Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с иностранцами на расстоянии


Рекомендованные сообщения

Мы несем риск пополам, что честно.

С твоей стороны это может быть честно, а вот с его это выглядит не очень хорошо, с какой стороны не посмотри. Твоё желание чтобы он купил тебе билеты выглядит как:

тебе в первую очередь важны деньги, а не человек - ты не готова рискнуть, чтобы увидеть его даже при условии, что он готов возместить затраты;

ты нищая и тебе просто не на что купить билеты - ты хочешь сразу же сесть ему на шею;

у тебя есть деньги, но ты не хочешь их тратить на билеты - хочешь чтобы мужик сходу стал спонсором.

Это выглядит как: хочешь меня увидеть - проплати.

Даже если встретит, где гарантия что он не начнет силой склонять меня к чему нить?

Сто пудов начнёт и тебе придётся ночевать под мостом ибо денег на нумера, как я понял, у тебя нет. :lol:
Это выглядит как "она приехала по билету оплаченному другим парнем и дила в отеле оплаченном другим парнем, а флиртовала со мной вместо того чтоб ходить по выставкам. И теперь она хочет что б я оплатил ей билет чтоб она могла флиртовать с третьим. Это у нее привычка такая. Гулять с одним пока оплачивает другой".

Примечание 1. У мужиков тоже мозги случаются.

Примечание 2. Апофигей уже

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот тебе пару идей навскидку: вдумчиво ходи, желательно одна. На каждой выставке есть curator's talk - человек долго думал над идеей выставки, а теперь за 40 минут в сжатом виде это выкладывает. Береш

Serdika, про женщин уж набило, вот ежели б мужик пришел и написал "Искал я бабу красивую, все тапки истоптал, теперь все, буду искать богатую!". И все такие ему тут же про Духовность, Крымнаш Отченаш,

Стринги и кокошник, ага)

Мэт, ты как то через чур возбужденно реагируешь на любые финансовые потоки в мою сторону и даже их маленькую вероятность. Он 2 дня долбил меня по телефону, с вопросами определилась ли я, приеду ли, я все оттягивала т к не знала своих планов на выходные. Потом я в итоге написала, что согласна, выслала ему ссылку на бронь удобны мне билетов и скан паспорта. Он ничего не ответил и стал вести разговор о погоде в мск, пробках и ценах на квартиры. Т е человек тихушник, он не будет обсуждать неприятные моменты. Это потом уже, когда я его к ногтю прижала, он мне написал, что почему бы мне самой не забронировать, то что он их оплатит не сказал, я и не спрашивала. Когда тебе 300 раз сказали лично i cover your tickets it's not a big deal, то тут сложно найти двусмысленность. Может он в принципе передумал меня приглашать, может всплыла бывшая, а я тут голову ломаю, не осквернила ли я его светлость чеком на оплату тикетов. Прилетит в мск, всплывет думаю.

Ты сделала из этого такой big deal что мужик уже спинным мозгом чует что на кону его мужская привлекательность vs билет на самолет. Ты как думаешь, он о себе такого низкого мнения что ему интересна ОЖП которая готова пожертвовать радостью быть в его обществе из за $400 ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще такой очень деликатный и осторожный. Мда? Осторожный более похоже на правду.  

После того как я выслала ему букинг билетов, он сделал вид, что ничего не было, потом был колл по скайпу и тоже общался обходя эту тему, я сама не хотела начинать. Эта тема имеет первостепенное значение, если ты не обозначаешь свою позицию, то этим развязываешь ему руки. Такое ощущение, что в какие-то моменты ты переживаешь, а в какие-то недожимаешь, причем регулярно.

Разговор был про быт в мск, каким спортом я занимаюсь, где живу, какие районы москвы подходят для катания на великах, можно ли у нас в час ночи купить бутылку вина, курят ли в ресторанах, карочи ликбез по москве. Все больше похоже на то, что он элементарно собирает информацию и заводит знакомства.

