Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Проблема тут не в измене (у нее могло быть 50 турков и ты никак не мог об этом узнать, счетчик не устанавливал), а в том, что "абсолютно ведомая" девочка решила тебя "ударить" признанием об измене. Потом ты ее ударил - и физически, и своими изменами. Короче, война. И зачем тебе ее возвращать? Между вами уже только желание причинить друг другу боль. Да еще и какую-то левую девушку в эту войну приплел, зачем? 

Единственная причина признать свою измену с аниматором - унизить тебя. Так почему она хочет тебя унижать? И нужно ли это терпеть? И ты серьезно думаешь, что унижая ее конкурсами и соревнованием, все изправится и у вас настанет любоффф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 504
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Анекдот в тему: Cидят 3 друга. Один говорит вот я свою жену в турция отправил. Второй говорит а я свою в тунис! А третий сидит смотрит на своих товарищей и говорит: А я свою сам трахаю     По те

а зачем тебе жена которой если в рот попало спиртное будет раздвигать ноги? сколько еще в жизни будет корпоративов, ДР подруг и других таких мероприятий? пояс верности одевать будешь? ибо бабские слов

Я думаю, что если ты ей изменял сам, то у тебя нет морального права упрекать в этом свою девушку. Если требуешь порядочности от других - начни с себя.

В общем не берегут девки свое сокровище как только понимают что это не сокровище нихрена)

я к тому что не все так себя ведут. хотя если учесть глянуть на количество разводов и одиноких рсп то да, количество ТП увеличивается :(

Ну я не пью и по Турциям не ошиваюсь)

ну да у вас все элитное и мужики и выпивка так что я не такая, да? :D

При чем тут элитное если я говорю что вообще не пью?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не берегут девки свое сокровище как только понимают что это не сокровище нихрена)

я к тому что не все так себя ведут. хотя если учесть глянуть на количество разводов и одиноких рсп то да, количество ТП увеличивается :(

Ну я не пью и по Турциям не ошиваюсь)

ну да у вас все элитное и мужики и выпивка так что я не такая, да? :D
При чем тут элитное если я говорю что вообще не пью?)

Нюхаешь?
Бывает.

Перестаньте автору тему засорять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
При чем тут элитное если я говорю что вообще не пью?)

 

 

как у нас в России говорят? больная али беременная либо стучишь на коллектив?  :D

Единственная причина признать свою измену с аниматором - унизить тебя. Так почему она хочет тебя унижать?

 

 

не обязательно. если девушка правильная то пока жила с аниматором и он ее во все дырки долбил каждый день была счастлива, приехав к мужу поняла что это было ошибкой и это стало съедать ее мозг. что бы хоть как то облегчить душу раскололась что бы не мучиться. даже вон надумала расходится с ним на этом фоне. но пожив одна решила все таки лучше с ним чем ни с кем. думаю как то так было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустная история....

теперь девушка автора будет аниматору письма писать и мечтать о теплых краях и о турецких предметах в себе и в разных позах, бедненькая :(

На сайте кунсткамера кучи таких дам)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приятелем отдыхали на морях, он 10 дней трахал одну бабу. Она напивалась, дрочила ему под столом во время обеда. Я трахал ее подругу (вялая пц) и даже завидовал приятелю, какая же развязная баба. Иногда хочется прям бл**ь трахнуть и забыть. Особенно на отдыхе. Приятель говорил, что и в жопу давала и бутылкой мастурбировала, короче норм вариант. А последние два дня она общалась с мужем по скайпу, в то время, как мой приятель лизал ей между ног. А потом выяснилось, что у нее два ребенка. С одним из которых она тоже общалась через скайп. Мой приятель почти без моральных принципов. Но эта ситуация ему была крайне неприятна. Особенно его поразило, как же она правдоподобно и складно врала. Я думаю, приедет она домой и дальше с мужем и детьми будет жить-поживать. А потом опять уедет одна скакать по писькам, перекинув детишек на мужа.
О чем это я? Все могут изменить при "правильной" ситуации. Не надо ждать 100% верности и будет легче. Теперь тебе надо решить сможешь ли принять обратно без пожирающей тебя мысли, что изменит снова? Если не сможешь, лучше завязывай это все.

ЗЫ: кстати мой приятель крайне неприятный тип внешне (да простит он меня за откровенность). Лысый, бородатый, в портаках, пузатый и невысокий. Девочка же внешне ангелочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

renton да уж оторвалась деваха  :D и видно что с головой дружит раз с таким спала, явно что бы не влюбится.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renton да уж оторвалась деваха  biggrin.png и видно что с головой дружит раз с таким спала, явно что бы не влюбится.

 

Ну судя по тому, что звала она его животным, я сделал вывод, что дома бабу не трахают нормально. :)

Автор, трахаешь свою ОЖП нормально дома?

ЗЫ: Хватит щадить дырку своей ОЖП, не порвется. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь как "женщина изменившая единожды, изменит и второй раз" Насколько сей факт всё-таки является 100%?

А что её остановит от повторной измены? Простишь один раз, значит и второй раз простишь.

Есть ли у нас шанс с бывшей, если я всё-таки решу её выбрать?

Шанс на что? Чего ты хочешь, автор?

Что предпринять в будущем, чтобы избежать повторения такого от неё?

А как ты первый раз допустил? Ты до неё доносил что ей будет за измену? Намекал хотя бы?

Понятное дело, что словам верить нельзя, буду смотреть на поступки, но на что в первую очередь стоит обратить внимание?

Смотреть нужно на отношение к тебе, на отношение к другим мужчинам.

Ну а так история показательна. Из серии как не нужно делать.

ПС У ОЖП желание меняться есть или это твоя блажь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если трахи на стороне считать флиртом то это и не измена тогда вовсе, а так это :)

Почему бы и нет? Едут и трахаются.

ну и извращенки у тебя подруги. в россии не могут с русскими надо с ними в турции :D хотя да, на отдыхе переспать с кучей мужиков это не шлюшка а просто отдыхающая :D

Это не подруги, это мне друзья рассказывали, что для отдыха специально выбирали молодежный говно отель в Турции и Египте, где много русских баб, и снимали их там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что предпринял сейчас. Обнулил чувства к ней, не полностью, но уже с определенной легкостью её воспринимаю. Предложил ей такой вариант - борьба за меня с другой женщиной, той которая у меня появилась. Просто существовать параллельно. Одна на выходных, вторая на буднях (2 недели). Новая девушка о существовании бывшей не знает и о конкурсе тоже =) Бывшая делает все, чтобы завоевать меня, но при этом бесконечно плачет и ненавидит соперницу. И я не предлагаю попробовать второй раз, не предлагаю с нуля, никогда не прощу, но если она победит, то это будут отношения нового мужчины и новой женщины, без груза тех лет (кстати, все подарки и всё что было с ней связано я либо выкинул, либо подарил знакомым). Понятное дело, что скорее всего будет непросто, но мне представляется это возможным.

 

вот этот момент заинтересовал, на первой странице никто не цитировал( вторую я не смотрел) так вот, какие правила этого "конкура"? И как она отреагировала? Судя по тексту предложениние уже сделано было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку жалко, но вы друг друга стоите.

