Перейти к публикации
пикап.Форум

Как так? Я диктатор, он милый, а жить я буду одна.


Рекомендованные сообщения

Ой, товарищи, это уже либо глубокий сарказм, либо глубокая пичаль. Надеюсь, первое)

Сиреневенькая-ты мне нравишься:-)

Это юмор.Все будет хорошо.

Сегодня ОЖП пришла к нашим общим друзьям(семейная пара) когда мужа не было дома.Естественно с таким посылом, ИМХО, что я об этом узнаю от друга.Все ей рассказала, говорит, что очень раскаивается, что если бы могла вернуть назад время-то так бы не сделала, что нашла человека по переписке-которой ее слушал и дальше разговоров у них ничего не зашло и не могло зайти(?), она , типа, сразу же понимала, что это все несерьезно и ни к чему не привело бы и я бы и не узнал, если бы не случайность.

И то, если бы я обращал на нее хоть чуть чуть внимания-а не постоянно работал, то и вообще ничего бы не было

Посидела поплакала,сказала, что за все время житья со мной не могла нормально поплакать(какой я нехороший, не довел ни разу до слез) и что она делала две попытки начать все заново, но вынос мозга с моей стороны каждый день после ее возвращения домой, с финальным вышвыриванием ее с ребенком! надолго отбил желание со мной жить.Может быть, когда-нибудь, но не сейчас(умница).

Попросила ИМЯ, чтобы она попросила мужа,чтобы он позвонил мне и узнал, куда я делся

А сейчас ищет квартиру и хочет съехать от сестры туда.Ну-ну.Квартира в месяц=ее зарплата в месяц

И еще один момент-ребенка отправила к теще на недельку, позвонила и спрашивает

-По кому соскучилась?

-По маме

-А еще?

-По Имя

-А еще?

-По бабуле

-А еще?

-....не знаю

И типа, вот даже ребенок по нему не скучает)))

Ээхххх, провокация.Я то малую знаю-папа для нее-папочка.

ИМХО, попытка надавить на больное и мб прогнуть.

Я в ТИ, отправил себя в отпуск, катаем с другом по РФ на авто, с посещением всех местных достопримечательностей,лет 10 хотел так сделать.

Спасибо ФАКам и форумчанам-голова встает на место

Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 461
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

врешь что ты форум перечитал, тут только за этот месяц таких тем несколько как у тебя и все как под копирку, где вывод один и тот же - баба не виновата что пошла на другой писюн виноват я ибо не прыга

Вспомнил про форум.Решил отписаться. На  днях развод. За это время-с моей стороны ТИ, работа, друзья, новые ОЖП, с БОЖП -разговоры только сухо по дочери и не дольше 30 секунд. БОЖП пингует -звонки и

Здравствуйте.Не могу понять-какой выход.Перелопатил весь форум-начал брать всего понемногу и кажется наломал дров...Помогите. В общем сейчас такая ситуация. Мне 31 год, моей жене 27, 5 лет в браке, 7

она еще не поняла что вообще произошло. не поняла что значит жить без финансовой поддержки мужа в этом мире. когда это понимание начнет доходить - через годик скажем. начнутся реальные изменения характера.

(разговор с подругой "не, ну а что я такого сделала? я белая-пушистая, а вот он...")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она еще не поняла что вообще произошло. не поняла что значит жить без финансовой поддержки мужа в этом мире. когда это понимание начнет доходить - через годик скажем. начнутся реальные изменения характера.

(разговор с подругой "не, ну а что я такого сделала? я белая-пушистая, а вот он...")

Да не дай боже.... пусть ее нужда заставит переступить через свои принципы  и пусть это будет кривой или горбатый)   Но он ее спасет из этого  казалось бы безвыходного для нее положения.