Потом уже дня через 2, я подвела разговор к этой теме, его ответ: ты попросила меня забронировать билеты, я нахожу это странным и все. Ну дак здесь стоило обозначиться уже таки на тему того, как ты нам разложила, что как он представляет себе операцию по покупке билетов без брони. Для тебя этот вопрос принципиален и значим, вот ты и выделываешь пируэты, приписывая ему по ходу пьесы деликатность. В то время как, скорее всего, вы оба преследуете своим манипулятивные цели, а значит здесь и играют по другим правилам - кто кого перехитрит и сделку повыгоднее предложит.

Не хочет он развивать эту тему, А еще денег платить не хочет)

Или сказать, забронируй сама, но оплатить я не смогу или смогу, хоть что то. Я так и не поняла, был ли задан вопрос, подразумевающий такой определенный ответ или нет. Есть вероятность, что он проверяет прочность удочки в расчете, что ты замнешь эту и прилетишь его развлекать просто так. Тут ключевым с точки зрения калибровки будет то, даст он или нет сорваться тебе с крючка, для тебя, кстати, здесь риск минимален. Также возможен вариант, что он рассчитывает, что ты попросишь еще раз, чтобы его эго расцвело пышным букетом щедрости и всевластия. 

Но это как бы все отсылки в прошлое. Сейчас имеет смысл посмотреть, что с его стороны будет, раз тебе не критично. Лезть на рожон с билетами уже будет не так, чтобы эффективной тактикой, а вот покалибровать серьезность его намерений вполне себе можно. Он-то прекрасно в курсе, что билеты не куплены.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликейт, тоже самое я могу сказать и про себя. Я не считаю что мое общество весьма посредственно и скучно, он сам мне признавался i love your wit, почему бы и не выписать меня из мск на свои кровные фунты. Или ты в случае отказа мужика платить, скажешь: а ладны ты ведь такой хороший, не парься я сама все куплю, можешь меня не встречать, ты де наверно до поздна работаешь, сама доберусь, с ужином тоже не парься, закажи пиццу из ближайшего гадюшника. А потом прилетаешь такая и начинаешь строить из себя королеву))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему как то легче и проще это все должно приходить. Ты на британский вкус слегка прямолинейно ему вложила карты в руки, он не взял. От тупо боится ввязаться в эту кашу проплат. На данном этапе никто ничего не теряет и сделка отношений не состоялась. Не так натужно это строится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликейт, тоже самое я могу сказать и про себя. Я не считаю что мое общество весьма посредственно и скучно, он сам мне признавался i love your wit, почему бы и не выписать меня из мск на свои кровные фунты. Или ты в случае отказа мужика платить, скажешь: а ладны ты ведь такой хороший, не парься я сама все куплю, можешь меня не встречать, ты де наверно до поздна работаешь, сама доберусь, с ужином тоже не парься, закажи пиццу из ближайшего гадюшника. А потом прилетаешь такая и начинаешь строить из себя королеву))

Скорее если ты не владеешь в совершенстве искусством обставить (судя по комментам в теме такое искусство и люди им владеющие где-то там есть :-) так чтоб он сказал "где бронь чтоб я заплатил" то стоит сделать так как сказала Мет - пусть сам решит что ему важнее.

По-моему как то легче и проще это все должно приходить. Ты на британский вкус слегка прямолинейно ему вложила карты в руки, он не взял. От тупо боится ввязаться в эту кашу проплат. На данном этапе никто ничего не теряет и сделка отношений не состоялась. Не так натужно это строится.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ко мне приехали гости смотреть рязановские фильмы или притащили икру с водкой которых и здесь полно, я бы от скуки пошла спать ))))

... ну-у-у, если бы ты была мужиком, наверное, по-другому бы отреагировала :)

 

Икра здесь есть, но такая мелкая, качество не очень, вкус не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ко мне приехали гости смотреть рязановские фильмы или притащили икру с водкой которых и здесь полно, я бы от скуки пошла спать ))))

... ну-у-у, если бы ты была мужиком, наверное, по-другому бы отреагировала :)

 

Икра здесь есть, но такая мелкая, качество не очень, вкус не тот.

Ахаха! А водка прокисшая )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы ко мне приехали гости смотреть рязановские фильмы или притащили икру с водкой которых и здесь полно, я бы от скуки пошла спать ))))

... ну-у-у, если бы ты была мужиком, наверное, по-другому бы отреагировала :)

 

Икра здесь есть, но такая мелкая, качество не очень, вкус не тот.

