Перейти к публикации
пикап.Форум

Как так? Я диктатор, он милый, а жить я буду одна.


Рекомендованные сообщения

Ты должен понять алгоритм поведения стандартной женщины )   Тогда ты сможешь ей управлять.

Я бы мог тебе написать что делать или не делать но это тебе не поможет.... потому что  это будет сгенерировано моим мозгом а не твоим.... я же не буду с тобой рядом всегда  и не могу тебе все время подсказывать.  Обычно это приводит только к тому  что у человека что-то получается ,  а потом  попадая в  похожую ситуацию  он получает опять  те же грабли.   Ведь  его мозг так и не усвоил алгоритм :D

 

Посмотри  весь фильм  Безымянная звезда, может что-то тебе придет в голову ? Ты вроде не глуп может  появятся какието мысли.

 

Тогда возможно мы сможем на примере этой истории обсудить , причины,  проблемы , решения...

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 461
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

врешь что ты форум перечитал, тут только за этот месяц таких тем несколько как у тебя и все как под копирку, где вывод один и тот же - баба не виновата что пошла на другой писюн виноват я ибо не прыга

Вспомнил про форум.Решил отписаться. На  днях развод. За это время-с моей стороны ТИ, работа, друзья, новые ОЖП, с БОЖП -разговоры только сухо по дочери и не дольше 30 секунд. БОЖП пингует -звонки и

Здравствуйте.Не могу понять-какой выход.Перелопатил весь форум-начал брать всего понемногу и кажется наломал дров...Помогите. В общем сейчас такая ситуация. Мне 31 год, моей жене 27, 5 лет в браке, 7

Lord-demon, на личности не переходи. Если автор такие мелкие передряги выруливать не умеет, а самое главное - не хочет выруливать, семьи у него и с другой бабой никогда не будет. Так и начнет брошенных детей плодить. Ему проще всё бросить да советы неудачников слушать, которые сами семьи не построили, да писульки женоненавистнические читать, аля Новоселов и прочие пустобрехи-неудачники. Кстати, автор так и не отписал, правда ли он изменял жене или придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневая ,

Кто ж тебя так обидел ....... Что ты на этот форум пришла ....... Что ни пост то ведро помоев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не ее никто не обидел у нее муж замечательный и все ништяк, она пришла с миссией вразумлять других плохих мужей как надо с женщинами поступать  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему проще всё бросить да советы неудачников слушать, которые сами семьи не построили, да писульки женоненавистнические читать, аля Новоселов и прочие пустобрехи-неудачники. Кстати, автор так и не отписал, правда ли он изменял жене или придумал.

Сиреневенькая, я не хочу ее бросать, поэтому и развожусь.Как ты вообще видишь-какое у нас сейчас будущее? Сейчас вместе быта не будет, и взаимоуважения, хоть что делай(поправь).Ну не могу же я ее игнорить в одной квартире-это уже равнодушие, это убъет навсегда.А просто разъезд-я как запасной дурачок буду, вот он я, да и что это за отношения мужа и жены? Мы женаты-а я в санчас...?

Я оставлю ее -и в голове и в жизни-все,ее нет.Если Ти сработает-не знаю сколько времени пройдет, но мне кажется что она просто замкнется в себе и будет в одно лицо страдать.Однажды это было очень давно,мы поругались, она у матери жила еще,ушла в себя, похудела, каждый день истерики(это я потом узнал), таблетки-но этого не знал, пока сам через две недели не вышел на связь и не помирились.Так вот, если сработает-видно будет, как изменилась она и как изменился я.Будем мы нужны друг другу или нет.

Моя дама намбер 1- моя принцесса-дочь, ради нее и себя и буду развиваться.

По поводу тех баб-пусть каждый поймет как хочет, я давно уже стал другим человеком и не хотел бы это ворошить.Было, в прошлой жизни, отголоски долетали и в браке.Плавно, к году в браке все сошло на нет.

Дебаггер, что значить стандартное поведение? Где его изучить? Ролик посоомтрел, понял к чему ты клонишь:-)

Изменено пользователем aplestrong (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри фильм и ответь на вопрос,  какой образ любимого мужчины  был  у героини.....???   Соответсвтовал ли   хоть один мужчина в этом фильме ее идеалу ????   

Что она выбрала когда "на весы" поставили  все плюсы и недостатки ???

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Сиреневая, попробуй тему целиком прочитать.