Когда знаешь  женщина в  отчаянном положении то ей приходится идти на компромисы  со своей гордостью  и всем прочим...  найдет себе  кого-то кто поможет ей пережить этот печальный момент в ее жизни.   А  автору такое добро не нужно он  вот  без пяти минут разведен а уже  начал по настоящему получать удовольствие от жизни....поехал  по достопримечательностям куралесить.   И это только начало  , у него то  жизнь только начинается...

 

А баба не пропадет, всегда найдется добрый человек....

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баба не пропадет, всегда найдется добрый человек....

ты знаешь, я всегда тоже так думала. но вот как раз сейчас две подружки воспитывающие одни детей повисли у меня на ушах, жалуясь про то что уже 3 года никого не было и не предвидится и т.д. и т.п. при этом все как бы намеки что-нибудь в себе изменить - игнорируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сонь ты врешь, большая часть девиц на форуме уверены что за РСП очереди выстраиваются из мужиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А баба не пропадет, всегда найдется добрый человек....

ты знаешь, я всегда тоже так думала. но вот как раз сейчас две подружки воспитывающие одни детей повисли у меня на ушах, жалуясь про то что уже 3 года никого не было и не предвидится и т.д. и т.п. при этом все как бы намеки что-нибудь в себе изменить - игнорируются.

 

Ну  так  да ,  знаешь ума у самих нет...   а мужики которые им детей наделали  такие же  )    Вот и получается  у самой ума нет и никто не может помочь)  А тем более бывший муж...  Он  наслаждается жизнью,  зачем ему эти  жизненные проблемы ????

Но рано или поздно найдется  дедуля и  для них,  горшки носить  за квартиру например )

 

Так что тут  как всегда , если встретились 2 дурака.... то  долго это не протягивает...   кто-то должен подсказывать более глупому как делать так чтобы все было хорошо....

А когда подсказывать некому,  то  в первой же луже все заканчивается. И оба  начинают жить  более счастливо....  )

Как говорится, парой сотней семейных проблем стало меньше )  Есть чему порадоваться, действительно...

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здравствуй-Очередной откат.
Но уже без слюней и глупостей.Держу себя в руках.
Т1Д.Незнакомка в чужом городе.Встретились взглядами.Спрашивает-Ты что так на меня смотришь?
Слово за слово.Итог-утром не мог выпиннуть чтобы домой уехала.Не видел я еще таких, чтоб выгоняешь ее-а она как будто не слышит.По некоторым параметрам превосходит ОЖП.
Бизнес резко в гору пополз-все лето показателей добивались-а тут-за неделю, причем и удаленно до кучи.
Откат-отпусти.

Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера решил пообщаться с дочерью-1.5 недели не общались, просто захотевл и всё.Мы с ОЖП ранее договаривались, что если я звоню

, то я звоню не ей-а дочери, она просто передает трубку.Сначала подумал-а не подумает ли она-что это повод позвонить, потом 

думаю-А какая мне разница, что она подумает, я так захотел.

Звоню-тон спокойный, равнодушный.

Я-Алло.Дай трубочку ИМЯ

Она -Ее нет, она у мамы.Во-первых ПРИВЕТ! :angry:

Я-Когда приедет?

Она-Вечером

Я-Ясно.Ладно

положил трубку

 

Позвонил теще-пообщался с ребенком, скучает.

 

Вечером ОЖП пришла опять к нашим общим знакомым(что уже нонсенс-обычно раз в полгода, а тут 2 раза за 5 дней).

Рассказывает,что я не изменился совсем и уже никогда не изменюсь, и она решила что жить со мной не будет(опять решила?),

 что переезжает в съемную квартиру(через дом от меня), сестра развела ее на кредитную карту-типа ты сними денежки-Отдай мне, а мы платить будем..(сестра с мужем не работают.эпик фейл).Причем зная ОЖП-она вообще не умеет распоряжаться деньгами.Что ты делаешь....

Знакомая спрашивает-а вы когда сошлись, ты общалась с тем дяденькой?

-Да.