 

наказывал отказом от секса, так как в силу определенной глупости забыл про данное правило и делал это с регулярным постоянством в последнее время (аккурат перед отъездом), ей прямо таки приходилось меня добиваться

 

Автор, ну ясно же, что все это случилось, потому что девчонка уже который год мучается из-за неравного баланса. От тебя ни внимания, ни романтики, ни даже секса, ё-маё! Тут любая пойдет изменять, просто чтобы почувствовать что она хоть кому-то желанна.

 

Если не хочешь повторения неадеквата - либо повышай её значимость, просто снова обрати на неё внимание, романтически, как в начале отношений. А лучше - дай и ей (и себе) стать наконец человеком. Потому что весь твой пост вызывает отвращение и рвотные позывы.

Расставайся, ей посоветуй сюда заглянуть и книжек психологических почитать, чтобы училась не терпеть свинство от мужчин и себя уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maayavi точно точно она святая а мужик козел хуже не бывает. 

haword, ты просто не был в положении ведомой, не знаешь кака это боль :P А если серьезно, в отношениях всегда виноваты оба. Девушка, будучи еще зеленой и неопытной, позволяла автору плохо с ней обращаться, значимость свою уронила. Он ей даже изменял и ничуть не раскаивается. А далее она поддалась эмоциям и тем самым сама себя в капкан загнала. А могла бы автору инверсию устроить будь поумней и посильней.

Ну а читать как женщину маленько избивают, немножко в открытую предлагают соревноваться, все это сопровождая смайликами... ну да, вызывает сильное отвращение, так что лучше я даже вовсе из темы удалюсь, а не то сказану че-нить, что форум не предполагает))

 

 

Проблема тут не в измене (у нее могло быть 50 турков и ты никак не мог об этом узнать, счетчик не устанавливал), а в том, что "абсолютно ведомая" девочка решила тебя "ударить" признанием об измене. Потом ты ее ударил - и физически, и своими изменами. Короче, война. И зачем тебе ее возвращать? Между вами уже только желание причинить друг другу боль. Да еще и какую-то левую девушку в эту войну приплел, зачем? 

Единственная причина признать свою измену с аниматором - унизить тебя. Так почему она хочет тебя унижать? И нужно ли это терпеть? И ты серьезно думаешь, что унижая ее конкурсами и соревнованием, все изправится и у вас настанет любоффф?

Вот, N*** дело говорит.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор, ты женщин не знаешь, твоя - "дура", которая пошла на поводу у родни и подружек, а остальные, "сука" или "стерва" - которым ссы в глаза, а для них божия роса. Так у твоей возможно и проснулась совесть, если оно так, тогда ты мариновать должен до последнего, чтоб знала и понимала. Выше тебе уже расписали. Выбор за тобой!

Женщин знаю, совесть не просыпалась. Все ок, она такая же.

 

 

Пельмень с головы сними, она обыкновенная, как и все, и не говори, что нет лучше!

Никто не спорит, она обыкновенная. Лучше полно.

 

 

Автору мега респект - злющий ты тип! :angry: это ж надо было додуматься до битвы за тебя))) вообщем ты ее не простишь - это факт! унижай ее до последнего, ломай ее полностью))) и делай это в том же духе как делаешь, типо вот вот уже почти все круто и ты простил, а потом на самом пике просто обрывай все связи окончательно! потому как если уж ты и сможешь ее простить, что нереально - то она то тебя точно не простит, и потом в один прекрасный момент - либо нож в спину, либо мышьяк в борщ тебе обеспечен!  

Может и не простит =)

 

Да ладно вам ребят. Не все так плохо. Ведь и были подобные истории с хорошим концом. Вот автор почитай вот эту тему, твои действия должны быть идентичными http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=19281.html.  И задай себе главный вопрос, сможешь ли ты все забыть и простить? Сможешь ли победить в себе все сомнения?

Прощать и забывать не стану. Начну другим человеком с другим человеком.

 

Цирк ты затеял, автор. Битвы эти, поиск оправданий, религиозность, буэ :wacko:

 

Ясно же, что вашим отношениям конец. Этому есть ряд причин, анализируй их, анализируй себя, иди вперёд.

Проанализировал, особенно инверсия БЗ, которая добавилась к списку. Буду ломать

 

Очень похоже, что тебя парит разве что общественное мнение, что пацаны подумают, что родственницы смеются над твоими рогами... А она как была такой же ведомой, так и осталась, изменилось разве что только, что вы оба знаете о взаимных изменах. Это ваша жизнь, вам решать принимать себя такими какие вы есть или оглядываться на то, что скажет форум. Мы, конечно, скажем, что она бл*дь, а ты бл*дун.

Может с этими неприятностями мы и справимся =)

 

Я думаю, что если ты ей изменял сам, то у тебя нет морального права упрекать в этом свою девушку. Если требуешь порядочности от других - начни с себя.

Теперь попробую.

 

 

только не говори что и тещу ты того   :D

 

 

не успел =) но мама её меня очень любит

 

многие себя не могут а ты хочешь другого исправить. 

 

Я справлюсь, себя вытащил из куда большего дерьма.

 

 

ужас. зачем тебе ОНА? 7 лет это конечно долго, но жить с грузом знания правды, это нервы/постоянная борьба со своим мужиком. ты будешь давить уважение к себе и закрывать глаза на такое предательство?

сейчас в тебе говорит только твое задетое самолюбие и эгоизм, из за которого ты не можешь делить свою БОЖП.

Я тоже не ангел, увы. Или вернее хорошо что так.

 

А тебе не страшно с ней спать после аниматора?

 

да уж не зря говорят в тихом омуте черти водятся, поехала тихоней приехала шлюшкой :D интересно а с турками не с отеля, там тоже спала? а с неграми?  :D  

 

Блин! вот какой раз подтверждение что все ворачивается бумерангом. Вроде девушка ведомая и не может быть проблем но тут раз и измена.

А ОЖП твоя явно походу не далекого ума. Раз переспала не один раз еще и призналась в этом, могла бы хотябы сказать что всего один раз. А может там было больше? И она всетаки преуменьшила. 

Какбы там еще группой не позабавились турчата.

Я бы на твоем месте обрубил все концы так как при первом скандале, будет подниматся опять этот эпизод...

Понятное дело, вы когда трахаете дам всегда узнаете с кем они спали до вас =)

 

 

Автор, ты Эго свое хочешь потешить или получить зеленый свет на будущие измены? Нет! Тогда нахрена ты эти бои устраиваешь?

 

 

ХЗ, мне это пока нравится. Может что полезное вынесу для себя.

 

А девочка первый раз чтоли заграницу выехала? Чего ее так всеолбасило то?

Угадал, именно что первый.

 

Нет, ну он изменял и она изменила, здесь всё честно)

С одной стороны да, поэтому и попробую сделать так, чтобы оба вынесли урок из данной ситуации.

 

не все так плохо, бывает и хуже, а у тебя просто зеркало. Нужно вам дозревать в ваших отношениях.