 

 

Кстати, автор так и не отписал, правда ли он изменял жене или придумал.

Дубль два? Тут всего-то 3 страницы, уж постарайся, что ли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневая, попробуй тему целиком прочитать.

 

 

Кстати, автор так и не отписал, правда ли он изменял жене или придумал.

Дубль два? Тут всего-то 3 страницы, уж постарайся, что ли))
В посте выше написано.

Дебаггер, я думаю мне тебя также непросто понять, как и женское поведение...Что такое стандартное поведение и где о нем сказано.Фильм целиком не видел, но видя твои вопросы-вижу ответы-она влюбилась в фантом и после осознания этого-вернулась.

Так что такое стандартное поведение??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сиреневая, попробуй тему целиком прочитать.

 

 

Кстати, автор так и не отписал, правда ли он изменял жене или придумал.

Дубль два? Тут всего-то 3 страницы, уж постарайся, что ли))

 

 

Не надо 3 страницы читать. Автор уже признался, что было. Но потом перестал.

 

Т.е. в браке он все-таки изменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сиреневая, попробуй тему целиком прочитать.

 

 

Кстати, автор так и не отписал, правда ли он изменял жене или придумал.

Дубль два? Тут всего-то 3 страницы, уж постарайся, что ли))

 

 

Не надо 3 страницы читать. Автор уже признался, что было. Но потом перестал.

 

Т.е. в браке он все-таки изменял.

 

А что это меняет? если отбросить кармическую сторону вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что это меняет? если отбросить кармическую сторону вопроса.

 

 

Карма как раз и остается. В виде ответа на действия автора.

 

Жена могла догадываться об изменах. Если они были, когда она была беременна или после родов - затаила обиду.

 

Через несколько лет, когда ей стало не хватать внимания мужа (в чем он сам признался), она решила пофлиртовать на стороне. До физической измены не дошло. Но автора зажало.

Поэтому она так спокойно и говорила о своем общении с МЧ, т.к. чувствовала за собой право поступить с мужем так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу , давайте напридумываем гипотетических причин и оправданий ....... На ровном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу , давайте напридумываем гипотетических причин и оправданий ....... На ровном месте

 

Стоп. Никто не придумывает оправданий. И никаких гипотез. Только факты.

 

Автор изменял жене. Потом перестал. Мы не знаем была она в курсе или нет.

 

Но ее поведение и то, как легко (по описанию автора) она отнеслась к флирту с МЧ и говорила с автором об этом (ее слова про то, что это уже в прошлом), наводит на мысль, что знать она могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стоп. Никто не придумывает оправданий. И никаких гипотез. Только факты."

ГДЕ ТЫ ТУТ ВИДИШЬ ФАКТЫ , если :

"Но ее поведение и то, как легко (по описанию автора) она отнеслась к флирту с МЧ и говорила с автором об этом (ее слова про то, что это уже в прошлом), наводит на мысль, что знать она могла."

ВОТ ИМЕННО - ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ А НЕ ФАКТ - а значит ГИПОТЕЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она точно не знала, она сама все сказала <если это и правда-спасибо тебе, что я не знала об этом, и знать не хочу, правда это или нет, много буду знать-быстро состарюсь>

Все было экологично в плане отношений с женой-я был на 100% с женой, меня ни капли не было в другой(ну естессьн в переносном смысле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер, я думаю мне тебя также непросто понять, как и женское поведение..

Может ты просто не хочешь думать и хочешь чтобы все сделали за тебя и вложили ключ от счастья тебе в руку ???? :D Это соблазнительное желание, но вряд ли реальное..

вопросы-вижу ответы-она влюбилась в фантом и после осознания этого-вернулась.

почему фантом ? Она влюбилась во вполне реального человека, просто в нем были те качества которых не доставало у ее мужа.....

Но и не было тех качеств которые были у мужа.... :D

Суть в том что идеальный мужчина для любой женщины это несовместимые вещи с одной стороны он должен быть неисправимым романтиком, а с другой умным и прагматичным :D

Такого не существует в природе.

Поэтому каждая женщина мечется между этих двух огней. Это нормально в принципе если понимать и знать в лицо идеального мужчину для любой женщины.

Так что тебе тогда не понятно в поведении твоей жены ???? Она всего лишь человек она не знает как ей поступить, в любом случае она остается несчастной :D

В фильме муж объясняет жене что с ним быть несчастной гораздо лучше :D:D:D

кстати, про мужиков, они ищут женщин чтобы любила как мама, трахалась как последняя блядь, по дому хозяйничала как робот- пылесос :D но увы....