Знакомая-Ну вот, теперь наобщаетесь вдоволь 

 

Зачем надо было приходить и все рассказывать-можно было делать и всё.

Друг говорит-месяц максимум-придет осознание происходящего

Прихожу в себя

Что не убивает-делает нас сильнее.

Спасибо , ребят.

Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а поздороваться - это уже проявить ТФН-ство? Ты опять из крайности в крайность неадекватничаешь. Кого ты сейчас и в чем пытаешься убедить? Нас? Здесь все уже всё поняли, даже писать тут перестали. Если разводишься - разводись и не делай бабе мозг. Если сходишься - сходись. А ты, я так чувствую, и сам растёкся как г- но под душем, и бабу в непонятках держишь.

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мог бы и поздороваться :) а по остальному - разве твоя проблема в том что там она с баблом мутит своим? это ее дело как хочет так пускай и выкручивается. 

 

я как посмотрю тебе в удовольствие выискивать косяки в ее жизни и радоваться этому :) завязывай ты с этим, меньше знаешь спокойней спишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а поздороваться - это уже проявить ТФН-ство? Ты опять из крайности в крайность неадекватничаешь. Кого ты сейчас и в чем пытаешься убедить? Нас? Здесь все уже всё поняли, даже писать тут перестали. Если разводишься - разводись и не делай бабе мозг. Если сходишься - сходись. А ты, я так чувствую, и сам растёкся как г- но под душем, и бабу в непонятках держишь.

+100. Одни понты дешевые. Ведет себя как уязвленный лошара, потирая ручонки, как она без него под забором подохнет. Сtавки друга принимает, блеа - прям культура букмекерства

Срамота.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что поздороваться-в этом нет ничего такого, но само как-то вышло, я вообще не думал об этом.По поводу денег-я имел ввиду то, что она делает абсолютно несвойственные ей вещи-речь не о деньгах и не о выискивании косяков-а вообще о действиях.Тащит её в сторону.Я хочу чтобы к ней пришло осознание происходящего-хочешь жить так-попробуй, не все так сладко как кажется.В конце концов я ее люблю, не знаю хорошо это или плохо,но по-другому сейчас быть не может(поправьте)

Сиреневая-развод уже был, причем когда мы еще жили вместе и она на 100% жила в своих фантазиях, тогда она мне сказала-что меня нет, она УЖЕ  была разведена со мной в голове, поэтому так легко прыгнула в новые отношения.

Неужели ты думаешь что формальность спасет семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что ты вообще нихера не думаешь. С ней жил - не думал. Тебя попросили на выход (пусть и не лучшим образом, но а что ты хотел ? - это твоя жена, а она инфантилка,подстать тебе - сам выбирал) - так вообще с катушек съехал.

С тех пор так и бегаешь с отключенным мозгом.

Пластилин для бабаборца готов.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что ты вообще нихера не думаешь. С ней жил - не думал. Тебя попросили на выход (пусть и не лучшим образом, но а что ты хотел ? - это твоя жена, а она инфантилка,подстать тебе - сам выбирал) - так вообще с катушек съехал.

С тех пор так и бегаешь с отключенным мозгом.

Пластилин для бабаборца готов.

Мда уж....

Спасибо за ОС.Я реально хочу стать другим, для себя.

Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другим никто не становится в любом случае. А взрослее психологически - да.

Скажи, ты помнишь о смерти? И когда тебе будет не до твоего эго, на смертном одре - просто представь, тебе будет нравится твое текущее поведение и ход мысли?

Ты настолько отупел от боли и несправедливости, что не видишь даже влияние обиды в тебе - именно поэтому ты не поздоровался с ней и именно поэтому ты ведешь себя и "размышляешь" как мудила.

Именно потому что ты НЕ размышляешь. Ты банально фрустрируешь, обвиняя ее и перекладывая на нее ответственность за твое состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневая-развод уже был, причем когда мы еще жили вместе и она на 100% жила в своих фантазиях, тогда она мне сказала-что меня нет, она УЖЕ была разведена со мной в голове, поэтому так легко прыгнула в новые отношения.