Ахаха! А водка прокисшая )))

 

Тебе виднее )) Я водку не пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, 29 мне. Да я уже обмозговывала эту тему вдоль и поперек, не могу сказать что то определенное. По поводу левел апа за счет мужиков, статистика такова, что мои знакомые и подруги с базой в виде машина-квартира цепляют мужиков исключительно без оного. Я не знаю как так получается, на работе они значит фурии, руководят дивизионом, а мужику готовы простить даже отсутствие форд фокуса. Поэтому я, будучи спокойна за тех мужчин, кто не занял места под солнцем, без зазрения совести претендую только на мужиков хотя бы с каким то жильем сейчас или в обозримом будущем. А без жилья то собсна у меня и не было. И да, по складу характера у меня большие сомнения, что я смогу руководить и участвовать в корпоративных войнах, если только идти по пути становления эксперта в своей области. Ну т е это не прям такой левел ап, что кружится голова.

И да, меня окружают в основном дамы с неустроенной личной жизнью, либо с вымученным браком. Может все дело в этом?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поэтому я, будучи спокойна за тех мужчин, кто не занял места под солнцем, без зазрения совести претендую только на мужиков хотя бы с каким то жильем сейчас или в обозримом будущем. 

негламурный спальный район на окраине Москвы считается как "какое-то жилье"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилья у меня нет, точнее нет второй квартиры в центре, есть родительская. Да даже если б была и я туда привела бы своего ненаглядного, ничего хорошего из этого бы не вышло. Я довольно чувствительно отношусь к нежеланию мужчины зарабатывать. Спортом я занимаюсь, в минибикини все нормально, на лицо не писаная красавица, но миленькая.

Я не понимаю, что ты хочешь такого найти, чтобы точно кричало и вызывало затык для успешного построения отношений?

Я уже однажды залипла так, что хоть к бабке беги. Отошла спустя года. Пока меня устраивает вариант, что меня холят лелеят, а я позволяю. Я не хочу получать эмоции в их критических точках, от плюса к минусу и обратно в отношениях. И я скорей всего не хочу влюбится, у меня это граничит с мазохизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавать у них на мой взгляд бесполезно. Они тебе долго могут рассказывать про желательность груди третьего размера и наличие задорного характера аки фея, а потом влюбляются в разухабистую бабищу которая их может к батарее приковать. Те кто в тебе незаинтересован, не будет давать развернутый фидбэк, лучше мягко сойти с темы.

Сегодня у Божены прочитала, что заграницей в 40+ ты такая женщина-женщина, в самолете в россию еще как то наполовину а по прилету тебе сразу одеваю шапку невидимку. Думаю насчет 40+ она приукрасила, 30+ и мужик уже может задавить тебя на дороге т к не видит сходства с человеческим обьектом.

Да, я живу с родителями и для многих это плюс. Т е я примерно так же как и дама с ребенком не имею возможности водить к себе черт знает кого.

Про работу хз, хочу к карьерному коучу сходить по осени. Но это точно не приличная двушка в районе ттк в обозримом будущем.

Каков диагноз? Я могу претендовать на москвичей с бабушкиной квартиркой или только на такого голого сокола как я?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, про 30+ не согласна, вполне еще девушка по всем параметрам. И по отношению к тебе тоже. Если не обабилась конечно. Думаю все дело в ВС. 

Унылость она никому не нужна и никого не привлечет.

Насчет мужчин московских не знаю, а заМКАДом все нормально с твоими параметрами. Если конечно ты не претендуешь на "звезд", а выберешь партнера по себе, по своим качествам.

 

Мне кажется погоня за нереальным- это тоже самообман. Отношения ведь такая штука, пока не ввяжешься не поймешь что и как. А ввяжешься, все может быть совершенно иным, чем ты предполагал выбирая и копаясь в партнерах.

Я б попробовала с кем нибудь более реальным.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Божены прочитала, что заграницей в 40+ ты такая женщина-женщина, в самолете в россию еще как то наполовину а по прилету тебе сразу одеваю шапку невидимку. Думаю насчет 40+ она приукрасила, 30+ и мужик уже может задавить тебя на дороге т к не видит сходства с человеческим обьектом.