Дозревать? Что рекомендуешь?

 

 

Умен и автор и его "любимая". Пара на многие годы )  

Дай Бог =)

 

автор...автор, ну расскажи, какого, это, после аниматора?

Сам же понимаешь бред своих слов. Ты у каждой девушки интересуешься её прошлым? Может она с торговцем арбузами вчера переспала!?

 

автор, не мучай ее и себя, надо расходиться навсегда.

Я всё-таки рискну.

 

Дочитал до середины, автор ты баран? Че ты рогами уперся в какието моральные принципы? Ты сам изменял свой бабе притом тебя абсолютно не парило что будет если ты спалишься, ну и что тогда такого что она изменила тебе? Вот ты и сам прекрасно чувствуешь что тебя это не парит и если баба тебя устраивает по всем пунктам то почему тебе ее не простить на своих выгодных для тебя условиях? Помаринуй ее побольше и сходись обратно чтобы она тебе не изменяла, а ты при этом мог делать все что пожелаешь. Почти все бабы изменяют, че теперь их пасти постоянно? Нафиг так жить.

Можно подробнее как сойтись на выгодных условиях? Как снова возвести барьер в её голове, чтобы больше такого не случилось, вот главная дилемма. рецепта универсального как я понимаю нет, увы. 

 

Автор, ты вляпался в шизанутого слабого, внушаемого и больного ребёнка. Её пороки и слабости, подчинили тебя себе. Она тебя одурачила и оставаясь лохушкой заполучила право быть с тобой ) Ты же своим решением выписал ей индульгенцию на то чтобы оставаться такой плаксивой, больной и лживой лохушкой.. )

 

Лучше конечно оставить её, предоставить самой себе - ибо ты сам всего лишь жалкий никчёмный червь автор в масштабах вселенной и судьбы, и не стоит брать в свои руки чью-то судьбу ) Ибо ты уже и так напортачил изрядно, и дальше способен только сделать ещё хуже, травмировать ребёнка ещё сильнее )

Я сам её такой сделал, увы. Постараюсь откатить, вернее откат уже произошел =(

 

Diamin

Вы, похоже, мультиков пересмотрели.

Что за чушь. Измена ОЖП закономерна.

За БЗ следить надо, перекос в любую из сторон плох. А тут еще + автор изменял сам.

Да, я уже понял из топика, что инверсия БЗ произошла. Сча по-потихоньку буду выправлять.

Изменено пользователем FatAbbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Если ты сам всё для себя решил - зачем сюда пришёл спрашивать?

 

И что такое "инверсия БД"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная причина признать свою измену с аниматором - унизить тебя. Так почему она хочет тебя унижать? И нужно ли это терпеть? И ты серьезно думаешь, что унижая ее конкурсами и соревнованием, все изправится и у вас настанет любоффф?

Испытывая боль можно многому научиться.

 

 

не обязательно. если девушка правильная то пока жила с аниматором и он ее во все дырки долбил каждый день была счастлива, приехав к мужу поняла что это было ошибкой и это стало съедать ее мозг. что бы хоть как то облегчить душу раскололась что бы не мучиться. даже вон надумала расходится с ним на этом фоне. но пожив одна решила все таки лучше с ним чем ни с кем. думаю как то так было. 

 

 

Она не раскололась, я не муж, расходиться не думала. Есть и с кем, там орава уже набежала, так что с этим проблем у неё нет. Женщине в этом смысле гораздо проще как известно. 

 

renton да уж оторвалась деваха  :D и видно что с головой дружит раз с таким спала, явно что бы не влюбится.

Уверен, что влюбилась =)

 

Автор, трахаешь свою ОЖП нормально дома?

ЗЫ: Хватит щадить дырку своей ОЖП, не порвется. :D

Я ещё в первом посте про это указал. Трахаю нормально, но каждый раз в последнее время у нас с этим были проблемы. Ибо ей приходилось добиваться меня. А это полное дерьмо, как известно. Это главная, но не единственная ошибка.

 

 

А что её остановит от повторной измены? Простишь один раз, значит и второй раз простишь.

Нет рецепта универсального, увы. Но я с вашей помощью что-нибудь придумаю, дабы сократить шанс на это.

Шанс на что? Чего ты хочешь, автор?

Шанс сократить шансы =)

А как ты первый раз допустил? Ты до неё доносил что ей будет за измену? Намекал хотя бы?

В первый раз допустил см. мои ошибки в первом посте. Наверное доносил, но тут доноси не доноси если сам про*бал важные моменты это случится.

Смотреть нужно на отношение к тебе, на отношение к другим мужчинам.

ПС У ОЖП желание меняться есть или это твоя блажь?

Подробнее, если можно про отношение к другим мужчинам и мне.

А как тут разберешь, есть у неё желание или нет его? Вернее так - достаточно сложно сейчас легко и просто определить правда её слова или нет =)

 

 

вот этот момент заинтересовал, на первой странице никто не цитировал( вторую я не смотрел) так вот, какие правила этого "конкура"? И как она отреагировала? Судя по тексту предложениние уже сделано было.

Правило одно - доказать мне, что она достойна меня (можно не троллить =). Отреагировала слезами и воплями, но предложение - сдаться и валить не приняла, сча старается.

 

Автор, ну ясно же, что все это случилось, потому что девчонка уже который год мучается из-за неравного баланса. От тебя ни внимания, ни романтики, ни даже секса, ё-маё! Тут любая пойдет изменять, просто чтобы почувствовать что она хоть кому-то желанна.

 

Если не хочешь повторения неадеквата - либо повышай её значимость, просто снова обрати на неё внимание, романтически, как в начале отношений. А лучше - дай и ей (и себе) стать наконец человеком. Потому что весь твой пост вызывает отвращение и рвотные позывы.

Будем стараться, уверен, что заборем все =) спасибо за совет!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты сам всё для себя решил - зачем сюда пришёл спрашивать?

 

И что такое "инверсия БД"? :)

Я хочу узнать что лучше предпринять, дабы избежать повторения в будущем, как восстановить барьер, который она перешла изменив.

Я понимаю, что скорее всего большинство ответит это невозможно. Но есть и толковые люди на форуме, которые действительно разбираются в предмете не только поверхностно =) Когда-то на этом же форуме большинство говорило мне про то что у меня не будет не одной девушки, а несколько человек из числа заслуженных дали дельные советы и с тех пор кол-во девушек значительно прибавилось =) Даже первый коинтус в моей жизни случился благодаря этому форуму =)

 

Конечно же БЗ =) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Понятное дело, вы когда трахаете дам всегда узнаете с кем они спали до вас =)

 

 

ладно когда ДО нас еще как то можно пережить  :) но когда одновременно это уже беееее

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь что она слабая, поэтому тебе об измене и рассказала, говоришь что можешь и хочешь сделать ее сильной, вот и получишь через время сильную(а раз она стала сильной то тебе уже не расскажет о леваках), гуляющую бабу. А если серьезно как бы вы не помирились помнить ты будешь об этом всю жизнь, вот так прикинь в 50 лет задумаешься и поймешь что с тобой лежит человек который трахался в Турции с каким то пережаренным аниматором, оно действительно надо? Ты просто не хочешь с нее соскакивать, она твоя зона комфорта, твоя хавка по утрам, твой трах по ночам. А выход прост, не отказывайся от ее комфорта сразу, потихоньку заменяй ее другой

Изменено пользователем NEKOL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не ну раз у самого моська в пушку вот и не переживет сильно. ну теперь как говорится у обоих тормоза сорваны. могут до пенсии друг другу мстить за измены  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу узнать что лучше предпринять, дабы избежать повторения в будущем, как восстановить барьер, который она перешла изменив.