Неужели ты думаешь что формальность спасет семью?

Ты делаешь бабе мозг и тебе это нравится. Трахал ее сутками, в перерывах крича - развожусь)) в итоге, я так понимаю, даже на развод не подали? Только по факту этим ты не только её в непонятках держишь, но и сам не понимаешь, к чему приплыл. Сейчас даже те, кто тебя поддерживал в этом топике, понимают, от чего бежала твоя жена. Мужика искала, а не мозго...ба, который на деле собраться не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В том то и дело, что ты вообще нихера не думаешь. С ней жил - не думал. Тебя попросили на выход (пусть и не лучшим образом, но а что ты хотел ? - это твоя жена, а она инфантилка,подстать тебе - сам выбирал) - так вообще с катушек съехал.

С тех пор так и бегаешь с отключенным мозгом.

Пластилин для бабаборца готов.

Мда уж....

Спасибо за ОС.Я реально хочу стать другим, для себя.

 

Мля, автор, как же тебя завиноватить просто. У тебя стержень то есть. Че за бред, ну сам подумай? Ну не поздоровался ты с ней и что изменилось? Да с какого перепуга ты должен здороваться с ней? Ты перед  кем хочешь галантным быть? Ну давай, теперь трахай себе мозг, что ты не поздоровался. Ты делай так, как тебе комфортно. От того, что ты станешь галантным, ровным счетом ничего не изменится. 

   Глобально, все верно делаешь. Ни за что не извиняйся и ни перед кем не оправдывайся. А то, похоже это тебе свойственно.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демон, тебя на каком, блеа, болоте растили?

Ты не знаешь, зачем надо здороваться?

Кайот, ты не борзей.. Лучше задумайся, на каком ты болоте вырос, что блеахаешь тут. Нашелся образец воспитанности.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон сам быдло быдлом, а учить пытается. Нравственности учит. Начни с себя, а то пустословить ты первый на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты понял, кто тут быдло, надеюсь.

Эта обиженная девками малышня, только борзеть умеет не по делу, а подначивая обиженного тебя поступать так как они, думая, что это очень круто и правильно.

****** варн мат

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу чтобы к ней пришло осознание происходящего-хочешь жить так-попробуй, не все так сладко как кажется.В конце концов я ее люблю, не знаю хорошо это или плохо,но по-другому сейчас быть не может(поправьте)

 

Да, ты выбрал очень такой  проверенный метод осознания...... тут  прямо в каждой теме  баба так же осознала  как она была не права.)

 

.

Причем зная ОЖП-она вообще не умеет распоряжаться деньгами.

 

Ну так она  вообще давай откровенно немножко глупа, для красивых женщин это  нормально,  да  и зачем  тебе очень умная если ты вроде считаешь сам себя не дураком :D  Два умника в семье - многовато.

Но вот  забавно, когда критический момент, ты почемуто не способен  думать, а полагаешься на думалку своей глупой жены....

 

Результат того что ты считал твоей семьей , будет  такой же как результат хозяйственности  ее  с деньгами.   Ведь расчет всегда был на то, что ты как играющий роль "централньного процессора", подскажешь что нужно делать.

 

А сейчас она одна, и никто ей не подсказывает)  результат того что она сделает что-то умное увы  близится к нулю.

 

 

 

Что не убивает-делает нас сильнее.

 

Ты это о рогах ???? Или о чем ???? :D

 

 

 

Короче, не хочешь сарть  не мучай жопу. Разводись и не морочь голову ни себе не людям. Прямо  семь пятниц на неделе,то люблю то не люблю, как  вообще можно руководить каким-то бизнесом если такой нерешительный  как девочка ?????

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как посмотрю тебе в удовольствие выискивать косяки в ее жизни и радоваться этому :) завязывай ты с этим, меньше знаешь спокойней спишь.