Меньше бы ты читала всяких номинанток конурсов ТП ГОДА РФ, который проводится в "уютненьком" :lol: :lol: :lol:

Авось и остатки мозга прочистились бы! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, а вы говорите, попроще выбирай, оно надежней. Да я после пары таких залпов сбегу к маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залпов как у Бэнга что ли? )))

Ну ты из среднячков то выбирай поадекватнее. Главное чтоб цели у вас сходились, а иначе смысла нет.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, у тех кто попроще и по реалистичней требования покруче, чем у тех, кто уже собрал все ордена и медали. Я уже писала, что мальчики только купившие первую приличную машину для меня просто невыносимы в общении. Столб пафоса, куча проверок на благосостояние сразу же, частенько негативные комментарии, типа о боже как ты живешь без машины, это же так неудобно. Я гораздо легче нахожу общий язык с людьми выше среднего, даже еще не подозревая об их уровне, все как то само собой происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire, предлагаешь взять двушку в ипотеку, чтобы повысить заинтересованность мужчин? :)

судя по рассказам, у Пигги не получается поддерживать баланс значимости даже с товарищами из съемных квартир и на бмв в кредит. лень заехать за ней по пробкам, лень сводить в ресторан.. Пигги думает, что если мужчина будет более состоятельный и менее жадный до своего ресурса, то с ним будет проще. типа другой уровень, взрослые отношения. а мне вот кажется, что состоявшийся и состоятельный ее при таком раскладе вообще в бараний рог скрутит. что Пигги и подтверждает словами: "хрен ты у него выпросишь копейку".

чот мне кажется, двушка в ипотеку ситуацию не изменит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гораздо легче нахожу общий язык с людьми выше среднего, даже еще не подозревая об их уровне, все как то само собой происходит.

Когда будет заветный штамп, тогда я бы может и подискутировал с тобой на эту тему ^_^

 

 

Залпов как у Бэнга что ли? )))

С моими залпами, я никогда не жаловался на отсутствии себе пары :P ))) , отсутствие секса, еды и выпивки... да хотя бы авто и жилья :o  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективы профессии сложно оценить ощущая напрямую влияние все этой белиберды на международной арене. Есть мысли конечно, но я хотела б обсудить с человеком в теме, я давно не рекрутилась.

Дез, да нифига они не вежливые, говорят что думают если че не нравится, без книксенов, парни попроще предпочитают пропасть. Я сейчас не нахожусь в состоянии отчаяния и полной растерянности, я планомерно перебираю этих товарищей, и это не занимает 90% моего времени. Только недавно мной начали интересоваться те, к о интересен мне тоже. А ты предлагаешь сделать разворот на 180 градусов и начать подыгрывать тому парню в футболке с крупной надписью кельвин кляйн и турецким загаром. Шпасиба, я пока пас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводить анализ действий автора и делать выводы почему у нее не растет кокос, это как ставить диагноз по фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожирение да )) но если потребовались доп исследования, то нужно смотреть что там на практике

Не у всех все сразу получалось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, а ты для себя определила в чем проблема?

Или ты в крепких отношениях и я пропустила этот момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не искать никого - ты от чего к такому состоянии пришла? Я помню тебя штормило штормило на эту тему.

С одной стороны да, здорово когда у тебя прикрыты тылы и ты можешь не заниматься подсчетов расходов, с другой стороны имея такой опыт, вытаскивать себя из очередной депрессии все сложнее и сложнее. Ну то бишь, кому то достаточно пойти на йогу и отключиться от невзгод, а кто то в алкогольном делириуме ищет спасения. Чем выше полет, тем сложнее инструменты воздействия.

Я просто помню как я страдала от своей зависимости к одному упырку, а у нас посути не было ничего, ни совместно нажитого ни детей. Я слишком восприимчивая, на больших высотах меня может сильно занести, нестабильная у меня психика, я ее берегу))

Мне бы без небожителей, но с классической семьей, одна с ребенком даже при полном пансионе я себя не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких невзгод, каких депрессий? Почему у людей считается, что если ты осознанно выбираешь быть одной т.е не в паре, то это пипец как ужасно?