Есть один верный способ, но, к моему сожалению, ты вряд ли сделаешь, потому что в тебе мужика НОЛЬ, простив измену бабе - даешь право на лядство в дальнейшим, о вот она тебе такого никогда не даст, ибо тебе припомнят в дальнейшем, считай это для нее рычаг управления тобой, которым она тебя скоро под каблук загонит. Она должна осознать то, что она сделала, на деле, а не словами, но ты, добрый человек, готов ее простить, так как ты сам налево и направо.

 

 

Но есть и толковые люди на форуме, которые действительно разбираются в предмете не только поверхностно =)

Одно дело телок клеить, другое - семейные отношения, но что тебе советовать, ты не уважаешь сам себя, готов переступить через себя да бы чтоб восстановить свою зону комфорта. Расскажу тебе одну историю, произошла она года 3 назад, сосед узнал, что его жена сходила налево, после 10 лет брака + ребенку 5 лет тогда было. Так вот что он сделал, ребенка отвез к матери, ей собрал вещи, включая мебель что она там приобретала нанял грузчиков и вынес все к подъезду, с запиской, примерно такого содержания - "Где трахалась туда и иди!", и оставил 100 рублей на дорогу! В этот же день сменил замки. Сцена была не забываемая, ее помнит весь подъезд. Она 2 месяца на коленях ползала, просила прощения, ночевала несколько раз возле двери и так далее. Сейчас она даже пукнуть в сторону боится, ибо осознала. А она, как и твоя тоже отдыхать поехала с подружками :))

Вот что ты должен сделать, но ты лопух, еще и в своих косяках признался, что тут можно сказать, 2 сапога - пара!

 

А он все БЗ хочет выправить!

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку жалко, но вы друг друга стоите.

 

наказывал отказом от секса, так как в силу определенной глупости забыл про данное правило и делал это с регулярным постоянством в последнее время (аккурат перед отъездом), ей прямо таки приходилось меня добиваться

 

Автор, ну ясно же, что все это случилось, потому что девчонка уже который год мучается из-за неравного баланса. От тебя ни внимания, ни романтики, ни даже секса, ё-маё! Тут любая пойдет изменять, просто чтобы почувствовать что она хоть кому-то желанна.

 

Если не хочешь повторения неадеквата - либо повышай её значимость, просто снова обрати на неё внимание, романтически, как в начале отношений. А лучше - дай и ей (и себе) стать наконец человеком. Потому что весь твой пост вызывает отвращение и рвотные позывы.

Расставайся, ей посоветуй сюда заглянуть и книжек психологических почитать, чтобы училась не терпеть свинство от мужчин и себя уважать.

Полностью согласна.

Если судить по рассказу автора, его ОЖП намучилась отсутствием внимания и его изменами, и, оказавшись далеко от него, под влиянием подруг, решила и сама сходить налево, чтобы ощутить снова - каково это, когда в тебя влюблены.

 

Чего автор добъется конкурсом? У ОЖП и так нулевая значимость, куда еще ниже падать? Мне кажется, у тебя просто склонность к садизму, тебе нравится унижать людей. Едва ли ты веришь в то, что с ней можно построить отношения. Не забудешь ведь никогда эту измену ее и не простишь. А то, что сам изменял - это ок, да.

Отпусти ее, в конце концов. Ты относишься к ней так, как плохой хозяин к собаке не отнесется. Пусть она попробует найти себе того, кто не будет ее так унижать. Хотя, уверена, после разрыва она будет плакать и проситься назад - тряпка же.

 

Либо тебе нужно повысить ее значимость, если хочешь нормальных отношений. Но сможешь ли, если и до ее измены таковых не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хорошая отмазка - я не чувствовала любви поэтому решила на другом поскакать вспомнить как это, я не виновата  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая отмазка - я не чувствовала любви поэтому решила на другом поскакать вспомнить как это, я не виновата  :D

С учетом того, что у нее уже давно на голове красовались огромные и ветвистые, и что автор ее ни во что не ставил, вина ее была только в мягкотелости и в том, что она не поняла, что у этих отношений нет будущего. Все остальное - моралфажество. И не автору этой моралью ее попрекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну давай расширим твою карту. а почему автор стал заглядываться на других и их трахать? не потому ли что его жена не давала ему того что надо было? может в рот не брала? может в зад не давала? может вообще бревно бревном в постели и вообще не чувствует мужика? вот мужик пошел налево что бы удовлетворить свои инстинкты. но при этом заметь ИЗ СЕМЬИ уходить и не думал!!! а она? потрахалась с аниматором и сразу же задумалась о разводе. куда делась любовь к мужу? где попытки удержания семья от развала? нет! так что кто тут виноват в развале семьи? мужик который по тихому удовлетворял хотелки на стороне из-за неспособности жены удовлетворить его или жена которая изменила и сразу же захотела разбежаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте начнем с того, что когда его ОЖП сидела на пальме аниматора, она еще ничего не знала о его изменах. Говорите не уделял внимание? Ну язык для чего, надо уметь решать эти вопросы не таким путем, в жизни всякие депресняки бывают, и если что то не так, то надо сразу бежать на другого? А именно так сейчас рассуждают девушки которые пишут в этой теме. Что бы вы сказали, если бы вы оказались на месте МЧ, и вам сказали что это произошло потому что вы ему даете мало внимания, женский ответ прост "любил бы не изменил" так что обращаюсь к девушкам не надо смотреть со своей колокольни, надо искать первопричинные факторы, а если уже говорить в общем об их отношениях то их просто нет, что один не расстался из-за измены, что другая. Это два мазохиста, один причиняет другой терпит боль и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор!

Много тебе вещей хороших и плохих написали.

 

Эта ситуация, которая сейчас сложилась, висит на твоей шее бетонным блоком, привязанным за веревку. Ты пытаешься выплыть, но тонешь.

 

Этот нервяк отнимает у тебя очень много сил - моральных и физических.

 

Точит твоё здоровье, отнимает молодость.

 

А ты возьми и отпусти эту ситуацию.

 

Просто, вычеркни всё это из жизни.

 

Нелегко.

 

Но, всё. Не было никаких 7 лет.

 

И девушки этой не было.

 

Мир - он прекрасен! И девушек в нём море.

 

Твоя новая уже ждёт тебя.

 

Отпусти - и сразу станет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте начнем с того, что когда его ОЖП сидела на пальме аниматора, она еще ничего не знала о его изменах.

