Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

то то и оно что проще как то для души и для самооценки признать что все бабы шлюхи и успокоится, чем то что ты выбрал себе одну из шлюх из множества разных :)

Да не все бабы шлюхи. И я уж точно со шлюхой не буду. 

 

 

то то и оно что проще как то для души и для самооценки признать что все бабы шлюхи и успокоится, чем то что ты выбрал себе одну из шлюх из множества разных :)

Есть правда от части, но если бы сам дотягивал то не писал бы на форуме.

 

Хоть меня тут все в ТФНстве постоянно упрекают, но я себя таковым не считаю. Просто знать всё невозможно, я делал наши с ней отношения идеальными на протяжении 7 лет, тут большинство и года не могут прожить с востребованной женщиной.

 

 

 

Сугубо личное мнение таково : измена как наркотик, хотя по синьке наверное не считается, люди много ада с перепоя творят, женская измена это даже не цветочки. Женщина нигде не может испытать таких острых  чувств от измены, кроме как в отношениях или браке(адреналин, таинство, ух как это бодрит, эмоции просто зашкаливают). Понимаешь? Без отношений это просто трах очередной, а в них "океан страсти" Риторический вопрос(надеюсь)) : ты доверишься наркоману?

Мне тоже верить нельзя, я в поиске истины ещё пока.)

Я отчасти считаю так же. Но тут случай немного другой, сам понимаешь! Хотя порцию адреналина она получила =) Буду смотреть на её поведение в дальнейшем. Ну и есть у меня положительные стороны, на одном соседнем форуме, один местный гуру отношений настраивает правильно, хотя бы исходя из того, что мы всё время думаем о том - изменит она или нет, то есть все на неё возлагаем, когда на самом деле всё в твоих руках. Ты можешь всё сам и всё зависит только от тебя.

 

 

 Бросить меня она может. У неё тут хватает поклонников, они моментально активизировались после моего ухода. Ей только выбрать. 

Знаю я этих поклонников - трахнуть все готовы, конечно, но "первое время у меня поживешь, а сутра домой отправишься"... Она может и ш-ха, но не совсем тупая.

 

Да ладно, там дядьки серьёзные некоторые. Тем более, все бабы без конца уверенные, что смогут привязать человека, изменить его и так далее. Ну и она не шлюха, это перебор.

 

Ты видимо не осознал(или не хочешь) что я имел ввиду , проведу параллели "зависимости" : всё наркоманы начинают с лёгких наркотиков и после переходят на тяжелые , верно? Абсолютли, как сказал бы Курицын-Невский. Почему так происходит и обратного пути по той же "дороге" нет? Потому что легкий наркотик после тяжелых не вставляет, или так совсем чуть-чуть. Так и здесь, эмоции на стороне гораздо сильнее по всем пунктам(выше всё расписывал уже, можно конечно долбить легкие, пока нет возможности достать тяжелые)  , а женщина повинуется только им (эмоциям) , если ты забыл, и логически(чем ты и занимаешься) им что-то доказывать бессмысленно (считай что будешь трахать мозг после которого в скором времени будешь слит). Эмоции на стороне, она никогда не забудет и чем дальше, тем больше будет их идеализировать, делать ярче, до нового курорта так сказать, у тебя наоборот тучи будут сгущаться. Выход есть как ни странно , но он утопический : если бы ты был типом с титановыми яйцами(а у тебя их сейчас даже нет), то ты легко и просто разрулил ситуацию в нужное русло(тебе помогали здесь даже , но у тебя же свой "уникальный" путь). Ты же считаешь себя типом с яйцами и Д"артаньяном, но это не так , если бы на самом деле был таким, у тебя бы десятки баб в подъезде ночевали, а ты трясешься из-за одной, потому что зависим , теперь ты её любишь, она тебя нет. Перекос по ДСП. Также вариант быть искусным манипулятором(психологом как минимум) , но "одной куклой" играть очень скоро надоедает и в куклах нет ДУШИ. Юморок здесь постит защитная реакция твоей психики и не более того. Ты всё прекрасно осознаешь , но не хочешь в это верить, а зря. Думаешь "Создам уникальный план и всё будет" - всего лишь отчаянные попытки тыкать пальцем в небо(заметь попытки, а не действие). Когда она тебя шваркнет , ты опустишься на такое дно, о котором даже и не подозревал(передаю тебе привет со дна кстати). Это не совет тебе даже, так размышления. Советую денег поднакопить: когда кинет тебя , месяца два-три у тебя будет "адский день сурка" и делать что-либо ты вряд ли сможешь. Мне тебя жаль, всё в твоих руках было, про форум знаешь давно, а такой х№йни натворил. Некоторые люди многое готовы были бы отдать, чтобы хотя бы узнать о форуме , за несколько месяцев до "краха", ты же знал но поленился. Не вини себя ни в чём, ты приобретёшь очень драгоценные знания, на своей шкуре, под названием опыт, главное распоряжайся им по уму в дальнейшем. Если же всё у вас будет хорошо, я удалю свой профиль и забуду про этот сайт навсегда.

П.С,

Хотя кто-то скажет "поговори и бла бла бла, не хватало острых ощущений и надо работать над отношениями" и " ты рассуждаешь как неудачник так как не хочешь потрудиться над отношениями" . Возможно, это их правда, бывают исключения(наверное) когда людям за 30-ть и есть что делить - дети , недвижимость и т.д., там уже другое восприятие , миссия выполнена - род продолжен. А мне действительно лень - лень выпиливать в квартире дыры, чтобы рогами не упираться в проходах, или как дамы(в основном) любят выражаться "разбитую чашку не склеишь", "в одну реку дважды не войти" тоже из-за лени это всё. Если нужда заставит и чашку склеишь и в реку 50 раз войдёшь если надо будет (заметь, в отсутствии альтернативы, понимаешь о чём я))), главное - какой от этого смысл, что мотивирует к этому.

 

Спасибо за мнение. Но как ты сам успел заметить:  "Мне тоже верить нельзя, я в поиске истины ещё пока.)" Лучше расскажи как там на дне и как ты там оказался?

 

Оказался на дне очень просто : ты почти как я ,в своё время, поступаешь. Было расставание(первое), у неё появился другой сразу же(не зарекаюсь говорить что в отношениях не изменяла). Потом вернул(после того как начал курить литературу, потом забил) , но со временем всё похерилось(начал работать на двух работах забил на всё) и опять расстались(кинула). "В никуда не уходят" - согласен : будучи в отношениях(со мной) поехала в командировку(белые ночи, кораблики, романтика мля) и легла под Васька(догадался после ДОДа), после этого "не вижу будущего и т.д."  Что примечательно: её бывший так же был слит ,  сначала дала типу после часа знакомства , на следующий день "не вижу будущего". Она по "ступеням" шла - сначала смена деревни на провинциальный город(бывший), потом периферия на столицу(до меня тип который драл её через час знакомства - слил её, потом я появился).

Что между нами общего? Я верил в какую-то супер магию под названием "лубоффь"(не было ЛТР особо никогда, СО только и потому что я ленивой, инфантильной скотиной был)  Находился в такой глубокой №опе своей зоны комфорта, что не хотел ничего понимать и признавать. Теперь даже рад что выбрался из неё так рано, радуюсь всему, как заново родился(этому можно верить), столько всего интересного и радующего вокруг. Ты же ссышь это сделать, не знаю возможно ли это сделать самому, если ты ТФНище, но если мужик то легко. Я был и есть пока что ТФН, но получил хорошего пинка что помогло и помогает переосмыслить многое и подтолкнуло к действиям.  Вот вся суть : ТЫ В ЗОНЕ КОМФОРТА, ВЫЙДИ ЗА ЕЁ РАМКИ. И тогда всё у тебя будет хорошо.

Сейчас ни о чём не жалею, щемит иногда, но это плюс , чтобы на месте не сидеть. Как бы меня не щемило, не приму её обратно, хотя бы потому что не хочу тратить своё драгоценное время, на хрен пойми какой бред, которые отношениями называть нельзя.

Изменено пользователем Филипп Местный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 504
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Анекдот в тему: Cидят 3 друга. Один говорит вот я свою жену в турция отправил. Второй говорит а я свою в тунис! А третий сидит смотрит на своих товарищей и говорит: А я свою сам трахаю     По те

а зачем тебе жена которой если в рот попало спиртное будет раздвигать ноги? сколько еще в жизни будет корпоративов, ДР подруг и других таких мероприятий? пояс верности одевать будешь? ибо бабские слов

Я думаю, что если ты ей изменял сам, то у тебя нет морального права упрекать в этом свою девушку. Если требуешь порядочности от других - начни с себя.