Да ему доставляет от того, как же ей без него будет плохо) А ведь может так случиться, что она хорошо свою жизнь наладит, он же с ума от такой несправедливости сойдет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее еще не отпустил. Ты с ней воюешь, хочешь ей навалять) Ты еще на стадии, когда есть желание доказать ей, что она виновата.

А виноват кто? Правильно, оба) Но это потом, месяцев через 6-12 проанализируешь всё спокойно. Сейчас ты не в состоянии этого сделать, эмоций много.

Про "привет" - абсолютно нормально, что не сказал. Ты зол на нее, какой ей нафик привет) Да в следующий раз скажешь ей формально "Привет-как-дела", и дальше по тексту что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ОЖП прислала в СС сообщение
Имя привет! Дочку записали(как мы планировали раньше) на подготовительные курсы к школе.Нужно купить .........., или сам купи, или передай деньги-я куплю.Спасибо!
Вечером позвонил, чтобы поговорить с ребенком и заодно спросить-сколько нужно, так как я сам за тысячи км от дома.Звоню-трубку не берет.Перезванивать не стал( а то была тенденция у меня в кризис-звонил раз пять-пока возьмет) Через 10 минут сама позвонила.Пообщался с ребенком, после чего спросил сумму и всё, сказал что скину на карту.На этом разговор закончился.

Сегодня опять сообщение в СС(мы вместе раньше участвовали в активной жизни города и нас пригласили на мероприятие)Она пишет-Я записала тебя!Поедем  через неделю!

Сообщение проигнорил.Через полдня опять захожу-вижу что ОЖП в онлайне и естественно она видит что я в онлайне и прислала сообщение

-Ты поедешь?

Не отвечать или выключать СС было бы глупо, похоже на детсад.Написал-Как нибудь в следующий раз.
Бизнес контакты с СС перенес на скайп-теперь в СС выходить не буду.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ответить было трудно? :)

да нет.просто к чему это-полторы недели назад она мне говорила-не пиши мне, не звони, не ищи случайных встреч, отпусти меня, мне надо отвыкнуть от тебя-а тут поехали вместе.

Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Б, тебе-то что? ты же разводишься? Или опять передумал и ждешь Б?

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не слушай баб :) они вечно мелят то чего сами не хотят. относись к ней как к ребенку. смейся над ее выпендрежами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 



Приехал вчера в город, посмотрел какие документы надо для подачи в суд на развод.В итоге свидетельства о рождении ребенка не 

нашел.Звоню ОЖП-

-Мне надо свидетельсвто о рождении

Она-Зачем?

Я-Я подаю на развод.

Она-...Свидетельсвто...Свидетельсвто...(слышу голос поменялся и растералась)

Она-Оно у сестры дома, приедь забери

Я-ДА на %$# нужна  мне твоя сестра, съездишь и заберешь!

Она-Я тогда завтра принесу

Я-МНе сегодня надо.Я завтра в командировку уезжаю с утра(это так).У меня сегодня свободный день.Давай так-я тебе сейчас документы передам, а ты сходишь 

завтра в суд-подашь заявление.Хорошо?Сделай это.

Она-Да, ладно....А..Нет! У меня нет денег!

Я-Я дам тебе деньги на развод

Она-НАдо выписку брать, а я не пойду к твоей маме за домовой книгой!

Я-Я передам тебе выписку через третьих лиц

Она-Да не буду я ничего подавать!Приедешь  сам подашь!!

Я-Слушай, не е@и мне голову!Ты только что сама сейчас сказала , что пойдешь и подашь! (к слову-я так не разговаривал с ней никогда)

Она-Не пойду!И не развоваривай со мной в таком  тоне!

Я-В каком таком, б@ять, тоне!Ты мне кто вообще??

ОНа-....Я тебя люблю.А ты?

Я-Короче, в обед встречаемся там-то.

ОНа-Зачем? 

я-Надо.Не боись, бить не буду.