или одно или другое .... а маму вообще вторую не найдешь.... так что можно ли винить их за случайную измену ??? :D

Природа позаботилась о том что бы мы не были счастливы.... :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, если в некоторых постах выразилась резковато, никто меня не обидел) мне тут просто очень ребенка жалко, и жену я в принципе понимаю. Быт заел, с мужем - как с соседом, нашла внимания на стороне - и изменить-то толком не смогла... Да и страшного она ничего не сделала, а из нее тут уже ппц какую шалаву нарисовали, притом, что муж в прошлом о чужие органы весь болт стёр. Двойные стандарты, блин. И ситуация на самом деле не такая страшная, а все в один голос радикальные меры советуют(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, если в некоторых постах выразилась резковато, никто меня не обидел) мне тут просто очень ребенка жалко, и жену я в принципе понимаю. Быт заел, с мужем - как с соседом, нашла внимания на стороне - и изменить-то толком не смогла... Да и страшного она ничего не сделала, а из нее тут уже ппц какую шалаву нарисовали, притом, что муж в прошлом о чужие органы весь болт стёр. Двойные стандарты, блин. И ситуация на самом деле не такая страшная, а все в один голос радикальные меры советуют(((

Айайай, изменить толком не смогла.

Печалька, да?

Ты эмпатию умерила бы свою, а то потеряла объективность и какие-то нездоровые нотки пошли в твоих оценках. Профеминистически личные. Прям до боли тебе близкие как - будто.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стоит тут демонстрировать свою жалость к детям - они тут вообще не причем.

Все советуют радикальные меры, тк они пока слишком слабые, чтобы простить ее и отпустить с Богом за ее счастьем, которое ей кажется, точно ждет ее где-то там.

Но чтобы иллюзия рассеялась - нужно время и опыт этого. А автор молится, и держится за нее - не дает ей его получить, а она просто ссытся от страха. И тебе ли не знать, лицемерка ты чертова, что женщины изменяют типа сердцем, а не гениталиями.

Хотя автор держится не за нее, а за картинку реальности, которая казалась ему такой нерушимой, что он НАСТОЛЬКО заскучал, что пошел налево.

И ему и ей нужно вырасти и повзрослеть для отношений и любви друг с другом. Или с другими. Иначе никак. Иначе они будут бояться, страдать от того, что теряют то, что казалось не особо нужным, и ненавидеть, когда их оставляют против их воли. А не имея власти - обманывать смих себя и лицемерить под именем любви, семьи и детей.

Но если это случится - они сойдутся и поженятся снова. Только на иной основе, с большим осознанием и без страха.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. " И тебе ли не знать, лицемерка ты чертова, что женщины изменяют типа сердцем, а не гениталиями"

Пижон, спокойней - полнолуние уже миновало )

2. Сиреневая ,

Давайте ну будем спекулировать ребенком

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас, Пижонный кайот, детей наверное нет?

И если я скажу, что есть и что? Будет новый аргумент, что я их не люблю так, как любишь их ты?

Выключи свои чисто женские "аргументы" - про переход на личности либо объясни, какое отношение к проблеме имеют дети.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы тут уже людей за помыслы порицать начнем?)) а по теме - не рискнет она за автора повторно замуж выйти, реветь будет, истерить, и вычеркнет его из своей жизни. Автор сам говорил - гордая, денег даже на ребенка не попросит. Развод поставит крест на этой семье. Можете кидаться в меня камнями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы тут уже людей за помыслы порицать начнем?)) а по теме - не рискнет она за автора повторно замуж выйти, реветь будет, истерить, и вычеркнет его из своей жизни. Автор сам говорил - гордая, денег даже на ребенка не попросит. Развод поставит крест на этой семье. Можете кидаться в меня камнями)))

Оракул, сказано - время нужно повзрослеть, убрать иллюзии. Жизнь так повозить о неструганный стол может, что от былой гордости (что есть не что иное как синоним глупости) - не останется и следа. Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться просить деньги на ребёнка /те, значит, ребенок в них нуждается, а она не может пока мест их обеспечить/, может только слабоумно-гордая эгоистка, которой её сраная гордость дороже интересов её ребёнка.