Дал прочитать твоё мнение одному серьёзному дядьке, который в пикапе давно и так же успешно перерос его, если интересно, цитаты все его:

 

Ты видимо не осознал(или не хочешь) что я имел ввиду , проведу параллели "зависимости" : всё наркоманы начинают с лёгких наркотиков и после переходят на тяжелые , верно? Абсолютли, как сказал бы Курицын-Невский. 

 

Курицыну можно говорить что угодно. Но далеко не все наркоманы переходят на тяжелые наркотики.

 

Почему так происходит и обратного пути по той же "дороге" нет? Потому что легкий наркотик после тяжелых не вставляет, или так совсем чуть-чуть. Так и здесь, эмоции на стороне гораздо сильнее по всем пунктам

1) Эмоции на стороне - имеют потребительскую природу. И они проигрывают кайфу от эмоций созидательного плана. 
2) Эмоции на стороне несут в себе шлейф негатива. Даже "полигамные мегосамцы" изменяющие в браке - сильно парятся на тему того, чтобы их жена не узнала. И также испытывают кучу негативных эмоций, если измену не удалось скрыть.
Это вовсе не "чистый кайф", как некоторые далекие от темы пытаются выдать, если конечно отношения не несли в себе сплошной негатив. Но в таком случае они обычно просто разрываются.

 

(выше всё расписывал уже, можно конечно долбить легкие, пока нет возможности достать тяжелые), а женщина повинуется только им (эмоциям)

 

То, что над женщинами эмоции имеют бОльшую силу - вовсе не значит, что она не способна их контролировать.
Простейшие примеры - женщины могут сдерживать слезы, могут скрывать переживаемое, могут радоваться, когда на работе одолевают проблемы и т.д и т.п. 
Эмоции не имеют над женщинами тотальной власти, как тяжелые наркотики над наркоманом как это представляет себе твой советчик. Но только для того, чтобы женщина не шла на поводу у своих эмоций - должны быть внешние причины. Если ты ведешь себя как урод - у нее стимула меньше. Если ты меняешься, меняешь свое отношение, пытаешься разобраться и понять - у нее стимулов больше.

 

 Эмоции на стороне, она никогда не забудет и чем дальше, тем больше будет их идеализировать, делать ярче

 

Только, если ты будешь косячить и будешь также невнимателен к ней как и раньше.

 

Выход есть как ни странно , но он утопический : если бы ты был типом с титановыми яйцами(а у тебя их сейчас даже нет), то ты легко и просто разрулил ситуацию в нужное русло(тебе помогали здесь даже , но у тебя же свой "уникальный" путь). Ты же считаешь себя типом с яйцами и Д"артаньяном, но это не так , если бы на самом деле был таким, у тебя бы десятки баб в подъезде ночевали, а ты трясешься из-за одной, потому что зависим , теперь ты её любишь, она тебя нет.

 

 Какая-то хуйня от неудовлетворенных пубертатных юношей, которые считают, что трахать много баб это высший кайф. А считают они так, ибо свой голод не утолен. И самим хочется стать "типом с яцами"

Сама фраза представляет собой бред.
"Выход есть, но его нет." То есть, чтобы построить крепкие отношения и пройти эту жизненную ситуацию надо быть типом с яйцами - тогда бы у тебя десятки в подъезде ночевали тогда она бы тебе была не нужна. А в чем выход то?


 

Также вариант быть искусным манипулятором(психологом как минимум) , но "одной куклой" играть очень скоро надоедает и в куклах нет ДУШИ.

 

Манипуляции - враг дружбы. А дружба - самый главный "клей" для отношений.
Естественно пикаповцы, привыкшие к манипуляциям и использованию женщин - имеют дерьмовые отношения. И разумеется дерьмо быстро надоедает.

 

Юморок здесь постит защитная реакция твоей психики и не более того. Ты всё прекрасно осознаешь , но не хочешь в это верить, а зря. Думаешь "Создам уникальный план и всё будет" - всего лишь отчаянные попытки тыкать пальцем в небо(заметь попытки, а не действие). Когда она тебя шваркнет , ты опустишься на такое дно, о котором даже и не подозревал(передаю тебе привет со дна кстати).

 

Что как бы говорит о том, что советчик в данной ситуации не сумел ничего сделать.

 

Это не совет тебе даже, так размышления. Советую денег поднакопить: когда кинет тебя , месяца два-три у тебя будет "адский день сурка" и делать что-либо ты вряд ли сможешь. Мне тебя жаль, всё в твоих руках было, про форум знаешь давно, а такой х№йни натворил.

 

Еще одно подтверждение богатого негативного опыта и несостоятельности. А вот "знание форума давно" к таким последствиям обычно и приводит. Потому что с маломальскими коммуникабельными навыками - пикап приносит эгоцентризм, нарциссизм, потребительский взгляд на женщин, и неумение строить долговременные отношения.

 

Некоторые люди многое готовы были бы отдать, чтобы хотя бы узнать о форуме , за несколько месяцев до "краха", ты же знал но поленился.

 

Чтоб соломки постелить и самим раньше начать изменять, так? ag1.gif Найти кучу баб в подъезде, чтобы не больно было от одной к другой?

 

Не вини себя ни в чём, ты приобретёшь очень драгоценные знания, на своей шкуре, под названием опыт, главное распоряжайся им по уму в дальнейшем. Если же всё у вас будет хорошо, я удалю свой профиль и забуду про этот сайт навсегда.

 

Только вот одни могут извлекать правильный опыт. А другие могут на грабли десятками раз наступать. 
Негативный опыт сам по себе не имеет большой ценности. Когда ты сделал ошибку - это не учит тебя поступать правильно, если ситуация подразумевает более двух вариантов.

 

Если же всё у вас будет хорошо, я удалю свой профиль и забуду про этот сайт навсегда.

 

Если бы "советчик" это сделал просто так - на его жизни и отношениях это со временем отразилось бы положительно.

В общем вся цитата это все стандартный пекаперский взгляд. Вся его суть заключается в том, что выхода нет и тебе никак не пройти этот уровень. Начинай игру сначала. Что проще 100 раз пройти первые уровни, чем париться над десятым.
Только вот первые уровни со временем сильно надоедают. Все известно и следующий раз будет также, как предыдущий. 
И именно поэтому многие успешные пикаперы со временем начинают разочаровываться как наркоманы, которым не вставляет. И многие в итоге проигрывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты у своего "серьезного дядьки, который в пикапе давно и так же успешно перерос его" спроси, что заставило его простить измену - дети, совместно нажитое имущество, преклонный возраст?

 

В большинстве случаев именно дети и имущество, которое делить вовсе не хочется, явлются причинами, по которым мужья остаются с изменившими женщинами. 

 

Но у тебя с данной ОЖП детей нет, имущества совместного нет, ты молод, т.е. никаких весомых причин, чтобы оправдать твою мягкотелость не существует.

 

Ты побежал спрашивать советы у людей, которые и хотели бы, но обстоятельства не позволяют им вышвырунть изменивших жен. Все равно, что больной ангиной махнул бы рукой на жизнь, послушав людей больных раком горла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты у своего "серьезного дядьки, который в пикапе давно и так же успешно перерос его" спроси, что заставило его простить измену - дети, совместно нажитое имущество, преклонный возраст?

 

В большинстве случаев именно дети и имущество, которое делить вовсе не хочется, явлются причинами, по которым мужья остаются с изменившими женщинами. 

 

Но у тебя с данной ОЖП детей нет, имущества совместного нет, ты молод, т.е. никаких весомых причин, чтобы оправдать твою мягкотелость не существует.

 

Ты побежал спрашивать советы у людей, которые и хотели бы, но обстоятельства не позволяют им вышвырунть изменивших жен. Все равно, что больной ангиной махнул бы рукой на жизнь, послушав людей больных раком горла.

Кто сказал, что он простил измену и она у него была? Почитал твою тему =)) Теперь понятно почему так всё радикально у тебя в отношении моей ситуации! Поздравляю с результатом, только вот истории у нас не идентичные, как ты успел заметить. 

Изменено пользователем FatAbbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну тогда что он тебе посоветовал то? простить измену или нет? и простил бы он измену его женщины ему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

Критичность мышления - хорошо , но Не устраивай треугольник Карпмана , человек высказал свое мнение и не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда что он тебе посоветовал то? простить измену или нет? и простил бы он измену его женщины ему? 