Она-интригант.ладно

 

Встретились, пришла улыбается, но улыбка уставшая.Я -ВВ, улыбка, всё ок.

Она-От тебя вкусно пахнет.Как ты?

Я-Отлично.Ты поняла, зачем я тебя сюда позвал?

Она-Зачем?

Я-Ты что-нибудь поняла?

ОНа-Да, я всё поняла и осознала...Я всё осознала...

Я-Тра@нуть бы тебя прям тут на лавочке.

Она-))Я не против.Я люблю тебя.А ты?

Я-Как дела?

Она-Хорошо.Ты не овтетил

Я-Ты хочешь здоровую семью?

Она-Сейчас нет.МНе нужно время, я хочу пожить одна,ОДНА!прочувстовать все, как найду квартиру-так съеду от сестры(знаю что уже давно нашла)Нужно время.Я сейчас не могу.

Я-Так ты до сих пор не нашла?Чем быстрее съедешь, тем быстрее всё прочувствуешь.А я бы, типа, приходил бы по вечерам, когда ребенок спать будет ложится и трахал бы тебя?

Она-Да, я хотела бы.А я вот получу зарплату, постригусь короче(как я хотел), сниму квартиру и начну жить заново

Я-А пострижешься специально, потому что мне так нравиться?

Она-Да.Я с волосами отстриженными выкину все прошлое.

Тут зазвонил телефон.Звонила знакомая ОЖП, брать не стал.

 

Она-Девушка?у

Я-Да это разве имеет значение?

 

Она-Ты меня любишь?Отвечай.

Я целую взасос, отвечает на поцелуй.

Она-Говори, любишь или нет!Или никуда не пойду!

Я-Стой))Я пошел

Она-Ты скажи!Любишь или нет!

Я-МЫ вместе?

Она-Нет, мы же расстались

Я-Ну а что я тебе могу тогда сказать))Короче, тогда сделаем так-я уезжаю, приеду-вот тогда и поговорим.. 

На прощанье поцелуй, прям на публике.

 

 

До этого ТИ 2 недели-общался сугубо с ребенком и о ребенке.

Сказала-что прислала приглашение на совместное мероприятие для того, чтобы "хотела тебя увидеть"

ИМХО-продолжать заниматься своими делами, звонки только с ребенком.Голова остыла, откаты бывают-но уже реже и не такие долгие.

Познакомился с 8-кой ОЖП, приятно общаться, видно что рада моему присутствию.Но развивать что-то особого желания нет.Просто общение.Стал замечать, как на меня смотрят ОЖП. Я -спортсмен, высокий, улыбка, стильно одеваюсь и всегда следил за стилем.Но вот взглядов раньше не замечал и улыбок в свою сторону, как то не обращал внимания.

 

Что не так, как быть дальше? Напомню -цель восстановить ЛТР


Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так восстанавливай. Оба успокойтесь только. И договоритесь друг другу мозг не делать, а то ты во вкус вошел, кажется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так восстанавливай. Оба успокойтесь только. И договоритесь друг другу мозг не делать, а то ты во вкус вошел, кажется))

Ну она не готова, и это видно.Она чувствует косяк за собой и ей тяжело с этим жить.Для неё психологический рубеж-постричься.

Волосы до попы-многие  наверно понимают, какой это шаг для девушки.

Дать время? 

Сиреневая, как ты это видишь, как девушка?

И что это-"люблю,хочу,но я не могу сейчас быть с тобой?" когнитивный диссонанс?

Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

она просто с тобой играет и придерживает тебя. сказать - люблю это ничего не значит. показать поступками это да. а поступки у нее показывают что она хочет гульнуть и если повезет подцепить кого. а нет так и назад вернется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Я-Ты хочешь здоровую семью?
Она-Сейчас нет.МНе нужно время, я хочу пожить одна,ОДНА!прочувстовать все

 

Я-МЫ вместе?
Она-Нет, мы же расстались

 

 

Она дергает за поводок, ты ведёшься. Хаворд прав.
 
