Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с иностранцами на расстоянии


Рекомендованные сообщения

Ты бы со своим товарищем из Лондона не про экспорт технологий говорила, растрачивая его время и оттягивая момент истины, а сразу про то, что любовь живет три года, например. Или про другие вещи из сферы нематериальных ценностей. То, что ты пытаешься влезть во фрейм эрудированной интеллектуалки, ни один мужик не оценит. Они по большей части своей думают, что за всем этим кроется духовная пустота, неумение налаживать рапорт, потребительская идеология. А им нужна любовь, нежность, доброта и душевное тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот тебе пару идей навскидку: вдумчиво ходи, желательно одна. На каждой выставке есть curator's talk - человек долго думал над идеей выставки, а теперь за 40 минут в сжатом виде это выкладывает. Береш

Serdika, про женщин уж набило, вот ежели б мужик пришел и написал "Искал я бабу красивую, все тапки истоптал, теперь все, буду искать богатую!". И все такие ему тут же про Духовность, Крымнаш Отченаш,

Стринги и кокошник, ага)

Сердика, я хреново рассуждаю об эфемерных материях на русском то, а на английском так вообще. Начнешь про любовь и нежность они у тебя быстро фотку без трусов попросят)) у меня этот и то в промежутках обсуждения санкций запросил фотку в купальнике. Я сказала, что мы за 1000 км обсуждаем политику, фотки в купальнике тут вообще нецелесообразны. Он извинился и попросил, чтобы я не расстраивалась от такого его апломба)))) иностранцы такие мимими))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухонный альфа, вот ты думаешь мои ровни все такие ищущие любовь?? Да им только дай задницу кинуть на дамской жилплощади, ни стыла ни совести. Ну напрмер у меня 10 знанкомых дам с квартирой т машиной и одиноки. Я как тольео эту ровню с подругами познакомлю, дык он к ним переметнется и так 10 раз)))

Вобщем твой посыл найьи ровню, мотаться с ним в турецкий гадюшник, обсуждать лехину и машину и откуда у него бабло, а как только мне захочется подискутировать о стоимости фондирования внешних заимствований дедуле звонить??

Что? Ты о чем? Где я писал что твои ровни, как ты выражаешься: "все такие ищущие любовь"? 

 

"мотаться с ним в турецкий гадюшник, обсуждать лехину и машину и откуда у него бабло, а как только мне захочется подискутировать о стоимости фондирования внешних заимствований дедуле звонить"- ЧТо это? 

 

РОВНЯ! Ты о чем вообще пишешь? 

 

ТС, не расстраивай меня. Ты же умная девочка. Подумай еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там мимишного, они хотят секс по сети бесплатный, думаю (интернет дрочеры). Ну по крайне мере большинство.

У них даже есть специальные сайты, где тоже самое за деньги. Там работает удаленно из дома по видео девушки с разных точек мира.

 

Пользуются такими сайтами в основном англосаксы, но и другие попадаются. 

Вот..особо хитрые хотят тоже самое, но бесплатно от русских  девок-лохушек  с сайта знакомств. Так что верно, никаких купальников и прочего.

Только общение, надо ж на адекватность еще проверить.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа, мужик без квартиры и машины именно такой. Он не будет со мной мотаться в лондон в 5*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа, мужик без квартиры и машины именно такой. Он не будет со мной мотаться в лондон в 5*.

Ровня - это такой симпатичный, толковый, трудолюбивый мальчик. Поженитесь, будете вместе выплачивать квартиру, заделаете 2-3 деток и будет вам счастье. Зачем тебе Лондон 5*? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, да пофик че у них там есть, мы тоже не пустые деревянные матрешки)) пока сама повода не дашь, никто тебя не обидит. У него отличный англ, боюсь ним в скайп выходить, он мне скидывает аудио сообщения. Сидеть на зс и общаться ради языка я готова с гораздо большим энтущиазмом, чем сидеть и искать там мужа)) мож мы с ним и недели не прообщаемся, да пофик, я свое в любом случае получу.

Герой темы совсем поссорился с кукушкой. В 12 ночи спросил суббота ли сегодня и дома ли я. Я ответила-да. Он в 2 часа ночи - let's skype now. Я ессесна молчу. Утром написала, что если он действительно хочет пообщаться, то ему следует это делать чуть ранее чем 2 часа ночи по мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа, мужик без квартиры и машины именно такой. Он не будет со мной мотаться в лондон в 5*.