Его женщина ему не изменяла, причем тут он? Посоветовал много чего, только нужно ли тебе это, твои женщины тебе никогда изменять не будут, а даже если изменят ты знаешь как поступать - НЕКСТ =)

 

Автор,

Критичность мышления - хорошо , но Не устраивай треугольник Карпмана , человек высказал свое мнение и не более того

Я не спорю, выложил цитату просто для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я поинтересовался насчет его мнения, ты отмазался общими фразами. исходя из твоего ответа я так понимаю твой пикапер все таки простил бабу и теперь всех трахает направо и налево но от этого не получает удовольствия. авторитет че :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил мнение человека, и чего?

Перед тем, как читать мнение неплохо было бы узнать:

1) живёт ли он в гармоничном браке, который не был очернён фатальными косяками жены;

2) внешность жены (любого человека можно найти в Фэйсбуке или вКонтактике)

3) уровень жены (шалашовка дворовая или дочь банкира).

 

По эмоциям: забыл раскрыть тему полностью, помимо негатива имеются и другие. Жизнь она вообще не няшная, без нега человек не проживёт жизнь.

Манипулируют все: порядочные жёны, бл8довитые жёны, порядочные мужья... гусары-мужья ))))) , прожившие 1 год в браке, прожившие 20 лет в браке. Случаи могут быть разные, но мы же лююююююди.

Этот МЧ забыл указать, что игра может и закончиться (отношения омрачены фатальными косяками и изжили себя). В жизни нет опции сэйв/лоад.

 

Чесслово, не особо убедительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поинтересовался насчет его мнения, ты отмазался общими фразами. исходя из твоего ответа я так понимаю твой пикапер все таки простил бабу и теперь всех трахает направо и налево но от этого не получает удовольствия. авторитет че :)

Я тебе ответил, он когда-то трахал как раз всё что движется, его мнение было сродни тому же Амирану Сарданову. А потом настало переосмысление ценностей. Теперь он женат и всё у него отлично. Он таких глупых ошибок как я вряд ли совершает!

Выложил мнение человека, и чего?

Перед тем, как читать мнение неплохо было бы узнать:

1) живёт ли он в гармоничном браке, который не был очернён фатальными косяками жены;

2) внешность жены (любого человека можно найти в Фэйсбуке или вКонтактике)

3) уровень жены (шалашовка дворовая или дочь банкира).

 

По эмоциям: забыл раскрыть тему полностью, помимо негатива имеются и другие. Жизнь она вообще не няшная, без нега человек не проживёт жизнь.

Манипулируют все: порядочные жёны, бл8довитые жёны, порядочные мужья... гусары-мужья ))))) , прожившие 1 год в браке, прожившие 20 лет в браке. Случаи могут быть разные, но мы же лююююююди.

Этот МЧ забыл указать, что игра может и закончиться (отношения омрачены фатальными косяками и изжили себя). В жизни нет опции сэйв/лоад.

 

Чесслово, не особо убедительно.

1. Да, не был.

2. Не знаю, но не думаю, что тут всё плохо.

3. Я уверен, что женщина приличная.

 

Фатальные косяки это не всегда измена, если ты прочитал мою тему внимательно, то понимаешь, что всё что случилось, случилось не без моей "помощи" и исправить всё возможно, требуется желание двух людей и моя сноровка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

фатальный косяк в том что ты решил связать судьбу с бабой слабой на передок и задок, а не в том что ты ее отправил отдыхать с родственниками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фатальный косяк в том что ты решил связать судьбу с бабой слабой на передок и задок, а не в том что ты ее отправил отдыхать с родственниками. 

Фатальный мой косяк всё-таки во втором. Потому что про такой вот отдых даже в этой теме юноша высказался и высказался абсолютно правильно - нельзя отправлять в такие страны женщину. Русская баба она такая, слабая - не слабая, шансы крайне велики. Лучше судьбу не испытывать. В жизни она не раз мне доказывала свою верность, а тут подвела, опять же в силу того, что бабы живут эмоциями, которые в купе с алкоголем и прочими факторами, которые сопроводили её на курорте - разрушили всё то, что мы с ней создавали на протяжении этих семи лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фатальный косяк в том что ты решил связать судьбу с бабой слабой на передок и задок

 

Haword, насколько я помню, про "задок" автор не упоминал... )

 

Русская баба она такая, слабая - не слабая, шансы крайне велики.

 

Итальянская или французская баба чем-то отличается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пришёл сюда просить совета, люди делятся мнением и опытом , который был получен на собственной шкуре, а ты же начинаешь искать "волшебную таблетку" . Нашёл "супер-гуру по отношениям" , которому выставляешь на обсуждение(оценку) мнение(ПРОСТО МНЕНИЕ) других, ну не бред ли?  Закрой форум и живи так как пишет тебе тот "дядька серьёзный", что же тебе ещё нужно))).  

Рука-лицо и ничего более.

Изменено пользователем Филипп Местный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пришёл сюда просить совета, люди делятся мнением и опытом , который был получен на собственной шкуре, а ты же начинаешь искать "волшебную таблетку" . Нашёл "супер-гуру по отношениям" , которому выставляешь на обсуждение(оценку) мнение(ПРОСТО МНЕНИЕ) других, ну не бред ли?  Закрой форум и живи так как пишет тебе тот "дядька серьёзный", что же тебе ещё нужно))).  

Рука-лицо и ничего более.

 

Автору и хочется и колется, но задним умом понимает, что здешний форум прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская баба она такая, слабая - не слабая, шансы крайне велики. Лучше судьбу не испытывать. В жизни она не раз мне доказывала свою верность, а тут подвела, опять же в силу того, что бабы живут эмоциями, которые в купе с алкоголем и прочими факторами, которые сопроводили её на курорте - разрушили всё то, что мы с ней создавали на протяжении этих семи лет.

А я вот не верю, что 7 лет не изменяла, а тут взяла и изменила, причем это было только секс - для порядочной, неопытной барышни это странновато, и больше изменять не будет, ну, только если опять на курорте окажется, а так ни ни... Смешно, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Haword, насколько я помню, про "задок" автор не упоминал... )

 

периодически надо карту расширять  :D кто ж ее знает то куда она брала там? я думаю что и в рот брала у него. а автор ее целует после этого и не брезгует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, а что ты сейчас от форума хочешь?

Подтверждения слов мудрого дядьки и похвалы за твой выбор своего поведения относительно героини топика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и есть у меня положительные стороны, на одном соседнем форуме, один местный гуру отношений настраивает правильно

 

Не на те форумы ты захаживаешь.

Автор, мы пытаемся уберечь тебя от ситуации, подобной нижепроцитированной, с форума как раз по твоей теме:

Здравствуйте камрады .Начну сразу с места в карьер. Мне 40 в браке неофициальном 17 лет, 4 детей.Вчера находясь на вахте в другом городе,узнаю от доброхотов(баба Аня с первого этажа) про васю,допытал Ж по нофелету, раскололась не сразу,сначала сказала сакральную фразу-Я не буду с тобой жить,на что я спросил в лоб кто такой этот васек,кому я перепоручу пригляд за детьми,мол я должен знать,цивилозованные люди,все по уму и тд....не долго ломаясь призналась что васек проявляет любовь и заботу ,33х лет (ей34),это вкратце.Естессно я залил шары,к сему моменту просох,еще не одуплился окончательно-понимаю что все упало в марианский желоб без возможности реанимации,ибо дальше еще интересней...

 

На протяжении годов и у нас было всё,одного васька я выловил в 2001 собственноручно, были еще варианты подката яиц,но с появлением детей и забот все устаканилось,в принципе частье было ,но как всегда мимолетное.Сам я на редкость не гулевый парень,подумывал конечно периодически о леваке,но как то не было все эти годы такого расклада, да и Ж у меня конечно конфета та еще...Квартиру мы скоко пытались ,так и не завели-жили у тещи,престарелой женщины исторически не родной матери моей Ж,тесть помер еще на заре нашей жизни,семья рабочих завода электротехнического,батя ее не родной квасил потихоньку,дочку приняли в двухгодовалом возрасте с приюта,своих бог не дал на тот момент,вобщем теща попалась тихая бабуська которой не видно и не слышно...не раз думал что мне повезло,Замес такой что моя Ж вынудила года два назад продать 3х комн.квартиру моей матери,предварительно выселив её на постоялый двор,а деньги пустить в долевое строительство двух новых квартир,замес на тот момент вполне светлый,естессно процедуры она оформила на себя,деньги видела только она,я работал и они с моей матерью сами мутили,не знаю чем кончится эта история,но чую шо деньги не дошли до адресата,короче я и моя родительница бомжи,и остались при мне только трусы в пакете пластиковом и одноразовое лезвие...