О чём ты планируешь говорить, когда вернёшься? Затянете ту же волынку.
 
И не пойму, зачем такой неадекват по телефону был. На*уй-за*уй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Она дергает за поводок, ты ведёшься. Хаворд прав.
 
О чём ты планируешь говорить, когда вернёшься? Затянете ту же волынку.
 
И не пойму, зачем такой неадекват по телефону был. На*уй-за*уй.

 

 

 
Ну пошло так, я не специально.И я -когда она садилась на шею-крепко осаживал словом-так сразу влюбленные глаза.Без звиздюлей-как без пряника
Видать мышечная память, хз-но гнева не было.Я просто так разговаривал.
Значит ТИ дальше? Вообще забить на неё? И после приезда вести себя также-как будто разговора не было?
Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты понимаешь, что ОЖП дала тебе пинка под зад, когда поняла, что ты снова у ее ног? Пора уже вылезать из танка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, остынь, посмотри трезво. Суть разговора - "я хочу пожить одна,ОДНА". Всё остальное - это заигрывания с её, и, что сцуко характерно, с ТВОЕЙ стороны.

 - Ты меня любишь?

 - Нет (и смотришь ей в глаза)

Чего она делать-то будет?))

 

Ну это мужская версия событий. Оставайтесь с нами, передаем слово нашей коллеге -

Сиреневой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора месяца прошло, а разводом все не пахнет.

Плюсану, что "слова лишь слова".

Документы заберу, как приеду-сам схожу.Чую по глазам-развода боится, сама нивкакую.

 

 
автор, ты понимаешь, что ОЖП дала тебе пинка под зад, когда поняла, что ты снова у ее ног? Пора уже вылезать из танка. 

 

понимаю.что значит вылезать? что делать?ТИ?

 

Автор, остынь, посмотри трезво. Суть разговора - "я хочу пожить одна,ОДНА". Всё остальное - это заигрывания с её, и, что сцуко характерно, с ТВОЕЙ стороны.

 - Ты меня любишь?

 - Нет (и смотришь ей в глаза)

Чего она делать-то будет?))

 

Ну только когда приеду-сейчас на смс отвечать не буду.Написала сегодня-Я тебя люблю.целую.

Проигнорил-пишет через 20 минут-Нувот!! Ты даже мне не отвечаешь взаимностью!А еще хочешь нормальную семью!!

Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сегодня-Я тебя люблю.целую.

Проигнорил-пишет через 20 минут-Нувот!! Ты даже мне не отвечаешь взаимностью не купил шубу (не вынес мусор)!А еще хочешь нормальную семью!!

Крутая манипуляция))

На таком же уровне можно было бы ответить "Подстрижешься, окончательно разлюблю"

Но ты в игноре, нечего отвечать на всякий мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну только когда приеду-сейчас на смс отвечать не буду.Написала сегодня-Я тебя люблю.целую.

Проигнорил-пишет через 20 минут-Нувот!! Ты даже мне не отвечаешь взаимностью!А еще хочешь нормальную семью!!

 

 

с тобой играют как с котенком. ждут когда сделаешь ближе и тут же дают по мордасам. попробуй самому начать в игру - добейся меня если любишь. отвечай типа - да хочу нормальную семью НО не с такой как ты. такую как ты НЕТ не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну только когда приеду-сейчас на смс отвечать не буду.Написала сегодня-Я тебя люблю.целую.

Проигнорил-пишет через 20 минут-Нувот!! Ты даже мне не отвечаешь взаимностью!А еще хочешь нормальную семью!!

 

с тобой играют как с котенком. ждут когда сделаешь ближе и тут же дают по мордасам. попробуй самому начать в игру - добейся меня если любишь. отвечай типа - да хочу нормальную семью НО не с такой как ты. такую как ты НЕТ не люблю

поддерживаю.