 

Тяжело тебе живется с такой картой мира. Ты обижена по жизни. Твои посты смахивают на посты дрочеров, которые раписывают какие бабы меркантильные суки, поголовно стремящиеся продинамить мужиков.

 

Не удивительно что нормальные мужики тебя сливают. Был о тебе лучшего мнения. 

 

Альфа, мужик без квартиры и машины именно такой. Он не будет со мной мотаться в лондон в 5*.

Ровня - это такой симпатичный, толковый, трудолюбивый мальчик. Поженитесь, будете вместе выплачивать квартиру, заделаете 2-3 деток и будет вам счастье. Зачем тебе Лондон 5*? 

 

 

Именно это я пытался ей сказать. 

 

Но по ее представлениям ее ровня это:

 

 Да им только дай задницу кинуть на дамской жилплощади, ни стыла ни совести. Ну напрмер у меня 10 знанкомых дам с квартирой т машиной и одиноки. Я как тольео эту ровню с подругами познакомлю, дык он к ним переметнется и так 10 раз)))

Вобщем твой посыл найьи ровню, мотаться с ним в турецкий гадюшник, обсуждать лехину и машину и откуда у него бабло, а как только мне захочется подискутировать о стоимости фондирования внешних заимствований дедуле звонить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слабо себе представляю что такое симпатичный толковый трудолюбивый мальчик в 30-35 лет и с чем его едят. Мне кажется у нас есть такие в айти, но я не рассматриваю их и они меня тоже. Что нас скрещивать, если мы даже в естественной среде обитания не видим друг друга в упор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, скажи честно, если бы нашла мальчика - ровню в хорошем смысле слова, который тебе понравился бы, неужели бы отказалась от такого варианта?

 

 

 

какой на х. мальчик ""трудолюбивый?  тетке тридцон...  ее ровня это тридцатилетний  мужик, а если он еще и трудолюбивый, значит в свой тридцон  он обеспеченный. если он обеспеченный  и умный - на кой ему унылая тридцатилетняя  пятерка, которую хлебом не корми, дай понудеть про  стоимость фондирования.  :D

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличный отель в Турции стоит соразмерно пятерке в Лондоне. Какой-то набор предрассудков и тараканов на протяжении всей темы. Пигги, что тебя поимеют в турецком оллинклюзиве после высланных по почте фото ню, что на крышке пианино в Лондоне после разговоров о санкциях, - СУТЬ от этого не изменится.

Может, для тебя это и имеет значение, но мужикам-то без разницы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нас скрещивать, если мы даже в естественной среде обитания не видим друг друга в упор.

Это называется социальная слепота.

 

 

 

Пигги, скажи честно, если бы нашла мальчика - ровню в хорошем смысле слова, который тебе понравился бы, неужели бы отказалась от такого варианта

какой на х. мальчик ""трудолюбивый?  тетке тридцон...  ее ровня это тридцатилетний  мужик, а если он еще и трудолюбивый, значит в свой тридцон  он обеспеченный. если он обеспеченный  и умный - на кой ему унылая тридцатилетняя  пятерка, которую хлебом не корми, дай понудеть про  стоимость фондирования.   :D

Ты не поверишь, но они и с кошмарными РСП семью пытаются строить и в ДОД попадают...

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, ты меня не послушаешь, но все таки задумайся над поиском ровни, хотя бы. Ведь даже мужика твоего уровня в 30 лет женщине найти не просто. Что уж говорить об уровне выше.

 

 

 

Неужели непонятно, что она даже ровню себе не может найти? Она будет искать отговорки, что ей не нужна ровня, потому что не знает как и что ей делать, просто не сможет с ним ничего выстроить. Потому что знает что даже ровни она не нужна и с ровней тема будет такой же унылый и жалкой как и эта, вот и остается дешево прикрывается лондонами и отелями 5*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь, что пятерка?)