 

 

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то тошнотворная история, честно говоря. Что автор, что его ОЖП вызывают ощущение брезгливости.

Зачем эти отношения вообще продолжать?

 

мужик пошел налево что бы удовлетворить свои инстинкты. но при этом заметь ИЗ СЕМЬИ уходить и не думал!!! а она? потрахалась с аниматором и сразу же задумалась о разводе. куда делась любовь к мужу? где попытки удержания семья от развала? нет! так что кто тут виноват в развале семьи? мужик который по тихому удовлетворял хотелки на стороне из-за неспособности жены удовлетворить его или жена которая изменила и сразу же захотела разбежаться?

 

Гм, позволь, я отвечу. А где сказано, что они были женаты? У мужика язык отсох сказать ей, что его что-то в сексе не устраивает? Его значимость была выше ее, и намного. При таком раскладе прогибаются в ущерб себе. Всегда. В том числе - и в сексе. Причина не в том, что она бревно, а в том, что ее значимость изначально была в жопе, и автор не мог чувствовать удовлетворение и эйфорию, трахая только ее.

Если в отношениях проблемы, виноваты всегда оба. А то он е*тся направо и налево - и умница, а ОЖП внезапно с*кой оказаалась, когда переспала с аниматором на курорте. Тут либо трусы надеть, либо крестик снять. По-другому не выйдет.

 

Давайте начнем с того, что когда его ОЖП сидела на пальме аниматора, она еще ничего не знала о его изменах. Говорите не уделял внимание? Ну язык для чего, надо уметь решать эти вопросы не таким путем, в жизни всякие депресняки бывают, и если что то не так, то надо сразу бежать на другого?

 

Мы не можем судить, знала или нет. При ее заниженной значимости она могла просто проглотить его измену и сделать вид, что ничего ен было. да и не важно. Важно то, что отношения были так себе, а сейчас стали просто отвратительными. Пытаться из этого что-то путное построить - все равно, что лепить сердечки из говна. Пусть они развиваются уже отдельно друг от друга. Виктимность эта никому счастья не приносила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ой да извиняюсь, они не женаты. 7 лет прожили без свадьбы и детей, это не мало. тогда вообще о чем разговор? какое может быть еще мозговправство?  :D бабу лесом и сам искать другую. пора. за 7 лет девка износилась, пробег уже большой да и учитывая что пользовался не только ты ей, уже пора менять. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да извиняюсь, они не женаты. 7 лет прожили без свадьбы и детей, это не мало. тогда вообще о чем разговор? какое может быть еще мозговправство?  :D бабу лесом и сам искать другую. пора. за 7 лет девка износилась, пробег уже большой да и учитывая что пользовался не только ты ей, уже пора менять. 

То, что не женаты - важно, и еще как.

Бабу лесом давно пора послать, т.к. сама она уйти не может, мучение для обоих, садомазохизм. Может, посыл ее отрезвит, и она начнет искать путь к самоуважению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И она ненавидит себя, но объяснить причину не может.

 

и ты тоже объяснить не можешь? или может просто боишься признаться самому себе, что девочка банально слаба не передок? Вот обычное объяснение её измены

 

 

Тяжело, но она остаётся у меня. Секс. Он отличный. Как и всегда им был.

 

Самому не противно? Встань в зеркало и посмотри на самого себя внимательно, чего ты достоин в этой жизни (я на полном серьезе), если подумаешь что эта шалава это то что ты заслуживаешь - шоу маст го он, как говорится.

 

"женщина изменившая единожды, изменит и второй раз" Насколько сей факт всё-таки является 100%?

 

 

 

99%, рискнешь?

 

Есть ли у нас шанс с бывшей, если я всё-таки решу её выбрать?

 

 

если ты решишь её выбрать, то у тебя будет шанс только быть почетным рогоносцем в будущем

Изменено пользователем Ankher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

 

Если ты сам всё для себя решил - зачем сюда пришёл спрашивать?

 

И что такое "инверсия БД"? :)

Я хочу узнать что лучше предпринять, дабы избежать повторения в будущем, как восстановить барьер, который она перешла изменив.

Я понимаю, что скорее всего большинство ответит это невозможно. Но есть и толковые люди на форуме, которые действительно разбираются в предмете не только поверхностно =) Когда-то на этом же форуме большинство говорило мне про то что у меня не будет не одной девушки, а несколько человек из числа заслуженных дали дельные советы и с тех пор кол-во девушек значительно прибавилось =) Даже первый коинтус в моей жизни случился благодаря этому форуму =)

Ты хочешь склеить разбитую тарелку. Но она уже не станет новой и целой, будет течь и придавать еде горький привкус клея.

 

В данной ситуации разумному человеку стоит задуматься, что привело к падению тарелки, как этого избежать, выкинуть черепки и раздобыть новую. Таково моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один автор, утверждающий, что "все забудет и все простил". Да и жена его тоже самое сделала.

Отпишусь для того, чтобы через полгода-годик, когда тема снова всплывет прочитать, что "развелись, постоянно припоминали Турцию и турков, пилили друг друга и тд".

Prove me wrong?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ладно когда ДО нас еще как то можно пережить  :) но когда одновременно это уже беееее

Одновременно не было =)

 

А если серьезно как бы вы не помирились помнить ты будешь об этом всю жизнь, вот так прикинь в 50 лет задумаешься и поймешь что с тобой лежит человек который трахался в Турции с каким то пережаренным аниматором, оно действительно надо? Ты просто не хочешь с нее соскакивать, она твоя зона комфорта, твоя хавка по утрам, твой трах по ночам. А выход прост, не отказывайся от ее комфорта сразу, потихоньку заменяй ее другой

Она тоже будет вспоминать о других моих женщинах =) Может и заменю, но пока, как ты и сказал - зона комфорта.

 

как говориться "лох это судьба", к величайшему сожалению

Может это и твоя судьба, но никак не моя. Я привык не бежать от неприятностей, тем более которые сам и создал.

 

не ну раз у самого моська в пушку вот и не переживет сильно. ну теперь как говорится у обоих тормоза сорваны. могут до пенсии друг другу мстить за измены  :D

Если месть будет не выходить за рамки верных отношений, то я не против.

 

Есть один верный способ, но, к моему сожалению, ты вряд ли сделаешь, потому что в тебе мужика НОЛЬ, простив измену бабе - даешь право на лядство в дальнейшим, о вот она тебе такого никогда не даст, ибо тебе припомнят в дальнейшем, считай это для нее рычаг управления тобой, которым она тебя скоро под каблук загонит. Она должна осознать то, что она сделала, на деле, а не словами, но ты, добрый человек, готов ее простить, так как ты сам налево и направо.

Я хочу узнать что лучше предпринять, дабы избежать повторения в будущем, как восстановить барьер, который она перешла изменив.

Ты сам себе противоречишь. Что значит "она должна осознать, что она сделала на деле, а не словами"? Кто сказал, что она на деле не осознала? Тем более сейчас, когда она почти на моём месте, когда она знает, что я с другой? Что она всё равно борется за меня. Тем более, я буду и дальше наблюдать за её поступками, да и сам все свои про*бы почищу. 