 

Естессно я со вчерашнего выискивал куда вбить крюк в этой вахтерке,назло гипсокартон везде ,даже на потолке,ощущаю себя на сей момент полнейшим червем,которому нет места более на этой грешной земле

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фатальный косяк в том что ты решил связать судьбу с бабой слабой на передок и задок

 

Haword, насколько я помню, про "задок" автор не упоминал... )

 

Русская баба она такая, слабая - не слабая, шансы крайне велики.

 

Итальянская или французская баба чем-то отличается? 

 

Я итальянских и французских не знаю. А наши глупые, особенно те, кто никогда курортов этих не видел и накидавшись алкашкой в баре готова отдаться любому турку, тунисцу, египтянину и т.д. приятной наружности и приложившему нужные усилия. А всё остальное за него уже сделал атмосфера.

 

Ты пришёл сюда просить совета, люди делятся мнением и опытом , который был получен на собственной шкуре, а ты же начинаешь искать "волшебную таблетку" . Нашёл "супер-гуру по отношениям" , которому выставляешь на обсуждение(оценку) мнение(ПРОСТО МНЕНИЕ) других, ну не бред ли?  Закрой форум и живи так как пишет тебе тот "дядька серьёзный", что же тебе ещё нужно))).  

Рука-лицо и ничего более.

Тебе не интересно было прочитать его мнение по твоему ответу? 

 

 

Ты пришёл сюда просить совета, люди делятся мнением и опытом , который был получен на собственной шкуре, а ты же начинаешь искать "волшебную таблетку" . Нашёл "супер-гуру по отношениям" , которому выставляешь на обсуждение(оценку) мнение(ПРОСТО МНЕНИЕ) других, ну не бред ли?  Закрой форум и живи так как пишет тебе тот "дядька серьёзный", что же тебе ещё нужно))).  

Рука-лицо и ничего более.

 

Автору и хочется и колется, но задним умом понимает, что здешний форум прав.

 

Конечно, особенно от обиженных мальчиков слушать советы. Скажи мне, если бы в твоей жизни не случилось что-то подобное, только хуже в сотню раз, ты был бы столь категоричен? Ты стал гуру форума за 6 лет? У тебя ребенок, ты изменяешь свой жене? Зачем ты так шустро женился и завел ребенка, после того как тебя отправили в ДОД, это не ущемленное самолюбие? Не синдром брошенки?

 

 

Русская баба она такая, слабая - не слабая, шансы крайне велики. Лучше судьбу не испытывать. В жизни она не раз мне доказывала свою верность, а тут подвела, опять же в силу того, что бабы живут эмоциями, которые в купе с алкоголем и прочими факторами, которые сопроводили её на курорте - разрушили всё то, что мы с ней создавали на протяжении этих семи лет.

А я вот не верю, что 7 лет не изменяла, а тут взяла и изменила, причем это было только секс - для порядочной, неопытной барышни это странновато, и больше изменять не будет, ну, только если опять на курорте окажется, а так ни ни... Смешно, честно.

 

Объясни, юноша, кто сказал, что она была неопытной? Наверное за 7 лет наших отношений и до наших отношений опыта в сексе у неё хватало =) Я ещё раз повторяю о том, что написано везде - не отправляйте на курорты женщин одних или с подругами/родственниками, шансы велики! 

А по поводу не изменяла, изменяла - я же спалил измену за несколько часов после её возвращения, если бы она тут крутила с васьком, как ты считаешь, я бы не спалил? Она пипец как переживала, потому как вся её жизнь была распланирована со мной и теперь всё рухнуло в одночасье. Измена даже не раскрытая она разрушает отношения.

 

 

Haword, насколько я помню, про "задок" автор не упоминал... )

 

периодически надо карту расширять  :D кто ж ее знает то куда она брала там? я думаю что и в рот брала у него. а автор ее целует после этого и не брезгует :)

 

Возвращаясь опять же к тому, ты своих женщин целуешь в губы? А вдруг они час назад в рот брали или пол часа или 15 минут? Это конечно брезгливая фигня, я согласен, но возвращаясь к тому, что девственницы мне всё равно не нравятся, а не девственниц всё равно кто-то е*ал и наверное даже орально =)

 

Автор, а что ты сейчас от форума хочешь?

Подтверждения слов мудрого дядьки и похвалы за твой выбор своего поведения относительно героини топика?

Форум он для обсуждений. Вот и обсуждаем. тебе не интересно - не пиши и не заходи в данный топик!

 

 

Ну и есть у меня положительные стороны, на одном соседнем форуме, один местный гуру отношений настраивает правильно

 

Не на те форумы ты захаживаешь.

Автор, мы пытаемся уберечь тебя от ситуации, подобной нижепроцитированной, с форума как раз по твоей теме:

Здравствуйте камрады .Начну сразу с места в карьер. Мне 40 в браке неофициальном 17 лет, 4 детей.Вчера находясь на вахте в другом городе,узнаю от доброхотов(баба Аня с первого этажа) про васю,допытал Ж по нофелету, раскололась не сразу,сначала сказала сакральную фразу-Я не буду с тобой жить,на что я спросил в лоб кто такой этот васек,кому я перепоручу пригляд за детьми,мол я должен знать,цивилозованные люди,все по уму и тд....не долго ломаясь призналась что васек проявляет любовь и заботу ,33х лет (ей34),это вкратце.Естессно я залил шары,к сему моменту просох,еще не одуплился окончательно-понимаю что все упало в марианский желоб без возможности реанимации,ибо дальше еще интересней...

 

На протяжении годов и у нас было всё,одного васька я выловил в 2001 собственноручно, были еще варианты подката яиц,но с появлением детей и забот все устаканилось,в принципе частье было ,но как всегда мимолетное.Сам я на редкость не гулевый парень,подумывал конечно периодически о леваке,но как то не было все эти годы такого расклада, да и Ж у меня конечно конфета та еще...Квартиру мы скоко пытались ,так и не завели-жили у тещи,престарелой женщины исторически не родной матери моей Ж,тесть помер еще на заре нашей жизни,семья рабочих завода электротехнического,батя ее не родной квасил потихоньку,дочку приняли в двухгодовалом возрасте с приюта,своих бог не дал на тот момент,вобщем теща попалась тихая бабуська которой не видно и не слышно...не раз думал что мне повезло,Замес такой что моя Ж вынудила года два назад продать 3х комн.квартиру моей матери,предварительно выселив её на постоялый двор,а деньги пустить в долевое строительство двух новых квартир,замес на тот момент вполне светлый,естессно процедуры она оформила на себя,деньги видела только она,я работал и они с моей матерью сами мутили,не знаю чем кончится эта история,но чую шо деньги не дошли до адресата,короче я и моя родительница бомжи,и остались при мне только трусы в пакете пластиковом и одноразовое лезвие...

 

Естессно я со вчерашнего выискивал куда вбить крюк в этой вахтерке,назло гипсокартон везде ,даже на потолке,ощущаю себя на сей момент полнейшим червем,которому нет места более на этой грешной земле

 

 

К чему этот пример? Хочешь я тебе тысячу таких же приведу с антибабского сайта? Могу ещё из жизни подкинуть! Но ты заметь, тут и там всегда целенаправленная измена, без всяких воздействий. Не зря везде пишут про курорты, просто я дебил находясь во фрустрации посчитал, что родственники взрослые они же не допустят повального пьянства и разгула. Но они не только допустили, но и активно принимали участие, что безусловно радует. Измена измене рознь. Девушка постоянно корит себя, искренне раскаивается, не пытается повесить на меня комплекса вины и даже причины для измены не видит. Считает, что у нас всё было классно и только по тупорылости она всё испортила. Постоянно что-то делает для меня и так далее. Я не говорю, что так будет продолжаться долго, но! Самое главное - её со мной ничего не связывает и я ей ничего по большому счету не даю. А васьки, которые постоянно около неё, чаще всего достаточно обеспеченные, их столько послано лесом. Некоторые васьки сразу зовут под венец.

 

P.S. Ну и не совсем я дурак, как считаешь ты. Если дальше всё пойдет ок, то любые крупные покупки будут оформляться только на меня, как это было и до измены. будущие квартиры, машины и т.д. - моя собственность =) Весь наш денежный бюджет - опять же всегда у меня. Если она хочет что-то купить - всегда спрашивает. 