 

 

я смутно помню ее тему в здоровье и спорте .  там конечно без лица было . но по всем параметрам пятерка -  женщина низкого роста, худощавая...  хотя конечно она может изменилась уже . но  думается что  вряд ли в лучшую сторону... :D    непохо бы ей тему в лицах создать. тогда может быть все и встанет на свои метса)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, ченс, спасибо что открыл всем тут глаза, в пух и прах разоблачил мой замысел))) дамы после 25 -27 в принципе в россии не нужны, че уж там. Тут остались одни альфа самцы, им только упругих школьниц подавай. Беда, беда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, ченс, спасибо что открыл всем тут глаза, в пух и прах разоблачил мой замысел))) дамы после 25 -27 в принципе в россии не нужны, че уж там. Тут остались одни альфа самцы, им только упругих школьниц подавай. Беда, беда)

Ты наше оружие в борьбе с капитализмом=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, ну не все так радужно, сидят дамы 30+ со спецсигналами о пребывании во фривольном настроени. И напротив девочки закупоренные как учительницы истории, какая добыча легче?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, ченс, спасибо что открыл всем тут глаза, в пух и прах разоблачил мой замысел))) дамы после 25 -27 в принципе в россии не нужны, че уж там. Тут остались одни альфа самцы, им только упругих школьниц подавай. Беда, беда)

Ты наше оружие в борьбе с капитализмом=)

О дааа, поеду разваливать и без того загнивший запад. Вы мне только подьемные настбирайте хотя б на годик беззаботной жизни, а я вам тут в бложик все подробности расписывать буду)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пигги , последнее предложение -  99-ая . диски литье,  + сьемная  комната в общаге.  

 

только жопу все равно надо будет подкачать... с унылой жопой  только на автобусе ездить. даже в девятку не посадят  :D

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davai lave так и разводит меня на развиртуализацию. С той темы о спорте я еще немного схуднула, аж арматура просвечивать начала, думаю твоя тонкая эстетическая натура может не пережить отсутствия глубоко покаченных мыщц))

Рост маленький, ну как 167, зато половина мужиков хотя бы выше меня на каблуках)) на лицо я уже говорила не красавица. Я думаю, что у меня все более менее органично, раз с определенного момента перестали подплывать откровенные упыри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, ну не все так радужно, сидят дамы 30+ со спецсигналами о пребывании во фривольном настроени. И напротив девочки закупоренные как учительницы истории, какая добыча легче?)

В яблочко)) просто к молоденьким и подойти- то порой стремно. А тут тридцатилетки сморщенные, да еще и с вырезом, таким, как правило, выбирать не приходится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа мое достояние, там все ок, be sure. Комплименты насчет нее я получаю всегда, лицо порой бастует))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дез, ну не все так радужно, сидят дамы 30+ со спецсигналами о пребывании во фривольном настроени. И напротив девочки закупоренные как учительницы истории, какая добыча легче?)

Да нет, там были не какие то фантастические 25 летние девки, к которым страшно подойти)

Подобный "выпендреж" в проекции на мужчин тянет лет на 15. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост маленький, ну как 167, зато половина мужиков хотя бы выше меня на каблуках)) 

Добрый вечер, мальчики и девочки!

Мои ТТХ: 52.5 кг, 165 см, 28 лет

 

 

тоже ноги ломала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пипец, подловили)) я была уверена что 165, но тыт выясняли с подругой что она тоже 165 и ниже меня, т к я последний раз делала ростовку в 11 классе, то торжественно решила накинуть себе пару см. Но смысл то тот же, рост не модельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто заглянула в твою тему в спорте в надежде найти там фото. ан нет, как корова языком слизнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто заглянула в твою тему в спорте в надежде найти там фото. ан нет, как корова языком слизнула.

Ну не полгода же ей там висеть, ты вон на 3 часа выкладываешь, язык не устал туда-сюда фотки запиливать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, ну не все так радужно, сидят дамы 30+ со спецсигналами о пребывании во фривольном настроени. И напротив девочки закупоренные как учительницы истории, какая добыча легче?)

Да нет, там были не какие то фантастические 25 летние девки, к которым страшно подойти)

Поверь на слово: на фоне 30- летних теток девушки на 5-10 лет моложе смотрятся почти всегда фантастически)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто заглянула в твою тему в спорте в надежде найти там фото. ан нет, как корова языком слизнула.

Ну не полгода же ей там висеть, ты вон на 3 часа выкладываешь, язык не устал туда-сюда фотки запиливать?)