Я чувствую себя собой (со всеми способностями и скоростью)  только в таком режиме, к примеру.  Даже знаю почему. Потому что быть донором хорошо, пока ты этого не понимаешь, а когда ты это чувствуешь всем телом, то уже не до отношений. И насколько все ужасно в мире, если смотреть прямо. Что думки о идеальной любви кажутся фантазией девочки, играющей в куколки. И целой бы остаться, чтоб были силы для вытаскивания себя за волосы (как мюнхгаузен) из болота.

 

Хватит уже жить в иллюзии что брак и пара - это прямо предел мечтаний.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, я еще не настолько нахлебалась от мужиков, чтобы исключить их из моей жизни или по крайней мере умалять их вклад в жизнь мою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь "нахлебалась" , я о другом. О том, что кому -то надо, а кому- то и нет и это не влияет на уровень счастия/удовлетворения или еще чего-то там.

Так выдается своя зависимость от отношений, смотри как ты обрисовала свою жизнь без мужчины уже: алкоголь, депрессии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какта это все очень по-московски: жить тремя поколениями в одной квартире, играть на пианино и до одури любить Лондон..

кстати, найти перспективного, но бездомного, - как вариант. будет жить на птичьих правах, много работать, чтобы возвращаться как можно позже, кормить всю семью и дважды в год отправлять за свой счет мам-пап в отпуск, дабы пожить хоть две недельки как человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любить Лондон.. кстати, найти перспективного, но бездомного, - как вариант. будет жить на птичьих правах, много работать, чтобы возвращаться как можно позже, кормить всю семью и дважды в год отправлять за свой счет мам-пап в отпуск, дабы пожить хоть две недельки как человек :)

Ты, как всегда тут умную мыслЮ сказанула (знаю, льстец).

Да и за что этот городок любить, не представляю как жить в этой влаге (душу бы дьяволу продал за Московский климат) и я ещё не в этом, как его... да, Ландане живу! 

Изменено пользователем Bang!!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика! Все гораздо хуже, мы переехали несколько лет назад из маленького городка и о ужас претендуем на местных принцев)) а так было б три поколоения и три квартиры соответственно) но мне нравится как ты шмякаешь пальцем в небо с дикой уверенностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щитаю, женщине в почти 30 стыдно жить с мамой-папой.

Можно как-то попробовать работать в направлении мужчины с квартирой, и прекратить разбрасываться на иностранцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика да, заработать мои родителям на московкую квартиру почти в центре мск, проживая в городе со 100 тыс население немного сложнее чем вступить в права на наследство от бабушки во владение сталинкой например.

Леди, ты безусловно в большинстве, сейчас еще полфорума прибежит тебя поддержать, написывая из родительских квартир и с зп 30 тыс рублей.

Я не понимаю, почему меня как тушу на колбасном заводе начали разбирать по частям. Писать что правильно жить так, как живет 1% населения в нашей стране очень умно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика да, заработать мои родителям на московкую квартиру почти в центре мск, проживая в городе со 100 тыс население немного сложнее чем вступить в права на наследство от бабушки во владение сталинкой например.

Леди, ты безусловно в большинстве, сейчас еще полфорума прибежит тебя поддержать, написывая из родительских квартир и с зп 30 тыс рублей.

Я не понимаю, почему меня как тушу на колбасном заводе начали разбирать по частям. Писать что правильно жить так, как живет 1% населения в нашей стране очень умно.

ну квартира не родительская, а моя собственная, я это писала много раз.

