Перейти к публикации
пикап.Форум

куда кончаем?


Рекомендованные сообщения

Вобщем, куда девается Ваша сперма,а?.. куда вам предпочтительнее или куда больше нравица..?

и вопрос вдогонку - почему в 90% порнухи кончают женщине на лицо?.. в этом скрыт какой-то сакральный смысл, который возбуждает сильнее всего или что?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

блииииииииин девочки!:) :) :)

меня скоро уволят, если я буду открывать топики и смеятся как ненормальная смотря в монитор:) две темы подряд, посередине дня, с такими "животрепещущими" вопросами:) (куда кончать и почему молча..)

*сорри за оффтоп, не удержалась...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет, от своей левой руки. А вообще только в гандон или влагалище. Все остальное извращение.

и вопрос вдогонку - почему в 90% порнухи кончают женщине на лицо?.. в этом скрыт какой-то сакральный смысл, который возбуждает сильнее всего или что?...

Это для извращенцев и дегениратов, мерзасть какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блииииииииин девочки!:) :) :)

меня скоро уволят, если я буду открывать топики и смеятся как ненормальная смотря в монитор:) две темы подряд, посередине дня, с такими "животрепещущими" вопросами:) (куда кончать и почему молча..)

*сорри за оффтоп, не удержалась...:)

та же проблема !!! У меня кабинет закрыт только с 3хсторон , так что когда народ ломится , то приходится либо быстро сварачивать , либо краснеть...хаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это для извращенцев и дегениратов, мерзасть какая.

Какие-то у тебя очень ограниченные рамки в сексе. Всё, что не нравится лично тебе - суть есть извращение и дегенератство.

Ты не думаешь о том, что ты таким образом половину участников форума оскорбляешь? Если тебе что-то не нравится, попробуй это всё-таки выражать в более корректной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно в ротик, т.к. заканчивается минетом...если нет, то на девушку + всегда попадаю на волосы-)))

не знаю как, но стабильно с любого положения в независимости от моего желания младший хоть каплей, но плюнет в лицо и/или волосы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но стабильно с любого положения в независимости от моего желания младший хоть каплей, но плюнет в лицо и/или волосы

а че тут смишнова-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, что не нравится лично тебе - суть есть извращение и дегенератство.

Ты не думаешь о том, что ты таким образом половину участников форума оскорбляешь? Если тебе что-то не нравится, попробуй это всё-таки выражать в более корректной форме.

Мне нет никого дела до таких извращенцев и дегинератов, я их не уважаю, мне плевать на их мнение, это они ненормальные, пусть им будет стыдно, а я не сказал ничего за что мне могло бы быть стыдно, я выражаю свою точку зрения, мне неприятны такие люди я их не уважаю, я считаю их извращенцами. Если на форуме половинатаких извращенцев мне плевать на них, я их не уважаю, пусть знают. Это омерзительно.

Если тебе что-то не нравится, попробуй это всё-таки выражать в более корректной форме.

А теперь уже извращенцев нельзя называть извращенцами? :angry: Нет уж извращение нужно пресекать любыми способами, все способы коректны для того чтобы обличить извращение. :angry:

Твоя точка зрения ясна. Варн за оскорбление участников форума.

Изменено пользователем Sonic /ZoDiak/ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точный, а че ты ареш вапще..?

каждый дрочит как он хочит.. и не тебе судит где заканчивается норма и начинается извращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно в ротик, т.к. заканчивается минетом...если нет, то на девушку + всегда попадаю на волосы-)))

не знаю как, но стабильно с любого положения в независимости от моего желания младший хоть каплей, но плюнет в лицо и/или волосы

Фууу извращенец, и баба твая бл@ть раз так позволяет тебе делать, я не уважаю таких. :angry:

Я предупреждала по поводу корректности.

Ридонли на неделю.

Отдохнёшь от общения с извращенцами.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет уж извращение нужно пресекать любыми способами, все способы коректны для того чтобы обличить извращение. :angry:

а сам секс для тебя не извращение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lora,

ну наконец на форуме стали реально наказывать за оскорбления! :)

2 Точный,

мы тут ВСЕ извращенцы не ходи больше к нам никогда:)

Изменено пользователем cosharel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фууу извращенец

не так! вот так надо - О! Мосье тонкий извращенец)

и баба твая бл@ть

нет у меня никакой бабы! :blink:

я по девушкам B)

и не бл@ть , а Блядь с большой буквы, т.е. Я :lol:

раз так позволяет тебе делать

да и не спрашиваю....просто делаю B)

я не уважаю таких.

тебе на уши ничего не давит? -))

З.Ы. Лора, спасибо или как? ))

Изменено пользователем codename_47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, лично я, часто слышала от мужчин обратную точку зрения, что "кончать на лицо или в рот - унижать девушку, что это неприятно им/ей и некрасиво" искренне не понимали как вообще такое можно сделать:) все выссказывающие такую точку зрения также относились к анальному сексу и всему, что выходит за рамки классического секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosharel, мой МЧ так же думает.

первая моя реакция ответить "сочувствую"

однако если тебя такое положение дел устраивает - это самое главное:)

а вот если беспокоит - тогда надо работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, лично я, часто слышала от мужчин обратную точку зрения, что "кончать на лицо или в рот - унижать девушку, что это неприятно им/ей и некрасиво" искренне не понимали как вообще такое можно сделать:) все выссказывающие такую точку зрения также относились к анальному сексу и всему, что выходит за рамки классического секса.

Когда-то придерживался такой точки зрения. А потом одна девушка объяснила, что все это предрасудки и изменила мою сексуальную жизнь ОПРЕДЕЛЕННО к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однако если тебя такое положение дел устраивает - это самое главное

почему это может не устраивать?