 

ну так и ты выложи на 3 часа, в чем проблема? боишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дезаер так болезненно относится к теме возраста и сморщенных тридцатилетних старушонок , например .  только я не могу понять - натуральные сиськи или силикон. хотя без разницы))

пигги - немодельный рост не порок.))

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire, каким бы глубоким вырез ни был, какое бы платье крутое не было, с девчонками младше тягаться не вариант ни разу)) и вроде все у тебя круто, и вырез, и платье, и фигура, вот только нету той молодости в лице, какими кремами не мажь. Возраст, мать его))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь конечно, тебя вон на попу и сиськи развели уже там. У нас тут цыгане штоля промышляют??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа, а ты видел мое лицо?

Нет конечно. Мне достаточно информации о твоем возрасте)) Не думаю что меня чем- то удивит снимок твоего лица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Альфа, а ты видел мое лицо?

Нет конечно. Мне достаточно информации о твоем возрасте)) Не думаю что меня чем- то удивит снимок твоего лица)

 

А прикинь там второй Майкл Джексон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь конечно, тебя вон на попу и сиськи развели уже там. У нас тут цыгане штоля промышляют??!!

а что плохого в выкладывании жопы и сисек? :D опять же почешут твое ЧСВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тридцон тоже не порок. 30 лет - это на самом деле не возраст и можно сказать молодость еще.   однако россказни про тридцатилетних старых кашелок находят максимум отклика  в душах людишек и   кирпичей откладывается повышенное кол-во ))  

 

дезаер вон даже сиськи выложила - уже интереснее ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллить теток по поводу возраста еще круче чем мужиков по поводу длины члена))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно много женщин, которые в 30+ выглядят норм

Я разве писал что они ни о чем? Просто на фоне молоденьких девчонок, они неликвид))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не очень получается троллить)))

Да ладно)) вон одна ты уже кирпичей навалила на целый завод))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллить теток по поводу возраста еще круче чем мужиков по поводу длины члена))

Ага. Можно написать - я слышал, что для женщин в России хотят ввести налог на старость. После 30.

На следующий включаешь ТВ а там Десайр в танцевальном бразильском костюме с перьями на красной площади

- Это фашизм!!!  

Сует в камеру сиськи и кричит.... посмотрите какие они секси... 

А на заднем плане раздетая БЛ в окружении детей.

- теть а они настоящие? Теть а дай подержать?

- да пожалуйста!

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Троллить теток по поводу возраста еще круче чем мужиков по поводу длины члена))

Ага. Можно написать - я слышал, что для женщин в России хотят ввести налог на старость. После 30.

На следующий включаешь ТВ а там Десайр в танцевальном бразильском костюме с перьями на красной площади

- Это фашизм!!!  

Сует в камеру сиськи и кричит.... посмотрите какие они секси... 

А на заднем плане раздетая БЛ в окружении детей.

- теть а они настоящие? Теть а дай подержать?

- да пожалуйста!

 

эй-ей. нечего записывать меня в когорту "после 30ти" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне молоденьких мисс мира - да)

Ах, как это мило)) мечты- мечты))

А на фоне кого? Средне статистической 20-летней пятерки? :)

Конечно. Это же само очевидно. Юношеский задор в глазах против сморщенных старушек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вывод:

В 30 легче найти 40летнего состоятельного мужика, чем ровесника.

Потому что многие ровесники, что бы там ни было в реальности, занимают позицию "все равно все не то")

И фигура та, и платье то, и лицо может быть даже то, и человек ты хороший. Но - все равно не то

не то и все тут) вот у 20-летних - то, а у 30-летних - не то)

Почти правильно. Вот только в тридцатник искать лучше мужчинков за 50. Сама подумай: на кой черт нормальному мужику, у которого еще есть желание секса, тягаться с неликвидом? Поверь, и в 30 и в 40 мужики смотрят помоложе)) а к 50 уже у некоторых аппарат дает сбои в работе- вот тогда и согласны на высокоморальную, развитую и успешную тридцатилетнюю "девушку"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да об чем спор, понятно юность есть юность у нее свои преимущества) особенно для тех кто хочет просто потыкать в свежее мясо ) молодые мужчины тоже привлекательнее в этом плане, но не всегда и не у всех желания и запросы ограничиваются только примитивными радостями)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...