 

Одно дело телок клеить, другое - семейные отношения, но что тебе советовать, ты не уважаешь сам себя, готов переступить через себя да бы чтоб восстановить свою зону комфорта. Расскажу тебе одну историю, произошла она года 3 назад, сосед узнал, что его жена сходила налево, после 10 лет брака + ребенку 5 лет тогда было. Так вот что он сделал, ребенка отвез к матери, ей собрал вещи, включая мебель что она там приобретала нанял грузчиков и вынес все к подъезду, с запиской, примерно такого содержания - "Где трахалась туда и иди!", и оставил 100 рублей на дорогу! В этот же день сменил замки. Сцена была не забываемая, ее помнит весь подъезд. Она 2 месяца на коленях ползала, просила прощения, ночевала несколько раз возле двери и так далее. Сейчас она даже пукнуть в сторону боится, ибо осознала. А она, как и твоя тоже отдыхать поехала с подружками  :))

Вот что ты должен сделать, но ты лопух, еще и в своих косяках признался, что тут можно сказать, 2 сапога - пара!

 

Ну быть парой тоже неплохо =) пусть и у каждого были свои проступки.

 

Полностью согласна.

Девочку жалко, но вы друг друга стоите.

 

наказывал отказом от секса, так как в силу определенной глупости забыл про данное правило и делал это с регулярным постоянством в последнее время (аккурат перед отъездом), ей прямо таки приходилось меня добиваться

 

Автор, ну ясно же, что все это случилось, потому что девчонка уже который год мучается из-за неравного баланса. От тебя ни внимания, ни романтики, ни даже секса, ё-маё! Тут любая пойдет изменять, просто чтобы почувствовать что она хоть кому-то желанна.

Абсолютно точно, свои ошибки учел, буду исправлять.

 

 

 

Если не хочешь повторения неадеквата - либо повышай её значимость, просто снова обрати на неё внимание, романтически, как в начале отношений. А лучше - дай и ей (и себе) стать наконец человеком. Потому что весь твой пост вызывает отвращение и рвотные позывы.

 

Либо тебе нужно повысить ее значимость, если хочешь нормальных отношений. Но сможешь ли, если и до ее измены таковых не было?

Буду очень стараться и в результате положительном уверен. Спасибо за совет!

 

 

хорошая отмазка - я не чувствовала любви поэтому решила на другом поскакать вспомнить как это, я не виновата  :D

Она так не говорила, естественно.

 

С учетом того, что у нее уже давно на голове красовались огромные и ветвистые, и что автор ее ни во что не ставил, вина ее была только в мягкотелости и в том, что она не поняла, что у этих отношений нет будущего. Все остальное - моралфажество. И не автору этой моралью ее попрекать.

Да, увы, но она слабая.

 

ну давай расширим твою карту. а почему автор стал заглядываться на других и их трахать? не потому ли что его жена не давала ему того что надо было? может в рот не брала? может в зад не давала? может вообще бревно бревном в постели и вообще не чувствует мужика? вот мужик пошел налево что бы удовлетворить свои инстинкты. но при этом заметь ИЗ СЕМЬИ уходить и не думал!!! а она? потрахалась с аниматором и сразу же задумалась о разводе. куда делась любовь к мужу? где попытки удержания семья от развала? нет! так что кто тут виноват в развале семьи? мужик который по тихому удовлетворял хотелки на стороне из-за неспособности жены удовлетворить его или жена которая изменила и сразу же захотела разбежаться? 

В сексе всё было ок, самоутверждался дурак. Считал, что это круто =) Она не жена, расходиться не хотела.

 

Давайте начнем с того, что когда его ОЖП сидела на пальме аниматора, она еще ничего не знала о его изменах. Говорите не уделял внимание? Ну язык для чего, надо уметь решать эти вопросы не таким путем, в жизни всякие депресняки бывают, и если что то не так, то надо сразу бежать на другого? А именно так сейчас рассуждают девушки которые пишут в этой теме. Что бы вы сказали, если бы вы оказались на месте МЧ, и вам сказали что это произошло потому что вы ему даете мало внимания, женский ответ прост "любил бы не изменил" так что обращаюсь к девушкам не надо смотреть со своей колокольни, надо искать первопричинные факторы, а если уже говорить в общем об их отношениях то их просто нет, что один не расстался из-за измены, что другая. Это два мазохиста, один причиняет другой терпит боль и все.

Про внимание тоже всё правильно, действительно ещё одна ошибка.

 

Привет, Автор!

Много тебе вещей хороших и плохих написали.

 

Эта ситуация, которая сейчас сложилась, висит на твоей шее бетонным блоком, привязанным за веревку. Ты пытаешься выплыть, но тонешь.

 

Этот нервяк отнимает у тебя очень много сил - моральных и физических.

 

Точит твоё здоровье, отнимает молодость.

 

А ты возьми и отпусти эту ситуацию.

 

Просто, вычеркни всё это из жизни.

 

Нелегко.

 

Но, всё. Не было никаких 7 лет.

 

И девушки этой не было.

 

Мир - он прекрасен! И девушек в нём море.

 

Твоя новая уже ждёт тебя.

 

Отпусти - и сразу станет легче.

Я не так сильно переживаю, как ты считаешь. Все переживания остались в тех первых двух днях, они прошли сложнова-то.

 

Гм, позволь, я отвечу. А где сказано, что они были женаты? У мужика язык отсох сказать ей, что его что-то в сексе не устраивает? Его значимость была выше ее, и намного. При таком раскладе прогибаются в ущерб себе. Всегда. В том числе - и в сексе. Причина не в том, что она бревно, а в том, что ее значимость изначально была в жопе, и автор не мог чувствовать удовлетворение и эйфорию, трахая только ее.мужик пошел налево что бы удовлетворить свои инстинкты. но при этом заметь ИЗ СЕМЬИ уходить и не думал!!! а она? потрахалась с аниматором и сразу же задумалась о разводе. куда делась любовь к мужу? где попытки удержания семья от развала? нет! так что кто тут виноват в развале семьи? мужик который по тихому удовлетворял хотелки на стороне из-за неспособности жены удовлетворить его или жена которая изменила и сразу же захотела разбежаться?

 

Если в отношениях проблемы, виноваты всегда оба. А то он е*тся направо и налево - и умница, а ОЖП внезапно с*кой оказаалась, когда переспала с аниматором на курорте. Тут либо трусы надеть, либо крестик снять. По-другому не выйдет.

С сексом, всё ок было. Виноваты оба, опять же прав.

 

ой да извиняюсь, они не женаты. 7 лет прожили без свадьбы и детей, это не мало. тогда вообще о чем разговор? какое может быть еще мозговправство?  :D бабу лесом и сам искать другую. пора. за 7 лет девка износилась, пробег уже большой да и учитывая что пользовался не только ты ей, уже пора менять. 

Она ещё очень даже, так что если смогу и она докажет поступками, будет и свадьба и дети.

 

 

искать другую. пора. за 7 лет девка износилась, пробег уже большой да и учитывая что пользовался не только ты ей, уже пора менять. 