Изменено пользователем FatAbbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Возвращаясь опять же к тому, ты своих женщин целуешь в губы? А вдруг они час назад в рот брали или пол часа или 15 минут? Это конечно брезгливая фигня, я согласен, но возвращаясь к тому, что девственницы мне всё равно не нравятся, а не девственниц всё равно кто-то е*ал и наверное даже орально =)

 

 

ну понимаешь то что кто то до и давно это одно, а по очереди с тобой это уже другое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возвращаясь опять же к тому, ты своих женщин целуешь в губы? А вдруг они час назад в рот брали или пол часа или 15 минут? Это конечно брезгливая фигня, я согласен, но возвращаясь к тому, что девственницы мне всё равно не нравятся, а не девственниц всё равно кто-то е*ал и наверное даже орально =)

 

 

ну понимаешь то что кто то до и давно это одно, а по очереди с тобой это уже другое :)

 

Кто и давно не всегда так. Или ты сначала выдерживаешь паузу после знакомства с дамой, чтобы ей присунуть!? По очереди не было, я как только узнал про всё что произошло выставил её из дома. То есть можно даже сказать, не успел окунуться в чужую смазку и не прочувствовал на себе каково это быть рогатым. Как, например, Кортик, которому женщина изменяла на протяжении нескольких месяцев, вот он заныривал в чужую смазку и гордо носил рога. А потом его ещё и бросили. Ясен пончик, он став гуру пикапа моментально женился и завел чадо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь я тебе тысячу таких же приведу с антибабского сайта?

 

Мне тысяча не нужна, мне и пары достаточно, а вот ты почему-то считаешь свою ситуацию уникальной.

 

К чему этот пример?

 

К тому что, когда живешь с бабой, нет никаких гарантий, что она останется верной всегда, а если уже оступилась, то вероятность повторения стремится к 100%. В вышеприведенной истории автор уличил жену в 2001г., это дело замяли, заложив тем самым мину замедленного действия, которая рванула через 13 лет. Ты тоже так хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я всегда внимательно читаю морские темы ))) У меня множество историй с морей-океанов, грязных, как пляж в Крыму эпохи моего детства, и не очень.

Короч ты тут про деньги и покупки начал. Активы приобретай ТОЛЬКО на своих родителей- других родственников по родительской линии привлекать ни в коем случае нельзя, эт раз.

Тут есть и не обиженные мальчики, не надо принижать ресурс, да он плохой, но множество на пространстве рунета хуже, эт два.

Самое главное- ты всё ещё витаешь в мире иллюзий. В отношениях надо всегда подходить, в т.ч. и с абсолютно холодной головой. За всей этой мишурой ты упустил из вида родню своей ОЖП :ph34r: Если ты хочешь будущего с ОЖП, у неё должна быть отличная родословная и семья с репутацией, блин, забыл пиндосский (не люблю я этих змеёнышей) термин, красиво он звучит, в точку, ну не важно. Упущение? Да! ))))

Ещё ты говоришь о своих косяках каких-то, выдуманных, нет уж, давай так: баба пила с роднёй, её не принуждали, а эти гадюки только поощряли её бл8дство. Это не видано и возмутительно! Так приличные люди mit niveau себя не ведут (они едут на дорогие и анонимные секс туры, снимают не убогую и вонючую прислугу, а... элитный эскорт, назовём так). Автор, никогда из головы не выбрасывай УРОВЕНЬ ОЖП и её семьи.

Ты руководствуйся не словами всяких гуру, а своими интересами, гнилая родня ОЖП уже противоречие интересам твоим :o 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь я тебе тысячу таких же приведу с антибабского сайта?

 

Мне тысяча не нужна, мне и пары достаточно, а вот ты почему-то считаешь свою ситуацию уникальной.

 

К чему этот пример?

 

К тому что, когда живешь с бабой, нет никаких гарантий, что она останется верной всегда, а если уже оступилась, то вероятность повторения стремится к 100%. В вышеприведенной истории автор уличил жену в 2001г., это дело замяли, заложив тем самым мину замедленного действия, которая рванула через 13 лет. Ты тоже так хочешь?

 

Скажи мне про эту вероятность, на чем основана эта статистика 100%? В чем причина и так далее, опиши. Не в том ли, что если баба изначально только с кукана на кукан, то она такой и останется, не на том ли, что после вот этой роковой ошибки, ты будешь её всю жизнь третировать этим и она естественно сама прыгнет на кукан к тому, что проявит ласку и заботу, вместо бесконечной тирании. Ну и так далее. или на чем всё-таки основана статистика 100% что она мне изменит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я всегда внимательно читаю морские темы ))) У меня множество историй с морей-океанов, грязных, как пляж в Крыму эпохи моего детства, и не очень.

Короч ты тут про деньги и покупки начал. Активы приобретай ТОЛЬКО на своих родителей- других родственников по родительской линии привлекать ни в коем случае нельзя, эт раз.

Тут есть и не обиженные мальчики, не надо принижать ресурс, да он плохой, но множество на пространстве рунета хуже, эт два.

Самое главное- ты всё ещё витаешь в мире иллюзий. В отношениях надо всегда подходить, в т.ч. и с абсолютно холодной головой. За всей этой мишурой ты упустил из вида родню своей ОЖП :ph34r: Если ты хочешь будущего с ОЖП, у неё должна быть отличная родословная и семья с репутацией, блин, забыл пиндосский (не люблю я этих змеёнышей) термин, красиво он звучит, в точку, ну не важно. Упущение? Да! ))))

Ещё ты говоришь о своих косяках каких-то, выдуманных, нет уж, давай так: баба пила с роднёй, её не принуждали, а эти гадюки только поощряли её бл8дство. Это не видано и возмутительно! Так приличные люди mit niveau себя не ведут (они едут на дорогие и анонимные секс туры, снимают не убогую и вонючую прислугу, а... элитный эскорт, назовём так). Автор, никогда из головы не выбрасывай УРОВЕНЬ ОЖП и её семьи.

Ты руководствуйся не словами всяких гуру, а своими интересами, гнилая родня ОЖП уже противоречие интересам твоим :o

Я на родителей не могу надеяться, только на себя и всегда так было. Поэтому всё на себя.

 

Ресурс не обижаю, просто некоторые уверенны, что их бабы бы так не поступили, даже будучи без них на курортах. Хотя на 90% уверен, что ситуация была бы ровно такой же. Просто их бабы, может в силу стервозности или скрытности сумели бы не признаваться и не показывать факта еб*и на курорте. А у меня слишком домашняя, слишком глупенькая и слишком принимающая всё близко к сердцу, поэтому её так просто было сломать и расколоть. Большинство ребят, которые тут обитают даже не представляют, что такое курорты для баб без мужчин, как не представлял и я когда-то, увы.

 

Кстати, про родню. Ты не подумай, я бы не стал строить отношения с девушкой, у которой мать *лядь, эта родня - тетка, бабка и сестра по линии отца. Она с ними вообще никогда особо не общалась, в виду того, что отца убили в раннем возрасте, просто некоторое время назад она стала ездить к бабушке, ну и там стали общаться, прост. Это их первая совместная поездка. То есть сказать, что в ней гены *лядства нельзя, мама у неё очень хороший человек, пусть и немного религиозный, но никогда такого не позволяла в сторону мужа. ну и так далее. Кстати, общение с родней после этого случая я отрезал. Так как считаю, что пусть они и не были виновниками случившегося, но могли повлиять на неё. А дальнейшее их поведение это вообще из ряда вон. Короче ультиматума я ей не ставил, но сказал, что этих мразей в нашей жизни быть не должно. Пока слушается меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ресурс не обижаю, просто некоторые уверенны, что их бабы бы так не поступили, даже будучи без них на курортах. Хотя на 90% уверен, что ситуация была бы ровно такой же. Просто их бабы, может в силу стервозности или скрытности сумели бы не признаваться и не показывать факта еб*и на курорте.

 

 

ну я же и говорил что ты все упростил до ситуации - все бабы шлюхи поэтому ничего страшного и не случилось. а те говорит что их бабы не такие просто не знают что их бабы изменяли. изменяют все и всегда. а что удобно, модно и прогрессивно так думать :) только вот ты забываешь не всем бабам нужен так секс как мужикам и не все бабы ищут с кем бы потрахаться, в отличии от мужиков :)

немного другие у баб цели в этой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооой, не говори про ребят. Помню я тут тему открыл в барной про море (3-4 года назад шоле), солнце, пляжи... тут все осведомлены были тогда по этому поводу, думаю, что и сейчас с этим всё норм.