тебя это может не устравиать,потому что тебе хочется чего - то большего, например, что выходит за рамки его восприятия:)* я уже поняла, что в данном случае все отлично, чему не могу не порадоваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Так куда кончать чтобы девушке было приятно и не напряжно ???

Спросить у девушки, с которой сексом занимаешься не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего люблю кончать в ротик и внутрь девушки без презерватива - самые мощные оргазмы :)

Не вижу ничего унизительного в том чтобы кончить на лицо или куда-либо еще.

А вот чаще всего приходится на живот или спину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так куда кончать чтобы девушке было приятно и не напряжно ???

Спросить у девушки, с которой сексом занимаешься не пробовал?

если в рот, то я потом целоваться не могу больше :);) а вообще здорово на лицо, на волосы, на грудь, на спину, на ноги в чулках или в чулок... хорошая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так куда кончать чтобы девушке было приятно и не напряжно ???

Спросить у девушки, с которой сексом занимаешься не пробовал?

+1

забавная психология: сексом заниматься - нормально, а спросить/поговорить с партнером- не можем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В туалет, от своей левой руки. А вообще только в гандон или влагалище. Все остальное извращение.
и вопрос вдогонку - почему в 90% порнухи кончают женщине на лицо?.. в этом скрыт какой-то сакральный смысл, который возбуждает сильнее всего или что?...

Это для извращенцев и дегениратов, мерзасть какая.

:lol: ну ты тип вообще ограниченный! в постельке не может быть запретов и извращений! все допустимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не запивает и не заедает - прикольнее. А так - будто брезгует.

А в чем прикол на волосы??? Везде пробовал, но на волосы... Не пойму в чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, лично я, часто слышала от мужчин обратную точку зрения, что "кончать на лицо или в рот - унижать девушку, что это неприятно им/ей и некрасиво"

А заниматься сексом с девушкой - это не значит унижать ее? Или, для того, чтобы унизить девушку, с ней надо заниматься сексом в определенной позе или в определенное время суток?

Меня подобные высказывания российского пролетариата порой выводят из душевного равновесия на некоторое время...

Кончайте куда угодно и как угодно - лишь бы обоим нравилось и здоровью не вредило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
если в рот, то я потом целоваться не могу больше :)

:blink:

Почему?

Я всё время с ситуацией наоборот сталкиваюсь, когда мужчина после хорошего минета сам в губы хочет поцеловать в благодарность за доставленное удовольствие.

И я после куни с удовольствием мужчину целую - это так возбуждает, твой собственный вкус на губах у мужчины :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"и вопрос вдогонку - почему в 90% порнухи кончают женщине на лицо?.. в этом скрыт какой-то сакральный смысл, который возбуждает сильнее всего или что?..."

Потому что в порнухе это доказывает о том что мужик кончил, при чем в некоторых фильмах девушкам даже плюют на лицо, девушки тоже неотстают во время минета плюют на фалос (мне бы это не понравилось). Как то в 2000 году я с одним диджеем раскрывали этот вопрос, он мне разьяснял так, что этот кайф когда кончаешь девушке на лицо больше чем просто кончун, тем самым показываешь ей и себе что она твоя без границ. Чувство некого собственичества, согласно дедушке Фрейду "желание обладать, желание быть значимым, желание власти" - типа властен над ней, обладаю ею, после всего наверно чего то ей значу... Этот кайф получается только для себя. Ну такой диджей-философ. И при просмотре порнух типа мы - мужчинки представляем себя на месте этих стрелков в лицо, как будто это мы кончаем им в лицо. Но все это на любителя.

Предпочтительнее уж кончать девушке в ротик, тут совсем другой смысл... Типа мое семя, мой продукт (не отход) почему он должен пропадать? Чуток эгоизма и любви к самому себе. А почему бы и нет?

Конечно кончать без резинки в лоне девушки как статус естественного кайфа никто не отменял.

Возвратимся к теме о фэйсиал финише: как ни странно, но есть даже девушки, которым нравится когда им кончают на лицо (факт), тут вопрос нужно задавать уже им. (Для меня это так же необьяснимо, как когда девушка получает оргазм во время минета, не слышал чтобы мужик получал оргазм от куни).

(Некоторые даже больше получают удовольствие не от действа, а от того что они видят во время этого действа.- и мне кажется тут на форуме о сексе мы не получим достоверных ответов без сексолога, психолога)

Изменено пользователем NeogenN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда не запивает и не заедает - прикольнее. А так - будто брезгует.

А в чем прикол на волосы??? Везде пробовал, но на волосы... Не пойму в чем прикол?

прикол потом сперму из волос вычесывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол на волосы??? Везде пробовал, но на волосы... Не пойму в чем прикол?

прикол потом сперму из волос вычесывать :D

+1

если в рот, то я потом целоваться не могу больше :)

:blink:

Почему?

Я всё время с ситуацией наоборот сталкивась, когда мужчина после хорошего минета сам в губы хочет поцеловать в благодарность за доставленное удовольствие.

И я после куни с удовольствием мужчину целую - это так возбуждает, твой собственный вкус на губах у мужчины :rolleyes:

вкус смазки и вкус спермы - две большие разницы B)

а вот то что от минета женские губы становяться припухшие и более мягкие это возбуждает нефиг делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда угодна ... чаще всего в рот ... на попу ... на грудь .. куда угодна .. когда девочка чувствует что мужчина знает что он делает .. она никогда не почувствует себя униженной .. когда мужчина начинает сомневаться .. он дает право сомневаться и девочке .. все это надо делать в порыве страсти .. и ничего оскорбительного в этом нет ..

Ребятишки ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...