Бабу лесом давно пора послать, т.к. сама она уйти не может, мучение для обоих, садомазохизм. Может, посыл ее отрезвит, и она начнет искать путь к самоуважению.

Мы свои дожди переживем

 

 

 

и ты тоже объяснить не можешь? или может просто боишься признаться самому себе, что девочка банально слаба не передок? Вот обычное объяснение её измены

Совокупность факторов, вероятнее.

 

 

Самому не противно? Встань в зеркало и посмотри на самого себя внимательно, чего ты достоин в этой жизни (я на полном серьезе), если подумаешь что эта шалава это то что ты заслуживаешь - шоу маст го он, как говорится.

А я поступал лучше? Достоин ли я лучшего? 7 лет я еб*лся на стороне и сейчас это делаю. Я достоин такого наказания. Прост исправлю себя и может быть стану человечнее.

 

 

99%, рискнешь?

Кажется, что чуть больше.

 

если ты решишь её выбрать, то у тебя будет шанс только быть почетным рогоносцем в будущем

 

За ложь, за гонево и за измены.

 

 

Ты хочешь склеить разбитую тарелку. Но она уже не станет новой и целой, будет течь и придавать еде горький привкус клея.

В данной ситуации разумному человеку стоит задуматься, что привело к падению тарелки, как этого избежать, выкинуть черепки и раздобыть новую. Таково моё мнение.

Спасибо. попробую еб*ануть прямо из кастрюли.

 

Еще один автор, утверждающий, что "все забудет и все простил". Да и жена его тоже самое сделала.

Отпишусь для того, чтобы через полгода-годик, когда тема снова всплывет прочитать, что "развелись, постоянно припоминали Турцию и турков, пилили друг друга и тд".

Prove me wrong?

Жены нет. Она просто моя женщина. Турции тоже не было. Обязательно зайду через пол года-год, даже если так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты хочешь склеить разбитую тарелку. Но она уже не станет новой и целой, будет течь и придавать еде горький привкус клея.

В данной ситуации разумному человеку стоит задуматься, что привело к падению тарелки, как этого избежать, выкинуть черепки и раздобыть новую. Таково моё мнение.

Спасибо. попробую еб*ануть прямо из кастрюли.

 

 

Какой ты автор нестандартный и неординарный, явно клиент Дебагера.

Какой твой план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что ты понимаешь, что в ее поведении большая доля твоей вины, т.к. она слабохарактерна, и ты долго и планомерно (7 лет) вел себя так, что ее самооценка упала на самое дно.

Если ты действительно хочешь нормальных отношений, с ней, прекращай эти проверки и походы налево, и попробуйте начать все заново.

 

Хотя я не представляю, как такое возможно после всего, что было с обеих сторон.  У меня бы такая женщина вызывала чувство брезгливости. И измена - не самое мерзкое. А вот как унижалась, зная о конкурсе, и спала в твоем подъезде - просто отврат! Честное слово, какая-то алкашка потасканная представляется.

 

Ты писал, что у нее проблемы с алкоголем. Попробуйте преодолеть это вместе, займитесь спортом, каким-то активным отдыхом...

 

И все же трижды подумай, хорошими ли будут такие отношения, или лучше все-таки отпустить ее и дать ей стать человеком или окончательно скатиться на дно, если ей настолько насрать на собственную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты автор нестандартный и неординарный, явно клиент Дебагера.

Какой твой план?

Спасибо! Что такое Дебагер?

Мой план начать не с ней, не с нуля. А двум абсолютно другим людям попробовать для начала просто быть рядом, естественно с сексом =) и с памятью прошлых ошибок, которые никогда больше не должны быть повторены. Беспокоит ровно только одно - как возвести психологический барьер, который разрушен в её мозге. Я не знаю правильных методик, но уверен, что они существуют. Может какие-то якори поставить, но опять же пока не знаю какие =)

 

Это хорошо, что ты понимаешь, что в ее поведении большая доля твоей вины, т.к. она слабохарактерна, и ты долго и планомерно (7 лет) вел себя так, что ее самооценка упала на самое дно.

Если ты действительно хочешь нормальных отношений, с ней, прекращай эти проверки и походы налево, и попробуйте начать все заново.

 

Хотя я не представляю, как такое возможно после всего, что было с обеих сторон.  У меня бы такая женщина вызывала чувство брезгливости. И измена - не самое мерзкое. А вот как унижалась, зная о конкурсе, и спала в твоем подъезде - просто отврат! Честное слово, какая-то алкашка потасканная представляется.

 

Ты писал, что у нее проблемы с алкоголем. Попробуйте преодолеть это вместе, займитесь спортом, каким-то активным отдыхом...

 

И все же трижды подумай, хорошими ли будут такие отношения, или лучше все-таки отпустить ее и дать ей стать человеком или окончательно скатиться на дно, если ей настолько насрать на собственную жизнь.

Она не спала в подъезде, ты путаешь мою историю с рассказанной кем-то из этой ветки.

Походы налево безусловно прекращу, её значимость буду поднимать, но не сразу и по чуть-чуть. 

Она не просто знала о конкурсе, но и принимает активное участие, даже сейчас, когда я с другой женщиной. Я приму решение в воскресение. И оно будет в её пользу =). Прост это был, как мне кажется, неплохой вариант наказания, без наказания её нельзя было оставить. Иначе тогда уж точно крах был бы.

Я хочу быть с ней, но не от того, что хочу спасти от дна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты решил с ней остаться, то скажу тебе сразу-ты поспешил, если ты хотел предотвратить повторную измену, с сексом надо было повременить и сделать грамотный ход. Ответь на вопрос, ты был первый у нее? Если нет то подробней расскажи о ее партнерах, что знаешь, что с ее слов. Тогда что нибудь подумаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы навязывают тебе вину, а ты ведешься, в скором времени с таким подходом будешь ее с одного аниматора на другого пересаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты решил с ней остаться, то скажу тебе сразу-ты поспешил, если ты хотел предотвратить повторную измену, с сексом надо было повременить и сделать грамотный ход. Ответь на вопрос, ты был первый у нее? Если нет то подробней расскажи о ее партнерах, что знаешь, что с ее слов. Тогда что нибудь подумаем

Секс у нас был через две недели после случившегося. Наверное поторопился, согласен. Я не был первым у неё, но особо и никогда не интересовался кто там был до меня. С её слов, чтобы их около 6-8, постоянных два. Секс был муёвый, до меня она была бревнышком =) Со мной она и кончать начала и все виды секса попробовали. Она любит секс и хочет им заниматься. Вот тут я в последнее время и про*бывал. Не знаю почему. Хотел её, но какая-то херь в голову залезла, всё ждал, что она будет завоевывать меня (после 7 лет), ну и пришел тот кто ей дал то, что я недодавал.Что ещё важно? Расскажу. Очень хочу, чтобы с вашей помощью смог возвести этот барьер, который рухнул. Более чем уверен, что она искренне хочет остаться со мной, НО это сейчас, а я не смогу всегда быть рядом. Надо как-то на уровне подсознания ввести этот запрет. Нет понимания как это сделать. Она очень любила отца своего, а его убили когда ей было 6 лет, она часто его вспоминает. Может через этот факт поставить якорь?