Помню бухал  дегустировал текилу в каком-то ресто с товарищем, мы пришли к выводу по пьяне, что если жена бубнит про отдых с подругой или родственниками, то: 0) повесит портрет Валеры Сюткина 1) п88дюлей ей 2) в портрет Валеры мордой, не могли ток разобраться, как такой поджопник грамотно отвесить. Остроумно было, после поллитры на рыло  :D :D :D Я тут спамить не буду, счас вот вспоминаю, как один муженёк хотел мне морду набить (сидели я + жена + он + его жена), после моей фееричной провокации (завуалированное + прямое оскорбление его супруги + завуалированное оскорбление этого МЧ + удар в его болевую точку + ещё раз его мордой сунул в факты)... хех, не просили мы из за наш стол садицца ))   

 

Ой-ой-ой, не полная семья. Плохо. Да ещё и одна из её родственных линий запарашена по полной. Хмр, всё ты оправдания ей ищешь. Чёрт подери, добрый ты.

 

Haword - выражаю протест: у средней русской бабы либидо погорячее, чем у среднего русского мужчины.

Изменено пользователем Bang!!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ресурс не обижаю, просто некоторые уверенны, что их бабы бы так не поступили, даже будучи без них на курортах. Хотя на 90% уверен, что ситуация была бы ровно такой же. Просто их бабы, может в силу стервозности или скрытности сумели бы не признаваться и не показывать факта еб*и на курорте.

 

 

ну я же и говорил что ты все упростил до ситуации - все бабы шлюхи поэтому ничего страшного и не случилось. а те говорит что их бабы не такие просто не знают что их бабы изменяли. изменяют все и всегда. а что удобно, модно и прогрессивно так думать :) только вот ты забываешь не всем бабам нужен так секс как мужикам и не все бабы ищут с кем бы потрахаться, в отличии от мужиков :)

немного другие у баб цели в этой жизни.

 

Я не упрощал, ты же в курсе. Секс нужен всем, просто в зависимости от типажа женщины, нужен он в разной степени. Типажи отлично описаны в книге Мужчина всегда прав. 

 

Более чем уверен, что изменяют не все и не всегда. Но согласись, ситуация моя и история того же Кортика абсолютно полярна. Если бы она бы рядом со мной была и при этом параллельно с васей это как бы скорее всего зе энд. А тут много обстоятельств не оправдывающих её, но хотя бы дающих нам шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Haword - выражаю протест: у средней русской бабы либидо погорячее, чем у среднего русского мужчины.

 

 

да ладно :) если бы так было бы то проблема кому бы вдуть не стояла бы так остро у мужиков, у баб была бы проблема кому бы отдаться  :D а судя по форуму тут все только и делают как мечтают о том как бы присунуть бабе, и на обман идут, и денег сулят немерено а потом не дают и радуются что на халяву трахнулись  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооой, не говори про ребят. Помню я тут тему открыл в барной про море (3-4 года назад шоле), солнце, пляжи... тут все осведомлены были тогда по этому поводу, думаю, что и сейчас с этим всё норм.

Помню бухал  дегустировал текилу в каком-то ресто с товарищем, мы пришли к выводу по пьяне, что если жена бубнит про отдых с подругой или родственниками, то: 0) повесит портрет Валеры Сюткина 1) п88дюлей ей 2) в портрет Валеры мордой, не могли ток разобраться, как такой поджопник грамотно отвесить. Остроумно было, после поллитры на рыло  :D :D :D Я тут спамить не буду, счас вот вспоминаю, как один муженёк хотел мне морду набить (сидели я + жена + он + его жена), после моей фееричной провокации.   

 

Ой-ой-ой, не полная семья. Плохо. Да ещё и одна из её родственных линий запарашена по полной. Хмр, всё ты оправдания ей ищешь. Чёрт подери, добрый ты.

 

Haword - выражаю протест: у средней русской бабы либидо погорячее, чем у среднего русского мужчины.

Ты мою тему читал? тут большинство ничего не знает про курорты, все вопят, что приличная женщина никогда бы не изменила на курорте. Хотя ты, я более чем уверен, знаешь, что практически любая русская баба точно так же поступит, увы. 

 

Семья не полная - не критично, а вот то что запарашено это да. Но есть плюс, они никогда не были с ней, соответственно говорить, что она в юном возрасте уже почерпнула, что *лядство это правильно - НЕТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Более чем уверен, что изменяют не все и не всегда. Но согласись, ситуация моя и история того же Кортика абсолютно полярна. Если бы она бы рядом со мной была и при этом параллельно с васей это как бы скорее всего зе энд. А тут много обстоятельств не оправдывающих её, но хотя бы дающих нам шанс.

 

 

какой шанс? баба хочет замуж, ты не берешь, она изменяет тебе и ты решаешься женится на ней после того как она залетит. ты про этот шанс говоришь? то есть ассоциация - хреново в семье, хочу от мужа ништяков - пойду изменю и все будет. я не вижу никаких шансов здесь на нормальную семейную жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Haword - выражаю протест: у средней русской бабы либидо погорячее, чем у среднего русского мужчины.

 

 

да ладно :) если бы так было бы то проблема кому бы вдуть не стояла бы так остро у мужиков, у баб была бы проблема кому бы отдаться  :D а судя по форуму тут все только и делают как мечтают о том как бы присунуть бабе, и на обман идут, и денег сулят немерено а потом не дают и радуются что на халяву трахнулись  :P

 

У тебя есть проблемы с присунуть женщине? У меня их тоже нет, а то что подростки не могут пройти элементарные проверки это их личное дело. А у обычной бабы либидо безусловно выше, чем у большинства подростков этого форума.

 

Более чем уверен, что изменяют не все и не всегда. Но согласись, ситуация моя и история того же Кортика абсолютно полярна. Если бы она бы рядом со мной была и при этом параллельно с васей это как бы скорее всего зе энд. А тут много обстоятельств не оправдывающих её, но хотя бы дающих нам шанс.

 

 

какой шанс? баба хочет замуж, ты не берешь, она изменяет тебе и ты решаешься женится на ней после того как она залетит. ты про этот шанс говоришь? то есть ассоциация - хреново в семье, хочу от мужа ништяков - пойду изменю и все будет. я не вижу никаких шансов здесь на нормальную семейную жизнь. 

 

Ты с головой дружишь? Изменила не потому что замуж хочет! Изменила потому что поддалась эмоциям, которые зашкаливают на курортах, читай сообщения того же Bang!!!а. Причем тут замуж? Я где-то писал, что замуж её беру или детей делаю? Ты может про кортика тему говоришь? 

Изменено пользователем FatAbbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно обращаю внимание на посты топикстартеров. Ээээээээээ, уклонюсь про обсуждение русских бап, у других наций тоже не всё в порядке (хотя грязи поменее будет) ))))

Вот видишь, уже мы доказали, что семья запарашенная у неё. Тут тоже есть профит: ты с ней доживаешь, параллельно ищешь себе новую девочку, вуаля! Ты минимизируешь все потери, это тебе выгодно, короч, полный profit!

 

Хаворд, в РФ некоторые имеют много, а некоторые клювом щёлкают, скажем так, гаремы сплошные.

 

P.S. Bang!!! говорит, что некоторые бабы могут контролировать свою матку + имеются возможности в арсенале ОМП для срыва секса у шлюшки на море (ну, кто догадается как именно?!).

Изменено пользователем Bang!!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ты с головой дружишь? Изменила не потому что замуж хочет! Изменила потому что поддалась эмоциям, которые зашкаливают на курортах, читай сообщения того же Bang!!!а. Причем тут замуж? Я где-то писал, что замуж её беру или детей делаю? Ты может про кортика тему говоришь?

 

 

скажи своей бабе что ты на ней НИКОГДА теперь не женишься. Да так вот открыто. И посмотришь как долго она возле тебя пробудет. 

Хаворд, в РФ некоторые имеют много, а некоторые клювом щёлкают, скажем так, гаремы сплошные.

 

 

не я согласен с тем что она ляжет ради пару тройку лямов, ну как бы можно таки сказать все бабы меркантильны. НО переспать с аниматором может или шлюха или та кто хочет отомстить своему МЧ который 7 лет ее мурыжил а замуж так и не взял. И валить это на то что она переспала потому что все бы так сделали, это чисто для своего самоуспокоения из за боязни признать того что изначально сделал не правильный выбор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно обращаю внимание на посты топикстартеров. Ээээээээээ, уклонюсь про обсуждение русских бап, у других наций тоже не всё в порядке (хотя грязи поменее будет) ))))

Вот видишь, уже мы доказали, что семья запарашенная у неё. Тут тоже есть профит: ты с ней доживаешь, параллельно ищешь себе новую девочку, вуаля! Ты минимизируешь все потери, это тебе выгодно, короч, полный profit!