так нечего было исповедоваться на довольно бесцеремонные вопросы Дизайр. Или ты рассчитывала, что после этого она тебе волшебную таблетку выдаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне нормальные вопросы. особенно в свете вышеописанного, как-то:

с моей стороны это выглядит так ( извиняйте я уж тут немного похвастаюсь): прилетели девочки на недельку окультурится, по музея походить, заселились в 5* в центре, куда он за мной приезжал,на свои прошу заметить гроши, в один из вечером пошли поужинать в приличное место большой компанией, там он меня и схапал. Оказалось что работаю я в его сфере, и в теннисе я немного разбираюсь, и на фортепиано играю, и поговорить есть о чем, и англ сносный, и размера я его любимого xs, и виза то у меня есть, а когда я его просила помочь выйти из его низкой машины ( на каблуках это ваще некрасиво получается да и сложно) он млел и бежал вприпрыжку. Вобщем не девочка, а мечта. А он кто? Да надсмен он, а не прынц лондонский, он там один стоял, а ко мне 5 человек внимание проявили. Я что девочка по вызову ехать к нему да еще и платить за это? Меня что, здесь плохо кормят? Он что последний вагон в моей жизни?

ну, т.е. лить потоки на форум про девочку-мечту можно сколько угодно, а в итоге имеем то, что имеем..

вот, кстати, не припомню случая, чтобы кто-либо из моих подруг и знакомых ехал в гости к иностранцу и оплачивал билеты самостоятельно. оказывается, если вести себя соответственно своему статусу, не пуская пыль в глаза и не изображая из себя потомственную аристократку, то для мужчины становится очевидно, что билет приобрести все же надо, потому что девушке подобные покупки бьют по бюджету. а те, кому не бьют, к иностранцам ездят редко. их и тут.. неплохо кормят :)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т е если бы я заработала себе на квартиру скажем на маяковке или соколе в твоей системе координат я была бы девочкой мечтой?)) занятно)

Сердика, ты отлично штудируешь мои посты и в курсе, что в этом случае билеты не оплатили, зато оплатили в другом. Это не зависит от того в чьей квартире я живу.

Леди, тут все выкладываются, ты вон тоже и про квартиру не первый раз писала и части разные выкладывала в лицах. Форум на то и форум, но некоторые возомнили себя шерлоком холмсом и методом дедукции или индукции и член у тебя на спине найду и квартиру мою в фантазиях представят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне напомнила один наш разговор с лондонцем. Выпив немного он стал возмущаться и перечислять богатых успешны женщин из россии и типа почему они одни и сходят с ума. Рассуждали мы недолго, т к я сращу обрубила что не готова сейчас решать психические расстройства малознакомых мне женщин. Но сам факт вопроса... У них что иначе?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, проблемы в темах Пигги на удивление всегда конкретные: как поехать и не дать, как заставить больше тратиться, что делать, если не хочет покупать билет.. И вот над подобными вещами твоя девочка-мечта голову вряд ли ломает. Строго говоря, даже не имея 400 долл в год, можно избежать подобных проблем.

А вот обсудить, почему не получается в ГЛОБАЛЬНОМ плане, я предлагала Пигги еще в первой теме про дедульку, но она сказала, что пока не готова. Хозяин-барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, ты поняла? Испытательный срок тебе полгода. Сумеешь за это время охомутать какого-нибудь иногстранца - будешь смотреть на всех свысока и делиться опытом. а если нет - форумные дивы пустят тебя на парики, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что не получается, потому что фильтры на МЧ как-то не так настроены. Может, стоит обратить внимание на менее амбициозных и напонтованных мальчиков? Может, тянет к чересчур красивым, чересчур обеспеченным, чересчур амбициозным?

 

Вот у меня сходная ситуация с Пигги: ни машины, ни квартиры, средненький доход. Тем не менее не припомню, чтобы мне за последние 26 лет кто-то попрекнул этим. Или вообще кто-то понтовался в моем присутствии своей квартирой/машиной/зарплатой/замком во Франции (за редчайшим исключением).

Изменено пользователем Darida1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вполне нормальные вопросы. особенно в свете вышеописанного, как-то:

с моей стороны это выглядит так ( извиняйте я уж тут немного похвастаюсь): прилетели девочки на недельку окультурится, по музея походить, заселились в 5* в центре, куда он за мной приезжал,на свои прошу заметить гроши, в один из вечером пошли поужинать в приличное место большой компанией, там он меня и схапал. Оказалось что работаю я в его сфере, и в теннисе я немного разбираюсь, и на фортепиано играю, и поговорить есть о чем, и англ сносный, и размера я его любимого xs, и виза то у меня есть, а когда я его просила помочь выйти из его низкой машины ( на каблуках это ваще некрасиво получается да и сложно) он млел и бежал вприпрыжку. Вобщем не девочка, а мечта. А он кто? Да надсмен он, а не прынц лондонский, он там один стоял, а ко мне 5 человек внимание проявили. Я что девочка по вызову ехать к нему да еще и платить за это? Меня что, здесь плохо кормят? Он что последний вагон в моей жизни?