хаворд еще пишет деликатно, а я напишу неделикатно))

в чем была кстати цель встречи? вообще непонятно. должна быть -цель - результат. только потешил ее эго. назначил женщине свидание, она вышла в свет, развлеклась, пришел, сказал о том, что ее все еще хочешь, что она секс-востребована, поцеловал на прощание в губки и отпустил в ее жизнь. Милый розовый пупсик, вечный поклонник))

ну будешь приходящим трахателем ("я буду к тебе приходить") - думаешь очень это очень высокое положение у тебя будет в жизни женщины? прямо царскую перспективу себе нарисовал))

когда кто-то из вас наконец всерьез отнесется к происходящему?

на "я люблю" - надо с полоборота отвечать "О каком люблю идет речь? Дорогая, ты просрала и разрушила нашу семью своими выкрутасами. Если все на что способна любящая меня женщина это устраивать мне засады за спиной и разрушать жизнь мою и моего ребенка, то я предпочитаю трахаться с теми, кто меня не любит. До свидания"

"хочешь нормальную семью?" - "я хочу пожить одна" - "и правильно делаешь. до нормальной семьи тебе сейчас как до луны."

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поддерживаю.

хаворд еще пишет деликатно, а я напишу неделикатно))

в чем была кстати цель встречи? вообще непонятно. должна быть -цель - результат. только потешил ее эго. назначил женщине свидание, она вышла в свет, развлеклась, пришел, сказал о том, что ее все еще хочешь, что она секс-востребована, поцеловал на прощание в губки и отпустил в ее жизнь. Милый розовый пупсик, вечный поклонник))

ну будешь приходящим трахателем ("я буду к тебе приходить") - думаешь очень это очень высокое положение у тебя будет в жизни женщины? прямо царскую перспективу себе нарисовал))

когда кто-то из вас наконец всерьез отнесется к происходящему?

на "я люблю" - надо с полоборота отвечать "О каком люблю идет речь? Дорогая, ты просрала и разрушила нашу семью своими выкрутасами. Если все на что способна любящая меня женщина это устраивать мне засады за спиной и разрушать жизнь мою и моего ребенка, то я предпочитаю трахаться с теми, кто меня не любит. До свидания"

"хочешь нормальную семью?" - "я хочу пожить одна" - "и правильно делаешь. до нормальной семьи тебе сейчас как до луны."

 

Цель была-посмотреть ЧТО она осознала и уже по ситуации смотреть.Ничего не изменилось, кроме того-что у неё какие то напряги в жизни добавились.Она до сих пор живет иллюзиями-бредит по сказке.

Трахать я её не собирался и не собираюсь.

Про "люблю"-понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прислала сообщение в СС-но я туда не захожу и дублем пришло на мыло

ИМЯ у дочери ротокишечная инфекция

понос и рвота! всю ночь рвало! я тоже ее подхватила! если тебе это интересно!

 

Минут через 10 звонит наша общая знакомая, поговорили о вообще отвлеченной теме, потом говорит что она звонила моей  ОЖП по поводу своих дел, и она с ребенком  на больничный ушла с сегодняшнего дня-чем то отравились, сейчас состояние средне-нормальное. ходили в поликлинику-ничего серьезного.
думаю-если бы было что то серьезное-есть телефон, если что-то нужно ребенку-можно просто позвонить.
за дочь  переживаю-но я сейчас не дома, рядом её мать-если голова есть на плечах-сообразить что делать.
Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

посыл - беги скорее выручай :)

 

я бы написал что то типа - вызови врача на дом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На всякий случай будь готов к манипуляшке типа "Тебе наплевать, когда у твоего ребенка........... и тд и т.п."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная манипуляция, имхо. Ты не врач, помочь ничем не можешь. Уведомила - ок. Нужно было бы что-то, как ты верно сам сказал - есть телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам подхватишь, и неделю на толчке проведешь) так что они на карантине все равно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...