По хорошему, она и не должна просить, но если дебил-отець хочет увидеть просьбу бывшей жены и самодовольствовать, то в чем смысл задирать нос как последняя дура, обделяя тем самым малыша? Смысла нет вообще, а значит, это банальная тупость, которую она демонстрирует как гордость и эгоцентрично считает правильным (именно для себя, а не для ребёнка) - чистый пещерный эгоизм. Кого такое может вообще любить?

Страшно представить, что она может сделать из гордости бывшему или постороннему или обидевшему ее нынешнему. Ей не детей воспитывать, а самой взрослеть надо прямо с памперсов, психологически говоря.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же всем тут хочется, чтоб непокорных дам да о неструганный стол)) Понаблюдаю за темой, а то слишком уж моё мнение с мнением местных "корифеев" расходится) лицемерка ж чертова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же всем тут хочется, чтоб непокорных дам да о неструганный стол)) Понаблюдаю за темой, а то слишком уж моё мнение с мнением местных "корифеев" расходится) лицемерка ж чертова

Да нет у тебя никакого мнения - твоё понимание жены автора вряд ли является мнением. Развод не поставит крест, тк крест на семье ставится до развода. Как и семья создаётся не в ЗАГСе.

Ты видишь ещё способ для неё вырасти из личинки человека, которой она является?

Ну сообщи, пожалуйста, нам тогда своё мнение. Желательно пообоснованнее нежели "я понимаю жену автора" и "это не измена, а помыслы".

Если ты до сих пор не поняла, то тут нет самоцели её карать, тем более это невозможно на стадии агонии отношений и у автора мозги вытекли от стресса, поэтому власти у него никакой нет, как и причин ей оставаться сейчас с ним.

У неё там в её голове "идеальная" любовь, тк они не проявили пока свои истинные лица, и она иллюзионирует и какает бабочками.

Вот и конец истории. Ну да - автора уже возит об стол, судя по всему, поэтому у него сейчас фора. Главное не слить эту фору в толчок, через "всебапыплеади" "или моя бывшая - тварь", а разобраться, что к чему.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же всем тут хочется, чтоб непокорных дам да о неструганный стол)) Понаблюдаю за темой, а то слишком уж моё мнение с мнением местных "корифеев" расходится) лицемерка ж чертова

Это пикап форум, место умных дам и ... парней. Остальным он не интересен, а я извращенец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я прошу прощения, если в некоторых постах выразилась резковато, никто меня не обидел) мне тут просто очень ребенка жалко, и жену я в принципе понимаю. Быт заел, с мужем - как с соседом, нашла внимания на стороне - и изменить-то толком не смогла... Да и страшного она ничего не сделала, а из нее тут уже ппц какую шалаву нарисовали, притом, что муж в прошлом о чужие органы весь болт стёр. Двойные стандарты, блин. И ситуация на самом деле не такая страшная, а все в один голос радикальные меры советуют(((

 

то есть достаточно что бы быт заел и уже можно искать потрахаться на стороне? это вот такого ты мнения о семье? если мужик от жены стервы валит на лево он козел урод и вообще яйца отрезать. а если бабе не хватает внимания, быт то можно и с соседом попробовать, внимания же муж не дает, все нормально, да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, если в некоторых постах выразилась резковато, никто меня не обидел) мне тут просто очень ребенка жалко, и жену я в принципе понимаю. Быт заел, с мужем - как с соседом, нашла внимания на стороне - и изменить-то толком не смогла... Да и страшного она ничего не сделала, а из нее тут уже ппц какую шалаву нарисовали, притом, что муж в прошлом о чужие органы весь болт стёр. Двойные стандарты, блин. И ситуация на самом деле не такая страшная, а все в один голос радикальные меры советуют(((

Я тебя не осуждаю. Но ты себя-то не обманывай, но этой фразой ты себе определение дала. Можно конечно как и ты продолжать жить с рогоносцем, и ничего страшного не делать с соседом, ради благой цели, что детей жалко. И я еще поржал над твоей фразой НЕПОКОРНЫХ ДАМ. Тут не тот форум, где тебя поймут. Да и вообще мыслей никаких ты не генерируешь. Ты типичная ТП. Попробуй выдать что-нибудь умное и обоснуй фактами. Может FAQ напишешь, может мы ничего действительно не понимаем. Может действительно ее на Доминикану взять надо. Приведи аргументы автору, чтобы он тебя послушал. Расскажи о своем опыте. Ты же проговорилась, что после рогов у вас все зашибись. Обоснуй, почему баба себя так ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что это меняет? если отбросить кармическую сторону вопроса.