ну, т.е. лить потоки на форум про девочку-мечту :)
Сердика, и девочка мечта может столкнуться с тем же

Свежий пример, поразительный) в моей сфере есть одна девочка, моя ровесница без детей без отношений. Внешность реально близка к 9, плюс энергетика и т д.

И стала недавно партнером одной компании, а партнер - это где то 400 долл в год) ну то есть очень прилично для девушки. А мужчины нет( и она загоняется на эту тему

Хотя все есть, все сама, постоянно на рынке с кучей контактов. Это вообще беспредел какой то))

Коммьюникейшн скиллз, характер, адекватность - на высшем уровне. Занята, правда, очень

 

Давай номер телефона в ЛС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не получается потому что к мужчинам отношение сугубо потребительское и бесцеремонное, но вот нет вот той стервозинки и проженности которая бы это отношение оправдывала. Как-то все у мисс Пигги неуклюже выходит, неизящно, с наскоку. Сами же мужчины ее не интересуют особо, просто инструмент безэмоциональный.

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было выйти в 23 года замуж родить троих детей и заниматься их воспитанием, а не по загранкам шляться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю бабоньки, относительно моего круга общения, у меня все не так уж плохо, есть спрос, есть процесс ухаживания, есть цветы от вполне себе приличных мужчин, у девочек из моего круга все по схеме: привет- поехали к тебе. Если ваш круг колоссально отличается от моего и вас подкидывают в воздух с возгласамм браво, то готова внедриться в вашу группу, доя обмена опытом так сказать, бенчмаркинг мать его.

Я то тут ни про кого не знаю, акромя Дез, Прет, Мэт и Леди, комментарии всех остальных пшик без знаний о том, носителем какого опыта они являются.

Алексеич, а в 27 уже околачиваться на форуме с мольбами где искать мужика на такое большое хозяйство и получать кучу отзывов от молокососов где купить саван и где 101 километр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сходная ситуация с Пигги: ни машины, ни квартиры, средненький доход. Тем не менее не припомню, чтобы мне за последние 26 лет кто-то попрекнул этим. Или вообще кто-то понтовался в моем присутствии своей квартирой/машиной/зарплатой/замком во Франции (за редчайшим исключением).

Дарида, дык ты прилетай в мск, прошвырнись по местным гламурным гадюшникам, тебя сразу спросят, где же ты припарковалась, а если не припарковалась, то спросят куда довезти, хотя это абсолютно не для того чтоб тебя отвезти, поэтому ответь мытищи, просто чтоб проверить насколько искосится еблет твоего оппонента. Может ты просто не в курсе что это проверки? У меня всем задают такие вопросы. Не верю, чтобы тебя так в мск не зондировали. Хотя если ты сразу начнешь пускать пыль в глаза, может и не спросят.

Вообще ты речь сейчас про англию ведешь? Передо мной часто понтуются, что верный признак того что хотят только секс. Пару месяцев назад парень сразу вывалил мне какая у него машина, какой бизнес, что есть мба и дом под монако. Мба точно было, я загуглила. Когда он приглашал меня на первое свидание, то предварительно осведомился, будем ли мы целоваться. Я ответила что эта сказка не про нас. Дальнейших смс не последовало. Другой товарищ выглядел 100% как сотрудник конструкторского бюро. Познакомившись мы с ним поехали на метро и он мне казался тааааким умным, я была готовая слушать его вечность. Позже, спустя месяц пробив через знакомых я узнала, что у него топ мба и солидная должность и соответствующие блага( про квартиру машину сам сказал) мы долго мучались, но характер у него невыносимо занудный оказался. Я учерена что он меня серьезно рассматривал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама мужчин разгоняешь, то целоваться сказка, то умный и занудный, то билет не купил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...