Ок, давай зайдем с другого конца, если бы у неё была полная семья. И родственницы не были бы такими мерзкими, она бы так не поступила в обход них на курорте? Думаю историю была бы ровно такой же.

 

Ты с головой дружишь? Изменила не потому что замуж хочет! Изменила потому что поддалась эмоциям, которые зашкаливают на курортах, читай сообщения того же Bang!!!а. Причем тут замуж? Я где-то писал, что замуж её беру или детей делаю? Ты может про кортика тему говоришь?

 

 

скажи своей бабе что ты на ней НИКОГДА теперь не женишься. Да так вот открыто. И посмотришь как долго она возле тебя пробудет. 

Хаворд, в РФ некоторые имеют много, а некоторые клювом щёлкают, скажем так, гаремы сплошные.

 

 

не я согласен с тем что она ляжет ради пару тройку лямов, ну как бы можно таки сказать все бабы меркантильны. НО переспать с аниматором может или шлюха или та кто хочет отомстить своему МЧ который 7 лет ее мурыжил а замуж так и не взял. И валить это на то что она переспала потому что все бы так сделали, это чисто для своего самоуспокоения из за боязни признать того что изначально сделал не правильный выбор. 

 

Она сама говорит о том, что я теперь на ней никогда не женюсь и хочет просто чтобы я рядом был. Говорит, что этим довольна.

 

С аниматором переспит любая баба, так же как и садовником, так же как и с чистильщиком бассейнов и так далее. Причем тут шлюха или нет? приличная баба может переспать только с Прохоровым или кем? 

Изначально я сделал правильный выбор, просто было отвратительно глупо отпускать её одну, она очень сильно этого не хотела, а я как идиот настоял даже =( 7 лет она жила для меня и всё делала для меня. Я уже не мальчик, дело было не только в качественный е*ле с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Она сама говорит о том, что я теперь на ней никогда не женюсь и хочет просто чтобы я рядом был. Говорит, что этим довольна.

 

 

наивный ты :) это говорят для того что бы ты пообвык и принял то что было. что и произошло. и ты усиленно ее защищаешь ну и себя в придачу. а когда действительно увидит что ты не женишься она найдет себе мужика и уйдет от тебя. 

 

С аниматором переспит любая баба, так же как и садовником, так же как и с чистильщиком бассейнов и так далее. Причем тут шлюха или нет? приличная баба может переспать только с Прохоровым или кем?

 

 

ну вообще то когда баба в отношениях она спит с тем кто с ней в отношениях. если она в этот момент начинает спать еще и с другими, значит она сам понимаешь кто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Форум он для обсуждений. Вот и обсуждаем. тебе не интересно - не пиши и не заходи в данный топик!

 

Ну так мне и интересно, потому и вопрошаю - что ты хочешь от форума, старче? Какая твоя цель? Ты не отвечаешь и складывается ощущение, что хочешь просто из пустого в порожнее попереливать, или же убедить всех вокруг в собственной правоте (что является довольно ущербной и недостижимой целью).

 

Виртуальная агрессия, брызганье слюной на всех, кто указывает тебе на вполне очевидные ошибки, величание тут всех юношами, неудачниками, обиженными мальчиками и т.п. смотрится как неуклюжая попытка самоутвердиться, причём в духе юношеского максимализма :)

 

 

А ещё автор похож на рекламного агента книги "Мужчина всегда прав", чуть ли не в каждом втором посте её упоминает прямо или косвенно  :D))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

просто когда тебе изменяют это должно быть очень неприятно и рушится весь твой мир. кто то это принимает и идет дальше. кто то это принимает как неизбежно и смиряется с этим, а что бы душа не ныла начинают себя убеждать, как и всех вокруг, что ничего страшного не произошло, все в порядке. не один он такой а все бабы именно такие и каждая изменяет. и все. так легче бороться с внутренними разногласиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а что бы душа не ныла начинают себя убеждать, как и всех вокруг, что ничего страшного не произошло, все в порядке. не один он такой а все бабы именно такие и каждая изменяет. и все. так легче бороться с внутренними разногласиями. 

 

Автор пошел намного дальше и утверждает, что это русские женщины  "глупые, особенно те, кто никогда курортов этих не видел и накидавшись алкашкой в баре готова отдаться любому турку, тунисцу, египтянину и т.д. приятной наружности и приложившему нужные усилия." и "практически любая русская баба точно так же поступит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она сама говорит о том, что я теперь на ней никогда не женюсь и хочет просто чтобы я рядом был. Говорит, что этим довольна.

 

 

наивный ты :) это говорят для того что бы ты пообвык и принял то что было. что и произошло. и ты усиленно ее защищаешь ну и себя в придачу. а когда действительно увидит что ты не женишься она найдет себе мужика и уйдет от тебя. 

 

С аниматором переспит любая баба, так же как и садовником, так же как и с чистильщиком бассейнов и так далее. Причем тут шлюха или нет? приличная баба может переспать только с Прохоровым или кем?

 

 

ну вообще то когда баба в отношениях она спит с тем кто с ней в отношениях. если она в этот момент начинает спать еще и с другими, значит она сам понимаешь кто :)

 

По поводу свадьбы, давай говори срок, после которого она уйдет, так как я не собираюсь в ближайшие три-пять лет на ней жениться. Через 6 месяцев или год?

Ты написал, что только шлюха переспит с аниматором, вот поэтому я тебе и задал вопрос, а с кем переспит не шлюха. Ответ понятное дело один - только со своим мужчиной. Но это всё логично как бэ. Только вот я бы не всех изменивших женщин относил к категории шлюха (и речь сча не про мою). 

 

 

Форум он для обсуждений. Вот и обсуждаем. тебе не интересно - не пиши и не заходи в данный топик!

 

Ну так мне и интересно, потому и вопрошаю - что ты хочешь от форума, старче? Какая твоя цель? Ты не отвечаешь и складывается ощущение, что хочешь просто из пустого в порожнее попереливать, или же убедить всех вокруг в собственной правоте (что является довольно ущербной и недостижимой целью).

 

Виртуальная агрессия, брызганье слюной на всех, кто указывает тебе на вполне очевидные ошибки, величание тут всех юношами, неудачниками, обиженными мальчиками и т.п. смотрится как неуклюжая попытка самоутвердиться, причём в духе юношеского максимализма :)

 

 

А ещё автор похож на рекламного агента книги "Мужчина всегда прав", чуть ли не в каждом втором посте её упоминает прямо или косвенно  :D))

 

Угу, да я и есть автор. Ты не ошибся.

 

 

 а что бы душа не ныла начинают себя убеждать, как и всех вокруг, что ничего страшного не произошло, все в порядке. не один он такой а все бабы именно такие и каждая изменяет. и все. так легче бороться с внутренними разногласиями. 

 

Автор пошел намного дальше и утверждает, что это русские женщины  "глупые, особенно те, кто никогда курортов этих не видел и накидавшись алкашкой в баре готова отдаться любому турку, тунисцу, египтянину и т.д. приятной наружности и приложившему нужные усилия." и "практически любая русская баба точно так же поступит".

 

Ну ты заметь, тут есть эксперт в вопросах курорта, г-н Bang! который должен у тебя вызывать доверие. Почитай его сообщения и можешь лично уточнить сколько русских баб отдаются на курортах всем, от обслуги до других отдыхающих.

 

просто когда тебе изменяют это должно быть очень неприятно и рушится весь твой мир. кто то это принимает и идет дальше. кто то это принимает как неизбежно и смиряется с этим, а что бы душа не ныла начинают себя убеждать, как и всех вокруг, что ничего страшного не произошло, все в порядке. не один он такой а все бабы именно такие и каждая изменяет. и все. так легче бороться с внутренними разногласиями. 

Ты свои мысли на меня не проецируй. Не каждая изменяет и это здорово. Мой мир не рухнул, но неприятно было и сейчас не очень. Только отношения к делу это не имеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Угу, да я и есть автор. Ты не ошибся.

 

А от вопроса благополучно ускользнул, типа?

И почему ты постоянно на кого-то ссылаешься? То один тебе гуру что-то сказал, то другой. За себя говорить можешь и своей головой думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, изменившая единожды, изменит снова, если говорить о том же самом мужчине.

 

Не хочешь, чтобы тебе изменили снова - стань другим мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты же всё знаешь лучше других оказывается , что тебе ещё нужно - действуй! С "удобными" мнениями ты соглашаешься , с "неудобными" - х№есосишь людей по-черному.  Ты сам расширяешь диаметр разлёта осколков , после разрыва твоего пукана и после того как всё произойдёт - будешь в сто раз сильнее себя гнобить(вспомнишь форум просто, сколько человек были правы).