 

 

Карма как раз и остается. В виде ответа на действия автора.

 

Жена могла догадываться об изменах. Если они были, когда она была беременна или после родов - затаила обиду.

 

Через несколько лет, когда ей стало не хватать внимания мужа (в чем он сам признался), она решила пофлиртовать на стороне. До физической измены не дошло. Но автора зажало.

Поэтому она так спокойно и говорила о своем общении с МЧ, т.к. чувствовала за собой право поступить с мужем так же.

 

Я так понимаю, вы свято верите в то, что если бы автор жене не изменял, то такой ситуации не произошло бы?

 

Судя по всей истории автора, ситуация самая обычная: Жена не смогла выполнить свой долг, сохранить семью, позволила бабочкам взять верх, разлюбила мужа и не сделала ничего чтобы ее дети выросли в полноценной семье. и как стандартное оправдание - муж не уделял нужного внимания, и как дурак деньги зарабатывал и уставший сидел уткнувшись в монитор.

 

Вместо того чтобы женам в контактах сидеть от безделья, подошли бы к мужу просто потрещать без напрягов, просто рядом посидеть с ним. то есть не хватает внимания? Так без навязывания себя сделайте что-то, чтоб ему было интересно, это женская обязанность - хранить очаг. А получается как? -"мне не хватает твоего внимания, ты уже не тот что был раньше, мне скучно, сделай что-то, чтоб я была как раньше счастлива".... Заметьте муж хоть и изменял, но семью под удар не поставил. Скучно было -  нашел себе занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как стандартное оправдание - муж не уделял нужного внимания, и как дурак деньги зарабатывал и уставший сидел уткнувшись в монитор.

 

Рыба гниет  с головы, по твоим словам  головой в  этой семье была жена :D

 

Судя по развитию темы, жена   должна решать  что будет дальше, потому что  автор  хоть и любит быть во всем первый, но его возможности  судя по всему весьма весьма ограничены :D 

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Судя по всей истории автора, ситуация самая обычная: Жена не смогла выполнить свой долг, сохранить семью, позволила бабочкам взять верх, разлюбила мужа и не сделала ничего чтобы ее дети выросли в полноценной семье. и как стандартное оправдание - муж не уделял нужного внимания, и как дурак деньги зарабатывал и уставший сидел уткнувшись в монитор.

 

Вместо того чтобы женам в контактах сидеть от безделья, подошли бы к мужу просто потрещать без напрягов, просто рядом посидеть с ним. то есть не хватает внимания? Так без навязывания себя сделайте что-то, чтоб ему было интересно, это женская обязанность - хранить очаг. А получается как? -"мне не хватает твоего внимания, ты уже не тот что был раньше, мне скучно, сделай что-то, чтоб я была как раньше счастлива".... Заметьте муж хоть и изменял, но семью под удар не поставил. Скучно было -  нашел себе занятие.

 

 

А жена, хоть и НЕ изменяла - свою семью под удар тоже не поставила. Скучно стало - нашла себе занятие. Не полез бы автор в ее переписку - жили бы и сейчас как раньше.

Как вам такое объяснение? :D

 

И что значит - жена не смогла выполнить свой долг и сохранить семью? Это обязанность обоих супругов.

Автор же хочет, чтобы его жена не только воспитывала ребенка и занималась готовкой-уборкой, но и внимание ему уделяла, поддерживала, ласку проявляла.

Его жене хочется того же самого. Или она не имеет на это право?

 

Во ВСЕХ темах, где возникает недопонимание и дело идет к разводу, жены авторов озвучивают причину - мало внимания. Но это игнорируется.

 

Как долго муж будет жить с женой, которая не хочет с ним секса, объясняя это усталостью или другими причинами? Думаю, не долго. Или будет добирать его на стороне.

Как долго жена будет жить с мужем, который перестал уделять ей внимание и видеть в ней женщину?

 

Если мужчина получает подтверждение своей значимости через секс, то женщина получает это подтверждение через внимание к ней.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во ВСЕХ темах, где возникает недопонимание и дело идет к разводу, жены авторов озвучивают причину - мало внимания. Но это игнорируется.

 

Это всего лишь симтом но не причина.

Если спросить любого мужчину   готов ли он что-то сделать для своей жены чтобы получить в замен от нее секс и ласку, то думаю практически все ответят положительно.  Но..

