимать...

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Именно и он с гордостью об этом. Ну поимел он ее. Так понятно?

 

 

это ты так подумала я подумал что он был рад что девица помогла ибо значит она такого типа что годна в жены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взяла, что я двинут на хоз-ве? Ну есть огород - слежу, и что? Двинутый теперь?

Да успокойся ты. Я ничего не имею против огородов и ферм) Просто неправильно припахивать гостей таскать навоз, ради того, чтобы ты поставил себе лишний плюсик в графе " она от меня безума" Это негласное правило : мое дело предложить, а твое отказаться. Я, допустим, всегда предлагаю помыть посуду,чисто из вежливости. Но еще ни разу ее не мыла. А если бы пришлось, то просто офигела бы от таких вот манер
Ко мне часто приходят девушки и убираются дома, в т.ч. моют посуду, готовят и т.д.

Не думаю, что это плохо.

А посудомоечные машины для кого?

А резиновые телки на что?

Это была самая качественная ОЖП, которая у меня была - красивая, добрая, заботливая и отзывчивая, открытая душой.

И зачем же дело стало, почему поженились, если не секрет?... Раз собирались и ожп такая хорошая. Сейчас она замужем, есть ли дети?... Просто интересно, насколько по факту успешны такие добрые, хорошие девушки.
У нее есть МЧ. Они уже долго вместе и у них все ок.

Вы понимаете, что не было никакого желания "понравиться маме"? Она уже нравилась маме, у них хорошие отношения и сейчас. Ей НЕ нужно было ей как-то нравится, она ей понравилась с первого дня их знакомства. Давайте не будете молоть чепуху, девчонки.

Не знаю, как у вас, но если девушки приходят ко мне - они не сидят просто так. Так заведено у меня. В моем доме женщины ухаживают за мужчинами, а мужчины за женщинами. Смекаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно и он с гордостью об этом. Ну поимел он ее. Так понятно?

Еще раз убеждаемся что для девиц основная задача отношений что-то с кого-то поиметь. И ситуация когда никто ни с кого ничего поиметь не хочет вводит их в когнитивный диссонанс.

А ты "честно" девушке перед рестораном говоришь что ждешь секса в благодарность? ;))

Я девушек до начала интимной жизни в рестораны не вожу принципиально.

Но сама ситуация когда девка охотно ходит по ресторанам и не дает (a.k.a. динамо) не редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я девушек до начала интимной жизни в рестораны не вожу принципиально.

Но сама ситуация когда девка охотно ходит по ресторанам и не дает (a.k.a. динамо) не редкость.

 

ооо, наша любимая тема))))) наконец-то, я так долго этого ждала)))

 

кстати, я как-то создавала статус о том, что некто снял номер в отеле, привел туда меня, подарил цветы, накормил ужином, а я вырубилась как последняя свинья, потому что перед этим долгое время была на диете и алкоголь мгновенно дал в голову. ну тут конечно от мальчиков посыпалось что-то вроде "динамо", "обязана отсосать на утро" и так далее. и только один, прошу заметить, сказал: а ты чувствуешь себя обязанной давать за веник и ужин? тогда мне тебя жаль. и тут у меня случился когнитивный диссонанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла приписать - уснула и не дала???

ну да, я думала это понятно из рассказа))) если бы я вырубилась уже после священнодействия, это бы никого не волновало, меня в том числе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже стыдно признаться, что я вытворяла дома у своих бывших   :(

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему тогда столько эмоций? Ну помогла девушка - и что?

Сдается мне что многие одинокие девушки этого форума просто не прошли столь простую мужскую проверку. Возможно неоднократно. Вот их и батхертит теперь нипадецки.

Я даже не ожидал столь бурной реакции. Обычно такие поступки поощраются, а тут - вон оно как. :)

:D Да, звучало бы занятно:

 

- Коко, там пару вёдер осталось разбросать! Горазда?

 

-Да пошёл ты! У меня 3 языка, 2 свободно, 1 разговорный уровень (испанский, английский, финский). Сам мечи своё дерьмо!

Не для того мама принцессу родила. :D

Газоны стригут машинкой или сами или школьники за карманные деньги.

Мне не нужен газон. Мне нравится кушать овощи, которые растут у меня во дворе.

Ху, из какого глухого совка ты? :) У многих есть загородный дом, но огород, тем не менее, нафиг не сдался.

ваши ассоциации, барышни, меня убивают :D

По-моему нормально что женщина разделяет мировоззрение мужчины с которым вместе и участвует в хозяйстве как в случае с ЛЖ. Почему этот факт вызвал возмущение местных дам остается загадкой.

Дак она же должна была кушать арбуз и восхищенно выглядывать из окошка :D

Я писала выше. Хотели чтоб помогла надо было так и сказать. Машину под гонять во время прихода гостей это принцип "в кустах оказался рояль". Непонятно что не понятно. Я нигде не говорила что не надо помогать. Вопрос как это было обставлено.

Вообще-то, она знала об этом и она могла приходить ко мне в любое время, когда ей захочется. Я даю ключи от своего дома девушкам, с которыми у меня хорошие ЛТР.

а в том что они понимаешь специально машину подогнали что бы эта девка помогала вместо того что бы нанять алкашей разгрузить. вот так девки и думают вот и возмущаются. они то вечно на одних намеках живут и везде им намеки и мерещатся. и машина навоза приехавшая в момент ее присутствия это намек на разгрузку  :D

:D :D :D

Еще раз убеждаемся что для девиц основная задача отношений что-то с кого-то поиметь. И ситуация когда никто ни с кого ничего поиметь не хочет вводит их в когнитивный диссонанс.