Бабы навязывают тебе вину, а ты ведешься, в скором времени с таким подходом будешь ее с одного аниматора на другого пересаживать.

Для неё, моей вины в этом не будет. Я это прост сам буду знать и всё. Изменено пользователем FatAbbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой ты автор нестандартный и неординарный, явно клиент Дебагера.

Какой твой план?

Спасибо! Что такое Дебагер?

Мой план начать не с ней, не с нуля. А двум абсолютно другим людям попробовать для начала просто быть рядом, естественно с сексом =) и с памятью прошлых ошибок, которые никогда больше не должны быть повторены. Беспокоит ровно только одно - как возвести психологический барьер, который разрушен в её мозге. Я не знаю правильных методик, но уверен, что они существуют. Может какие-то якори поставить, но опять же пока не знаю какие =)

 

Это хорошо, что ты понимаешь, что в ее поведении большая доля твоей вины, т.к. она слабохарактерна, и ты долго и планомерно (7 лет) вел себя так, что ее самооценка упала на самое дно.

Если ты действительно хочешь нормальных отношений, с ней, прекращай эти проверки и походы налево, и попробуйте начать все заново.

 

Хотя я не представляю, как такое возможно после всего, что было с обеих сторон.  У меня бы такая женщина вызывала чувство брезгливости. И измена - не самое мерзкое. А вот как унижалась, зная о конкурсе, и спала в твоем подъезде - просто отврат! Честное слово, какая-то алкашка потасканная представляется.

 

Ты писал, что у нее проблемы с алкоголем. Попробуйте преодолеть это вместе, займитесь спортом, каким-то активным отдыхом...

 

И все же трижды подумай, хорошими ли будут такие отношения, или лучше все-таки отпустить ее и дать ей стать человеком или окончательно скатиться на дно, если ей настолько насрать на собственную жизнь.

Она не спала в подъезде, ты путаешь мою историю с рассказанной кем-то из этой ветки.

Походы налево безусловно прекращу, её значимость буду поднимать, но не сразу и по чуть-чуть. 

Она не просто знала о конкурсе, но и принимает активное участие, даже сейчас, когда я с другой женщиной. Я приму решение в воскресение. И оно будет в её пользу =). Прост это был, как мне кажется, неплохой вариант наказания, без наказания её нельзя было оставить. Иначе тогда уж точно крах был бы.

Я хочу быть с ней, но не от того, что хочу спасти от дна.

 

Ну, значит, насчет ночевки в подъезде я перепутала. Не суть. Унижалась она все равно достаточно.

Смотри, здесь придется сильно постараться, чтобы эти отношения стали нормальными. Я бы все же посоветовала сделать перерыв хотя бы на время, чтобы вы оба смогли измениться за это время. Но ты вряд ли прислушаешься к совету.

 

А по факту, сделать нормальный баланс тебе будет крайне сложно. Чуть-чуть завысишь больше нормы - и она всласть оторвется и начнет мстить тебе за те измены и унижения. Оставишь заниженным - не сможешь ее любить, она будет тебе противна. Со временем она и сама себя ненавидеть начнет все сильнее, внешность испортится, деградация усилится.

 

Ситуация крайне плачевная, откровенно говоря.

 

 

Бабы навязывают тебе вину, а ты ведешься, в скором времени с таким подходом будешь ее с одного аниматора на другого пересаживать.

 

А ты считаешь, он ни в чем не виноват?) Какая-то двойная мораль получается. Они оба виноваты. Но он доминант в паре. И он, в отличие от этой тряпки, знал основы построения отношений. Но ему больше хотелось самоутверждаться. Вот и получили оба то, что имеют.

Изменено пользователем Ртуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай больше инфы, сколько вы времени проводите вместе, где живете, как часто видетесь, все это очень важно. Нужно от чего то отталкиваться. Расскажи про эту другую бабу, как часто ты видешься с ней, и как часто ты про нее говоришь "своей" ОЖП, реакцию ОЖП на нее. Как ведешь себя ты с ней(ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не просто знала о конкурсе, но и принимает активное участие, даже сейчас, когда я с другой женщиной. Я приму решение в воскресение. И оно будет в её пользу =).

Интересно как скакавшая по аниматорским победила новую ОЖП? Сиськи больше?

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Очень хочу, чтобы с вашей помощью смог возвести этот барьер, который рухнул. Более чем уверен, что она искренне хочет остаться со мной, НО это сейчас, а я не смогу всегда быть рядом.

 

 

в том то и дело что лодка то разбилась а ты ее пытаешься ее склеить хотя сам же понимаешь что выходить в ней в море уже опасно. и тебе все время надо будет ее подклеивать переклеивать латать. да и возможно как ни будь да и протянешь до старости. а возможно и через год развалиться. хотя другие после такого идут и ищут себе новую лодку. но ты не из таких же да :) 

 

так что приготовь кучу клея заплат и начинай чинить ее. замок побольше найди что бы не угнали ее у тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай больше инфы, сколько вы времени проводите вместе, где живете, как часто видетесь, все это очень важно. Нужно от чего то отталкиваться. Расскажи про эту другую бабу, как часто ты видешься с ней, и как часто ты про нее говоришь "своей" ОЖП, реакцию ОЖП на нее. Как ведешь себя ты с ней(ОЖП)

До поездки в жаркую страну =)) проводили достаточно много времени вместе, но я всегда давал время на отдых друг от друга. Жили у меня и у неё. Она с мамой живет, я с родителями. Сча я если проводим время, то у меня. Другая женщина приезжает в пятницу и живет у меня до воскресения. Говорим с БОЖП о ней только когда возникает этот вопрос. Реакция - истерика, в первый раз она чуть не выкинула её вещи и прочее то до чего дотрагивалась другая =). Веду себя с БОЖП достаточно сдержано, но при этом упоминаю, что всё в её руках, что если она хочет быть достойной меня, то она должна прикладывать все усилия и т.д.. Секс есть что с ОЖП так и с БОЖП. 

Огромное спасибо тебе что пытаешься помочь действительно. Тут, как я понимаю, последнее время редко таких встретишь!

 

Интересно как скакавшая по аниматорским победила новую ОЖП? Сиськи больше?

Угадал =)

в том то и дело что лодка то разбилась а ты ее пытаешься ее склеить хотя сам же понимаешь что выходить в ней в море уже опасно. и тебе все время надо будет ее подклеивать переклеивать латать. да и возможно как ни будь да и протянешь до старости. а возможно и через год развалиться. хотя другие после такого идут и ищут себе новую лодку. но ты не из таких же да :)

 

так что приготовь кучу клея заплат и начинай чинить ее. замок побольше найди что бы не угнали ее у тебя :)

 

Я попробую смастерить новую лодку, частично используя материалы старой лодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я попробую смастерить новую лодку, частично используя материалы старой лодки.

 

 

ты решил себе сделать жену франкинштейна?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...