Проблема  часто в том , что  все что может предложить  данный мужчина ... недостаточно.  Мужчина просто не получает за свои действия  вознаграждения в виде секса и  ласки.

Если  можно  применить  экономические термины,  то его внимание  обесценивается....  если раньше  достаточно для бурного вечера  сводить в кино... то сейчас этого не достаточно, и в кино  идти облом и тд....

 

Более того  внимание  вызывает раздражение, так как оно автоматически означает для женщины что нужно будет расплатится сексом.   А она этого не очень хочет.

Тоесть проблема не  в том что  нет внимания,  а в том что оно больше не вставляет.

 

 

Причина предположительно в том, что  женщина  предназначена чтобы рожать, и  бесполезный секс  просто  блокируется со стороны женщины.   Она чувствует себя несчастной и начинает поиск другого партнера.

 

Причина " уделяет мало внимания" - это всего лишь отмазка женщины  скрывающая то что она просто не хочет больше  секса  с данным мужчиной.

 

Из этого следует, что дополнительное внимание, ничего кроме раздражения не вызывает.... что достаточно верно подмечено пикаперами ( хоть чтото )

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Из этого следует, что дополнительное внимание, ничего кроме раздражения не вызывает.... что достаточно верно подмечено пикаперами ( хоть чтото )

 

 

ты смотри, осторожнее дебагер, а то еще чуть чуть и игнор проповедовать наешь  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор тоже не помогает вызвать сексуальное желание к сожалению.... Единственное что может хот както расшевелить отношения это "качели"   резкая многократная смена  игнора  и   проявления внимания.

 

Если  с игнором  еще как-то примитивный мозг пикапера справляется , то вот с чередованием игнора и внимания это уже слишком сложно.  Даже те немногочисленные  темы   которые тут присутсвуют ,  для них только  символ победы игнора :D  Потому что на большее просто не хватает мозга.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Более того  внимание  вызывает раздражение, так как оно автоматически означает для женщины что нужно будет расплатится сексом.   А она этого не очень хочет.

Тоесть проблема не  в том что  нет внимания,  а в том что оно больше не вставляет.

 

 

Причина предположительно в том, что  женщина  предназначена чтобы рожать, и  бесполезный секс  просто  блокируется со стороны женщины.   Она чувствует себя несчастной и начинает поиск другого партнера.

 

Причина " уделяет мало внимания" - это всего лишь отмазка женщины  скрывающая то что она просто не хочет больше  секса  с данным мужчиной.

 

Из этого следует, что дополнительное внимание, ничего кроме раздражения не вызывает.... что достаточно верно подмечено пикаперами ( хоть чтото )

 

 

Ты сейчас ерунду написал.

 

Что значит расплатиться сексом? :blink:  Это повинность и наказание?

 

Какой такой бесполезный секс?

 

Внимание от любимого мужчины намного ценнее и желаннее, чем от незнакомого МЧ.

 

Причина " уделяет мало внимания" - это всего лишь отмазка женщины  скрывающая то что она просто не хочет больше  секса  с данным мужчиной.

 

При чем здесь секс вообще? Внимание - это подойти, обнять свою жену, спросить как она день провела, поцеловать ее, показать, что ценишь ее и дорожишь ей. Это сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
При чем здесь секс вообще? Внимание - это подойти, обнять свою жену, спросить как она день провела, поцеловать ее, показать, что ценишь ее и дорожишь ей. Это сложно?

 

 

а если это есть но все равно мало? и хочет жук ниссан например, а раз нет значит не уделят, тогда что? :)

Единственное что может хот както расшевелить отношения это "качели"   резкая многократная смена  игнора  и   проявления внимания.

 

 

не расшевелит. так как после игнора будет обида. и в момент ее обиды если делать ближе то получишь фигу :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит расплатиться сексом? :blink:  Это повинность и наказание?

 

Ты что  только  сейчас поняла что  мужчина ожидает за свои действия вознаграждения в виде секса ????  или даже сейчас не поняла ??

 

Какой такой бесполезный секс?

Не приводящий к беременности

 

При чем здесь секс вообще? Внимание - это подойти, обнять свою жену, спросить как она день провела, поцеловать ее, показать, что ценишь ее и дорожишь ей. Это сложно?

Я к тому и веду, что если бы это было так легко , то в этом не было проблемы бы.     Но  проблема в том , что  если так сделать женщине которая говорит о недостатке внимания то скорее всего она  будет раздражена , так как будет  ожидать  что ее хотят трахнуть. Или что-то вроде.