благо, не все девицы такие :) Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лж , если девушка оказалась ТФНкой, это не значит, что ты должен забыть о этикете и позволить гостье драить полы. Ей просто мама с бабушкой лапшы навешали, что хозяйственная и милая быстрее замуж выйдет, вот она и старается)) Но судя по тому, что ты до сих пор не женат стратегия не работает. А если не видно разницы зачем пахать больше(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нее есть МЧ. Они уже долго вместе и у них все ок.

 

Т.е., нынешний её так же мурыжит и тоже поди рационализирует свое нежелание именно на ней жениться какими-нить причинами, а-ля еще слишком рано. Когда не хочется, причина всегда найдется. Получается, девочка "годится в жены", только что-то не берут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да тяжко жить с бабами которые всему ведут счет и просчитывают все на будущее без альтруизма, один эгоизм и часто уже становящийся нездоровым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволять разгружать своей девушке навоз это сильно конечно)))) учитывая тот факт что ЛЖ не то что жениться даже эксклюзивную верность не обещает - бежать от таких навозников с их маманами роняя тапки !)))

Не я всегда помогала от чистого сердца и с переездом и с уборкой и с какими то женскими делами и мч и подругам, но если бы мне только пришла мысль о том что меня посчитают шкурой если я не стану помогать я бы с такими людьми даже срать бы рядом не села, прошу прощения за мой французский ))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим последним было так, я ничего не делала по хозяйстве у него в квартире, хотя мне ничего не стоило убрать или даже что-нибудь приготовить. Но рука не поднималась. Помню как однажды проснулась первой, посмотрела на беспорядок в гостиной, но просто не могла. .. сама не очень понимала почему. Во-первых, формат отношений не был озвучен, было совершенно непонятно что между нами и мне не нравилось, что он держит меня в таком подвешенном состоянии. Во-вторых - я действительно в гостях и хозяйничать в чужой квартире как-то неприлично даже казалось - мало ли что, заглядывать у него в шкафах и т.д.

Еще мне было унизительно подкупать его хазяйственностью, причем никто меня об этом не просил. Да и хозяйственность эна была бы фальшем, так как при моем образе жизни я бы все равно этим не занималась, хотя умею. Так зачем врать человеку, пусть лучше знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нее есть МЧ. Они уже долго вместе и у них все ок.

Т.е., нынешний её так же мурыжит и тоже поди рационализирует свое нежелание именно на ней жениться какими-нить причинами, а-ля еще слишком рано. Когда не хочется, причина всегда найдется. Получается, девочка "годится в жены", только что-то не берут...

 

Я не знаю, как и что у них там. Мы не общаемся с ней так, как раньше.

Лж , если девушка оказалась ТФНкой, это не значит, что ты должен забыть о этикете и позволить гостье драить полы. Ей просто мама с бабушкой лапшы навешали, что хозяйственная и милая быстрее замуж выйдет, вот она и старается)) Но судя по тому, что ты до сих пор не женат стратегия не работает. А если не видно разницы зачем пахать больше(с)

Зачем мне рано жениться? Тут много девушек, которые годятся в жены. Мало таких, как тут. "НеТФНок". Здесь есть менталитет и банальное воспитание женщин и мужчин. Мужчин воспитывает улица и батя трындюлями, женщин воспитывают мать, отец и братья.

 

что ты должен забыть о этикете и позволить гостье драить полы

Ты сейчас обидишься, но мне реально хочется назвать тебя тупой.

Мы встречались 3,5 года, и у нее были ключи от дома, она была в праве приходить ко мне когда захочет и во сколько захочет.

 

Вообщем, это все без толку. Вы все равно упретесь в свое, да только скажите мне - много ли из вас тут замужних и с детьми, м?

Я привел уже в этой теме один пример, где у моего друга тоже хорошая ОЖП и он собирается жениться.

 

Кстати, совсем недавно один мой друг переезжал на другую квартиру, так вот. Когда мы переносили вещи что вы думаете делала его ОЖП? Ела арбуз? Она переносила вещи с нами!  :) Хорошая у него девочка, свадьбу скоро играют.

 
 

Позволять разгружать своей девушке навоз это сильно конечно)))) учитывая тот факт что ЛЖ не то что жениться даже эксклюзивную верность не обещает - бежать от таких навозников с их маманами роняя тапки !)))

И тебя мне охота назвать так же. :) Я ни разу не изменял ей.

 

 

том что меня посчитают шкурой если я не стану помогать

ахахахахахахах :D

 

да тяжко жить с бабами которые всему ведут счет и просчитывают все на будущее без альтруизма, один эгоизм и часто уже становящийся нездоровым. 

 

Я думаю, с такими жить вообще не стоит. :)

Они, наверное, не подозревают вообще, что я, возможно тоже помогал ей с разными делами, а так и было. :) Тот же переезд был у нее - я пришел и таскал шкафы и вещи. Я лох что-ли, теперь, по ихнему? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
встречались 3,5 года, и у нее были ключи от дома, она была в праве приходить ко мне когда захочет и во сколько захочет.

 

и чо? ну вот чо это дает? по факту - это не дает ровным счетом НИЧЕГО. Чо эти ключи то7 Только в задницу засунуть и больше ничего ))) Только то что по факту ты ее юзал 3,5 года.

 

да тяжко жить с бабами которые всему ведут счет и просчитывают все на будущее

 

да вы ешьте ешьте, седьмая пироженка пошла, но кто таки считает? :glare:

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 553

      Где знакомиться в небольшом городе?

    2. 2 553

      Где знакомиться в небольшом городе?

    3. 8 005

      Мужчины достигаторы

    4. 65

      Заголовок

    5. 1

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

×
×
  • Создать...