Расходимся , как говорится "падающего подтолкни".

П.С. Ты ведомый, книга   Сардарова для тебя аки библия(ты собираешься строить свою жизнь по авторитетным мнениям?), своя голова есть? Или что-то вроде "кто круче того мнения и послушаю и будет оно истиной".

Изменено пользователем Филипп Местный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Угу, да я и есть автор. Ты не ошибся.

 

А от вопроса благополучно ускользнул, типа?

И почему ты постоянно на кого-то ссылаешься? То один тебе гуру что-то сказал, то другой. За себя говорить можешь и своей головой думать?

 

Ок, твой вопрос - что я сча хочу от этого форума!? Тоже что и раньше - узнать как правильно дальше строить с ней свои отношения. Те кто уже высказались за НЕКСТ спасибо им, это их мнение и оно наверное в большинстве случаев абсолютно верное. Но есть немного тех, кто действительно старается помочь и даёт какие-то советы, которые я в любом случае принимаю к сведению. Может быть ещё кто-то подключится. А пока я продолжаю общаться с самыми активными НЕКСТОВОДАМИ, которые уверенны, что я ТФН, хотя у меня были шикарные отношения на протяжении 7 лет, а у большинства и года не протянули. Моя женщина никогда не занималась мозго*бством и прочими претензиями не давила. Никогда не стоял вопрос денег и детей и так далее. Факт измены на лицо, это хреново. Но можно тупо снова начать с первого уровня, а можно разобравшись в обстоятельствах, взвесив всё, попробовать пройти 7 левел =) 

 

У меня нет гуру, я просто привел мнение отличное от мнения большинства в этом топике. Мнение было одно. А по поводу курортов, ну верь или не верь. Но как видишь, что даже некоторые посетители данного форума в этом согласны со мной.

Женщина, изменившая единожды, изменит снова, если говорить о том же самом мужчине.

 

Не хочешь, чтобы тебе изменили снова - стань другим мужчиной.

Золотые слова! она изменяет второй раз исходя из того, что видит, что ты ни разу не поменялся. Дело тут не в психологическом барьере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменилась её "психология", она почуяла "свободу" и как человек она изменилась, после этого. Просто пока ей очень хочется вернуться в ,обусловленную ранее , зону комфорта. Как только она в неё вернётся , всё взвесит, поймёт что ты от неё зависим и она тебя добилась, будет сожалеть и злиться за "те 7 лет" и в конце концов жестоко и жестко оторвёт тебе яйца или что там у тебя останется на тот момент. Как бы тут ни кичился "пониманием" и НЕТФНством , ты знаешь что это крах - это в твоём подсознании глубоко сидит , интуитивно осознаешь это. Поэтому самоконтроль потерян. За себя решить не можешь, а собираешься решать за двоих, ну не чушь ли? Ты не знаешь что делать(это же не ТФН по любому, альфа как ни крути) , бегаешь по форумам просишь волшебную таблетку от всех бед , но  её нет . 

Твоя ситуация, моими словами : я её гнобил-тиранил 7 лет , отдыхать отправил а она изменила, но она не виновата, всё дело во мне, бл№дородственницах, полнолунии, приливов океана, арабских пикаперах-аниматорах, бухле, "ниудилялвнимания" и т.д. Хочу чтобы она больше никогда никому не давала, всю жизнь прям, как мне быть?

Поздно - она почувствовала вкус победы и свободы именно тогда, когда аниматор спускал ей в рот, можно сказать он сделал ей протеиновый укол , который расширил её сознание. Как в матрице например, у неё был выбор двух таблеток(да или нет) и она свою выбрала. 

Ты только представь : ночь , дискотека, играет лёгкая музыка, за столиком сидят три девицы и трое местных, бокалы коктейлей покрылись испариной, две(родственницы) уже сосутся с черноволосыми , загорелыми арабами(не важно), твоя сидит изъясняется жестами с таким же смуглым типом, её руки в его руках, он улыбается белоснежной улыбкой. Дальше он обнимает её , она думает "у меня же парень есть , как быть" ? А родственница кричит ей : "ну шо ты №стя, смотри какой красавчик, никто не узнает, это наши секреты, кровать от стены дома отодвинете и поместится твой рогатый тогда". Глаза его блестят , улыбка зачаровывает и он уже трогает её груди , проводит рукой по бёдрам(по внутренней стороне) , она думает " ну а что такого действительно, вот настоящий мужчина-обольститель , а что я получала от своего № ? Ниудилял внимания, не вспомнил 78 день рождения моего кота, в туалете черкаши постоянно не счищает ершиком. Да ну его и что в нём такого я нашла(это про тебя), вот этот горячий мужчина подарит мне сказку , он чувственен , обходителен, с сексуальной фигурой, он настоящий, а не обрюзгшее , пепельное животное.   №  заморыш мой, просто и вообще скотина". После этих слов их языки переплетаются в страстном поцелуе(фу №ляяя). Дальше он ведёт её в туалет и спускает во все дырки : в рот , в жопу и т.д. Вообщем сделал ей инъекции "свободы" во всё отверстия, так для профилактики.

По приезду : "Интересно, а что будет если я ему скажу про измену, терять то нечего уже, воздух свободы и "копченой колбасы" пьянит и манит. Прогнётся - отомщу ему за все семь лет "ниудилялвнимания", не прогнётся - какое разнообразие членов меня ждёт вааууу, окрыляет!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Она изменила, потому что ты отпустил ее одну на курорт" звучит так же, как и "она изменила, потому что у аниматора был член". А ведь правда - не было бы у него члена, не изменила бы.

И я не юноша, by the way :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женщина, изменившая единожды, изменит снова, если говорить о том же самом мужчине.

 

Не хочешь, чтобы тебе изменили снова - стань другим мужчиной.

Плюсую к данному совету.

 

Автор, давным давно я тебе давал два совета. Ты из них выбрал наиболее сложный и тернистый. Данный путь тебя либо приведет к становлению, как мужчины, либо сломает тебя окончательно. Сложность данного пути состоит в том, что ты должен крайне осторожно каллибровать ее поведение. Ты не должен ломать ее психику, однако и не должен поддаваться на ее манипулиции. Твой успех - это четкая каллибровка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема... =) 

 

 

Прям с радостью слежу за ней. 

 

Автор, у тебя есть знакомые девушки?! Желательно разного возроста, лет 16, 20, 25, 30, 35, 40... Подойди к каждой и спроси, если чисто гипотетически, они встречались с кем нибудь. И этот кто нибудь уехав на курорт потрахался бы с го-го. Простили бы они ему или нет?! Желательно спрашивай у тех, кто в отношениях... 

 

 

Парни, не стоит парня тут гнобить. Если человек не хочет меняться, его ни как не заставить. 

 

Если он хочет тешить себя надеждой, что когда либо это забудиться, пусть тешит. Он забудет это и будет воспитыавть чужих детей. 

 

Сложилось такое впечатление, что автор девственник, и это девушка его первая и единственная. Он боиться её потерять, да же если она ему в спину нож воткнет. И говорить о каком то развитии, Т10Д, новых отношениях или знакомых, дело пустое. Автор считает, что все хорошо... 

 

 

Может я ошибаюсь, а может и нет .Но ощущение что её родственники, опытные в вопросе развода лохов, активно ей помогают. Так как, девочка под их ним влиянием перепехнулась на курорте. Приехала, и дальше, как ни в чем не бывало ВЕДЕТ дальше свои отношения с автором. Я уверен, она да же не испытывает сожаления или разочерования о содеянном.

 

Автор, думаю стоит тему закрыть. Так как она изменила, ты её простил, у вас дальше продолжаются отношения. Как бы и проблем то нет...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

=H@rv@D=, ну уж нет, автор хочет ОБСУЖДЕНИЙ.

 

Ну только с какой целью - он не поймёт сам толком. И высказываться тут желательно тем, кто даёт ему мягкие советы в карту ("как носить рога, чтоб шее было не тяжело и не цеплять окружающие предметы"), а не каким-то жалким НЕКСТОВОДАМ, которые ваще сплошь юноши  (даже женского пола)) и дрочеры, пороху не нюхавшие. В отличие от 28-летнего мудрого автора, который большую часть сознательной жизни потратил на эту дурочку-героиню и не видит мира без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 422

      Бальность

    2. 2 422

      Бальность

    3. 2 422

      Бальность

    4. 2 422

      Бальность

    5. 2 422

      Бальность

×
×
  • Создать...