 

Мужчина не получающий вознаграждение за свои  действия, а тем более   если от этого еще и раздражаются, перестает  вкладывать всякие ресурсы  в то что не приносит удовольствие.  

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а если это есть но все равно мало? и хочет жук ниссан например, а раз нет значит не уделят, тогда что? :)

 

 

Это не тот случай.

 

Автор сам писал - 

 

вспоминаю, как все это время она пыталась до меня достучаться-где-то ревностью,вниманием чрезмерным, эмоциональными сюрпризами, а я все время делал Д...

По сути, она нашла то, в чем сильно нуждалась-в обыкновенном внимании.Банально выслушать и поинтересоваться, как прошел день-это так просто и так важно, причем для обоих. Я это получал с головой, она-почти нисколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я к тому и веду, что если бы это было так легко , то в этом не было проблемы бы.     Но  проблема в том , что  если так сделать женщине которая говорит о недостатке внимания то скорее всего она  будет раздражена , так как будет  ожидать  что ее хотят трахнуть. Или что-то вроде.

 

Мужчина не получающий вознаграждение за свои  действия, а тем более   если от этого еще и раздражаются, перестает  вскладывать всякие ресурсы  в то что не приносит удовольствие.

 

 

Перечитай то, что ты написал.

 

Жена просит внимания, но я его не дам, потому что она может проявить раздражение (с чего бы?).

 

Давай спросим у автора - он перестал уделять внимание жене потому, что она в ответ на его внимание раздражалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Автор сам писал -

вспоминаю, как все это время она пыталась до меня достучаться-где-то ревностью,вниманием чрезмерным, эмоциональными сюрпризами, а я все время делал Д...

По сути, она нашла то, в чем сильно нуждалась-в обыкновенном внимании.Банально выслушать и поинтересоваться, как прошел день-это так просто и так важно, причем для обоих. Я это получал с головой, она-почти нисколько.

 

 

я почему то уверен что это не слова автора а его жены во что он уверовал :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена просит внимания, но я его не дам, потому что она может проявить раздражение (с чего бы?).

 

Ты  пойми простую  вещь, если автор придет  и скажет  ей что давай я тебе сделаю что угодно, только  чтобы ты возбудилась  и вела со мной как любящая женщина... она  ему не сможет ничего ответить вразумительного.    Потому что  проблема не во внимании, а в том  что она не хочет секса....с ним.

 

Повышенное желание внимания, это  всего лишь  стимул для того чтобы  отказаться от партнера который больше не возбуждает.

 

Если  мимо его жены буду проходить я,  то я как потенциальный сексуальный партнер,  могу просто улыбнутся  и это уже будет намного большим  стимулом для  нее  чем   миллион алых роз и  обнимашек от мужа.

 

Давай спросим у автора - он перестал уделять внимание жене потому, что она в ответ на его внимание раздражалась?

 

Женщина  является стимулом для мужчины, именно сексуальным  именно женщина соблазняет мужчину.... для этого красится , надевает платья и каблуки....

Она его стимулирует к действию, К ПРОЯВЛЕНИЮ ВНИМАНИЯ.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не ну вы оба в чем то правы. но я бы такую линию провел - от недополучения внимания жена почувствовала себя не нужной, перестала хотеть секса с мужем и ушла от него. и если начать уделять внимание то желание близости с мужем не появится. так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что  только  сейчас поняла что  мужчина ожидает за свои действия вознаграждения в виде секса ???? 

 

+100, И правда за поступки, покупки, подарки хочется чтобы секс был как бы сказать "благодарственный" =)) усиленный такой))))

А не фраза, что болит голова и с работы устала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от недополучения внимания жена почувствовала себя не нужной, перестала хотеть секса с мужем и ушла от него

 

Еще один....     :D    Вниманием мужчины  управляет женщина....    если она за каждую твою обнимашку  будет тебе отсасывать , то  я думаю ты будешь очень внимательным разве нет ???

Но  все же наоборот.... сидит в рваных трениках не накрашенная вся такая  раскишая.... и говорит мля ты такой невнимательный.... мне так хочется внимания.....  а я так устала и ничего не хочу. :D

 

 

Для этого  и заводят любовниц,  в отличии от жены  она за каждое  внимание... сосет в прямом смысле..... правда тоже не вечно потомучто тоже женщина

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты  пойми простую  вещь, если автор придет  и скажет  ей что давай я тебе сделаю что угодно, только  чтобы ты возбудилась  и вела со мной как любящая женщина... она  ему не сможет ничего ответить вразумительного.    Потому что  проблема не во внимании, а в том  что она не хочет секса....с ним.

 

Повышенное желание внимания, это  всего лишь  стимул для того чтобы  отказаться от партнера который больше не возбуждает.

 

Если  мимо его жены буду проходить я,  то я как потенциальный сексуальный партнер,  могу просто улыбнутся  и это уже будет намного большим  стимулом для  нее  чем   миллион алых роз и  обнимашек от мужа.

 

 

А с чего ты взял, что его жена не вела себя с ним как любящая женщина и не хотела секса на протяжении всех 7 лет?

 

У них проблемы начались пару месяцев назад. Когда жена устала от его невнимания. Та самая ИЗ, когда напряжение и усталость копится, попытки что-то изменить ни к чему не приводят...  и все - жена начинает отдаляться.

 

Ты опять путаешь причину и следствие. Она может не хотеть секса потому, что нет внимания - обычного, бытового, как к личности. Не того внимания, как схватить за задницу перед сексом, а спросить, как прошел ее день.

 

Еще один....     :D    Вниманием мужчины  управляет женщина....    если она за каждую твою обнимашку  будет тебе отсасывать , то  я думаю ты будешь очень внимательным разве нет ???

 

 

 

А просто так жену обнять и поцеловать - не? За то, что она его любимая жена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего ты взял, что его жена не вела себя с ним как любящая женщина и не хотела секса на протяжении всех 7 лет?

 

Почему 7 Перые 3 года хотела потом ребенок.3 года  на поднятие,   и теперь пора нового но его нет....

 

У них проблемы начались пару месяцев назад. Когда жена устала от его невнимания. Та самая ИЗ, когда напряжение и усталость копится, попытки что-то изменить ни к чему не приводят...  и все - жена начинает отдаляться.

 

Проблемы  начались давно, просто пару месяцев назад он об этом узнал.

 

А просто так жену обнять и поцеловать - не? За то, что она его любимая жена?

 

 

а просто  так соснуть ???? за то что любимый муж ??? :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор сам писал -

вспоминаю, как все это время она пыталась до меня достучаться-где-то ревностью,вниманием чрезмерным, эмоциональными сюрпризами, а я все время делал Д...

По сути, она нашла то, в чем сильно нуждалась-в обыкновенном внимании.Банально выслушать и поинтересоваться, как прошел день-это так просто и так важно, причем для обоих. Я это получал с головой, она-почти нисколько.

 

 

я почему то уверен что это не слова автора а его жены во что он уверовал :)

 

Именно!!!

 

А теперь попробую внести ясность:

 

Debugger все правильно написал. что когда женщина говорит о недостатке внимания, тем самым оправдывая свой поход налево , это как следствие. того что муж ее уже не интересует. и как бы муж не старался проявлять внимание -это лишь больше будет раздражать супругу.

 

А мадам Like_me_or_not  смотрит на ситуацию с другой стороны. Со стороны влюбленной женщины, которой действительно не хватает внимания. Но при таких раскладах мужу надо действительно сильно накосячить чтобы жена нашла другого. И даже измена любимого мужа не приведет к разлюблению его женой. И если бы жена его действительно любила и предположим что она специально затеяла все эти штуки, которые и произошли по ее словам, то сознавшись, она бы не отмораживалась дальше, а попросила прощения за то что была дурой и смое главное что автор бы это почувствовал. Но как мы видим жена все это понимает поэтому и прогнала всю эту пургу. но не конгруентно! потому что ей пох и скорее всего уже очень давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 когда женщина говорит о недостатке внимания, тем самым оправдывая свой поход налево , это как следствие. того что муж ее уже не интересует. и как бы муж не старался проявлять внимание -это лишь больше будет раздражать супругу.

 

то сознавшись, она бы не отмораживалась дальше, а попросила прощения за то что была дурой и смое главное что автор бы это почувствовал. Но как мы видим жена все это понимает поэтому и прогнала всю эту пургу. но не конгруентно! потому что ей пох и скорее всего уже очень давно.

 

 

Его жена говорила о недостатке внимания задоооолго до переписки с МЧ. Потом наверное устала выпрашивать.

 

Она прощения попросила, но автор над ней поржал в лицо. Не так просила? Скорее он не готов был ее простить на тот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...